Дома-2 Лайт 09.05.2026

Дома-2 Лайт 09.05.2026

09 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7924-й день нашей телестройки. Никита Гуранда и Кристина продолжают строить отношения. Никита уверен: между ними настоящая страсть и сильная химия. Однако заселяться в отдельную комнату пара пока не спешит. Причина — большая разница в возрасте, которая серьёзно тревожит Кристину. Девушка понимает, что эти отношения могут оказаться недолговечными, поэтому не хочет торопить события.

Тем временем Сергей Хорошев загорелся новой идеей — написать автобиографию о собственной жизни. Сергей уверен: его книга должна стать настоящим бестселлером. Правда, работа над произведением даётся участнику непросто. И впервые в истории проекта на лобном месте состоится читка романа Сергея Хорошева.

Вероника устала постоянно уговаривать Алика вернуться на проект. Девушка признаётся: больше не видит смысла бегать за бывшим возлюбленным. Но неожиданно в ситуацию вмешивается Никита, который готов лично отправиться в Беларусь за Аликом.

Чем закончится этот день на проекте, узнаем уже сегодня.

Ника
14:15
-1
Отныне, говнюк Гуранда, приплывший к нашим родным берегам, кличку, достойную своего воспитания, получил...«ОБОССЫШ» беспонтовый.(Надежда, что орги не замылят такое мерзопакостное поведение, хотя Прель, к сожалению, дала заднюю.) sick
Анфиса
16:59
+5
Да классный Гуранда парень, добрый, симпотный, не глупый, щедрый-закрыл счет в рестике на ДР… Ну просто Крис нужен мужчина не моложе 30 лет… уже состовшийся…
Ника
17:45
-5
Тема, будущих эфиров..Кристине думать.Этот добрый шкет, обмочилсся, не только на женское тряпье, а на наше православное «табу».Может, в Европам, это дозволинно, здесь… НЕДОПУСТИМО.Доколе… чуждый наротив… здесь уместим??
конемордый осломордый
19:26
+1
обмочилсся, не только на женское тряпье, а на наше православное «табу» — поясни конкретно что он ещё обоссал, никто не понимает ничего!
вирус
19:46
+3
ее вообще трудно понять. она похоже с другой планеты вещает. не удивлюсь, если и сама себя не понимает
Ника
20:46
-5
Проспала… теха… Не обезуть!!! Спи… дальше… laugh
22:27
Траха походу опять обдолбанная.
Ника
20:37
-4
Мигрант, сегодня…
выказал… это.
Ника
20:56
-4
Разжевываю.., Обоссыш вылил свой мочеточник на вещи Даши О.Этот беспредел, преподнесла Прель, а после… зассала и удалила, но Дарья подтвердила… Внял???
Шалтай-Болтай
21:54
+4
Ты пьяная что ли? Хоть читай что пишешь. Невменько.
Шалтай-Болтай
07:22
+2
Как будто будь он русским, он бы этого не сделал))) Ой, умора.
22:26
Траха, как же ты надоела со своим косноязычием! Кровь из глаз, читая твой бред. Хватит пытаться умничать, у тебя не получается. Никак не можешь успокоиться, что Гуранда не захотел с тобой быть! Вместо того, чтобы смотреть выпуски и писать дибильные комментарии, книги читай!
Татьяна
19:32
Крис и надо, что бы её полностью содержали.
Это вам не Элина!!! Каторая не жалела и возвращала обратно. Крис пролуманка ещё та.!!!
22:28
А потом каждый раз об этом всем рассказывала. Вечно нахваливала себя, какая она щедрая, всем подарки покупает и т.д. Показушница она!
Ок
14:27
Кузин, зачем только для лица использовать автозагар, а остальное оставлять натурального красного цвета?)
конемордый осломордый
19:10
спросите у желтомордой мартышки которая скоро вернётся
Ира
03:17
+1
Он с элинки пример берет, в ряды желтомордых
серафима
14:38
+3
КАКИЕ ОНИ ГРЯЗНЫЕ ЦЫГАН И СТАРУШКА С ВЫВЕРНУТЫМИ ГЛАЗАМИ
NN
16:17
+5
Очнитесь, это реалити-шоу, сняли очередную серию по сценарию, участники отыграли, что то правда а что то выдумка, а старушка Элинка, с обвисшим задом и ямами на ягодицах, насквозь больная с вечным герпесом.
Анфиса
16:33
+1
все правильно… thumbsup
Ника
18:19
+1
Хорошевы… оба толстозабые… антисекс… лайкнули. laugh
Ника
18:34
-5
Вам, любезная, очень перекроенная кровавая женская масса телесная чужеродная… глаз Ваш ласкает? Бывает… С генетикой, не поспоригь… smile
Татьяна
19:38
+3
Вы точно не в своём уме!!! поличитесь сходите к психологу. У вас что так стоит на Элиину ???
Таким образом утишаите себя.
22:30
Да это Траха и есть, неужели не узнаете по словарному запасу и неадекватной речи?!
Иванна
19:19
-1
Она похоже по бартеру блефоро сделала)
Надежда
14:56
+9
Для чего снова мирить Веронику и Альберта? Ему нужна нормальная семья, где жена родит ему ребенка, он ведь ещё молодой мужчина и почему он должен остаться без потомства, а м этой старушкой детей общих все равно не будет
NN
16:21
-1
Алику как раз такая как Вероника нужна, он пьющий мужчина, она его сдерживала, а ей такой как он, добрый и безотказный «каблук» в хорошем смысле.
Ника
17:02
-4
Не порите чушь.Алика пытался споить алкаш Гуранда.
Анфиса
17:39
+3
это все время чушь пишите…
Шалтай-Болтай
06:41
+2
Все верно. А родных детей ему внуки Вероники вполне заменят, вон он как Леончика любит.
Свои были бы нужны, давно бы ушел от Верки, или вообще бы с ней не связывался, она же всегда его старше была а не только сейчас))
ольга
15:14
+4
гуранда говорил элине те же слова что и кристине, только элине 30 лет и он говорил что она старая для него а кристине 36 и она молодуха смешно смотреть.
Юлия
00:39
+1
Он не говорил, что она для него молодуха. Видимо зацепила и всё. Про возраст сейчас ему думать неохотв. Элина тоже в своё время зацепила его, ВОПРЕКИ возрасту, а не БЛАГОДАРЯ. Но он в ней разочаровался и жениться уже не хотел, тем более рано ему ещё
Екатерина
15:16
+3
Быстро морячок сдристнул обратно на корабль))
ольга
15:20
-4
верните элинку на проект.
Шалтай-Болтай
22:01
Уже вернули, спите спокойно)
парамидон
15:21
+4
Лясковец можно сравнить с персонажем басни… ты все пела и плясала… до 36 лет, а сейчас вдруг пришла на проект за мужем и детьми и смешно, что нашла малолетку, который ей почти в сыновья годится. Где ее ум? через 20 лет она уже пенсионерка, а Гуранда мужчина в расцвете лет.
вирус
19:53
+1
ну 20 лет он с ней точно не протянет. да не будут они вместе, это все игрульки проектные
Юлия
00:43
Что значит пела и плясала? У неё были попытки отношений, но не складывалось. И с детьми тоже. Ей что надо делать в такой ситуации, выходить за первого попавшегося и усыновить ребёнка из детдома, лишь бы людям вокруг угодить? Или всё таки делать выбор по сердцу, а не ради штампа и картинки
Надежда
15:27
+6
2 года ребенку, ни Бэ, ни мэ, ни еккарнку, мамаша от безделья с ума сходит, отучай от памперсов ребенкс
Анфиса
16:37
+8
Нормальный, здоровый ребенок… до 4х лет уже фразами будет говорить…
конемордый осломордый
19:13
+1
мой племянник в 2 уже фразами говорил
вирус
19:58
+3
а моя до 5 молчала, а потом как понесло и так и несет. так что с детками по всякому бывает. лишь бы были здоровы
Шалтай-Болтай
06:50
+4
И что? Племянник… своих то видать не нажил, все время в комментах дома 2 просидел)
А у меня сын в 3 года заговорил и он прекрасно развит, все у него хорошо. Речевой аппарат у разных детей по разному созревает, но это не значит, что умственное развитие при этом страдает.
Аноним
19:31
+1
Это правда. Логопед сказал, что в 2 года уже должна быть фразовая речь, хотя бы «мама, дай», «папа, пить». Леончику нужны логопедические занятия по коррекции, тогда заговорит
еня
21:42
такое впечатление, что это писал лёня
Шалтай-Болтай
06:47
+3
Что ты на пацана клевещешь? Одни и те же дуры всегда пишут про Леона плохое а он, да будет вам известно, скоро в садик пойдет, его уже оформляют. А говорить он сейчас и не обязан, всему свое время, до трех лет может спокойно молчать, это норма. Идите интернет почитайте, баломутки.
Вы не матери что ли все, кто так пишет? Скорее всего одинокие или бабушки, которые уже забыли в каком возрасте их собственные дети заговорили. laugh
Алекс
21:51
Не бабушки. Леон запущен. Если Вам не видно, то у меня другое мнение. Среда формирует характер. Его среда ужасна. Парня жалко. В говне растет
Я
19:35
Леончик чудесный малыш, любознательный, живой. Но молчать до 3 лет — не норма, это уже задержка речи и с этим нужно работать с неврологом и дефектологом. Детский сад даст социальную адаптацию, но говорить не научит. Только занятия со специалистом. В детских садах полно неговорящих детей, ничего не меняется
Надежда
15:29
Фиткевич, сама поезжай за Альбертлм, будет самое то
вирус
19:58
заодно и родит в другой стране
Ирина
15:55
+2
У Ляски показатель Мужчины-это в ресторане счет закрыть.Ну и ментальность, тарелочницей попахивает
Ника
16:39
-3
Да.Одна тарелочница, а подружайка по арабам, страшным, в Дубаях… скачуящая… Вот, ведь, нашли друг друга… подружайки, продажные… yahoo
Юлия
00:47
+1
А что это не мужской поступок? Вот из таких мелочей и складывается мужчина. Или лучше со жмотами общаться, которые сначала счёт делят пополам, а потом во время развода вилки и ложки?
NN
16:08
+5
Гуранда с Кристиной все делают по сценарию, нормальный он парень и она нормальная и красивая девушка, для ее возраста фигура огонь, зачем писать всякую грязь, если изначально все понимали, что не будет у них ничего серьезного. Отрабатывают свои бабки.
конемордый осломордый
19:18
+1
характер тяжёлый, нудная пила, высокие запросы для её возраста и внешности, если бы она попроще в высказываниях и словах была тогда её бы и по внешности меньше хэйтили ) напрашивается курва сама
вирус
20:02
+1
а мне интересно, что у нее в башке. никитка может скакать еще лет 10-15. а у нее-то закат близко. пора семью создавать, а не на батуте в д2 прыгать
Шалтай-Болтай
06:58
А не приходило в голову, что может она не хочет семьи и ее все устраивает? Хотела бы уж давно бы вышла замуж. Медийным девочка это раз плюнуть, а Лысковец еще и красивая была да и сейчас лучше многих. А что с бабутом не так?) Падите тоже попрыгайте, это полезно бывает, заряжает позитивом на весь день))
вирус
09:10
+1
а приходило в голову, но она говорит обратное
Добродетель
10:48
+2
Гуранда подобрал женщину имевшую до хрена Хренов а ломается как целка боже мой рассуждает как великосветская дама, сучка из под воротни. А этот биздохорошев писака, ты по жизни бабник, пиши мемуары о своих бабах, сколько их была а, ты озабоченный всем показывал свой писюн нал которым бабы ржали и он достался женке, да ей пойдёт она такая же как блясковец
Шалтай-Болтай
06:54
+1
Как зачем писать грязь? Просто люди тут такие собрались, ищут грязь там, где ее нет а потом с радостью обсуждают. Затем и смотрят дом.
OLGA
16:21
+2
Фиткевич ты чё несешь, у хорошева никаких сдвигов, как не мог свою мысль изложить, так и осталось, кроме самолюбования, ничего
вирус
20:04
+2
она над ними прикололась. а он себя писателем возомнил. и секретутка тут как тут
Светлана
16:23
+3
У Крис уже волос не осталось, а все туду же, в невесты blush
конемордый осломордый
19:18
вирус
20:04
Шалтай-Болтай
07:03
-1
Вирус и конемордый — главные сплетники чата, как соберутся тут так и понеслось по кочкам. )
Жаль мне вас, убогих, видно совсем развлечениий в жизни никаких нет, как только смеяться над участниками шоу.

вирус
08:55
а ШБ ( шалтай-болтай) до неприличия злющая особа devil
Алекс
21:52
вирус
09:28
я самый лояльный участник чата. да кора еще, а остальные…
Шалтай-Болтай
10:00
-1
Ну если ты самый лояльный, то что сказать об остальных?))
Конечно, Вирус, будешь тут злющей после прочтения некоторых комментов) Так и хочется еще и по черепушке дать, что бы опомнились и перестали нести весь этот ядовитый вздор и трогать ребенка.
Особенно дружку твоему, конемордому. Такой вредный и грубый тип, в 40 лет уставший от жизни и присевший смотреть женское шоу)) Где ты юмор нашла в его высерах? Ужас это тихий а не юмор. Он даже Камеди Клаб в пошлости переплюнул, всех этих Гариков… laugh
жужа
21:59
Тебя, шалтай, не во всем поддержу
Но коннемордый, сорокалетний скуф, переписывающийся с девочками???????
Его, так называемый юмор, это грубость и ужасная пошлятина. Сидит, задрот, реализуется на женском чате.
Устал от жизни и плохого здоровья — тебе не сюда
Юлия
00:57
Разные люди женятся, и физически неполноценные и психически нездоровые, разного возраста и разной внешности. почему она не имеет право замуж хотеть? Орлова где-то в её возрасте или старше вышла за достойного мужчину, в 45 ещё ребёнка родила. Тошнит уже от этого эйджизма и стереотипного мышления. Да как раз с возрастом мозги появляются и шансов выйти замуж удачно, намного больше, чем в 20-25. Но Гуранда конечно это лотерея для неё, ставка которая скорее всего прогорит
Ирина
16:30
+3
Леону до лампы, как свинка хрюкает, он даже не реагирует на мать.Он до сих пор в памперсах? Жесть какая! Ребенок без развития, без общения нормального, в памперсах… тушите свет.Зато он в грудь себя бьёт, что многодетный отец и сыновей своих воспитывал… Салибековы вам надо уходить ради ребенка, отдать его в развивающее учреждение и жить его жизнью, а не проекта!
Анфиса
16:39
+3
Согласна, уходить нужно, потому что не интересны…
конемордый осломордый
19:20
+5
уходить им надо ради нас, мы устали от них
Шалтай-Болтай
07:14
+1
Ты от себя не устал, родной? Целыми днями тут в чужой огород лезешь, свой заведи сначала. А то сидят тут моральные недоразумения без семьи, без детей и только других критикуют.
жужа
22:00
+1
Я вас уже поддержала про мужичка запущенного, брошенного всеми
Шалтай-Болтай
07:10
+1
А Леон вам не обязан тут на камеры «работать» и веселить вас. Дети не так устроены как взрослые и не всегда одинаково реагируют. Какое ты общение захотела в два года? Его и так вон в садик с двух лет отдают, будет ему там и общение и кофе с какао. А надо с трех лет отдавать, что бы не болел и был при маме. Замучили вы эту семью своими советами и придирками, шли бы лесом и смотрели за своими детьми, как они там развиваются и что видят. Откуда вы такие беретесь, видимо совсем занятья нечем в жизни.
Тут
19:37
Это правда, как минимум 3 раза в неделю логопед нужен
Анфиса
17:19
+9
Хорошев :«Я поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик! »… ну это просто смехота, его стихи курам хорошо зайдут…
Светлячок
18:28
-4
Какие глубокие глаза у Филькевич, в них можно утонуть.
Шалтай-Болтай
07:15
+4
Зато рот на сторону съехал совсем, одно компенсирует другое)
Светлана
18:54
+4
Как можно расчёсывать волосы и кидать их на пол как это делает Галя? А кто за ней их убирать будет или пусть по комнате тянутся.
Мария
19:14
Женя уродка с таким сарказмом все злыдня она всегда за счет Сережи самоутверждается
Ника
19:14
-6
Элишка, ждем твоих классных вкуссных конкурсов и танцев, на разрыв души и секса.Назло скушным и убогим… вернись и дай, НАМ… воздуха и свободы… kissed
Шалтай-Болтай
07:17
+1
Никушка, бедняжка, да ее уже на голосовании слили участники, только иммунитет от ведущих и спас. Так что она сейчас не секас показывает и не конкурсы проводит а выживает на доме 2))
22:40
Траха, ты все о себе да о себе! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! crazy Конкурсы твои скучные и неинтересные, и лихорадочные танцы с выпячиванием жопы опостылили уже! Слава Богу что тебя нет на проекте! Подольше бы еще не было! Самая убогая -это ты!
Иванна
19:27
+4
Крыса себя умной позиционирует, а по факту ни какого глубокого общения с цыганенком не наблюдается, ломается как целка-невидимка
Юлия
01:00
+1
А на какие глубокие темы с ним можно поговорить? Правильно ломается, не стоит ему доверять
Ника
19:37
-4
А барыня, Орлова с подружкой Бородиной… переждали 9 Мая в Гейевропах… с выводком, или, опять в Россию… кормилицу? tired
Оксана
20:42
+1
Кристина, прям как училка для мелких)))
Сергей
22:07
+2
Почему ГАЛА всё время сидит с раздвинутыми рогатками, прямо противно смотреть, отъела… РАку, как у слона
Юлия
01:03
+1
Она сидит, как на огороде на мешке с картошкой) деревенский вайб от неё
Экологиня
03:30
Бульбашки Вика и мамка рассамаха Виктория. Если вы думаете что заработать, заработать и деньги не пахнут. Ваши деньги пахнут. Мы вас в России
Мария
06:23
+1
Галя ты такая приставучая, от Вероники отстала, теперь Никиту достает) угомонись уже, ты страшная и жирная.
Загрузка...