Дома-2 Вечерний эфир 26.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 26.05.2026

26 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7941-й день нашей телестройки. Рома всем своим поведением показывает, что ему симпатична Кристина — девушка Никиты Гуранды. Где нет Никиты, там рядом с Кристиной практически всегда оказывается Рома. При этом сам участник уверяет, что Кристина — совершенно не его типаж, и отношений с ней он не рассматривает.

Однако Никита словам Ромы не верит. Он уверен, что от соперника можно ожидать чего угодно — даже удара в спину. Поэтому Никита попросил Кристину не поддерживать с Ромой никаких лишних разговоров, а все вопросы и попытки общения переводить напрямую к нему.

Вчера к Элине Рахимовой пришёл новый участник — Кирилл. Элина сразу разглядела в парне интересного и общительного молодого человека со своим мнением и жизненной позицией. Более того, Рахимова уже решила заняться преображением Кирилла: первым делом она хочет изменить ему стиль и причёску. Сам Кирилл шутит, что у Элины настоящий фетиш на короткие стрижки.

Не всё спокойно и в паре Евгении Хорошевой. Девушка резко высказалась о своём избраннике, заявив, что живёт с бездельником и инфантильным человеком, к которому невозможно подойти и открыто рассказать о своих переживаниях. Евгения призналась, что мечтает встретить мужчину, рядом с которым сможет раскрыть душу и быть услышанной.

Нина К.
15:32
-1
лясковец ты про какую попу говоришь? тебе её давно разбили.
Верка Сердючка
15:37
+8
Как бы, все не замирали Кристину, грязь к ней не прилипнет. Она, в отличии от другой, вечно гавкающей имеет образование, бизнес, квартиру, друзей. Она обеспеченная девушка и не надо ее засирать.
Анфиса
15:52
+13
Бизнесменши хреновы на проект приползли… не смешите…
Татьянка
16:05
+12
Какое образование? Средняя школа у неё и всё.
София
16:43
+2
Согласна
Inarchik
17:10
+9
Те, кто имеет бизнес, на проект не приходят, им нужно работать, иначе бизнесу придет писдец. Так что об этих бизнесменов и вуменов прекратите уже талдычить — эт о все вранье.
Татьяна
17:13
+6
Мы видим, как Крис. научилась тянуть с мужчин, если парень в 20 лет её обеспечивает, и возит и водит везде халявщицу. Наверно мужики всё купили, но не сама!!!
Татьяна
20:10
-3
Гуранда, ты говоришь про Элину из неё всё сыпится, а не из твоей женщины сыпется, Элине 30, а Лясковец 36, ты не забывай. Унижаешь Элину, но таоя то старше на 6 лет, ты аообще тупой!!! Прекрати паренёк!!! Ты раньше Элину унижал, но теперь заткни своё ябло, противно сука тебя слушать.
огонь 87
23:17
+2
Заткни ябло, нет слов, твой шедевр. Запомню. Сыпится и сыпется в одном предложении. пипец.Тань, твоя безграмотность только на одну мысль наводит, что тебе надо научиться грамотно мысли выражать, Читать не приятно
Галина
18:43
Ахахахахахаххах)))))))
Фрося Б.
19:52
+1
Не имеет Ляска образования, плохо вы читали биография своей протеже. Она училась на психолога, но бросила и пошла работать моделью. Далее карьера — дом 2))
Татьяна
14:31
Совершенно верно!
Олеся
15:51
+18
Гуранденыш ничего из себя не представляет без женщин, без бабушки и без мамы, когда один теряется на проекте, словно пустое место
. ...
16:03
+10
Как он может нравится… пацан несерьезный
Татьяна
20:16
Да, Гуранда один никто и ничто, правильно Элина сказала. Поэтому за бубушеу вципился, лишь бы сидеть на проэкте!!! Родители рпды, довольны его выбором, с его слов и обеспечивают его и его женщину. Бабушка плакала, что Элина старше Гуранды, а сейчас наверно только смеётся., от выбора внука. Всегда же когда родители вмешиваются, то потом будет всё хуже и хуже.
Верка Сердючка
15:55
+14
Артем видно, что не нравится тебе Трахимова, ты просто решил остаться на проекте до лучших времен. А она, как зучка смеется и радуется. Да кому ты нужна, перешараханная…
Верка Сердючка
15:57
+14
Как же позорно смотрится Пронька, стыдобушка, а она смеется и думает, какая неотразимая. Срака погляди на себя со стороны, какая ты жалкая, позорная и отвратительная баба ежка. Тьфум, старая кляча. Иди домой, пора бульбу сажать.
Верка Сердючка
16:09
+11
Пожалуйста, заткните пасть этой дуре, которой в, Кащенко пора.
оля
16:12
+2
оля
16:16
-2
кристина не слушай некого ты лучшая счастья вам с никитой
София
16:46
+4
София
16:58
+3
Татьяна
20:23
Какого счастья вы желаите Крис и Гуранде, не в их случае. Вы бы своему сыну пожелали такую жену, себе сноху. Разница вопераых16 лет, Гуранда называет её бабушкой.

Башкирка
16:12
+9
Как же мне нравится Даша, просто прелесть. Имеет свое мнение, сдержанная, красивая. Вот ее бы, ведущей. Просто надо уверенность выработать, а интеллигентность и образование очень чувствуется.
лидуша
16:34
+10
Молодец Гуранда: Элька ржет, что лавка трясется… Трясется потому что сыплется из нее уже- прямо не в бровь, а в глаз… хвалю Никитос за правду… laugh
Иринка
17:20
+3
Гуранда реально как скажет так dance
Фрося Б.
19:57
-1
Дурнее юмора я еще не слышала) Мальчишка тухлый и нелепый. Очень рада за Элину, что она больше не с этим чучелом.
Татьяна
20:27
-6
У Элины красивый смех, и голос а аот у Крис противный голос и смех ., хриплый, как пропитый.
Inarchik
17:14
+1
Вот только бабкам она и нравится, нормальным парням или мужчинам — нет, поэтому ложится под каждого, кто не откажется. Сегодн она превзошла себя — платьишко под стать 1945 года моднице и туфельки с длинным и острым носом. Ну не встать, не сестье — бабулька…
Галина
19:13
Вообще-то туфли с острым носом сейчас в тренде! Или до твоей деревни новости еще не дошли? Ну подожди, через полгодика может дойдет)))))))
Галина
19:15
+1
Хотя, интернет же есть и в деревне, соцсети хотя бы посмотри, модных блогеров каких-то. А то прям очень нелепо выглядишь, давая такие тупые комментарии, высмеивая туфли с длинным и острым носом, которые сейчас как раз-таки супер актуальны)))
Татьянка
16:36
+12
Как незавуалированно Ляска после зала создаёт проблему для Никиты. Мутит тему про интерес к ней Ромы. Ну скучно ей без ревности самца! А ещё и на лобном обсудят, то плюс в её копилочку.
Татьяна
20:34
-2
Крис мутит темы с Ромой, да на хрен она ему нужна, что она из себя корчит, красавица переделанная. Переделают лицо ,, пятые точки, и т. д., а детей то каких рожать собираются.. Страшные нааерно будут… Раз себя переделала… А парни дураки, не учитыаают все моменты.

Яна
16:44
+8
Ох, страшненький некудышный этот парень-модель, что к Гале пришёл… А, что к Элинке-вроде не плохой, симпотный.., только молоденький, выглядит ещё моложе Гуранды, ну, совсем пацанчик.
Анфиса
16:45
+17
Хорошев это нечто… люди подготовили фрукты с вином а он ест без разрешения… ничтожество…
Яна
16:52
+11
Что за мода на доме2 у Эли Поночки и у Хрысти Паханши-выставлять напоказ, оголять круглосуточно плечи, пупки, сиськи в спущен.лифонах! Да, уже б разделись в одни бекини и лифчики посымали… Вроде в помещении не жарко, кругом кандёры, вентиляторы! Колхоз какой-то, а-ля начало двухтысячные года.
Галина
19:18
+1
бекини, посымали, кандёры… Откуда вы, существа тупоголовые? И ты еще что-то про колхоз пишешь? Спрячься в свой курятник и сиди молча лучше))) Родители образования даже дать не смогли тебе, не позорься.
Фрося Б.
19:59
+6
Галь, в курятнике уже ты насест облюбовала давно, куриная принцесса))
21:25
+1
Инна
23:42
+5
Какой ещё там поночки))) бляяя поночку нашла, это психбольная, вечно ржущая, недалёкая дура. Поночка ёптть.
Яна
17:00
-1
Если Гуранда на проекте такой выгодное, с Христиной для комфорта, чтоб зацепиться… Так уж, лучше с Клавкой встречался, играл в любовь, что та, что та-обе переделанные, пластиковые… Клава хоть душевная, харизматичная, чистюля, поёт красиво, да, и симпатичней.А, эта Лясковец куда гожая, её хоть как ни переделай, никакая операция не поможет.Клава и много моложе, и умнее и мудрее этой будет.
Анфиса
17:06
+15
Никитка такой малыш… его баба специально расхаживает перед парнями в бикини а он все Рому обвиняет… опять же с подачи Крис… вот чего она добивается…
17:06
+23
Ну, и сучка эта Галя. Прекрасно плавает, а вчера устроила скандал на ровном месте. Дура.
Иринка
17:08
+2
Конечно заметила, она мониторит ваши соц сети, пока во фритюре купается
Яна
17:27
+7
Эта Галя невоспитанная до предела, речь поставлена, смех вроде бы красивый, но такая замка, каких свет не видывал, быдлячка. И так не стройняшка, а на проекте вообще разобралась, стала пышкой! Какие ей бургеры, кофе -три в одном небось пье… На бессолевую диету, Галя, фрукты, овощи и никакой пиццы, бургеров и пирогов.
Яна
17:36
+5
Да, зачем лакировка?? Вроде к Ромке Кузе уже привыкли, не скучный, потешный, забавляет зрителя. Вот, новенького, что к Гале и выгоняйте, как положено, не будет с ним та хабалистая быдлятина Галя, чо его оставлять, домой, а Ромка заярчил больше Хорошева Серожи,… Рома останься.
Яна
17:44
+5
Хорошев-хамлюга, редкостная сволочуга, жаль Женю, правду сказала, мол, на кой чёрт ты такой мне нужен, что выслушать, что у неё на душе не можешь… Только творожок кушать сам себе на уме и новую машинку ночью налаживать.
Светлана
18:05
Эта Кристина, ни чем не лучше, Элины, такая же, горлопанка!
Башкирка
18:17
+4
Фигура у Кристины прекрасная,
Башкирка
18:20
+1
Да, Кристине палец в рот не клади… Но ее можно слушать, в отличие от Трахитки.Она умеет держать диалог, а та только об одном и том де, все предатели, все она знает, все ей докладывают. Да кому Алия нужна. Ни друзей, ни подруг, сама рыщет по соцсетям и привязывается ко всем, прилипала.
23:28
Башкирка
18:26
+2
Кристина и Никита, не обращайте на отрицательные комментарии. Это Рахитка пишет, не иначе. Завидует собака.
Татьяна
20:46
Да кто Крис завидует, старая вешалка, Гуранда поиграется, а Крис поспит с молодым, горячим мальчишкой, он секс любит, ато уже никто на её не смотрет за периметром, от безысходности пришла.
Алла
19:10
+3
Фу, какая мерзкая лясковец
Лана
19:15
+3
Сиреневый лиф или верхняя часть купальника у Лясковец стремная. Как она не видит?
Алла
19:16
Ах ты, шаболда, Лясковец… Вот тварь
вирус
19:16
+9
гуранда надоел со своей «ваприорей». не знает как правильно произнести априори, не знает значения этого слова. и говорит через слово ваприори, ваприори. безграмотные все на проекте. позор
Ника
19:17
-3
Да… Обоссыш-тень, проиграл в первом туре, даже новичкам, Артем+Артем.Прилипший к проекту… бездарь!!! laugh
Алла
19:18
+9
Научите этого сосунка применять фразу АПРИОРИ, а не Ваприори. Тупицы все на домике
Светлана
19:40
+5
реально, задрал уже, уши вянут, когда слышу ВАПРИОРИ
23:30
+4
Так это же он от Трахи научился так говорить. Она постоянно говорила Воприори. crazy
Лана
19:51
+6
Меня тоже от этого ВАПРИОРИ коробит. Но пацан хотя бы учился в Молдованской школе, а не в русской. А другие не менее безграмотные.
Лиса
19:26
+10
Да как Кристина задолбала разгонять с Ромой, господи.

Не было такого, о чем она рассказывает. Нафига ты среди мужиков полуголая ходишь, на басике в купальнике — одно дело, а в зале будь добра одевайся соответственно.

Сама спровоцировала и разогнала эту ситуацию
23:55
+2
согласна- кристина сама провоцирует и разгоняет
23:56
+1
я про купальник к месту и не к месту
Лана
19:35
+8
Женя Дорожкина, тебе твоя мама говорила, за кого ты выходишь замуж. Это просто член. И всё. ЧЕЛОВЕКА НЕТ. Пустота.
вирус
06:58
Фрося Б.
19:46
+2
Женька сидит, выкатила шары несоразмерные телу и рассуждает о своих чувствах, которые Сероня должен замечать. Да что в такой бабе можно заметить кроме сисек, алло? Какая же глупая эта Дорожка, просто мерзко смотрятся ее искусственные дойки как впрочем и у Ляски.
Аврора
21:03
+5
Я не фанатка Лясковец, но Ряха по хабальству, подлости и грязи всех переплюнула!
А вообще, они очень глупо поступают, дают реакцию на эту неуравновешенную Ряху, тем самым делают ей эфиры… Тут ведь всё просто. НОЛЬ РЕАКЦИИ. КАК НА ПУСТОЕ МЕСТО. ВСЁ. Больше ничего не сможет её так выбесить и опустить ниже плинтуса, как полное равнодушие к её персоне, это же очевидно!
Аврора
21:07
+1
Завтра ещё Салибековы явятся, даже отпуск сократили ради того, чтобы порисоваться на конкурсе. Да и в серпентарии прибудет — Фикуся лающая змея явится, подгавкивать проньке сердючке и ряхе пустозвону))))
обитель зла
07:52
Не порисоваться а участвовать, они для этого тут и находятся. Тигран очень здорово выступает, вот пусть с ним и с Элиной посоревнуются эти проектные бездарности, мелочевка эта пузатая. laugh
лилия
21:07
+5
девчонки не отвечайте на вопросы неадеквашки рахимовой-отвечайте на лобном и обсуждайте с ней что то в присутствии всех-она постоянно врет потом переворачивает -пусть с бабой верой обсуждает против кого голосовать
лилия
21:10
+4
админы может пора перейти к зрительскому голосованию по пятница-чтоб не оставляли тех кто ВАМ нравится=
лилия
21:24
+7
купите Гале обувь- и в хвост и в гриву меховые тапки =
лилия
21:43
+4
лясковец успокойся -не нравишься ты Роке-спец в гуранденыше- ревность разжигаешь- понятно всем-уже надоело=
лилия
21:45
+8
лясковец в таких труселях на тренировки не ходят-никита хоть ты ей скажи-просто провоцирует=
Я
22:43
+4
Зашла спустя месяц посмотреть, убрали Рахитозку или нет. А она как жвачка на лавочке- не отлепить от проекта. Опять только гавкает и гавкает. Лает и лает. И дурочка белорусская ей подтявкивает.
огонь 87
23:52
+1
провоцирует
Ирина
22:24
-1
Дорожкина, в штаны не наложи орать так и душнить, ты Элинку сделала не в конкурсе, а по ору.Элина, Ляску оч корректно ставит на место, эта аж язык в опу засовывает, тк словарный запас Ляски равен: Всмысли, ну, ес, А), Б) на этом всё.
Ирина
22:25
-2
Элина, в конкурсе, практически, все за тебя! Ты молодец!!!
обитель зла
07:57
-2
Она уже выиграла 1 тур, будем надеяться, что и во втором уделает эту недоделанную Ляску. То то та будет злиться, может даже с проекта убежит от стыда подальше. laugh
лилия
17:56
+2
кто все?? не смешите
Инна
23:13
+2
Пилять, да научите кто-нибудь этого цыганёнка говорить не В априори, а просто априори, как же ему хочется блеснуть незнакомым, но таким интересным, и по его мнению важным словом))) да вот не знает как правильно говорить, ну правда уже слух режет от его постоянного «в априори»)).
огонь 87
23:28
+2
Тутуева похудела что ли сильно. Бедра прям спали. Сейчас хорошо выглядит
00:02
+5
странная ситуация — крис пришла в откровенном купальнике в зал.
рома боясь скандала и обсуждений сказал ей накинь что нибудь
крис пошла и гуранде в уши нассала, что рома ее преследует
странно. как то не правильно
может я что то не поняла или не заметила?
01:24
+5
Кристина, задолбала уже со своим Ромой! Перестань выдавать желаемое за действительное. Сама ходит с голой жопой, провоцирует слухи. А ты, Гуранда, надень своей девушке нормальную одежду, и объясни ей, что в спортзале тренируются в шортах и футболке, а не в купальнике. Кристина тему нашла, теперь целыми днями раздувает.
обитель зла
07:58
-1
Не девушке а бабушке) Он же ее так ласково и называет: «Моя бабуля»))
Марина
10:45
-4
Женька, нарцисс, просто конченая в этом, она только о себе и своем превосходстве над всеми говорит, также и Сергея всегда унижая…хотя бы эфиры смотрела, как она себя жервтоц выставляет, а этот подарок, себе подарила, на его др…серьезно? Для картинки, чтобы себя возвысить, что она крутая…и Кристина правду сказала: «мне кажется я тебя всегда слушаю» ну Серега заслужил такую
Владимир
16:54
Владимир
16:56
что стали маленько стесняться и не показывать эфиры с драками?
Загрузка...