Дома-2 Ночной эфир 11.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 11.05.2026

11 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7926-й день нашей телестройки — особенная дата для всех участников и зрителей!

Сегодня проекту исполняется ровно 22 года — целая эпоха любви, эмоций, громких историй и настоящих чувств. За это время Дом-2 стал не просто реалити, а настоящей частью жизни миллионов.

В честь праздника на проекте — особая атмосфера:
в гости возвращаются бывшие участники, чтобы разделить этот важный день. Среди них — яркая и запоминающаяся Клава Безверхова, а также другие экс-герои телестройки и даже дети участников, выросшие на глазах у всей страны.

Главная интрига выпуска — долгожданное событие:
мы узнаем, кто же находится в животике у Яны Фиткевич!
Для будущей мамы и ведущей это по-настоящему волнительный и трогательный момент — ведь, как известно, на проекте мечты действительно сбываются.

Не обойдётся и без поздравлений:
участники, гости и бывшие жители телестройки, в том числе Игорь Григорьев, обратятся к зрителям с тёплыми словами и вспомнят самые яркие моменты за 22 года.

Вся страна вместе с проектом отмечает этот день —
день, когда любовь снова становится главным событием.

Марк
16:54
+9
Опять эту мразоту белобрысую завели(((( Потом не будете знать как от неё избавиться. Опять начнется хаос на проекте
Алёна
17:22
Зато весело и со скуки не умрёте
Юлия
20:47
+1
Ага, будем весело перематывать
алекс
21:21
+2
На перемотке — одни и те же претензии — я с добром, но мне завидуют, я красивая, загорелая и танцую.
День сурка
Лимбо
20:59
Пугачева
17:25
+11
Потрахонтас Шалава Белебея приперлась… Пиз**.
серафима
22:29
-4
потаскушка это ты -и псевдоним подходящий взяла
Пугачева
17:29
+6
Все на перемотке: тупые песни, салюты, рожу Хача, Трахимозу, сальные поздравления и т.д.
Татьяна
19:18
+2
Всех оскорбили, а сами то из себя, что представляите.? Придите на проэкт, покажите пример всем кого оскорбили.
Светлана
17:30
+2
Вместо Клавы ИИ что ли поёт?
Екатерина
17:46
+3
Да точно не она поёт. Она никогда петь не умела, даже в музыку не попадала. Вот стихи сочинять умеет, это да. А петь не её тема.
Мария
19:24
конемордый осломордый
20:21
+1
песня говно, а так все под фанеру спели так что неважно
Юлия
20:49
Стихи у неё получаются лучше, чем песни. Но поэзия не так хорошо продаётся, как муз треки. А ей хочется денег и славы
конемордый осломордый
23:01
-2
да песня клавушки говнище ужасное, я сейчас даже не вспомню примерно не мотив ни слов, ничего нахер вообще, там не начала не конца какие то конвульсии сумашедшего, наверное ИИ само и писало и музыку и слова такого дерьма на ютубе кстати полно сейчас, но там ещё неплохо относительно но это говно клавина песня прям говно говнёвое
серафима
17:53
-10
ПРОЕКТУ 22 ГОДА И ЧТО НАМ ПОКАЗЫВАЮТ? НИЩЕТУ ПРОЕКТА… ХОРОШО ЧТО ХОТЬ ЭЛИНА ПРИШЛА ВСТРЯХНУЛА ВСЕХ… ТЕБЕ ТЯЖЕЛО БУДЕТ С ЭТИМИ МУРАВЬЯМИ ЭЛИНА НО ТЫ НЕ СДАВАЙСЯ. ОБОССЫШЬ С ПРОКУРЕННОЙ КУРИЦЕЙ ---ЭТО НИКТО.ПЫЛЬ.
адель
09:01
ОБОССЫШ ПИШЕТСЯ БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА
02:02
+1
Траха, ты все о себе, да о себе, никак не нахвалишься! Ты чудище желтомордое неадекватное, никому на хрен не нужная в свои 30 лет!
ольга
17:56
-8
ая рада что элина вернулась, очень хорошо выглядит крыся ей в подмётки не годится все оживились хоть смотреть интерес появился.
серафима
18:00
+4
НИ ОДИН УЧАСТНИК НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ПОКАЗАТЬ. ХОРОШЕВЫ ЭТО НЕЧТО.ПОЗОРИТЬСЯ ПРИШЛИ ---ДУБАЙСКАЯ Ш… И СТРИПТИЗЕР… ИДИТЕ УЛИЦЫ ПОДМЕТАТЬ ХОТЬ ПОЛЬЗА ОТ ВАС БУДЕТ
конемордый осломордый
23:02
+4
ряяяяхааа не шали!
Татьяна...
18:04
+1
Клава — единственная, кто поет профессионально, остальные — дешевая дворовая самодеятельность.При этом все при понтах, все считают себя звездами.ФУУУ!!!
конемордый осломордый
23:05
-1
самая мерзкая песня что я слушал это вот этот ии высер клавы без мелодии без мотива хуета конченная позорище помойное безобразная хуйня
серафима
18:05
+2
КЛАВА ДАЖЕ В МИКРОФОН НЕ ПОПАДАЕТ НЕ ТО ЧТО ПЕТЬ… НУ КЛОУНЫ ЕЩЕ ВЫХОДЯТ НА СЦЕНУ
конемордый осломордый
23:03
-1
поддержу это было мерзкое блевотное говнище как так можно усраться это позор
Ляля
18:12
+3
Сегодняшние выпуски… не смотрю… до завтра… сегодня смотреть нет никакого желания.пока
Евгения
18:16
+14
НЕ НУЖНА ЭЛИНА НА ПРОЕКТЕ. ОПЯТЬ ОДНИ СКАНДАЛЫ И ДРАКИ БУДУТ. ДЕВКИ СОБРАЛИСЬ НА ПОДБОР НЕ УСТУПЯТ. ВЫ ЧТО НАМ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ ССОРЫ И КРИКИ РАХИМОВОЙ. ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ. НАДОЕЛА ОНА. ТАК ПУСТЬ ПОГОСТИТ И УВИДИМ ВСЕ СНОВА. И ОПЯТЬ БУДЕМ ПРОСИТЬ ЧТОБЫ УБРАЛИ.
Светик
00:16
для того и проэкт что нужна движухп а так одно дно показыаают
обитель зла
13:11
Кака така любофффь?) Её тут сто лет не показывали, поэтому пусть дерутся, все веселее чем смотреть как сикулик раскладывает карты с Рудиком.
Инна
18:24
+15
Серафима, которая пишет, это точно Рахимова!!!
Всё хорошее про Элину, всё плохое про Хорошевых, про Клаву.

Пришла чеконутая!!! Опять смех ненормальный. Ужас!!!
конемордый осломордый
19:09
и она же ника, они палятся, и такая же жужа есть ещё она пишет под несколькими никами сама себя поддерживает ) одержимые
Ника
19:53
-1
Да, разные, мы.Надеюсь, обе спортивные, как Эл… Грязь про некрасивых и рыхлых телесами оставим, такой, же, паханше… Дорожкиной. jokingly
Анфиса
18:24
+4
Нелька назвала Игорька старым, а ему то всего 30 лет, для мужчин это самый возраст, когда можно заводить семью… да и у женщин тоже, если учесть, что сейчас рожают многие 40+
вирус
19:12
+4
нельке самой 40, а сыну 7
Юлия
20:51
+4
Она ничего такого не имела в виду. Сказала старый участник, не в смысле возраста. А он просто пошутил в ответ, типа не такой уж и старый
18:30
+17
Леончик, сто процентов охренел, когда узнал и увидел, что на этом свете есть и ещё дети… wonder
OLGA
20:32
+2
Инна
18:30
+1
Ай Кью у Рахимовой 10!!!
Молодцы, что ушли девочки и Гуранда с Кристиной!!!
вирус
19:13
+10
не 10, а зеро
Светик
00:20
-1
они себя опозорили явно что ушли ляска знать незнает рахимову а так постурает 36 летнчя тупая курица одни поты она и не будет с Гурандой это очевидно один перепихон только будет
Яна
18:30
+3
Не хотела. Смотреть сегод. Праздник днюху проекта… но мне понравилось, крутокрасочно, роскошно! Зрителю не угодишь, всё не так, да всё не эдак. Только детей много нудновато с ними на тэтах.
Юлия
23:00
+1
А мне наоборот было интересней смотреть детей. Искренне и непосредственно отвечали на вопросы
Анфиса
18:33
+7
Вчера все писали как стремно одета Крис, а Элина сегодня прям скромняшка… сравнивали все их… они одеваются почти одинаково, модно, фигуры позволяют… а вот характеры у обеих хреновые… думаю никто не выдержит… рано или поздно расстанутся с этими мозгоклюйками…
конемордый осломордый
19:09
Вита
18:34
-5
Элина, вернулась! Я рада! Кристина сыночка приобрела. Хорошевы добрались до бесплатного холодильника.Все рады laugh Мечты сбываются!
Яна
18:37
-9
Эля Рахимова сегодня была, признайте, самая яркая звёздочка. Перещеголяли трусиками Хрыстю, ха! Надо было Хрысте сбегать переодеться в свой вчерашний наряд с белыми трусиками и выскочить на подтанцовку под песню к Секси-Эльке! Обе на сцене выглядели бы секси-красоточками, смотрелось бы элит Бомба.
Вита
18:46
-12
Вы правы! Яркая, красивая. Уверена в себе!
Яна
18:42
+3
Круче всех среда Клава, тут бесспорно.Конечно, в начале-голос Елавин, а в припеве и в оконцовке- исполнение муз. подфотошопили, за приличную денежку, и в результате-получилось красиво, профессионально… песенка талантливо перепродюсирована!
Галина
18:46
Уход с выступления Рахимовой реально просто отвратительный поступок, характеризующий их как очень слабых и даже глуповатых людей)) Рахимова ничего плохого той же Кристине не сделала. Очень странный и дешевый поступок. Кристина казалась умнее, жаль, что это на самом деле это не так)
конемордый осломордый
20:25
+8
а как им выразить неприязнь к ней? хотя бы не лицемерят, а её слабость в том что она начала говорить про это со сцены, задело её, они ей ничего не должны, показали своё отношение к ней, бить же нельзя поэтому пока так
конемордый осломордый
20:35
-1
ну объективно со стороны гуранды — гадский поступок в сторону бывшей, для остальных она им никто!
Юлия
20:58
+11
Какая ещё слабость и глупость? нафиг им слушать выступление человека, который им неприятен. Она это заслужила своим наглым и глупым поведением. Сколько она Никиту гнобила в своё время, а Крис просто солидарна. С Хорошевыми тоже был конфликт. Проще сказать с кем у неё не было конфликтов. Полупустой зал это то, что она заслужила. Это резултат её действий. Но вместо того, чтобы задуматься, она продолжает свою линию, типа вы слабые. Манипуляторша примитивная
серафима
22:34
-4
неужели на свете такие тупые люди есть как ты
Яна
18:48
+2
У Клавкшки совсем недавно, ножки было тоненькие, как спички, и кривенькие.Сегодня, как ни странно, такие бомбезгые ножки, спортивные, подкаченные,… когда же успела подкачать??? Красивые ногти, не верится что Клавыны.Молодчинка!!!
Яна
18:52
+2
День Рожденья Дом-2 -удался на славу! Потрясающе! Благо, что драки между Рахимовой и Христиной не произошло а может ночью и было, нам бы не показали!
Юлия
23:05
+2
Как раз показали бы, т.к.у этой драки было бы много просмотров. Но Кристине нафиг не сдалась Рахимова, не её уровень
Инна
18:53
Оооо!!! Как завтра будут интересно развиваться события!!!
Может, с одной стороны и хорошо, что Элина пришла, пусть её Кристина её на место задвинет!!!

Гуранда, судя по рекламе на завтра, Красавчик!!!
Анфиса
18:57
+6
Лучше всех выступила Клава… хоть голос обработан ИИ… но мне она понравилась…
Юлия
20:59
+2
Она это делала искренне, а не как Черкасов и Ермолаева, которые поют свою одну и ту же песню уже на автомате
Яна
19:14
+1
Да… Клава ос красиво спела, несравненно! Согласна.
правда
19:20
-1
слушать смогла только Игоря- песню. и то текст мог бы быть поинтереснее
Яна
19:20
-1
Почему многие участники смылись принцепиально, когда на сцену выскочила нарядная секси мэкси Элина? Что она им сделала? Не содержались от её завидной внешности на сегод.торжестве? Ладно Гуранду потянула за собой Лясковец, ну, а остальным, что она сделала? Что ли зависть превыше, не вывезли конкуренции её наряда… ха
Анфиса
19:34
-1
Однозначно, повели себя глупо, не став слушать Элинку…
Лоретта
20:31
+7
Так еë и встретили, мягко говоря, прохладно. Еë уже никто не хочет видеть.
Юлия
23:09
+9
Ничего им не сделала?? Просто всех. заеб… ла, а так ничего. И не надо валить на внешность, она у неё средняя, ничем не лучше остальных, просто загорела, отдохнула, волосы нарастила и нарядилась. Но были девочки и покрасивее от природы, при этом их любили за личные качества. С лица воду не пить. Отношение к человеку складывается исключительно исходя из его поступков и поведения
Юлия
23:12
+8
Рахимова, как минимум очень высокомерная. Надменный тон. Наглая ухмылка. Таких нигде не любят, с любой внешностью. Плюсы тоже есть, но на фоне многочисленных минусов, они теряются
Яна
19:26
-2
Возвращайте Элинку,… вот это будет не наигранная реальная тема-наблюдать за ними, Гуранда между двух блондинок, башкирки и бульбашки! А, Тиграшка с семьёй домой, Вера-Проня тоже пусть остаётся при муже и не возвращается.
Юлия
23:16
+3
Гуранда мог бы тусить со своими ровесницами, но тянет на девок постарше. Видимо интереснее с такими. Но вывезет ли он всё это, если обе сейчас тут будут. Мне импонирует Кристина, но объективно она тяжёлая для него. Рахимова тоже. Если обе сейчас будут мозги делать, будет пздц
Анфиса
19:29
+3
Блин Гуранда опять лезет драться… ну нафига… уже надоели эти разборки из за этих провокаторш… когда же начнут думать, прежде чем говорить и делать…
Ника
19:36
-2
А, Кукуева, телесами рыхлыми и фейсом 30++..., рыпаться не стоит.А? Как думаешь,«Коннемордый»? laugh
конемордый осломордый
20:27
-4
конечно конечно какая там тетуева, самая лучшая эта Элишка любофффь наша inlove
Ника
21:09
Ответ Ваш, оч.неагрессивный… и на том… будем. rose
Яна
19:58
-2
Раньше Элинка провоцировала конфликты, драки… теперь из-за Хрысти второй раз разборки. Ничем не лучше она, такая же провокаторша, трахается вовсю, прыгает на Гуранде, уже и не скрывает, а кормила из-себя недотрогу-первоклассницу, мол,-я не такая, я не такая… ха!!!
Инарчик
20:10
+6
Клава юраво, молодец, я аж проснулась от твоей песни! До мурашек!
конемордый осломордый
20:20
если справедливо, то лучшие по звучанию и хитовости песни Элины и Нэльки, у черкасова нафталиновое говно губами по телу и у клавы дерьмо какое-то ни мотива ни красоты нет никакой стройности полная безвкусица, а то что писали ИИ у клавы то неважно ии не спасло ужасная ебата а не песня, пели всё равно под фанеру и вживую никто из них не споёт нормально, ну черкас акапельно возьмёт своё нафталиновое говно но она вокально удобна, я бы очень хотел чтобы Элинка показала себя другой, ляска сегодня выглядит объективно симпатично ей надо красится и следить за собой, но мне всё равно резиновые груди не вставляют, не возбуждает такое, чтобы восхищаться грудь должна быть примерно такой www.youtube.com/watch?v=b0GI6pAqbwk как у Sydney Sweeney это просто пример, вариантов масса, но точно не резиново — пластмассовые шары неестественной формы с рубцованной синюшной кожей ещё ) Элинка пришла в штанах на завязочках от трусов, и бёдра на улице одеваться сносно не научилась, шансов мало конечно что она изменится
Ника
20:45 (отредактировано)
-4
От кого,… екс прет? От кривоножки… люхи? От натуралки, спортивной, танцами, верченной, или, хриплой девы, сношавшей любимого, Вами… малолетку? Думайте… laugh
Юлия
23:20
У Эмили Ратаковски тоже ниче так, нравится её фигура и внешность
OLGA
20:29
+6
Ну у ряхи и ряха, пачка прям квадратная, опять что-то подкорректировала laugh
Татьяна
20:29
У Элины жопа дряблая
Лимбо
20:58
-2
Элина сияй
Ника
21:53
+1
Пусть Все споют в живую.И Ермо и шлюха, и хриплая и Эл… Тогда, оценим.
OLGA
21:04
+5
Рахимова зашла прям мать Тереза, не на долго её хватило, ядом уже начала брызгать, эти пластмассовые волосы просто ужас, искуственная улыбка, наверное считает себя неотразимой
Ирина
21:06
-2
Песни все- полный отстой. Ни музыки, ни слов. И сам праздник не понравился, плохо подготовлен, не продуман, на скорую руку
Ксения
21:23
+2
Элина в 30 лет выглядит на 45
Ника
22:04
А переделанная, в хлам Лясковец, на 60++.? А, мамка Диана… на 70+++ laugh
серафима
22:18
+1
на себя посмотри
Юлия
23:23
-1
Не выглядит она на 45, не придумывайте. Хоть я её и терпеть не могу. В 45 она будет типа Вероники. Не вау, но яркая и заметная
конемордый осломордый
13:07
в 45? человечество ещё лет 10 протянет максимум laugh дальше будет жесть никого и ничего там уже не будет
Ксения
21:41
+1
Кристина Черкасова и Вика Салибекова единственные кто оделись со вкусом на праздник
Ксения
21:49
+1
Клава в этот приход красотка вес чуть набрала и внешне красивая идёт ей образ
Ксения
21:52
+8
Женя сегодня оделась ужасно
С ее короткими ножками и большой ж такие платья точно ни как нельзя одевать
Ксения
21:56
+2
Женя то у неё нет влечения то у неё куча бытовых проблем и ей не до Сергея а сегодня прям под песни виснет на нем и лезет целоваться прям показуха на публику типо они такие счастливые смешно
Ксения
21:58
+3
Уверена сейчас каждая свободная девушка уже поглядывает на Игоря Григорьева и думает ну ну как его теперь к себе завлечь
Юля
22:24
-1
Элина красотка, зажигай. А Кристине пора на пенсию уже 36 лет не семьи ни детей ни пришей кобыле хвост. Скора Гуранда очухается в каком г… Находиться и будет выплывать
Я
22:41
+6
Дом 2 с днём рождения! С новолетием! К сожалению, такой хороший, праздничный выпуск, был испорчен приходом Рахимовой. Женщина- вирус разрушения. Зачем, зачем делать процветания проекту, и запускать эту вирусную женщину Рахимову? Противоречите сами себе.Ну а я прощаюсь с домом 2.Не смотрела проект больше года, но когда узнала, что Рахимова уходит, стала смотреть..
Светик
00:24
-6
полность согласна с вами у Гцранды аж челючть отвисла когда Элина зашла Ляска скоро логти кусать будет потому что гуранла булет бенать за Рвзимовой
Юлия
23:28
+2
Только придётся на свои хотелки самой зарабатывать, Григорьев жадный, зацикленный на себе. Делает масочки, ботокс. Не против если девушка и за него заплатит. Кароче, мужского мало. Но для неопытных пойдёт. Опыта набираться
Марина
14:11
+3
А с какого он должен всем их хотели оплачивать? Много вас хабалок ленивых, уработались все на проекте, аха!)) Деньги такие же гребете, вот и нпглеть не надо, не жена ещё, а просто никто
Малинка
01:06
+1
Конечно, потому что он красавчик и говорить умеет и подать себя, таких на проекте нет и не будет уже. Да только он не останется, видно же, что не хочет обратно в эту кашу. Видимо еще надеется с Катькой сойтись.
Юлия
11:48
+3
Красота у него спорная, скорей видный. А вот то, что умеет говорить на хлеб не намажешь. В семейной жизни толку от него мало, поэтому и ведутся в основном малолетки неопытные
Марина
14:15
+3
Видный, симпотный, высокий с хорошей фигурой парень, найдёт достойную если маму послушать и кинет эту наглую катьку
Марина
14:13
+2
Ну и дурак если хочет катьку хитровыдуманую и жадную, сколько лет вместе и не мог её понять? Тупенький… хоть и родители и бабушка мозги вправляют
Татьяна
22:56
+5
Рахимка, ну нахрен ты себя опять позоришь зачем припёрлась. Как ты не можешь понять, что ты здесь уже не интересна и ничего интересного и нового не покажешь.
Экологиня
23:21
-1
Ублюдки… Хомячки извращуги.
Нина
23:23
Черкас молодец мужик, это талант с этого колхоза сделать более менее праздник. сил потерял, но и бабок поднял красава.
конемордый осломордый
13:08
+1
что ты плетёшь?
Устинья
23:34
-5
Всем, добрый вечер! Обьективно, Элина выглядит лучше Кристины, хотя Рахимову не люблю, как участницу. Гуранда, конечно, проходимец, цепляется за топов, самостоятельно не вывозит.
Лиса
23:45
+6
Элина оделась как дешевка. Патлы из 2014, вульгарный наряд… все кричит «возьмите меня».
Ни ума, ни фантазии, приползла обратно, потому что ничего из себя не представляет, интриги и скандалы — это максимум, что она умеет. Пустая, неуравновеШенная девочка в теле тёти.
конемордый осломордый
13:10
+1
патлы из 2004 минимум, а вообще патлы они в любом году патлы laugh сегодня что лучше?, одни дигроиды кругом…
Лиса
14:23
не пиши мне никогда
02:16
Светик
23:57
-3
Гуранда поступает как последний полонок он с с Ляской очевидно даже не будет
Светик
00:03
-7
Гуранда наускаль Ляску чтобы уйтт фу мразота ведомый чмошник а Элина реально крутая и красивая девченка
Светик
00:11
-6
скоро Гуранда кинет эту Ляску как можно даже обатить н нее внимание не рожавшая и лысая и страшная а родит и че дальше он сбежит от нее очевидно убирайте еп на хеи лучше пусть Элина будет
Малинка
01:02
-2
Гуранда, предатель, ты же обещал всегда поддерживать свою бывшую ну и где? Фу, мерзкий. Забыл, кто тебя в люди вывел на проекте, кто дал тебе раскрыться? Элька, какая бы не была всегда тебя поддерживала и последнее время уже не находясь с тобой в отношениях она давала тебе возможность иметь эфирное время за счет ее. Кто ты без Рахимовой? Мелочь пузатая. Нашел себе еще одну старушку проекта, что бы быть снова в паре с топчиком и орешь о любви? Какая у тебя к кому любовь, молокосос? Испорченный до мозга костей молдаван, смотреть противно и не него и на его пару. На мамашку эту глупую, которая ополчилась на Рахимову даже не зная ее а Никитка поддержал. Предатель и урод. Элинка, задай им перцу да так, что бы мало не показалось и ч то бы этот суслик с усиками горько пожалел о своем предательстве.
Юлия
11:57
+6
С чего это он предатель? Она большую часть отношений его гнобила, всерьёз не воспринимала, унижала, пренебрегала. Потом получила ответочку и полюбила, потому что нормальное отношение к ней ей не интересно. Да и не думаю, что это любовь, скорей задетое ЭГО и желание доказать, что он не прав. Кароче, больные отношения. Ни в какие люди она его не вывела, наоборот испортила репутацию. Он тоже конечно не идеал. Порядочный расстался бы и отпустил, а он мстил жёстко. Но ей полезно за все её косяки по отношению к другим людям. Гуранда её карма
Мария
06:07
+6
Рахимова, что За костюм пора пойти в зал, жиробасина страшная) как жирная колбаса в обертке
Марина
14:20
+3
Как с панели рахитоза, побольше оголиться надо старушке, хоть чем то привлекать мужиков, пока не распустил её мерзкий характер, психопатный
02:19
+1
Траха своим видом подтвердила слухи о своей жизни до проекта- видно костюмчик оттуда остался, с трассы. Настоящая шваль с трассы.
02:26
+1
Все меняется, только шнобель Трахи на поллица неизменен. На обезьяну «Носач» похожа. laugh
02:45
+1
Опять лихорадочные дерганья Трахи и голос, измененный ИИ. Тошно смотреть на эту неадекватную. Что одежда, что песня: возьми меня!!! Но никто не берет, никому на хрен не нужна!
Загрузка...