Дома-2 Лайт 11.05.2026

Дома-2 Лайт 11.05.2026

11 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7926-й день нашей телестройки — особенная дата для всех участников и зрителей!

Сегодня проекту исполняется ровно 22 года — целая эпоха любви, эмоций, громких историй и настоящих чувств. За это время Дом-2 стал не просто реалити, а настоящей частью жизни миллионов.

В честь праздника на проекте — особая атмосфера:
в гости возвращаются бывшие участники, чтобы разделить этот важный день. Среди них — яркая и запоминающаяся Клава Безверхова, а также другие экс-герои телестройки и даже дети участников, выросшие на глазах у всей страны.

Главная интрига выпуска — долгожданное событие:
мы узнаем, кто же находится в животике у Яны Фиткевич!
Для будущей мамы и ведущей это по-настоящему волнительный и трогательный момент — ведь, как известно, на проекте мечты действительно сбываются.

Не обойдётся и без поздравлений:
участники, гости и бывшие жители телестройки, в том числе Игорь Григорьев, обратятся к зрителям с тёплыми словами и вспомнят самые яркие моменты за 22 года.

Вся страна вместе с проектом отмечает этот день —
день, когда любовь снова становится главным событием.

конемордый осломордый
13:18
-14
по поводу вчерашнего ещё раз, все вы сборище лицемерных задротов, никакой театр вам не нравится, это очевидно всем! то что ты будешь говорить всем вокруг я люблю театр поверь не сделает тебя в глазах других каким-то воспитанным интеллигентным, поэтому не усурайся это тебе никакой пользы не принесёт, никто не поверит никогда что кому то может нравится театр, это такой же бред как например человек скажет мне нравится боль терпеть и нравится жить в нищете — может такое нравится? лучше сказать правду — никому в современном мире не нужен скучный и никакой театр ну 60 + публика, но она не сидит в интернете и не смотрит дом 2 и уж подавно не пишет комментарии что всё на перемотке, в театре нет перемотки, и там такая нудятина что не всякая древняя бабка выдержит, думали будете сидеть тут и нагло лицемерить про любовь к театру и никто не скажет вам что это наглейший пиздёжь, т.е. если ты в интернете сидишь тебе просто не может нравится театр тебе сука нравятся современные развлечения, это касается оперных певцов камерной музыки, но тут правда не всех, мне например иногда что-то из классической музыки нравится выборочно, но не вот это когда оркестр 3 -4 часа хуярит что-то монотонное и оперные певцы монотонно окают акают — это такой же пздц как и театр развлечение сука из 1400 года — лицемеры вонючие ещё раз все те кто пытается друг перед другом наврать, а некоторые ходят терпят но ходят, думая что оно что-то им даст
МЕЧТА
14:09
-2
МОЛОДЕЦ!!! ПРИВЕТ ОТ БАБУШКИ
МЕЧТА
14:11
-6
ВЫ ПРАВЫ!!!
Анфиса
15:32
+5
Не ругайся, «осломордый»! Будь на позитиве… радуйся жизни, не оскорбляй никого, не пиши гадости и не получишь негативной реакции… ты же можешь… drink
конемордый осломордый
15:41
-4
Анфиса я вообще первым никого здесь не оскорблял вроде бы ), желаю вам хорошего дня drink тут просто придурков хватает, ну вы и сами видите это laugh
Светлана
15:55
+9
Зачем такую простыню написалО? Не хочешь, не смотри! Какие проблемы,
Галина
16:32
+5
Как же ты глуп))) Ты даже не в курсе, что театры уже давно не только классические! Есть даже постановки, где классику играют в стиле рэпа, абсолютно не меняя оригинальный текст (например, Ревизор). Есть постановки в виде современного танца (например, Фауст, режиссер Егор Дружинин). Ну и много всего другого. Так что театр уже давным-давно не скука и не нудятина! А если ты тупой колхозник, который не имеет представления об искусстве, то лучше помалкивай, умнее покажешься))
МЕЧТА
19:12
-3
ГАЛИНА, ЭТО… ВЫ, ВИДИМО… НЕДАЛЕКАЯ…
конемордый осломордый
19:31
-4
Галина мне нужно если будет рэп послушать, я точно не додумаюсь искать его в современном театре, оставь свои извращения при себе, дружинин пусть занимается танцами на тнт, гуглить ты умеешь но всё равно выглядишь ужасно глупо и неубедительно ) где классику играют в стиле рэпа, абсолютно не меняя оригинальный текст (например, Ревизор -как это ебть? это бред сумасшедший! я в ахуе просто laugh у тебя оригинальный текст ревизора изначально под рэп был зарифмован в твоём мире? как это работает… в стиле рэпа, но абсолютно не меняя оригинальный текст — мозг думать не способен! просто гуглит что-то с пустой головой и всё и умничает
вирус
18:48
не надо так жестко реагировать, тогда и болезней будет меньше. я вот песенки, которые сегодня пели не признаю. чистый примитив. но пусть поют и слушают кому хочется. мне фиолетово. пожелали нам зрителям искренности. пусть себе этого пожелают. а тебе конь, здоровья, здоровья, здоровья
конемордый осломордый
23:19
+1
совет толковый вирус, здравый ok здоровичка вам тоже, да и всем желаю здоровья даже оппонентам
Мария
06:39
+1
как старый дед, поговорить хочется, а не кем laugh
Юлия
12:05
+1
Не надо обобщать, что все не любят и не понимают. До театра и классической музыки дорасти надо. Огромное количество людей во всём мире любят это, особенно люди постарше, так как уже что-то понимают в этой жизни, и им нужен смысл, а не обёртка. Я вот терпеть не могу камеди клаб, для меня это полная безвкусица и примитив. Просто не выдерживаю этот глупый поток сознания. Уж лучше на концерт классической музыки схожу, чем засорять мозг этой несмешной дрянью с матом перематом
конемордый осломордый
13:00
-1
буквально на днях Юля вы писали что среди молодёжи популярны и по сей день стихи, почему же они все знают и рассказывают всего лишь один и тот же стих Есенина: мне осталась одна забава… и больше ничего и никогда… а? не надо нести этот лицемерный бред, люди это всё не любят, просто хотят казаться друг перед другом, потому что они закомплексованное стадо, и лицемеры
Ок
14:00 (отредактировано)
+15
Конемордый, делать не… уй, пишешь поэмы, какая то бридятина сумасшедшего,
конемордый осломордый
15:47
-6
бредятина а не бридятина — ты скажи тебе делать нехер себе плюсики тыкать, не задрачилась там из-под разных аккаунтов заходить, хоть миллион поставь их
МЕЧТА
19:07
КЛАСС!!!
МЕЧТА
19:09
-2
КЛАСС!
Ок
10:17
Для тебя и так сойдет, тебя проверили на грамотность, рожа осломордая
конемордый осломордый
23:16
потыкай потыкай ещё плюсиков моя хорошая laugh , ты победила молодец спи спокойно теперь а завтра опять за работу, а конемордый плохой плохой он не прав ни в чём он урод и дибил
Ок
10:15
+1
Придурок
Анфиса
15:29
+4
Как классно вновь увидеть стареньких участников, какие они все прикольные… Хочется чтобы вернулся Игорек Григорьев… он красавчик… Клава пусть тоже приходит… dance Яночке Фиткевич пожелать, легко родить здоровенькую и красивенькую малышку… inlove
конемордый осломордый
15:41
-1
Надежда
15:45
+5
Беккужев уже в эту помойку зазывает сына бывших участников, своего роди и отправь
Светлана
15:57
+5
Зачем утконосый! Черкасов так гадко сострил по поводу детей у Кристины Лясковец, мерзко!
Ника
17:24
-4
Он всегда по девчонкам уничижельно высказывается.глумится.По парням, остожничает, слова подбирает.Гнусс.
Викторовна
17:20
-5
у черкасова ребенок «отвязный»… или у него диагноз есть! Уж лучше б не показывали. Все детки адекватные. Парень Владимир — красавчик. Девчонки все (выпускницы) очень приличные. Достойные. Ашмарина хорошо выглядит. А Григорьев как побитая собака, и Клавка тоже.
Ника
17:42
+5
Да классный, позитивный и развитый мальчишка у Черкасовых.И Все детишки… на загляденье.Пусть будут здоровы, любимы и успешны!!! inlove
Анфиса
18:11
поддерживаю rose
вирус
18:55
+4
нормальный сынишка у черкаса, он еще маленький. а вот нелькин постоянно говорит «вроде того». тоже маленький конечно. но как-то бы она с ним поговорила, что некрасиво так говорить, есть и другие слова
Ника
19:11
+1
Я люблю Всех деток… и животных… своих и чужих. inlove
Яна
19:49
А, чо… Кристина старше Гуранды ровно на 16 лет… Девки сейч. В 16, да и в 14-15 лет рожают.Та что, ведущий Черкасов в точку подковырнул Лясковец, так и есть, она ему в матери, без преувеличения, годится.
Оксана
19:54
+2
Клаву не возвращайте, она всё равно уйдёт опять к своему мужу
Наталья
23:57
+3
Пожалуйста, не возвращайте Рахимову на проект. Мерзко смотреть на этого человека. Без нее так спокойно было. За несколько лет ничего не построила… От нее нечего ожидать, ничего нового не покажет, только грязь, смотреть противно

23:33
+1
Хороший сегодня был выпуск, здорово что показали как все начиналось, старых участников. Только одно омрачило- появление желтомордой Трахи. Как же она задолбала! От одного только вида тошнить начинает. Опять ДОм-2 будет на перемотке из-за этой неадекватной шизы, только немного вздохнули без неё и опять…
Загрузка...