Дома-2 Вечерний эфир 18.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 18.05.2026

18 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7933-й день нашей телестройки. На проекте продолжают кипеть страсти: участники выясняют отношения, строят новые союзы и пытаются разобраться, кому можно доверять, а кто ведёт двойную игру.

После громких конфликтов вокруг Элины Рахимовой атмосфера на Поляне остаётся напряжённой. Кристина всё сильнее сомневается в чувствах Никиты Гуранды, а разговоры участников только подливают масла в огонь. Элина продолжает влиять на коллектив и провоцировать новые конфликты, из-за чего отношения между ребятами становятся всё более запутанными.

Виктория Салибекова оказалась серьёзно огорчена после того, как новость о её беременности стала известна другим участникам. По мнению Виктории, информацию преждевременно озвучили Галя и Карина. Однако Тигран Салибеков считает, что в случившемся виновата сама Виктория, поскольку именно она первой поделилась этой новостью в близком кругу.

На фоне произошедшего между супругами вспыхнул конфликт: Виктория и Тигран начали обвинять друг друга в том, что информация слишком быстро распространилась среди участников проекта.

Непростая ситуация складывается и в паре Никиты Гуранды и Кристины. После затяжных конфликтов с Элиной Рахимовой в отношениях пары наступил серьёзный кризис. По словам участников, отношения зашли в тупик, и сейчас Никита и Кристина всё чаще задумываются об уходе с проекта.

Сама Элина Рахимова уверена, что в отношениях пары давно отсутствуют эмоции и настоящая страсть. По её мнению, союз Никиты и Кристины выглядит слабым и не имеет будущего.

Света
14:45
+4
Кристина дурочка-снегурочка А-ля ти-по из 90-х, НО НЕ ТЯНЕТ, крутить пальцем у лица))))) такое себе))))) повеселила…
Станислав
15:02
+16
Ой, блин… Гуранда, Кристина… из пустое в порожнее… ну ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО
Станислав
15:07
+10
А Гурандышь походу уже начал понимать, что не на ту «лошадку поставил»… не вытягивает Кристина Элину ( и это при том, что к Элине у меня нет симпаитии)
Ольга
15:38
+12
Вот как раз Никита на ту поставил… У Крис и образование есть, и семья хорошая, она и зарабатывает за периметром и хатка в Москве у неё есть… А, Алия голь перекатная, может только на проекте горлопанить Паханша. Сам Никита говорил, — без проекта Алия никто, пропадёт. Вот, она и припёрлась на следующий день после выгона. Её в — дверь, она в — окно. Позорница.
Станислав
16:00
+3
семья хорошая или «хорошая»?
Галина
16:37
+3
О, а у тебя в почете мужчины, которые выбирают женщину по ее материальному состоянию?))) Класс!!! Образование у нее есть? Не заметно, диплома не видела, но по поведению — ПТУ максимум))
конемордый осломордый
19:44
для кого ты написала это? идиотка! никому не интересны твои взгляды на жизнь птушница невменько
Залог успеха
10:06
+1
Алё, тут все для себя в основном пишут, особенно ты. Так что сам бы меньше трепал на посторонние темы, поэт недоделанный. Наверное и не помнишь как крапаешь целые «простыни», вот для кого? Никто не читает. А Галину читают, она не глупый человек хоть и вредный.
конемордый осломордый
15:26
+2
ты чучело петушиная душа ты же и строчишь под одним ником шляпидорию
Марина
16:48
Татьяна
17:26
Гуранда, уходи, а не мели языком. Вы с Крис и Хорошевы осуждаите Элину, что сказала уйду и не уходит. Гуранда но ты же честен своим словам, тебя хорошо воспитали. Уходи.!!!
Юлия
15:41
+4
Да что там вытягивать, в глаза врет, переворачивает в обратную сторону, перетягивает на себя, врушка, психопатка, хабалка, позорище, колхоз, по башке дать только и остается чтоб мозги встряхнуть может шарики на место станут
Галина
16:38
-5
А, ну ты ж такая же психопатка, для которой агрессия и живодерство — это норма, я и забыла)) Единственный метод, тебе доступный — это по башке дать))) Ничего удивительного для таких слабоумных людишек.
Светлана
17:41
+3
Жалко, что Жалобу нельзя отправить на вас.
жужа
22:51
+1
почему?
АДМИНЫ обратите внимание на пользователя под ником Галина
ни одного комментария по дому 2
но одни оскорбления в адрес участников чата. за каждой комментарий — оскорбление
Что делать?
всем надоело. Мизулиной писать? шутка
хоть на пару дней не давайте Галине тут резвиться и редактируйте злобного хейтера
спасибо, если нормально отнесетесь к просьбе
Залог успеха
10:09
+2
Как это не одного? Про участников она тоже пишет, но и про вас всех тоже)) Человеку скучно, так развлекается. Не обращайте внимания а админ ее не удалит, уже проверено. Ему даже по кайфу все эти стычки в чате. Какое шоу такие и комменты)
конемордый осломордый
20:13
овчарка, как ты так просто всех в слабоумных записала, у тебя 7 классов образования иди закончи школу потом будешь трещать тут
Залог успеха
10:12
+2
Конемордый, да ты еще хуже Галины. Наделал ников целую кучу и завалил своей писаниной стрёмной весь сайт. Ты мужик вообще или кто? Конь в пальто)) Поэтому не тебе тут вякать, хуже бабы ей богу.
жужа
21:13
На куй иди
конемордый осломордый
23:59
-2
жужа, а ты кого это тут послала ?? ты с разных ников пишешь? попалась? с чего ты тут взялась неожиданно, Галина второй ник получается! попалась! забыла переключить ник! ты наверное и владлена волкова, надежда т. старая добрая, как же вы палитесь! не ну объясни давай теперь каким боком ты вдруг возникла в этом обсуждении со своим иди на куй? ждёмс…
жужа
08:39
Господи, где я и галина?
Иди, родной, поспи и утром почитай внимательно
Но я польщена — ты мне много внимания уделяешь

Залог успеха
10:19
+2
Да что вы с ним вообще говорите? Это же днище настоящее. Тупое животное.
конемордый осломордый
15:16
Залог успеха ты тупая мразота!!! я же понимаю кто ты свинья многоникая, не думай что ты не палишся — одуревшая мразь полоумная!
Залог успеха
10:18
+1
Как ты палишься со своими дурацкими профилями, даже и представить себе не можешь. Всех уже в одну кучу свалил, по себе судишь что ли, лох иванович грязноротов? И стихи твои стремные и глупые, ты конченный совсем. Что забыл, мужчинский, на шоу, где одни сплетни в комментах и ругань? Тебе нравится что ли в этом всем жить? Каждый день ты тут, то одним профом пишешь то другим, потом сам себе отвечаешь, ужас просто. Если ты и правда мужик, то это самое низкое дно, куда только может скатиться мужская особь. glass
Юлия
15:58
+1
А чё ты разорался — видно же что послали гальку овчарку. И правильно сделала
конемордый осломордый
18:36
юлия (жужа) видно? где видно? ответ на комментарий тут непосредственно под комментарием внизу, т.е. должен быть под галиной сразу а не под моим, во-вторых с чего она (ты) выскочила резко с этим иди на куй если не участвовала в этой дискуссии это в любом случае не корректно и не правильно даже со стороны, в-третьих ты — жужа! какого ты мне говоришь А чё ты разорался, я вообще с тобой разве начал какое-то фамильярное общение, что ты как колхозница базаришь чё разорался я тебе твой родственник алкаш? и с чего тебе вдруг сюда влетать и защищать какую-то жужу — мотивов нет просто никаких кроме того что это ты и есть
Залог успеха
10:03
+1
То ли еще будет, Элинка теперь с них живьем не слезет, пока не поставит на место.
Елена
15:41
+9
А ваша Элина всё про Гуранду, да про Кристину! Обзавидовалась, что не ей тапочки подарили!
16:37
+5
Любовь зла, полюбишь и Никиту Гуранду, этого зелёного мальчика из Молдовы… Кристина… всё бы ничего… но извините, возраст… разница 16 лет, у неё запросто мог бы быть такой ребёнок как Никитушка… Не верю я в такие отношения… Выгода существования на проекте, это скорее всего! Элину обожаю, она Личность.
София
17:20
-6
Где ты личность увидела?
Полина
17:10
+1
??? Мы точно смотрим ту же программу? Это Кристина все про Элину да про Элину, если честно уже задолбала
Татьяна
18:02
Галя, ты же ни кого не обсуждаешь, ни про кого плохо не говоришь. А Элину со все сторон обхаила, новенькому пареньку а про себя почему не говоришь что к Тиграну лезла в семью, разбить хотела, ох и подлая ты, мерзкая штучка!!!
Елена
15:43
+14
Рахимова как услышала что Гуранда уходит с Кристиной за периметр, сразу дурацкая ухмылка с лица сошла! Обосралась, что за уши некого притягивать будет.
Галина
16:40
-1
Кончено, она ржет над ними, весело ей) Жаль потерять марионеток. Она долбанутая, бесспорно, но Кристину она переигрывает на 100%))
Лоретта
16:00
+11
Рахимбаба с бабой ягодка опять такое пошмешище sick
Татьянка
16:14
+8
Как может нормальный мужчина прийти в эту клоаку? Вывод — не всё нормально при дворе…
Анфиса
16:53
+10
Ну с кем строить девкам отношения? привели одного парня, а нужно минимум 5х… еще чего то требуют, наверное очередной чудик или нарик…
Ника
17:02
-10
Утро у мумии и ссыкуна, опять началось с Рахимовой.Других тем не наблюдаем.Но растерянность в действиях и агрессия у Ляск.все нарастает.Крайне опсный субект… непредсказуемый.
конемордый осломордый
20:13
-1
Анфиса
17:17
+14
Да Вика никогда не признает что сама виновата… Элина точно такая же… они так мозг трахнут что оппонент будет виноват вдвойне… все переворачивают…
ольга
18:40
+8
Вика похлеще Юли, Тигран скоро останется в одних трусах и без квартиры. Сам выбирает таких.
Ирина
17:20
+5
Уберите Элину один неготив.
Светлана
17:43
+10
Смех без причины- признак дурачины! Угадайте Крис или Элина?
Наталия
17:44
+6
Черкасов врешь про свою Кристину. Она пришла за тобой! И не добивалась тебя и ты не добивался. Она просто сказала — пошли со мной, и ты как телок пошел.
конемордый осломордый
19:16
+1
она у него не красивая никакая
Светлана
17:46
+7
Две изголодавшиеся дамочки, которым на ум приходит только свой бюстгальтер подложить.
Инесса
17:48
Страшно смотреть на транса Кристину домой!
Вита
17:59
+10
Ряха навязывает себя новенькому… Танцы показывает свои умалишенной кобылы, гривой размахивает… держитесь подальше… блохи разлетаются от грязнули… лифчик подложила… ничего умнее не может предложить… трусы свои вонючие разложи на подушке… ПСИНА блохастая…
Вита
06:04
Вита, а я считаю лучше Элинки — нет сейчас на проекте. Красивая, ухоженная девушка. И собак не обижайте. Собаки добрее людей. Вот от двуногих, вонючих кошелок, прет мочой и пи… й за версту. Подмыть свой пирож лень им. Я обычно собаке говорю " пошли купаться, а то будешь вонять, как тетка жирная".
конемордый осломордый
19:18
+2
Oleg
18:03
-1
ляск старая уже, а ничего не может… даже с Элинкой справиться — где её деньги.типа… бизнес? С такой ущербной психикой никакого бизнеса не построить… а гурандёныш наглец м ссыкун малолетний!..
конемордый осломордый
19:18
бизнес её — только реклама в своих соцсетях, бизнесменша сраная
Ирина
18:12
-3
Ляске надо уходить, пока окончательно не потеряла свое лицо, необезображенное интеллектом.Вот правдо, у нее прям таки глупое, бревенчатое выражение лица.Никогда не поверю, что 36 баба(в отношении именно нее), имеющая, как она говорит бизнес, квартиру и вся в жизни упакована, приперлась на дом 2.Ниче у нее нет, ребята, видно, что она такая себе, вещи дешманские, волосы неухоженные, повадки паханские, вечно ноги задирает сидит, ей пойдет на кортонах сидеть.Ест неаккуратно, вечно свои «сосульки»лапает.Женщина, имеющие свой бизнес, в достатке, знают как себя вести.А эта просто ЧУВЫРЛА.
Вита
18:24
+4
Крис… ты умничка… это Эдька потеряда свое лицо ( и правда на мужское стало похоже ) глупое и блинообразное как сковородка ...30 лет… СТАРАЯ ДЕВА никому не нужная и не интересная… Грива нарощенная… помним твои три волосины серого цвета, когда пришла на проект и бородавка на носу,,,, Крис ты красавица… умничка… Ряха завидуй молча, вся злостью и соплями изошла… Грязная псина crazy
Вита
09:14
+1
Эдька, точно, потеряДа свое лицо laugh Мужиком стала jokingly
Ирина
18:35
+5
Сейчас от 30до 50 людей называть старыми- это большая глупость. Сейчас другое время, люди не стареют так быстро, многие первых детей рожают ближе к 40 годам и сохранят и красоту, и привлекательность. Надо просто быть позитивными, следить за своим здоровьем и фигурой. Молодым мальчикам часто нравятся более взрослые дамы, со временем вкусы у Никиты поменяются, но вот здесь и сейчас ему нравится Кристина, ну и ради бога, какие его годы.
конемордый осломордый
19:20
+3
в общем согласен, но жаль здоровья нет у людей, они выглядят не плохо а потом бах и сразу после 50 умирают, так что чрезмерный оптимизм тоже не особо уместен laugh
вирус
21:18
+4
надо быть доброжелательным оптимистом. тогда умрешь после 90. улыбнись, конь
жужа
21:38
+1
Как классно. Буду оптимистом
жужа
23:14
не. давай до 100 жить laugh
OLGA
19:17
+5
Ладно эта загорелая, но старая кляча то куда, прям поверила в себя, не была такой, когда пришла впервые на проект, крыша точно потекла
Залог успеха
10:24
+1
Когда кто -то куда -то приходит впервые он всегда не такой. Главное, что бы потом такой стал))
Ты бы вообще обосралась, если бы тебя на дом 2 загнали, сразу бы варежку захлопнула бы и сидела как мышка)) А тут конечно, легко быть смелой.
Иринка
19:45
Она Элина или Алина?
Что участники путаются что озвучка
20:01
+3
Желтомордая макака в своем репертуаре- выскочила со своими лихорадочными «танцами». Одно и то же, ничего нового. Неужели человек не понимает, что всем уже осточертело её однообразное поведение?! Думает такая крутая, а нам смешно смотреть на эти дерганья и выгибания.
.
11:18
-2
Да не смотри ты, а мне нравится Элина и хочу на нее смотреть. Это интереснее чем смотреть на Ляску и ее малыша или на Галю, хоть она ярче чем прочее женское царство. А ты смори что нибудь другое, доброе. А то злая как моська.
Екатерина
13:49
+1
Хочется посмотреть на нормальных усастников, на добрые отношения, любовь, симпатию, на новых участников, а не на этих двух озабоченных маньячек-Трахв с Гракой, и вечно здющую, как собака цепная, Сику-«королевишну». Надоела эта Траха, смотрето на ее однообразные кривляния на протяжении 3 лет, осточертела.
ольга
20:30
-2
эта кристина уже надоела только об элине и говорит а этот малолетний гусь одно таскает на руках эту старую жопу.
Анфиса
21:22
Зачем Крис впрягается за девок, что якобы им понравился парень… чтобы что… почему Элина с ним не может пообщаться… Галька-дурище, чумичка такие вопросы и действия… от нее уже серб свалил… и этот уже в шоках… а Элинка умеет с мужиками обращаться, но как только мышка попадает в клетку она ей не интересна…
Анфиса
21:35
Крис может говорить сколько угодно про Элинку… но ведь по сути у нее тоже самое… да она на проекте зарабатывает деньги, это главная ее цель. Машину купила, теперь на дом копит или квартиру… а отношения это вторично, получится хорошо, а нет… так что теперь… все это клоунада…
Анфиса
21:40
+7
Молодец, Тигр! Разнеси свою злюку жену, чтобы не открывала пасть на других людей… кто ей дал такое право называть девчонок «тварями», которые просто напросто напомнили ей, что она в положении и нельзя нервничать… тупая овца…
Залог успеха
10:01
+2
Этот новенький Артем сразу видно долго тут не задержится, он человек дела и сидеть на проекте сиднем ему не понравится. Думаю, через недельку сбежит а может и еще раньше)
Фрося Б.
11:06
Очень хорошо, что парень пришел не к Элинке, так бы она его сразу слила. А вот раз он не к ней, то возможно в ней проснется инстинкт охотника и она будет его завоевывать. Думаю, что шансов у нее больше чем у Галины.
.
11:29
Ляска, в таком возрасте вредно вниз головой висеть, может инсульт хватить. Ты поаккуратнее там, бабуля. Скажи Никитке что бы не тряс тебя как грушу.
Ольга
12:05
-1
Не могу понять, что за мода такая у Кристины. Спортивные штаны носить с обувью на каблуке. По мне так это безвкусица. Это тоже самое что мужик будет одевать спортивные штаны с классическими мужскими туфлями.
Елена
17:37
что за слово говорит Вика?
Загрузка...