Дома-2 Вечерний эфир 14.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 14.05.2026

14 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7929-й день нашей телестройки. Сергей Хорошев недавно признался, что ему снились откровенные сны, и участников сразу заинтересовал главный вопрос — была ли в этих фантазиях Элина Рахимова? Тем более что Элина неожиданно вернулась на проект — и сразу начала с громкого конфликта.

С первых минут появления на поляне Элина вступила в перепалку с Евгенией Хорошевой. Поведение Рахимовой шокировало не только Женю, но и Кристину, которая тоже оказалась не в восторге от возвращения участницы.

На проекте начинают звучать жёсткие ультиматумы. Евгения заявляет: в эту пятницу проект должна покинуть либо Элина, либо она сама. Кристина также готова выйти против Рахимовой в «батл» на вылет.

Тем временем Сергей Хорошев уверяет, что они с Женей пришли на проект не для того, чтобы уже в пятницу оказаться под угрозой ухода. По словам участников, Сергей и Евгения настолько обескуражены появлением Элины, что их буквально «трясёт» при виде девушки.

Сама Рахимова вернулась отдохнувшей после моря и сразу заявила, что на проекте собрались «деградирующие люди».

Не менее напряжённая ситуация складывается вокруг Рудольфа. Участник сумел втереться в доверие семьи Салибековых и особенно сблизился с Викторией Салибековой. Однако коллектив уверен: Рудольф использует дружбу ради статуса и выгоды. Участники жалуются, что он перекручивает информацию, рассказывает чужие секреты и намеренно сталкивает людей лбами.

Но Андрей Черкасов уверен: именно такие персонажи и делают проект ярким. По мнению ведущего, сплетник на Доме-2 — это всегда один из самых заметных участников.

Ирина Николаевна
14:54
+8
Почему такая реакция на Эльку? Потому что она переспала со всеми этими мужчинами, человек 10 точно было! Санчо, Безус,, Серёжа, Игорек, забыла молодой тоже парень, без матери, который, Салибеков там тоже был, к Барзикову подкатывала, а сколько мы не знаем….Хулиган там про кого-то писал! Кто желает, тот и спит с ней! Не очень то разборчива!
Рая Н.
15:31
+4
И что? да там все такие же если не хуже. вы им налейте пару бокалов и засекайте время. Вон Дашка с Баланом в первый день в сортире отдалась за бутылкой вина.Элина и не кричит что она святая, вы ещё этих шкур в деле не видели.
Лиса
15:35
+14
вы угораете? она громче всех орет, что она порядочная. Крыса и лицемерка необразованная
Жанна
15:40
+4
в этом конфликте да порядочно себя ведёт.
В том-то и дело, что кричит. Орёт прямо, что она святая.
Нина
15:39
уберайте эту семейку шариковых они больные!!!
Лиза Р.
15:59
-1
Рудольф наконец-то занял своё место в проекте, теперь он ведущий рубрики.мне очень понравилось Рудик топи их всех rofl
Эдуард
16:29
+4
На кого похожа Лясковец не могу вспомнить, но очень страшно, как туда Гуранда языком лезет кошмар crazy
Charly
17:12
-3
я бы и пьяный не смог бы её поцеловать не то что переспать, а фигура как у пацика и силикон не спасает, лучше бы она не приходила, хоть в памяти оставалась более менее, а щас экспонат восковых фигур это пздц.
Люся
21:15
-4
Да молоденькая Кристина была как мальчик.маленькие глазки… характер очень сложный был вспомните кто смотрел.теперь притихла… но наезжать на Элину…
Татьяна
16:43
-6
Как вы описываите, Элина не для всех раздвигала ноги и наговаривать за зря не надо. Бумиранг существует для каждого
София
17:06
+1
Для многих
СветВо-воолана
18:54
+9
Задолбала уже своим бумерангом Когда тебя долбанёт
Тамара
23:09
+3
Она переспала со всеми участниками проекта, только её всё кидалии говорили, что она вонючая!!! Тигран посылал её подмываться!!! Смотрим 22 года и всё помним!!!
Кристина
14:26
Какой кошмар! Фу!
адель
04:54
+2
ЭЛИНА КОНЕЧНО ТЫ ВИДЕЛА БОЛТ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ХОРОШЕГО
ВЕД У ТЕБЯ ИХ(БОЛТОВ) БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО В ЖИЗНИ
ольга
09:16
-1
не завидуй
А строит-то из себя, футы-нуты… И других засирает.
Светлана
19:07
-5
А вам-то что с того с кем она спала? Мужчинам нравится Элина, она свободная и спала она со свободными.
Юлия
03:10
+3
Мужчинам много кто нравится. А молодым вообще почти все. Встречают по одежке, а провожают по уму. Даже малолетки не смогли с ней, слишком тупая и тяжёлая
Катя
20:55
+2
Макс, Никита
Л
21:48
+2
Зараховича я ещё вспомнила laugh
Мария
16:05
+20
Отдохнувшая? Она вернулась еще более мерзкой, тварь, ее как таракана не вывести с проекта, никакая дезинфекция не поможет
Анфиса
16:37
-7
Элинка сейчас вообще не бесит… вот когда устраивает скандалы и истерики то да… хочется вылить ведро с водой ледяной… она провокатор и манипулятор со стажем…
17:33
+15
Ну, это два дня всего прошло. Долго ждать не придётся. Люди не меняются.
Инесса
16:09
-3
Женя забери своего стриптизера шест вас ждет и валите нам смотреть на клоунов не интересно позорище
Лиса
16:22
+7
Серега на этой части лобного красавчик ахахахаха
Ирина
16:30
-8
К Хорошеву ровно отношусь, парень добрый, но вот то, что 2х слов связать не может аргументированно ответить, это означает, что в отличии от толстожопой безфигуристой Дорожкиной, он безконфликтный, добродушный парень.
ЭЛИНА, ТЫ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО СМОТРИШЬСЯ, ПРОШУ, НЕ СОРВИСЬ, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, БАБЫ ОТ ЗАВИСТИ К ТЕБЕ ЗАДЫХАЮТСЯ, ВОТ И ЛАЯТ, ДА ЕЩЕ ЗА СВОИХ ПИСЮНОВ ПЕРЕЖИВАЮТ, ВДРУГ УВЕДЕШЬ.МОЛОДЕЦ, ДЕВОЧКА! ЛАВ
Татьяна...
17:07
+3
ФУУУ! А не «лав».Скорее ГАВ-ГАВ с паклями и поганым языком.
Татьянка
16:34
-1
Заместо неё — Женька опять мочит bravo
Евгения
16:37
+9
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАХИМОВА ЗАЙМИСЬ СВОИМИ ОТНОШЕНИЯМИ НЕ ЛЕЗЬ ТЫ В ПАРЫ. ПРАВДА ОНИ У ТЕБЯ С ЯЗЫКА НЕ СХОДЯТ
Евгения
16:39
+11
ЖЕНЯ НЕ НАДО УХОДИТЬ С ПРОЕКТА ЛУЧШЕ НА МЕСТО СТАВЬТЕ РАХИМОВУ. ВСЕ ТАКИЕ НЕСЧАСТНЫЕ ОНА ОДНА СЧАСТЛИВАЯ ЛЫБИТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ АЖ ПРОТИВНО КАКАЯ ОНА… ПОЗИТИВНАЯ…
Анфиса
16:51
-1
У Элины это защитная реакция, а они так реагируют показывая свое бессилие… глупые…
Евгения
16:41
+22
ЕРМОЛАЕВА ВЫСЛУШИВАТЬ НАДО УЧАСТНИКОВ А НЕ ПЕРЕБИВАТЬ
Евгения
16:43
+16
РАХИМОВА НЕ ТОЛЬКО УЧАСТНИКОВ РАЗДРАЖАЕТ УСЛЫШЬТЕ ЗРИТЕЛЕЙ БЕСИТ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЕЕ ОБЗЫВАТЬ ОНА ЖЕ ВАМПИРША
Инесса
16:46
-3
Это ужасно мало того что стриптизер так еще и употребляет какой пример они могут показать проект про любовь или про деградацию
Инесса
16:48
-3
Ну если такая реакция больная истеричная идите домой там будете спокойными
Евгения
16:52
+14
РАХИМОВА ТЫ В СВОЕМ УМЕ ТЕБЯ ОСКОРБЛЯЮТ А ТЫ РЖЕШЬ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ И УЛЫБАЕШЬСЯ ЭТО ПРИЗНАК ЧЕГО?
вирус
20:08
+7
это признак палаты №6
Марк
17:09
+18
Пипец быть настолько мразотной что от Рахимовой аж участников так подкидывает. Все кто ее хорошо знает не навидят яро. Потомучто человек мразь. А она смеётся и думает что они психуют из за того что она красивая и на позитиве. Ужас психопатка долбанная
Вита
17:23
+1
Интересные факты
В числе комплексов участницы телестройки – слишком бледная кожа и темные круги под глазами. Из-за этого автозагар – постоянный спутник Элины.
В марте 2023-го поклонники «Дома-2» в очередной раз раскритиковали Рахимову за кражу булочек из пекарни «О'кей». Инцидент подтвердила в сторис Кристина Бухынбалтэ,
Рахимова мечтала о свадьбе в Париже. Никита подарил возлюбленной момент обручения в Париже осенью 2025-го, правда не во Франции, а в ДЕРЕВНЕ Челябинской области с тем же названием.e ПАРИЖ… где паслось стадо коров…
Анфиса
17:22
-7
Хорошев клоун… он типа зеркалит Элинку на лобном…
Иринка
17:25
+18
Нелли ну хватит боготворить рахимову, не смотреть тошно.
Забери её к себе и восхищайся.
Всем рот закрываешь а та сидит и смеётся, ей реально в палату надо
Кира
17:30
+15
Рахимова просто гнида.
Яна
17:51
+4
Кристи так тригерит эта Элина, прям не годует вся, извелась, нервничает, всё о ней и о ней, выгнать хочет, видно же, как ревнует! Аж, позеленела от злости и желчи, смотри не захлебнись.
Светик
17:54
-3
Нарисовали картину там вылитая Ляска наполовину лысая хоть бы прическу себе сделала ходит с крысиным хвостом но она и сама на крысу похожа еще на экране светится позорище реально
OLGA
17:55
+12
Какая же рахимова мразь!!!
OLGA
17:57
+14
Ермолаева иди отдохни вместе с трахой laugh
Яна
18:05
-6
Заступнички Лясковец, где ваши глаза! Что там красивого в ней? Элинкину внешность обосрали с ног до головы..! А, у Христи-плечи, руки, живот, волосья, живот усох… прям красотка… девка как девка, ни
рожи, ни.попы, ни кожи.ну, у Эльки-и плечики, и ручки, ножки, бёдра, тело, волосы, хоть нарощнены, но со вкусом,… всё при ней! У Дорожкиной хоть мордашка нежная, как персик и плечики наливные.Как можно о себе так заявлять, как эта Хрыс-я красотка, я растакая,… где???????
18:05
-11
Женя рассмешила, решила угрожать своим уходом ведущих, когда она успела в себя поверить, тут выбор очевиден. Даже диалог не может вести нормально с Элиной, перебивает как дурочка на каждом слове…
Иринка
18:08
+3
Волосы сделанные на каре это вообще
Дарьяна
18:47
+12
Элина очень много отравляла жизнь другим людям, гасила толпой, орала без остановки. И будь она хоть Архангел Михаил сейчас, всем раненым людям будет плевать. Вот эту лабуду про прощение и отпущение — оставьте себе. Каждый должен получать соразмерно сделанному.
Как бы там ни было, она вернулась на проект, потому что за его пределами она никто. Работы нет, жилья нет. И чем быстрее ее вышвырнут, тем лучше. Токсичная баба, которая надела шкуру барашка.
Елена
18:56
+12
Рахимова, да никому ты не интересна и уж совсем не интересно какие ты там болты в жизни видела! Видеть не значит ИМЕТЬ!!!:)
Катя
18:57
-5
Что Лясковец зделала СА своёй рожай, ещё элинке говорит пра внешность Элина
Ирина
19:05
+13
Нели, пригласи Элину в свою семью, сделай подружкой, она же такая позитивня, вся светится, только яд иногда впрыскивает большими порциями. Упаси Боже от такой подруги.
вирус
19:23
+10
я не могу понять. ну отдохнула элька, а почему они с нелькой это так возносят? как будто она в космос слетала или первый в мире человек, который в отпуске был. чушь какая-то
Кора
19:37
-2
«Поня» нудятина — Домой!!! " Расплющенный боксёрский носяра" — Домой!!! Иначе до конца года нас будут трахать этой темой
Кора
19:47
+10
Серёга просто шикарен «да заткнись ты, дура», мне он очень приятен, хотя иногда и правильно высказаться затрудняется. А ведь и правда сидит перед ним полная идиотка со смехом " дурачины"
Кора
19:51
+7
Вот прописать бы двоечку по этой лоснящейся раздутой роже
Михалыч
22:09
-6
По твоей бы разок пройтись.
Катя
20:58
+5
Серёга, молодец, гасит Элину, как Степа, Вова, Клава гасили
Я
22:42
+4
Ребята, если вы читаете коменты. Умоляю сделайте ВСЁ, чтобы убрать эту оранжевую бабу! Остаётся только надеяться на отсутствие иммунитета, орги ну вы и подложили
надежда
06:06
+2
Рахимова мечтала о свадьбе в Париже. Никита подарил возлюбленной момент обручения в Париже осенью 2025-го, правда не во Франции, а в ДЕРЕВНЕ Челябинской области с тем же названием.e ПАРИЖ… где паслось стадо коров…Получила то, что достойна, ВОЛК в ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ
Сидишь сама себя нахваливаешь от разных выдуманных имен ЯНА… Да нет у тебя никакого вкуса… к зеркалу подойди 30 летний подросток… от зависти к тебе задыхаются… чему и кому завидовать… в твоем возрасте получают образование, имеют семью, делают карьеру… ЧТО У ТЕБЯ?????? КАРЬЕРА ПРОСТИТУТКИ на ДОМЕ 2
22:18
+1
Загрузка...