Дома-2 Вечерний эфир 08.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 08.05.2026

8 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7923-й день нашей телестройки. Веронике наскучила жизнь в одиночестве — девушке нужен рядом сильный мужчина, и, похоже, она обратила внимание на Сергея. Пока на кухне участницы обсуждают подробности интимной жизни Сергея Хорошева и Евгении, сама Женя не собирается молчать и активно защищает честь мужа перед коллективом.

Тем временем Никита Гуранда, похоже, открыл собственные «курсы» о том, как не стоит вести себя с женщинами. После резких слов в адрес Гали девушка сначала не поверила услышанному, а позже не смогла сдержать слёз. Галя уверена: её просто используют.

Возлюбленная Никиты — Кристина тоже начала сомневаться в искренности парня и подозревает, что однажды он может поступить с ней точно так же.

Позже парни всё-таки извинились перед Галей. Но сможет ли она простить их?

Сегодня пятница, а значит — день голосования. Кто покинет проект, узнаем уже совсем скоро.

оля
15:37
+9
Кристина… иди домой… от тебя уже голова болит…
конемордый осломордый
16:19
-1
она надолго laugh + скоро ряха прибудет
Лейла
18:08
+4
лязговец не доверяет Гуранде, потому что сама разводила парней, теперь сама не кому не верит, но молодость ушла Кристина с таким таблом теперь не ты выбираешь, как тебе казалось.
конемордый осломордый
16:18
+6
лухари-мэн просто прикалывался с ботаном, что заостряться на мелочах, а если серьёзно то они там все — насадки на член, достойных нет порядочных в смысле
Лиса
18:35
+1
фу какое вы мерзкое создание
19:17
-1
ты так пишешь потому что тоже такая же лохоебка дырка поганая
конемордый осломордый
23:42
да не обижайтесь вы так )
конемордый осломордый
16:34
вот на моменте когда бульбанутая палка начала исполнять ряху-2, гуранда должен молниеносно послать нах. обезьяну и никогда ничего не мутить с ней, дурачёк сука чтоли?
Залог успеха
16:34
+6
Рудольф — долговязый сплетник, ужас просто. Он создан для этого проекта, подслушивать, подглядывать а потом отнекиваться от всего. Тут вообще коолиция сплетников собралась во главе с Вероникой, Кристинке не выстоять против них, она из другого теста. Вон как нападают уже, и этот Адольф — Рудольф зубастый свою пасть очень резво открывает, совсем страх потерял, чувствует защиту в лице Тиграна. Сейчас еще Элька подтянется и тоже против нее будет. А Лысковец нормальная девчонка, кстати очень симпатичная. Она мне стала нравится, ведет себя достойно.
Эльвира
17:58
+3
где кистина достойная? недавно стояла в комнате гавкала со всеми на Дашу, а потом сидела с ней успокаивала просила ей открыться.тут сразу понятно кто она
Inarchik
20:36
+1
Правильно! 100% дрянь. А сейчас закладывает своего парня по полной… все приглашение в загс пыиаеися выдавить
Inarchik
20:34
Если считаешь достойныс поведением выносить на всеощее обозрение интимный разговор друзей и еще поучать как им слелдовало вести ращговор межлу собой, то мне о тее сложилось плозое мнение — никто не имеет право выносить мой личный разговор с подругой, да еще и понукивать! Если ты, сука, подслушал, то заткни свой рот тряпкой и молчи. А эта идиотка все застряла в детстве, а требует к себе отношение как к взрослой женщине. Тетенька, пора домой, там без тебя мокрощелок идиоток хватает.
Юлия
21:37
+2
Какие тут интимные разговоры, везде камеры/микрофоны и необходимость обсуждать всё подряд
Рич
21:50
+2
Что говорить за рудольфа хуже любой бабы.Короче Кончита вурст.
Юлия
23:27
Частично согласна с вами но только не про Крис, страшная прошедшая Крым и рым ну какой ей Гуранда?! Она с ним рядом как бабка смотрится
конемордый осломордый
16:38
+4
что думает теперь царская семья гуранд про бульбанутую мозгодуйку?
Михалыч
16:42
+7
Девки дома 2, идите все домой. Хватит тут орать и выяснять днями никому не интересные отношения. Пусть останется Кристинка и Рахимова и между собой пиз.ятся целыми днями, вполне хватит этого. А то башка от вас от всех кругом… eyes
Яна
16:43
+5
Уберите этих Салибеков вместе с тёщей змеёй, надоели, правда! Лучше Алика с Ольгой приведите,… нахрена эти Салибековы, сколько можно, на что смотреть? как они в комнате с ромашками валяются, улыбаются, притворяются, эфиры занимают.Нафига их столько держать, квартиру трёх комнатну? Давайте уж Элинку, но этих Вик, Тиграш, Пронь Сердючек-домой!
Шалтай-Болтай
15:14
Что значит приведите-уведите? Может они не хотят идти, вот ты не умная тоже.
Яна
16:46
-4
Ну, да.Лясковнц не сравнить с Ряхой, и моложе и мудрее выглядит, молодчинка, и не орёт так, и живот в кажд.эфире, как Рахитка, не оголяет.
Ольга
16:54
+7
Ну да, зато шлюховец любит правду и больше всего ненавидит ложь, а гарандыш вообще то врет как дышит, и ну и что что соврал, это ведь не в ее сторону. Молчала бы уже, скоро обтекать будет, не долго осталось.
серафима
21:53
+1
ЯНА КАК ЛЯСКОВЕЦ НЕ ОГОЛЯЕТ ЖИВОТ ?? ТОЛЬКО ЧТО СТОЯЛА В ЛИФЧИКЕ С ГОЛЫМ ПУЗОМ И В МАСКЕ ОТ МОРЩИН
Анфиса
22:19
и что? а Рахимова даже зимой ходила с голой ж.пой на теты и лобное… дура-дурой…
конемордый осломордый
16:49
+5
что несёшь бревно тупое, потеряю время на тебя, а могла бы за это время построить отношения, 36 лет ты что не построила не искала сама не выбирала, только и делала что выносила мозг кому-то обвинениями кто рядом оказывался, дебилы все кто с ней связываются и выслушивают её говно, её просто надо слать нах., толку от неё? какие плюсы, выхлоп, плюшки какие? их нет — отупевшее выражение лица, предсказуемость и мозгоебство + похожа на моль
Ольга
16:49
+4
Один молдавский врун (Гурандыш) учит другого молдавского вруна (Пухляша) как быть искренним.
Забавно до смеха.
Анфиса
16:51
+1
Никиткам нужно дать заднюю… забить на этих девок… пусть эти курицы верят Рудольфу, который всех сталкивает лбами, серый кардинал… они потом сами начнут бегать и проявляться…
Анфиса
16:57
+4
Крис все верно говорит Гуранде, что она думает про его неуважительное отношение к женщинам, ну и пытается грамотно сливаться с него, демонстрируя недоверие к нему…
конемордый осломордый
18:36
-1
ну это не грамотно, а банально и как по шаблонам заезженным уже ) новаторства ноль и креатива
Юлия
21:42
Пусть на ус мотает, что женщины ему не доверяют, это его главный минус. Пусть работает над этим, а не чпокает всех подряд. Вот ещё, из-за него что-то креативное придумывать как бы поинтереснее с него слиться. Не велика птица
Анфиса
17:07
+2
Крис нужно заканчивать этот цирк с Гурандой, включать мать и училку, постоянно отчитывать его за не красивые слова и действия… ну это «too much»… в социуме ощущать себя мамашей для подростка… ну это кринж…
Татьянка
17:12
+1
Шоу — ты сказал, она сказала. Какая любовь?
Лариса
17:13
+7
Воо, блин, устроили публичную порку, напомнили комсомольское собрание, как в советское время, двум Никитам!
Ирина
17:54
+5
Девки с ума сошли,«симпатию»Никите Внукову проявляют… в обычной жизни за периметром и не взглянули б на него… а еще извиваются перед ним.Вобще нет чувства соб достоинства, лишь бы задержаться на проекте… финиш полный
женя
18:03
-2
Шлюховец недолго осталось, видно что лицо опять вниз плывёт, походу скоро опять придётся натягивать, бухает чтоль?
конемордый осломордый
18:37
-2
она на негативе, вот оно у неё и висит как у бульдога вниз )
Юлия
21:44
+3
Ниче у неё не висит, 36 это вообще ещё молодость
22:06
+1
Согласна, прекрасно выглядит Лысковец и по поведению нормальная, не то что домовские куры. Галдят как в курятнике, мозгов ноль.
Шельма
18:11
+2
Дождь идёт, а Даша в мехах сидит.походу всё печально с монетой.
надежда
18:33
когда уже уберут эту бледную гундосую крису
OLGA
18:53
+4
Правильно, галя проектная, бумеранг прилетел, ты славиша так использовала, гнобить начала, что он ушел, следующий моряк у него уже потерянный вид, круглые глаза, от происходящего
вирус
19:08
+1
черному йете скоро темную устроят за его трепотню
Ника
20:15
Тетя возростная… Христя, ты не Рудольфа тюкай, а мигранта-молдовашку своего, коего снашала в течении недели и задом и передом.Того, кто вынес вердикт, что женская массовка и ты… МЯСО!!! rofl
Inarchik
20:27
-1
Кто имеет права меня учить как и что мне говорить своему близкому человеку???? Если вы подло подслушали наш разговор и разнесли его суть всем другим людям, то в морду должны получить именно вы, а не я с моим другом — это наш личный разговор! Ити твою мать! Я что, должна разрешение спрашивать у какой то тупорылой Кристины о чем и как мне говорить с лругом? Вы совсем с ума сошли?
Справедливая
15:01
+2
А тут и не скрывают, что все прослушивается и просматривается а потом выносится на обсуждение. Поэтому никакой подлости в этом нет, у шоу такие правила игры. А вот тем, кто не хочет быть подслушанным не надо много болтать языками где попало, все просто. Да и выглядели эти двое далеко не лучшим образом, особенно Гуранда.
Анфиса
20:40
Парни будут умнее теперь, при разговорах отключать микрофоны.
Inarchik
20:58
Вот это дааааа, вот это вынос мозга! Эскортница превзошла всех, даже Катьку! Я только думаю, она бы неосмелилась бы так выносить мозг своему стриптизеру, не правда ли? Видно уже получила от Хорошева по мозгам не слабо, поэтому теперь отыгрывается на малолетних мальчиках и так, и сяк и все ей никак — мальчик должен теперь на кровавых коленках, плача на взрыд вымаливать у проститутки прощение, потому что так хочет Дубайская Эскортница? Послал бы ее куда по дальше! Кто она такая? Видно у самой было такое, коли так болезненно воспринимает отклики о другой профуре.
Шалтай-Болтай
15:10
+3
Докажи, что Женя эскортница, ну? Может ты в прошлом такая или в настоящем, поэтому тебе и мерещится всякая дрянь? Взялась защищать двух негодяев наглых, так хоть других не марай.
На Гуранде пробы ставить негде, такой он весь лживый, испорченный и мнящий о себе много. Элинкин сынок одним словом. А ты девок тут выставляешь не пойми кем а гаденышей молдавских выгораживаешь. Может еще Яббарова вспомнишь и похвалишь? Хахахаах. Ну и комментаторы тут, один другого лучше.
Анфиса
21:06
+3
Да нужно послать эту Хорошеву вместе с Галями и Каринами далеко и надолго… вот устроили парням разбор полетов… правда как в школе… смешно… за собой пусть смотрят… какое у них поведение, такое и отношение к этим девкам…
серафима
21:58
+1
ГУРАНДА МОЛЧИ… ТАК НЕПРИЯТНО НА ТЕБЯ СМОТРЕТЬ ВОСПИТАННОГО МАМОЙ
Мария
07:39
Карина ты такая мерзкая, иди домой, Руслан ждет))))
Загрузка...