Дома-2 Вечерний эфир 31.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 31.05.2026

31 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Дом-2, день 7946-й: конфликт вокруг Элины Рахимовой, споры Сергея Хорошева в Китае и новые отношения Галины

На проекте «Дом-2» наступил 7946-й день, и участники вновь оказались в центре ярких событий. Поляна фактически разделилась на два лагеря: одни поддерживают Элину Рахимову, другие Кристину а третьи предпочитают держаться в стороне от происходящего. Роман оказался между двумя мирами и пока не может определиться, чью сторону занять.

Никита уверен, что Роману не удастся повести за собой коллектив, поскольку участники не воспринимают его как авторитетного лидера. Никита и Кристина приняли решение игнорировать Элину Рахимову, что может привести к новому витку конфликта на проекте.

В Китае Сергей Хорошев продолжает наслаждаться путешествием и чувствует себя настоящей звездой. Евгения считает, что Сергею приходится демонстрировать чрезмерную уверенность в себе, тогда как сам Хорошев уверен: причина критики кроется в обычной зависти к его успеху и популярности.

Не менее интересные события происходят и в отношениях Галины с новым участником Владиславом Поповичем. Молодой человек старается окружить девушку вниманием и заботой, показывая, каким может быть уважительное отношение мужчины к женщине. Галина признаётся, что ей непривычно получать столько тепла и поддержки, ведь ранее в её жизни подобного отношения практически не было. Смогут ли эти отношения перерасти в крепкую пару, покажет время.

Света
15:05
+2
«Не видеть, не говорить, не слышать, не комментировать Элину Рвхимову» laugh ну-ну, вот Крися именно так и сделает yahoo
15:11
+4
Гуранда вообще лишён права голоса, Крис сама будет говорить за него… Ну ты, Никита, попал… Поставь её на место, пока не поздно…
Катя
15:22
-1
кто-то в предыдущих комментах ОЧЕНЬ точно дал «определение» Жене Хорощевой: «ПОНИ»
Света
16:08
-3
смешно, но надо отметить, что метко подмечено
Марина
22:40
-1
Это я))) а еще она нарцисс и поэтому многие ее жалеют у нее «образ», но тот кто опытен знает, что внутри у нее столько гнили, что гасите свет…это такое г
малинка
11:29
Да ее уже давно так зовут зрители, очень ей подходит.
Катя
15:37
+6
Лясковец, УГОМОНИСЬ!!! Не загоняй сама себя в ситуацию «лучше бы не приходила, только опозорилась»
Света
15:40
-8
Про Гуранду нынче словами из песни: «мальчик мой дорогой где же ты что с тобой?»
18:09
+3
В песне говорится о страннике. Вы перепутали песню видимо. Это называется «Му-Му под поезд бросили». laugh
Ирина
15:41
-12
Ляска, за что я могу тебя немного уважать, так это за правильное решение сдаться и свалить с проекта.Мелковато плаваешь.Верная позиция.Не место тебе здесь, есть звезды и покруче тебя кощёнки.Неприятная ты женщина, даже, когда рот закрыт.Счастливого пути! Элина, ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ, ТЫ ДОСТОЙНА!
Таня
11:46
Купленная подписчица.
Ирина
15:46
-8
Никита, в кого тебя превратила Ляска??? Почему ты разговариваешь со взрослой женщиной так? Ты берега попутал, ей 46 лет и ты какое имешь право спрашиваь у женщины в матери тебе годившейся, чего она достигла?! Ты, сосунок! Я думала ты хорошо воспитан, а раз ты это дерьмо говоришь, чтоб Ляске угодить-ты двуличный «Анус»-именно он.
оля
16:05
+25
никита хорошо воспитанный парень как с ним так и он что делает взрослая женьщина на проекте возомнила из себя и орет на молодежь
Света
16:23
-8
«мальчик мой дорогой где же ты что с тобой?»
Юлия
17:07
+2
Так ещё и бьет, пусть тогда и Гранде разрешат разок ответить физически, шутка, а то вынесут точно
Света
16:10
-10
«мальчик мой дорогой где же ты что с тобой?»
Наталья Дом2
19:47
+2
заклинило или песня из романтических отношений 20 лет тлму назад...?))
Лоретта
16:21
+28
А, почему он не имеет права спрашивать? Кто такая граХович? Она себя сама опустила ниже плинтуса ( Что то не очень она проявляла уважение к возрасту, когда килалась на ЛН. Мерзкая, лицемерная, склочная паханша. Поэтому и спелась с такой же рахимбабой.
Людмила
16:35
+12
Вспомните, что Горбулин ЛН говорила, где её воспитание, навернон в Борисове забыла, а то какие-то двойные стандарты, одним можно всё п других будеми попрекать, как они любят говорить, всё участники проекте, имеют право выказывать своё мнение
оля
16:37
+28
вероника с любовником заселялась бегала к нему на свиданье в отель а сейчас никита виноват laugh
Иринка
17:44
+20
Как удобно Верона переложила всю ответственность на Никитоса, сама зажигала с любовником а Никитос виноват что разрушились отношения с Аликом.
Вероника это твоих рук дело, сама унизила мужа а сейчас понимаешь что если твоих уже выперли то и ты на очереди а идти не к кому.
Меня всегда раздражают люди которые сравнивают 50 лет и 20.
Верона люди ещё многое могут успеть если что тем более Никитос, какие его годы
18:11
+19
А воспитание Граки Вас не возмущает? Воспитанная женщина так себя не ведет и не позволяет себе орать на молодых людей, тем более кидаться в драку и бить молодых девушек! Никита по факту всё изложил и все правильно сказал, красавчик!
Мария
05:50
+2
она зарабатывает на квартиру). теперь несчастной придется одной тянуть этот груз оров, выгнали семейку
Наталья Дом2
20:04
+13
ну а как с ним эта взрослая женщина говорит??? на равных??? так получай…
Вита
16:07
+2
Странно, Крыси нет даже в заставке ДД. Такое впечатление, что она на испытательном сроке jokingly Который не прошла laugh
парамидон
16:09
Кристина, ты тоже далеко не девочка и не далеко ушла по возрасту от ВЕРОНИКИ!!! КРИСТИНА мамка проекта, вам так не кажется? строит других под себя)))
Света
16:17
вот-вот НЕ МАМА, а МАМКА
Анфиса
16:10
-9
Гуранда сказочник, говорит, что любил Алика… а сам ему все время говорил, что нужно уходить и смеялся и издевался над ним…
Людмила
16:38
+19
А что её зять Алику говорил, посему- то всё забыли и тигра она не упрекает, лицемерка мерзкая сбежавшая из зоны
16:48
+16
Поэтому и говорил, что любил. Жалел Алика, что эта кобыла рога ему наставляла с Артёмкой.
OLGA
16:22
+28
Сракович, мразь, домой вали
елена
16:28
+32
Вероника, злее овчарки, позор, как собака, всегда права она, позорище, купите ей намордник или научите ее нормально разговаривать, базарная, склочная, лицемерная, душит молодежь, ненавидит молодежь, всех, кроме своей подружки Эльки, такой же стервы, два сапога пара!!!
Инна
12:00
+1
Елена! Вы что, кого там она любит))) вспомните, как в Китае она на Эльку пёрла, мама не горюй)) это просто сейчас ей выгодно находиться с Ряхой, потому что типа «дружат» против женской спальни, и против вип дома. Их же меньшинство, а в любой какой-либо ситуации она же первая Эльку ту и загрызёт)) это же собаки-шавки. Что одна, что другая, что сика.
Анфиса
16:33
-7
Лясковец сама, в очередной раз, пришла в общий дом и начала предъявлять претензии Элине… хотя только что на тете говорила «полный игнор»… это как понимать… безмозглая курица…
серафима
16:34
-12
Вероника правильно сказала что Гуранда гуманитарная помощь. Он без Элины никто. Как он любил Клавушку--как к нему пришла девушка с невероятной кожей в татуировках и телом пятиклассницы--потом Ляска простипома… Гуранда ты лузер и обоссыш
Лоретта
17:24
+17
Ну как ни граХович об этом знать laugh Она же опытная в подобном. Ведь ей артемка оказывал гумпомощь laugh Поэтому и думает так о всех. А главное, такими «умозаключениями» опускает свою подругу по «разуму». Как граХович сказала? Гуранда встречается с пожилыми женщинами за 30 laugh А рахимбабе только и остаётся после таких заявлений подружки тупо лыбится и, ведь, не прогогатала истерично в своей манере. Проглотила от подружайке. Ох и точит зуб пронька граХович на парнишку… Такое ощущение, что парень ей отказал в " гумпомощи" laugh
18:16
+5
Наталья Дом2
19:53
+6
Искустно завернули БРАВО!!!!!))))
Татьяна...
15:40
-1
За «искустно» тоже браво.Даль в гробу перевернулся. macho
18:16
+12
Получается по словам Граки, что и Трахе он оказал гуманитарную помощь? crazy rofl Это точно сказано! Трахе только такие отношения и подходят, когда с ней строят «отношения» или по приказу оргов, или чтобы зацепиться на проекте, ну или в качестве «гуманитарной помощи» из жалости.
Иванна
19:39
-5
Плотность на вашей стороне, пронька удачно выразилась
серафима
16:39
-13
Какой Гуранда страшный--но очень страшный
Лоретта
17:11
+8
Дама, что у вас со вкусом laugh
елена
16:42
+22
Ряха, если бы ты была счастливая, ты бы не гадила людям, счастье и любовь всегда рядом а твоя злоба и ненависть к счастливым людям, прет из твоей гнилой натуры, как бы ты не улыбалась, ты вся в дерьме, по другому не умеешь!!!
Лоретта
17:12
+10
В самую точку ok thumbsup
Света
16:44
-13
Гуранда, конечно подобосрался((((
17:23
+20
Вообще нет. Достойно парировал бульбашке на тэте зятем. В саму точку.
OLGA
16:44
+9
Я не пойму, у беккужева главная тема, хорошему подлизывать, противно смотреть, как женю принижает, а хорошева звездой делает, в каком месте он звездный? Если только глаза заплыли от пьянок, китайские стали crazy
Марина
22:41
-2
О Пони в коментах, ладно, Женька, не прячься под ником
Юлия
17:05
+25
Умничка Гуранда, сракович засадил dance
Ок
17:13
+25
Сыкулик, чё из тебя столько г*вна то льётся? собака злая
Ок
17:13
+20
Сыкулик, что ж из тебя столько г*вна то льётся? собака злая
Лоретта
17:28
+20
Чем наполнена и от маменьки гены проявляются «во всей красе»
Агнесса
17:14
-15
Больная тут только ты болеешь педофилией и не только сделала из себя транса ходит чет мычит давай пока тебе тут не место крис
Агнесса
17:19
-6
Т-34 даже в Китае никому не интересна все верно сказал Антон зависть плохое качество Женя
17:20
+26
Три собаки лают на Кристину, в три глотки. А потом скажут — она не вывозит разговор. Суки конченные.
Юлия
17:29
+19
Вот дуры все трое, стоят орут, вообще ни чего не понятно, все втроем орут, друг друга перегнать не могут, больных гнать think
Ирина
17:29
+26
Теперь понятно в кого Вика такая злая, имея такую маму, трудно иметь добрый характер. Вот слушаю Вкронику и думаю: " вероятно, действительно, деньги не пахнут, раз можно вот так себя вести навиду у миллиона зрителей". Гуранда младше в 2 раза, а на тете ведёт себя намного достойнее, чем Вероника.
18:18
+10
Не зря же сбежала в 16 лет из дома! crazy
17:32
+21
Сикуля говорит — на твой грязный рот нашёлся рот погрязнее. rofl Сама признаёт, что её рот самый грязный.
Лоретта
17:54
+11
У девки самокритика попëрла
Татьяна
17:33
-16
Пусть уйдёт гуранда
Татьяна
17:34
-11
Кристина не очем
Галина Владимировна
17:38
+16
Что Грантович там делает, если так любит Алика?
Лоретта
17:53
+11
Гумпомощь ждёт от новеньких «кому до 20» laugh
Татьяна
17:40
-15
Уберите гуранл и кристину
18:19
+6
Что же ты, Траха без них на проекте будешь делать? laugh
малинка
08:49
+1
Кстати хороший вопрос. Очень интересно будет посмотреть. Жду не дождусь.
Татьяна
11:23
-1
А что ты, Кристя, будешь с обоссышем за периметром делать? Оберешь его до нитки и отправишь в кругосветное плаванье видимо)) Или он тебе изменит с другой. Третьего варианта для вас нет, бабуля) Ты никого уже не родишь переделанная кукла и родители Гуранды с тобой знакомится не хотят, они же не совсем идиоты и все понимают. 16 лет разницы это для такого как Гуранда непреодолимый барьер, курица драная. laugh

Курочка! Ко ко ко)
КЭТ
19:40
+1
Вы думаете что я Кристина? Очень смешно! Учитывая хотя бы то, что я здесь уже ни один год, а Кристина пару месяцев на проекте. Но анализ этотне про Вас. Хотя я бы хотела быть похожа на Кристину- высокая, стройная. Не то, что Траха- коротконожка с огромным шнобелем и висячей грудью.
Татьяна
17:42
-14
Ведущей лесковец.пусть уйдёт.фигурв ужасная
Ирина
17:45
+3
В Китае так много скутеров, мотоциклов, вероятно, для этого вида транспорта у них есть специальные дороги
Ирина
17:49
+18
Три " собаки" с балкона гав- гав-гав
Надежда
17:52
+18
Да скоро все участники разбегутся с Поляны, оставьте одну белебеевсеую шлюпку и пусть она там рулит и ведущими, и администрацией, а мы на это посмотрим
Вита
18:25
+12
Дрочильда crazy у тебя все комменты про Крис… отвали уже от них… Любишь Никитку до сих пор… как обидно… не нужна Ты… НЕ нужна crazy Вечная брошенка… Твое какое собачье дело как он будет знакомить с родителями… позорнее, чем с тобой уже не будет… Ты Рахимова о своих родителях подумай… какой им позор из за такой дочери… хотя что породили, то и получили… Рахимова из неблагополучной неполной семьи, от куда взять воспитание
18:28
+18
Что происходит с Гракой в последние несколько дней?! Словесный понос что ли? Кто-нибудь заткните ей пасть или купите намордник! Позорище проектное! Взрослая бабища с ума сходит!
вирус
20:07
+8
еще наручники на всякий случай, а то уже видели ее бои без правил
Светлана
18:31
+9
Мне очень нравится образ Кристины на тэти, очень нежный и выглядит на 18-летнюю.
Светлана
18:42
+19
Вика и Вероника как 2 хабалки орут со второго этажа и опять эта замусоленная, ими тема беременности, достали уже всех!
Светлана
18:46
+13
Элина такая страшненькая с этими патлами, смешно когда она на конкурсе у Тиграна орёт что красавица.
Эл
19:17
+13
Дрочильда красавица??? crazy Пусть так думает… патлы помой, грязнуля, зачухайка Трахимова…
Стая псин дворовых… всех домой… Старая мамаша… пример молодежи подаешь, как надо склочничать… внук у тебя под ногами ходит… памперсы ему поменяй ( это в 2 года) rofl Кого из ребенка растите, идите уже с проекта с Богом к себе на Родину… Опозорились по полной и рогатого осла с собой devil
Эл
19:19
+16
Заткните пасть Проньке проститутке… Алкашка… Противно смотреть… ИЗБУШКА НА КУРЬИХ НОЖКАХ…
Светка
19:33
+20
Никита… молодец Бульбаше ответил… Ничего в жизни не добилась, кроме как детей нарожала… Сидит треплет поганым языком… не стыда не совести… Гнать из России всех Салибековых, пронькиных…
Анна
19:34
+17
Вероника Вы вообще ку ку? Не хотела писать комментарии, ну не сдержалась, сука ёперный театр, сама мужа своего опозорила, и по сей день.
Иванна
19:38
+7
Как смешно клише которое цепляют нехорошеву))) стареющий стриптезер, потерявший форму, ни чего из себя не предоставляющий, альфонс, че вы выдавливаете? Все китайцы от него без ума? Ха ха ха, чхать они хотели на ваш дом на бревнах
Иванна
19:47
-1
Ни являюсь сторонницей ни чьей коалиции, но крыса то что как мама чоли за всех заступается)))
Наталья Дом2
20:02
+8
Опаньки и молодые ребята о том же… склоки
дрязги, разбирательства… Орлиха… не вывозишь… продавай проект или прикончи его… мы насладимся старыми выпусками, это доступно…
Марина
22:38
-5
Заметьте как четко Женька пони, показывает, что она нарцисс, когда всем ок, она в плохом настроении, она портит всем настроение, так скажем, плюс за счет того, что Сергей радуется, открыт, он звезда, а в ее картине Мира она должна быть звездой, и тут ее личность во всей красе раскрылась, остерегайтесь таких как она, говорит «я его поддерживаю» обливая его дерьмом
Лиса
22:47
+7
Веронику невозможно слушать, ваще никаких аргументов здравых нет
Лиса
23:07
+3
какие мрази злые трахимова, грабович и вылизковец… потому ни одна из них и не является счастливой, дерьмо направленное в других, имеет свойство возвращаться.
владимир
03:36
+3
гнать эту баьку с проекта она делает одни склоки и мешает молодым строить отношение
Юлия
08:43
На конкурсе Карина Вике что говорит бездетность быстрее докатится ???
Загрузка...