Дома-2 Ночной эфир 08.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 08.05.2026

8 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7923-й день нашей телестройки. Веронике наскучила жизнь в одиночестве — девушке нужен рядом сильный мужчина, и, похоже, она обратила внимание на Сергея. Пока на кухне участницы обсуждают подробности интимной жизни Сергея Хорошева и Евгении, сама Женя не собирается молчать и активно защищает честь мужа перед коллективом.

Тем временем Никита Гуранда, похоже, открыл собственные «курсы» о том, как не стоит вести себя с женщинами. После резких слов в адрес Гали девушка сначала не поверила услышанному, а позже не смогла сдержать слёз. Галя уверена: её просто используют.

Возлюбленная Никиты — Кристина тоже начала сомневаться в искренности парня и подозревает, что однажды он может поступить с ней точно так же.

Позже парни всё-таки извинились перед Галей. Но сможет ли она простить их?

Сегодня пятница, а значит — день голосования. Кто покинет проект, узнаем уже совсем скоро.

Ксения
15:51
+7
Оба Никиты не красиво высказались но Рудольф хуже он как бабка сплетница вечная
Нина Р.
18:29
+3
Рудольф в день прихода кричал какой он интелегент и как важна ему репутация.
Рима
18:35
Интересно как поживают почки шлюховец, постоянно что-то пьёт.с будуна наверное.
Зина Л.
18:38
-1
Тигран за проектом будет бежать от этой семейки, но без квартиры и алиментов его не отпустят. Вот так белорусы станут москвичами, а тигра всё потеряет и поедит в осетию подниматься с нуля работать.
Юлия
19:33
+1
В Осетии красиво. В таком возрасте более размеренная жизнь, горы и тд не самый худший вариант, а то и лучший, от мск быстро устаёшь. Да и родные его там, которые относятся искренне в отличие от белорусски
Юлия
19:34
+1
А по поводу работы, ему давно пора выходить из зоны комфорта, это к лучшему
Inarchik
21:09
Они не высказывались, они болтали между собой, а между собой они имеют право говорить все что им заблагорассудиться! Так же как и ты можешь со своим мужем говорить тет-а-тет и какая то тварь подслушает и вынесет это на всеобщее обозрение, какое будет твое действие? Мое — по морде бы настучала без слов! Никто не будет мне указывать о чем и как мне говорить со своим другом. Так понятно?
Мария
08:22
+4
такие разговоры показывают кто есть кто
Ольга
11:09
+2
Они имеют право говорить обо всем на личной кухне за периметром, а здесь им платят за то, что все снимается на камеры. Или вы думали, что они зарплату получают за то, что они кушают и какают? Не буду дальше цепочку продолжать.
Ксения
16:00
+9
Да Никиты не круто повели себя ну ляпнули лишнего.
Да
Но Галя тоже прям монахиня)))))
Особенно сегодня вывалила свои сиськи как корова всем на показ
Зад свой духовку как обычно лосинами утянула и что можно сказать приличная девушка?
Конечно она и выглядит как колбаса вязанка
16:40
+7
и с носом сифилитика…
Яна
16:17
+1
Какая ядовитая эта сыкаВика, гляди так и подавится своим же ядом.Гоните уже их с проекта, вот прижились, что им строить? Всё построили, отпрыска под мышку и домой в Щёлково, на вольные хлеба и колбасы.
Яна
16:20
Скоро вот-вот объявится краля Рахимка, как же без неё… Будет соперничать с мудрой Шлясковец, но не сразу… Своего врага надо держать при себе.
16:31
+6
Смотрю и удивляюсь на Крис… Какая всё-таки она неаккуратная, неряшливая… то шапку дурацкую натянет прямо на капюшон, то в лифчике расхаживает у всех на виду, одежда на ней болтается как на вешалке, волосёнки висят не прибранные и речь у неё неприятная, отрывистая… С Элиной, даже и сравнивать не стоит…
Юлия
17:02
+7
А Элина чистюля аккуратная?? И её оры и дикий ржач можно назвать речью? Крис хоть слушать интересно, фигура красивая, взгляд умный. Вот уж реально никакого сравнения, и не в пользу Элины
София
17:40
-1
Это точно
Шиза
18:47
+1
Кристину интересно слушать? нудит постоянно на перемотке, тошнит от её голоса, везде свой нос сует. ходит непонятно в чем как подросток со стаканом сушняк глушит, душная пздц.Элина хоть пошутить может и голос поприятнее даже когда кричит, ну а на счет шмоток и говорить не надо-лясковец колхозница.
Юлия
19:39
+4
Важно не как она говорит, а что. На фоне Элины, да и остальных участниц, точно не дура. Характер да, не простой, но Никита сам выбрал, пусть терпит теперь, ему полезно. А Рахимова для него точно пройденный этап, ему с ней уже не интересно, всё предсказуемо
Ольга
11:22
-1
У Кристины взгляд тупорылой дуры, да и речь тоже, одни претензии ко всем, кто ей не поддакивает. Никита ее поимеет и обольет грязью. Да ей не привыкать, сплошь и рядом в ее жизни. Будет потом как свинья визжать, хотя сейчас все очевидно. Просто гуранденыш подольше подобивался секса, а результат тот же, но так даже интереснее. Жду когда шлюховец, умная как она себя преподносит, будет от говна обтекать.
конемордый осломордый
18:20
+4
обе мускурные ковырялки скуфы, а самое главное тяжёлый характер и психозы laugh психозы трахитозы и лясковца старческие (36 лет) психозы
Анфиса
21:16
+5
Элина так же одевалась, то плечи то пузо оголяла вся в пятнах от автозагара и так же 3 волосенки… которые сейчас нарастила… так что ничем она не лучше…
Яна
16:49
+1
Бедный тунеядец Тиграшка, связался с этими змеями подколлодными, алчными тёщей и Викуснй, завистливые, сожрут тебя с потрохами
вирус
20:52
костями подавятся
Монгол - Рахимова
16:55
+1
Ляховец эта на Джексона похожа, натянула кожу, нужно годы принимать свои с дочтоинством.
Яна
16:56
+4
Ты, Тиграшка влез по жизн капитально, и карты не нужны, беда тебя ждёт с этими гадюками -Проня Сердючка и Сыкля в розовых, лимонных штанцах… Ты ещё дочек им наплоди, дурачёк сороколетний… Да, твоя перв.жена Юля в сто раз умнее и приятней, куда ты похотливый мужечонка полез? Беги, беги без оглядки от этих Стёпа… Не нужен ты этой писюхе худосочной Вике, не нужен, она тебя на лобном мразью, гамном называла и поливала, фу, какой ты продажный, за эту дармовую колбасу… Фу уу!
конемордый осломордый
18:27
-2
колбаса с запахом ссикиной писюхи, фу фу — ладно, легко рассуждать, а за периметром вы будете за него работать? ну, да вам виднее с телевизора как ему жить )
Владимир
17:06
-1
На месте Гуранды, давно бы уже этому осломордому лизуну рудику, уши обломал за периметром.
конемордый осломордый
17:15
+1
писали на бедного пацана андрюшу лысковца что он крысёныш, родольф — вот крысёныш, жираф-чибурашка, андрюша допустим подслушал пошёл рассказал маме или сестре, особенно если это касалось их, он работал на своих действовал в интересах семьи, это не подлость и не крысятничество как раз, было бы неправильно услышать плохое про кого-то из семьи и не рассказать им — это уже не здоровая х. или если бы андрюша предал друга (друзей )-нет!!! но тут на него такая помойка лилась как-будто он убивал насиловал воровал и т.д. потому что здесь такие шлюхи моральные сидят уроды и строчат шляпнину, но блдь. вы осознайте как вы выглядите в глазах всех когда шляпнину невминяемую пишите — да вас все презирают и ненавидят и никогда вы вашу перевёрнутую лживую хуету никому за правду не втолкнёте как ни старайтесь вырадки обезумевшие, хоть думайте: а как оно выглядит, а в чём логика и т.д. благо что много и хороших прекрасных людей тут, спасибо Вам кстати!
вирус
20:56
конь, а что случилось. почему такая буря
конемордый осломордый
23:39
-1
никакой бури… разве не так было?
конемордый осломордый
17:16
-1
орлиное гнездо
конемордый осломордый
17:27
-2
прель вытащи вывали сиськи наружу сидя и пиздя на брёвнах, или не приходи больше
конемордый осломордый
17:37
жираф сука, не нашёл пока любофь, ты её и не искал заднеприводный жираф, брехло ушастое
Ольга
11:26
Жираф нужен проекту. Хотя бы для того, чтобы молдовашек на чистую воду выводить.
конемордый осломордый
17:40
+1
крысина! в тихом омуте — это не про него! — это сука про тебя!
Татьянка
17:44
+3
Долго Лясковец никто не выдержит. И Никиту сломает…
Анфиса
21:21
+3
Да не надо Никитку жалеть, у него все хорошо, он исполняет… никто его не сломает… он научился как себя вести… у него спортивный интерес…
конемордый осломордый
17:56
-1
сыка пойди переоденься и поссы сходи
Яна
18:28
+7
Хрыстя Лясковец строит из себя невинную девочку, а в душе.-80летняя бабка, клюёт эт.Гуранде мозг, как дятел
Леся
18:40
+1
Жене дорожкиной очень интересно какой гуранда в постеле давно уже видно как она смотрит на него.
Наталья
19:52
+7
Я смотрю Женечка так жопу наела, кошмар
Inarchik
21:17
+4
Главное что жопа у нее как у Клавы — нарощенная и теперь еще нажрала и получилось, что она жопу по земле тащит! И так ножки короткие и толстые, теперь и жопа над ними висит как духовка
22:18
Ага, и все юбки покороче напяливает, подчеркивает.
Анфиса
21:23
+2
Да и характер у нее изменился… палец в рот не клади… скоро начнется война и месть с Рахимовой…
Ольга
11:41
+1
Женька страшна как атомная война, и терпит своего грязного ковбоя, потому что больше никому не нужна. А жаль. могла бы быть хорошей женой для нормального человека, все задатки к этому есть.
Викторовна
19:09
+7
Кристине обязательно нужен макияж, она очень не приятная когда без макияжа
Наталья
20:01
+7
Без макияжа она серая мышь!
Анфиса
21:25
+2
Ну иногда не мешало бы глаза подкрасить…
оля
19:15
+3
Гала… закрой рот… голова от тебя болит…
надежда
19:22
+3
кристина непромытая бледная, гундосая мышь…
вирус
20:27
+3
все эфиры -никчемные разборки. смотреть нечего eyes
Яна
20:31
+4
У Вики Салибеки любимая фраза-мол, крысы, крыса, все крысы,… в крысу… а ссама то наст.крыса из крыс? Крыса крысиная
OLGA
21:15
+2
Начинается, детский сад, ляска, с кем я не общаюсь, ты тоже не должен, как ряха.
серафима
22:05
+1
ЛЯСКОВЕЦ ТЫ НА ШВАБРУ И ЛОХУДРУ ПОХОЖА.СПИШЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ С ГУРАНДОЙ---ЭТО ВИДНО БЫЛО СРАЗУ.ВОТ ПУСТОЦВЕТ.
Анфиса
22:10
-1
Завидуй молча…
Анфиса
22:08
+4
Крис как и Элина параноик… и она всегда придирается к мужикам…
низнакомец
17:36 (отредактировано)
+1
тигран ты… уел гнида ты усатая.за праект деньги заробатывать а ни на хюаляву
Светлана
01:38
Лясковец в говнище пьяная
Загрузка...