Дома-2 Ночной эфир 26.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 26.05.2026

26 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7941-й день нашей телестройки. Рома всем своим поведением показывает, что ему симпатична Кристина — девушка Никиты Гуранды. Где нет Никиты, там рядом с Кристиной практически всегда оказывается Рома. При этом сам участник уверяет, что Кристина — совершенно не его типаж, и отношений с ней он не рассматривает.

Однако Никита словам Ромы не верит. Он уверен, что от соперника можно ожидать чего угодно — даже удара в спину. Поэтому Никита попросил Кристину не поддерживать с Ромой никаких лишних разговоров, а все вопросы и попытки общения переводить напрямую к нему.

Вчера к Элине Рахимовой пришёл новый участник — Кирилл. Элина сразу разглядела в парне интересного и общительного молодого человека со своим мнением и жизненной позицией. Более того, Рахимова уже решила заняться преображением Кирилла: первым делом она хочет изменить ему стиль и причёску. Сам Кирилл шутит, что у Элины настоящий фетиш на короткие стрижки.

Не всё спокойно и в паре Евгении Хорошевой. Девушка резко высказалась о своём избраннике, заявив, что живёт с бездельником и инфантильным человеком, к которому невозможно подойти и открыто рассказать о своих переживаниях. Евгения призналась, что мечтает встретить мужчину, рядом с которым сможет раскрыть душу и быть услышанной.

Ирина Николаевна
16:28
+24
Жалко Женю, Серёже она не интересна, он самодур! Он играет на публику! Я не вижу любви к жене, наиграно все! А Женя любит его, вопреки всему! Не вижу их в паре в дальнейшем! Он не для семьи! Работать не любит, изменять будет, это у него в крови! Не верю ему!
Галина
19:41
+3
У Жени просто огромная неуверенность в себе, комплексы и тд. И она вцепилась в него, как в последний шанс, потому что его «любовь» можно холтя бы купить.
00:04
+2
работать не любит сирожа
но верю, что он привязан к жене
Дима
16:28
+6
Думал еб… нутее чем ряха не существует, но потом пришла перекошенная токсичная блясковец. А после и эта говядина со свинным пятаком и духовым шкафом вместо жопы
Ряха на фоне этих двух даже не кажется такой мерзкой и ипанашкой
Татьянка
17:17
-2
Лоретта
17:25
+5
Как раз таки рахимбаба ещё мерзотнее на фон других
София
18:11
+5
Ряха ДНО.
Татьяна
18:48
-2
Крис дно
19:28
+1
Сонька, ты просто не в теме… tongue
София
08:15
Ряха не дно, а ДНИЩЕ
оля
18:13
оля
18:12
-1
Лариса
18:49
+4
Не думала что так напишу, но Элина цветочек против этих мерских: старухи Кристины, хрю, хрю Галины и тряпки Жени. Когда Крис начинает говорить хочеться через экран ей рот закрыть или рожу разбить
Михалыч
21:25
+1
Аналогичные чувства.
Лоретта
14:49
Это рахимбаба то цветочек? Что де у вас тогда ягодки laugh Самая мерзкая и гнусная баба sick Цветочек…
Олеся
16:50
+3
Нахер Женина токсичность и её токсичные эмоции, слить свой негатив хочет на Сергея, пусть к психологу идет
Татьянка
17:25
+6
В Анонсе — вот она и разделась, к этому всё и шло! Мало того, что в помещении в купальнике ходит, уже и сиськи свои пластмассовые вывалила. У Вики тоже импланты, но естесственно смотрятся. А у этой порнография какая то. Не ожидала, что она так отворотит от себя devil
Юлия
17:35
+4
Хорошев постоянно жрет и ведет себя как свин. Женя классная, молодец, все по делу и в точку всегда
Анфиса
17:39
+8
Лясковец не лучше Элинки… у Гуранды опять или снова… те же грабли… оба проектные…
София
18:14
Крис симпатичная, Ряха далеко до нее.
Татьяна
18:50
-2
Элина красивая, Крис старше на 6 лет, уже лицо в пластике, Крис далеко до Элины!!!
Лоретта
14:55
Старше и? Они, когда стоят рядом, то Кристина по сравнению с рахимбабой девочка. И дело здесь не в пластики совсем. Рахимбаба себе каждый день на лице пытается изобразить, одевается как eyes И как ни старается, а всё равно выглядит бабища бабищей. Почти как гракович. Так той 40+Да ещё походка как у… Видимо опыт laugh такой же как и свой квадратно-ушастый зад перед мужиками оттопыривать.
19:35
«Симпатичная »… отворотясь не наглядишься. особенно хороши крылья по обе стороны от женского начала… yahoo
Татьяна
18:57
+4
У Лясковец голос, как у пропившей.Какая ведущая с таким хриплым голосом, противно и тяжело очень слушать её.
Справедливая
21:28
-3
Да не будет она ведущей. Элина уже ее обошла в 1 туре конкурса.
Татьяна
18:59
-6
У Элины голос звонкий, красиаый, вот её приятно слушать, как ведущих Ольгу О., Нелли Я., Яну Ф…
Аврора
20:51
+12
Хоспади… Кого там приятно слушать???? Женоподобного Беккужева? Или неадекватную Нелли? А может засыпающую на ходу Фиткевич или озабоченную «шутницу» Орлову? Кого?!!! Там ещё тупенкой Ряхи не хватало! У неё же словарный запас полтора слова!!! При этом постоянно громко сглатывает слюну, ибо рот не закрывается от хабальства! Или нравится её «ноууээооо, чтуооэээооо, поээээтаоумуууу, вуоооээээооот эээээээээ, ииииииии,»???? Послушайте, это же трэээээш. Да и с голосом там ни о чём, колхозанский какой-то
00:08
+3
добавить нечего
хорошо написано
браво
обитель зла
08:06
+1
Ну конечно, всех засрала, поэтому очень хорошо написала) Только себя забыла охарактеризовать, ну это как обычно, мы то сами вне конкуренции. laugh
Лоретта
14:57
В самую точку bravo
Лоретта
14:56
Башкирка
18:29
+4
Женя очень умная девушка, прекрасная жена, Серегу не изменить, он самодур.
Башкирка
18:31
+4
Хуже Трахтмовой потрахушки нет и не будет. Сколько парней, пропустила через себя… Какая из нее ведущая, она только одним делом может заниматься, с которого начала в 14 лет.
София
18:39
+2
Воровка не должна быть ведущей
19:24
-2
Да ты и не будешь ей… Разпереживалась тут.
Татьяна
18:54
+1
Башкирка вы наверно про Крис говорите, это правда и аборт делала. А Элина замужем была и уже знает, что это такое. А Крис старая дева, ей уже 36 годков, а мужиков было, не перечесть. Никто не берёт, уже вешается на парня 20 лет.
душа
19:10
-5
Элина цветочек против этих мерских: Цветок ГЕРБАРИЙ, Лариса… Цветочек.мерзкая, безпонтовая старая Дева… Так Татьяна то бишь сама Элина… твои сиськи две пустых кошелки… в народе такие зовут Уши спаниеля… Элина замужем была… не смешите..4 дня… рекорд в книгу Гинесса… точно есть чем гордиться псине блохастой laugh ей 30 годков, а печать не куда поставить… всех на проекте попробовала… видимо в сексе никакая… не хотят ее и бросают… бегут… Сексолог за 7 минут crazy научит волшебству… Татьяна -Элина… хвали себя… кроме тебя здесь не кому… твое лицо сковородка блинная… но до губы сплющился… А крис довольно миленькая… не чета татарке…
Алекс
00:13
семь минут, сексолог
02:24
Вита
02:42
-1
Луша, воробьям крутишь дули? laugh
Лоретта
14:59
Алекс
00:12
-1
Опять про аборт
Татьяна, ты правильно про бумеранг писала, жди, уже вылетел
Может потом поймешь за что
Лоретта
14:58
Ага, замужем была rofl мужик от неë на 4-ый день слинял.
София
18:58
+1
Ржёт как лошадь, походка как у простипомы, воровка, какая из неё ведущая?
обитель зла
21:32
Хуже таких вот писак нет и не будет. Научись достойно выражать свое отношение к человеку, а то моральные уроды не имеют прав критику наводить на других.
Лоретта
15:00
+1
Ну так с себя и начни
София
17:06
+1
Ряха ДНО, такое и отношение
Варя
17:10
А старушка Лясковец досталась Гуранде девственницей? Лясковец ДВАЖДЫ ездила знакомится с родителями сожителей, но увы и ах — никто на ней не женился, даже беременную не взяли в жены. Так, что давайте пореальней писать.
Елена
19:24
+4
Женю не жалко
Горшок нашёл свою крышечку. Два сапога — пара
Оля
19:29
+10
Гуранда, включи голову. Твоя баба почти голая ходит. С какой целью???
Елена
19:30
+10
Кристина явно натравливает Никиту, как щенка
Ей это нравится. И пофигу, что ты портишь репутацию
Ника
19:51
А, перештопанная, сношавшая усатого дурачка, навязывает себя, вислой, неудачной пластикой, пихает себя в эфирную сетку.Нам и закадровым, и Черкасову, когда то, открестившись, как от позорного женского неликвида… только с жалостью… jokingly
Галина
20:05
+12
Кристина из пальца уже высасывает якобы интерес Кузина к ней. Так глупо это выглядит, ужас. Прям позорно))) Навязывает как будто ему интерес, который если и есть, то просто физически её попробовать, да и всё, это же очевидно))) Какая дура))
Ника
20:17
+1
Глупа… она, а стыдно нам.Расстопырка!!! А бабе Людмиле, так же, стыдно?? А? glass
00:16
+2
поддержу первый раз тебя
все верно
крис переборщила и все было от Ромы достойно
Галина
20:26
+1
Дорожкина подарила Хорошеву машину, при этом ни у него, ни у нее нет прав?!!! Ахахахахаххахаха))))))))
Екатерина
13:58
Да, я тоже обалдела. Что за бред вообще))
Галина
20:28
+2
Дорожкина под вечер накатила что ли))) Чушь какую-то несет, жеманничает нелепо в конце выпуска.
Ника
21:05
-1
У Дороги, знает сама, женское, манкое начало… отсутствует.Секса нет и не приведится.Как и у хрипатой подружки.Это, или данно девочке, с рождения, или… не стоит пыжаться.Бывает… И с этим живут…
00:18
+1
ну это вы решили
мое мнение другое
Яна
20:40
+1
Всё же, Женя душнила с темой про Галю! Да, сдалась она тебе, та Галя! То доставала мужа Серожу с Галей, мол, Галя хорошая подругапрям, мол, в комнату к ним входа. Уж, за малым, развестись была готова из-за этой темы.И, снова-Галя, Галя… нудит опять, мол, Эта Галя предала, не поняла, это не подруга, зря верила… Опять до развода душнить??? Отцепись от мужа со своей Галей,… то глотку за неё рвёт, то её ж в недоподруги объявляет.
Аврора
20:44
+3
Ряха свою агрессию скрывает за неадекватным смехом теперь))) И ещё заметно, когда хочет кого-то оскорбить, а нельзя, она ж «просветленная» теперь вернулась и чтобы сдержаться, начинает имена произносить НикитКа, ДашКа, РомКа и т.д… Очень смешно выглядит, потому что желчь её всё равно наружу прёт)))))
обитель зла
08:10
-2
Какой ты тонкий психолог, однако. Диплом то есть, надеюсь?)))
Как тут кто -то очень верно посоветовал, иди лучше щи вари. Толку больше будет.
Варя
17:14
А некоторые ели-ели улыбаются боясь, что кожа вновь морщина затянется.
Яна
20:47
+3
Бедный Гуранда! Куда ты попал? Эта прошаренная ношеная-пере-ношенная Лясковиха тебя съест с потрахами, хитрая лясица, Крым и Рым прошла, уже б и лифчик перед всеми скинула, что зря грудь делала.Беги от неё, на одном сексе далеко не уедешь. Уже и Ромку достала, тоже жаль пацана, из-за Лясковец, не лезет он уже к вам, ему тошнит уже от вас и этой ситуации, и Хрыстиного сиренневого лифона.
Яна
20:54
+4
Вот и Салибеки явились, не запылились.Сыкуля, ты ж пищалка в телефон, мол, ни за что на проект не вернёшься, мол, время уходить пришло.Звиздела, звиздела, а на той же жопе села! Припёрлась на дом2-второго отпрыска рожать на камеру, кормить, воспитывать… всё ради бабла и чтоб проект и Тиграшу кормил, чтоб дальше размножаться, плодиться! Ещё мамаша пригрелась не на шутку, клещами от проекта не отцепишь, присосались, работать не хотят.А, вот, Алик сбежал, на работу по-новой устроился, позора не выдержал.
Яна
21:02
Ха!!! За какие такие заслуги Проньке Сердюкович пластику бесплатно назначили? Пусть сама оплачивает, на проекте за 2 с половиной года заработала бабла. Уж не толстая, не уродка, не старуха уж Така совсем… Хай внуков нянчит, её не для операций сюда пригласила миссию бабушки выполнять. А, то новую жопу, сиськи ей подавай, талию потоньше, скулы поширше, может ещё мозги вшить другие? на всякий случай, не помешает.
Ника
21:22
+4
Яночка Ф.поздравляем тебя, с ДР… твоей доченьки!!! Береги свое, долгожданное СОЛНЫШКО!!! Аминь… inlove
Я
23:33
+2
Яночку с рождением малышки!!!
00:21
родила?
серафима
21:27
-3
УЖАС У ХРЫСИ ФИГУРА. ВИДЕЛИ КОГДА ОНА В СПОРТЗАЛЕ.?
Лоретта
15:03
+1
Видели. И, что в ней ужасного? Ей, конечно очень далеко до вашего эталона богХини рахимбабы с ушастым квадратом, с кривыми ногами и с ушами спаниеля.
серафима
21:34
-1
ЭЛИНКА ТЫ СУПЕР---УЖ ОЧЕНЬ ОНИ НИЧТОЖНЫЕ ПРОТИВ ТЕБЯ…
Я
23:31
-1
Рахитозку в ведущие? Ну, проект пробивает дно… Эту неадекватную женщину, которая ржет как лошадь, лает как собака, не пользуется уважением ни у кого, даже у подгавкивающей ей белорусски… Вы в адеквате????
душа
04:04
+2
Элинка себя восхваляет Супер -НИЧТОЖЕСТВО ПРОТИВ МОЛОДЫХ девчонок… Голосок поменяла… детским поддельным начала лепетать… Волк в овечьей шкуре… Подлая душонка… все тебя знают… твою гнилую суть… хвали себя, без толку… и комменты здесь строчишь про себя… всем понятно… Твою фигуру точно видели… когда ты себя на столе разложила… старое бородавчатое тело… чтобы крем слизали, молодого парня аж передернуло, когда сделал раз… ПОЗОР БАБУСЯ crazy laugh wassup
ВИА
04:12
РЯХА ПИШЕТ sos — Бедный Гуранда! Куда ты попал? Эта прошаренная ношеная-пере-ношенная Лясковиха тебя съест с потрахами, хитрая лясица, Крым и Рым прошла, уже б и лифчик перед всеми скинула, что зря грудь делала.Беги от неё, на одном сексе далеко не уедешь. Уже и Ромку достала, тоже жаль пацана, из-за Лясковец, не лезет он уже к вам, ему тошнит уже от вас и этой ситуации, и Хрыстиного сиренневого лифона.( сиреневого — правильно пишется), ЛЯСИЦА, ПОТРАХАМИ — пишешь, пиши грамотно неуч белебеевский… пишешь беги от нее… от тебя бегут, ШАЛАшОВКА drink
обитель зла
08:13
Повылазили хейтеры)) Зря стараетесь, не на вашей улице праздник.
обитель зла
08:12
Ника
22:27
-1
Тряпочка Лясковец, ногая, для партнера, и мимо проходящим, но, может, для других? Ах, нет… Ну, хоть, кто… Опять, нет.From body to soul… Стыд Вселенский… sick
Валентина
22:56
+3
вот кого я ненавижу -это Хорошего… мразота чавкающая, самовлюбленная баба.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ника
00:12
Не постыдно, что у Лясковец, в 36 лет, и у Дорожкинлй… тачки нет.Реклама, не удалась.Бывает.Рахимова, Вас всегда выручит… бесплатно подвезет… с барской руки… laugh
Мария
06:18
так да, лучше в кредит взять ) а потом вернуться на проект, потому что денег нет, вот это крутая покупка.
Лоретта
15:06
+1
На китайской в кредит. Как она истерика, когда папашка хотел её удалить с шоу. Рыдала, что кредит платить нечем. Из Тайланда вернуться не могла, деньги всё ждала. Это, конечно, круто laugh Куда там Жене, купившей ауди за 7,5 лямов rofl
Анна Шиняева
00:50
Как надоела эта Рахимова… Приходится перематывать… А Галя с этими губищами… И мозгов ещё нет…
Екатерина
04:03
+3
Странные люди на проекте. Когда пришел Хорошев на проект первый раз все на проекте ему вложили в голову какой он хороший, замечательный, сексуальный и тд. А сейчас ему Женя говорит, что он полное г… Он всегда был таким. Ничего не поменялось. Что вы от хама, бездельника и нарцисса вы хотите????
Екатерина
13:54
Так все, с кем он был, говорили, что он в постели ого-го, как тут не зазнаться. Конечно он считает себя суперстар.
Мария
06:19
+5
кто привел туда детей? зачем они там? пусть в университет идут.
обитель зла
08:16
+2
Ура, ура! Элинка обошла Лысковец и выиграла 1 тур Конкурса! Другого и не ожидалось.
«Элина блестяще выступила на дефиле, продемонстрировав не только эффектный образ, но и уверенность, харизму, умение держать аудиторию.» — выкусите хейтеры.
А Ляска со своим самомнением и уверенностью в победе идет на хер отныне и навеки.
Светлана
17:59
Рома не заходил в Зал к Крис, это она выглянула из спортзала и спросила почему они орут, здесь она провокаторша.
Загрузка...