Дома-2 Ночной эфир 15.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 15.05.2026

15 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

7930-й день нашей телестройки. Сегодня пятница, а значит — день голосования. Атмосфера на проекте накалена до предела: большинство участников настроены против Элины Рахимовой. Но открыто пойти против одной из самых ярких участниц готовы далеко не все.

Сначала ребята пытались собрать голоса против Даши, рассчитывая, что именно она станет главной кандидатурой на уход. Однако ситуация может измениться в любой момент.

Тем временем участники всё чаще обсуждают конфликт Элины с коллективом. Никита Гуранда уверен: между Кристиной и Евгенией давно существует личная неприязнь к Элине, а если бы не вмешательство Сергея и самого Никиты, девушки, возможно, смогли бы наладить отношения.

Но попытка переключить внимание на Дашу оказалась лишь манёвром. В итоге коллектив практически единогласно принимает решение голосовать против Элины Рахимовой.

Сам Никита считает, что для Элины уход может стать лучшим решением — возможностью отвлечься от постоянного напряжения и заняться собой. Но поставит ли проект точку в истории Элины уже сегодня? Или ведущие вмешаются и дадут ей иммунитет?

Развязка — в сегодняшнем голосовании.

Юля
07:07
-1
Слабоки, трусы две пенсионерки силиконовые. Элина красотка и умничка все будет хорошо у тебя и найдётся настоящий мужчина который будет тебя беречь. Они этот слабак маменькин сынок пусть пенсионерка подгузник меняет Гуранда дно
Вирус
13:07
+3
ЭЛИН… слабоки пишется с буквой А… За орфографией следи… стыдно читать в 2 предложениях ошибки… и знаки препинания… Вряд ли кто на тебя найдется, замужем была около недели, тем более настоящие… к таким как ТЫ не придут… репутация позорная… мечтать не вредно… молодых девчонок много, хватай, что достанется.Выглядишь плохо… меньше бухай… лицо расплылось… где красота и ум, его то уж точно не было и нет.ПЕНСИОНЕРКИ лучше тебя выглядят, а ты в свой тридцатник на 50 с хвостиком.
Климова
14:48
+16
Отлично сказано. Элина напоминает водяного из мультика
Леся
16:32
+1
Элине надо цвет волос сменить на более тёмный, будет гармонировать, а щас слишком контрастно.
обитель зла
14:27
-3
А ты напоминаешь злобную бабу Ягу)) Так ненавидишь Рахимову, словно у тебя с ней личные счеты. Как же вы бесите и смешите одновременно, хейтеры. Ничего нового сказать не можете и только желчь льете рекой. Не захлебнитесь. Неужели нет собственной жизни что бы так ненавидеть чужого человека с экрана? Неудачницы — одиночки.
Иванна
14:58
-2
Не сочиняйте, выглядит рахитка хорошо, дура -да, характер говенный — да, но выглядит оч хорошо, не засирайте, настоко ненависть глаза застит)
Татьяна
17:11
+7
Вот и показывает себя Крис, я же говорю она в 1000раз хуже Элины.Уже табло собралась бить, сучка 36 летняя. Ещё замуж хочет, какие ей дети, не воспитать ей. Она видимо в отца, раз он у ей драчун, с её слов.
Лоретта
23:00
+2
Ага laugh красота — страшнейшая сила из серии «я водяной, я водяной» drink
обитель зла
14:32
-2
Представляю, какая ты страшная, раз так говоришь о внешности другой женщины)) Сочувствую тебе.
обитель зла
14:30
-2
А что ей надо было сейчас молчать и тихо утираться? Я бы на ее месте поулыбалась бы на лобном а потом в темном месте подловила Дорожкину и наваляла бы ей как следует. И Ляске аналогично. Перед камерами разнимут а вот в темном уголочке в самый раз )
Татьяна
15:42
-2
Это зависть.
Татьяна
17:06
+2
Зависть к Элине 100%
София
17:52
+6
Кому завидовать, задрипанке и зачуханке?
обитель зла
14:34
-1
Конечно ей. Она то фейсом на всю страну светит а ты сидишь никому не ведомая зверушка и только и можешь, что завидовать и клеветать на красивых девчонок.
София
17:50
+1
Это правда.
обитель зла
14:24
-3
Ты такая дура, что реально думаешь, что Юля это Рахимова? Ну и идиотки тут сидят и одна другой подпевает)) Сборище ослиц. И все хором одно и тоже.
14:57
-3
Юленька, ты умничка! Правильно оцениваешь ситуацию!!! rose inlove
Инарчик
04:46
+3
Юленьке сперва школу окончить нужно, что бы научилась знакам препинания и элементарной грамоте т ьлдбкл потом оценивать ситуацию у взрослых людей!
Chery
16:28
+5
Шлюховец опять с прокисшей мордой тошнит.
Маша
15:12
+12
Психбольница вернулась
Татьяна
17:14
Не собираюсь голосовать, говорит Крис., а Гуранда почему то зивает на её слова.Значит врёт Крис.
Иванна
15:16
+10
Пронька безвкусица сплошная, топ в горох, рубаха в клетку)
конемордый осломордый
17:54
+5
эта дура тут вообще не за чем не нужна хабалка-мужланка-табуретка на курьих ножках здоровья дуром, лопату ей и на бескрайние картофельные поля белоруссии работать работать работать неинтересные курвы нам не нужны, она занимает чьё то место и алик не нужен не интересно
людмила
16:28
+10
Пронька в себя поверила. На проекте нет более скользкого, более лживого человека, чем эта. Алик беги от этой ш…
Вита
17:19
+5
Гуранденыш сравнил Крысю с мамой rofl когда Элинка попросила его не обсуждать прошлое с т.Крыс. jokingly
Вита
07:23
+3
ВИТА-ЭЛИНА(косит под ВИТУ) Я Вита… Ты тоже Никитке мамой была… Хабалка ПЕРЕСТАРОК — ПОДРОСТОК… А ЮЛЕНЬКА- это тоже Элинка… как себя нахваливает… УМА И КРАСОТЫ — НОЛЬ… Правильно тебя поставили на свое место, в самом деле, как ты гнобила и выгоняла новеньких, Клаву глодала по полной на лобном а жениха Максима… не помню фамилию чуть на тот свет не отправила… Так что домой _ПСИНА… попутный ветер в спину и пинок в заднее место… Вали в белебеево продавцом в светофор, конечно он есть в этой глуши…
обитель зла
14:37
-3
Еще одна клиническая)) Раз нахваливает, значит Элинка)) железный аргумент. А ты вот против Рахимовой значит ты кто?
Ой Ляска, привет. Давно тебя не видели в эфирах)))
Инна
17:29
+2
гуранда в свои 20 рассуждает оч грамотно. молодец!
рахимову домой скорее!
Евгения
17:44
+3
ЕЩЕ ОДНОЙ СМЕШИНКА В РОТ ПОПАЛА)))) РАХИМОВА И ГРАГОВИЧ СМОТРИТЕ ОТ СМЕХА НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ)))) ПРИЧЕМ ОТ ТОШНОТВОРНОГО СМЕХА.СЛИШКОМ ЕГО МНОГО,
конемордый осломордый
17:51
+6
всё таки хорошев гандон, он ведёт себя как дурачок всегда, и вчера он ещё сказал но я не написал лень была, что если тебя на улице обзовёт бомж… траляля… разговор с ведущим и дорожкиной, показывает тоже его натуру и внутренности, все кто с презрением относится к бедным бездомным людям — те выродки ебанные, нормальный человек не произнесёт слово бомж никогда!!! только нелюдь!
Евгения
17:59
+3
ВСЕ ХВАТИТ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ДОМ 2. ЗАДОЛБАЛИ. ОДНО И ТОЖЕ. РАХИМОВА БЕССМЕРТНАЯ. ПУСТЬ ЖИВЕТ НА ПРОЕКТЕ ДО 40 ЛЕТ И ДАЛЬШЕ.
конемордый осломордый
18:02
+14
черкасов себя ведёт погано не знаю сам или его заставляют, но рахимова должна была сказать: твой выбор и желание будет, хочешь давай хочешь нет, но она жаль не сообразила, и повторять это до тех пор пока он будет говорить есть ли мне смысл тебе его давать, заставлять её выпрашивать как бы самой унижаться и оправдываться а вообще что-то состав участников совсем гнилой менять всех
конемордый осломордый
18:03
+2
а и ведущих заменить всех, беккужева можно не трогать он хорошо ведёт и шутит иногда и остроумный и не бесит пока все остальные бесят ахуеть как
марина
18:21
+2
гуранда позорник против бывших плохо не говорят мразь ты конченая
конемордый осломордый
18:34
да правильно был бы нейтралитет, гуранда не красиво делает
Юлия
18:23
+9
Рахимова так хвалится своим загаром как-будто это самое главное в жизни. Некоторые может не загорают, чтобы кожу не портить и рака боятся. Говорит Хорошевым, что ж вы солнышко не поймали, в Дубае жили. Ей не приходит в голову, что не все проводят 24/7 на пляже и тусовках, как она, а ещё на работу ходят
Ляля
18:23
+2
Ну и смысл этого противостояния? Чего делят?
Ирина
18:25
+1
Ляска, в 36 лет главное букет и игрушка мягкая? Нннда, твои родители тебе ценность вложили??? Они рассказали, что в 36 имеют семью? И это главная ценность.Бизнес у тебя? Где? Какой? На ск я знаю у тебя ничего нет, кроме рекламных, и это я читала не только в желтухе.«Мертвые души»твой бизнес и образование.Мертвые души!
Юлия
02:22
+2
Главная ценность — иметь счастливую семью, а не лишь бы замуж выскочить. А детей вообще не все могут иметь
Юлия
18:26
+11
Рахимова максимально примитивный человек с подвешенным языком, поэтому всех достала. Ладно бы ещё что-то умное говорила, а так никакого спасения от неё нет, хоть уши затыкай, что и делает периодически Кристина. Таким как Рахимова ничего не докажешь, пока сама не поумнеет. Но этого может никогда не произойти, пустая трата времени и нервов с ней спорить
вирус
21:16
+8
я звук выключаю когда она говорит
жужа
22:37
+9
пустая бочка громче гремит. поэтому от рахимовой так много шума
конемордый осломордый
18:30
+3
ляска успешные женщины сами добиваются всего, вот например основательница вайлберриз но это слишком крутой пример, но я чаще вижу женщин молодых предпринимателей и т.д. у них вся жизнь в их руках и они это и делают чтобы у них была возможность нарожать детей себе не уповая на то встретится им богатый обеспеченный или нет, если так как ты сказала мне конечно нужен добытчик я меркантильная в хорошем смысле, то ты и не хочешь детей заводить действительно настоящего рвения нет, ты и пустила это всё на самотёк на рулетку поставила встретится не встретится если если — ну оно и видно 20 лет с 16 до 36 улетели в эти ожидания добытчика богача, те кто понимают что ждать можно всю жизнь просто брали и делали
Юлия
22:27
+1
То есть, если не встретился или не сложилось с теми, кто был, надо через пробирку? И то, если нет проблем со здоровьем, некоторые не имеют детей, потому что сложно забеременеть/выносить. И в случае успеха быть матерью-одиночкой? Даже если есть деньги, это не просто, это ответственность и время, которое нужно на воспитание. Либо няньки, что тоже не очень. Я вот тоже не уверена, что одна потяну. Тем более всегда хотела счастливую семью, тк сама выросла в неполной. Мужики любят такое советовать, но даже при наличии жены/матери ребёнка не всегда справляются. И то они не носили /не рожали. Многих и депрессии накрывают и болячки после родов. Если помочь некому, идея такая себе
конемордый осломордый
00:47
Безусловно это больше история про сангвиников, я сказал в отношении ляски потому что она вроде как заявляет себя сильной самостоятельной самодостаточной и т.п. согласен что большей половине не справиться не физически не морально никак, поэтому ни в коем случае не говорю это в отношении всех! я хорошо понимаю вас и согласен со всеми вашими доводами, в жизни нельзя всё под одну гребёнку, я как раз тоже не супермэн, были конечно и белые полосы, стремления к лучшему, что-то удавалось, а сейчас уже я просто дед laugh ну надеюсь у вас сложится всё хорошо, попробуйте кстати просить помощи свыше, молитесь, оно сработает нужно верить
Юлия
16:17
Спасибо) но думаю дело даже не в темпераментах. сангвиники /холерики /меланхолики… Это лишь малая часть того, что влияет на судьбу. А я в неё верю. Так что, если на роду написано, всё будет, а нет так нет. Тогда уеду в Африку волонтёром ахаха. Очень люблю животных
конемордый осломордый
21:12
Яна
18:50
-4
Дорожкина, как дура, с этими сиськами! Буфера!!! Сначала сиськи, потом она… Безвкусица.Последннее время этой Дорожкиной так много.
Пугачева
18:53
+6
Молодец Дорожкина и Ляска хорошо Траху припугнули, что она со своей Желчью убежала с Проекта. Молодцы девчонки. Королева Белебея которая годами выгоняла и унижала новеньких — как Побитая псина сбежала с Дурки, прикрываясь тем что устала. Ну да. Зассала Траха. Мозгов не хватило.
обитель зла
14:39
-2
А сиськи не смущают, у самой небось такие же?)
жужа
15:34
Яна
18:57
+1
А, ведь Женька Серожи Хорошева-он же бывший танцор, будущий писатель,.его Дорожкина действительно похожа на пони! Мордашка как у лошадки, маленькая, ножки в крассовках, как в попытках, хвостом машет, как гривой, попкой вертит. Вот Серёга нашёл себе низенькую тяжёлую кобылку!
Владимир
19:06
+9
Давай Ряха попутного тебе в горбатую спину)))
серафима
19:07
-5
ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕДУЩИЕ ХОТЯТ ЭТУ ШАКАЛИХУ ЖЕНЬКУ ХОТЯТ ВЕДУЩЕЙ ПОСТАВИТЬ? ОНИ ЧТО ЗАБЫЛИ КАК ОНА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ УЛЕГЛАСЬ СПАТЬ ЯББАРОВЫМ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕ ВЕДУЩАЯ
Евгения
19:11
+7
НИКУДА ОНА НЕ УЙДЕТ. ДЕНЬГИ ОТДЫХАТЬ ЗАКОНЧИЛИСЬ. РАБОТАТЬ НЕГДЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ. ТАК И БУДЕТ НА БРЕВНЕ СИДЕТЬ. СКОРО ОПЯТЬ ВОЙДЕТ В СВОЮ КОЛЕЮ РАЗБОРОК.
серафима
19:13
-1
ОБОССЫШЬ ТЕБЯ РОДИТЕЛИ ВОСПИТАЛИ КЛАССНО-- ПРИВЕТ ИМ. ТАКОЙ СЛЯКОТИ Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА… ЭТО НЕЧТО.ГУРАНДА--ГУРАНДА
Яна
19:15
+1
Хрыстя надеется на защиту и поддержку Гуранды, вот и смелая, хочет Эле фейс набить.Да, Эля мощнее и сильнее этой защипаной худосочной курчонки.Никита сам обучал свою бывшую Белоснежка Элю, как наносить важные удары, тренировал боксу, и у неё хорошо получалось.
Яна
19:27
-1
Белоснежка Эле больно наблюдать за Гурандой Хрис, в душе ещё открытая незажившая кровоточащая рана, вот и ушла тихонько, но думаю, не надолго.
Яна
19:30
-1
С какой злобой и ненавистью сидит на лобном эта курчонка Христина.Вечно недовольная, глядишь, и подавится своим сообственным ядом.А, взгляд, как у мигеры.
Юлия
22:33
+1
Сама виновата. Когда она только начала с ним встречаться, я думала, что она делает ошибку за ошибкой, причём не первый раз, и не только с ним. И была уверена, что ей всё это обратно прилетит в двойном размере
Анфиса
23:00
-2
Да Крис не вывозит разговор с Элиной, хоть Элинка без образования, но она так натренировалась за 3 года, что никто ей в подметки не годится в словесном спарринге… Крис бы достойнее выглядела если бы включила игнор…
Юлия
16:19
+2
Согласна, язык подвешен, но несёт чушь. Люди выше по интеллектуальному уровню теряются, что ответить этой одноклеточной. Только нервы зря тратить
Юлия
16:22
+2
Она натренировалась именно спорить, пока другие читали и образовывались. По итогу в жизни важнее образование, а не умение споры вести на работе в курилках. из-за этих споров в итоге от неё все отвернутся, что уже и происходит
Яна
19:34
+9
Салибеков чем-то смахивает на верблюда.Как он обрадовался, когда Белоснежка заявила им, что покидает проект, Вика тоже не взгрустнула, а вздохнула с облегчением, но не подала виду.
Яна
19:47
+9
Рахимова — КУНКУРЕНЦИЯ… кошмар… открой словарь и выучи незнакомые слова, чтобы было правильное произношение… Позор, тебя смотрят и обсуждают, если считаешь себя топовой участницей,,, соответствуй… глаза выпучит( твои выражения)… операцУю на жопе сделала…
дождёшся… ТУПИЦА… НЕОБРАЗОВАННАЯ… На проекте находишься… не позорь себя… когда в паралель кричишь… излагай правильно свои мысли… Тебя по ошибкам определяю Ирина, яна и т.д. РАХИМОВА,,,, ПОЗОРНИЦА, ХАБАЛКА, БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ,,,, ЧИТАТЬ ПОДОБНОЕ ПРО СВОЮ ДОЧЬ,…
К
20:48
Поаладдп
Киришка
20:52
-3
Вот честно, первый мой комментарий куда либо. Но это ужас. Женя такое несет на человека это Элина, сама кабы лица тупая, и её типо муж глупый усатый фиг. Это смешно. Никто не может себя отстоять в одиночку так как Элина! Респект) собаки лают, в караван идет!
Ирина
21:24
+8
Рахимова струсила все -таки. " Не все коту масленица". Привыкла, чтобы ей все в рот заглядывал, не ожидала на оппозицию наткнуться, да ещё и сильную. Вообще её появление на проекте странное, игра режиссёра проекта. Выгнали, назад позвали. А на самом деле, просто в отпуск отпустили, и на это прекрасно знала.
22:22
Элинка красотка. Молодец. Горжусь ею!
Если уйдёт, то будет умница! Но если еще ненамного останется, чтоб поставить на место «гиен», то тоже будет умница.
В любом случае она красотка!
Устинья
23:58
Вы, видно, в жизни красоток не видели! Бедааа!
Юлия
16:24
+3
Вы ничего не путаете? Вы смотрели проект каждый день? Гиена здесь именно Рахимова
Инарчик
04:38
+4
Хорошую кликуху Рахитке дал Хорошев — Герпес! Я с дивна скатилась со смеху и подумала — это самое прекрасное что я лышала в последнее время о ней и это не бровь, а в глаз! crazy
Инарчик
04:44
+5
И слава Богу, что эта провокаторша Дашка ушла! Я тоже была за нее все время, но что то мне в не сильно раздражало. После последних эфиров, где она мерзопакостно расправила свои крылья и лезет туда, куда собака свой куй не сует, я поняла, что девки — Сащка с Тетуевой были правы! Эту достаючую суку нужно киздить с утра до вечера и она все равно будет продолжать доставать людей. И в правду ее все ненавидят, где она раз побывала. Городская сумасшедшая… А ведь красивая была бы девка и фигурка ладная, но что за противный такой характер, что даже через экран хочется ей влепить?
Юлия
16:26
+3
И вкус у неё ужасный. Действительно, могла бы выглядеть лучше. А в остальном так и не поняла до конца какая она. Но благодаря ей Тетуева и Зотова себя показали во всей красе. Теперь хочу, чтоба они тоже свалили. Даже Галя не так сильно раздражает. Глупая, но зато смешная и весёлая
OLGA
09:24
+4
Ряха лицемерка, прикрывается пафосными словами, а по делу днище пустое и высокомерное, пример, как деградирует человек, показывая гнилое нутро
Экологиня
10:05
Это проект… Шиза у всех учредителей
Загрузка...