Дома-2 Ночной эфир 10.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 10.05.2026

10 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7925-й день нашей телестройки. Тигран Салибеков всерьёз задумался об уходе за периметр и готов покинуть проект. Однако Виктория поддерживать мужа не собирается. Девушка называет Тиграна предателем и заявляет, что обсуждать уход с проекта — ни свой, ни маленького Леона — она не намерена.

Тем временем Никита Гуранда и Кристина продолжают строить отношения, но в паре далеко не всё гладко. Кристина всё чаще говорит о будущем, в котором не видит рядом Никиту, и открыто рассказывает ему о своих планах. При этом сама девушка признаётся: рядом с Никитой ей хорошо здесь и сейчас, без мыслей о том, что будет дальше.

Самое удивительное — у ребят одинаковые страхи. И Никита, и Кристина не видят совместного будущего друг с другом.

Непростая ситуация складывается и в паре Сергея Хорошева и Евгении Хорошевой. Женя всё чаще намекает мужу, что ей не хватает внимания и проявления чувств. Но Сергей уверен: супруга просто устраивает истерики. По словам Хорошева, раньше девушки сами «падали в его объятия».

Несмотря на проблемы в интимной жизни, Сергей считает, что расставаться из-за этого — глупо. Но согласна ли с этим Евгения?

Татьяна
23:05
+1
Это как надо себя не уважать, чтобы вернуться к этой веронике. Если вернётся, то грош Алику цена.
Галина
17:16
+6
Это как надо себя не уважать, чтобы быть с таким клоуном, как Алик! Совершенно не дееспособный не выросший мальчик с комплексами, привитыми мамашей. Не мужик, а позорище.
Алекс
21:42
+2
Норм мужик
Галина
16:27
-1
Ты, видимо, просто такой же, поэтому тебе норм)
Татьянка
18:27
+2
Так он уже в этой цене! Клялся, что уйдёт и Веронику не простит. И прощал, и оставался.
Алекс
22:48
+3
Хороший мужик, но не очень уверенный в себе. Не все прям там реализуются
Татьяна
18:57
+1
Муж и жена одна сатона. Они оба хороши, Алик и Вероника, на равных. Если развода не будет, значит любит, надо уметь прощать.Жизнь короткая, надо радоваться больше, а не грустить.
Ирина
17:25
+6
Дорожкина, ну от кого ты ждёшь поступков? Девки, я с вас фигею, сначало за бревно замуж выходят, которые просто не способны на высокопарность, а потом требуют от них звезд с небес.Девки, очнитесь
Галина
19:10
Вот именно!)
Вита
17:33
-9
Элинка — красотка! wink
Татьяна
17:53
-1
А где Элина, завтра появится наверно???
конемордый осломордый
21:37
+3
wassup вот такая красотка
Иванна
17:40
Как будто-то у крысы есть выбор, хахаха
Ирина
17:41
+6
Ляска только ноги раздвигает да поднимает… привычка вторая натура
Татьяна
19:05
+2
Крис. ломается перед мальчёнкой Видимо про секс на лобеом обсуждают про семью Тиграна и семью Хорошева. Ломалась, ломалась и в туалет Гуранду сама увела. Машинку стирать включила, не верю ей, это всё для обсуждения их пары… Хитрожопая, прожённая 36 летняя девушка…
Инарчик
23:03
Я тоже заметила…
Ирина Витальевна
18:18
+2
Ну… Клавушка и правда подходит Григорьеву, смотрятся они круто
Ксения
18:23
-1
Они вместе?
Он же с Катей Квашниковой
Аллочка
18:28
+1
фу, блин, как этот Обоссыш чавкает, целуй страшилку
Ксения
18:36
+4
Женя сама себя не понимает и не понимает что хочет
Галина
19:12
+7
Она понимает, чего хочет. Только она не сможет получить то, чего хочет, вот и приходится довольствоваться малым)))
Галина
19:09
+10
С дядеМ Аликом))) Эта дура никогда не выучит русский язык, видимо))
Лёха
19:19
+7
Завтра опять будем слушать дебильный смех ряхи
Алекс
21:43
+2
Пиз… ц
Анфиса
19:43
+6
Какая Вика злыдня… есть в кого… только она еще хуже мамаши… eyes
Галина
19:46
+4
«если бы дО кабы» Ахахаха)) Рудольф такой же дебил, как и большинство там)))
Анфиса
20:26
+5
Вика хочет, чтобы Тигран все время сидел у ее юбки…
Ульяна
20:34
+4
Вика, ты женщина или кто ты? В большей степени ответственность за ребёнка на тебе лежит! Потому что он маленький совсем. качаешь права как мужичка, доказываешь взрослому мужику, что он не прав
Лоретта
23:57
+1
Вы глухая? У Вики проблема со здоровьем и ей сейчас нужна помощь мужа. А этому мужчинскому предпенсионеру только жрать, в нарды играть и на боку лежать. Четверо детей, а как отец полный отстой sick
Анфиса
20:40
+2
У Рудика походняк как у Гавришова… фу… как девка..." Почему ты на меня обиделся, Тигр?"…
Ляля
20:55
+2
Если эта шваль… рахимка будет на этом публичном доме… твари, орги и ведущие… Вы суки… смотрите ваше мерзкое шоу сами.
Ляля
21:00
За бабло… готовы ради денег продать душу дьяволу… ведущие… вы твари.и Черкасов, и орлова.и фиткевич с этой, блин, забыла как эту мелочь зовут, Ермолаева? забыла… Вы дьяволы.Что б вас всех… Ладно… я добрая… Мерзость всё, чем вы занимаетесь…
конемордый осломордый
21:30
-3
какой в очко театр, что вы там строите из себя таких интеллигентов которым интересен театр, театр — это говно которое невозможно смотреть и вытерпеть эту шляпидорию невыносимо любому современному человеку это было актуально в 1700 году, ну я понимаю что-то типа камеди клаб это типо как современный театр в котором не скучно, а классический театр это невозможная скука и дрянь — наказание какое-то сука
Алекс
21:46
+1
Блиииин. Ты пьяный что ли? Писал, что 42 года. Живи, радуйся.
Или ты из не признанных гениев, которыми интернет кишит?
конемордый осломордый
22:06
+1
так и хер что 42, я не лицемер чтобы говорить мне нравится театр, как и кому он может нравится? вы пьяные чтоли laugh вас всех пиздунков кто говорит что ему нравится театр на детектор посадить, правильно нужно радоваться жизни, но театр это объективно пиздец
Алекс
22:59
От души — чат дома не для тебя
Иди на сайты духовного развития и ментального здоровья
Тут девочки сидят и удовольствие получают, и ты, тут к нам лезешь со своими загонами
И не считай, что у тебя есть чувство юмора. Ты фрик чата
конемордый осломордый
12:21
-1
алекс чучело ты фрик а не девочка пугало засраное тут помойка льётся от ненормальных таких как ты 24\7
Акулина
20:53
-1
Сам ты фуфло и помойку ты тут разводишь, конь педальный
Огонь 87
00:27
+1
Ты реально социопат. Не сиди здесь
Театр не любишь, да и фиг с ним.
Сходи к своему врачу
Не расстраивайся
конемордый осломордый
12:20 (отредактировано)
+1
огонь 87 крутил я тебя на за…
Мария
06:20
а я все думала, что за мужики смотрят дом-2? Теперь понятно laugh
21:38
Ещё, один Армянин клюнул на Вику, всё перед ней да и окала неё. Тигран сам виноват что подпустил этого урода и сплетника к своей семье.Он что не знал кто такие Армяне. При соре в семье они предпочитают подержать не друга а его жену… think
конемордый осломордый
22:06
особенно поддержать сзади laugh
07:12
21:58
+3
(Завтрашняя программа ) — Леончик сто процентов охренел, когда узнал и увидел, что на этом свете есть ещё дети… wonder
Алекс
22:51
Ржу, не могу
rofl
Катя
22:44
+1
Ну всё, завтра отношениям Кристины и Никиты наступает конец, возвращается Ряха
Инарчик
23:11
Ой как Тиграшка переживает, что его поебушки в поезде накроются синим пламенем! Ему так хочется по быстрому изменить Викулику, аж прямо в нетерпеж! Уже катался с Никиткой и хорошо провели времячко с проводницами или путешественницами. Имеют опыт…
Инарчик
23:39
Усатый шалава Тиграшка как прет в поездку, а? Если ты хочешь жить как свободный мужик, то и Викулик имеет правао так же жить! Он везде побывал, пока Викулик сидела одна с ребенком. Я Викулика не лююлю, но и правду замалчивать не буду! Тиграшке нужен свободный выгул по бабам в поезде, вот и прет как баран в эту поездку. И что только не придумал — то его посылают, а ему так не хочеться, так не хочется… Но так прет, так прет
Юлия
10:38
Вика аборт собралась делать, в бане с Вероникой обсуждали
Экологиня
12:11
Вика… Не можешь забыть секс со Степаном… Отсюда ненависть в мужу тунеядцу.
Она забыла как руки целовала тиграшке после Степана. Оперилась быстро, опять за старое взялась.
Фрося Б.
12:56
Сейчас реально увидела какая Лысковец старая! Это даже по глазам видно, блеска в них нет и кожа на шее и лице возрастная. До этого смотрела эфиры в ОК плеере, а сейчас в хорошем качестве все недостатки кожи видны как на ладони. Гуранде Кристина годится в матери не только по возрасту но и внешне. Фу, как противно смотреть на их поцелуи и тисканье, словно кровосмесительный акт наблюдаешь.
20:11
-1
ПИпец, ребенок в 2 года не может отличить папу от мамы.
Загрузка...