Дома-2 Лайт 04.06.2026

Дома-2 Лайт 04.06.2026

4 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7950-й день нашей телестройки!Сегодня на Поляне царила атмосфера поддержки и единства. Все девушки проекта решили поддержать Галину и отказались от косметики, продемонстрировав свою естественную красоту. К акции присоединилась даже ведущая проекта.

Не обошлось и без новичков. На «Дом-2» пришёл 18-летний Матвей, который признался, что смотрит проект с самого детства. Молодой человек заявил о своей симпатии к Элине Рахимовой и намерен добиваться её внимания.

Также ряды участников пополнил Андрей из Краснодара. Сможет ли он быстро освоиться на проекте и построить отношения — покажет время.

В Китае продолжаются непростые времена для Сергея Хорошева и Евгении Дорожкиной. Несмотря на попытки наладить отношения, волна конфликтов в паре не утихает. Смогут ли ребята найти компромисс или их отношения окажутся под угрозой?

Сегодня на проекте состоялся очередной этап конкурса, в котором участвовали исключительно девушки. Участницы ярко проявили себя, продемонстрировав талант, харизму и волю к победе. Каждая из них старалась доказать, что именно она достойна стать лучшей.

А завершился насыщенный день зажигательной вечеринкой с музыкой, танцами и отличным настроением.

Следите за новыми выпусками «Дома-2», чтобы первыми узнавать обо всех событиях, новых участниках, романах, конфликтах и самых ярких моментах телепроекта!

Ирина М.
14:20
Советует ромашкина нашим пенсионерам также отдыхать.она откуда?
Ольга
14:36
+4
тутуева делает что в отношениях, тянет прикол чтоб больше не предъявили что она любовь не строит.типо не кто не понял, бедный пацан.
Эльза
14:45
+11
макароны в рот,, а потом в помойку ну а че еще купим.нельзя так с пищей курицы вы просроченные
Лоретта
17:25
+4
Курицы просроченные в самую точку laugh
Инарчик
22:39
Это было бы смешно представить Тутуеву в паре с этим «моделью» скелетона? Она девушка явно не 24 лет, а больше, и даже если я не права, то выглядит она на все 30. И с какой кстати она должна с этим долбоебом старатьс строить какие то отношения? Он, бедны1 мальчик с впалой грудной клеткой, кому нужен????
Нина К.
14:49
+7
наши пенсионеры на похороны откладывают пенсию им некогда петь и плясать.
Лоретта
15:50
-3
Не говорите ерунду. Кто хочет, то отдыхает, развлекается и занимается собой.
Светлана
18:02
-2
Я хоронила маму и ВСЁ+ поминки в кафе обошлось 50 тыс. На 12 чел., так что смотрю как старушки с нашего двора целыми днями сидят у подъезда или на Детской площадке, где сплетничают, ругают западные страны, США и соседнюю страну.
Галина
18:25
-3
В Москве и в больших городах именно так пенсионеры и отдыхают! Ничего не мешает делать то же самое и в маленьких городах и сёлах. Это ты откуда, бедняга?)))
Устинья
23:21
+2
Галина, где вы видели пенсионеров в Москве, сидящих на лавочках?)) А вы, откуда, небедняга?))
Лана
14:20
+25
Дорожкина и некоторые другие девушки находят придурков, выходят за них замуж и ждут, когда этот придурок станет умным. А с чего вдруг? Вроде не глупая девушка, с чего то решила, что с ней обязательно придурок поумнеет. Вставить свои мозги ещё ни у кого не получалось.
Лиза
14:34
+15
дорожкина повелась на испанские понты хуёшина и вышла замуж, понты кончились а колхозник остался.
Галина
18:23
+2
Она просто крайне не уверена в себе, с кучей комплексов. Вот и вцепилась хоть в какой-то вариант, потому что по ее мнению она большего и не достойна. Спасибо своей мамаше пусть скажет за такую самооценку!)
Марина
19:32
-1
Вот именно, ее не исправит она нарцисс
Устинья
21:47
Галина, а какие у Жени комплексы? Назовите, пожалуйста, с аргументацией.
А почему вы решили, что знаете ее мнение — чего она достойна, а чего нет. Она его, в аспекте отношения с Сережей, не озвучивала… Ранний опыт — это опыт детства и особенно отношение родителей, один из немногих факторов, который влияет на самооценку.
ольга
10:19
+1
устинья как вы нудно пишите такое впечатление что это пишет дорожкана пока прочла чуть не уснула
Агния
14:28
+6
Девчонки молоденькие все красотки.
Агния
14:29
+14
Женя не теряй зря время, уходи от Серожи
Агния
14:31
+18
Что-то 2 бабки базарные сегодня с макияжем?
Людмила
14:31
+23
с китайской пенсией можно петь и плясать, а нашим пенсионерам на пенсии еще и работать нужно чтоб себя прокормить и на таблетки хватило чтобы выжить.
Вита
15:19
+4
Я не утверждаю, но в Китае, вроде пенсии нет от государства. Там нужно самим отчислять и на эти накопления еще и проценты идут. Если до пенсии человек не дожил, то деньги передаются по наследству.
Бумеранг
14:34
+15
В Китае царит позитив, так здорово. Бекужев изо всех сил уsiрaetsя их поссорить. Но пока они держатся достойно. Эти каникулы можно смотреть в отличии от прошлых, где была Траха с Пронькой.
Алекс
16:10
+6
Беккужев и правда старается ребят рассорить
Получил задание от оргов, что бы Китай не был скучным, им же нужны скандалы разборки. Пусть и искусственно созданные
Не отходит от ребят ни на минуту, наверно, когда ночью спят, за дверью стоит
Бумеранг
14:38
+5
Галя красотка. Молоденькая кровь с молоком. Очень приятная девушка. Карина с Дашей привлекательные, молоденькие в отличии этих старых, потрепанных Рях и Проньки.
Бумеранг
14:40
+18
Трахимова, ты выглядишь отвратительно и с макияжем и без.
15:22
+22
Ходит с ватным диском умывает других, а сама-то умылась бы. и тоналка, и губы накрашены. Натуральная ты наша.
Советские Зрители
17:07
+9
Не переживайте, Эта дура из 3-го Века будет много еще херни нести! Она конченная.
ольга
10:25
-8
залепи пасть пка не заблокировала блевотня. devil
ольга
10:23
-7
а у неё красота естественная без операций омолаживающих и уменьшения носа а тоналка не помеха.
11:14
+4
rofl Нарощенные ресницы, наколотые губы и скулы, нарощенные пакли! Вот это сейчас называется «натуральность»?! Вот уж насмешили!
16:01
-5
отвратительный комментарий ... sick
Лоретта
12:48
+3
Нет некрасивых людей. Есть характер/нутро/сущность, как хотите называйте, которое вылезает на наружность. Вот, как раз рахимбаба имеет то, что из себя представляет. Мерзкая, с грязным языком и мыслями. Что заслуживает, то и получает.
Ок
14:41
+17
То есть она на полном серьёзе говорит про натуральность??
Бумеранг
14:43
+30
Женя, у тебя есть все задатки ведущей но увы Рахимова ( позорище проекта) опять выиграет. Т.к этот конкурс нечестный с первого тура.
Татьяна...
15:45
+8
Точно!
СветВо-воолана
16:58
+13
Всё заточено под блинномордую, днище, а не построй любовь
Бумеранг
14:46
+13
Пронька уже ходит в Ряхином костюме. Отрабатывает…
Бумеранг
14:48
+15
Почему нет Кристинки с, Никитой. Трахина тарелка надоела до чертиков. Где нормальные лица????
ольга
10:27
-3
а крыся с никиткой что самые нормальные мамка с сынулей соплежуем фу…
Ок
14:50
+3
Рахимова, если бы не твой «загар» ты бы, наверное, взяла выходной
СветВо-воолана
16:58
+3
100 процентов
Бумеранг
14:52
+7
У Рахимовой течка, кидается на ручки ко всем. Про тогпоку говорит, а сама прыщ в квадрате.
Ок
14:52
+20
То же мне «уверенная». Если бы не автозагар, ресницы и другой несмываемый макияж — не вышла бы ты ни за какие кавришки на камеру
Юлия
14:58
+9
Брехучка травмы сидит румынами сверкает, говорит без макияжа она think
СветВо-воолана
15:01
+17
Как задолбали сплетницы Ряха с бабкой. Всех обосрали красавицы
Юлия
15:05
+23
Рахита с тонной тоналки и румянами quiet
15:23
+13
губы тоже накрашены.
Агния
15:06
+7
Кристина красотка. Здорово, если бы она стала ведущей.
ольга
10:28
-1
дура что ли.
Агния
15:09
+15
Рахимова, не оправдывайся, ты сейчас со всеми бы перешаразалась, но увы тебя никто не хочет и тя понимая это, ведешь себя, как порядочная, но увы…
Вита
15:10
-4
Бигрина превратилась в кобылу! Молодая девка еще. Сиськи как холодец трясутся laugh
Лоретта
02:27
+2
У вас всё в порядке с головой? Она беременная.
СветВо-воолана
15:11
+14
Всё на перемотке. Ничего интересного. От Ряхи ждать объективности глупо, так что до свидания. Не дом2, а дно2
Агния
15:14
+14
Рахимовой лишь бы с кем, только бы обжиматься.
Надежда
15:39
+17
У Ряхи ресницы накрашены, какой там она без макияжа, если уж хотели ведущие, чтобы все были не накрашены, то что делать с татуажем, брови, глаза, там у всех сделано, так что ни одной натуральной нет
ольга
10:30
-2
а ей не перед кем поазываться. laugh
Лоретта
15:50
+13
Пронька так себя принимает, что никак не дождëтся операции
Надежда
15:53
+23
Девчонки, зажмите в углу эту белебеевскую проститутку и умойте ей лицо мочалкой, а то у всех все видит, а себя не замечает, тварь прыщавая
Вита
16:17
+16
Настя Бигрина… красавица… молодая беременная женщина… любимая… все у тебя хорошо… не обращай внимания на завистников, которые пишут про тебя… Кобыла с сиськами отвисшими до пупа местная боХиня… Ты Настя умница, красавица… а она боХиня старая Дева… бог ей детей не дает… пусть злобой подавится… wassup
Вита
16:22
+21
Дрочильда Рахимова пришла сюда с тремя волосинами на голове… неопределенного цвета, вместо губ щель для рта и прыщавая с бородавкой у носа… морда похожа на блин… посмотрите приход Рахимовой в рутуб… вот ее естественная красота… crazy ПОМОЛЧИ… НЕ тебе судить девочек…
Советские Зрители
17:03
+12
Ершиком с гавном ее умыть надо, тем самым что Сика умывала Тетуеву. Только Ряхе в рот засунуть, чтоб наверняка.
Лоретта
17:28
+10
Да ершиком еë, ершиком. Методом еë друзей.
11:24
Надежда
16:01
+17
Приведите на проект школьников для прожженной Ряхи, ведущие любят спаривать молодежь со старухами, вот вперед, она будет самое то для 18-летнего дурачка
Лоретта
17:31
+4
Так там уже есть один, душенька Андрюшенька. И с будущими свекровью и заловкой контакт уже налажен. И по разнице в возрасте получается также как у проньки с артемкой. Так что… Не зря пронька сыночку-корзиночку рОстила laugh
OLGA
16:12
+3
Ну, без тоналки девочки конечно не айс
OLGA
16:26
+20
Какая же ряха мразь, уж не тебе прыщавой ,, девчонок проверять, сама смой со своей рожи косметику, потом умничай. Вот две крысы спелись, хохочут как придурошные
Бумеранг
16:43
+13
Почему как? Они и есть придурочные.
Ирина
16:35
-5
Вот вам и псевдо ведущая Ляска..2х слов связать не может.Голос сиплый, поуренный, неприятный.Нет, не надо ее! На нее даже как то неприятно смотреть, Элина в кадре смотрится презентабельнее.
СветВо-воолана
17:03
+5
Ни Ряха, ни Крис до ведущих не дотягивают Обе необъективные
Советские Зрители
17:00
+7
Трахимова ты бы не изъяны искала бы в девченках, а занялась своим бы Бесплодием проблемами: Свалила бы с Дурки навсегда. Орги вы с ума сошли? опять мальчиков молодых подкладывать Трахе и бабке Граке? Идиоты. Скатился проект. Это мерзость. Сыклобека с Шалавой выгнали а Траху точно кто то крышует. Точно насасывает мразь Оргам.
Анфиса
17:06
-6
Почитала комменты-одна грязь, про Элину и Веронику… а остальные все красотки, образованные, воспитанные и без изъянов… ну-ну… поживем… увидим… кто есть кто… Внешне и фигура у Элины, получше некоторых девушек на поляне… а вот характер да, так себе… но это уже видимо из-за проблем в семье…
Лоретта
17:35
+3
Первое апреля как то затянулось. У рахимбабы «фигурка получше» rofl В этот раз еë выдающийся ушастый квадрат не стали показывать в купальнике. Только издали. А то, ведь, «сразил наповал» laugh
Ирина Николаевна
17:25
+9
А почему Рахимову никто не умыл мициляркой? Сергей Хорошев самоутверждается, не будет он хорошим мужем, самодурством и гуляка, жил за счёт женщин! Куда подевался Тиграшка- многодетный отец- тунеядец? Эльке не интересно с Артемом, она на молдованина глаз положила, отобьет его у Гали!
серафима
17:39
-6
ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ СЛОВА ПИШЕТЕ ПРО ЭЛИНУ. БЕЗ ЭЛИНЫ СМОТРЕТЬ ПРОЕКТ НЕЗАЧЕМ. СМОТРЕТЬ НА ПРОКУРЕННУЮ ЛЯСКОВЕЦ--ХИТРЮЩУЮ ВИНОГРАДОВУ--ИЛИ НА КАРИНУ С ГАЛЕЙ. НУ ЭТО ЖЕ БРЕД. НЕЗАЧЕМ ПРО ЭЛИНУ ПЛОХО ПИСАТЬ----- ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО
Лоретта
18:09
Потерпите, скоро она станет ведущей и будете наслаждаться денег и ночно это мерзкой особой. Жаль, что чей то 21 -ый палец никак не от сохнет strong
Аня
18:25
+7
Рахимова ты настоящая???: ресницы приклеены, волосы нарощеные, брови нарисованы, губы накачаны… себя потри мициляркой… прыщи замазала… Кто тебе завидует… САМА СЕБЕ это точно… Пронька с Орлихой 18 лет 30 летней навязывают… ПОЗОР… Орлова ты своему сыночку это неадекватную Эльку пожелала бы????? Уж точно нет… у этого мальчика где мама… он у родителей отпросился на проект…
Елена
18:29
+8
Может я чего-то не понимаю, но нарощенные ресницы, сделанные брови, накаченные губы и т д — это натуральная красота???
ольга
10:33
-1
и сделанный нос тоже крЯста
.
18:42
+9
Опять ребенка привели к взрослым девахам)) Ну когда наконец на проекте появится мужчина лет двадцати семи, брутальный и харизматичный? Эти хлюпики что приходят просто серые мыши… все!
Галина
20:02
+4
Карина, супер оберегающая «мусульманскую честь», как вчера писала какая-то очередная идиотка, разъезжает по саунам с мужиками))))))))))))) Чудесная, прекрасная, невероятной мусульманской чести девушка! Ахахаххахаах))))))) Знаю я таких «благочестивых», которые перед браком со своим мусульманином к гинекологу обращались за коррекцией потерянной девственности))) А мужья ходят павлинами, думая, что у них в женах невинные девочки)))
Ирина
21:19
+4
Они такие смешные " без макияжа", но у всех сделаны брови, приклеены ресницы, переделанный нос, нарощенные волосы и т.д. Только Карина, возможно, действительно, натуральная
Устинья
21:38
+4
а мне понравилась Кристина, как ведущая. Сложно, не имея опыта. Но для первого раза — это совсем неплохо. И Бекужев, как соведущий,
не перетягивал на себя внимание. Так что все прошло хорошо!
ольга
10:35
-2
ВЫ в своём УМе…
Инарчик
22:37
+2
А этого молокососа для чего и кого привезли? Там самая молодая девка 22 года или даже 24? Какая себя уважающая девушка с этим носомумриком пойдет симпатию строить? Издеваются что ли? Никогда не поверю, что этот жлоб пришел в единственном количестве на кастинг и там больше не из кого было выбрать… блять
11:11
+2
Какая же Траха тупая! С этими макаронами, как дура! и хоть ресницы нарощенные, все-равно не спасают, страшная! Грака и то лучше выглядит чем эта патлатая обезьяна.
Загрузка...