Дома-2 Ночной эфир 09.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 09.05.2026

9 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7924-й день нашей телестройки. Никита Гуранда и Кристина продолжают строить отношения. Никита уверен: между ними настоящая страсть и сильная химия. Однако заселяться в отдельную комнату пара пока не спешит. Причина — большая разница в возрасте, которая серьёзно тревожит Кристину. Девушка понимает, что эти отношения могут оказаться недолговечными, поэтому не хочет торопить события.

Тем временем Сергей Хорошев загорелся новой идеей — написать автобиографию о собственной жизни. Сергей уверен: его книга должна стать настоящим бестселлером. Правда, работа над произведением даётся участнику непросто. И впервые в истории проекта на лобном месте состоится читка романа Сергея Хорошева.

Вероника устала постоянно уговаривать Алика вернуться на проект. Девушка признаётся: больше не видит смысла бегать за бывшим возлюбленным. Но неожиданно в ситуацию вмешивается Никита, который готов лично отправиться в Беларусь за Аликом.

Чем закончится этот день на проекте, узнаем уже сегодня.

16:42
+3
реально писал серёга, нормальный такого не напишет…
Larisa-D
18:43
+8
Бред сивой кобылы!!!
Юлия
19:07
+1
Да ладно, прикольно. Не Бродский конечно, но попытка неплохая для первого раза, я ожидала худшего
Ольга
06:38
Куда уж худше?
Шиза
20:12
+1
где купить книгу Сергея Хуешева?????
конемордый осломордый
21:05
сергей шекспир
Юлия
23:23
+2
Сергей Шекспирович Дорожкин
Лариса
23:06
+1
Там нормальных нет.
Анна
17:00
+5
Нудно, скучно, не интересно!!! Зачем эти люди приперлись опять на проект? На что смотреть? Я имею ввиду Хорошевых. Почти все эфиры ними забиты!!! Тошнит от их унылых рож!
Юлия
17:05
Серёга сегодня жжёт
жужа
22:27
+1
Как обычно.
Ну где ещё можно послушать первые строки бестселлера.
Татьянка
17:41
+7
Ну извините, в 36 лет говорить МОЁ день рождения… это взрыв по ушам sick sick
конемордый осломордый
20:18
+1
я тоже так говорю, моё день рожденья, моё кофе, мы с ростова, а не из ростова — тут так не говорят, на остальное пофиг, у меня высшее, диплом не пригодился, мне 42 нет никакого желания к чему то стремится, надоело всё, хочется нормально чувствовать себя отдыхать чтобы энергия была, заебали вирусы орви грипп, заболел недавно оно мне выебало организм весь уничтожило нахуй последнее здоровье и до конца никак эта херня из организма не выйдет простудная, друзья некоторые тоже без конца каждые 3 месяца болеют — живём выживаем никакой радости бред какой-то, ты уже морально загнан знаешь что только восстановишься за 3-4 месяца и тебе опять орви грипп выебет в рот каждый орган каждую клетку твоего организма, это при том что я использую схему с большими дозами витамина С Д А пью много воды, соду пью и полоскаю ей горло и нос, не принимаю противовирусные — они не дают иммунитету работать и вы заболеете через 2 недели уже если сегодня вам помогли противовирусные, я не пью и не курю, физкультура не ем полуфабрикаты копчёное сладости вредное что-то укрепляю иммунитет иногда пробежки
Татьянка
23:03
+2
Ну как же? День не может быть моё
конемордый осломордый
13:22
+1
татьянка День не может а день варенья может, вот ты как не читала, тут не в сраных правилах дело а в образе жизни мысли и привычках даже традициях у нас полстраны так говорили по крайней мере до конца 90-х это сейчас все стали обращать внимание а раньше не парились
Ольга
06:43
+2
Так хотелось прочитать про твою жизнь… Может на дом2 пойдешь? Там сода бесплатная.
конемордый осломордый
13:16
+1
ольга — это и твоя жизнь и жизнь всех людей сейчас я описал +- как мы все живём! ты думаешь что я или кто-то другой поверит что ты живёшь не так? даже если тебе сейчас лет 18-20 и ты себя чувствуешь норм, подожди чуть — чуть и у тебя глаза на лоб полезут от этой жизни ))
жужа
22:33
-1
Пипец. Заканцивай со своей пропагандой депрессии, и ее хер сюда свое г… о сливатьот жизни
Жизни удивительна и прекрасна
А ты сиди в своем подвале.
И, честно, мужики сидящие на женских чатах, либо голубые, либо дебилы
конемордый осломордый
12:15 (отредактировано)
+1
иди на… жужа.
вирус
13:17
а что ж так все плохо-то у тебя, конь. наверное пора начинать пить и курить. практически молодой, а такой больной. слетай в доминикану и купи мамахуану. она от всех болезней
конемордый осломордый
16:58
спасибо за советы вирус laugh
жужа
22:28
Да у тебя куль личности laugh
Ольга
06:39
Я тоже на это обратила внимание.
Кора
17:54
+3
Заскучали, суки, орги, без паяца, без всё хавающего и позволяющего и всё прощающего Альберта, заставляют насильно ехать Веронику с какой-то делегацией, Веронике приходится пока терпеть, пока сын хотя бы закончит этот школьный год. Как всё это мерзко навязано, даже не ведущими, а протухшими, ментально больными организаторами
Инарчик
05:56
+1
Особенно в этом себя превзошла Нелька-идиотка! Уже рне в первый раз удивляюст ее упорству навязывать идеи оргов, как единственно правильные. Ей говорят нет, а она упорно доказывает — да! Причем никто не может ей парировать, она ведь ведущая, если разозлится, то тебе не жить… Достали, ей Богу
Ирина
18:01
+4
Ляска на фоне Никиты прям тётка, кстати, больше он с Элиной смотрелся.С Ляской визуальный мезальянс.
Татьяна
21:12
+1
Этго точно, но Крис после пластики, считает себя красивой и молоденькой. Гуранда ей постоянно говорит, что она очень красивая… Она продуманка ,.пьёт и жрёт на холяву, это в её репертуаре… Хвалит Гуранду, что он за всё платит-- мужчина.
Юлия
23:28
+2
А где она говорила, что считает себя красивой и молоденькой? Ни разу не слышала такого. А операции делают тоже не из-за высокой самооценки
Юлия
23:29
+1
Любят тут за всех додумывать
Татьяна
21:26
Если в 36 лет делают пластику, а что будет в 50???
Её же надо периодически делать.
Юлия
23:30
+2
В 50 она поймёт, что это полная х… и ничего делать не будет
Иванна
18:21
+3
Цыганёнок поменял объект, но эта ещё больше своей моралью заебы@т(
Иванна
18:22
+1
Все выкопано из могилки, душно, монда приходит проекту
Иванна
18:38
+1
Крыса с такими залысинами, летит в пятьдесят будет лысая
конемордый осломордый
19:33
лысая она будет в 42, до 50 хорошо если доживёт, будет похожа на 80 летнюю бабку в 50, сейчас не та экология и продукты и солнце радиактивное нет озонового слоя его продырявили как сыр бесконечные бесполезные запуски в космос и т.д. и вышки сотовые через каждые 50 метров стоят, пестициды во всех фруктах и овощах во всей выпечке и молочке трансжиры и пальма и т.д. сдохнут все в течении лет 15 неважно кому сколько сейчас — если 15 — сдохнет в 30! да и дохнут же каждый день от всего и особенно онко люди до 45 лет… ну всех благ ) держитесь! хорошего вам настроения
Ника
20:21
Как, когда то сказала Запрелая… в бывшей, секс брызжет, через край, а в этой,«радиоактивной»… НОЛЬ.
вирус
20:21
+1
зачем меня расстроил? я до 100 лет жить собралась. и семье своей уже сказала, чтобы готовились. что теперь делать? еще хорошего настроения пожелал
конемордый осломордый
21:07
+3
вирус, ты точно сотку протянешь — вирусы живучие )! rose
Юлия
23:35
Люди переживали блокады, голод, холод, войну, стрессы, репрессии. Кто выжил, жили по 80-90 и больше. И озоновый слой уже был дырявый. Не надо тут нагонять страха со своими пестицидами и вирусами
конемордый осломордый
13:29
+1
Юля раньше жили все 80-90, не было онко и т.д. не было вышек сотовой связи каждые 50 метров и были продукты, те кто рождаются сейчас с 2010 года у них здоровье не то что у рождённых в 1970, и они не выдержат этих условий и отсутствие не химозных продуктов и воды особенно никто более 50 не проживёт… голод, холод, стрессы переживает каждую зиму каждый человек )
Ольга
06:46
+2
Конемордый походу день победы отметил.
жужа
22:37
Да и один день
С первого мая начал
жужа
22:36
-1
Да ладно.мы перепысываемся с шизоидом
OLGA
18:53
+4
Я не знаю, но хорошев меня пробивает на смех, это надо так поверить в себя, я поэт, как его покажут, я ухахатываюсь
Ольга
06:50
+1
Ладно когда бред несет, послушали и забыли. Теперь этот бред в книге будет? Тираж одна штука?
Нет, две штуки. Еще Женька прочитает или хотя бы купит.
Елена
18:53
+10
Кристина и Федя Стрелков были на пректе очень гармоничная и красивая пара. А сейчас Кристина гнусавая, с безумными открытыми глазами и оттопыренными губами просто пародия на саму себя. Пластика очень заметна, но не в лучшем виде.Очень жаль ее, больше нечего сказать!
Юлия
19:05
+1
А мне жаль людей, которые оценивают других людей по внешним данным и поверхностно. Раз красиво смотрятся, значит гармоничная пара. Мдээ…
конемордый осломордый
19:35
+3
у неё гипертериоз щитовидка глаза как рака сварили, губы у неё и рот как у мужика мерзкие она бы хоть красилась чешуя эта рыбья морда
Юлия
21:38
+4
Осломордый, ты про Тетуеву говорил, что она симпатичная и фигура хорошая, а Кристину грязью обливаешь постоянно. Я понимаю, что это вопрос вкуса, но Кристина всегда была интересная и яркая девченка, которая нравилась многим. И сейчас такой остаётся в 36. А твоя Тетуева в 23 уже выглядит на 36. И нутро мерзкое. Уйдёт и никто про неё не вспомнит
конемордый осломордый
23:45
ну кристинку я вряд ли хвалить буду laugh , но вы Юлия явно воспитанный и хороший человек, респект! приятно поговорить, лясковец даже не стоило приходить раз у неё комплекс возраста и главное что она очень тяжёлая и придирчивая въедливая, внешность уже ладно, мы прикалываемся или где-то поддевает что другие нахваливают её внешность в комментах а ты видишь реально наоборот), но этот характер не дал ей построить отношения семью до 36, а сейчас она говорит я вот не буду тратить время на гуранду а лучше построю отношения, как будто кто-то есть у неё, деловая такая
Наблюдатель
09:20
+3
Конемордый, а Вы не хотите на проект прийти? Вам нравится Тетуева — интересно было бы посмотреть на вашу пару. И, быть может, на свежем воздухе и бесплатном пансионе Ваше здоровье улучшилось бы?
жужа
22:37
-1
Перестань сюда писать
конемордый осломордый
12:16
+1
жужа — мразота ты
вирус
20:23
голос всегда такой был у нее
Татьянка
23:08
+3
Да, глаза ничего не выражают, круглые, как два полтинник. Ужас.
Иванна
19:03
+2
Пронька, не надевай ты эти кофточки короткие и в облипочку, гусеница реально
OLGA
19:10
+1
Ляска слишком осторожничает, радуйся, что красавчик влюбился в тебя, дура
Юлия
20:07
+2
Красавчиков много, а хороших людей мало. Вот она и осторожничает, потому что не дура
Татьяна
21:18
-3
Строит из себя, цену набивает.Боится осуждений, ведь связалась с сыночком, просто ужасная ситуация,.как будто нет парней, мужчин для 36 лет ней девице.
конемордый осломордый
20:19
да мозгов там нет, но там видно с психикой беда
Ника
19:51
-5
Орлова… ты, уже в России? Спроси у своей подружки, Бородиной-Омоевой, почему, мы не лицерзели ее с Коленькой… видео в гимнастерке, из Флоренции?.. Или, убегли… Вы Все...? tongue
конемордый осломордый
20:00
+1
серёже хорошеву нужно не стихи, петь ему надо! я уверен он смог бы неплохо, а стихи это уже старина они нахуй никому не нужны
Юлия
20:30
Молодёжь очень даже любит стихи, сейчас модно. Вы отстали от жизни
конемордый осломордый
23:27
мне почему то кажется что молодёжь просто пытается казаться такой типа понимающей и заинтересованной, особенно перед родителями когда те им то машину пообещали купить и т.д. и они тогда с умным видом заинтересованным начинают по театрам ходить, стихи читать laugh а сами в душе думают ё маё когда это всё закончится нудятина и скукота )
конемордый осломордый
13:30
модно? мне интересно пушкин лермонтов наверное тоже писали стихи потому что это было модно laugh
Анфиса
20:32
Скоро 2 площадка должна открыться в Таиланде, вот и тянут Алика на проект…
Кора
20:38
+2
Я прожила с мужчиной на 14 лет меня младше, прожили 5 лет, но у каждого уже были дети от предыдущих браков, и возраст уже солидный, но всё равно не сложилось
Татьяна
21:24
+1
В солидном возрасте куда не шло, и были оба в браки уже дети есть. Это одно. А у мальчишки 20 лет с 36 летней — это СМЕХ И УЖАС, не только для Гуранды, но и его родителям. Крис то безголовая, без мозгов совсем что ли? Нет она хитрая!!!
Анфиса
21:13
+1
Если даже Крис подсела на Гуранду, то нужно отдавать себе отчет, что это не на долго… он сам потом накосячит и все закончится… ну а покуражить можно, если репутация и время не особо дороги… типа «курортный роман»…
Ника
21:36
-3
Фиткевич… избавь нас, от себя, уже… вруля, с ухом… безхребетная…
Анфиса
21:44
+1
Хорошев вообще отдупляется, что за лошадью нужно ухаживать, мыть, убирать и кормить… пусть сначала съездит на конюшню и проделает весь ритуал, а потом кричит «Хочуууууу»… такой идиот…
Юлия
23:41
+4
Как Яббаров со своими курицами, которые были для показухи, имиджа, типа простой и свой парень, а по факту нафиг не нужны. Сейчас тусит в Тае и даже не вспоминает про них.
конемордый осломордый
23:49
+1
дорожкина будет навоз месить, сено, вёдра таскать, а ковбой будет скакать и жить на кайфах laugh
Татьянка
00:01
Поня? А может понь будет? Ну неужели это она серьёзно?
иван
03:51
+2
ебаааать хорошев писатель. блять он двух слов связать не может laugh
иван
03:52
+1
виталий кличко rofl rofl rofl rofl
Инарчик
05:52
+2
Лясковец не хочет вселяться потому что по жизни она голимая засранка и не хочет она окунуться в быт, где придется готовить завтраки и обеды, собирать мужские носки и думать об ужинах и т.д. Конечно же — быт убивает, но она ведь так хочет семью и еще, О Боже, она хочет ребенка!!! Это как то не вяжется с ее мечтами, если она хозяйка то дерьмовая! Или она размечталась найти богатея, который оплатит ей трех нянек, кухарку и горничную? Ну тогда она пришла не по адресу… Корова ленивая…
Загрузка...