Дома-2 Вечерний эфир 22.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 22.05.2026

22 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7937-й день нашей телестройки. В отношениях Сергея и Евгении Хорошевых наступил серьёзный кризис — пара всерьёз задумывается о разводе. Сергей уверен, что Евгения «пилит ему мозг», а сама Женя считает, что у неё есть причины для претензий. Сергей постоянно унижает её, называет неуверенной в себе и «никакущей», а сам всё чаще говорит о расставании.

Евгения уверена, что Сергей воспринимает её скорее как ресурс, чем как любимую женщину. При этом многие отмечают его резкий характер и хамское поведение, которое, похоже, уже стало частью его натуры.

Элина Рахимова продолжает думать о предстоящем голосовании и просит Сергея дать ей иммунитет. Сам Сергей воспринимает это как флирт. Сумеют ли они договориться, или ситуация только усугубится? Элина понимает, что коллектив настроен против неё и многие участники пытаются показать, что ей не место на проекте.

Не утихают и конфликты вокруг Артёма. Галина по-прежнему жёстко критикует его, называя нарциссом, жмотом и «антисексологом». Сергей Хорошев также обрушился на Артёма с обвинениями, назвав его самозванцем и лжецом. Более того, Сергей пообещал «съесть» Артёма, если тот позволит себе плохо высказаться о Евгении.

NN
15:57
+8
Когда Кристина говорит «мой мужчина, хочет меня видеть ведущей...» хочется посочувствовать ей, ну какой Гуранда -мужчина? у девушки проблемы с головой, через 10 лет она будет как Вероника, а он будет все еще молодой Казанова. Он уже от нее как то отдаляется.
Татьяна
17:49
-4
Элинка интереснее Крис в 1000 раз и моложе на 6 лет.И операций нет, а Крис пластику лица делала, подтянула уже всё. И голос не приятный на звук, очень утомляет.
Анфиса
21:20
-6
За Элиной интересно наблюдать, когда она не в отношениях, еще конкурсы она лучше всех ведет и участвует в них всегда лучше всех…
Шалтай-Болтай
23:10
22:26
Трахе как раз пластика не помешала бы! Нос бы укоротить, да сиськи вставить, чтобы эти смешные «уши спаниеля» приободрить.
Мария
16:18
+5
Женя, такая ты зануда))
любовь
16:37
-1
ххххалкааа ты харизма пельмени и носра борова пидуй с проекта.
Шалтай-Болтай
23:11
+1
Чего чего? Хахахаах
Яна
16:23
+4
Женя, беги от этого Хорошева, пока нет деток, не выйдет из него путёвого старика.
Яна
16:28
+11
Женичка, как права была твоя мудрая мама, что Серожа не для семьи, поиграться в семью и соскочит. Не послушала маму, теперь любуйся им сама.
Яна
16:39
+7
Сероженька и Женя, езжайте скорее в Китай, пока совсем не разругались!!!
16:40
+16
Артёмку заставили выбрать рахитку. Она действительно ему не нравится, он нелестно о ней отзывался и правильно характеризовал. НО!!! Рахитовой нужно прикрыть жопу и орги выбрали для этой миссии Артёма. Он согласился. чтобы не уйти на голосовании.
Анфиса
17:02
+7
А Элинке он тоже не уперся… нужно его было выгнать… его оставили из за Гали…
Шалтай-Болтай
23:13
+1
Элинке пока и такой сойдет как поддержка, а потом конечно она его опракинет.
10:53
+1
спасибо за поддержку — когда коннемордый с ума сошел
признательна тебе
Татьянка
17:05
22:24
парамидон
17:17
+1
какая же Кристина склочная, 36 лет а ума нет, все ещё думает что она молодая, да гуранда ей почти в сыновья годится. Где то за границей была и нигде никому не нужна и вернулась на дом-2. что же она такая самодостаточная никого не нашла!
22:28
+2
тебе откуда знать — кто и почему и зачем и откуда вернулся — тебе все отчитались?
Кора
17:26
Хм, то Квашня всегда была «вне ресурса», теперь Женёк заговорила о ресурсе, девки, от сидения на бревне и бесконечных сплетен и разборок не думаю чтобы появился какой-то ресурс
Лиса
17:27
+5
Блин, Женя достойна большего.
23:13
+2
женька не плохая баба
хорошев перегибает палку — может перед поездкой в китай им надо посраться — как граковичам?
женьку жалко — как будто она и правда не в ресурсе
с каждым бывает
женек — плюй на всех — живи с мужем — без проблем
Лиса
17:36
+11
Артем просто фуууууу, беру все слови слова обратно.
Елена
18:14
+1
С таким гнусавым голосом Кристине только в ведущие! Замучаешься слушать
Валентина
20:11
+7
Хорошев противный приспособленец, а Женя — добытчица. А он озвучил: «Всегда живу за счет женщин». Если ее это устраивает, живут из-за секса, то ее дело. Она и сама знала, куда шла. Будет вечной терпилой. Не знаю, что в нем хорошего.
Шалтай-Болтай
23:16
А что, Дороге надо секс в ее возрасте покупать, даром никак? Ну видимо спросу на нее нет совсем, на толстозадую карлицу.
Юлия
19:16
Кроме денег и секса есть и другие вещи. Душевная близость, например. Привязанность, чувства. Со временем человек становится родным либо чужим. У них явно есть эта близость
Анфиса
20:55
Гуранда ведет себя как странно, говорит Крис: «я хочу поговорить, много говорить и смеяться...» а она от него гасится…
Анфиса
21:10
+6
Коуч-сексолог Артем «лжец и самозванец», правильно Хорошев сказал, разве может такой специалист стесняться признаться в симпатии… чушь…
серафима
22:00
+2
Виноградова как баба на чайнике.Да кроме как ноги раздвигать ничегошеньки не умеет…
Мария
05:19
+3
Галя, угомонись, какой ты очаг) оденься лучше
Загрузка...