Дома-2 Ночной эфир 25.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 25.05.2026

25 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7940-й день нашей телестройки. Сегодня понедельник, а это значит — встречаем аплодисментами новых парней проекта! Новички обратили внимание на Веронику и Элину Рахимову.

Рома оказался очень наблюдательным и заметил у Кристины татуировку — крылышки внизу живота. У Никиты тут же появились вопросы и подозрения: при каких обстоятельствах Рома мог узнать такие подробности?

Галина уверена — у Ромы нет чувства личных границ и, по её мнению, ему не хватает мозгов. В ответ Рома заявил, что у Галины «биполярка», и решил отправить её в бассейн — хочет она этого или нет.

Элина не упустила возможность поссорить Никиту с Кристиной. На лобном она заявила, что во время отношений с Никитой у Кристины была переписка с бывшим участником проекта. Эти слова спровоцировали серьёзный конфликт. Кристина уверенно заявила: уже завтра на этом же лобном Элина будет извиняться за свои обвинения.

А Никита решил держать ухо востро и хвост пистолетом.

Серый
16:42
-1
Боже этот Рома на складе в Краснодаре был крысой, теперь и там такой же
Валентина
17:01
+2
И кто сейчас прошёлся по внешности? Ну, конечно, Кристина. Добрейшая женщина, как она себя позиционирует. Да. нарастила Элина волосы и что? Это лучше, чем крысиный хвост из жиденьких волосёнок. А Кристина прикрывает свои безресничные глаза чёрными очками даже в помещении.
Варя
17:32
+6
Лясковец сиськи вывалила силиконовые, морда всю перетянула
Ирина
17:53
+2
У нее неудачная блефаро, и по этому в очках всегда.Обратите внимание, у нее 1 глаз больше перетянут, чев 2й
Диана Г.
17:32
-4
Хватит трогать Кристиночку, прекрасную, воспитанную девушку и не надо ее сравнивать с Алией Рахимовой, у которой нет ни стыда, ни совести. Так опозориться и не сделать выводы может толькоинедалекого ума человек.
Диана Г.
17:33
-2
Завидуйте молча, Кристина красотка.
17:39
-3
так и ты бы молчала, чего пишешь?
Татьянка
17:34
+11
У Лясковец пластинка заела — старый домовский приём, говорящий о тупости и отсутствии интеллекта. Хотя что удивляться, образованием она похвалится не может. Средняя школа и далее «взрослая жизнь».
Лоретта
18:37
+12
А рахимбаба никак аспирантуру закончила? Закончила, на трассе. Информация исключительно из тех же источников, что и у рахимбабы.
малинка
15:13
-3
На трассе ты стоишь, судя по лексикону. Но пойму все кто нападает на Элину такие злобные, тупые и грязноротые? Вам по-моему все равно кого ненавидеть, лишь бы пеной побрызгать тут.
Лоретта
16:55
+2
Конечно, не поймешь. «Скажи мне кто твой кумир и я скажу кто ты». А про рахимбабу поинтересуйся прошлым.
Юлия
04:52
+4
Уверена, что Кристина хотя бы знает, кто такой Наполеон, в отличие от Рахимовой, которая считает, что это торт
Ирина
17:52
+10
Как может взрослая женщина, почти 40, сидеть на лобном в ливчике выставив грудь, даже не свою, хирургическую.Это вызов обществу? Или почеркнула, что она free типа без предрассудков.Блин, позорница
Галина
18:03
+11
По ее мнению, женщины — только те, кто рожал, а она еще девушка. То есть, если она никогда не родит, то и в 70 будет оставаться девушкой))))))) Какая тупая, невероятно просто)))
Юлия
04:55
+3
По поводу женщин и девушек да, она тупанула. И зря в лифчиках ходит и масках, это её дешевит. Но в целом она не тупая, как Рахимова
Лоретта
18:41
+8
А вы не заметили? Это мода дома 2. Кристина хотябы в купальнике. Рахимбаба постоянно демонстрирует своё нижнее. А съемка на заставку… Так все мужское население дома 2 увидела опавшие два мешка рахимбабы. Никакой веер не помог закрыть «естественную красоту».
Анфиса
22:32
-1
А Крис уже ходит открыто в нижнем, даже уже переплюнула Элину…
Лоретта
16:57
+2
Ну это вы перегнали))) Переплюнуть рахимбабу? Это же такой «профи» в демонстрации своего белья. Хотя… Может вы и правы. Рахимбабу больше любит демонстрировать свой личный костюм евы laugh
Ирина
21:55
Почему бы и нет если есть на что посмотреть
Варя
18:11
+5
А откуда у мамки Балана уже номер телефона Лясковец, они были знакомы меньше недели? Уже, что в душу лезла к его матери Балана?
Лоретта
18:38
+2
Он же и познакомил Кристину с своей мамой.
малинка
15:18
-2
А с какого это она Кристина а Элина рахимбаба? Баба да еще позорная и гнилая это как раз Ляска, старая бабка, Квазимодо страшное. devil
Лоретта
17:01
Рахимбаба она и в Китае рахимбаба! И только так. Базарная, мелочная, грубая, вечно орущая, склочная, завистливых и лживая. И это всё о ней, о рахимбабе.
Ирина
18:15
+6
Мир перевернуля… этот уё… — МОДЕЛЬ, боже, где у людей глаза, нравы, вкусы, чтоб ЭТО называть моднлью(про Артема), бздец
Варя
18:19
+4
Ирина, а какое самомнение о себе, у этого Артема, словами не передать.
OLGA
18:23
+10
Галя, а какого ты стала обливать рому,, если тебе не нравится это,, сделала трагедию из ничего, давно говорила, что она дура
Лоретта
18:47
+12
Рахимбаба то труханула laugh Сделала вброс и в кусты. «Я просто сказала» Ага, со своей ухмылочкой. Как же, не хотела, Как истерично отпиралась, огрызалась после лобного. Какая же мразота. Собирает уже по сусекам пыль, а нету. Мразотная сыкло. Скоро будет очередной плач рахимбабы. Срыв на горизонте.
Ирина
19:28
+3
А мне нравится Рома, как участник и как мужчина. Имеет свое мнение, не трус, возраст для проекта подходит и внешне симпатичный.
малинка
15:19
Внешне да, милый и говорить умеет, но для построения отношений бесперспективный, доказал это уже в прошлый свой заход и сейчас подтверждает.
Ирина
19:33
Что делят Элина с Кристиной? Гуранду?
Ирина
22:01
+5
Элине не получилось довести Гуранду до психушки вот она и бесится
малинка
15:21
-2
Ну ничего, Кристина закончит за нее это дело, они же с Элей одинаковые мозгодробилки.
Ирина
19:35
+2
Мини- война Ромы и Гали, наверное, придумана оргами, иначе все происходящее трудно объяснить
Нелли
19:52
+5
Когда же наконец-то выгонят поганой метлой эту татарскую мразь!!!
оля
19:56
малинка
15:22
-2
Когда же наконец выгонят в проекта эту белорусскую гадость Ляску, ты не в курсе, Нелличка?))
Лоретта
17:03
+1
Национальность не трогай devil
малинка
18:07
-1
Напиши это Неличке сначала а потом уж мне)) Захочу и трону. Что бы тебя позлить.
Лоретта
17:02
+1
Про рахимбабу на всё 100! А вот про национальность…
оксана
19:55
+2
крися, вмажь уже уэтой барадавчатой голодной колхозной жабе. она перед тобой нуль без палки. туалетная сосалка как говно старается выплыть, но увы-гниду прижали к плинтусу, хотя это её место изначально было. вонючий клоп под ковриком что-то там изображает, но так всё до рвот. гоните эту чмошниуц вон как можно скорее. быдлу тут не место давно.
Ирина
20:39
+10
Рахимова… ты хотя бы помылась, прежде чем предлагать лизать тебя… Специально с Проней придумали конкурс парню… Ряха себя приготовила для крема… разложила свое старое бородавчатое тело… трындец… rofl какой дурак с тебя будет облизывать твою грязь… парню 22 года… а что не сказала что тебе 30… он же 2 раза спросил… смешно wassup подумал, что Ряхе 45 лет… Насчет маме понравилась… ведущий пошутил… crazy Смехота… вырядилась… ПОЗОРНАЯ КАРТИНА ПОЛУЧИЛАСЬ… Сейчас уже все на лобном над тобой смеялись… Блевота…
малинка
15:25
-2
Может у тебя бородавчатое тело, бабуля а у Элины просто родинки вот и все. Ты в детство впала, такую ахинею несешь? Как только не стыдно взрослому человеку так себя показывать.
Лиса
20:49
+1
Кристина, Элина и Женя одного поля ягоды, обвиняют других в том, что делают сами
Ирина
22:09
+7
Элина не строит отношения а ходит собирает сплетни успокойся не будет Гурандуа с тобой переключи себя на что нибудь полезное не может успокоиться что ее такую красавицу бросили желчь так и прет
Лиса
20:59
+5
боже, Кристина каждую тему к себе сводит.
Сама разгоняет симпатию Ромы к себе. Он абсолютно однозначно сказал, что она его как девушка для отношений не интересует, внешне — да, его типаж.
— Кристина тут же: А мне говорил, что нравлюсь…
На Бассейне: Ой, а он меня сначала хотел брызнуть, а потом понял, что прилетит, хахаха
На лобном опять же.

Даже Элина будто сегодня адекватнее выглядела.
малинка
15:27
-2
Даже? Да Рахимова как зашла на поляну после отпуска, так всегда адекватнее и симпатичнее этой мухобойки, на которую без слез не взглянешь. Ни ума ни красоты ни молодости.
Лиса
21:01
+5
Если Кристина не перестанет рыться в негативе, они с Никитой разойдутся, ему будто не нравится в провокациях участвовать, ему бы просто прикольно время вместе проводить.
Алла
21:23
+2
Он не один ел горох. Вот это артиллерия сегодня на дом 2 wassup
Алла
21:24
+2
какие то медицинские маски на титьках лясковец
Алла
21:26
Эверест… бля… Джомонулнгма… НЕ ПОКОРИТЬ ни кому smile
Алла
21:32
+2
ООО, пошла жара, рома, крыся и мики маус
21:54
+4
Какой ужас- Траха оделась как -будто на свою прошлую работу собралась. Видимо на пляж так ходят, на таких каблуках. eyes Просто испанский стыд!
Ирина
22:48
+4
Элина нарисовала себе в своей башке что она на проекте лучше всех и сама себя хвалит это уже болезнь высокомерная а сама не может признать свои ошибки и извиниться хотя бы в чем нибудь сплетница собирает грязь о себе пусть поговорит без проекто никто и звать ее никак засиделась на проекте гоните ее вместе с холявщиком Тиграм одно и тоже надоели
Юлия
05:11
+1
Такие туфли уже не в тренде. Года 3 назад было модно, и то, как-то не прижились
Ирина
06:01
+6
Посмотрела еще раз про торт… think Основу торта предложила выбрать повару… а что был выбор среди молоденьких… Основа уже готова… сидит элька полуголая… видимо вошла в свой прежний образ плечевой… ВЫБРАЛИ wassup Радость то какая… предложила себя… Так торт уже просроченный давно, т.есть бисквит черствый и плесенью покрыт… лизнул бедолага с отвращением… припахивает похоже уже devil laugh
Ирина
06:17
+4
Рахимова позор, админы навязывают тебя новичкам… дальше не куда… ПРИЕХАЛИ…
Еще раз говорю laugh Еще раз говорю… говори хоть тысячу раз… понос слов… когда молчишь и не ухмыляешься… умнее кажешься… так и хочется вмазать по твоей сковороде… молодец Крис и Ромка… не реагируйте на ее провокации… дерьмо сильно воняет… КУНКУРЕНЦИЯ… eyes
15:15
+1
презентация кондитера прям кошмар
лежик тетка здоровая кобыла и ржет
бедный мальчик — орги опять сводят ряху с дитем
этот артем, которому ряху навязали — сидит, слово на произносит — и рядом ряха лает и лает
я думаю — сто раз уже пожалел о своем согласии быть влюбленным в ряху
он хоть разговаривал — в галькой срался — высказывался, движ был
сейчас с ряхой слова не произнес — ну туда и не вклинишься — сама за всех скажет
ольга
06:48
+5
Элина целыми днями рассказывает веронике, что ей всё равно на крис и гурнаду, вероника уже устала от этих разговоров, не знает как поддакнуть. Кристина, элина только и говорит, что о тебе, посмотри эфиры. И ещё рассказывает, как она сама изменилась, какой хорошей «девушкой» теперь стала — ни к кому не лезет, не ругается, не скандалит. Именно, «достойная ведущая»!
15:18
+1
уже бабку проньку жалко — сидит во время элькиных речей скучная, только кивает, даже не слушает ее — видно, что ряха ей надоела до чертиков
Загрузка...