Дома-2 Ночной эфир 27.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 27.05.2026

27 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7942-й день нашей телестройки. Семья Салибековых после поездки в Моздок вернулась на проект. Бабушка Вероника тепло встретила Леончика и всю семью.

В отношениях Кристины и Никиты Гуранды вновь назревает конфликт. Кристина заявила, что считает себя свободной девушкой, ведь официально она до сих пор не замужем. Такое заявление сильно задело Никиту. По его мнению, подобные шутки звучат неуважительно по отношению к нему и их паре.

Теперь на одной чаше весов — отношения с Никитой, а на другой — неоднозначные шутки про Романа. Сам Рома предпочитает не вмешиваться в чужой конфликт. А вот Кристина уже открыто говорит о том, что не видит их с Никитой совместного будущего.

Не всё гладко и у Евгении Дорожкиной с Сергеем Хорошевым. После очередного недопонимания Женя всерьёз задумалась о поездке в Китай без Серёжи. Впрочем, Сергей не против остаться на поляне и немного отдохнуть, и подготовится к непростым разговорам с Элиной.

Тем временем на проекте полным ходом идёт подготовка к главному конкурсу. Участники примеряют вечерние наряды, репетируют дефиле и стараются показать себя с лучшей стороны.

Кто же завоюет главный приз и получит роль ведущего на целый месяц — пока остаётся главной интригой проекта.

оксана
21:41
бля, у кривоногой пузо как мячик. пэдц фигура.просто нечтооно
Яна
07:49
-6
Добрый день.Тут какая то Виа вчера в комментах пишет, мол, какие-то ошибка у меня нашла. Во-первых, мы не в школе, во-вторых-ты сюда заходишь, чтоб ошибки выискивать,? грамматикой заниматься? Так пиши сама правильно, безраммотная! Люди пишут в спешке, поди не на уроке… Всяко высветится, суть в смысле, а не в граммоте, дура безмозглая, у меня в русском языке всегда отлично-и в школе, и сейчас! Если у тебя, у бездельницы, дел других нет, как ошибки выискивать, ну, ну…
16:47
+14
а кто ей запретит ?, имеет право! laugh
Ирина
20:18
-2
Да ладно Вам, забейте.Это Вы ещё Галю не читали, есть здесь одна придурошная, мы ее на пед.совет отправили, сгинула.
Татьянка
20:25
+3
Грамматика, но грамота. Не ворчите.
22:39
Галина
01:10
Не знаю, кто такая Виа, но согласна с ней. А ты считаешь, что грамотно (с одной М, кстати) нужно писать только в школе?! Ну, тогда всё понятно))) А насчет спешки — грамотные (с одной М, кстати) люди пишут грамотно вне зависимости от скорости)) «Отлично» за такую грамотность, как у тебя, могли поставить только в коррекционной школе, и настолько коррекционной, что там преподают выпускники этой же школы)))
Заятор
11:59
+6
перемотка
Татьяна
17:17
+33
У Кристины очень уставший взгляд, и. видно, что ей много лет, даже больше чем 36! И вообще она рчень старая для Никиты! Фигура некрасивая, как подросток худой и сиськи приляпала! Злая, страшная, безвкусная!
17:39
+5
laugh laugh laugh Молодец, Танечка!
Фрося Б.
22:06
+9
Она и правда очень страшная, глупо отрицать очевидное. Веки такие полуопущенные, отпугивающий вид. И при этом все время себя нахваливает, смотрится это не очень.
Вита
17:45
+5
Я подумала она в мешке вышла, а под ним подьюбник. laugh Вкуса нет.
Наталья
19:56
+6
Цвет кожи какой-то непонятный, грязный
Наталья
21:12
+2
Это я про Лямковец.
Татьянка
20:27
+6
Да, за такие деньги сиськи надо естесственные делать. А у нее как пластмассовые под кожей. Неприятно глазу.
22:41
-1
Траха, это гораздо красивее, чем твои «спаниельки» laugh
Вита
17:41
-15
Эинка — СУПЕР! Платье классное! Цвет бесподобный! rose Достойна 1-го места! thumbsup
Фрося Б.
22:11
-5
Элинка как всегда яркая звездочка! Не зря выиграла 1 тур конкурса. Вот бы и дальше утирала нос Лясковец.
Людмила
17:45
Рахимова всё видели какая ты улыбчивая в отношениях была и какой весёлый, жизнерадостный был Никита с тобой
Фрося Б.
22:28
-2
По всякому них бывало, бывало и ржали и бегали дурачились.
Ирина Витальевна
17:49
+3
А кому Хорошев торт запендюлил?????
Советские Зрители
17:50
+25
Ага ушли Они! Не долго мы отдыхали — Хач который смелый, по телефону орал: -Пусть выгоняют, приперся с Злюкой своей. Точно его вперед ногами только вынесут. Он даже всех Примаков переплюнул, Иждивенец — Трутень.
Елена
17:51
+25
Мне кажется, что в этот раз Человек года, учитывая какой приз, должен быть другой.Соревноваться нужно в эрудиции, сообразительности, грамотности, креативности, показать воспитание, наконец, а не дефилировать полуобнажёнными и не состязаться в спортивных, певческих и танцевальных конкурсах
Лиса
18:21
+12
Как вы правы!
Светлана
17:53
+17
Как можно, с этим Хорошевым жить?
Какая то ВИА
18:31
Яна или Элина… Ошибки твои специально искать не надо… Твоя безграмотность и тупизм сразу считывается… Кстати… безграмотная пишется с одной М...." Поди не на уроке"… Советую, прежде чем публично писать -НАЙМИ РЕПЕТИТОРА… Слово ГРАММАТИКА выучила- почитай что это такое wonder Нет у меня других дел, как тебя на эмоции выводить… Бездельница безмозглая ТЫ РАХИМОВА laugh
22:43
+2
Какая то ВИА
18:43
+9
Полностью согласна с вами, Елена. Человек года… Чтобы претендовать на это звание, нужно продемонстрировать эрудицию, сообразительность, грамотность, креативность и хорошее воспитание.

Рахимова… Она необразованна, ведёт себя грубо и вызывающе, не умеет строить отношения с окружающими. Её поведение можно сравнить с поведением пустосмешки, у которой нет воспитания и уважения к другим.

Её развитие находится на уровне коррекционной школы, а интеллект практически отсутствует. Она постоянно лает, как овчарка, не задумываясь о последствиях своих слов и поступков.
залог успеха
06:03
+1
Хорошо, а у кого по вашему развитие позволяет стать человеком года ?)
Тут нет таких, все невыученные и ничего не знают. Поэтому пусть уж соревнуются как есть: танцуют, поют, дефилируют. Это то, в чем они могут соревноваться и в чем они хороши. А образованность это про других участников, из другого шоу).
Светлана
18:09
+15
Кристина в купальниках весь день… Она же тыкала Элине, что загар нынче не модно. Никитка похоже уже не первый день сожалеет о том с кем он «связался»
Елена
18:19
+14
Ласковее, это та же Рахимова. Ласковее постоянно нагибает пионера… Один только тон в разговоре чего стоит. Никита ни тех выбираешь. Но для тренировок в сексе НОРМ.
Лиса
18:23
+11
Что Сергей несет… как Женя вообще с ним связалась, неужели хороший кекс важнее хорошей жизни
Анфиса
22:02
+8
я тоже от него офигеваю… он идиот… когда его слушаешь, думаешь что показывают больного человека… пациента Кащенко…
Лана
22:16
+3
Связалась с недоумков, как её мама отговаривала от этого недоразумения. Ну позанималась бы сексом пока не надоест. Зачем замуж выходить и тащить этот балласт.
Ирина Николаевна
18:59
+10
Гранда, не везет тебе с девушками, не то все! Грубая, не интересная, харизмы нет, это всё о Кристине! Нет у них коннекта! Глухой со слепым! Ну возраст все- таки имеет значение! Я думаю, родители у Гуранды в шоке от выбора Никиты!
Юлия
19:35
+3
как бы не было, уж думаю ему лучше чем с психопаткой
Лоретта
21:06
+4
Да после рахимбаба любая, будет милее. БогХине пора титул сменить на лохушку по жизни.
Яна
19:28
+7
Это ещё цветочки, Гуранда, потом будут цветы! Ты попал, хотел чувствовать себя мужчиной,… вперёд, дорогой мой! У тебя хороший выбор и вкус, особенно на Хрыстинку! Короче, попал ты. Хорошо, что бизнес не открыли, ха, посмотрела б, как она тебя с этим бизнесом опрокинула!
Яна
19:33
Серожа, ты ночами готовишь Женю к разговорам с Белоснежкой Поночкой? Хороший подход.Смирюсь, если только ведущим выберут тебя, поржать можно будет! Только вот Одной Женьке будет не до смеха.
Наталья
20:06
+9
Хорошев как Тигран жрет без передышки, постоянно, как в последний раз.
людмила
19:36
+7
Никита, беги от этой мужланки. Так противно смотреть на нее, как она тебя отчитывает.Ни кому, не нужная, паханша.
Яна
19:38
-1
Человек года… Да!!! Только для одной!!! Для самой -самой грамммотной, грамматика, да.Ввграет этот конкурс. Можно не сомневаться, самая достойная, интеллектуальная и, главное, граммммотная Блондинка!
Юлия
19:39
+10
Женя жжет, классно юморит, сразу видно что есть ум, дурынде можно поучиться у нее, как бы не сглазить, интересно
Яна
19:45
-2
Лысковец, мышцы чуть подкачай, а то Никитос скоро переборчив станет,… он тебе протеиновый кактель по утрам предлагал? Тебе не помешает, принимай, сил набирайся, времени мало, чем пальцем перед лицом тыкать.
Лиса
13:29
Вот с чем-чем, а с мышцами у нее все ок. Не докапывайтесь до того, что отлично выглядит
Яна
19:50
+10
Тигран, ты напобывку вернулся или навсегда? Гляди, скоро выслугу лет на проекте заработаешь.Забирай своё семейство и вали на работу, мужчинский.
Ирина
20:12
+3
Никита: Я не готов отказаться от наших планов.«Не от тебя, не от отношений, а от планов.
Всем понятно? Без комментариев…
Ирина
20:16
+7
Серёжа и Евгеша-два разных полюса, два разных человека, не имеющие ничего общего в этой жизни.Они не подходят.Не означает, что кто-то из них плохой, просто они не друг для друга.Евгешка зря его женила на себе, в планах жениться у него не было.Ну типа хочешь, ну ок давай.Ни любви, ни страсти, ни душевности, даже ни уважения.Разбегутся скоро.
Ирина
20:26
+4
Евгеша, пора тебе обратить внимание на свою внешьность и вещи.Ты реально располнела, займись собой! Серожа мужчина, он, кстати секс и интересный, проигрываешь… так что прими совет, в спортзал, срочно и сменить вещи!
Юлия
11:04
Блин, да ладно, если у неё от природы такой склад, то можно только позавидовать, тому, что все на своих местах- объемы там где они нужны и женственно смотрятся, живота вообще нет у ляски и то больше живот, и может себе позволить кг набрать не портит, а многие гвозди беременные, но вкусы у всех разные ладно…
Ирина
20:32
-4
И кста, Сережа спит и видит Элину, прям реально, вот у него к ней страсть, внимание, ведь он говорит только о ней
Аврора
20:32
+6
Тигруля, смотрите ка, бегом отпуск сократил и прискакал на конкурс! Хотя… Из предложенных вариантов он хотя бы разговаривать умеет и эмоции более менее контролирует. Ещё довольно приличный словарный запас и манера говорить у Дорожкиной. А больше и выбирать не из кого, увы… Ну не гнусявую ж Фикусю или туповатую, в прямом смысле Ряху?
Лиса
13:27
Кстати, да.
Он может адекватно смотреть на вещи
Ирина
20:37
-6
Ляска прям дибильная.Дибильная рожа, дибильные принципы, дибильное упрямство, дибильная внешьность, дибильные рассуждения.Ляска, наверняка, ты читаешь судорожно всё это… Не формат ты, Крыся!
Мария
07:19
+4
выучи сначала русский язык think
Аврора
20:54
+9
Не скажу, что Дорожкина мне очень нравится, но этот необузданный альфонс рядом, это дно. Бежать от него без оглядки и срочно разводиться!!!
лилия
21:19
-5
женя присмотрись к Артему и беги от этого мальчика нарцисса-вы бы очень поладили-элина ему не пара -это так ерунда=
Лёха
21:20
+7
Пора Степу возвращать на проект, а то негоже беременной сике без отца ребенка на проекте сидеть
Лана
22:43
-2
Не неси хуйню, о бумеранга помни
Лиса
13:25
Я тоже считаю, что его не хватает, участник со своим мнением. Да, сомнительные принципы, но как раз было бы интересно увидеть его измененение
лилия
21:23
+2
может гуранда наконец то пойет что со старушками так всегда будет-хорошую девочку найдешь и все будет хорошо-не нужны тебе третьи грабли=
Таити таити
21:40
-5
Здравствуйте. Вас всех руководителей. И участников. Рекомендую в путины.
Анфиса
22:07
+8
Серега говорит Жене: «я не люблю когда из меня идиота делают...» ну это честно уже ржака… неужеи и правда он не понимает что он дебил…
Мария
07:22
+7
как дебил может понять. что он дебил laugh
Лана
22:39
+3
Гуранду уже тошнит от Лясковец. Снова выбрал не ту, а точнее такую же, только ещё старше. Что то мальчик пока не учится на своих ошибках.
Азиза
00:36
+1
Хороший, мужиком стань для начала, без жены ты ни кто.
Галина
01:04
+1
На Хорошеве красными буквами написано, что у него был с кем-то секс в этот день. Вот просто всё его тело, все жесты, мимика кричат об этом!))) Как можно быть такой дурой, чтобы этого не увидеть?! Ну или она просто хочет этого не видеть. В любом случае она несчастная женщина, если останется с этим ушлепком без совести и принципов, а самое главное — без любви и уважения к ней!
Галина
01:13
+1
«Я хочу стать ведущим проекта, чтобы отправить проект восвояси»))) Хорошев — ведущий до мозга костей, как и его жёнушка)))))
Галина
01:19
Ведение Дома 2))))))) Ну, если там и ведущие тупые, то ждать от участников чего-то иного — странно))
Галина
01:28
Стёпа на измене, наверно)))))))
Екатерина
05:00
+1
У Лясковец одна манера общения со всеми- оборона и нападение. Вроде признала, что тупо пошутила и тут же выкатывант море претензий. Вроде 36 лет, а мудрости как у подростка. Никитоса жаль.
Какая то ВИА
06:35
+2
СНОВА РАХИМОВА ПИШЕТ… unknown ПРО ЛЯСКОВЕЦ." прям дибильная.Дибильная рожа, дибильные принципы, дибильное упрямство, дибильная внешьность, дибильные рассуждения ( Дебильная пишется с буквой Е ) Бухая похоже… понос слов… Рахимова, ты не формат, это точно… Злая, расчетливая сука… Гранда, ты не обращай внимания на овчарку, которая лает в сторону вашей пары, это от зависти и мести… С тобой Рахимова коннект был? eyes ? Родители у Гуранды в каком шоке от выбора Никиты были с тобой, то вряд ли бывает еще более стремно… во всяком случае стены головой крушить Кристина не будет…
Ольга
09:27
+2
Блясковец ни одно платье не подходит, вкуса ноль и носить их не умеет. Привыкла голая ходить, так и воспринимается голой зрителям.
Лиса
13:23
+1
Какая вы злая.

Рахимову тоже не люблю, но это пипец.
Юлия
11:17
+2
Как свинота себя ведет с Женей муж её, про тигра писали, что ест постоянно, но этот перещеголял, он жрёт
Наблюдатель
18:24
+1
«Не могу я всё тянуть!» — говорит Женя. А что она тянет на проекте? Детей у них нет, еду на поляну привозят, за квартиру платить не надо, ещё и зарплату платят. Специальные работники уборку у них там производят. Спят до 12 дня. Что она тянет? Искусственно придуманные проблемы. Лишь бы что говорить.
Загрузка...