Дома-2 Ночной эфир 22.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 22.05.2026

22 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7937-й день нашей телестройки. В отношениях Сергея и Евгении Хорошевых наступил серьёзный кризис — пара всерьёз задумывается о разводе. Сергей уверен, что Евгения «пилит ему мозг», а сама Женя считает, что у неё есть причины для претензий. Сергей постоянно унижает её, называет неуверенной в себе и «никакущей», а сам всё чаще говорит о расставании.

Евгения уверена, что Сергей воспринимает её скорее как ресурс, чем как любимую женщину. При этом многие отмечают его резкий характер и хамское поведение, которое, похоже, уже стало частью его натуры.

Элина Рахимова продолжает думать о предстоящем голосовании и просит Сергея дать ей иммунитет. Сам Сергей воспринимает это как флирт. Сумеют ли они договориться, или ситуация только усугубится? Элина понимает, что коллектив настроен против неё и многие участники пытаются показать, что ей не место на проекте.

Не утихают и конфликты вокруг Артёма. Галина по-прежнему жёстко критикует его, называя нарциссом, жмотом и «антисексологом». Сергей Хорошев также обрушился на Артёма с обвинениями, назвав его самозванцем и лжецом. Более того, Сергей пообещал «съесть» Артёма, если тот позволит себе плохо высказаться о Евгении.

Анфиса
17:08
+7
Офигеть, так легко выгнали Салибекова, который их там «крышевал»… ну разве это честно? Ну и коллектив крысиный… только они никуда не уйдут… хотя хотелось бы, чтобы ушли сами, красиво…
17:52
+3
они уже вернулись…
Элина
17:56
+19
Жаль, мерзкая семейка
Шалтай-Болтай
00:05
-6
Это ты мерзкая. Зачем -то Элиной назвалась.Элина дружит с Салибеками а не топит их.
Элина
16:19
Ты мра.ь
Inarchik
22:39
+5
А я считаю — молодцы — только вот ничего не получилось из-за нечестной игры Орловой! Такого дармоеда как Тиграшка вместе со своей акулой Сикой гнать в зашею! И чем далльше, тем им полезнее.
Мария
10:37
+1
такие люди. значит заслужили eyes
Олька
17:21
+13
Этот Артем игрок, лжец, нарцисс, хитрец, в общем плохой человек
Лиса
17:37
+15
мерзкий тип, зато показывает трахену, что она заслуживает только тех. кто с ней ради проекта будет
Варя
17:37
+3
Олька, там все такие, выделить не кого. Будьте реалисткой это шоу
Inarchik
22:40
В чем он нарцис? Как вы это определили?
Инна
17:21
Что правда выгнали Салибековы?
Татьянка
17:42
+7
Ну, если Тигран в Чел года участвовал, то значит остались.
Инна
17:23
+23
Пусть идут домой, надоела эта Вика, возобнила из себя всемогущюю. Обзывается, оскорбляет, и ей всё разрешается. Злющая, как змея или пантера!
Юлия
20:11
+16
Какая пантера, не льстите ей. Обычная крыска
елена
17:49
прямо если, то потаскушка
Ольга
17:25
+1
Какая свинота Ляска, сама голосует против Тиграна, а потом в этой ситуации обвиняет Рахимову.
Ну перетянутая совсем уж оборзела.
Варя
17:41
-3
Ольга, хоть кто то может честно понять кто есть кто, а таких мало. Старуха Ляска и была такой, третий раз пришла на проект и самое смежное и унижающее, что Черкасов ведет тет, а он ведь её бывший, который создал семью имеет детей, а перекроенная вновь за «счастьем» на проект.
Юлия
20:17
+3
Мужикам проще создать семью, если захотят, тк многие женщины именно на это ориентированы, в ЗАГС хотят, детей хотят. Это мужики всё никак не нагуляются, долго созревают
Катя
01:33
Юлия
20:23
+3
И не сказала бы, что Ослина супер интересная. Приятная внешне, без в/п, из хорошей семьи, и на этом всё. Посмотрела как-то её аккаунт, почитала как отвечает на комменты, ну такое себе. По интеллекту недалеко от Рапунцель или Марины Африкантовой. Кристина Лясковец поинтереснее для меня и посложней. Но Черкасову главное было красивая картинка и порядочность, чтобы детей рожать
Алекс
23:57
+4
Вы тут всем сообществом орали, что тридцать и сорок лет еще молодые
А теперь Ляска старуха
Варя, дорогая, ты там со своими посоветуйся — как вам Рахимову определить — к девочкам или старухам
Советские Зрители
17:27
+6
Рожа Желтой Трахи перезашитой на футболке вызывает тошноту!
малинка
07:31
-3
Рахимова красивая девушка и отличный игрок, без нее было бы совсем уж тоскливо на этом бездарном проекте. И у нее не рожа а лицо. Тебя родители не учили в детстве элементарной вежливости или тоже были грязноротые, плохо воспитанные людишки?
Когда вы так пишите, люди, вы только себя позорите а вовсе не Элину, выставляете себя ничтожествами, которые хуже чем участники в миллионы раз. Советую подумать на будущее а не радоваться, что кто-то лайкнул твои ругательства в адрес Рахимовой. Такие же как ты и лайкнули. Нормальные люди прошли мимо и подивились, какие злыдни тут сидят, окопались, бл.ть. glass
елена
17:32
+12
Рахитка омерзительна, как халява меняет людей, крыса, с улыбкой анаконды!!!
Советские Зрители
17:33
+5
Ура, вонючий Сыклобек с Сикой идут в Жопу. Вместе с их фанатами. Больные уроды. Наконец то Хач не будет жрать на камеру. Проваливайте к Черту. Только Леончика будет не хватать.
Юлия
20:23
Они уже оттуда вернулись
малинка
07:32
-1
И кто же тут больные уроды?) Видимо советские зрители, вот уж не повезло. eyes
Советские Зрители
17:37
+23
Гракович собирай свой лифчик за 9 косарей и проваливай вслед за Затям и дочей Злюкой далеко и надолго.
Ирина
22:01
+7
Никуда они не ушли, к сожалению
Советские Зрители
17:39
+12
Орлиха сраная ты уже 3 раза правила проекта поменяла. За одно Лобное. Ну и тварь же ты. Недопевичка.
Татьянка
00:43
Да ей в наушники указания дают.
OLGA
17:41
+5
Орлиха представляет себя мудрой, так зачем семейного человека называть бывшим ряхи, тупизм
Советские Зрители
17:43
+21
Ой Сика не трынди — Что ты хотела уйти с проекта. У вас деньги закончатся вы прибежите через Год на проект. Ты работать не хочешь и твой Хач тем более. Прожрете и просрете меньше года все денюжки и вернетесь. Так что не верим. Вас санными тряпками как и Траху не выгнать. Пока все квартиры в Мск не купите, не уйдите.
Советские Зрители
17:46
+16
Вы заметили как Бумеранг вернулся Трахе, как ее девочки дрочат и песочат. Трахе вернулась все дерьмо которая она творила за 4 года как Царица проекта. Как она новеньких доводила и выгоняла, как тварь. Гадила, подставляла, сплетничала и т.д. Как они ее дрочат прелесть. Она это заслужила. Кончита.
Лана
18:04
+12
Наконец то! Давно пора ей показать её место. Безграмотная, не образованная базарная баба — королева Дом 2?!
Татьяна...
09:49
У нее язык змеиный, «раздвояется», а это здесь ценится больше всего.
Ирина
18:08
+5
Лана
18:16
+12
Интересно, как человек, который окончил русскую школу, может не знать кто такая Анна Каренина?
Татьянка
00:50
-1
Может, т.к. Анну Каренину давно в школе не проходят.
Татьяна...
09:51
+2
Очень просто, этот «человек» и Сталина с Пушкиным за один стол усадил.«Самородок» Дома 2!
Ольга
18:53
-11
Девочки — это курицы из женского курятника под предводительством пахана шлюховец?
Ведут себя они отстойно, Рахимова на их фоне, какой бы не была, и то хорошей кажется.
И ведь не к первой жертве всей стаей нападают. Гаденько наблюдать за ними. Каким мужикам такие бабы нужны?
22:33
-2
поддержу
23:29
+3
ряху не люблю
и правда — пусть за все ее пакости ей же и вернется ответ
Шалтай-Болтай
00:11
-5
Дрочишь ты от неудовлетворенности, старая дура ( или дурак). Элина и есть царица этого протухшего проекта, и все что она делала, это ради того, что бы сделать эфиры интереснее для зрителя. Но вас, дур, которые смотрят каждый день дом 2 в этом не убедишь, так что дрочи дальше. laugh
Татьяна...
09:53
Тебе к Гальке…
Шалтай-Болтай
12:05
-1
А тебе тогда куда, если поддерживаешь подобные комменты? Ну иди подрочи вместе с Конемордым а потом вместе с ним в дурку.
12:34
шалтай. еще раз пишу — спасибо за поддержку когда конь за меня писал гадости
Катя
01:35
+2
Да, после её наездов на Клаву всё вернулось
Лана
17:55
+1
Куда Вика рвётся? Беременная, с маленьким ребёнком и у Тиграна ни работы, ни профессии. На что жить собираются?
Элина
18:35
+12
Пусть валит, мерзкая семейка, тунеядцы
Шалтай-Болтай
00:13
-1
Ух ты как разошлась то )) Тоже мне, вершитель судьбы Салибековых!!! Возомнила о себе много, как посмотрю.
Элина
16:22
Иди…
Катя
01:36
+1
Наверное собирается кредитов набрать
OLGA
18:04
+17
Охренеть, орлиха: человек 16 лет на проекте crazy , давайте до гроба будет торчать там, позорники
18:14
+20
Мне не жалко тиграшку. Как вспомню, как он Стёпу гнобил и коалицию собирал против него. И мерзкая его сикулиха, просто тварь. Жаль, что оставили их.
Светлана
18:18
+12
Вика позорит Тиграна.
Татьянка
18:20
+23
Орлова — Тигран 16 ЛЕТ ОТДАЛ проекту!!! На рудниках работал! Это проект 16 лет ему отдал и поддерживал sick
Ирина
18:25
+16
Салибековым пора на вольные хлеба устраивать жизнь за проектом надоели.
Яна
18:35
+16
Никто не ущёл, все на месте.Тигран на днях вернутся,, Орлова распорядилась их оставить ещё на 16лет! Их ссаным веником и ржавой лопатой не выгонишь. Все будут САЛИБЕКОВЫ БОРОТЬСЯ ЗА звание ведущих! Не горюй те по ним, уже едут назад к халяве. И, Сыка тоже.
OLGA
11:12
-1
Ирина
18:36
+14
Элину противно уже слушать заткните ей рот кляпом.Она как участница уже не интересна.
Шалтай-Болтай
00:16
-2
Противно слушать ее противницу бабку Ляску, а Элинка умнечка, ведет себя идеально, наблюдаю за ней с удовольствием. Так что захлопнись, кашелка. На твоей улице праздник еще не наступил.
Ирина
18:37
+4
Ляска, уж у тебя точно есть яйца, мужланка.
Ирина
18:43
+11
Ляска хоть умеет общаться нормально а Элина орёт как кантуженая.
Ольга
19:17
-3
Ляска умеет перекошенным ртом обрывки фраз изрыгать. Пока дослушаешь ее мысль, с ума сойдешь.
Алекс
23:59
+3
видимо ты и сошла уже
Шалтай-Болтай
00:17
+2
Чего? Кто там еще орет. Помой уши, Ирина. Вас две что ли?)) Одна против Ляски другая за, но обе против Рахимовой)) laugh
Яна
18:41
+10
Салибек с роднёй отмечали приезд и беременность Свет, подвыпивший осмелел, мол, по телеф., раз выгнали, то и не вернутся. А, сами уже одной ногой ерепрыгнули обратно, на родной Дом-2, Всё знают, что они никуда не денутся, на той жопе как встали, так и сядут, сверкая пятками, Салибеки, Салибековы
Ирина
18:50
+17
Салибековы позорники столько лет сидят на проекте пора и честь знать. Дормоеды.
Ирина
18:56
+1
Что Женя? Сдуваешься потихоньку… Зато столько пафоса была, как пришла… да мы семья, да нас никто не разобьет, мы стабильны, мы лучшие, моя семья… ннндаааааа, вот вся твоя сила, в вытаращивании глаз, выпячивании челюсти и унижении Рахимовой
Ирина
18:57
+7
Ведущей подошла бы Евгения хорошева
Ольга
19:15
-8
Нет, ведущим должен быть Сирожа. Мало он блеет как участник, пусть как ведущий поблеет, а дубайская… пусть испытывает испанский стыд за него.
Татьяна
19:17
+4
Вы серьёзно!!! Женя долго думает, что же сказать.,
не интересна Женя в роли ведущей, она в Сочи вела, очень стрёмно.
Аллочка
19:23
+5
Желаю тебе не встретить никоВО. ахах, тупица
Ольга
19:31
+5
Рома в этот приход показался повзрослевшим, нормальным. Ан нет, опять Хорошевым жопу лижет, хотя Женька голосовала против него. Лучше бы Рахимовой за иммунитет спасибо сказал.
, vesna
19:43
-9
Лискьвец ты мужичка с тобой проект не интересно будет смотреть,
А дети — это счастье! Салибековым респект
анька
19:46
+5
орлова престарелая первая очколизка на дурке! самая не профи с овечьим голосом-кому она на воле нужна.вот и держится на брёвнах рядом с такой вонючей барадавкой и их преспешниками. laugh
21:25
+2
плохой отзыв
, vesna
19:47
-6
Серёга хорошев, грамотный человек, грамотно разговаривает и речь поставлена, советы даëт чëткие. Ты женечка к мужу то прислушивайся не будь злой бабкой мстительной, смотри вот смотри, ротик уже прикрыла бы
Ольга
20:10
+10
Сирожа грамотный? Он сначала кое-как слова в предложение складывает, а когда вымучит и сложит, уже и мысль потерял.
Татьянка
00:47
+1
23:23
+5
сирожа грамотный?
смотрите серии
у сирожи речь поставлена? чухня написана.
зачем?
анька
19:48
-3
2сиксёлаг-конченый маньяк. не удивимся, если и зоофил и педофил судя по виду
22:36
+4
херня какая то
Елена
19:52
+8
Если из 3-х зол выбирать меньшее, то Лясковец больше подойдёт на роль ведущей или на худой конец-Дорожкина, говорят более грамотно, Рахимова такая безграмотная и не сможет быть беспристрастной
Елена
20:17
+7
Кто-то говорит, что Рахимова и Лясковец соревнуются за лидерство, имеет место быть, но главная причина в том, что Рахимова не может принять, что с ней Гуранда не захотел быть, а выбрал девушку ещё старше.Как она не понимает, что из-за своего омерзительного характера, так и останется одна
Ольга
00:41
Мерота у Пясковец
малинка
08:12
+2
Никого Гуранда пока не выбирал, он что, женился на ней разве? Проектный вариант. удобный и практичный для мальчонки. И кто вам сказал, что Элина не может принять? Она уже давно все приняла и отпустила а с Крис воюет потому, что та наехала. Да и воюет в основном Лясковец, Элина находится в защите.
Ирина
20:59
+10
Правильно сделали, что проголосовали за выгон Тиграшки, сколько можно ему там сидеть, уже 5 детей скоро будет. Он, что до пенсии на молодёжном проекте будет,
людмила
21:13
+10
Проня, чья бы корова мычала, а твоя бы мочала. А кого ты воспитала… Такую же змеюку, как ты сама.
Ирина
21:25
+3
Роман симпатичный, намного лучше второго Никиты, который в очках. Только он будет строить отношения с нормальной девушкой, а на проекте сейчас таких нет. А жаль, вероятно, бюджет у проекта небольшой, поэтому женская пустая, мужская пустая. Пар, фактически нет. Никита и Кристина, и все. Женатые не считаются, их вообще не должно быть на проекте, если идея проекта все ещё актуальна " Построй свою любовь", то они ведь уже построили. Пусть идут домой. Наберите молодёжь на проект, чтобы отношения были не постановочные…
Ольга
00:45
+3
А на куа здесь Никита Внукоы?
Ольга
00:49
+1
Вы сами ответили на свой вопрос. ПОСТАНОВКА
21:25
-4
С Элиной Никита разговаривал, живой был (а в начале отношений так вообще сиял), а сейчас с Кристиной он как тень стал «не видно, не слышно», ну правда как «сынок с мамкой», или даже с бабушкой, ибо бабушку он боится ))
Нет, ну тут точно не про любоффф, я считаю. В его глазах изначально искры не было по отношению к ней.
Как бы кто не хотел и не старался, но полюбить себя заставить невозможно, ни ради «хайпа», ни ради денег и т.п.
Inarchik
22:37
+7
От куда Орлова взяла такую цифру 16 лет????? Нле она ее высосала? Тиграшка когда то был на проекте год, потом женился и его ушли, и пришел он снова три года назад! Она что, теперь каждого бывшего участника будет считать что он все еще участник проекта из-за того что он может снова прийти? И что это за выходка с оставлением Тиграшки на проекте???? Я даже думать об этом говняйуос конкурсе нрре хочу — снова будет договорняк кого выбрать в лидеры. Там никогда не было правдивого судейства.
Юлия
23:17
+3
Никита потух с Крис окончательно!!! С Элиной была любовь страсть, эмоции какие свидания как бегали друг за другом то в Сочи то с Сочи, живой ор был! Сейчас как мумия тапки носит да сумку паханше крис а та вечно бегает что то решает толко решить нихрена не может решить, навязали ему крис силком когда с Баланом мутка была так и говорили ведущие и Гуранденок цепленок повелся! Все мы помним как ведущие приказали проявится и показать мужика а Гуранда лох повелся! Не на кого смотреть эти три дуры Даша, Карина и Саша как три порросенка наф наф ниф ниф и нуф нуф бегают что то гавна своего подливают и Галя тоже свиноматка еще та, сбились в дешевую гнилую четверку и поддакивают друг другу толку от них как от козла молока!!! Любовь эта хорошевых ну тухляк, крис с Никитой тоже дешевая игра неумелых актеров
Юлия
23:20
+4
Нет у проекта ни остринки ни перчинки сейчас один тухляк про хорошевых и Никитка гурандос с крис ну тухлота несусветная не интересная!!! С Элинкой он горел бегали друг за другом, свидания красивые были, то в Сочи он за ней то она за ним с Сочи на поляну вот он горел там и глаза горели! А сейчас Никита потух и угас! Смотреть вообще не интересно единственный перец у проекта это Элина хоть что то показывают а так ее убери на что смотреть то?! На кого?! Сопли хорошевых или как крис подарила футболку гурандосу и они рисуют на них то что даже дети в садике не нарисуют срам какой то бренд они выпустят свой, ну смешно!
Юлия
23:23
+7
Гуранда потух, хорошевы ну тухляк пришли и ничего нового, и эти 4 курвы бегают ели сраку носят, только жрут и гавно свое роняют по проекту, и все!!!
Наталья
23:46
+6
гоните этих кашелок вместе с плохошими на!!! безпредел какойто устраивают и крыську пусть захватят с собой
23:54
-5
Девчонки молодцы, классно умыли Траху, у той от злости аж щеки свесились сверху. Обломали мразоту трассовую. Рассказывает о Даше, а как сама по туалетам лазила что-то не рассказала.
малинка
07:18
Вообще не классно, Элинке плевать, она на такое не ведется. А девки глупые гусыни, придумать ничего достойного просто не могут. А вот когда Элинка захочет их достать, то у нее получится по высшему классу. Так что пусть сидят и боятья, пустышки.
Ольга
14:40
Ключевое слово «Умыли» во множественном числе. А что каждая как единица стоит? НИ-ЧЕ-ГО. Каждая курица и курятника ни-о-чем.
Елена
02:40
+1
Какой народ злой поносят Ольгу Орлову которая любит понимает и быстро решает проблемы
Оля ты супер ведущая!
малинка
07:20
+1
Ольга лучшая ведущая в этом шоу и всегда так было. А читать мнения злых людей вообще не стоит. Я вот не читаю, что бы от них не заразиться)
Ольга
09:45
-2
Ольга лучшая ведущая, когда «ухо» не слушает, но так на проекте нельзя. Свое мнение не приветствуется.
12:31
мне тоже орлова кажется лучшей всегда
малинка
07:53
+2
Мне вот не понятно. Почему совершенно не рассматривали кандидатуру самого подходящего для выгона Никиты Внукова? Чуть не выгнали Ромку, даже Тиграна поставили на кон а Внуков сидит толстый овцебык, толку от него ноль, из френд зоны у девчонок не выходит. Так вот и гнали бы его, но видимо дружок Гурандоса «неприкосновенный», давайте гнать семью.
Правильно Ольга поступила, воспользовалась своим правом решать, кому тут место а кому нет.
Представляю, как расстроилась Ляска, не вышло как она хотела и все остались при «своих». А Тигран и правда хорош для конкурса, пусть танцует и делает сценки, мы будем смотреть с радостью. Скоро Лясковец своих не досчитается. Уйдет безликая Саша, а далее будут уходить Карина и Даша. Весь «курятник» Ляски рассыплется в прах. Так что перевес на стороне Элины. Скоро она не окажется в меньшинстве, а новенькие еще не известно чью сторону займут, ее или Ляски. Элинка умеет обрабатывать молодежь, Лясковец и не снилось. Как бы Гуранда не пожалел, что с ней связался, когда Элинка будет вновь на коне.
Ольга
09:41
-2
Кто здесь? Я никита внуков. А ТЫ ЦЕ КТО?
10:59
очередной пакостник?
Шалтай-Болтай
13:14
Жужа, да вроде тот же самый. У него ников тут столько, что когда читаешь мнение, почти всегда кажется, что это Конемордый). Он постоянно меняет ники, подстраиваясь под других людей. Но мозги -то гнилые никуда не деть, сразу же видно когда он начинает общаться сам с собой и наезжать на других.
малинка
08:07
+4
Дорожке прилетел бумеранг за ее дубайские шалости. Видимо придется им усыновлять ляльку или разбегаться. Так что пусть Женька не делает вид, что у них в семье все хорошо, дойки сделала, духовка дай боже каждому а родить видимо не может, нашлялась по мужикам вот и результат.
11:03
а судьи кто? про шалости писать? ты человек первого круга для Хорошевых?
пишешь не имея доказательств — или предоставь
малинка — может сама про шалости дубайские хорошо знаешь, раз пишешь как эксперт?
откуда такие познания?
11:49
+2
ряха против гуранды голосовала
это то тетка которая орет, что против бывших не голосует — это подло
ряха любого предаст при случае
гракович — живи и жди от ряхи подлянки
малинка
12:13
+2
И правильно сделала, Гуранда ей развязал руки своим предательством. Он первый против нее проголосовал. А ей что, надо еще и прогнуться под него после всего? Не понимаю, как можно выносить такие мнения, совершенно не анализируя ситуацию. Элина бы не голосовала против Гуранды если бы он держал слово.
малинка
13:02
+2
Не бывает дыма без огня, милочка. Это раз. А два это то, что не может забеременеть, очень показательно в ее то возрасте и при хорошем здоровье. Сиськи прут наружу, задница как раз хороша для материнства. Я могу судить женщин не достойного поведения, сама не такая и считаю, что могу, особенно если есть причины. Но успокойтесь, на доме много таких как Женя, которые бесплодны. Рожает только Вика Салибекова а другие только пускают мифические слухи о своих мнимых беременностях.
Я смотрю вы поклонница Дорожкиной? Ну — ну. Она ничем не лучше Элинки, даже во многом хуже. Обычная дубайская ШБ, которая женила на себе ушедшего на покой стриптизера. А стриптизер корчит из себя умного писателя, которым никогда не будет, развитие то на уровне талии, где причинное место болтается.
Юлия
16:10
+1
А может дело в Серёже? Вы смотрели их медкарты? Или свечку держали, что там Женя в Дубае делала? И при чем здесь попа и тд. Знаю худышек, которые легко родили, а той, у которой широкие бёдра, врачи сказали узкий таз и тяжело рожала. Главное какие внутри размеры. И гулянки тоже не всегда играют роль. Одна знакомая всю жизнь с одним человеком, но забеременеть не может из-за спаек в трубах, которые появляются из-за воспалений. А воспаления могут быть не только из-за инфекций. Возможно застудила просто. Такие «правильные», как вы, самые злые оказываются по итогу и любят ярлыки навешивать. Гордыня тоже грех, не меньше, чем блуд
11:28
+2
досмотрела лобное — артем проститут
за ряху спрятался
ТАТЬЯНА
20:02
-2
Какой же мерзкий этот Артем. Точно пара татарки. Такое же гавно как и она. Ставит из себя черти кого а на самом деле придурок и лошара
Загрузка...