Дома-2 Ночной эфир 22.05.2026
22 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7937-й день нашей телестройки. В отношениях Сергея и Евгении Хорошевых наступил серьёзный кризис — пара всерьёз задумывается о разводе. Сергей уверен, что Евгения «пилит ему мозг», а сама Женя считает, что у неё есть причины для претензий. Сергей постоянно унижает её, называет неуверенной в себе и «никакущей», а сам всё чаще говорит о расставании.
Евгения уверена, что Сергей воспринимает её скорее как ресурс, чем как любимую женщину. При этом многие отмечают его резкий характер и хамское поведение, которое, похоже, уже стало частью его натуры.
Элина Рахимова продолжает думать о предстоящем голосовании и просит Сергея дать ей иммунитет. Сам Сергей воспринимает это как флирт. Сумеют ли они договориться, или ситуация только усугубится? Элина понимает, что коллектив настроен против неё и многие участники пытаются показать, что ей не место на проекте.
Не утихают и конфликты вокруг Артёма. Галина по-прежнему жёстко критикует его, называя нарциссом, жмотом и «антисексологом». Сергей Хорошев также обрушился на Артёма с обвинениями, назвав его самозванцем и лжецом. Более того, Сергей пообещал «съесть» Артёма, если тот позволит себе плохо высказаться о Евгении.
Ну перетянутая совсем уж оборзела.
А теперь Ляска старуха
Варя, дорогая, ты там со своими посоветуйся — как вам Рахимову определить — к девочкам или старухам
Когда вы так пишите, люди, вы только себя позорите а вовсе не Элину, выставляете себя ничтожествами, которые хуже чем участники в миллионы раз. Советую подумать на будущее а не радоваться, что кто-то лайкнул твои ругательства в адрес Рахимовой. Такие же как ты и лайкнули. Нормальные люди прошли мимо и подивились, какие злыдни тут сидят, окопались, бл.ть.
Ведут себя они отстойно, Рахимова на их фоне, какой бы не была, и то хорошей кажется.
И ведь не к первой жертве всей стаей нападают. Гаденько наблюдать за ними. Каким мужикам такие бабы нужны?
и правда — пусть за все ее пакости ей же и вернется ответ
не интересна Женя в роли ведущей, она в Сочи вела, очень стрёмно.
А дети — это счастье! Салибековым респект
смотрите серии
у сирожи речь поставлена? чухня написана.
зачем?
Нет, ну тут точно не про любоффф, я считаю. В его глазах изначально искры не было по отношению к ней.
Как бы кто не хотел и не старался, но полюбить себя заставить невозможно, ни ради «хайпа», ни ради денег и т.п.
Оля ты супер ведущая!
Правильно Ольга поступила, воспользовалась своим правом решать, кому тут место а кому нет.
Представляю, как расстроилась Ляска, не вышло как она хотела и все остались при «своих». А Тигран и правда хорош для конкурса, пусть танцует и делает сценки, мы будем смотреть с радостью. Скоро Лясковец своих не досчитается. Уйдет безликая Саша, а далее будут уходить Карина и Даша. Весь «курятник» Ляски рассыплется в прах. Так что перевес на стороне Элины. Скоро она не окажется в меньшинстве, а новенькие еще не известно чью сторону займут, ее или Ляски. Элинка умеет обрабатывать молодежь, Лясковец и не снилось. Как бы Гуранда не пожалел, что с ней связался, когда Элинка будет вновь на коне.
пишешь не имея доказательств — или предоставь
малинка — может сама про шалости дубайские хорошо знаешь, раз пишешь как эксперт?
откуда такие познания?
это то тетка которая орет, что против бывших не голосует — это подло
ряха любого предаст при случае
гракович — живи и жди от ряхи подлянки
Я смотрю вы поклонница Дорожкиной? Ну — ну. Она ничем не лучше Элинки, даже во многом хуже. Обычная дубайская ШБ, которая женила на себе ушедшего на покой стриптизера. А стриптизер корчит из себя умного писателя, которым никогда не будет, развитие то на уровне талии, где причинное место болтается.
за ряху спрятался