Дома-2 Ночной эфир 21.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 21.05.2026

21 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7936-й день нашей телестройки. В паре Сергея и Евгении Хорошевых назрел серьёзный конфликт, который дошёл до взаимных оскорблений и агрессии. Сергей заявил, что не намерен терпеть такое отношение к себе, и вновь заговорил о разводе. В ответ Евгения поддержала эту идею и предупредила: если он ещё раз поднимет тему расставания, она сама подаст на развод.

Евгения уверена, что рядом с Сергеем должен быть человек без характера — мямля, однако сама она такой быть не собирается. Сергей, в свою очередь, заявил, что легко найдёт «десять таких мямлей». По словам Евгении, она устала в одиночку сохранять отношения, потому что Сергей совсем не старается ради семьи.

Не менее жаркий конфликт разгорелся между Галиной и Артёмом. Галина заявила, что у Артёма ни кола ни двора, он бедолага и жмот, который ничего не добился в жизни. В ответ Артём болезненно затронул тему семьи Галины, за что получил в лицо стакан с чаем.

Галина постоянно обесценивает Артёма, не умеет спокойно вести диалог и регулярно унижает его.

14:51 (отредактировано)
+2
Присоединяйся к нашей группе «ДОМ-2» в ВКонтакте: vk.com/kinodraiv_club
Анфиса
21:51
+8
Серега так красиво умыл Женьку на лобном, чтобы не выпендривалась, Элине пропел дифирамбы, что Элинке бы нашел мужика… и стала бы она не только богиней, но и счастливой женщиной… упс… какой конфуз у Женьки…
Юлия
16:41
+6
Тут такие девочки были классные и красивые, та же Хромина, Эльвира Гох, Лиза Кутузова, Боня и тд. И не простушки, но не помню, чтобы у них было такое самомнение, как у Гали или Тетуевой с Рахимовой. Колхоз…
Галина
17:13
-1
Боня)))))))
Юлия
17:31
+6
А что не так? Бонька в молодости очаровашка, яркая. И не помню, чтобы она как Галя говорила, что её всё хотят и завидуют. Или как Тетуева, засирала всех. Наоборот общалась на равных. Я не её фанат, вообще нет кумиров. Но парни к ней тогда шли и многие влюблялись, в отличие от этих с короной на голове, которые даже близко не такие по внешним данным
Юлия
17:33
-4
Катюха Скалон ещё красавица. Тоже простая в общении и умненькая, без завышенной самооценки. Мне кажется, если бы пришла опять, они бы с Крис подружились и с Женей
Татьяна
18:18
+7
Только проблемп у Скалон,-- алкоголь. Кому такая нужна жена, сноха!!!
малинка
03:38
+2
Она уже приходила, забыли что ли? В Сочи к Хорошеву. Ничего интересного не показала и квасила каждый день. Нафиг она тут нужна, такая красивая. Все как раз говорили, что ее не узнать, что то с внешностью сделала.
Юлия
17:34
Хотя нет, с Женей вряд ли, она же бывшая Серёги
Советские Зрители
17:17
+8
Да помню, классные были девчонки. Ну а что удивляться сменилось поколение. И стали многие Потаскухами, Идиотами, Тарелочницами и прочим Биомусором России.
, vesna
19:52
+4
Всë верно говорите — сменилось Поколение!!! Золотые слова! Они с таким поколением детей и семей на Доме два не дождутся)))
21:20
все так
Советские Зрители
17:27
-13
Самые крутые были: Водонаева и Солнце)
Юлия
17:38
Ну Водонаева в молодости тоже интересная, особенно фигура, но мне характер её не нравился. А Солнце и сейчас нравится, классная. Хороший человечек
Ника
20:42
+11
Солнце, классная и не порченнаяНастоящая.Но, Водонаева и Боня, шлюшки, коих, на камеру… драл Меньшиков.Не дай, Боже, их дети когда то, найдут позор матерей, в закромах интернета.Пример, позорнее не бывает. sad
Инарчик
14:30
+2
А как же Бузова? Водонаева была самая неприятная особа на проекте, такая как сейчас Алия Рахитка, а Солнце была простой лесбиянкой!
Татьяна
18:15
+2
И Жени с Крис---КОЛХОЗ
жужа
20:03
с чего бы?
Юлия
20:30
Женя с Крис не колхоз не надо. Норм девченки
Анфиса
22:12
-2
Женька с Крис-2 тупые овцы… Элинка ведет себя достойнее, хоть она тоже еще та пакостница… но меня устраивает сейчас, что нет истерик… Элине отношения противопоказаны… пусть к ней придет Горячий, может с ним получится…
Инарчик
14:32
Если тебе нравится Горячий, то это не значит, что он нравится Рахитке! Что за тупая манера склеивать не склеиваемое?
галоперидол
18:22
-4
ебобобня…
20:54
+2
кого то напоминает
21:21
+1
коннемордый?
21:49
+1
конь минусики мне ставит
угадала, значит yahoo
малинка
03:32
+5
Ой, ну оставьте вы Рахимову уже в покое, внешность у нее совсем не колхозная и она симпатичная, лучше чем другие девки проекта.
Юлия
17:06
Она сама по себе колхозная. А внешне, хз, не мой вкус, а когда только пришла, тем более. Обычная внешность
Агнесса
17:16
+5
Лошадь ведущая Женя фу а транс крис тем более психичка старая когда же вы уже уйдите
Советские Зрители
17:23
Не когда они не уйдут. А Ляска красотка всем на зависть! Умница, красавица, бизнесвумен.
София
18:39
-4
Это точно
Инарчик
14:34
Соглашусь, Крис хороша, но не бизнесвумен! Люди, занимающиеся бизнесом никогда не будут сидеть на этом проекте! Надо головой думать дорогая, здесь не Советские времена, где люди в сказки верили…
любовь
17:24
+8
собрались отбросы общества, сид-т и только гавкают, силикониха подбери телеса, пердак нака-ала думаешь красиво? нет отвратительно.
малинка
03:42
+2
Согласна, самая хорошая ведущая будет из Элины, он в этой роли будет очень гармонична да еще плюс очень хочет, просто мечтает. Пусть ее мечты сбудутся, желаю.
Агнесса
17:18
+1
Он уже нашел мямлю и это ты изменял тебе посылал ты хавала и будешь хавать
Ольга
17:35
+6
Конечно, мечтать не вредно, но, объективно, какая из Ряхи Ведущая ??? Она же малограмотная, неуч с коррекционной школы… Говорит — я была в музее, и там картина сидят за столом Пушкин и Сталин!!! Третий век до нашей эры. Её спросили в каком веке мы сейчас живем — она говорит во втором. Такую Дуру в ведущие ??? Позор позорный.
София
18:41
Поддерживаю
Фрося Б.
09:42
Вы с этим третьим веком задолбали уже. Не знаю, где там училась Элина, но она совсем не глупый человек и яркий участник. Было бы не так, так ее бы уже давно тут не было.
13:04
+1
поддержу
Кора
17:41
+11
Ну и тупое свиное рыло, вообще не умеет разговаривать, ни аргументировать, ни даже предложения правильно строить, тупа и не образованна как пробка
21:24
-1
кора — хоть вы и жужа по мнению дебилов коннемордых —
отвечу — у нее глубокий внутренний мир и образованность- смешно
rofl
Лола
17:41
+3
Ряха, тебе до ведущей, как до луны. «Горячее кофе» -хахаха. Тупица -Горячий кофе. Ты уже не раз подтвердила свою безграмотность. 30 лет бабище, да дети умнее тебя в сто крат!
Кора
17:47
+15
А Галочка Наф-Наф похоже даже не догоняет, что со вчерашнего дня все стебутся над её «внутренним миром» и «образованностью»
галоперидол
18:25
-12
очень даже образованная с красивым внутренним миром… чё вы там ей все завидуете---сами то растите)))
21:25
коннемордый?
Ирина
18:15
+16
Показали на лобном ТУтуеву крупным планом… жееесть, отёкшая, без мейка, одета не пойми как, ну трэш… девки, вы ведь в телевидении, вся страна вас лицезреет и не только наша, ну какой кошмар! Приведите себя в порядок: Ляска, ТУтуева, эта Саша, иногда Даша.Примите к сведению, что вы смотритесь неухоженно и неопрятно, к кому мужчины должны идти? К неряхам?
Галина
18:30
В телевидении)))
Юлия
04:57
+1
Так и есть. В телевизоре. Я даже в магаз без лёгкого мейка не выхожу. Но это чисто мои заморочки
Инарчик
14:37
-1
Какой магаз? Я просто двери не открою что бы кота гуляющего покормить, вдруг сосед в окно меня увидит…
Юлия
17:08
Ахаха, я тоже, положу им еду возле подъезда и бегом домой, чтобы соседей не встретить
Ирина
18:23
+7
А вобще, конкурс-это хорошо, Дорожкина выйдет на подиум, опять челюсть вперед, глаза выпучит, ноздри раздует, как в прошлый раз из себя секси гёрлу состроит с толсой жопой в бикини, Ляска своими лохмами потрясет и сиськами из силикона, всем нагрубит, нахамит, закидает угрозами и разборками, Галька на полу поваляется да шпагаты сделает, Дашка саблей своей помашет, Гракович с зятьком станцует полу голой, сика салибекова беременностью проманипулирует… вот и весь конкурс для бабенок дома 2, про мужчин не знаю, не предсказуемо
00:14
-3
Одна Траха- «красотка» желтомордая будет! laugh Всех обосрала, марамойка?
Лёха
02:25
+2
хахахахха, с описания дорожкиной прям смешно, хорошо описали, вспоминаю это зрелище
Агнесса
18:26
-3
А где были твои границы когда ты была с Серым и спала с Ябой дыра
жужа
20:05
про кого написал?
жужа
18:28
-4
женька так себя никогда не вела — пошли админские заказы на яркость
Галина
18:36
+9
Лясковец считает, что поведение Рахимовой не подходит для роли ведущей. А постоянные угрозы битьем лица и потасовками со стороны Лясковец, видимо, по ее мнению — прямая дорога в ведущие))))))) Какая идиотка)))
Ника
20:21
Именно… где измения? Все парни от нее шарахались, как от чумы..no sex, а с девами дралась, сиплая и с зенками, безумными.Секса, как не было, не прибавилось.Гей Европа… в мечтах.Пусть мечтает с ссыкуном, но подальше от Российских границ.Изыди, крыса с крысенышем… в Молдову, Румынию, Британию, Испанию, но далеко… и навсегда от РОССИИ. glass
Ирина
18:37
+4
Ляска, на кухне ты дала характеристику ведущим, ты реально про себя так думаешь?? Да ты хабальё, всех затрахиваешь своими разборками, очень злая и ко всему пристрастна! Ты не умеешь быть лояльной и объективной к людям, видишь только своё мнение.Лично буду голосовать против тебя
Галина
18:38
-4
Когда Хорошев начал психовать в комнате, Дорожкина убежала в гардеробную!!! Это оооочень о многом говорит! Как минимум о том, что он на нее поднимал руку и неоднократно!!!
Инна
22:55
Да ладно, может Женька прибухнуть побежала, так как стресс:(((
Яна
18:42
+3
Ну, что с тобой, Женя? Доверилась не на шутку к Сеороже, а потом плачешь на радость Элинке. Утри слёзы, хватит нудить, душнить,! Ты всегда была мудрее и умнее, не уничтожай сама себя. Дружи со своей Галей, не доставай мужа!
жужа
20:07
+1
доверилась не на шутку — типа замуж вышла?
Вита
18:50
Если быЭлинки не было, то тетю крысю бы не было слышно в эфирах. jokingly Благодаря тому, что Элинка рейтинговая участница, то тетя крыся попадает в эифр laugh
вирус
18:58
+2
черкас неправвильно эльке сказал. первым пунктом надо сказать: ты безграмотная
Ника
19:29
-1
А предельно возрастную, глазами пугающими, манерами агрессивными, с вислой «ass»… и обсуждать нет желания.Хотя, в чем то был прав Черкасов тогда и сейчас, на ладони:«Женское начало отсутствует.Привлекательности, ноль.». laugh
Кадони
19:53
-4
Абсолютно стрёмные лобные с Черкасовым, просто сон на перемотке. Уберите этого лысого алкаша. Вот с Кадони было толково, весело.
Яло
20:26
+11
Жене, просто необходимо почаще молчать а не включать умную, правильную воспитательница. Она видела какой он, но всё равно очень хотела, чтобы он был с ней. А теперь столько пороков в нем нашла. У неё мама властная, Серёжа это видел, знал, что теперь удивляться ему.
0
Bundeskanzler
20:40
+5
Galia eto pozor
Катя
20:54
-1
Без семьи Салибековых этот проект загнётся
Инна
22:53
Да ладно:((((не смешите мои тапки. Их уже видеть никто не может, или вы не заметили?
Ирина Витальевна
21:09
+3
Раньше квартиры дарили, сертификаты, а сейчас… Хаха, просто рассмешили))) деньги все на Китай потратили) на месяц ведущим… Вот это приз! Ладно бы на время декрета фиткевич(куда не шло!)
анька
21:18
как сказал один участник на счёт трахитриперовны -барадавки, она же туалетная соска, что её смыли в туалет, то бишь турнули с проекта, но… ГОВНО ВЕЛЬ НЕ ТОНЕТ И опять больные взяли её опять на брёвна.
00:17
-2
Ирина
21:32
+1
Если Элина будет ведущей, никто проект смотреть не будет.
03:11
+5
Будем! ))
Ирина
21:40
+7
Женя очень тяжёлая, Сергей не выдержит, он тоже быкует. Уступить друг другу им трудно
Ника
21:57
«Ю», зачем Вам Ромашев, голь перекатная, в призывах своих, как чуждый элемент к Российской политике, призывавший покинуть, навсеггда нашу с Вами Родину? Чем, Вы лучше от предателя Ромашева+? Опять дверь… перепутали? wassup
Нина
22:48
Кофе горячий, учите русский язык, Ведущий должен грамотно разговаривать
Инна
23:00
+3
ГалЯ, не открывай лучше свой рот, молчи лучше, тряси своими телесами, НО молча, я тебя умоляю. Бля два слова связать не можешь, образованная ты наша, 3,14здец, одни маты у меня на языке когда её вижу и слышу.
Ника
23:22
-2
Черкасов-Самрдуровский, когда вернешь долг России, э, как не служивший Родине, РФ?«Ю»… ждем…
Ел
10:42
Конкурс можно и не проводить, по-любому вытянут Элину. Не так же просто её вернули
ольга
13:02
+1
сашу и карину пинком под зад домой полулысую и зечку.
ольга
13:05
женю пойдёт утешать мама криса.
Инарчик
14:27
-1
Ну зачем Хиткевич себя так искажает? Зачем она накачивает свою кривую губу, от чег та становится еще более кривой? То же отрносится и к Веронике! Ну неужели не видят сами, что они превращаются на вид на алкашек дешевых и с кривыми ртами? Тем более одна из них глубоко беременна и точно не одним ребенком…
Загрузка...