Дома-2 Лайт 08.05.2026

Дома-2 Лайт 08.05.2026

08 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7923-й день нашей телестройки. Веронике наскучила жизнь в одиночестве — девушке нужен рядом сильный мужчина, и, похоже, она обратила внимание на Сергея. Пока на кухне участницы обсуждают подробности интимной жизни Сергея Хорошева и Евгении, сама Женя не собирается молчать и активно защищает честь мужа перед коллективом.

Тем временем Никита Гуранда, похоже, открыл собственные «курсы» о том, как не стоит вести себя с женщинами. После резких слов в адрес Гали девушка сначала не поверила услышанному, а позже не смогла сдержать слёз. Галя уверена: её просто используют.

Возлюбленная Никиты — Кристина тоже начала сомневаться в искренности парня и подозревает, что однажды он может поступить с ней точно так же.

Позже парни всё-таки извинились перед Галей. Но сможет ли она простить их?

Сегодня пятница, а значит — день голосования. Кто покинет проект, узнаем уже совсем скоро.

конемордый осломордый
14:41
+3
монголка здесь, сейчас ещё татарка придёт и будет татаро-монгольское иго в жен. спальне
Ксения
14:51
Элина вернётся?
Татьяна
14:58
А кто монголка?
Татьяна
15:00
Скажите кто монголка???? Карина?
конемордый осломордый
16:02
да правильно ) — карина! кто похож на монгола ещё? laugh но она симпатичная и фигура хорошая
Барыня
16:13
+3
Когда уже уберут этого гомогея Рудольфа оленя, оленемордый жаборожий, скажи!..
Рич
21:25
+2
Рудольф это не рудольф.Это Кончита вурст.
конемордый осломордый
23:48
хорошо придумано кстати, оленемордый жабомордый laugh может мне ник сменить?
Самира
17:55
+1
ну вот уже Никита психует и орёт, а все думали.Руслан больной.
конемордый осломордый
14:44
джейсон не выходи в маске под камеры, не пугай людей laugh
Татьяна
14:51
+3
Ты Женя находишься на проэкте, где обсуждаются все вопросы всех участников, не зависимо от возраста, к вашему сведению. Не ндравится, уйдите с проэкта.
Не надо обсуждать Веранику.
Инарчик
19:52
Таня, ну сколько можно Веронику звать ВерАникой? Раздражает…
вирус
20:29
+1
на проекте. не нравится. так будет лучше
оля
14:52
+11
Карина с Русланом чпокалась… а тут такаю честную из себя строит… чмошница…
Инарчик
19:52
Пыталась, но у того не встал…
Инарчик
19:53
+1
А тут строит из себя целку как Рахитка! Были у нее всего лишь двое, один из них Руслан орущий… а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
людмила
14:53
-4
И не стыдно этой Веронике сидеть на этом бревне.С внуком приехала помогать, а сама чем занимается. Бесстыжая тетка, как и вся ее семейка.
16:27
ну пускай на этом не сидит, а на другом…
Татьяна
14:56
+7
Никита в очках, не будь дурачком. Карина стерва, она боится выгона с проэкта, она цепляется за тебя.Включи голову!!!
Екатерина
15:00
+1
Удивительно, как Леон не взял ничего от своего отца) у Вики сильные корни видимо)))
конемордый осломордый
16:10
ну да корни сильнее у сики я думаю, чем у ленивого цыгана -скуфа заросшего деда, но он похож ещё на тиграна в детстве, есть сравнение 2 фото можете глянуть в нете, поэтому оситин может потом проявится со взрослением это его сын скорее всего, как бы мы не шутили про то что он может не его )
вирус
20:31
он и на вику не похож
Анфиса
15:07
+8
Каринка хитрая и наглая, всех обвинит во всех грехах, но в своих никогда не признается… теперь Никитку обвиняет в том, что он мечется от одной к другой… а сама так же делала между ним и Виталиком металась…
Юлия
21:50
+3
Противная она. Сегодня сказала, что парней мало, не над кем издеваться
Ок
15:11
+8
Удивительно какие лающие интонации использует лысковец младшая, когда на повышенных тонах говорит. Больше лает, чем говорит)
конемордый осломордый
16:04
лающие частоты laugh
Ок
15:12
+2
Удивительно какие лающие интонации использует лысковец младшая, когда на повышенных тонах говорит. Больше лает, чем говорит)
Татьяна
15:17
+3
Никита в очках хорошо, что ты не стал с Кориной общаться. Молодец, что прислушался, присмотрись не прыгай сразу. Пойми, кто есть кто.
Галина
18:41
-2
КОрина? Да вы там вообще что ли ё.нулись со своей непроходимой тупостью?!)))
вирус
20:34
+1
у нее, да. что--то, как-то не очень писать получается
Анфиса
15:37
+1
Обоим Никиткам нужно забить на этих шмар, сначала крутят ж.пой перед ними, сажают на поводок, а потом начинают манипулировать...20 лет парням, они воспитаннее, чем эти девки… пусть сидят дальше тухнут…
вирус
20:35
а других шмар нет
Анфиса
15:48
+5
Женька на себя пуха накидывает… никому их с Серегой интимная жизнь не интересна, не Веронике и уж тем более нам зрителям… он бывший стрипушник и этим все сказано…
Анфиса
15:57
+5
Женька просто злится, что она вышла замуж за это чмо и хотела от него родить в браке ребенка, но что то пошло не по плану… никак не получается…
16:04
+6
Все какие -то склоки беспонтовые, зачем такое смотреть? Не умы ни сердцу. Бабский базарный визг весь эфир и больше ничего. Все реже включаю этот бред, пойду лучше сериал интересный гляну. А дом 2 разочаровывает.
Анфиса
16:35
+1
Сейчас Рахимова приедет и перещелкает всех своих врагов и Вероники… так что пусть тот лагерь, во главе Крис и Жени, готовится к войне или валит с проекта…
Ирина Николаевна
16:36
+6
Карина очень хитрая продуманка! Она как Элина, так вывернет, что и парень будет виноват! Быстро переметнулись к новенькому парню.абсолютно пустая, харизмы нет, склочная баба, характер мерзкий!
Кора
16:54
+1
Всё меньше смотрю этих орущих баб, уже больше недели как ни включить всё девки визжат и дерутся, а на проекте всего две пары, которых не хочется и обсуждать — Салибеки и Хорошеаы
дима
17:10
новак джокович выступает, янник синер в риме
Инарчик
19:57
+2
хочешь что то сказать, то говори нормально, что бы все поняли твой тупой слэнг
OLGA
17:59
+2
Карина очень холодная, но требует от парня прям поклонения, ты сама то что даешь, кроме как себя идеализировать
Юлия
21:55
+2
Как это что, высокомерие, завышенную самооценку и тд. Ещё мешки под глазами в 23 года. До сих пор не понимаю, что в ней Русик нашёл.
OLGA
18:08
+4
На доме2 главное правило продажничество, сплетни, подслушивание, сталкивание лбами, провокации, порядочные там не задерживаются
Галина
18:44
-3
Вы все дебилы совсем что ли? Это шоу!!! Естественно, здесь будут провокации, сталкивания, сплетни и тд! Иначе ты не смотрела бы)))
вирус
20:39
+1
порядочные просто туда не приходят. это шоу не для них
Лиса
18:42
-1
Галя, конечно, шаболда, что полезла в семью, но характер нравится, может за себя постоять и прикольная. Но лезть в семью — осуждаю
Инарчик
19:50
+2
Я вообще не понимаю кому может понравится этот пупс с МолдОВЫ? И как меня бесит Кристина со своей тягой быть мамочкой на проекте и все решить! Отвратительно!
Инарчик
19:58
Халка не хочет быть мясом? Так веди себя так, что бы на тбя смотрели не а как мясо, идиотка страшнющая
серафима
21:40
КАК ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЛЯСКОВЕЦ И ГУРАНДУ. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНИ ГРЯЗНЫЕ… ЛЯСКА ВСЯ ПРОКУРЕННАЯ ТЕТЯ
Анфиса
22:16
-3
Крис офигенная и Гуранда красаФчик
Ляна
22:49
+1
Никитка, не связывайся с этой Крис.Такая страшная она.
конемордый осломордый
23:50
-2
ухлыстанная шаболда laugh
Люся
23:18
Ну… я не согласна что Карина симпатичная. Лицо злое.лоб странный.ну и вредная
Загрузка...