Дома-2 Вечерний эфир 10.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 10.05.2026

10 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7925-й день нашей телестройки. Тигран Салибеков всерьёз задумался об уходе за периметр и готов покинуть проект. Однако Виктория поддерживать мужа не собирается. Девушка называет Тиграна предателем и заявляет, что обсуждать уход с проекта — ни свой, ни маленького Леона — она не намерена.

Тем временем Никита Гуранда и Кристина продолжают строить отношения, но в паре далеко не всё гладко. Кристина всё чаще говорит о будущем, в котором не видит рядом Никиту, и открыто рассказывает ему о своих планах. При этом сама девушка признаётся: рядом с Никитой ей хорошо здесь и сейчас, без мыслей о том, что будет дальше.

Самое удивительное — у ребят одинаковые страхи. И Никита, и Кристина не видят совместного будущего друг с другом.

Непростая ситуация складывается и в паре Сергея Хорошева и Евгении Хорошевой. Женя всё чаще намекает мужу, что ей не хватает внимания и проявления чувств. Но Сергей уверен: супруга просто устраивает истерики. По словам Хорошева, раньше девушки сами «падали в его объятия».

Несмотря на проблемы в интимной жизни, Сергей считает, что расставаться из-за этого — глупо. Но согласна ли с этим Евгения?

Татьяна...
16:40
+14
Не понимаю, как может нравиться Галя: лицо изуродовано, фигура стремная, одевается, как колхоз «Драный лапоть».Просто трэш ходячий.Еще и дура дурой.
конемордый осломордый
17:21
+2
под эти описания ещё хорошо попадает ляска laugh
Инарчик
22:11
Хотела тот же вопрос задать?
Ольга
16:40
+10
Как будто на проекте нет человека, кто посидит с ребенком. Они на проекте, это их работа, в реальной жизни, если сказали ехать в командировку, то отказаться без вариантом. Вика очень нудная
София
16:50
+9
Так Вероника же приехала помогать с внуком.
Иванна
16:55
+1
Одно и то же у оксакала и сики, не хотят расти от орги фантазию развивать
Иванна
16:59
+6
Типа пронька не знает, что у ее муженька происходит))))) он покакать без ее разрешения не может
Иванна
17:02
+6
Рудольф подружка, голубая чушка
Ок
17:06
+7
Господи, заткнись ты овца глупая, послушай хоть себя со стороны, чего несёшь, Салибечка
Ирина Витальевна
17:11
+8
Как заколебала эта Вика меня уже! Ну сколько можно гундеть, нудеть..?? Ей 23 года, а будто 80
Татьяна
17:41
+8
Вика понимает, что поездка с Гурандой пройдёт на ура, а ещё и Алик присоединится. Тиграну хочется отдохнуть, он ни куда не выезжает, а Вика понимает, поэтому и истерит
Катя
22:47
+4
Сама рожала и пузом его припёрла, вот и пусть пожимает плоды
Аллочка
17:33
+4
какие там у вас командировки, СыкА? В командировки едут работающие люди…
оля
17:48
+4
Теперь Галине будет оттраханная… может добрее станет… а то злюка злюкой…
Инарчик
22:13
+2
По моему такую тразнуть себя не уважать!
людмила
17:49
+5
Что за проблема, с кем оставить Леона? А Проня что там делает? Она же там, чтоб с внуком помогать.
Анфиса
18:39
+3
Так Вероника тоже едет в Беларусь… да не в том дело… просто спецом замутили, чтобы был движ… ссоры и скандалы…
Мария
18:02
+2
Вика либо аборт делает либо сохранить пытается, все очевидно
Катя
22:47
Она везде говорит, что он в этом виноват.
Иринка
06:44
Тоже так думаю
Мария
18:30
+6
Галя, какая ты сочная? ты жирная
Анфиса
19:20
+7
У Вики большое самомнение, она все время строит из себя королеву, такая вся недосягаемая… а по сути обычная, нудная, гундосая деваха с противным характером… Да если Тигран уйдет, она повыпендривается сначала, а потом побежит за ним, без него она «ноль»…
Алекс
21:41
+2
Ой, как все верно. Моль сидит и размножается
Добро пожаловать к нам, в нормальную жизнь
Катя
22:48
Ей бы подошёл Стёпа, зря она его выгнала
Фрося Б.
09:52
Виктория 100% мещанка, деньги, квартиры, поездки, шмотки. Никакого развития, с ней любой нормальный мужик заскучает. Тигран хоть с образованием, хоть и ленивая, хитрая жопа.
Inarchik
21:15
+1
Конечно, конечно Тиграшка! Очень важная поездочка с проводницами поезда намечается с неудержимым секасом, поэтому начинаем манипулировать женой, что бы она испугалась и отпустила Тиграшку в секс путешествие! А то чего это Тиграшка так расстроился? Правильно, секас на один разок, может мимо носа пройти! Можно было подумать ему Альбертик интересен… А чего это Янка не предложила эту командировку например, Рудольфу или другому Никите с Ромой? Потому что он тогда не сможет спокоцно выгулять свой член без последствий, а Гуранденыш такой же шалава как и он сам — вместе они уже не раз выгуливали свои причиндалы…
Катя
22:49
Вот Гуранда самый конкретный
жужа
22:22
+1
Все верно Вика говорит, они с Тиграшкой пиздобол… м обсуждали поездку в Беларусь в прошлый раз
А Тиграшке охота отдохнуть от Вики и Леона, поэтому манипулирует отношением Вики к себе
Хач хитромудрый. Боится домой пойти, поэтому тему замутил с уходом. Мерзкий типок
Катя
22:50
+1
Да с Игорем он потусить хочет
конемордый осломордый
12:25
-1
не пиши сообщение фрик недоделанный никому не надо твой бред читать, они просто сценарии выполняют бестолочь ты
Фрося Б.
10:10
+3
Галя, уродушка, будь счастлива, что к тебе пришел такой милый парень, что, оценить даже его не в состоянии, самомнение мешает? Ну и дебилка. Сиди одна а его лучше Даше отдай, он ей больше подходит. А который к Даше пришел не знаю кому подходит, Сашке или Карине. Но эти две фифы тоже много из себя мнят, поэтому будут носы воротить. Ведущие, обязуйте девок строить отношения или за ворота!!!
Загрузка...