Дома-2 Вечерний эфир 11.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 11.05.2026

11 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7926-й день нашей телестройки — особенная дата для всех участников и зрителей!

Сегодня проекту исполняется ровно 22 года — целая эпоха любви, эмоций, громких историй и настоящих чувств. За это время Дом-2 стал не просто реалити, а настоящей частью жизни миллионов.

В честь праздника на проекте — особая атмосфера:
в гости возвращаются бывшие участники, чтобы разделить этот важный день. Среди них — яркая и запоминающаяся Клава Безверхова, а также другие экс-герои телестройки и даже дети участников, выросшие на глазах у всей страны.

Главная интрига выпуска — долгожданное событие:
мы узнаем, кто же находится в животике у Яны Фиткевич!
Для будущей мамы и ведущей это по-настоящему волнительный и трогательный момент — ведь, как известно, на проекте мечты действительно сбываются.

Не обойдётся и без поздравлений:
участники, гости и бывшие жители телестройки, в том числе Игорь Григорьев, обратятся к зрителям с тёплыми словами и вспомнят самые яркие моменты за 22 года.

Вся страна вместе с проектом отмечает этот день —
день, когда любовь снова становится главным событием.

Татьяна
14:32
+3
Клава, Игорь, Элина заходите на проект, мы вам рады очень., ждём вас.
конемордый осломордый
16:05
+15
кого угодно кроме ряхи ждём laugh
Анфиса
16:20
+7
Если бы не Элинкины истерики… то может и было бы норм… но это не возможно похоже… она от истерик заряжается…
Татьяна
18:02
-5
Будем надеется, что Элина после долгого отдыха будет спокойнее и равнодушнее.
Inarchik
18:44
+9
Сколько волка нре корми, вс равно в лес смотрит! Никогда она не станет спокойнее и равнодушнее — это ее жизнь и ее повадки…
Фрося Б.
21:35
+3
Да нет, она как зашла так сразу начались конфликты. Поляна разбилась на два лагеря. И естественно ясно с кем она вступила в схватку, это Кристина. Но у Кристи сейчас позиции крепче чем у Рахимовой и поэтому первое же голосование стало Элинкиным.
Татьяна
18:00
-5
Отстаньте отЭлины. Не выражайтесь, будут, а может есть уже дети, вот их как хотите называйте.Бог вам судья, не забывайте бумеранг сужествует.
конемордый осломордый
19:06
+5
Татьяна да почему люди должны терпеть ненормальную и ничего не говорить? люди сами разберутся что им говорить, а про детей вы зря сказали, ряха вам уже даже не подросток, тут сидят комментируют большинство её кто младше неё если что ей 30 кому она тут в дети годится, у вас мышление странно работает, бумеранг прилетит вам и ряхе в первую очередь так как вы искажаете правду и нормальное человеческое
Фрося Б.
21:43
+2
А может не стоит все время говорить гадости про Рахимову и тем более каждый день одно и то же? Я вот больше устала от рвотных комменов про неё, чем от нее самой. За словами -то следите, не надо желать плохого девушке, она вам ничего плохого не сделала как и другим. Все живы и счастливы, никто не пострадал, кроме нее самой. Гуранда вон сидит лыбится упитанный и счастливый с Кристинкой, так что его не убила любовь к Элине и Зараховича так же. Пусть возвращается и зажигает, это она умеет. Сейчас как раз не хватает конфликтов на поляне, вот она их и даст сполна. Всем же охота посмотреть, как они с Лысковец начнут друг дружку жалить и уничтожать) И не говорите, что вам это не интересно. Все зрители дома, особенно фанаты этим и живут. laugh
Надежда
16:06
+9
А что Сыклобек рогоносц ещё разве на проекте? Вчера пыль в глаза пускал, пугал, что уйдет, с голоду подсохнет трутень
конемордый осломордый
16:32
+3
сцена отыграна, он уже и не помнит ничего сытый слащавый цыган пузико потирает laugh
Татьяна
18:26
+4
Игорь не жалей Катю, она очень тяжёлый, гордый тчеловек, своенравный характер, провокатор, нудная, корыстная девушка. Тебе тяжело будет с ней в будущем.
Анфиса
18:13
Уже в обнимку с женой сидят…
Фрося Б.
21:44
Ну и хорошо, вам бы хотелось что бы семья распалась?
конемордый осломордый
16:30
+4
братишки гоните этого жирафа оленемордого жабомордого сидит гадалка, нардами по ушам его ) вы чё там смотрите на него слушаете бубнёжь его
Ок
16:39
+3
Жениться?? тоже мне журналисты
Татьяна
18:47
А что в 16 лет рожают деаочки — непослушницы. Поэтому для Крис в эти именно годы в настоящее время Гуранда для её сынок.
Евгения
16:39
+8
БЕККУЖЕВ НЕ ПОРТИ ЖИЗНЬ ВОВЕ ТИТОВУ. МАЛЬЧИК ХОРОШИЙ ПУСТЬ УЧИТСЯ И РАБОТАЕТ. Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОЛЯ ЕГО ВОСПИТЫВАЛА ДЛЯ ДОМА 2(((( НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ЭТОТ ПРОЕКТ.
Ок
16:41
+5
Сичкар с возрастом ещё хуже слова связывает
Татьяна
18:32
-1
Гуранда, ты сам то веришь в свои желания.просто смешно!!! Бред какой то, несешь, не понятно для кого!!!
Inarchik
18:45
Сичкарю пора к Алиане в гости к своему первенцу. А то будто не родной
конемордый осломордый
20:52
-2
у сичкаря причёска как одуванчик как проснулся так и пошёл волосы торчат сальный скуф я бы его не пустил под камеры деревенский вид идиотский
Евгения
16:45
+7
ДА РАНЬШЕ НА ПРОЕКТЕ И СЕМЬИ СОЗДАВАЛИ И ДЕТЕЙ РОЖАЛИ. СЕЙЧАС ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПРОСТО ПРИХОДЯТ ОТОРВАТЬСЯ НАХАЛЯВУ. И ЕДА И ДЕВКИ.
Катя
20:26
+2
Да подписчиков набрать
Фрося Б.
21:47
+3
Сейчас все по договоренности, пары фиктивные почти все, поэтому и нет браков и детей тоже.
Никто ни от кого не залетает как раньше, видимо и не спят вместе многие.
Светлана
16:48
-3
Задойнова не уважаю.
правда
18:51
-1
согласна! жаль свободы слова на тему политики нет
Инна
22:07
Ага, хорошо что тебе, как той бодливой корове Бог рогов не дал:))А то б ты ещё и с политикой сюда влезла)) правда бля. Задойнов самый достойный из всех здесь когда-либо бывавших.
Инна
22:03
Думаю что ему, как и нам плевать уважаешь ты его или нет. К чему ты это вообще написала. Да и он тебя навряд ли уважает, как впрочем и мы. (думаю большинство.))
Inarchik
18:48
-4
Дочь Пингвиновой и Чайки очень красивая ддевочка. Вырастит супер девка, а вот девочки от бывшей наркоманки просто нет слов… дети не виноваты, вырастут наложат макияж и все удет ок, но пока бррррррр…
правда
18:50
-4
задойнов позор дома 2
Нина
19:01
+7
Задойнов оказался настоящим мужчиной из всех кто там был, а то были ошибки молодости.
Анфиса
20:37
+5
С какого хрена то он позор?!
Inarchik
18:51
-3
Интересно, Черкасов своего старшего сына как зовет? Святик или Славик? Но второй малыш т оже Мирослав, тогда его зовут Мирек, а значит первенец Святик? Какое тупое имя! Как и за что так наказывать ребенка? тупым именем Индеец что ли?
Шиза
18:58
Свят зовут обычно.
01:37
Не тупее, когда баба, зовется мужским именем именем Инарчик....)Тебя как зовут Инарчиха или Солтычиха?)))
Яна
19:00
+2
Салибек, уже забыл, что собрался уходить, уже и нарды новые прикупил, Игорька зовёт, как к себе домой.Никуда он не уйдёт от халявной колбасы… безработный Переродок, будет растить здесь Леона ещё лет десять.Кае же он насточертел вместе со своей Сикулей Бубликом.

Inarchik
19:06
-2
Червяк слышала работает распространителем Гербалайфа??? Бедная Катька, она не з0нала, что Гербалайф это некпродаваемый продук и эта сволочь ходил на их сходки с продолжением вечера, что бы спокойно изменять ей постоянно! Уже те времена 80-х, когда эту дрянь покупали некоторые для похудения, прошли! Нет никакого похудения, есть только расчетливаяя секта по отьему честно заработанных денег у населения. Да и тех почти нре осталось. Каки м таким чудесным образом этот лжец попал в их сети? Идиота из себя строит — он зарабатывапет 100 тысюв месяц! Хвать врать, ты и 100 в месяц там зщаработать неаа можешь, ленивая гадина!
Михалыч
21:52
+3
Какая же ты злая баба, просто жуть. Сама ты червивая сволочь, хватит обзывать участников, особенно в их праздник. Не ума не фантазии, один яд.
Яна
19:06
+2
Отправьте семейку Салибековых и Маму Проню за проект, в обмен на Рахимова, будет прикольно наблюдать за троицей из Элинки, Лясковец и Гурандёныша-цыганчёныша.А, эти Салибеки уже выдались, как лимон… Что они покажут вместе с Пронькой Сердючкой, их история окончена.
OLGA
19:26
+4
Фиткевич, девочки замуж выходят, а не женятся, смешно выглядишь, уж слишком стараешься
Ксения
19:40
Какое чудо дочка Иры Пингвиновой очаровашка :*"""
Ксения
19:41
+3
Жена Задорнова может и никинула его только потому что он на сво пошел
Конечно Саша с деньгами ей по душе а то все разводами вечными стращала
Ксения
20:58
+6
Кристина Лясковец сегодня очень красивая очень ей идёт такой макияж и прическа очаровательная и не смотря на то что старше они классные с Никитой и было бы супер если у них все сложится
Элина слишком взрывная Кристина более сдержанная но при этом не скучная она Никите даёт и спокойствие и эмоции и то и то
00:15
Пингвинова разочаровала- тоже перекроилась, на фига, непонятно, такая была девчонка симпатичная, а стала как все- под копирку. Клава тоже скулы сделала, страшная стала, непохожа на себя. Зачем девки себя портят сами за бешенные деньги, дурочки.
Загрузка...