Дома-2 Лайт 22.05.2026

Дома-2 Лайт 22.05.2026

22 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7937-й день нашей телестройки. В отношениях Сергея и Евгении Хорошевых наступил серьёзный кризис — пара всерьёз задумывается о разводе. Сергей уверен, что Евгения «пилит ему мозг», а сама Женя считает, что у неё есть причины для претензий. Сергей постоянно унижает её, называет неуверенной в себе и «никакущей», а сам всё чаще говорит о расставании.

Евгения уверена, что Сергей воспринимает её скорее как ресурс, чем как любимую женщину. При этом многие отмечают его резкий характер и хамское поведение, которое, похоже, уже стало частью его натуры.

Элина Рахимова продолжает думать о предстоящем голосовании и просит Сергея дать ей иммунитет. Сам Сергей воспринимает это как флирт. Сумеют ли они договориться, или ситуация только усугубится? Элина понимает, что коллектив настроен против неё и многие участники пытаются показать, что ей не место на проекте.

Не утихают и конфликты вокруг Артёма. Галина по-прежнему жёстко критикует его, называя нарциссом, жмотом и «антисексологом». Сергей Хорошев также обрушился на Артёма с обвинениями, назвав его самозванцем и лжецом. Более того, Сергей пообещал «съесть» Артёма, если тот позволит себе плохо высказаться о Евгении.

Фрося Б.
14:04
+1
У Артема такие синяки под глазами страшные. Видела уже такие у одного участника, не вспомню фамилию, он не долго был на проекте и его прозвали зомби. И вот у Артема такие же, страшный вид на самом деле.
14:18
сердце или почки, а может всё вместе не совсем здоровые…
Анфиса
16:13
А этот Артем случайно не жиголо? альфонс и тд… что то поведение у него как у проститута…
Нина
14:13
+3
как же меня устал голос Лясковец тошнит уже
15:25
-6
Речь, голос, поведение, внешний вид, ( правильно делает очки тёмные носит, даже на кухне, там такие г л а з а, брр… очень неприятная мадам эта Кристина. Но мнит из себя… Может быть так и надо ??
София
15:54
+4
Крис прекрасна, респект
Ольга
19:41
-4
Гуранденыш же сказал, что они с Кристиной оба породистые. На собачью выставку, сучьи дети!
Шалтай-Болтай
20:01
+2
Была прекрасна 10 лет назад, а сейчас увы и ах.
София
15:52
+10
Тошнить должно от Алии вот где погань.
Татьяна
18:15
-4
София кто так обзывается, тот сам так называется--- погань, вы назвали Элину.
Ольга
15:11
+18
Тет с Кристиной и Алиёй. Я не фанатка Кристины — вот пишут, что пластикой лица себя испортила, реально да, подпортила. Возраст 36! Да, большая разница с Никитой. Но, Я сейчас смотрю, а ведь она правильные вещи говорит про Ряху. Она живёт в своём выдуманном мире. И у неё проблемы с головой. Вчера её конкретно к стенке припёрли за враньё. Роман сказал, дважды они разговаривали, какое волшебство у Крис и Никиты… Он подтвердил. Ряха — вся изворачивается, в отказ идет. Потом, сегодня опять голоса против неё, Черкасов говорит футболки с её рожей — гнать… Тебя видеть не хотят. А тебе, — ссы в глаза. Опять — Я крутая, мне завидуют… Ну, тупая. Такую точно трактором не переедешь.
Шалтай-Болтай
16:48
-6
И что Элине надо встать и уйти оттого, что ее какая -то стремная, тупоголовая Кристина видеть не хочет?
Ну уж нет, пусть Элинка сидит на своей попке ровно, ей еще в конкурсе первое место отвоевывать а уйдет некчемыш Сашуля и скатертью ей дорожка. laugh
Екатерина
15:18
+7
Даша В вот прям продавщица в ларьке в деревне))
Жеманная до ужаса. Готова флиртовать с местными алкашами до посинения))
15:22
+19
Сука, опять «кункуренция». Уши вянут от этой шаболды.
Татьяна
18:23
-4
Св. Критик, оскорблять не надо, значит вы сами такие-- сука, шаболда… Элина всё правильно говорит. Уйти надо Крис.Я аообще не могу Крис слушать, когда она гоаорит, с её голосом хриплым, тягучим только ведущей быть.Утомляет очень!!! Все заснут!!!
NN
15:28
+13
Интересно, о чем Женя думала, когда замуж за Сережу выходила? Даже зрителям было понятно, что Хорошев безответственный ребенок-олигофрен, со своими хотелками…
Гульнара
15:38
+2
А почему собака так долго в воротничке?
Ольга
09:21
У неё была операция на ножку
Евгений
15:39
Ляску невозможно слушать, говорит какую_то чепуху
София
15:55
+4
Туго догоняешь?, а нам понятно
NN
15:45
+2
Как ведущие все 3 участницы- Элина, Женя и Кристина подходят, они почти все на одном уровне, в плане разговорного жанра, все ошибаются и коверкают слова. По внешности Элина и Кристина симпатичны больше, чем Женя, но силы равны у всех троих.
OLGA
15:46
+21
Галя наглеет, зная что Артём ей не ответит, физически на оскорбления ужас, как низко может пасть обиженка
Советские Зрители
16:59
+12
Да, обиженная женщина без кофе, и отвергнутая мужчиной, самая страшная! Она и катком переедет любого.
Инна
23:33
+3
Эт точно))) особенно ГалА:((
Юлия
19:29
-1
Да никакая она не обиженная, сдался ей этот Артём. Просто нашла жертву для битья. Но и её можно понять, такие мужчины уважения не вызывают. Прям очень напоминает одного моего знакомого, тот ещё халявщик. Лишнюю копейку на девушку не потратит, даже если она этого заслужила и тратит на него свои ресурсы и время. Ему хочется получить по максимуму, а потратить по минимуму. Замашки женоподобные. Военных, которые защищают Родину, не любит, считает их тупыми. А сам готов сбежать за границу, ток денег нормальных за 40 лет не заработал. только на велосипед. Пидар… сина одним словом
Татьяна
18:39
Галя думала, придя на проэкт все парни, мужчины будут у её ног. Красавица переделанная!!! Кому ты нужна, тебе только деньги, подачки, подарки. Она думала Гуранда покупает кофе со сладостями п.п., ежедневно Крис, и она уже ждёт обнаглеашая от парня 20 лет каждый день… А ведь это не дёшево стоит!!! Мама глядя на это всё, что творит сынок, разбрасывется деньгами на 36 летнюю красавицу леди, наверно уж очень рада. Вы :: Крис, Женя, Галя, Карина, Саша — запросы у вас большие. Но вы ничего из себя все особенного не представляите. Уже все переделанные!!! А запросы ого го!!!
Ольга
19:45
+4
Галидор так свою мнимую харизму показывает. Вот уж точно — когда баба тупая — полбеды, а когда тупая и с завышенным самомнением — караул.
Олька
15:47
-2
Артем-это нарцисс 100%, опасный тип, изворачивается сейчас, но по его поступкам его уже определили
Кора
15:56
+2
Конемордого что-то нет, устал наверное от женщин отбиваться, матершинник ещё тот, но меня лично не напрягал, да и рифмы не плохие писал про мальчонку
Советские Зрители
16:59
-5
и Про Мочу тоже.
23:03
+1
скоро по фекалиям пройдется
в рифмах
Татьяна
18:42
-5
Да, где то потерялся, может работает. Но уже хочется почитать его сосинения, я тоже с удоаольствием м улыбкой читала.
21:06
+7
сосинения
иди пососиняй
15:57
+14
состоятельный и состоявшийся — две большие разницы, эх цыганёнок — поварёнок…
Светик
16:03
+1
А ляска вообще знает кто такие раньше фааортки были фу проститутка она и в аырике проститутка
Галина
16:05
+16
Как же Галя похожа на Фунтика))) И лицом и фигурой)))))
Анфиса
16:44
+9
Черкасов ей сделал комплимент она- А.Седокова на минималках… хахаха…
Кора
16:05
+5
Жека хорошо умеет высказываться, но внешне и правда на пони похожа, ножки и тело короткие и большая губастая голова, не в обиду ей
Яна
16:09
+3
Вероника, вы скучаете по внуку Леону? По доче и зятю??? Думаю, вам и без нормально, есть чем заняться и потрещать языками, не без помощи Элины, конечно.
Советские Зрители
17:00
+6
Ей некогда, она сплетни с Ряхой собирает и скучает по голубку Артемке.
Елена
16:12
+11
Рахимова, нелепо выглядешь ты, когда 24 на 7 твой рот не закрывается и обсуждает только Кристину и Гуранду! За тобой уж точно никто не пойдёт, ты даже не задумываешься, почему тебя большенство людей терпеть не могут, бесишь всех своей ехидной мордой и дебильным голосом, как нервно-больная всегда на повышенных тонах, как будто хочешь докричаться поскольку ты никому не интересна.Пол страны в шоке.что ты вернулась позорница! и каждую пятницу ждём чуда когда не увидим тебя на проекте.Ты сама не умеешь строить отношения не с мужчинами не вообще с людьми, что ты делаешь на проекте??? Только пакасничаешь, ругаешься, влезаешь во все отношения, всем гадишь! Зачем такой, даже человеком её не хочется назвать! Зачем это там находится. Пошла вон с проекта, тварь отмороженная!
Советские Зрители
17:10
+12
Я уже года два пишу что она Конченная. Забыли как она Санчо унижала каждый день, что он сбежал с проекта от неее. А Зараховича забыли? Она его до Кондрашки довела, он валялся у ворот с пеной у рта. Она больная на голову. А ее все хвалят. Идиоты.
21:10
+4
не все
ряха не приятный человек
а эта подпевала гракович — в китае была естественной — от ряхи устала
а сейчас за место на бревне подпевает ненавистной ей ряхе
гракович ряху предаст при первом элькином проколе
Инна
23:36
+4
Жужа, согласна с вами полностью, но и Элька предаст Граку при первом удобном случае, это очевидно и это уже проходили, все наверное помнят. Эти две шавки друг друга стоят.
Татьяна
18:50
-5
Елена за всех отвечать не надо. Без Элины тухленько было. Никто не заставляет бегать 36 л. девушку по повуду и без повода разбираться. Элина же не бегает, а они сплетничают побольше. Вот как раз ваши слова тварь отмороженная подходят по большому счёту Крис., а не Элине.
20:10
-4
Катя
01:26
+3
Она себя изжила после истории с Никитой, ни с кем она не будет строить отношения, так и будет его цеплять
Яна
16:13
-5
Элинка не переделанная красотка, и даже без лифона, грудь своя, смотрится красиво и естественно, не то что у Жени с Хрыстей, прооперирован в полностью, погрязли в пластике, а что будет, когда им стукнет полтинник????
МАКСИМ
16:21
+6
Элин… тебе через 10 лет будет сороковник… представляю, столько лет прошло, а ты все в Доме 2 на бревне сидишь… гложешь куриные кости… ждешь вторую половину «АБЫ КТО» и роль ведущей… не как от тебя избавиться не могут ни новые участники не старые… а огам весело… рейтинг Дома 2 за счет сумасшедшей… правда уже кукарекающим голосом… ку… ка… ре… ку… и вместо лошадиной гривы… куриные перья… молодежи и оргам на потеку… впрочем и сейчас тоже… КЛОУН… только ржешь сама над собой… другим не интересно… Тварь и есть поддерживаю… родителей позоришь… ПЕРЕСТАРОК…
Татьяна
18:54
-6
Максим а вам так завидно! Не завидуйте, это плохое чувство. Может плохое произойти. О себе позаботьтесь лучше!!!
Шалтай-Болтай
19:58
-3
А тебе через 10 лет будет сколько? Страшно подумать, наверное. А ты все дом 2 смотришь и красивых девчонок опускаешь, ибо в жизни не дают)
20:14
-3
Яна
16:26
+5
Без лифона… Рахимова… смех и только… сиськи отвисли до пупа… Ряха… у тебя губы накачены… настоящие, что шель во рту… ресницы и гриву нарастила… бородавку на носу вывела… где ты не переделанная… старая дева…
София
16:32
+5
Это точно
17:15
+1
два разных мнения за 10 минут. кокое ваше?
Шалтай-Болтай
18:18
-1
да где отвисли -то?) Нормальная у Элины грудь, тем более своя, не синтетические бидоны.
Может не идеальная, но и не отвисшая.
20:14
-3
20:13
+6
rofl rofl rofl «Уши спаниеля» Трахи смотрятся красиво и естественно?!!! Вы наверно красивую грудь не видели, раз считаете это убожество красивым. Траха- антисекс, особенно когда ходит в джинсах, как- будто обосралась или с бомжа какого-то сняла или в сапогах летом.
Советские Зрители
20:27
+2
Или когда Траха лежит в обуви грязной на постеле и диванах. Вот уж точно Дебилка с Аула.
Инна
23:41
+4
Ну, про «красиво» я бы прям оооочень поспорила)))где вы там красоту увидели? И вообще, что это за слово дебильное «лифон?» Вы из 80-ых? а, ну тогда понятно…
Елена
16:14
+13
Насмотрелись уже на тебя, помним, как ты собственную мать унижала, оскорбляла, этого уже достаточно, чтоб о тебе сделать выводы! Мразота обыкновенная!
Кора
16:14
+6
Серёга, читающий книгу и комментирующий просто шикарен, прям на физическом уровне чувствуется как у него шевелятся мысли в голове и превращаются во фразы, корявые иногда, но всегда очень аутентичные, класс!!!
Галина
16:19
+9
Тупенький Гуранда даже не разтличает значения слов «состоятельный» и «состоявшийся»)))))))
Шалтай-Болтай
16:56
-2
Куда уж ему с его интеллектом от слова телега) Шибко «культурные» родители не научили его правильно говорить и вообще не научили ничему, кроме как бухать и тратить их денежки. Такой никчемыш последний, очень хорошо, что Элину от него Бог отвел, а то бы нахлебалась и наревелась всласть. А Кристинке так и надо, не стоит в таком возрасте быть последней дурой, хлебай Кристинка, ждет тебя с Никки незавидная судьба. laugh
вирус
16:22
+15
кУнкуренция продолжатся, тупизна рахимовой процветает
вирус
16:25
+10
эх, элька, элька. говорит мне все равно есть кристина на проекте или нет. а у самой все разговоры только о кристине
21:14
+3
уже не интересно — когда ряха в кадре — только про гуранду и кристину вещает
скоро ряха язык счешет от осуждений гуранды
не фига она его не отпустила
Кора
16:26
+1
Вот посмотрела сегодня на одну и другую, у Крис красивый носик, овал лица и фигура, не красивый рот и глаза без косметики, у Эльки красивые глаза и фигура тоже ничего, но этот приплюснутый нос, который почти к верхней губе спускается и широкое лицо не привлекательны, но это на мой взляд
Кэтрин
16:28
-9
Давай, Элинка, дави их всех!!!
Шалтай-Болтай
17:11
-2
Советские Зрители
17:34
+6
Увы давилка сломалась. Коллектив против нее.
Ирина
16:53
+1
Ляска, что за комменты по Дорожкиной семье отпускаешь ей? Чё ты лезишь, капаешь ей, закидываешь… Не лезь! Своего нет, так чужое не нацськивай.
Ирина
16:56
-6
Нет, Ляска, ты не достойна этого приза, ТЫ БАБА НЕАДЕКВАТНАЯ, НЕОБЪЕКТИВНАЯ, ХАБАЛКА.ТЕБЕ В ЛЮДИ НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО С СОБАКАМИ.
Ирина
17:22
-7
Внимание: У Ляски Элина с языка не мходит.36 лет бабе, есть мальчик, строй отношения, сделай ты пустым местом неприятных для тебя, но. ЭЛИНКА НА СТОЛЬКО ЕЕ ЗАДЕВАЕТ, ЧТО ТА АЖ НЕ МОЖЕТ О НЕЙ НЕ ГОВОРИТЬ… А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО, РЕАЛЬНО, ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ДО ЭЛИНЫ НЕ ДОТЯГИВАЕТ И ПЫТАЕТСЯ ЕЕ ВСЕ ВРЕМЯ ОБОСРАТЬ ПЕРЕД ГУРАНДОЙ.ЕМУ И НАФИГ РАЗГОВОРЫ ЭТИ НЕ НУЖЕЫ, А ОНА С УТРА ДО ВЕЧЕРА О НЕЙ, ДА О НЕЙ… ДУРА КОРОЧЕ, НЕ УВАЖАЕМАЯ!
Мария
17:42
+7
рахитка, это ты laugh ? Уж очень необъективное мнение
Лиса
17:23
+8
Вспоминая родителей ряхи, становится абсолютно ясно, что с ней не так.

Отец абьюзер, мама жертва, которая не может слова сказать против. Вот ряха и выросла озлобленной, недолюбленной, незащищенной. Она не знает, что такое любовь, не способна нее, готова на коленях вымаливать любовь у тех, к кому хоть что-то чувствует, даже не догоняя, что та извращенность и абьюз, которые она может дать партнеру — это не любовь, но она в семье видела только такое, увы.

Потому мужчины и бегут, что понимают это.
Вита
18:11
+7
Рахимова сейчас пишет от имени ИРИНА… читаем: цитирую — Ляска- Элинкино выражение !!!, ОБОСРАТЬ ПЕРЕД ГУРАНДОЙ.ЕМУ И НАФИГ РАЗГОВОРЫ ЭТИ НЕ НУЖЕЫ, -ДУРА КОРОЧЕ, НЕ УВАЖАЕМАЯ! — Рахимкины выражения… Вернемся к поговорке....«Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки — никогда»Это о Рахитке… Ты чтоли УВАЖАЕМАЯ???? Пипец… Согласна с Лисой насчет родителей и озлобленной дочи…
Телла
18:44
Не бывать Кристине ведущей. У нее больной хриплый голос
Аврора
20:02
+5
Почитала комменты и могу сказать, как психолог, что у поведения Рахимовой четко прослеживается диссоциативное расстройство поведения, увы… Тут уж психолог бессилен, психотерапевт нужен и длительное лечение.
20:05
+4
Как же подурнела Траха, круглая морда с огромным носом и губехами навыкат, выбеленные волосы как пакля. Что-то она сделала с собой, что стала еще страшнее, а морда еще шире. Мерзкая особа.
Оксана
20:46
-3
Я всегда была против Элины, но здесь я за неё
Оксана
20:46
-4
Я всегда была против Элины, но здесь я за неё
21:17
+4
фу. гала развалила свои окорока на кровати
Шалтай-Болтай
21:25
Рахимова права, она прекрасная участница. О ней все говорят не замолкают и обсуждения идут днем и ночью. Все девчонки проекта ей завидуют и боятся ее, поэтому и хотят избавится. А хейтеры рвут жопы свои и брызгают пеной из рта, только доплюнуть-то не могут. Молодцы. Делают рейтинг девчонке)))
Лили
23:30
-1
О боги, показали Кристину в близи — это просто ужас. Как пластика испортила человека.
Загрузка...