Дома-2 Вечерний эфир 26.05.2026
26 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7941-й день нашей телестройки. Рома всем своим поведением показывает, что ему симпатична Кристина — девушка Никиты Гуранды. Где нет Никиты, там рядом с Кристиной практически всегда оказывается Рома. При этом сам участник уверяет, что Кристина — совершенно не его типаж, и отношений с ней он не рассматривает.
Однако Никита словам Ромы не верит. Он уверен, что от соперника можно ожидать чего угодно — даже удара в спину. Поэтому Никита попросил Кристину не поддерживать с Ромой никаких лишних разговоров, а все вопросы и попытки общения переводить напрямую к нему.
Вчера к Элине Рахимовой пришёл новый участник — Кирилл. Элина сразу разглядела в парне интересного и общительного молодого человека со своим мнением и жизненной позицией. Более того, Рахимова уже решила заняться преображением Кирилла: первым делом она хочет изменить ему стиль и причёску. Сам Кирилл шутит, что у Элины настоящий фетиш на короткие стрижки.
Не всё спокойно и в паре Евгении Хорошевой. Девушка резко высказалась о своём избраннике, заявив, что живёт с бездельником и инфантильным человеком, к которому невозможно подойти и открыто рассказать о своих переживаниях. Евгения призналась, что мечтает встретить мужчину, рядом с которым сможет раскрыть душу и быть услышанной.
Не было такого, о чем она рассказывает. Нафига ты среди мужиков полуголая ходишь, на басике в купальнике — одно дело, а в зале будь добра одевайся соответственно.
Сама спровоцировала и разогнала эту ситуацию
А вообще, они очень глупо поступают, дают реакцию на эту неуравновешенную Ряху, тем самым делают ей эфиры… Тут ведь всё просто. НОЛЬ РЕАКЦИИ. КАК НА ПУСТОЕ МЕСТО. ВСЁ. Больше ничего не сможет её так выбесить и опустить ниже плинтуса, как полное равнодушие к её персоне, это же очевидно!
рома боясь скандала и обсуждений сказал ей накинь что нибудь
крис пошла и гуранде в уши нассала, что рома ее преследует
странно. как то не правильно
может я что то не поняла или не заметила?