Дома-2 Вечерний эфир 13.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 13.05.2026

13 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7928-й день нашей телестройки! Возвращение Элины Рахимовой уже с первых минут взбудоражило коллектив. Не все рады её появлению: Евгения Хорошева и Кристина встречают Элину с холодом и настороженностью.

Конфликт не заставил себя ждать. Элина сразу же переходит в наступление — звучат колкие замечания о возрасте и внешности Кристины. Кристина уверена: Элина умеет заявить о себе только через скандалы, и именно поэтому снова провоцирует участников.

Напряжение нарастает, и в коллективе уже готовы устроить настоящий батл:
Никита вместе с Евгенией предлагают столкнуть Элину и Кристину лицом к лицу — без иммунитета. Девушки не против выяснить отношения открыто.

Тем временем на любовном фронте. Рома делает выбор в пользу Ирины Пингвиновой, но девушка не спешит отвечать взаимностью — чувства не вспыхнули. Однако Рома не намерен сдаваться.

Ситуацию усложняет Дарья — с момента прихода Рома ей симпатичен, и она готова вмешаться, чтобы разрушить его возможные отношения и приблизить его к себе.

А вот Рудольф вновь оказывается в центре скандала. Его противоречивое поведение вызывает вопросы: сегодня он называет участников друзьями, а завтра отказывается от этих слов. Коллектив всё чаще обвиняет его в неискренности и двуличии.

Интриги, конфликты и борьба за чувства —
кто выдержит давление, а кто покинет проект?

Екатерина
15:35
+13
Рудольф тот ещё продуман, знает с кем дружить)) долго уже держится, хотя ничего там не делает.
Лиза
15:58
+9
эти панталоны шлюхавец себе сама шила? боди с панталонами ну это верх колхоза, такого цирка на доме2 мы еще не видели, походу у бабки крыша поехала.
Малинка
17:10
+3
Причем капитально крыша поехала!
Барыня
20:02
-1
Просто с языка сняли, городская сумасшедшая)))) перепившая в плацкартном вагоне, постоянно в спортивках и в тапках (слабоумие, привет Тиграновским шлёпкам всю зиму) или в лифаке с трусами торчащими, вот это стиляга… Палата #6. Смотреть неприятно. Чем лучше-то, Элина ровно такая же дешёвая безвкусица. Зато Крыскиному самомнению такому только позавидовать остаётся
Лоретта
20:48
+1
Вы ща модой не следите? Ну, что же, имеет место быть. Сходите в ГУМ. Или посмотрите в записей показ мод весна/лето 26
16:01
ушёл перед голосованием…
Огонь 87
16:16
Кто ушел? Рудольф?
жужа
18:07
+1
ни и пора ему уже было
Барыня
20:03
+3
ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!
Лоретта
22:19
И Рудольф, и рахимьаьа, и хомяколикая психологиня. Все в сад в пт.
жужа
18:06
+2
хитрый. по его словам — вика его единственный друг. под салибековых лег
Ок
15:40
ты и лаешь, яйцеголовая
Иванна
15:40
+11
Крыса в этих шортах пижамных и лифчиках, вечно на морде то маска, то патчи, может и прокладку тогда засветишь, все свои, не чего скрывать)
Анфиса
16:53
+3
Да они уже все, что можно продемонстрировали, фигуры хорошие thumbsup и пора бы уже поприличнее одеваться… всему место и время…
Иванна
15:41
+10
Эти подружки Каринэ и Сашка плачут по мелкумяну-другу, ха ха-ха
Дима
15:43
+3
хуже татарской орущей Иба н а шки, только беларуская токсичная шмарабэлла
Дима
15:47 (отредактировано)
-2
токсичная шмар ка — ты точно не выглядишь лучше чем татарчиха. Она затасканная, ты какая то кривая, косая, перекошенная. И рот твой ещё грязнее чем у неё
Лоретта
22:12
+1
Харе оскорблять по нац признаку macho
Админы, почему пропускает подобное???
Марк
15:49
+2
Чунга-Чанга Рахимова laugh
Барыня
20:04
-2
Я в голос
Галина
15:57
+13
В 36 лет радоваться точу, что выдержала и не подралась — это просто днище!))) Кристина на уровне 15 лет в развитии осталась, видимо. Ужас!
Екатерина
16:04
+14
Я лично считаю, что Гуранда делает все ради проекта. Он не любил Элину, и не любит Кристину. Надо же с кем то быть, вот и цепляется за топчиков.
Огонь 87
16:25
+15
Я тоже в этом уверена. Выгодник. За счёт популярных тёток вылазит. Когда Рахимова ушла Гуранда вообще потерялся и не видно его было и не слышно. Есть такая категория мальчиков, за счёт женщин выезжающая и выживающая
Маша
20:01
+8
Сто пудов, за Клаву ещё хотел ухватиться, а с новенькими не стал раскрываться.
Юлия
20:25
+ хотела вам поставить и нечайно минус задела
жужа
21:27
+1
Маша, про Клаву я и забыла. Ему главное, что бы соцсети были раскручены, и он в них везде.
Мальченка продажный, грубое слово про него есть, и все его знают
Пугачева
17:11
+11
МолдавскаЯ Приживалка Мужского недопола. Чушпан что с него взять. Хитрожопый
Галина
16:13
+8
«Все новенькие девочки мои хотят остаться на проекте». Кристина вообще перепутала что-то, по-любому)) Уже у неё там свои девочки какие-то. Разочарование в ней, как в девушке, позиционируешь себя мудрой и грамотной, абсолютное!!!
Светлана
16:36
+13
да какая она мудрая, одно то, что она пришла к Балану говорит о ее глупости
Ксюша
16:14
Правильно Женя вчера Рахимовой на лобном высказала, Эля строит из себя умничку, пока Вероника не приехала, ну и тупая Элина, а Никита с Крис норм.
Ирина
16:15
+5
Ляска, ты не выдержанная, агрессивная рыночная баба! Все под малолетнюю девочку косит, но как же это смешно смотреть, как ты брыжжешь бешенной слюной от агрессии к Рахимовой.А Элинка зачет,5 баллов, молодец, что так достойно держишься!
Галина
16:41
+2
Согласна. В данной ситуации Рахимова гораздо достойнее себя проявляет.
Надежда
16:22
+12
Ведущие не хотят терять ни Ряху, ни Кристину потому, что они их стравливают друг с другом и потешаются на этим, какие же все твари
Маша
20:02
+4
Да, да рейтинг делают. До этого тухленько пары сидели эти.
конемордый осломордый
23:28
+1
какие пары? вроде кроме сыки с цыганом-тиграном и нет больше пар… не так?
Ирина
16:23
+9
Внимание на Гуранду.Он сидит молчит на изрыгивание Ляски, и кажется по мимике, что он не во всем с ней согласен.Рахимова, не переживай, смотри как они тебе эфир делают, только все разговоры о тебе, это супер! А Ляска дура, всё хочется ей быть в центре, но увы и ах, кривая, косая, агрессивная, совсем не стильная, а наоборот безвкусица, рожу свою за патчи прячет
Галина
16:43
+11
Да, по Гуранде прям видно, что он не хочет всё это слышать. Но тем не менее подыгрывает Кристине и парафинит Рахимову. И это отвратительно!
Маша
20:06
+3
Ему вообще нужен только проект и топовые девушки
Галина
16:37
+9
Гуранда переспал с Кристиной, вписал очередное имя в список, можно уже и сливаться))) Вот и начинаются претензии с его стороны))
Надежда
16:37
+8
Рахуилина как чукча в чуме, чёрная рожа как и душа такая же чёрная
Галина
16:39
+5
Дорожкина очень натуральная?!!! Хорошев не в себе? Ахахаххаха) Сделанная талия, жопа, грудь, губы. Пипец, сама натуральность))))))) А сам заглядывается на Лясковец. И Кристина это видит и даже подыгрывает ему. Фу, какие мерзкие!
Ирина
16:41
+2
Ляска, ты как паханша, типа на опыте, а на самом деле сгусток комплексов.36 лет! Ни диденка, ни котенка, только одни разборки со всеми, баба, ты в себе?
Юлия
16:42
+10
Рахимова мне чем-то напоминает Волочкову. Все завидуют её красоте и популярности, а она королева и звезда. А на самом деле…
жужа
18:31
+1
16:52
+1
Девчата потеряли подругу, Рудольфа. kissed
Вита
16:57
+6
Кристину уже девушкой не назовешь .36-ти летняя женщина. Зачем приперлась позорится на проект, не пойму? Я ее первый раз и не узнала. Перекроила всю свою морду. Губы превратила в кочки. Сиськи надула и бегает по поляне в лифчике.
Вита
19:29
+2
Ряха уже в Виту превратилась… я пишу только для тебя… Дура белебеевская… ты ПОЗОР проекта… ГРЯЗНУЛЯ… ПРЕСТАРЕЛАЯ… СТЫД НА ТЕБЯ СМОТРЕТЬ,,, Как твои родители людям в глаза смотрят за свою дочь…
OLGA
17:02
+4
Ряха падла, а чё ты первая заводишь тему о возрасте, забыла, как ревела когда тебе говорили за твои 30лет, спустись на землю уже
Анфиса
17:04
+4
Ну пусть по выделываются друг перед другом… только результат один- Гуранда добился одну и другую, поставил галочки и не остановится на этом… так что «девочки» пойдут искать других мальчиков… бай-бай…
Яна
17:07
-2
Неужели Элина не знает, что частые саллярии, искусствен.загар-оч.старит, портит, тело, кожу, негативно сказывается на здоровье?! А, может она загорела на Тайлан.океане? Ведь она месяц там отдыхала.Оставалась бы подольше,… нет-приковыляла в котор.раз на Дом-2.Там таких королев, как она, много.А, здесь, на Дом-2 она одна такая.Глупышка.
Иванна
19:03
+3
Так она из Китая в тай полетела, при чем здесь солярий
Яна
17:13
+1
Да, у Элинки всегда было круглая мордаха, она ж-татарка или башкирка, там у них, это норм… всё, просто, отвыкли от неё за месяц, да, видно, укольчики подколола на скулах, щёки, как наливные яблоки, как у Маши Распутной под коппирку.Ха ха ха!!!
Яна
17:24
+1
Крис-Лис, измени поичёску, завилась, как в 90-е, хоть придай объём чють или выпрями.Тебе оч. Пойдёт рыженький цвет волос, только не огненный, а нежный абрикос.Будешь куколка, принцесса, одна такая на доме2… Рахимова Эля сгорит от зависти и своего загара.Честно!
17:25
+4
В отношениях Кристины и Элины, Лясковец себя ведет очень стрёмно, по-моему — кричит, как быдло разговаривает, с глуповатым хамоватым гонором. Вот уж Гуранда нашел себе девицу… да Элина ему раем покажется после такой хабалки Лясковец )))
Наблюдатель
18:46
+4
Почему-то Рахимова пожизненно орёт, доказывая то, что она хочет, поучает всех, подкалывает, провоцирует. А от других людей ожидают сдержанности, профессорского размеренного тона. Чтобы на Рахимову реагировать сдержанно, это надо быть семидесятилетним кандидатом наук. Кристина реагирует так, как реагируют молодые люди. Рахимова заслуживает такой тон. Она сама всех облаяла по несколько раз на проекте. А Гуранда выполняет задание быть в паре за зарплату.
жужа
20:23
вы все верно написали. и про гуранду
Вита
19:07
+2
Ряха… ты РАЙ… не смеши меня… Глупее тебя здесь нет… набитая дура, невоспитанность, необразованность… Гуранда молодец, что от тебя отделался… липла, как смола, нищебродка хотела к молдаванину в семью попасть, не удалось… молодой, но умный и рассуждает по взрослому… молодец, Элина РАЕМ… трындец… Мало тупая, еще грязнуля… белебеевская колхозница…
17:32
+8
Странно, что Кристина говорит, что выглядит лучше Элины. Да она абсолютно выглядит на свой возраст, лицо и шея об этом отчетливо показывают. Надо быть скромнее и не выпендриваться. Все выглядят на свой возраст, и каждый возраст прекрасен, нечего его стыдиться.
жужа
18:34
-2
ряха наблюдает за кристиной в соцсетях rofl
Николай
20:31
-2
Рахимова срать хотела кристину убогую… закройте рот поганый кристине… от нее голова болит…
Лоретта
22:16
Ага, так хотела, что первой фразой по возвращению была, типа кто такая знать не знаю. При том, что д2 смотрит постоянно с 8 лет. А теперь палится ( ну д...), рассказывает как Крис в соц сетях про крем рассказывает. А может у рахи амнезия unknown
конемордый осломордый
00:36
+1
ну зачем ты оскорбляешь Рахимову, какая она тебе ряха, она тебе лично что сделала, оскорбляла тебя? ты себя позиционируешь как справедливого человека? надеюсь не уклонишься от ответа, только по существу за свои слова, меня не надо приплетать что я её так называл, мол не мне об этом говорить — я человек который делает и плохие и хорошие поступки в жизни не о мне речь сейчас, твой ответ, это больше для людей которые тут читают нас, им интересно что ты скажешь, заодно и выводы сделают, поэтому и уход от ответа или увод в сторону — составят о тебе картину в любом случае
Андрей
19:04
+5
Как бы не была убога Элина, но фанаты Ряхи еще более убоги.
Одноклеточные.
Инесса
19:43
+5
Кристина похоже на транса и введет себя как бычка это ее максимум
Детка
19:54
+4
Тебе ли говорить твоим грязным ртом ртом о внутренних качествах Кристины… тебе необразованной далеко до неё… а вообще ты читаешь коменты??? Зачем ты опять такая неприятная тётка вернулась??? Отвратительная дама!!!
Инна
21:26
О Божечки, что за панталоны на Крысе?))) Я в шоке, эт может модно сейчас? Пипец.
Лоретта
22:18
Ну сколько можно no Вы за модой не следите? Ну, что ж, имеет место быть. Хотя,,, вы же женщина. Ну как не поинтересоваться было… Ещё в прошлом году был показ весна/лето 26. Посмотрите.
ольга
21:31
+1
гурандос ногой дёргает неврозно а крыса как паханша.
серафима
21:56
КРЫСЯ И ПОНЯ НЕ ЗНАЮТ КУДА СВОЮ ЗЛОСТЬ И ЗАВИСТЬ ДЕТЬ… ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРО ЭЛИНУ РАЗГОВАРИВАЮТ… ВАМ ДО НЕЕ КАК ДО ЛУНЫ
правда
22:17
+1
фу какие все злые. мне и Кристинка нравится и Элинка. Одеваются хорошо. А вот комментаторы серые мыши и ханжи. А вот Кристинка зря пластику так не удачно на веки сделала, а Элинке надо характер менять чтоб ее все не ненавидели.
жужа
22:34
+3
обирина не приятная
конемордый осломордый
09:31
ты ещё более не приятная
жужа
22:38
обириной слава рахимовой покоя не дает.
конемордый осломордый
09:33
это тебе всё покоя не даёт, живёшь только ненавистью и завистью к окружающим, начни уже жить своей жизнью, когда человек первым как говно цепляется к человеку который его не затрагивал, это полностью его характеризует
Загрузка...