Дома-2 Вечерний эфир 25.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 25.05.2026

25 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7940-й день нашей телестройки. Сегодня понедельник, а это значит — встречаем аплодисментами новых парней проекта! Новички обратили внимание на Веронику и Элину Рахимову.

Рома оказался очень наблюдательным и заметил у Кристины татуировку — крылышки внизу живота. У Никиты тут же появились вопросы и подозрения: при каких обстоятельствах Рома мог узнать такие подробности?

Галина уверена — у Ромы нет чувства личных границ и, по её мнению, ему не хватает мозгов. В ответ Рома заявил, что у Галины «биполярка», и решил отправить её в бассейн — хочет она этого или нет.

Элина не упустила возможность поссорить Никиту с Кристиной. На лобном она заявила, что во время отношений с Никитой у Кристины была переписка с бывшим участником проекта. Эти слова спровоцировали серьёзный конфликт. Кристина уверенно заявила: уже завтра на этом же лобном Элина будет извиняться за свои обвинения.

А Никита решил держать ухо востро и хвост пистолетом.

Екатерина
15:24
+9
Элина, загар точно не твоё… Как будто краской вымазалась…
Анфиса
16:12
+1
Нормальный загар, если лицо не мазать ничем…
Татьяна
17:04
-6
Женя как ты заколебала, крыса!!! Перебиваешь всех всегда, какая ты ведущая Элина тебя не перебивала, а ты бесишься.Сколько в тебе яда, желчи. Все вам по вашим словам завидуют. Чему завидывать.????
Татьяна
17:24
+4
Рома, ты думал, попросила Галя у тебя прощения и будут с тобой хорошо, да не тут то было!!! Это же крысы, они по углам привыкли сидеть, а не дурачиться!!!
Ирина
20:01
+3
Женя перебивает только Элину которая заслуживает этого иначе с ней нельзя
Анфиса
21:47
+2
Женек уже выскочила из конкурса, но ей может уступить свое место Сережа…
Мозгоправ
13:22
-2
Больше всех орала про этот конкурс и про Элинку и уже высочила. Колченогая бездарность )
Мария
16:18
+7
Так она и мажется, видно же. Как желтуха ходит.
Татьяна
17:27
+3
Крис говорит Гуранде, я девушка, а не женщина. А у тебя, если аборт был, значит ты женщина.
18:16
опускаешься ниже рахимовой по оскорблениям
про аборт лишнее
реально — задумайся. ниже пояса бить
Мозгоправ
13:23
-2
Выше Элины только звезды. Так что молчите, бабульки завистливые. laugh
Ирина
20:07
+7
Глупая ты Татьяна такое писать
Анфиса
21:53
+1
Не желтая и не мажется она, скорее это фиксатор для макияжа… он так блестит…
Барыня
16:39
+11
Как кто-то метко определил, Чунга-чанга)) до сих пор смешно, настолько в точку
Ирина
22:18
Рассмешили это точно
Татьяна
16:57
+4
Галя навенькому объясняет, что у нас две коолиуии, в нашей 10 человек, а в той 3 человека, смотри, решай, в пятницу голосование Ну ты понимаешь к чему я говорю.??? Зачем так себя вести, ну просто ужас!!!
Ирина
19:56
+3
На домовика похожа
Юлия
05:15
А мне она сейчас напоминает Эмму Бантон из space girls из нулевых
Ольга
15:38
+16
Ой, как Алия врёт, что она не билась бошкой об стену… В Молдове не было ??? Нет, конечно, я такого не делала… Как себя закапывает, ой какая Дрянь!
Мария
16:18
+11
Позорница, что там творила, у нее нет ни стыда ни совести.
19:48
+1
Л
20:16
+5
И то правда, бабке было стыдно выйти в парикмахерскую, было видео, она сама говорила
Интернет все помнит laugh
Варя
16:29
Ольга, а вы видели? Или только слышали это? Ни одного кадра нет бьющейся головой об стенку во всех соц сетях. Выражение поговорки — БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ — предаваться крайнему отчаянию. Делать всё возможное, отстаивая свои интересы.
Сколько было мероприятий на поляне НИ РАЗУ Рахимова не напилась до потери пульса, хотя некоторые допивались и валялись в туалете у Безуса, утром из его кровати бежали, типа, НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ (Квашникова). Тут другой вопрос возникает, что они пили на свадьбе, что допились до потери сознания.
Барыня
16:45
+8
Это что, теперь уже огромный и достойный уважения подвиг, ни разу не напиться до потери лица и памяти?.. стоячие овации, бляха, премию!
Галина
17:20
+2
Нет, не подвиг, но когда человека обвиняют в чем-то, не помешало бы вспомнить, что она действительно не была замечена в потери самоконтроля до такой степени, чтоб творить не понятно что! Речь всего лишь об этом. А болтать можно разное — кто там головой бился, а кто мордой в салате валялся. Уверена, что тот же Гуранденок непременно снял бы это на свой телефончик! А раз нет видео, то скорее всего и ситуации с битьем головой об стенку не было, и это всего лишь фигура речи, а не конкретное действие. Жаль, что так много глупых людей, не знающих, что есть такое выражение)))
Ирина
22:19
+2
Зато булочки воровала
Л
20:10
+7
Алэ, Варя, не напивалась??? А когда она на веранде орала, как полоумная, как ей больно,(мне больно)весь дом не спал, Вероника еще на нее орала, дай спать всем, а когда пьяная приперлась в мужскую спальню, и врубила свои колонки,(все спали уже)еще примеры хотите, а в Китае, что вытворяла, вот после этого у админов лопнуло терпение и ее отправили, эту полоумную в отпуск И все видео гуляли в инете
Ага трезвенеца и правдорубка, сама не понимает, что живет в своем придуманном, полоумном мире, И это болезнь
А уж про Молдову, давайте не будем, бабка до сих пор отойти не может laugh
Татьяна
17:00
-7
А вв зачем так очерняите Элину. А вы попробуйте побейтесь о стенку головой, что бы в следующий раз правильно преподносить всю чушь, какие вы все неудовлетворённые а жизни люди. Обратитемь в психушку.
Варя
17:36
Ольга, верти своим глазам, а не сказанным словам.
Что верите, что не было тех, кто бы снял этот момент для соц сетей? В 21 веке всё снимается. А это было, типа, на свадьбе и верите, что не нашлось бы желающих вывалить такой эксклюзив в соц сети?
17:52
+7
Это было не на свадьбе, а в номере гостиницы, куда она убежала в истерике из дома Гуранды. Я думаю Гуранде в этот момент было не до съемки, он был в ахуе. После этого у него пропало к ней всякое влечение, он сам говорил, что после того он понял, что у неё с головой беда.
18:25
+8
семья гуранды замяла скандал что бы не опозориться перед земляками
и долго молчали
помню — потом бабушку прорвало — и она рассказала об этом элькином позоре

Л
20:35
+4
Все верно, они после ее выходки в гостинице, все протрезвели на свадьбе laugh
Полоумная laugh
Анфиса
21:58
+1
Кроме Гуранды кто то видел еще? про него тоже писали что он Дашке вещи обоссал… вот и верьте слухам…
19:48
Лили
15:52
+20
Крис стоит в купальнике рядом с другим мужчиной в растопырку, а потом предъявляет что ей куда-то заглядуют. А как она пыталась спровоцировать Кузина, что бы он признался в симпатии к ней. Жалкое зрелище.
Татьяна...
15:53
+13
Рахитка «спала», когда Сергею дарили машину.Рахимова, посмотри запись! Все зрители видели, как ты «СПАЛА»!
Варя
17:37
Татьяна, но в окно не выглядывала, как показал эфир. Врут ОБЕ.
Татьяна...
15:58
+17
Возрастным бабам приводят совсем «детский сад»! ОРГИ! Окститесь уже, устроили вертеп!
Татьяна
17:10
+3
Галя боится пятницы перед Ромой извеняется, привела её Крис, переманивают в свою коолицию Романа. Прикрыаают свою пятую точку заранее.
Татьяна
17:31
+7
Вот и Галя показывает себя, какая она есть. Ну что Рома поигрался??????
Иринка
15:59
+2
Рахимова, ты говоришь людям научиться разговаривать, но ты на себя посмотри, всё вкучу и один ор.
Говорит научитесь не перебивать а сама то, ну вообщем прежде чем людям говорить то начни с себя.
Не изменилась ты совсем.
И загар самой, опять через чур как масло на сковороде
Варя
17:40
+3
Иринка, но Лясковец то же не изменилась за 13 лет, после ПЕРВОГО прихода. Не заметили или это другое.
Л
20:27
13 лет назад, Лясковец устраивала бои без правил, сейчас подустарела, возраст сказывается laugh
Иринка
16:02
+10
Мне кажется Вероника очень ждёт возвращения Салибековых, уже не знает что оранжевой сказать а так как кофемолка трындит и сама же цепляет людей а потом ой я вас не трогаю
Мария
16:20
+8
Согласна, мне кажется она ее из последних сил терпит.
Барыня
16:40
+6
Это видно)) даже жаль её немного, я б уже нахуй послала давно
Юлия
05:22
+1
У Вероники на лице всё написано. Приблизительно так же я слушала бывшую подружку, которая трындела всякий бред без перерыва и перебивала постоянно. Больше с ней не ообщаюсь. И думаю, она так и не поняла почему, одна извилина в голове
Татьяна
17:29
-5
И не только Вераника ждёт Салибековых, мы тоже их асе ждём с нетерпением. Возвращайтесь скорее!!! Где Лиончик, малышь, мальчик маленький
адель
00:52
+2
как раз для Лиончика НЕ ВОЗРАЗЩАЙТЕСЬ
Мария
09:13
нееееет. не надооо sos
Лоретта
18:08
+5
Вот бы отправили в Китай семейство салибековых и рахимбабу. И почаще бы проблемы со связью с китайской площадкой. И будет всем счастье!
20:01
+2
Она бы им там так мозги проеб… ла, что от «дружбы» не осталось бы и следа. Они бы там с Сикой глотки друг дружке перегрызли. Смеху-то было бы! А, если бы еще Тиграшку сделали ведущим в Китае, Траха от зависти и злости лопнула бы. bravo
Забавный сценарий. Посмотрела бы.
Лоретта
17:08
Вот и я об этом laugh
Анфиса
16:10
+2
А что Галька про себя не расскажет, как она попрошайничает и полуголая перед мужиками танцует? вся такая правильная… фууууу… ничтожество…
Мария
16:23
+6
Сейчас вернется Тиграшка престарелый, со своей Сикулей беременной( пофиг на ее), кому она нужна склочная бабенка. И Ряха начнет их настраивать против коллектива и это факт, причина голосование. Вот посмотрите. Она не упустит этот факт и будет их " травить" на проголосовавших. Жалко, что не убрали, приедет еще одна ненормальная и будут орать, как последние бабки базарные. Но я не понимаю ведущих, их пора жестко ставить на место.
Татьяна
17:15
+1
Женя расказывает Серёжи про тэт, что Элина боится всех Крис. Женю, Галю… в конкурсе. Женя закатай свои губы… Ты Женя душная, скучная, только сплетнями занимаешься.
Анфиса
16:33
-9
Элинка молодец, держится достойно… при том, что она не в паре, как эти две Крис и Женя… но и пары то у них так себе… сложно назвать достойными мужиками…
София
16:41
+19
Достоинство и Ряха вещи несовместимые
Мария
17:11
+8
Точно
Анфиса
22:01
-4
ну сейчас ее поведение достойнее Жени и Крис… жду не дождусь когда она их сделает…
Ирина
23:17
-1
Вот и посмотрим не будь такой самоуверенной
Анфиса
16:37
-5
Видно как Женька и Крис пытаются поддеть Элину, выпендриться… но лучше быть одной, чем с недомужиками… один ребенок… а второй… лучше промолчу… все и так знают…
Юлия
05:28
+4
Так Рахимова и рада была с ними быть, но они не захотели, узнав её получше. Что Гуранда, что Серега сбежали, теряя тапки. Если пальцем щёлкнут, прибежит, но им это не надо
Барыня
16:43
+12
Галя на самом деле мясо, шлёпается на пол при любой заварухе куском свинятины. Я думала, в ней всё же что-то есть, но увы и ах. Какая же тупая, в первые минуты знакомства с парнем рассказывать про короткие кочерыжки в трусиках бывших ухажёров. Если Квашня была смешно дура-дурой, то эта просто дура и не смешно вовсе…
Вита
16:46
+8
Сидят жрут горох, а шестерке Роме не предлагают) Сидит за пустым столом, бедолага.
Ирина
17:00
+1
Ляска, о боже, ты сидишь с мальчишками молодыми, лузгаешь этот горох, и пря ваще мезальянс… в этих очках, пряча отеки и погрешности пластики(один глаз больше другого), жрет и разговаривает параллельно.Аак же ты нелепо смотришься с ними, в лифчике, типа девчОнка, ты ведь баба, а перед маььчишками в лифакет… бздец полный, позорище жрущее
Ряха
17:25
+10
Какая тупая Рахимова, сидит и у мальчика спрашивает про маму, якобы она нравится маме ( так сказалаедущий), а он просто пошутил и это подтвердил мальчик. Позорная женщина, ты билась головой о стенку у гуранды в гостях и это все видели. Сидит, щерится тупорылая. Какая ведущая из этой ненормальной. Ей надо хорошего психиатра, хотя думаю, что поздно, уже не поможет
Юлия
05:36
+3
И спрашивает как зовут маму. Хотя Черкасов сто раз сказал на лобном, что маму зовут Лена. Ведущая с плохой памятью и которая не знает элементарных вещей из школьной программы, такое себе. Даже Бузова, которую всерьёз никто не воспринимал, много знала, она любознательная и училась много, вроде 2 В/О. А Рахимова, когда кто-то начинал умничать, ржала всё время, типа зануда. У неё не только знаний нет, но и полностью отсутствует желание их получить. Всё, чем забита её голова это сплетни, одёжка, деньги, загар, волосы, ногти
Ряха
17:29
+8
Так хочется спокойно смотреть проект, без криков, ругани. Чтобы ушли эти долбообнутые, типа Трахимки, Верки, Сыклобековых и буде классно. Это не рейтинг, а антирейтинг передачи.
Ирина
17:31
-1
Представляете, каково маме Никите смотреть на это, что у сын женщина почти ее равестница… и это не одна мама смотрит, несколько стран… наверное, она Никитку для этой ляди родила, любимого сыночка… Ляска, ты позорище перекроенное, фасад можно перекроить, но нутро и женский организм не перекроить… Найди ровню.
АВФ
17:48
+7
Лучше с Кристинкой, чем с Алией. Она истрепала ему все нервы, за этот год он превратился в мужика. Что он видел? Она его испортила и при чем сильно. Пришёл такой милый, молодой парень, так его жалко.
Анфиса
22:03
Лучше ни с какой из них…
Ирина
18:33
-6
Эх Кристина, а ты оказывается пиз… крылая! Будоражишь своей татуированной пиз…й мужиков на проекте, продуманка
19:51
+6
мерзко от теток такое читать
Ирина
23:20
+2
Завидуеш что ли
Владимир
19:24
+6
ну уважаемые орги уберите пожалуйста Ряху с проекта.Из за неё на перемотке смотрю эфиры, слёзно прошу.как такого человека земля носит? кто её так воспитал? В жизни не встречал таких людей как она.А живу уже не мало.
Юлия
05:41
+6
Родители её тут были. Папа, я так поняла, тиран. Мама наоборот жертва тирана. С папой она постоянно в контрах, а маму явно не уважает и её слово для неё ничего не значит. Сама себе на уме, творит, что хочет
Справедливая
19:24
+12
Какая змея эта Галя! Смотрит в чужие мужские трусы, а потом не стесняется обсуждать прилюдно их содержание. Унижает мужика как может, и в то же время удивляется, что это он к ней не уважителен? Очень злая, некрасивая, глупая девица. Роме надо было ей нахамить как он умеет и опустить как следует, что бы не воображала много, а то поверила в себя, развязала змеиный язычок.
Владимир
19:35
+1
От куда этих двух уродов взяли? они блезняшки что ли?
Владимир
19:52 (отредактировано)
+1
… уели уже совсем что ли? Тащите на проект малолетних и по всему видно душевно больных людей.Вы на чем строите проект.Все таки надо разбираться с вашей программой Следственному комитету. Не знаю только как правильно составить заявление т.Бастрыкину.Может есть кто грамотный?
Ирина
20:19
-1
Одни только неготив
19:57
+7
Галя все-таки с большим прибабахом! Устроила такую трагедию! Или правда такая дура, или цену себе набивает. А Даша, как дурочка, смешочки дибильные, лезет везде, чтобы её полапали, но никому на хрен не сдаласт.
Анфиса
22:15
Рома перегнул, не нужно эту Галю было трогать… как бы она не провоцировала…
Ирина
22:28
+4
Ведущим плевать на этот проект зарабатывают себе деньги а проект стал днищем
Загрузка...