Дома-2 Вечерний эфир 31.05.2026
31 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Дом-2, день 7946-й: конфликт вокруг Элины Рахимовой, споры Сергея Хорошева в Китае и новые отношения Галины
На проекте «Дом-2» наступил 7946-й день, и участники вновь оказались в центре ярких событий. Поляна фактически разделилась на два лагеря: одни поддерживают Элину Рахимову, другие Кристину а третьи предпочитают держаться в стороне от происходящего. Роман оказался между двумя мирами и пока не может определиться, чью сторону занять.
Никита уверен, что Роману не удастся повести за собой коллектив, поскольку участники не воспринимают его как авторитетного лидера. Никита и Кристина приняли решение игнорировать Элину Рахимову, что может привести к новому витку конфликта на проекте.
В Китае Сергей Хорошев продолжает наслаждаться путешествием и чувствует себя настоящей звездой. Евгения считает, что Сергею приходится демонстрировать чрезмерную уверенность в себе, тогда как сам Хорошев уверен: причина критики кроется в обычной зависти к его успеху и популярности.
Не менее интересные события происходят и в отношениях Галины с новым участником Владиславом Поповичем. Молодой человек старается окружить девушку вниманием и заботой, показывая, каким может быть уважительное отношение мужчины к женщине. Галина признаётся, что ей непривычно получать столько тепла и поддержки, ведь ранее в её жизни подобного отношения практически не было. Смогут ли эти отношения перерасти в крепкую пару, покажет время.
Вероника это твоих рук дело, сама унизила мужа а сейчас понимаешь что если твоих уже выперли то и ты на очереди а идти не к кому.
Меня всегда раздражают люди которые сравнивают 50 лет и 20.
Верона люди ещё многое могут успеть если что тем более Никитос, какие его годы
Курочка! Ко ко ко)
Стая псин дворовых… всех домой… Старая мамаша… пример молодежи подаешь, как надо склочничать… внук у тебя под ногами ходит… памперсы ему поменяй ( это в 2 года)
дрязги, разбирательства… Орлиха… не вывозишь… продавай проект или прикончи его… мы насладимся старыми выпусками, это доступно…