Дома-2 Ночной эфир 27.05.2026
27 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7942-й день нашей телестройки. Семья Салибековых после поездки в Моздок вернулась на проект. Бабушка Вероника тепло встретила Леончика и всю семью.
В отношениях Кристины и Никиты Гуранды вновь назревает конфликт. Кристина заявила, что считает себя свободной девушкой, ведь официально она до сих пор не замужем. Такое заявление сильно задело Никиту. По его мнению, подобные шутки звучат неуважительно по отношению к нему и их паре.
Теперь на одной чаше весов — отношения с Никитой, а на другой — неоднозначные шутки про Романа. Сам Рома предпочитает не вмешиваться в чужой конфликт. А вот Кристина уже открыто говорит о том, что не видит их с Никитой совместного будущего.
Не всё гладко и у Евгении Дорожкиной с Сергеем Хорошевым. После очередного недопонимания Женя всерьёз задумалась о поездке в Китай без Серёжи. Впрочем, Сергей не против остаться на поляне и немного отдохнуть, и подготовится к непростым разговорам с Элиной.
Тем временем на проекте полным ходом идёт подготовка к главному конкурсу. Участники примеряют вечерние наряды, репетируют дефиле и стараются показать себя с лучшей стороны.
Кто же завоюет главный приз и получит роль ведущего на целый месяц — пока остаётся главной интригой проекта.
Рахимова… Она необразованна, ведёт себя грубо и вызывающе, не умеет строить отношения с окружающими. Её поведение можно сравнить с поведением пустосмешки, у которой нет воспитания и уважения к другим.
Её развитие находится на уровне коррекционной школы, а интеллект практически отсутствует. Она постоянно лает, как овчарка, не задумываясь о последствиях своих слов и поступков.
Тут нет таких, все невыученные и ничего не знают. Поэтому пусть уж соревнуются как есть: танцуют, поют, дефилируют. Это то, в чем они могут соревноваться и в чем они хороши. А образованность это про других участников, из другого шоу).
Всем понятно? Без комментариев…
Он может адекватно смотреть на вещи
Рахимову тоже не люблю, но это пипец.