Дома-2 Ночной эфир 12.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 12.05.2026

12 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7927-й день нашей телестройки! Ещё вчера проект отметил своё 22-летие, а уже сегодня страсти накаляются с новой силой — на площадку вернулась одна из самых ярких участниц — Элина Рахимова.

Ребята сомневаются: могла ли Элина действительно измениться за время отсутствия? Ведь её возвращение сразу же вносит напряжение в отношения других участников. Напомним, ранее Элина строила любовь с Никитой Гурандой, а теперь он в паре с Кристиной.

Элина не упускает возможности задеть соперницу, провоцируя Кристину на эмоции.
Сможет ли Кристина достойно ответить на вызов — или прошлое разрушит их отношения?

Девушки вступают в открытую перепалку: звучат упрёки, вспоминаются обиды, обсуждается разница в возрасте и пережитые слёзы.

Не осталась в стороне и Евгения Дорожкина — она встречает возвращение Элины без энтузиазма, ведь их конфликты в прошлом ещё не забыты.

Тем временем напряжение нарастает и среди мужчин:
между Никитой и Романом вспыхивает серьёзный конфликт, который перерастает в потасовку после резких слов в адрес девушки.

Кристина считает недопустимым решать вопросы силой, однако участники уверяют — это была лишь эмоция, и серьёзных последствий нет. Тем не менее, Никита ставит жёсткое условие: Роме запрещено приближаться к Кристине, чтобы избежать новых столкновений.

Любовь, ревность и борьба за внимание —
сможет ли пара устоять под давлением прошлого?

Мария
16:44
+11
Опять припёрлась.Недолго музыка играла, хотя и ожидаемо было, когда Орлова Рахимовой предложила на 22 года праздника прийти и остаться. Сейчас начнется сново- здорово.Клаву ещё надо, чтобы вообще «жара» научилась!
Ната
00:45
-7
Ну вот вам, что Элинка сделала? ) Растормошила спящий домик) Сколько опять комментов))) Ожил домик… Хоть есть, на кого посмотреть и пообсуждать. А то, сонное царство было… Жги Элина. Всем назло, развлекайся)))
Николай
16:47
-20
Эти колхозники завидуют Элинке… Гуранда со своей мамочкой… от которых тошнит… Элиночка держись…
Оля
17:35
+26
Чему завидовать, с ней не будет не один нормальный мужчина, только подойдет из дурдома потому, что её ждёт дурдом. Придурочная, её пора поставить на учёт в психушку. Её поведение ненормально. Если она тебе так нравится иди к ней.
Татьяна
18:49
-15
А не о себе ли вы говорите про психушку. Обычно так и бывает, сами попадёте.Бумеранг прилетит.
алекс
21:24
+10
Тань, бумерангом заеб… ла. Придумай что то поинтересней, новенькое. Без обид
Ната
00:49
-8
Элинка вполне симпотная. Она делает движ. А эти амебы, ей не конкурентки. Даже темы не могут замутить)) А Элинка пришла и тут оживились))) Браво Элинка, умничка! Умеет, поднять накал Домику))
По тормозам
03:06
-5
А если она тебе так не нравится, то сама может пойдешь куда-нибудь далеко, да прихватишь заодно с собой весь выводок тупых теток, которые тут лают как псины, да сколько не лайте ничего вы не добьетесь, Элинка как была главной звездочкой этого проекта так ей и будет. А уйдут те, кто сейчас против нее пошел. Они все никто, серая масса а Элина единственная достойная участница шоу, всегда его вывозит и будет вывозить. А вы обосритесь от ненависти, шакальё. Потому что по вашему никто не сделает, вы никто что бы указывать проекту кого гнать а кого оставлять. У вас мнимая иллюзия, что вы способны на что -то влиять, а на самом деле вы только добавляете пиара всем своим «недоброжелателям» на этом проекте и Элинке — красотке тоже. Ржу над вами))))
Рахитка тоже ржёт. Вы с ней две лошади. laugh
Вита
17:36
+23
Ряха… сама себе пишет… уже Николай… чему завидовать душевнобольной старой женщине… смех истеричный… признак психобольной… лечить Ряху пора от алкоголизма… все признаки на лицо… сковорода совсем дряхлеть начала… пипец…
Татьяна
19:10
-10
Вита, Инна, это случайно не Крис с Женей о Элине всё написывают
Светлана
22:45
Ната
00:51
+1
Старой женщине? Вы в себе? Ей только 30 лет… Самый хороший возраст. Все впереди…
По тормозам
03:13
-5
Идиотка Вита. Элина тут и не бывает никогда, и не читает, что вы тут пишите ей, дуры великовозрастные. Так что уймись, все кто выражает тут вам, ненавистницам, свое фи, не являются друзьями или фейками Рахимовой, они обычные люди. А у таких как ты от тупости мозги зашкалило, даже понять не в состоянии, что кроме хейтеров есть еще и поддержка у Элинки, и ты представить себе не можешь какая. Никто ее никогда не сольет с шоу и она будет столько на нем сидеть, сколько сама сочтет нужным.
Анна
17:37
100% жабы!!!
Вита
17:40
+13
Ряха и есть колхозница белебеевская… помним какая пришла на проект… сейчас оголяет свое дряблое тело… смотреть неприятно… займись спортом… через пару лет твоя блинообразная ряха превратится в сморщенное яблоко…
Татьяна
18:51
-18
Не завидуйте Элине, иначе с вами это произойдёт.Ждите.Кто плохое желает людям, так с ним это и будет.
Татьяна
19:39
-8
Хоть бы раз тебя Крис увидели как ты дурачишься
Вот Элина да, она весёлая А ты Крис нудная, скучная.Гуранда таких не любит. Он просто терпит тебя, вы же на проэкте, надо задержаться
По тормозам
03:21
-3
Татьяна, да пусть они желают чего хотят. Успокойтесь. Все плохое, что человек желает другому, всегда ему возвращается рано или поздно, так что все эти тетки и дядьки обязательно получат свое а к Элинке ничего из их «пожеланий» не пристанет никогда.
По тормозам
03:18
-1
А твоя через сколько лет превратится? Или может уже превратилась, гусыня? То -то ты так гогочешь тут, что аж смердит. От ненависти заходишься а сделать ничего не можешь ))))
Будешь смотреть на Элинку до самой своей пенсии, хотя вряд ли доживешь, получишь инфаркт от бешенства своего.
Татьяна
18:47
+2
Да, Гуранда на самом деле переживает, но из последних сил держится., деваться некуда, рядом такая скандалистка, похлеще Элины. Вон как роказала себя, с появления Элины.
А Рома выбор сделал, но не верится, что Ира придёт на проект, она же как то живёт много лет без проекта и наверняка у ей есть кто то, просто не говорит.
Юлия
20:58
+4
Откуда вы всё это берёте? Где он переживает? В Китае не знал, как отвязаться от неё, хотел бы, сто раз вернулся, она этого ждала. Прекрасно его понимаю. Когда разочаровываешься в человеке и он сильно раздражает, когда приходится с ним общаться. И будь он хоть красив, как Бог, ничего это не меняет.
жужа
22:12
+4
согласна. в китае гуранда реально не знал как ее отшить.
лезла к нему без всякой гордости
мне было даже ее жаль
Инна
16:54
+26
Браво Женя!!! Брависсимо!!! Молодец, 5+!!! Всё в точку про Ряху, всё в яблочко!!! Восхищаюсь твоим красноречием!!! Так и надо Ряхе!!! Вот этого её оставить, чтобы затоптали её, облили грязью. А это чума Ряха, сидит, ржёт!!!

И Черкасов молодец! Правильно сказал, что сильные против Ряхи собрались, бумеранг!!! Как она гнобила многих, издевалась, так и надо Ряхе!!!
Нет, пусть остаётся, концерт этот хочу смотреть дальше!!! Женя, ещё раз БРАВО!!!
Юлия
19:59
+6
со всем согласна, кроме Черкасова который подбадривает тем что говорит ты яркая и понеслось кревляния, выёживания, ор, истирический смех, ну зачем эта ,, доза,,,,,, наркоманке,, она должна получать удовольствие от хорошего и нормального
жужа
21:27
+10
женя сегодня молодец — выдала по полной, не смотря на присутствие ведущего. респект — страха нет, молодчина
По тормозам
03:31
+2
А сама -то Женя кто такая, что бы «выдавать»? Приперлась на проект с муженьком, никак не могут самостоятельно жить, все их к кормушке домовской тянет. И не ей выговоры делать, сама тоже во многом себя показывала не лучшим образом. Видимо затем эту парочку и вернули, что бы они с Рахимовой сражались зрителям на забаву, а больше им тут и показывать нечего. Полные бездарности оба. Посмотрим, посмотрим кто кого. Хорошо смеется тот, кто смеется последним)
Женька молодец. Прямо выросла в моих глазах. Лихо рахитку заткнула.
По тормозам
03:27
-1
Ага, посмотри, посмотри, как Элинка им всем накостыляет и в итоге выиграет у Лыски )) А Кристинка к своим 36 -ти еще 36 прибавит, пока будет Рахимову с проекта выталкивать)
Николай
16:58
-5
закрой те рот этой крис
Оля
17:39
+6
Кристина уважает себя, а эта тряпка. Не одна уважающая себя девушка не будет перед парнем стоять на коленках и просит её не бросать, позор.
Татьяна
18:54
-1
Крис. уже пора себя уважать, через 24 года уже на пенсию пойдёт., ей же 36 лет.
Элина плакала, что ей 30 исполнится, а Крис 36 и веселится с 20 летним юношей. Вот мама с бабушкой то рады за Гуранду!!!
Юлия
21:03
+2
За 24 года можно детей успеть вырастить и потом ещё успеть попутешествовать на пенсии, если денег заработать. Элина плакала, что ей 30 исполнилось, потому что дура. А Крис умная и не собирается плакать из-за такой ерунды, она ещё молода
жужа
22:13
Вита
17:41
+14
Ряха… свой закрой… кишки простудишь…
Вита
18:14
+15
Элин… свой закрой… тошнит от тебя…
Инна
17:10
+18
Николай, а в чем можно завидовать Элине?
Характер ужасный, несчастная, взбалмошная, мужики бегут от неё, со всеми переспала, и все её бросили.
Без дома 2 она пустышка, у которой ничего нет! Да и на доме 2, она уже как клоун сама( хотя других называет). Ни мужа, ни детей, ни семьи, НИЧЕГО!!! АБСОЛЮТНО ПУСТО!!! В чем зависть то?
Похудела, постройневш… И всё…
Даже Кузин от неё отказался!
Татьяна
18:58
-3
Ещё посмотрим. Кузин ещё окажется у разбитого карыта. Ира же согласие ещё не дала. --думает. Это не значит, что придёт.
По тормозам
03:34
+2
Сто пудов Ира не придет, ей этот Кузин даром не нужен а проект и тем более. Ей надо ребенка растить а не на шоу загарать.
вирус
20:44
+11
элька хоть месяц-то прожила без д2? видимо есть нечего и спать негде, а ей уже 30 лет.
Ната
01:00
Так многие приходят по несколько раз… Всем можно, а Элинке нельзя? Хорошев раз 5 приходил, а Женя и того больше. Сколько раз сбегала и возвращалась. Крис тоже, не одуван воздушный.Уходила и возвращалась. Тогда, им тоже есть нечего и спасть негде)))
Кира
17:12
+19
Одной мне хочется снять тапок и Ряхе по ряхе!!?
Инна
17:12
+13
Пингвинова рядом не стояла на одном материке с Ряхой! Ира хорошенькая, спокойная, по кроватям не прыгает. Воспитанная, чистенькая, умненькая.
Татьяна
19:03
-4
От куда вам знать, какая Ира. Все спокойные, когда спят лицом к стенке. Есть хитрые, а есть открытые люди. Почему то, как будто одна.Дочка есть, а где муж большой вопрос.
Юлия
21:07
+5
Муж обьелся груш. Был у неё на дом 2 типа Кузина и сплыл, она одна воспитывает. Ей, как минимум, некогда по мужикам ходить, ничего она не скрывает. По ней вроде видно, что она не Элина, вы совсем в людях не разбираетесь?
Юлия
21:11
+7
Тем более, если люди, которые хорошо знают Пингвинову, говорят, что она хорошая, они все врут? Так же, если большинство людей, которые знают Рахимову, не переваривают её, то может они правы? И Рахимова действительно неприятный человек
алекс
22:15
+4
Татьяна — вас цитирую — бумеранг прилетит rofl
Николай
17:20
-6
Гуранда боится Элинку)))))
Николай
17:22
-10
Гуранда… тебя охраняет мамочка 36 летняя старуха…
Инна
17:28
+9
Николай, никого Гранде не боится, с чего вы это взяли?

А вы случайно не Элина? Сначала был Серафимой, а теперь Николай!
Что-то подозрительно…
Вита
17:53
+12
Николай- Злина… давно понятно… обеспеченная нищебродка...30 лет… не котенка, не ребенка… мужчины бегут… Никита молодец отвязался от проститутки белебеевской… Дурацкая улыбка и смех идиотки… больной человек… гнать ее с проекта… для ее же пользы… ЛЕЧИТЬ балаболку тупорылую…
Ната
01:04
-1
Так Элине, только 30 лет… Все у нее впереди. Пусть наводит кипишь, хоть будет, что посмотреть и пообсуждать) Без нее 50 комментов от силы, тут было)))
Инна
17:32
+12
Точно, точно, Николай это Элина!!!
И на Крис баллоны со злостью катит, и на Гуранду.
Проиграла? Элина. Нафига припёрлась позориться?
Хотя, что тебе задавать эти вопросы, мозгов то нет, только орать!
По тормозам
03:40
Ты тут не первая применяешь этот фортель, называть Элиной тех, кто на ее стороне. С такой позиции легкои к ненавистной Эльке обращаться, да, Иннночка? Высказала ей типа все, облегчилась. Какие же вы тут все или дуры или продуманки. Ржу с вас по полной.
Инна
17:33
+6
Эфиры сегодня на 5+!!!
Светик
17:37
-8
Дорожкина поверила в себя хабалка
Вита
18:13
+12
Ряха… кто сказал, что ты красивая… к зеркалу подойди… посмотри на свой блин морду… шалава бухаешь и верещишь… правда рот закрой… свой поганый… тварина колхозная…
По тормозам
03:41
-1
Ой дураа ты, на себя то смотрела?)
Вита
18:18
+13
Ржет без причины лошадь Прежевальского душевнобольная 30 летняя рахимоза стремная… оголила свое дряхлое бородавчатое тело…
Татьяна
19:13
А Вита и Инна — Крис и Женя, давно понятно
По тормозам
03:45
-1
Неее, это сумасшедшие тетки с этого сайта, которым ненависть изливать дома не дают так они ее тут расплескивают. Давайте будем объективными а не такими как они, ведь участники шоу сюда и носа не суют, у них полно других дел это раз, а во вторых они в других местах сидят, тут слишком «мелко» для них.
Юлия
17:47
+15
В сравнении с Кристиной, Рахимова кажется еще более тупой. Ей говорят одно, чётко и ясно, а она всё понимает по-своему. Реально мышление 13-летней. И эти ухмылочки противные. Я канеш понимаю, что лучшая защита это нападение, но может лучше включить мозг и не ходить туда, где тебе не рады, тогда и защищаться не придётся. Гуранда давно всё понял про неё, поэтому даже нехватка секаса в Китае и ночевки в одной комнате не повлияли на его решение. С ней переспишь, она потом не отстанет и мозг сожрет
Юлия
17:50
+9
Кузин начал врубаться кто такая Рахимова и начал сливаться. А так, была бы идеальная пара, оба противные. Пингвинова для него слишком хорошая, зачем ей этот абьюзер, она достойна лучшего
Ника
18:14
-1
Эл, сегодня членораздельно сказала, что не планировала отношения с Кузиным.Хитрый пацан, усек, и пошел болтаться в болоте со своими извинениями.Ну, а Пингвинова, пресновата.
Анфиса
20:43
+3
Кстати, за машину Элина кредит погасила… Да, она проектная, хабалистая и хладнокровная… она приходит на проект заработать, ради денег она будет выполнять все, что ей говорят… пойдет по головам… ну а кто там не проектный и не ради денег пришел…
По тормозам
03:48
+2
Уже давно никто. Дорожкина, которой тут сегодня поют дифирамбы, чем лучше? Приперлась на халяву с мужем, работать то неохота, лучше на шоу тусить а заодно и денежка будет капать.
Анна
17:55
-7
Затасканная Ляска зассала. И показала своё истинное лицо. Старая проститенция белорусская!!!
София
18:09
+7
На себя посмотри
Вита
18:48
+10
Затасканная Рахима зассала. И показала своё истинное лицо. Старая проститенция белебеевская!!! Грязнуля необразованная… сидит рассуждает на уровне подростка… Кому и где ты нужна вне проекта без образования… тупорылая с такими же высказываниями… испанский стыд смотреть на тебя на лобном, когда свой поганый рот открываешь и оголяешь бородавки на дряблом теле… ПОЗОР,,,,
Татьяна
19:21
-8
Пусть к вам всё прилипнет, что сказали., удачи во всём.(Вите), Жене Крис.
Гость
20:11
+1
Господи, без лица и лаешь? Дали слово… А ты в лицо скажи, знаешь что в рожу получишь. Задолбали обсирать людей
По тормозам
03:50
По тормозам
03:50
-1
Чего так мало эпитетов? Давай еще, жги. Сливай свой яд, что бы дома никого не обрызгать им))
Элина тебя не читает, ты для нее никто и звать тебя так же)
Татьяна
19:18
-8
Это так и есть. Крис держалась, а как пришла Элина, у ней очко заиграло… Про что я и говорила, что Крис а 1000 раз хуже Элины.А Женя подсирало хорошее. И тоже хитрая, злая, как Крис. Обеим только бабки нужны. А Элина открытая, правдорубка.
Юлия
21:21
+10
Рахимова тот самый случай «простота хуже воровства ». Она свою " правду " навязывает к месту и не к месту. Именно вовремя и уместно промолчать является показателем ума. Не говоря уже о том, что правда у неё своя, рождённая в голове с незрелым мышлением, хоть ей и 30
По тормозам
03:51
-2
Ирина
18:05
-3
Ляска для счастливой и влюбленной 36 летней женщины ОЧЕНЬ ЗЛАЯ И АГРЕССИВНАЯ.Никитка добрый, а эта лайка прям зарвавшаяся
Анна
18:07
-12
Ну всё, рты поганые не закрываются — все разговоры только об Элине!!! Крутая девчонка Элинка!!!
По тормозам
03:51
-1
Ирина
18:15
-1
Ляскааа, ну кто тебе сказал, что ты ОФИГЕННО ВЫГЛЯШЬ?©Блин, ну ты с экрана херовенько выглядишь, отеки, парасячьи глазки, носогубки не доделали тебе, плохо сделали блефаро ну и куча всяких недоделок хирурга… так что не льсти себе, женщина, плоха ты
Юлия
21:23
+2
Ну да, немного преувеличила, но в целом хорошо выглядит. Вопрос в том, что не оч, когда человек себя нахваливает, скромность украшает
Ирина
18:22
-1
Ляска, прям коряга и все на Хорошего заглядывается
Татьяна
19:23
-1
Значит скоро Крис. у,, подружки «Жени заберёт себе Серёжу
OLGA
18:33
+13
Ряха звезду словила, столько надменности, ухмылки, самоуверенности, потому что ведущие поддерживают, смотри, падать больно будет
Ника
18:35
-5
Как писала ранее, Фиткевич и ее админы искажают действительность.Типа,«войну» начала Рахимова.Все наблюдали, что первые начали «жертвы» дешевой пластической хирургии.Элишка, что Обоссыш отпочковался.Ты, бы, с таким… никогда??? Улыбка и игнор, лучшее оружие. inlove
OLGA
18:39
+8
Черкасов, чё докопался, ушли и ушли, заткнись со своей рахимовой, насрать на нее, сидит улыбку натянула
Ирина
18:39
+5
Тиграшка, не упрекай Кристину, сам Степана постоянно унижал и цеплял из-за своей любвиобильной жены, пока тот сам не ушёл с проекта. Что же ты не следовал своим советам и " просто не замечал соперника"?
Татьяна
18:42
-2
Эх Кристина прям выбесила. Посмотрим что она будет говорить спустя время, когда Никитка ее кинет
Вита
19:32
+1
Эль… Татьяна… тебя Гуранда кинул… что ты говорила… то и Крис… глупый вопрос… правда и все что ты орешь здесь… Гдупая до невозможности..30 лет… еще не поздно… иди образование получай, вместо сидеть годами на проекте… тебя гонят… ты вцепилась… певица… из тебя никакая… от слова совсем… что делать за проектом… мужика тебе не найти… так роди от кого нибудь… бесплодная вернее всего… Гуранду не могла на себе женить, как не пыталась…
Ника
20:09
+4
Танюша, Ника, Серафима… и Николенька, мы Все с Вами, теперь, Рахимова Элина Рифовна.Смешно… laugh
Ната
01:30
Я тоже, буду завтра, в ваших рядах)) У них все, кто за Элинку, их личные врагини) И конечно, пишет Элина… Вот, Элинке делать нечего, чтоб писать тут) Да ей пофигу, кто и что про нее пишет)))
По тормозам
03:58
Может сразу и не кинет, но жениться точно не станет, болтает как всегда. На Элинке сразу типа был готов жениться а как выяснилось и не собирался. Не даром ЗАГС в тот день не работал, все наверное помнят, как это было. И с этой будет так же. Она сейчас в «невестах» месяц походит и начнет нудить про свадьбу. Вот тут -то Гуранда себя и покажет))
Дурында
18:47
+8
Николай и Анька — это Ряха, точно ее стиль писанины. Чувствуется школа для недоделанных
Татьяна
19:27
На себя посмотри, умной бы была, такое не писала…
По тормозам
04:00
Ирина
18:48
+3
Вика, врёт Пингвиновой про Рому, рассказывает о нем в неприглядной форме, провокатор. Говорит то, чего не было на лобном.
OLGA
18:53
+9
Женя браво bravo
Дурында
19:01
+12
Млядь, чем дальше смотрю, тем больше понимаю, что с Трахимовой проект катится ко дну. Вот шваль, невыносимо эту роду ржущую вытерпеть. Уберите эту говняшку.!!!
Татьяна
19:28
-3
Дурында это Крис., Женя точно
По тормозам
04:01
-1
Ну да, как пришла Эля сразу и покатился под откос проект, а до того, что, было все зашибись что ли? Вот ты и есть идиотка клиническая. раз такое пишешь.
Ок
19:10
+12
Не пойму чего она так плохо выглядит. то ли длинные бело-желтые волосы не идут, то ли загар, то ли в лице поправилась
еня
19:30
+4
муШинский хач- «давай поговорим о нассущем....». просто пэз ДЭЦ
вирус
20:55
+1
зато его тут некоторые нахваливают-с высшим образование. а послушать его, так образование ниже среднего.
Яна
19:31
Лысковец думает, что Никита в её 36лет зовёт и создаст с ней семью!, а с Элей нет! Так он и яэлину звал в жёны первые дни своего прихода, с предложением и кольцом… А, с тобой Крыстя, хочет создать, но не создал же пока, и создаст ли?? Не спеши рассуждать-как у кого.
По тормозам
04:04
Только об этом написала, почти так же) Поддерживаю, Гуранда никогда не женится на Лыске, это невозможно. На мамулях не женятся, их используют.
Яна
19:35
-1
Вау… Если я не ошибаюсь, маме Гурандёныша-38 лет, она родила его в 29, много раз говорилось, когда восхищались по фото её фигуркой.Кристинке не смешно должно…
Наблюдатель
22:10
+3
Это как — родила в 29, и ей сейчас 38, как вы написали? Гуранде 20 лет. Если мать родила его в 29, то ей сейчас 49 лет, а не 38.
алекс
22:22
+2
родила в 29? значит ей 49
Яна
19:40
+8
Что-то Рахимова слишком быстро пришла, аж, прилетела, чуть ли не с переломанными крылышками, и всё ржёт, ржёт, как лошадь, видимо, защитная реакция такая… Морщинки будут рано, если смех, эммоции без перерыва…
Иванна
21:03
Укольчики есть от морщин)))
Ната
01:44
-1
Так, домой бегут… Вот и она прибежала))) Все бегут и она бежит)Всем можно, а ей почему нельзя?
Яна
19:45
+8
С этими белыми, чуть ли ни снежными волосьями Элька выглядит так старо, как седая бабуля, лет под 40, ну, правда! А, в целом, со стороны, конечно, красиво и необычно. Но, такой яркий блонд не каждому пойдёт, всё недостатки лица на лицо.Смело, выразительно, опасно.
Ната
01:48
+1
Так пусть экспериментирует со стрижкой и цветом. Я вот, с каким цветом, только не ходила)) Поняла, мне идут темные тона.Пусть и она, поищет свой цвет.
Юлия
19:51
+9
Рахитоид такая же больная негативная тошнотворная мозгов с горошину лет на 12 не больше, а выглядит старше Кристины, вот и задевает, Женя умничка мудро рассуждует, интересные стали хорошевы
Ната
01:53
-2
А я разочаровалась в Хорошевых… Злые люди.Так ждала их приход, а пришли и прям Нехорошевы стали. Накинулись стаей. По одному, не могут. Это мерзко…
Юлия
19:53
+7
Тарологи, психологи, нумерологи говорят больному человеку, что не надо лечиться само пройдет, думай дальше что все вокруг говно, а ты ромашка
Ната
02:01
-1
Всех, кого Вы Юлия перечислили, это купленные, типа профи)) Как и зрители в передачах. Прель уже доказала свой профессионализм.Конечно, у нее есть умные выпады, но в основном, проф/непригодность. А Элинка, не такая и плохая. Плохие там Карина, Саша. Вот их пора на выгон.Галю, еще можно оставить, несмышленыш.
Яна
19:54
-6
Хрыстя Лысковец раньше была спортивный и плотнее, сейчас иссохлась малость, не мешало б снова в спортзал., вместо этих пластич.операций.Элька и в плечах, и в бёдрах, и в попе и вообще… получше, нет сравнения, вся упругая, справная, так и хочется ущепнуть,.ха.И, цвет загара уже не тёмно-апельсиновый, а, шоколадный, со вкусом.
Яна
20:01
+3
У Эльки из-за белых волос и загара, увы, нос визуально смотрится больше, особенно в профиль.Зубы Венеры поставила, под Клаву и Женю кость, раньше были кремового цвета, Тото она скалится бесконца, демонстрирует.Ха-а!!!
Галина
20:03
-3
Ненадолго Кристину хватило… Уже «стирают» с малышом))) Еще слово такое идиотское выбрали)) Зачем было эту роль играть, которую не смогла даже неделю вытянуть — непонятно)) Как-то прям слабенько. Большего ума от нее ожидала.
Яна
20:06
+5
У Элины один наряд, и в праздники, и в будни-пузо, пузо, пузо… живот, живот, живот, напоказ! уж не знает, перед кем им выпендриться,… устала, бедолага, его уже втягивать,
жужа
22:05
+4
у ряхи поведение как будто она девочка- подросток. пришла на дискотеку в мини и все парни ее — но тут то уже тетя она взрослая. почпокать можно — а жениться — других выбирают. надо что то внутри менять, а не загаром брать и отсутствием одежды
Ната
02:11
-1
Да где она взрослая? Ей только 30 лет? Вы чего ее в старушки записываете? Смелая. Пусть носит то, что хочет.Ей идут эти образы. Красиво-же… Я такое не одену.Но, она одевает. Пусть)) Мне-бы ее годы и нравы сегодняшнего дня, в мои -то годы)) Не надо на нее гнать… Молодая, еще все впереди.
Ната
02:03
-2
Если есть, что показать? Пусть показывает. Красивое тело.
Яна
20:11
+3
Мне одной кажется, что Николай-это написывает сама Элинос? Точно, точно.
Яна
20:15
Вспомнила, как в отношениях с Элиной, Никита Гуранда часто называл её Элинос, типа любя. Придумал же… Хоть бы-Элинчик, Эльчик, Элен…
Яна
20:23
+3
Какой противный не интересный этот Кузин, и голос тоже… Зачем припёрся??? Иди за проект к Ире и её доченьке добивайся.
Галина
20:29
+2
Вика 5 половников супа налила Тиграну))) Как свинья жрет, тазиками просто)))))
Яна
20:30
+7
Как просмотрела первый приход Рахимовой на проект, чуть не упала! Щёки хомячьи, губки тонкие, ротик Махонькие, глазки ехидные невзрачные, зубы с желтинкой, мордаха круглая, как сковорода, вся заплывшая, полная.Да, и Никитос над ней Угарал, мол, если б тогда пришёл на проект, ни за что с ней не был… мол, такая была она умора.А, теперь преобразилась, Така фифа.
Татьянка
21:10
Да, преображение супер! Небо и земля…
Ната
02:16
Так все, такими приходят) Потом приводят себя в порядок))) Посмотрите, какая Бузова пришла… Все приходят не алле.А Вика? Тут Вы не правы, в своих выводах)Они все, приходят естественными замухрышками… А потом, типа звезды)))
По тормозам
04:07
Пусть Гуранда на свою смешную морду посмотрит, буратино ёба… ый.
Галина
20:36
+2
Никита ведет себя отвратительно в отношении бывшей. И Кристина, если считает себя мудрой и взрослой, должна на это реагировать далеко не улыбкой. Когда-нибудь он будет так же отвратительно отзываться и ржать над ней.
Юлия
21:29
+7
Не факт. Она изначально к нему уважительно относится, в отличие от Рахимовой, которая в начале отношений его унижала и тд. Получила то, что заслужила.
По тормозам
04:08
Иванна
20:42
-2
А че пони за крысу опу дерет?)))
Галина
20:46
+1
«Я со всеми своими лучшими подружками дралась вначале» Кристинаааа, ты что несешь?!!! Она реально считает это чем-то крутым? Да уж, внешность точно не главное))))))) Вчерашний и сегодняшние выпуски просто верх глупости от Кристины!)))
Яна
20:48
+2
И, правдакак Викуся носится перед Тиграшкой на кухне с этим борщём, прям на уырлах, аж, пляшет… нашла перед кем! А, борща налила полный, чуть ли ни тазик… жрёт, как Боров! Она ему-и лаваш под нос, а то он сам не дотянется… ещё б слюнявчик под бороду повязала, как Леончику, и салфетки в вазочке рядом с миской борща организовала и подуть не забыла б, чтоб не обжёгся бедолага оголодавший.
Яна
20:56
-4
Элинка, ходи в платьицах, юбочках, у тебя ножки классные, бомбезные, тем более с таким загаром! Харэ животик показывать, все уже насмотрелись. У тебя есть такая милая белая мини-юпочка,,, утри Христинке нос.Гуранда офигеет! Будет вау!!!
Ника
20:58
-5
Дорожкиной, в сторону спортивной Рахимовой… мямлить, не соедует.Эл., напомни, как Гуранда поносил обоих Хорошевых.Ты, понятно, не снизойдешь до оскорблений.А, мы помним.Одним словом… ХРЯКИ… оба…
Яна
21:03
-2
Да-да… Мама Никиты Гуранды родила его в 19 или 18 лет, Никитос к всё хвастал, как рано родители свадьбу сыграли, мама оч.рано родила, а он, мол, не хочет торопиться в свои 19.
Наблюдатель
22:16
+2
У него сестра старшая есть. Это её, скорее всего, мать родила в 19, а Никиту позже, он же младший брат, а не старший.
Света
21:10
+7
Женя, снимаю шляпу. Норм ты ряхе всё разрушила. Зауважал тебя ещё больше thumbsup yahoo
Света
21:21
+5
Что с Ряхой? Почему она такая старая стала. На полтинник выглядит, не меньше
Дырка от бублика
21:28
+4
А что котичек уже не уходит?! Выбил прибавку к зарплате и заткнулся?!
Дырка от бублика
21:32
+6
Где так принято в нижнем белье сидеть на всю страну на показ? И что на улице очень жарко, что в лифчике на тэте сидеть? Что Рахимова в полуспущенных штанах, что Ляскпвец полуголая. Чем больше лет, тем меньше одежды
Ника
21:56
-1
Одна, перекроенная, синюшная, другая… натуральная, как мама… тоненькая.
Дырка от бублика
21:50
+2
Посадили дерево, проходят мимо, листья загнулись… а может взять ведро надо и полить? Даже это рогатый не в состоянии сделать
Юля
23:35
-2
Элина ты лучшая, так держать кто-то силикон заканчивает, а у тебя все свое, Гуранда просто мыльный пузырь с бабушкой он не на долго упал на дно. Элина красотка
Ника
22:40
-2
Мамо,«картоного» боксера, возлюбите перештопанную, криворотую, старую, лупоглазую невестку… Аминь…
диана
22:42
+4
Уберите Рахимову!!! Надоело это ЭДВГ-шное говно! Изжила себя
Светлана
22:51
+3
Элька похожа на водяного из м/ф «летучий корабль»
Кристина
12:09
адель
13:13
ОДНОЗНАЧНО
Юлия
01:02
-2
А мне нравится, Элинка вернулась, и можно Дом-2 смотреть… А то и смотреть не хотелось… Молодец девчонка, просто пришла, а уже все оживились… Респект! Что одна пара, в которой мужик не раз изменял, но кичаться своей парой, что вторая пара, где Гуранда заученные слова что Элине говорил, что Кристине, видно, что проектный. Но громко кричат о том, что пары… А Элина одинокая! Пусть время все расставит на свои места. А Элина умничка, пока не с Гурандой. В предыдущих отношениях было приятнее на нее смотреть. А здесь видно, что четкий объюз, и примкнет туда, где подписот больше, все наигранно. А так, здорово, что Элина вернулась, собаки лают, караван идет!
Ната
02:34
-1
Мне Элинка нравится характером. На личико? Тут она перебарщивала с автозагаром.А так, вполне миленько. Смешная, задорная. Сценки с ней, супер)) Вот, она счас свободна, увидите, какая она классная)) А Никита… Разочарование.Гнобить бывшую, это полный писец.Так нельзя. Понимаю, она плохо делала, но гнобить бывшую девушку… Сам позволял, терпел. И счас поступать, как последний м.дак. Забудь и прости… Но, он выбрал месть. Ч.М.О…
Фрося Б.
08:16
-1
Да Гуранда вообще разочарование. Без Элинки полный ноль, Лысковец его не вытягивает, сама некакущая. Сейчас за счет Элинки начнут «ярчить», присоски.
Мозгоправ
04:15
+1
Приход Элины увеличил количество комментов в два раза)) Так держать. Вот это я понимаю, топчик проекта!!! thumbsup
Климова
04:22
+3
Зря вернули Ряху. Полное неуважение к зрителям. Так было хорошо без нее. Теперь будет этот дебильный ржач и ее противный голос
Климова
04:26
+3
Празднование юбилея проекта — так себе. Все в кучу свалили и детей и участников, получилась каша. Детям задавали не детские вопросы. Топчики не приходят на юбилей — наверно теперешний проект, это совсем другое чем тот старый проект
Климова
04:31
Рама Простой без полетов парень. Никита с принтами к нему идут девчонки. Ни Ира ни Элина не будут с Ромой. Девчонкам нравятся хулиганы
Климова
04:32
+2
Уберите Разимову
ольга
07:13
+1
Расшифровываю слова Гуранды — «она сейчас встанет на ножки и ...» — соберет стаю, она без стаи не может, подтянет новеньких, скоро приедет Вероника — её поддержка (Веронике делать больше нечего, кроме как скандалить, видимо рейтинги отрабатывает), Рахимова осмелеет, они всей толпой будут остальных участников гнобить, делать договорняки при голосовании на выгон. С мужиками у рахимовой не получается, все уже поняли, что с ней связываться нельзя, вдруг расставание — съест, строить отношения больше не даст. В моменте будет победительницей, а в жизни вызывает жалость, с таким пакостным характером не сможет построить семью. У нее по жизни вход — родить ребенка без мужа.
ольга
07:48
+1
Не понятно, почему Вика так боится рахимову, лижет ей.
Загрузка...