Дома-2 Лайт 25.05.2026

Дома-2 Лайт 25.05.2026

25 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7940-й день нашей телестройки. Сегодня понедельник, а это значит — встречаем аплодисментами новых парней проекта! Новички обратили внимание на Веронику и Элину Рахимову.

Рома оказался очень наблюдательным и заметил у Кристины татуировку — крылышки внизу живота. У Никиты тут же появились вопросы и подозрения: при каких обстоятельствах Рома мог узнать такие подробности?

Галина уверена — у Ромы нет чувства личных границ и, по её мнению, ему не хватает мозгов. В ответ Рома заявил, что у Галины «биполярка», и решил отправить её в бассейн — хочет она этого или нет.

Элина не упустила возможность поссорить Никиту с Кристиной. На лобном она заявила, что во время отношений с Никитой у Кристины была переписка с бывшим участником проекта. Эти слова спровоцировали серьёзный конфликт. Кристина уверенно заявила: уже завтра на этом же лобном Элина будет извиняться за свои обвинения.

А Никита решил держать ухо востро и хвост пистолетом.

Мария
06:33
+11
Посмотрела анонс и уже не буду смотреть эфир, снова Рахимова sick
Ведущие, организаторы проекта, сколько можно показывать только ее? можно что-то новое показать зрителю?
14:29
+2
народ не переживёт если не будите смотреть…
Татьяна
16:23
-12
Мария не смотри, вас не принуждают,, вы не одна. Мы смотрим и рады, что Элина вернулась, мы её ждали За всех не нпдо решать!!!
Людмила
16:56
+9
Татьяна, все сказанное относится и к вам, не надо за всех писать, что " МЫ ЕЕ ЖДАЛИ", многим она на хер не нужна, пишите лично от себя, у меня эта тварь на перемотке
17:30
+6
все с участием ряхи пытаюсь перемотать
Ирина
18:22
Это правда
18:58
17:51
-1
Поддерживаю! Без Элины проект был очень скучен! Кому не нравится она, перематывайте, и желательно молча, не нужно нам каждый день об этом вещать как попугаи одно и то же пишете. Нам вообще плевать на кого вы смотрите, а кого перематываете. Ля звёзды нарисовались…
С удовольствием посмотрим на конкурс человек года. Давно не хватало их. thumbsup yahoo
Ирина
18:48
+1
А другим плевать на ваша мнение.
21:18
-2
Так я поэтому и не пишу кажд. день одно и то же. У всех свое мнение и это нормально. Мне непонятно, почему вы такие все тут бешенные, когда слово хорошее напишем про Элину, кидаетесь на нас.
Ирина
23:03
+1
Люди пишут тоже свое мнение если им не нравится Элина просто она противная мстительная высокомерная и не признает свои ошибки
Мозгоправ
12:47
+1
И на ваше тоже плевать тем, кто поддерживает Рахимову. Вы сидите и гавкайте дальше а мы будем любоваться Элиной. А ей, уж поверьте, глубоко плевать на хейт, она его просто не читает. Так что зря стараетесь, ваш лай только для вас самих. laugh
Алекс
14:57
И на ваше плевать
Мозгоправ
12:51
+2
Да уж. Элина и Тигран будут как обычно радовать своей харизмой и своим талантом. На других посмотрим, может кто еще отличится. Думаю, что Лясковец будет бледненько выглядеть на фоне Элины, она ей проиграет, это однозначно.
Ирина
23:05
Пиши я ее ждала а не мы
Мария
03:51
Мы? Это вы о себе во множественном числе?
Мария
16:16
-2
Класс, мне нравится.
Фрося Б.
13:26
+15
Что это за детский сад пришел поиздеватся над перестарками проекта?) Анонс — жесть. Не таких я мальчиков ожидала. Кристина и Даша похоже тоже.
Галюня отмочила шедевр: Он решил ИЗДЕВКАМИ поиздеваться!
Где таких вообще берут мне интересно? В общем смотреть не буду, приду потом комменты почитаю.
ирина
16:00
+8
да взяли этих пацанов на мясо для слива
Лоретта
17:17
+2
А что вас удивляет? Это уровень рахимбаба и бабы ягодки опять. Они же своего возраста не тянут ни фиуиственно, ни физически. А для, молодняка эти две, как тренажеры.
Ольга
13:48
+12
Я сейчас от Степана Карпова откровения слушала в Телеге… Оказывается у них с Сикой там заварушка была задолго долго до этих грязных танцев и фото. Как то Стёпка и Клава сидели и прибухивали на пару. Пришла Сика и с ними за компашку… Потом Сика принесла игрушки для взрослых и начала разъяснять куда, для чего эти насадки… Стёпка, говорит, я офигел, такого в жизни не видел, как в секс шопе побывал. Более того, что бы об этом говорила замужняя женщина и мать… Было, говорит, много выпито, и я не помню, что что вообще происходило дальше… А, к чему он эту тему завёл — его спросили, не ты ли виновник этой беременности.О, как!!!
Анфиса
14:41
-5
Ну у Клавы поверю, что есть… а чтобы Вика принесла навряд ли… и что обсуждали поверю…
Кэтрин
15:19
+12
Очень даже поверю. Она сама на лобном говорила про чюдо чемоданчик который они с Тиграшей очень любят открывать.
15:28
+12
Сика на лобном сама рассказывала об их игрушках.
Татьяна
16:18
+2
Гуранда не с той связался!!! Ей покупаешь каждый день арбузы, клубнику, кофе. А она обнаглела уже, как в порядке вещей… Ты ее утешает 36 лет. бабушку, ты сам её так называешь а она только стонит больно, больно, противно слушать. А ты на камеры рисуешься, а в душе то у тебя другое, это видно, что вы не пара!!!
КЭТ
23:35
-1
Татьяна, Вы не в себе?! По Вашему я Гранда? wonder
Галина
16:17
+5
Вика сама на лобном рассказывала, что у нее полный ящик таких игрушек, и как она изобретательна в сексе. Не поверит она))))) Ну не верь))
17:37
+2
я видела эфир, где вика про чемоданчик с игрушками на лобном рассказывала без тени сомнения — что это кому то надо знать
было неловко за тиграшку — как то не по кавказки обсуждать свой интим в таких подробностях
и это было меньше месяца назад, недавно
Юлия
05:47
+4
А мне было неловко, что она такие вещи рассказывает при маме и на всю страну. Женщина без комплексов
15:28
+12
Видимо у Тиграшки с Сикой в постеле большие проблемы, раз Сика при каждом удобном случает рассказывает о игрушках, не знает чем уже завлечь старого. Оголодала бедняжка. Как еще ребенка получилось сделать?
Галина
16:18
+4
Степка и помог сделать)))
Инарчик
17:02
+1
Галина
16:20
+2
Как связано наличие игрушек с проблемами? Чушь какую-то пишешь.
16:40
-3
Я хоть и не люблю Вику, но тк стремно переверать все тоже не надо.Вот откуда сплетни и беруться.
Инарчик
17:00
+1
Окуеть!
Анфиса
14:49
+8
У Никитки просто прошла страсть, влюбленность и нежность… все на автомате… от этого и грубость
Вита
14:51
+15
Что-то тетя Крыся не прихрамывает. Вчера устраивала истерики. Черти что! Выделывается перед парнем тетка, строит себя девчулю 18-летнюю. Может она в развитии отстает?! jokingly
Людмила
15:02
+11
Вика не один раз хвасталась, что у неё этих игрушек много
Марина
15:03
+1
СрЭлька, ты дура, если бы Орлова не захотела Рому бы не оставили, и без Сереги тоже, ты там боком прискоком, мусорка на проекте тоже нужна и ты не роль выполняешь
Марина
15:04
+11
Бедная Белорусская бабка, ради того, чтобы сын закончил школу в Мск вынуждена общаться с этой блювотиной, которая ее же с мужем парафинила
19:41
Юлия
15:20
+5
Думала чудик какой-то, а как уделал Ряху, красава thumbsup
Анфиса
15:25
+12
Привели детей… это пипец… зачем? Хватает Гуранды… Я писала уже… идут малолетки за бесплатным сексом и пиаром…
Инарчик
17:04
+6
Я тоже в шоке! Тщедушные мальчонки, только 11 класс закончили и их заставляют спариваться со старушками проекта… Писдец! Кому они интересны? Они для девочек малолеточек так лет 14, но не для взрослых баб от 20! А тут вообще, для Вероники???? Акулеи в доску орги!
татьяна
17:19
-1
КРИВОНОС ССАНЫЙ НАВЕРНОЕ ПРОЦЕНТЫ ПОЛУЧАЕТ ОТ ЗЕМЛЯКОВ
15:25
+6
Траха:" я не хочу опускаться до их уровня, но буду говорить им, какие они люди", т.е. поливать всех говном. Траха в своем репертуаре! rofl Дура дурой! Все хочет показать себя хорошей, но целыми днями сидит с Гракой и «промывает косточки» всем участникам. Сколько же в ней зависти и длобы! Несчастная баба!
Лили
15:26
+3
В то что Женечка пойдёт по головам ради цели и так было понятно, и не только ради конкурса.
Инна
15:26
+7
Галя, молодец, так тонко рахимову подколола! браво!!!
Вита
15:59
+6
Ряха опять под Виту косит… Так и ты тетка 30 летняя старая ДЕВА… Рахимова… Ой ХИ… crazy
ХИ)) crazy Выдавливаешь из себя спокойствие, как говорится смех сквозь слезы… ХИ)) crazy
ХИ)) crazy Все ведущие на проекте имеют высшее образование… Ты куда метишь… учится толку не хватило… тряпку и помойное ведро в руки и вперед… Без бумажки ( диплома ) ты никто и звать тебя никак… Ведущая на месяц… а дальше… какая твоя перспектива в жизни… певичкой на четвертом десятке тоже не светит… laugh laugh
Татьяна
16:29
-7
Вита Элина достойная ведущая, Вы не знаите еуда злость слить или завидуите, в совокупности асё вместе.Держите язык за зубами, я понимаю, он без костей.
17:39
+1
да, галька сегодня на лобном дала. не ождала
15:37
+8
Траха опять не дает слова сказать Граке. не устает же трындеть целыми днями одно и то же.
Татьяна
16:12
-8
Элина ты супер!!! Мы за тебя горой девочка, умница, правдорубка держись от лживых, ихидных, злых людей!!! Это Женя, Крис. Две стервы, лучше бы мужчин покомили хотя бы один раз в день.
17:34
+6
Траха, Ехидные пишется через «Е», учи русский язык!
Мозгоправ
12:54
-1
Траха это ты. Трахаешь моз laugh г постоянно своими высерами. Захлопнись уж.
Алекс
15:01
+1
Какая то грубость беспричинная
Мужик что ли грубиян завелся?

Ирина
18:36
+4
Где Элина супер? и в каком месте ей долико до этого.
Инна
19:51
+3
Ага))) особенно от Ихидных)) людей. Какая девочка? Кто умница? Эта неадекватная психбольная Алия? Ну пипец. Да она всех лживых, злых и Ихидных(как вы написали) людей переплюнет. Это же чёрт в женском обличии.
Лоретта
17:12
+2
Возьми с полки пирожок и подкиньте рахимбабе на стилиста laugh
Бумеранг
15:55
+12
Рахитка орет, что она честная, не обсуждает никого. А на самом деле, только и поливает всех грязью А Проня Прокоровна, она же Верка Сердючка, она же Бульбашка Верка сидит поддакивает хотя, видно что еле-еле терпит Потрахушку.
Татьяна
16:08
-11
Бумеранг нет все сплетничают, обсуждают, несут на Элину грязь, а она должна молчать. Вы нтчего не попутали????? Эта стая крыс заколебала уже. Сучье племя
Ирина
19:01
+6
Бедная Элина ну просто святая Магдалена у нее черный рот черноротая орущая баба лицо шайбой и нос на все лицо оперилась на проекте и орёт как дура строит из себя леди.
Татьяна...
06:03
+4
Ее ненавидели и до «племени», будут ненавидеть и после, ЗАСЛУЖИЛА.
Мозгоправ
13:02
-1
Вот это адекватная женщина пишет. Рад. Поддерживаю от души. inlove
Татьяна. респект. Вы не одна, нас много. Просто мы не сорвались с цепи как хейтеры вот особо и не брызгаем тут слюной.
Мозгоправ
12:56
+1
Я бы на ее месте тоже бы бы поливал грязью всех этих проектных уродов — приспособленцев, которые собрались на поляне, а Рахимова еще сдержанно себя ведет. Вот так выдержка, молодец девочка! Вообще красотка! Что вы понимаете там в женщинах? Убогие)
Бумеранг
16:00
+10
Чесного конкурса не будет и это ясно, как божий день. Траху вытянут и все. Я только не понимаю конкурс в чем? Конкурсантысдолжны соревноваться не в проходах в купальниках, платьях, драться… А должны показывать свой интеллект, мастерство разговорной речи, хорошо владеть элементарными знаниями. А то, что Траха в купальнике пройдет перед всеми кривляясь, это у нее в крови и есть опыт огромный. Т.к человек прошел все и видел все… Попрощалась хорошо, что теперь не может забеременеть.
Инна
16:11
+12
10000%, все будут тянуть и жалеть рахимову, что одна борется со всем коллективом!
Татьяна...
06:06
+4
ИМЕННО, ИНТЕЛЛЕКТ.Траха даже такого слова не знает.И все организуют под нее, без сомнения.
Бумеранг
16:06
+9
Куда смотрит опека, сидит сыночек или дочка не понять Пронькин и слушает, как они всякие вещи, которые не должен слышать малолетка, обсуждают, сплетничают, а он уши греет. Але, ведущие, вы что позволяете извращать мальчику понятия, у него неокрепшая психика и в кого он превратится через пару лет???? Ваша вина уже в том, что позволили Ряхе испортить жизнь Зараховичу, Гуранде и многим другим, у вас растет малыш, который не видит ничего, кроме ссор и оров и еще эта Стка решила на дурнячок родить, чтобы все восхищались ее беременностью. Да пошла-ка ты подальше, нужна ты всем, как собаке пятая нога. Если бы была путевая, а так, как мамашка базарная, необразованная катушка…
Светка
16:19
+8
Так Степа не может понять было у ни х с Сикой или нет… для чего она интимные игрушки ему на показ принесла( слова Степы)… Сроки совпадают… Степка заволновался… не его ли приплод… Леончик тоже под вопросом… Прошаренная Вика… сразу было понятно… Вообще для чего проекту это белорусское семейство… и школьник, как его звать… живет в такой обстановке… что из него вырастет…
Татьяна
16:38
-2
Бумеранг Сейчас всё что хочешь и не хочешь есть в телефоне и компьетере и не надо нести всякую чушь
Они что пьют, или дети голодные, грязные, дома бардак, вы пишите про опеку. Вы правда с ума сошли, обратитесь к психологу
18:51
+3
у тебя, уважаемая татьяна все чушь несут
про бумеранг, всем посланный за высказывания про элину, закончила, и слава богу

Бумеранг
16:11
+6
И не надО позволять гнобить молодых девчонок, они по-моему классные все и Галя, Даша и Карина. Пусть проявляются, что нам смотреть на этих бабушку Верку с ненормальной, псих больной Потрахушкиной. Что вы там разврат устраиваете, пришли молодые ребятишки, а вы их сразу к Трахе перетраханной и Проньке прилепляете. Надоели, хватит уже.
Мария
16:14
+4
Кристина, не пообщайся Рахимовой, будь на равных с Никитой. Ты не замечаешь, как его отталкиваешь. А ведь вы красивая пара.С тобой он смотрится, а с Рахимовой не смотрелся. Только очень жаль, что у него нервы расшатаны после общения с этой ненормальной женщиной.
Ирина
16:14
-1
Ляска, тату с крыльями ближе к тому месту, означает,«влетайте» с легкостью, что и происходило всегда! Ты Б/У, баба имеющая за плечами оборты, разновозрастных мужиков, папиков, прыгнула в последний вагон с юношей на почти 20 лет младше, это вобще, позор тебе, женщина.Ты ведущая??? Ну хорош, хню не городи, тебя стыдно смотреть, не то что представлять ведущей.Уйди сама, пока херовенькие факты из прошлого не вскрылись.
17:40
+2
вот я про тату такого не знала — мне не к чему
Ирина Витальевна
16:20
+8
Вспомнились 90е… Когда бандюки своим сыновьям на 18-20 летие простит… ток дарили))) теперь можно (бесплатно) дарить мальчишкам приход на дом2 )
Уважаемые мамы и папы, вы в своих умах вообще? Куда вы детей отправляете и к кому? С ума посходили…
OLGA
16:30
+9
Ряха хватит лицемерить и строить из себя одуванчик, третий эфир поносишь всех, зато я не я, в чем других обвиняешь, оскорбляешь, сама же и делаешь, когда же ты рот свой завалишь
Ирина
16:46
+10
Рахимовна пакостная лицемерка… вот уж ты бывшая в употреблении перестарка… у тебя и прыгнуть вагона нет последнего. wonder Да контрактник сексолог самозванец… исповедуйся ему… сколько мужиков через тебя прошло на проекте, а в жизни… печать на тебе не куда ставить… так главное все бегут от тебя… Что не так???? Набор слов летит изо рта, то, что говорят в 2 словах… ты час орешь об одном и том же и ни о чем… точно псина дворовая…
Инарчик
17:11
+9
Смотрю на Гуранду и думаю, как он за год заметерел, стал похож на молодого мужчину, а не парнишку после школы, как эти, которых привели не понятно для чего…
Мария
04:11
раньше в армию отправляли взрослеть laugh
Ирина
17:38
+5
Зачем таких молодых приглашают на проект, зная, что участники — девушки все взрослые? Вот какие цели организаторы в данном случае преследуют?
Лика
18:59
+4
Да, господи пригласите меня на проект, я всех дедов из дома приволоку, бабок точно не буду брать
Пощадите пацанов, не пугайте бабками laugh yahoo
Л
19:20
+1
19:39
Ирина
17:41
+4
Бедный Рома, не дают ему спокойно жить, тянут, как одеяло, каждый на свою сторону.
Инарчик
17:58
+9
Обратите внимание, все приходят на проект, а на вопрос — ты смотришь проект? Ответ всегда — НЕТ! Что вы, что вы, это так позорно! (это про себя) И каким таким чудесным образом они в курсе о проекте и куда идти что бы пробраться на ТВ???? Как достали эти малолетние лицемеры…
Лоретта
17:59
+6
Ой рахимбаба, врёт как дышит. Забыла, когда была «на коне» как мозги парила и угрожала новеньким, чтобы голосовали по еë правилам. Забыла, как мозг выносила своим бывшим, если с еë врагами словом перекидывались. С каждым эфиром думаешь, что ну не возможно опускать себя всё ниже… Ан нет! Рахимбаба умудряется пробивать дно ещё ниже(((
Ирина
18:22
+8
Сидят две сплеинцы Элина и Вероника и обзывают сплетником Романа… и, вообще, на проекте все сплеиники, иначе их просто выгонят, так как здесь нужны интриги, сплетни и провокации
вирус
18:31
+6
какие-то стремные парни пришли. это мое мнение, никому не навязываю. мне не понравились
19:38
+3
может как то раскроются?
но пока, конечно, дети пришли — и их теткам в возрасте навязывают
Ирина
19:53
+2
К Элине только дети и приходят это ее уровень нормальные мужики с ней не будут а детей доведет до психушки
Мозгоправ
13:20
Крыстя тоже с ребенком живет поживает. Уровень очень высокий, вы думаете?))) А она постарше Элинки будет.
Инна
19:56
+5
Ну Крыстя уже правда перебор со своими пальцами)) то на ноге, то на руке, прям задушила того цыганёнка своими болезненными конечностями:((
ТАТЬЯНА
19:56
+3
У ТАТАРЧИ И ПРОНИ ТОЛЬКО И РАЗГОВОРЫ О кРИС И гУРАНДЕ. бОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ
Мозгоправ
13:18
-1
А у Крыси с крысенышем о ком разговоры?)) Тоже про Элину. С языка она у них не сходит. Так что все взаимно.
Аноним
13:22
+1
у элины лицо с каждым эфиром все темнее и темнее
Аноним
14:31
я вообще не поняла, каким образом никита мог оторвать ноготь кристине, просто наступив на него. Видимо он уже был сломан. Из-за своих грибковых ногтей обвиняет гуранду, что он ее калечит
15:24
-1
Вы миколог или на своем опыте опыте пишите?
Загрузка...