Дома-2 Лайт 10.05.2026
10 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7925-й день нашей телестройки. Тигран Салибеков всерьёз задумался об уходе за периметр и готов покинуть проект. Однако Виктория поддерживать мужа не собирается. Девушка называет Тиграна предателем и заявляет, что обсуждать уход с проекта — ни свой, ни маленького Леона — она не намерена.
Тем временем Никита Гуранда и Кристина продолжают строить отношения, но в паре далеко не всё гладко. Кристина всё чаще говорит о будущем, в котором не видит рядом Никиту, и открыто рассказывает ему о своих планах. При этом сама девушка признаётся: рядом с Никитой ей хорошо здесь и сейчас, без мыслей о том, что будет дальше.
Самое удивительное — у ребят одинаковые страхи. И Никита, и Кристина не видят совместного будущего друг с другом.
Непростая ситуация складывается и в паре Сергея Хорошева и Евгении Хорошевой. Женя всё чаще намекает мужу, что ей не хватает внимания и проявления чувств. Но Сергей уверен: супруга просто устраивает истерики. По словам Хорошева, раньше девушки сами «падали в его объятия».
Несмотря на проблемы в интимной жизни, Сергей считает, что расставаться из-за этого — глупо. Но согласна ли с этим Евгения?
Его вперёд ногами с проекта вынесут
Все время деньги проекта тратил на Элину.
А на себя деньги семьи тратит
А то хвастает — квартира, машина и вообще завидный жених. На деньги родни. Сам то бездельник
Только глубоко не женатый, но имеющий мнение
Дядя, ну не позорься ты, хватит завидовать, твой удел это такие как Вероника, и то, она бы тебе не дала) Так что иди лучше футбол смотри, надоел ты до смерти уже.
Я рада, что Кристина ему мозг выносит
И еще 5 долб… бов так же считают вместе с ним)) Бедная Кристя, рыдай кровавыми слезами, конемордый бы тебя не стал натягивать, застрелись)
А что дальше… будет с лицом
Под праздник лишнего хлебнул
С каждым может быть, но не лезь в чат беременную девочку оскорблять
Ушлепок
Ты или злая баба под мужским ником или совсем опущенный, жаль тебя…
Кому и кобыла невеста, вон у конемордого спроси) Поэтому уж оплодотворить кому всегда бы нашлось, желания просто не было рожать без мужа. И мужа бы нашла на раз два, но видимо не хочет за кого поподя, набаловалась уже мужским вниманием. Лучше выйти поздно замуж но по любви и удачно, чем выскочить смолоду за идиота и потом мучиться с ним или развестись и остаться с ребенком. Так то.
Срамотина