Дома-2 Вечерний эфир 09.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 09.05.2026

9 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7924-й день нашей телестройки. Никита Гуранда и Кристина продолжают строить отношения. Никита уверен: между ними настоящая страсть и сильная химия. Однако заселяться в отдельную комнату пара пока не спешит. Причина — большая разница в возрасте, которая серьёзно тревожит Кристину. Девушка понимает, что эти отношения могут оказаться недолговечными, поэтому не хочет торопить события.

Тем временем Сергей Хорошев загорелся новой идеей — написать автобиографию о собственной жизни. Сергей уверен: его книга должна стать настоящим бестселлером. Правда, работа над произведением даётся участнику непросто. И впервые в истории проекта на лобном месте состоится читка романа Сергея Хорошева.

Вероника устала постоянно уговаривать Алика вернуться на проект. Девушка признаётся: больше не видит смысла бегать за бывшим возлюбленным. Но неожиданно в ситуацию вмешивается Никита, который готов лично отправиться в Беларусь за Аликом.

Чем закончится этот день на проекте, узнаем уже сегодня.

ольга
15:32
+3
какие они нудные эти хорошевы скучно смотреть элинки не хватает.
Анфиса
18:04
+4
Серега сочинил шедевр rofl Женька изображает что он у нее уникальный и талантливый… пипец…
серафима
15:50
-3
БЕЗ ЭЛИНКИ СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО
РАИСЯ
16:26
+4
РЯХЕ. ДАЛИ. СЛОВО… ПОД СЕРАФИМУ СТРОЧИТЬ, ТОЛЬКО ТАК
Анна
16:57
-1
Раися, уймися!!!
Татьяна
21:04
+2
Это точно!!!
01:35
+1
серафима
15:59
+9
Прокуренная Лясковец иди домой--не позорься.Тебя только в фильмах ужасов показывать без грима
Татьяна
20:36
-1
Это точно!!! Но Крис ещё кофе на холяву от Гуранды не напилась. Что то плохо на батутах веселится, не
интересны ей спортивные игры. Это Гуранда тебе не Элина!!! Она вообще скучная, у тебя интерес скоро угаснет к ней, она нудная, как Катя Квашникова. Ты скоро поймёшь.
Юлия
23:02
+3
И что, поэтому надо быть с Элиной? Потому что на батуте веселей прыгает? Это конечно самое важное для семейной жизни. А то, что Рахимова тупая, это норм? Если уж на то пошло, ему вообще никто из них не подходит. Но пусть пообщается с Крис, это будет для него рост. А с Рахимовой деградация
Светлана
16:23
+9
Хорошевы, вам пора на пенсию! Скукота!
Кора
16:38
+9
Что за чушь день за днём нам втюхивают, прыганее на батуте, писатель Хорошев, притягивание Альберта, скукота, скукота, скукота
Анна
16:58
-1
А больше нечего показывать! Дно проекта на проекте. Но скоро всё изменится.
Олька
17:01
-1
Вот вот
Кора
16:44
+4
Чего столько злопыхателей в комментах против Кристины? Нормальная молодая женщина, нормально высказывается, крутит с хитрожопым мальцом. И что?
Татьяна
20:28
Вот именно крутит, а не строит отношения. Проэкт про любовь. А она продуманка за счёт молодого пацана кушает и счета он за её везде оплачивает.Класс!!!
Дай бог чтобы, если будут дети у Крис, так же с ними поступали, как она с чьим то сыном.
Татьяна
20:37
Крис только большой кашелёк интересует.
Юлия
23:05
+2
Бред, если бы интересовал больший кошелёк, давно нашла бы какого ниб папика. Она и сейчас норм, а в молодости была очень хорошенькая и не глупая, вариантов было полно. Любовь она ищет, но явно не там и не с теми. Как я её понимаю…
Кора
16:50
+1
Сегодня так спокойненько, тухленько, болотисто, не плохо, не плохо, ничего не бесит
Анна
16:56
+4
Господи, 70% эфиров — про Хорошевых, которые абсолютно не интересны, скучны и заносчивы!!! Так из себя ставят, а прожить без проекта не могут, опять к корыту приползли! На хрена они нам? Что смотреть? А ещё про Гуранденыша 20%. В итоге нечего вообще смотреть!!!
Анфиса
18:11
+1
Женек такая противная стала… раньше она лучше была…
Шалтай-Болтай
07:38
Ну когда с Элинкой воевала то понятно, что лучше была. laugh
Она уже опять с ней цапается, так что не боись, интерес твой к ней вернется.
Ирина
17:04
+2
Никита, у взрослых женщин бадун тяжело проходит, в отличии от молодых.И еще много чего… в отличии.Ты потом всю прелесть ее возраста вкусишь.Точнее, разницу возраста.
Юлия
23:19
+2
Кроме минусов, есть и плюсы возраста. После 30 женщина как раз по-настоящему раскрывается в интиме. Плюс становится более уверенная в себе и не держится за мужичков, как всякие малолетние Гальки. Появляется чувство собственного достоинства. А гормоны в этом возрасте тоже никуда не деваются. 30-40 отличный возраст. Но такие как Карина и Галька после 30 уже будут скуфами, а не милфами. Кристина как раз к таким не относится
Шалтай-Болтай
07:40
С чего ты взяла -то, что вкусит он прелести возраста Кристи? Отыграет свое и разбежится с ней, не переживай.
Ирина
17:07
-1
Тебе уже сверху, Ляска, говорят… ну нормально вчера ты гульнула…
Кора
17:13
+3
Обалденная смекалка нужна, чтобы развязать узлы на верёвке, пиздец вообще
Татьянка
17:32
Опять за рыбу деньги! stop stop
Светлана
17:51
-4
Лясковец интересная в общении, и женственная вроде как, почему она до сих пор одна?
Юлия
23:48
Большинство ровесников женаты. Со скуфами свободными неохота. Норм свободных её ровесников мало
OLGA
18:03
+4
Умело конечно гуранда подсаживает ляску на себя, будет слезы лить старушка
Larisa-D
18:05
+6
Следите за мыслью Хорошева, он сам за ней уследить не может!!!
вирус
20:13
+1
какие у него мысли, им негде формироваться. несет сам не знает что. если остановится или перебить уже не будет продолжения. если женька поможет только. но в башке-то пустота
Larisa-D
18:06
У дебила дебильные мысли tongue
OLGA
18:06
+5
Салибеки все темы прожевали, до Алика добрались, что за бред, оставьте уже лаптя, не его это
Анфиса
18:10
Веронике некуда деваться, она умничка, старается для детей и для будущего, больше чем на проекте в Беларуси не заработать… Алик попробовал, отработал контракт и сбежал, ему не о ком думать…
Юлия
23:57
+1
Ну хороший специалист и профессионал везде заработает. Тем более Белоруссия не Сомали или Куба, там всё отлично с работой и зарплатами. Плюс чистота вокруг, свои производства, фабрики. Просто она не является профф своего дела. Наверно работала где придётся. Поэтому здесь конечно ей выгодней. Но это именно её история, и Белоруссия здесь не при чем
OLGA
18:26
+4
Кузин самый мерзкий тип
адель
12:51
СТО ПРОЦЕНТОВ
Валентина
18:29
-1
Хорошевы самые отстойные… уж лучше Балана смотреть…
вирус
20:15
+4
только не вовку sos
Калинина
22:39
+2
Ёперный театр, где Хорошев, а где бестселлер?!.. Невозможно структурировать нескончаемый понос мыслей… Женя, крепись...))

Татьянка
22:42
+2
Кристина в капюшоне сидит бледная, на фантомаса похожа. Глаза не естесственной круглой формы, ничего не выражающие. Вообщем вся перекроенная.
Мария
22:47
+1
У Сергея просо жена токсик) на токсичном языке, она такая тупая думает, что если она наиграно говорит своему мужу что-то хорошее и большее время его унижает, принижает и собирает никто не увидит, он и может заслужил такую змею, не иначе, такая она мразь закомплексованная пони
Мария
22:48
+2
С такой женой ничего никогда не получится, просто ужас
00:49
-1
Вроде внешне более менее красивая Кристина, но голос какой-то хриплый, будто прокуренный, и ведет себя так высокомерно/надменно. Это отталкивает. Элинка все таки поприятнее, милее.
И тараканов оказывается у Кристины намного больше ))
Шалтай-Болтай
07:44
Да уж конечно, тараканов больше) Больше чем у Рахимовой тараканов ни у кого не было и нет. она чемпион по тараканьим бегам в черепушке.
15:45
Вы плохо знаете Кристину просто )
Маргарита
09:27
+1
Гуранда очнись Через 10 лет ей 46 там начнеться Климакс какие дети? Тебя 30 самый золотой возраст мужщины начинаеться только начинаешь понимать о семьи и детей. Борсай эту старушку займись помоложе веди себя прилично. Мв ее знаем как она вела раньше просмотри когда она была Там в Интернете есть.
15:48
Маргарина, Вы и пишете безграмотно, и чушь несете по сути этого сообщения
Kristina
09:49
+1
Хорошевы это позор, постоянно на перемотке, смотреть невозможно((
Татьяна
10:31
Сначала Никита её на батуте раскачивал, потом вниз головой нёс.Нельзя так с 36ти летними.Давление подскочат
адель
13:03
+1
У ГУРАНДЫ ЧЕМ СТАРШЕ ЖЕНВЩИНА ТЕМ БОЛЬШЕ ОН ОТРАЩИВАЕТ СВОЮ СМЕШНУЮ
БОРОДЕНКУ
Загрузка...