Дома-2 Лайт 10.05.2026

Дома-2 Лайт 10.05.2026

10 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7925-й день нашей телестройки. Тигран Салибеков всерьёз задумался об уходе за периметр и готов покинуть проект. Однако Виктория поддерживать мужа не собирается. Девушка называет Тиграна предателем и заявляет, что обсуждать уход с проекта — ни свой, ни маленького Леона — она не намерена.

Тем временем Никита Гуранда и Кристина продолжают строить отношения, но в паре далеко не всё гладко. Кристина всё чаще говорит о будущем, в котором не видит рядом Никиту, и открыто рассказывает ему о своих планах. При этом сама девушка признаётся: рядом с Никитой ей хорошо здесь и сейчас, без мыслей о том, что будет дальше.

Самое удивительное — у ребят одинаковые страхи. И Никита, и Кристина не видят совместного будущего друг с другом.

Непростая ситуация складывается и в паре Сергея Хорошева и Евгении Хорошевой. Женя всё чаще намекает мужу, что ей не хватает внимания и проявления чувств. Но Сергей уверен: супруга просто устраивает истерики. По словам Хорошева, раньше девушки сами «падали в его объятия».

Несмотря на проблемы в интимной жизни, Сергей считает, что расставаться из-за этого — глупо. Но согласна ли с этим Евгения?

Татьяна
09:02
-7
Тигран, ты, что задумал об уходе ??? Зачем, вы семейная пара с детём, не выдумывай!!!
Алекс
21:30
+6
Ой, я вас умоляю. Интерес к себе подогревает.
Его вперёд ногами с проекта вынесут
Татьяна
09:08
-2
Так тебе Гуранда и надо!!! Ты привык всех бросать, и вдруг бросят тебя!!! Это хорошо!!! Поигралась тобой, покушала, попила, днюху ей отметил, ха, ха, ха!!! Развела тебя на бабки, ей 36 лет. Это не Элина падкая на чужие деньги. Крис это такая штучка — сучка.
Анфиса
15:34
+5
Гуранда молодец, показывает пример парням, как нужно ухаживать… романтики правда так себе… Да, он тоже не особо расстроился… получил опыт и интим… так что не известно кто кого развел… Крис и Никитка симпотные, не глупые… найдут еще себе…
Татьяна
17:01
+4
Какой пример даёт Гуранда. Как тянуть деньги с родителей. Не у всех есть такие возможности, для таких, как азрослая 36 летняя девушка без стиснения получает ежедневно от 20 летнего парня кофе, тцветы, сладости. Совести у Крис вообще нет. Элина не такая.
конемордый осломордый
17:59
+3
он и сам зарабатывает, иначе его бы на д-2 не было бы и спортом не занимался профессионально, он бы просто тратил деньги бабушки и родителей и ничего не делал но это же не так
Алекс
21:33
+3
В каком месте Гуранда стал зарабатывать?
Все время деньги проекта тратил на Элину.
А на себя деньги семьи тратит
А то хвастает — квартира, машина и вообще завидный жених. На деньги родни. Сам то бездельник
Инарчик
19:31
Элина точно такая же
Шалтай-Болтай
04:38
+1
У Элины нет богатых родителей, поэтому она не такая по любому. Сама зарабатывает себе на жизнь. Да еще и родители из нее тянут, хотя не пенсионеры и могут сами зарабатывать.
11:56
+1
Траха, сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Задолбала уже нахваливать себя целыми днями! Ты — тупая, неадекватная психичка. Подарок сделаешь, потом сто раз напомнишь, всю «плешь проешь». Никому ты на хрен не нужная!
Людмила
14:26
+6
Господи Сережа ты когда по взрослеешь. какие детские желания. бред один.
конемордый осломордый
22:08
-3
детские желания это основа основ, нужно сейчас жить а то потом некогда будет поэтому молодец ковбой пусть кайфует а лошадь коневая кобыла его пусть батрачит
Огонь 87
23:03
+2
Ещё один Хорошев
Только глубоко не женатый, но имеющий мнение jokingly
Мария
14:34
+2
Тигран прав)))у Крысыльды, памперс этот белый торчит, ужасно смотрится, вкуса нет, как и вещей хороших, видимо все по бартеру, и памперс белый свой засветила либо, чтобы Гуранду цепануть, либо чтобы потом в приволье выложить артикул этого памперса
Наталья
16:12
+8
Блясковец, тебе далеко не 15, одеваешься как баба легкого поведения! Штаны спустила ниже лобка, с ними их, прикольнее будет! Не позорься!
конемордый осломордый
17:03
+2
надоела уже эта шакалина моль полусонная ненакрашенная прикикешка
Ирина
15:02
+9
На Ляску смотрю, вроде в Испании жила, шмоточки то фирменные должны быть.Носит тряпьё какое то.Штаны до колен спускает, чтоб трусы ыидно было.Максимально странная бабенка, неухоженная
конемордый осломордый
17:05
+4
заскуфифшаяся моль одела штаны на купальник, а шо испании всякие там оборванцев и накурешей особенно в барселоне через одного у них каннабис легализован
Шалтай-Болтай
04:46
+3
Тебе такие как «Моль» по ночам обнаженные снятся и ты пачкаешь простыни))
Дядя, ну не позорься ты, хватит завидовать, твой удел это такие как Вероника, и то, она бы тебе не дала) Так что иди лучше футбол смотри, надоел ты до смерти уже.
Шалтай-Болтай
04:42
+2
Иринка, очень «понимающая» в женской моде и еще 8 таких же считают Лысковец неухоженной и не модной) Молодцы бабульки, она вам будет очень признательна за ваши наблюдения, все учтет и исправит))
конемордый осломордый
12:28 (отредактировано)
-2
шалтай болтай слабоумное существо иди д… на свою ляску, позорище сса…
Ирина
15:05
+4
Ляска заколебала себе цену набивать… Я не такая, я не такая.Ласка, шаболда ты! Девушка после 20го херушка!
Инарчик
19:33
200-го
Ирина
15:06
+2
Шаболда тв Ляска.Девушка после десятохо херушка.
Татьяна
16:41
+8
Кристина, ты правильно наконец то думаешь, ты должна озвучить, что ты покидаешь проект. Ты не интересная, нудная девушка. Здесь нужно не только получать, но и отдавать, проявляться к Гуранде… Иди за периметр, ищи себе мужчину с большим кашельком, тебе 37 год, роди себе, ты самодостаточной девушкой щитаешь себя.
Ирина
15:08
+8
Про В ЦЕЛОМ.36лет, а речь ужасная, прям терпеть ее не могу эту Ляску выдру неухоженную.
конемордый осломордый
17:07
+8
да была бы она доброй и с хорошим характером можно было бы ей всё простить, а так присоединяюсь не нравится она холодная рыба
Шалтай-Болтай
04:49
+1
Был бы ты, конемордый, добрый, тебе бы девушки давали а так только и остается на «убогую» Ляску смотреть и слюни пускать))
конемордый осломордый
12:34
-1
шалтай ты ненормальная логики нет у тебя, она меня бесит, иди в звезду со своей психологией идиотской всё мимо — умозаключения аллогичны полностью — ты позоришься жёстко, мерзкая натура лезет из всех щелей — захлебнись своей желчью, что тебе неймётся так, я лучше фильм для взрослых посмотрю чем на ляску, я не долбоёб в отличии от тебя, я просто хуею ч таких как ты жуж всяких =- это прям дно днище блдь или это одно и то же животное под разными никами строчит
Галина
15:11
+10
Да, трусы, выглядывающие сверху штанов, это сейчас модно. Но не настолько же низко нужно спускать штаны, чтобы чуть ли не писька была видна!!! Кристина не в себе что ли)))
Юлия
15:32
+6
В 36 уже не обязательно такое носить, даже если модно. Тем более всё это уже было в нулевых, носили 20 лет назад, можно уже не повторяться
конемордый осломордый
17:10
-4
не было 20 лет назад такого, откуда вы это придумываете и близко в 2006 так никто не одевался, вы инфу берёте из нета а мы жили тогда и в жизни и по тв так не одевались, интернет тогда не было у на с в стране по крайней мере нет был развит тогда в европе и сша у нас он был слабый и вцелом всех популярных сайтов ещё не существовало
Инарчик
19:37
+1
Именно, так одевались в Риге! Я там жила и наблюдала за этим. У меня дочь тоже так носила — могла себе позволить. Эта старушка застряла в своей молодости. И Интернет был и все было.
Шалтай-Болтай
04:53
+1
А что не так? Фигура у нее норм, тоже может себе позволять все, что в голову стукнет))
Юлия
19:58
+2
Я то как раз жила тогда. В 2000 заканчивала школу и штаны широкие носила, как сейчас модно. Тогда их носили только модники. Сейчас все подряд. А в нулевых пошла мода на джинсы с низкой посадкой. В них ходили даже те, кому фигура не позволяла, и стринги торчали. Сейчас высокая посадка по тихоньку уходит и возвращается мода на низкую посадку, опять трусы торчать будут. Просто не все ещё готовы такое носить, в основном молодёжь и кто за модой следит
Алекс
21:35
+1
Иди на хер, существо без возраста и привычек
Шалтай-Болтай
04:52
+2
Видимо мода ходит по кругу, Гуранда тоже вечно со спущенными штанами) Элинка вечно одевалась как и Ляска, трусы торчали. У них видно тут «модный» клуб образовался. laugh
Татьяна
17:05
+4
Соблазняет Гуранду и в то же время строит из себя неприкосновееную честную девушку.Очнись Крис, если бы, мы тбя, не знали.
Инарчик
19:34
Это уже давно не модно. Так в Европе не одеваются! Я там живу и знаю о чем говорю.
Юлия
12:14
Молодёжь одевается, посмотрите на инстаграмных девок из других стран с модными аккаунтами. Через год/два все будут такое носить, кроме тех, кому все равно на моду. Или кто завис в прошлом
Ирина
15:16
+5
Ляска, ты ххрапишь и пердишь чтоль ночами? Что боишься заселяться
Инарчик
19:38
+5
Она боится быта — придется щавтраки и обеды с ужинами готовить, носки грязные подбирать по углам комнаты, а она лентяйка и неряха. Ей зачем себя утруждать?
Галина
15:18
+10
Что-то Кристина совсем задушнила. Я бы на месте Гуранды ее уже послала, несмотря на ее внешность)
Анфиса
15:42
+8
Характер у Крис г… что есть то есть… Мозг будет есть каждый день десертной ложечкой… Таким девушкам как Крис и Элина, нужны взрослые и со стержнем мужики…
Огонь 87
23:06
+1
Гуранда зубы обламает. А то, решил,, что он всех девушек может в оборот взять.
Я рада, что Кристина ему мозг выносит
конемордый осломордый
17:12
+6
если смотреть на внешность то послать ещё легче, рыбий хлебальник вечно не накрашенный с грустным смайликом по жизни антисекс позорище моль
Шалтай-Болтай
04:58
+1
Ну раз конемордый сказал что Лясковец уродина, значит так и есть. У него безупречный вкус)
И еще 5 долб… бов так же считают вместе с ним)) Бедная Кристя, рыдай кровавыми слезами, конемордый бы тебя не стал натягивать, застрелись)
конемордый осломордый
14:42
вот тут мне нравится ваш коммент, молодец, даже смешно и со вкусом написано, ну я наверное не стану спорить что дело вкуса имеет место быть, да кому -то Ляска может нравится… но не моё…
Мария
05:57
+2
на вкус и цвет, как говорится! Кому-то тумбочки нравятся, кому-то стройные laugh
Аллочка
15:54
+8
Не, ну какая же страшная Лясковец
Наталья
16:14
+4
Вот это точно!
Татьяна
17:07
+1
Если бы без операций видить её, а она уже пластику сделала. Делайте аыводы какая она красивая девушка.
А что дальше… будет с лицом
конемордый осломордый
17:52 (отредактировано)
-1
А что дальше… будет — ей… изда уже сейчас
жужа
22:07
+3
Подбирай выражения
конемордый осломордый
12:43
-1
жучка имел я тебя
Шалтай-Болтай
04:59
Юлия
20:01
+5
Посмотрите до операций в интернете, как раз красивая девушка. Была одной из топчиков
Огонь 87
23:08
+3
Была очень симпатичная. Мужиками крутила. Черкасову сердце разбила
конемордый осломордый
17:12
+1
факт!
Михалыч
09:37
Дык она вообще красотка, какая еще страшная?
15:57
+5
Про что такое говорит Вика Салибекова, какая у нее болезнь, к которой причастен и Тигран тоже? Наверное залетела и решила аборт сделать, ну так дело житейское, что такой кипеж устраивать то.
Ляля
16:01
-2
Зачем фиткевич трогает свой живот??? больная???
конемордый осломордый
17:13
-5
он накладной, боится что отвалится на съёмках )
Алекс
21:25
+3
Дебил дебилович
Под праздник лишнего хлебнул
С каждым может быть, но не лезь в чат беременную девочку оскорблять
Ушлепок
Шалтай-Болтай
05:02
+2
Жаль у тебя не накладной а пивной, да конь? Вот бывают кони с яйцами а ты без них…

Ты или злая баба под мужским ником или совсем опущенный, жаль тебя…
вирус
18:33
она все время за него держится, как будто и правда он упадет
Инарчик
19:40
+2
Ну когда у меня такой же был, я тоже придерживала и бандаж носила, а то ощущения такие, что он к земле тянет.
Шалтай-Болтай
05:07
+3
И что с этого? Женщина перед декретным отпуском дорабатывает свой срок, хули вы ее срете, дебилы? Пусть держится за что хочет, если ей так нравится, лишь бы ребеночек родился здоровенький.
конемордый осломордый
12:42
-3
шалтай а что ты вдруг разхулькалась ты же воспитанный интеллигент ты чмо лицемерное тебе плевать родится он здоровый или что вообще будет, тебе и всем похер на это тебе только до себя дело, она тебе родственница сестра твоя что ты прям можно подумать переживаешь все понимают это и ты выглядишь опять лицемерное у тебя одно желание чтобы с тобой и твоей семьёй всё было хорошо а всё остальное пусть хоть перевернётся, я ничего плохого и не хотел про неё говорить, просто вспомнил как коммент кто-то писал фиткевич не морочь голову сними свой накладной живот… я воспринял его тоже как прикол тогда и не стал изображать из себя моралиста как ты, я считаю что мы не писали какие-то ужасные вещи и не желали ничего плохого понятно что мы все по человечески относимся но и без таких явных лицемерных переживаниях на словах только как ты жужа жучка как там тебя
Ляля
16:02
+6
Кристина… уходи быстрей… ты надоела…
Ляля
16:04
+6
За 36 лет не нашёлся, кто тебя захотел оплодотворить??? Это диагноз… жаль тебя… Но ты… ноль-нуль… Это ты понимаешь, хоть?? Ты просто ни о чём…
конемордый осломордый
17:52
-2
Шалтай-Болтай
05:26
+2
Скорее всего, Ляля, это ты не о чём, если пишешь такое о людях, которых знать не знаешь и наблюдаешь за ними только в шоу, где каждый шаг продуман сценарием.
Кому и кобыла невеста, вон у конемордого спроси) Поэтому уж оплодотворить кому всегда бы нашлось, желания просто не было рожать без мужа. И мужа бы нашла на раз два, но видимо не хочет за кого поподя, набаловалась уже мужским вниманием. Лучше выйти поздно замуж но по любви и удачно, чем выскочить смолоду за идиота и потом мучиться с ним или развестись и остаться с ребенком. Так то.
Анфиса
16:05
+1
Вика какая бы злюка не была, но она правильно говорит, что прежде чем на что то соглашаться нужно посоветоваться с семьей, в данной ситуации я на ее стороне…
конемордый осломордый
16:16
+2
крыссина у тебя ни с кем отношения никчему не приведут! это очевидно всем! раз до 36 не привели ни к чему так и дальше подавно, никто твои старческие психозы запросы и нытьё постоянно е терпеть не будет, ты сука должна содержать парня чтобы он находился с тобой тратил время на тебя бабку ненормальную!!!
Мария
06:03
+1
конь охренел совсем laugh
Михалыч
09:45
+1
Тебе 40, подумай куда тебя приведет срач в голове. В 36 Кристя еще выйдет замуж и так, что захлебнешься слюнями от зависти, конемордаЯ. Тебя -то никто не берет, только лапают) Я понял, ты баба. Как и твои многочисленные ники. laugh
конемордый осломордый
14:45
а зачем мне захлёбываться завидовать что мне с этого? я скажу просто что рад за неё и мне пофиг у кого что, и зла некому я не желаю и не завидую, мне до себя дело и близких
16:19
+6
«Не в глаз, а в корень» как говорится, Тигран сказал, что бабы одеваются сейчас безыкусно.
конемордый осломордый
17:14
+2
и к желтомордой это относится в первую очередь
Аллочка
16:25
+5
Салибек: я встал, помылся, зарядку сделал и… уже устал. Вот планктоны домовские. Какие вы же там все примитивные. Иди работай, хотя, кому ты нужен без образования, опыта работы и вселенского неисения работать, Тьфу Флегматик тоже умеет работать
конемордый осломордый
17:16
смотри не упади с дивана труженница, уснула небось опять после нажатия нескольких кнопок… вздремни
Инарчик
19:41
-1
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Алекс
21:22
Аллачка все верно написала
Шалтай-Болтай
05:34
+1
У Тиграна есть образование, высшее. Поди интернет почитай, умница.
Анфиса
16:43
+6
Никуда Тигр не уйдет и не собирается, орги сказали парам инсценировать ссоры, вот они и стараются… скоро каникулы в Таиланде… нужно заработать, тему замутить… Хорошевы тоже самое… типа ругаются…
конемордый осломордый
17:17
нас не обмануть дешёвыми орлиными постановками
Шалтай-Болтай
05:38
+1
Совершенно верно. Странно что тупые комментаторы этого не помнят и вообще не признают. Им все мерещится, что по настоящему тут целыми днями все пиз… тя и обливают друг друга грязью, ну хочется им, пусть думают, раз так интереснее))
Ирина Николаевна
16:57
+8
Голая Лясковец, так разденься уже, как малолетка, тебе не 15 лет, не на пляже! Хоть волосешки свои уложила, ходит без макияжа, как моль, неухоженная! Никитка оплатил счёт, завтраки возит, цветочки покупает, честь ему и хвала! Она очень хитрая, не на доме-2 искать жениха, это точно, с её запросами! Ни харизмы, ни внешности, ничего в ней нет привлекательного! Только что известная по дому-2!
конемордый осломордый
17:56
да пусть вернёт деньги бабкины цыгану назад, цыгане не привыкли чтобы их разводили, известная по тому дому-2 которого уже нет, так что она вообще никто, какие там ибицы барселоны про что там буровит цыган, сидит она в мытищах с торчками хату засранную толпой кое-как снимают солевые обдолбки )
правда
17:15
+2
Тигран, что значит беременные не испорченные???!!!))) Дети зачинаются от секса, и проститутки в первую очередь беременюют. Не монашки. И ты детей сженами настругал не от похоти ли?!)
Алекс
21:21
конемордый осломордый
12:46
-1
что ты хихикаешь алекс -тупица, как раз тут выражено ебанутое мнение очерняющее здравые принципы, и ты согласна с ним? хрена ты из себя строишь правильную тогда? сколько вам лет комментаторшы, вы откуда повылазили ПТУшницы сраные
Евгения
17:34
+8
ЛЯСКОВЕЦ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ. НАДОЕЛА ИДИ ЗА ПЕРИМЕТР И СОМНЕВАЙСЯ)))
конемордый осломордый
17:57
её терзают смутные сомнения вот уже 36 лет
Ирина
18:06
+3
Кристине в этой одежде только в публичный дом, будет нарасхват, а ведь тётенька уже за 30.
Ирина
18:14
+10
Широкие и страшные штаны, наверное, в моде, но смотреть на девушку голую сверху, а снизу в этих розовых кальсонах неприятно, не умиляет, глаз не радует. Скорее бы эта мода ушла в небытие
конемордый осломордый
12:47
+1
это не мода, это заболевание отдельно взятых особей таких как ряха и ляска
серафима
19:13
-2
ГУРАНДА ТЫ БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ.ОБОССАЛ НА ВЕЩИ ДЕВОЧЕК В ЖЕНСКОЙ СПАЛЬНЕ.НУ ТЫ ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫЙ И ЭТО ВИДНО… ЭЛИНА ПРИДИ И УНИЧТОЖЬ ЭТОГО ДЕБИЛА… ВСЕ ПРОСИМ.
Инарчик
19:29
+3
У Лясковец топорный способ подводить мальчонку к Загсу! Мой возрваст, мой возраст, бла-бла-бла, а Гуранда, если не тупой, должен понимать, что тетенька проситься замуж! Ну он то, конечно, парень сообразительный и в Загс эту тетку не потащит, но она ведь хочет! Это ее лебединная песнь, она хочет успеть до сорокета все же попасть в последний вагон, да только ее вагон уже давно как ухайдохал — лет как 10 назад! Как же так Ляска, неужели желающих на такую красоту не нашлось????
серафима
19:30
+1
ГУРАНДА ПРО КАКИХ ДЕТЕЙ ТЫ ГОВОРИШЬ-----ТАМ С КЕМ ТЫ СЕЙЧАС ТАМ ДЕТЕЙ ИМЕТЬ НЕ МОГУТ
Inarchik
20:40
+1
Тиграшка страдает, ему так охота в поезде расслабиться без Викулика и сыначки! А там проводницы или путешественницы, с которыми всегда можно провести веселую ночку, навалом! Кто не в курсе как расслабляются в поездах дальнего следования? Весело, сексуально и пьяно! И почему именно едет Гуранда с Тиграшкой? Потому, что эти двоя самые большие блядуны проекта! Они друг друга стоят, хоть и большая разница в возрасте. С друкими Тиграшка не захотел бы мотаться, а Гуранденыш до случайного секасу всегда готов, как пионер!
Алекс
21:20
Про Тиргашку все верно написано. Давно мужик хочет хоть на пару дней от своей любимой жены свалить. И избавиться от маски моралиста на домике
Катя
22:56
Никита по-моему тр… всё, что шевелится
Катя
22:51
+1
Вика такая наивная, пусть включит " мужское и женское " и посмотрит на семьи другие
ольга
11:51
-1
гуранда те же слова говорил элине а теперь крыси только элинка живая а крыся душная
12:18
Траха не живая, а ебуну… тая!
Татьяна...
15:44
+1
Конь сегодня в ударе, фонтанирует на всех, никак чем-то взбодрился. yahoo
Лариса
21:53
+2
Девки, вы бы уж вообще не одевался, ходите как последние ш.б…
Срамотина
04:30
Хорошевой за раз 50 мин мало… Бедный Серега…
Загрузка...