Дома-2 Лайт 09.05.2026
09 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7924-й день нашей телестройки. Никита Гуранда и Кристина продолжают строить отношения. Никита уверен: между ними настоящая страсть и сильная химия. Однако заселяться в отдельную комнату пара пока не спешит. Причина — большая разница в возрасте, которая серьёзно тревожит Кристину. Девушка понимает, что эти отношения могут оказаться недолговечными, поэтому не хочет торопить события.
Тем временем Сергей Хорошев загорелся новой идеей — написать автобиографию о собственной жизни. Сергей уверен: его книга должна стать настоящим бестселлером. Правда, работа над произведением даётся участнику непросто. И впервые в истории проекта на лобном месте состоится читка романа Сергея Хорошева.
Вероника устала постоянно уговаривать Алика вернуться на проект. Девушка признаётся: больше не видит смысла бегать за бывшим возлюбленным. Но неожиданно в ситуацию вмешивается Никита, который готов лично отправиться в Беларусь за Аликом.
Чем закончится этот день на проекте, узнаем уже сегодня.
выказал… это.
Это вам не Элина!!! Каторая не жалела и возвращала обратно. Крис пролуманка ещё та.!!!
Таким образом утишаите себя.
Свои были бы нужны, давно бы ушел от Верки, или вообще бы с ней не связывался, она же всегда его старше была а не только сейчас))
А у меня сын в 3 года заговорил и он прекрасно развит, все у него хорошо. Речевой аппарат у разных детей по разному созревает, но это не значит, что умственное развитие при этом страдает.
Вы не матери что ли все, кто так пишет? Скорее всего одинокие или бабушки, которые уже забыли в каком возрасте их собственные дети заговорили.
Жаль мне вас, убогих, видно совсем развлечениий в жизни никаких нет, как только смеяться над участниками шоу.
Конечно, Вирус, будешь тут злющей после прочтения некоторых комментов) Так и хочется еще и по черепушке дать, что бы опомнились и перестали нести весь этот ядовитый вздор и трогать ребенка.
Особенно дружку твоему, конемордому. Такой вредный и грубый тип, в 40 лет уставший от жизни и присевший смотреть женское шоу)) Где ты юмор нашла в его высерах? Ужас это тихий а не юмор. Он даже Камеди Клаб в пошлости переплюнул, всех этих Гариков…
Но коннемордый, сорокалетний скуф, переписывающийся с девочками???????
Его, так называемый юмор, это грубость и ужасная пошлятина. Сидит, задрот, реализуется на женском чате.
Устал от жизни и плохого здоровья — тебе не сюда