Дома-2 Ночной эфир 23.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 23.05.2026

23 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7938-й день нашей телестройки. На проекте только одна королева — это Элина Рахимова. Артём считает её очень харизматичной девушкой, которая стоит десятерых на этом проекте. Ей постоянно приходится быть сильной, потому что рядом нет мужчины, который мог бы защитить её интересы и поддержать.

Сергей Хорошев вчера спорил с Артёмом, а сегодня они даже провели бой в перчатках. Неужели всё это происходит из-за Элины? Позже парни извинились друг перед другом и приняли извинения, но, увы, конфликт всё ещё продолжается. Девушки явно не намерены его прекращать.

На вчерашнем голосовании участники перечеркнули фотографию Романа и попрощались с ним. Но Рома до сих пор считает их добрыми людьми и не собирается отвечать тем же.

Дарья жалуется, что мужчины бросают её после первой ночи. Она хочет обратиться к психологу и мечтает встретить мужчину, который сможет понять её и поговорить по душам. Девушка считает себя белой вороной: красивой, но немного странной и старомодной.

Лола
16:36
+12
Плоскомордая шизофреничка, к тебе мужики пристраиваются только для того, чтобы задержаться, а так ты на фиг никому не нужна.
любовь
16:50
+12
имунитет не естно выиграли упирались ногами, пронька и рахитка.
Анфиса
20:55
+3
Все честно… кто другим мешал упираться? а что не догадались и не выиграли-дураки… это их проблемы…
лилия
23:39
согласна нечестно-еще бы за дерево уцепились=
оля
17:03
+1
вы правы
Анфиса
21:03
-2
Элина симпатичная, не надо грязи… это Галька-фунтик чума болотная… дура бестолковая… сейчас Дорожка уедет, к кому она будет бегать жаловаться и сплетничать… сдуется как воздушный шарик у Пятачка…
Татьянка
17:31
+16
Алло, телевизионщики! Обратите внимание на Дашу! Её надо в кино снимать! В ретро фильмах thumbsup thumbsup
Варя
17:52
+2
Телевизионщики и из простых сделают ретро, что мы и наблюдаем в фильмах.
Юлия
06:21
+1
Телевизионщики не смотрят дом2. Для этого есть театральные институты, где можно найти талантливых, интересных, заточенных на кино. Они этому учатся. А тут обычные мальчики /девочки, которые словили звезду, а работать не хотят. В театральных учатся 24/7. Уходят утром, приходят ночью. При этом подрабатывают в рекламе, в театральных постановках, в массовках. И то не всегда попадают потом в кино на главные роли. Как-то лет 10-15 назад сюда приходил режиссёр, Д. Астрахан, который снимал «Ты у меня одна». В это время здесь были талантливые люди, Саша Харитонова, Степан Меньшиков, Гобозоа вроде. И то, они потом не попали в его фильм. Только одного выбрали. А этих точно не взяли бы. На данный момент тут нет особых талантов.
Ирина
17:43
+6
«СКАНДАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА»-это Ляска 1000%
Фарида
21:40
ЛяскОвца
Вита
18:07
-1
У Элинке все классно! Гундосая тетя Крыся ей в подкладки не годится) jokingly Рада за нее!
18:55
+6
19:16
-2
Поддерживаю! Кристине до нее, как до луны. Оттого видимо и бесится, цепляется к ней по поводу и без )
Вита
19:47
+7
Элинка подкладка под задницу… Что у тебя классно?????? Мужичка к тебе пристроили… такой же нищеброд, как ТЫ… Еще и ЖМОТ… Ради хайпа обеспечишь его… с какой стати он бесплатно тебя терпеть должен… хотя админы приплачивают… кто с тобой беЗ БАБЛА БУДЕТ СТАРАЯ КРЫСА… хотя этому Артемке скоро сороковник… сексолог… проверь его сексуальные способности… вдруг подстроится… аха… ха… crazy
Вита
06:00
-1
Я так поняла, что вы тезка, дали характеристику т.Крыси. Имена перепутали laugh
Шалтай-Болтай
21:47
+3
18:14
+9
До чего этот Рома противный, голос мерзкий, сам внешне стрёмный, сутулый, но ведет себя будто Ален Делон с голосом Джигурды. Клоун. Жаль, что вчера он не ушел. Никому он на проекте нафиг не сдался. Зачем вернули не понятно вообще.
Ирина
18:24
+16
Дашу нужно в кино снимать, милодраммы, либо фильмы про войну.Приятный смех, красивая внешьность, манеры хорошие.Очень отличается от этих хабалок.Даша, не раскрывайся этим шаболдам, иди своей дорогой, красотка! Всё сложиться у тебя, дай время!
Татьянка
19:56
+2
18:24
-2
Элинка красотка! Как всегда самая яркая и разговорчивая участница. «Собаки лают, караван идет!» Молодец! Пусть тут многие пишут, что безграмотная, но что что а разговаривает она умеет, что даже Лясковец не умеет делать, находясь с ней — как только нечего сказать, аргументов нет, так вечно убегает от нее, смешная быдловатая хабалка, на зоне ее бы понимали с таким характером, но точно не на телешоу.
Дашка приятная девушка, мне нравится и внешне, и голос приятный, и одевается хорошо. Не понятно только, почему она против Элины тоже топит, ведь та ей ничего не сделала, она смотрелась бы выигрышнее имея свое мнение, а не стадное. Но может позже раскроется еще.
Галя вообще неинтересная участница.
Карина тень.
Дорожкина высокомерная некрасивая серая мышь.
Вероника смешная, юморные люди спасут мир )))
Вообще пора парней добавить на проект, а Никитну Внукова и Рому на ракировке за ворота!
19:00
-3
Вы Супер! Спасибо за комментарий, вы прочитали мои мысли. inlove
19:23
-3
Устинья
19:48
+3
Рахимовой задает Лясковец вопрос и хочет услышать ответ(обсуждение волшебства с Гурандой) ответа не получает, а слушать размышления на «тему», не относящиеся к данному вопросу, не считает нужным. Диалога нет! Лясковец уходит. Логично. Рахимова, как всегда в своих фантазиях! «Лясковец не вывозит диалог со мной!» © У Рахимова не понимает лексическое значение многих слов.
«Одна реплика диалога должна быть связана с другой — если собеседники говорят невпопад о разных предметах, то такая речь не является диалогической. „
Шалтай-Болтай
21:50
+2
01:14
+2
Траха, то что у тебя рот не закрывается, это точно, только с чего ты взяла, что это достоинство? laugh Тебя же заткнуть невозможно! И то, что ты безграмотная, верно, РОКИРОВКА пишется через И! Лучше бы книги читала, бестолочь, а не интриги плела и пизд… ела без умолку.
Юлия
06:41
+1
В поговорке 'собаки лают, караван идёт " именно Рахимова лает. Ладно бы она дело какое-то важное делала, а остальные мешали. Но тут именно она всем мешает. Откройте глаза пошире
Ирина
18:32
+3
Прель в 2 раза раскабанела! Свелана, что с Вами? осенью такая стройняха была, а ну взять себя в руки!!!
Ленин
18:39
-6
Когда вас закроют
Ирина
18:58
-5
Элина ротатая колхозница.
Ирина
19:02
+5
Где новые интересные участники надоело смотреть на Элину.
Пётр
19:10
+10
Даша, ты-супер, самая лучшая, как я ни раз подмечал, лучшая девушка из всех находящихся, лучшая и внешне, и внутренне.Откуда ты такая взялась, и правда-жемчужинка.
Яна
19:14
+10
Согласна. Даша красотка, выделяется из толпы обычных марионеток, и она это знает.Парни слепые, найдётся ей достойный, хороший человек, как и она красивый и настоящий.
Яна
19:22
+4
Светлана Прель чуть поправилась, но её это нисколько не портит, ей идёт! Мне она нравится, хорошая женщина в самом соку. Приятная, просто красотка.
Яна
19:26
+12
Дашу и впрямь надо в кино-ретро или военные фильмы, приятная, милая, и улыбка, и голос супер, женственная! Куда той переделанной Галюсе, и душонка то мерзкая, гнилая.Да, и Карина стерва ещё та!!!
19:35
+3
Я знаете что заметила, что большинство комментаторов из тех, кому Элина не нравится так, что аж поперек горла встала, будто у них личные разборки )), пишут с матами, оскорблениями, кличками… и посылают даже тех тут, кому она нравится. Интересно, почему так… То ли зависть к ее успехам внешности и характеру, то ли просто пьяные сидят у компьютера и не на ком злость выместить ))) Но смотрятся явно некрасиво. Девочки будьте добрее, пишите без матов кличек и оскорблений, пожалуйста, т.к. вас читать не приятно нам-большинству! У нас ведь богатый русский язык. thumbsup
01:19
+5
Траха, ну не тебе говорить о богатом русском языке, ты его очень плохо знаешь! Поделись, какие же у тебя успехи? А то ты постоянно о них говоришь, а никто не видит! 30 лет: мужа нет, детей нет, друзей и подруг нет, образования нет, квартиры нет, машина в кредит. В чем успех??? rofl crazy
Вита
06:02
+1
Юлия
06:55
+4
Я не пишу с матами и оскорблениями. И не завидую. Вообще никогда никому не завидую. Просто не нравится этот человек. Своими поступками, манерой общения, ехидной улыбочкой. Для меня она глупая, примитивнвя, не эрудированная, не эмпатичная, лицемерная, наглая, сплетница. Я с такими людьми в жизни не общаюсь и посылаю. Я про Рахимову
15:07
+1
Вы и не входите в большинство хамоватых комментаторов. Это я про таких, как, например, КЭТ писала.
Элина и не должна всем нравиться, это нормально. Я лишь про воспитание и этикет говорю, чтоб девочки не были быдлом, которые тут всех посылают похлеще любого мужика сапожника ))
Ника
19:36
-8
Бинго!!! Как думаете?.. Позиция психологини Прель и участника Д2 Кузина, сошлись в одну парадигму? Мой ответ.Маневрировать и угождать.У Кузина, в чем интерес? Понятно, выживание любыми средствами.А каким боком, Прель? Коммерческая составляющая? Именно… Грусть, что эта дама, стрегушая бабло, скачет из одного в шоу, в другое,,, а, молодые доверчевые на Д2, ей доверяют опять и снова… Итог.обоих, исключить… НАВСЕГДА.
серафима
20:39
УХ АРТЕМ --МОЛОДЕЦ
Юлия
07:08
-3
Тюбик и додик. Нашёл за чью спину спрятаться
серафима
20:45
+7
У ДАШИ МИЛОЕ ЛИЧИКО НО УЖ ОЧЕНЬ ОНА БЕЗ СВОЕГО МНЕНИЯ И ПРЕДАСТ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ
Юлия
07:09
-2
Она очень манерная и не естественная. Актриса
Ника
21:16
-4
Александр ИВАНОВ..«День начинается с малой войны...»Русь… Рахимова Э.Р… Продажная Европа-Лясковец+Гуранда.Зачем нам, эти чужестранцы?.. моя «неласковая РУССЬ?» sad
серафима
21:26
-5
Дрель иди в жжжопу
Анфиса
21:30
+4
Кузин мерзкий слизняк!!! Предатель!!!
Анфиса
21:41
-2
Даше нужно на сторону Элины перейти… чем с крысой Крисой… и с Галькой чумой беспонтовой…
Анфиса
21:59
+3
Даша огонь, красотка… умная… всегда тоже защищаю ее… но на проекте она не встретит достойного парня… здесь она может только пиариться… на проект приходят парни только с проблемами, на передержку и для пиара…
Амина
22:08
-3
Одна звезда в доме 2 это Элина, остальные серая масса ни на что не способны, проме как обсуждать Элину, мнение из Германии
Юлия
07:03
-2
Думаю остальные 99,9% в Германии дом2 не смотрят. И понятия не имеют кто такая Рахимова. В Китае кстати она вела себя, как колхоз. Заколебали свою Рахимову пихать и защищать. Люди в своё время петицию хотели подписывать, чтобы не видеть её. Это о многом говорит
Мария
10:32
+1
аж из самой германии мнение? Вот это да! Тогда надо прислушаться laugh
10:50
+1
Алекс
14:27
+1
Мнение из германии. Меньше всего меня волнует мнение из Германии, умные поймут почему
Ирина
22:15
Романа поддерживаю. На проекте мало адекватных, а Роман молодец, не стал участвовать в дурдомной войне! И не цепляется за Рахимову или Кристину, чтобы остаться на проекте
леля
04:38
-1
Рахимова Звезда --????? Обалдеть… Звезда в своей ПСАРНЕ… Свой рот не закрывает… Выучила набор слов и не понимает лексическое значение их.Диалог с ней абсурд полнейший… все что говорит все невпопад… Просто орет в паралель набором слов… Еше раз говорю, цитирую… ты хоть понимаешь что есть цитата???? Ромка молодец… так держать!!! Сексолог исполняет свою роль при Рахитке… когда она орет в диалоге, он делает вид что злится, защитник, слюнтяй… Элин ты ему шаровары постирай… в жару не снимая ходит… протух весь, сексолог…
Юлия
07:05
-2
Мне он изначально не нравился. Но сейчас норм, не прогибается ни под кого. В отличие от того же Артёма додика
13:12
+2
женя его любит — и пока у нее будут силы и желание спасать брак — они будут вместе
но серожин бой за оскорбление жены — я бы многое простила за такое
лилия
23:38
+1
хорошев это ТЫ кто попало-ты Женина ошибка и скоро все и всем будет понятно-ты балласт-но это не надолго=
11:10
-1
thumbsup Не в бровь, а в глаз! Женька промахнулась малёк, что ж, бывает…. Переделает, у неё железный стержень.
Лера
05:42
Пиздец Элина издалека такой урод, реально бабка
анька
06:00
-3
очкарик хотел открыться отношениям laugh и на камеру яйца чешет! сначала яйца помой или мандовошек прпотрави как гуранда после барадавчатой жабы и туалетной сосалки
Вита
07:19
+2
Сексолог самозванец, сидит как во штаны навалил, когда Ряха пасть раскрывает… Даша молодая красивая...36 летний недоумок заключил контракт с админами на обслуживание Рахимовой… так исполняй свою роль… пока тебя кобра не сожрет… Даш… ты красотка молодая… радуйся что отвалил недоумок… и не слушай этого беркушева… поганый язык… тошнит от его речей… Ты привлекательная ТОЖЕ… а кто еще красивый… плоскомордая старая Дева… грязнуля с немытыми нарощенными паклями… фу…
15:37
Яна
07:05
-3
Всё же, присмотрелась, Света Прель правда уж раскабанела, уж перебор. Надо сбросить вес срочно, чуточку, и.… всё будет класс! Может по здоровью что-то, принимает гармональные препараты, бывает.
Inarchik
14:52
-1
Меня раздражает старческий внешний лук у Дашки, будто она проснулась в 30 годы прошлого века, даже смеется на высоаких тонах, типа нежно, и самой ей кажется, что это очень сексуально! Ее прически и стиль макияжа распутной девки военных лет ей привлекательности не добавляет, кроме лишних лет и не понятный вайб старья.
Аноним
13:41
Какой чмошник этот артем, прячется за спиной элинки, чтобы задержаться на проекте. Сам ничего из себя не представляет, ни внешности, ни интеллекта. Когда разговаривал с вероникой, просто перемотка, слушать это невозможно. Какой это сексолог?? ему самому психиатр. помощь требуется, судя по выражению лица
Загрузка...