Дома-2 Ночной эфир 01.06.2026

Дома-2 Ночной эфир 01.06.2026

1 июня смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

На проекте наступил 7947-й день. Негласным лидером Поляны многие участники считают Кристину, однако накануне ей пришлось пережить непростой день. Сразу несколько участников довольно жёстко высказали ей свои претензии, что заметно сказалось на её эмоциональном состоянии. Сама Кристина признаётся, что в последнее время стала очень сентиментальной. Некоторые участники уже строят догадки и предполагают, что резкие перепады настроения могут быть связаны с беременностью.

Тем временем отношения Галины и Владислава стремительно развиваются. Рядом с Владом Галина стала более спокойной и мягкой. Девушка даже познакомила избранника со своей мамой по телефону. Владислав также настроен серьёзно: он заявил, что видит Галину матерью своих будущих детей и готов строить с ней крепкие отношения. В свою очередь, Галина уже успела пообщаться по телефону с мамой Владислава.

На Поляне понедельник традиционно ознаменовался приходом новых участников. На проект пришла 22-летняя Анна из Тольятти, которая сразу заявила о своей симпатии к Роману. Также на телестройке появилась 18-летняя участница из Сочи, пришедшая к Артёму.

Однако внимание к Артёму проявляет не только новая девушка. Элине Рахимовой по-прежнему нравится флиртовать с молодым человеком, а её подруга Вероника полностью поддерживает такой интерес. Не исключено, что в ближайшее время на проекте развернётся новый любовный треугольник.

Чем закончится противостояние вокруг Кристины, смогут ли Галина и Владислав построить крепкую пару и как новые участники повлияют на жизнь телестройки — узнаем совсем скоро.

Анна
16:34
-6
Странная паханша проекта Крыса! Она плакает, бедненькая, не справляется с характером Элины!))))) Смешнее ничего не слышала за последние дни. Сама докапывается до Элины, гнобит её, всячески пытается её выгнать и тут она плачет, что не выдерживает! Крыса, отстань от Элины. Займись «сыночкой-корзиночкой» своим!!! Как и куда ему ходить, с кем и как общаться. Мамка-паханша!
Карма
17:00
+25
После жесткого нападения на Карину, путь на проект для Салибековых теперь закрыт навсегда
Тигран и Вика покинули поляну с поляну с позором
После словесных потасовок и попыток подраться с Кариной Тетуевой будущая мамочка Виктория Салибекова перешла к военным действиям при полной поддержке мужа Тиграна. По слухам (сама Тетуева ситуацию не прокомментировала) ночью супруги Салибековы устроили жесткую расправу с Кариной из-за того, что Тетуева высказала свои предположения о том, что Вика беременна вторым ребенком не от Тиграна, а от Степана Карпова. Вика, вооружившись ершиком от унитаза в прямом смысле этого слова решила промыть Карине рот. Тетуева нападения не ожидала, сопротивляться не могла, так как Тигран держал ее за волосы и избивал, а Вика пыталась засунуть ершик в рот Тетуевой и облила ее йогуртом. На крики Карины прибежали новенькие парни и пытались оттащить Тиграна от Карины. Опять же по слухам на поляне была полиция и разборки, но организаторам удалось конфликт замять, уговорить Карину не писать заявления. Тиграна и Вика выгнали с проекта, они покинули поляну той же ночью. На стороне семьи Салибековых по-прежнему мама Вики, Вероника Гракович и Элина Рахимова. По словам психолога Прель, Вероника тоже скоро покинет проект. В соцсетях появилась фотография ноги Карины с синяками. Видимо, кто-то из участников ее выставил, в соцсетях самой жертвы нападения такой фотографии нет. Тигран не раз возвращался на проект после своих уходов, но на этот раз, похоже, Салибековы больше на Дом 2 не вернутся, Тиграну придется работать, чтобы содержать семью, а он не очень это любит. Артем Гавришов, бывший поклонник Вероники Гракович, позлорадствовав в соцсетях, написав о том, что может помочь Тиграну устроиться работать барменом.
СветВо-воолана
17:35
+29
Этих двух уродов посадить надо было, а не оргов слушать. И бабку вслед за ними по этапу jokingly
Светлана
18:50
+13
Согласна с вами
Татьянка
18:21
+7
Спасибо за информацию inlove
Татьяна
18:42
-19
Пошла с проэкта Карина домой в Казахстан, на свою родину...,, довела Вику, прощения тебе нет. Ты очень, очень злая девушка и тебе лучше всю жизнь прожить в одиночестве.
Иванна
19:29
+2
Они друг друга стоят
Лоретта
19:44
+3
Татьяна…, да вы страшный человек(
Татьяна...
15:38
Читай внимательно ники,«умница», и врубайся, кому пишешь.
Татьяна...
15:44
Ну так бойся и отвали, ты мне в тюрьме надоела, недалекая сплетница.
Аврора
19:54
+21
Такую злыдню, как Вика ещё попробуй перегавкай! Она не видит границ ни в оскорблениях, ни в физических действиях!
А мне в этой ситуации интересно другое — такая яркая и активная реакция Вики… Может правда есть в словах Карины и многих других?! Что ребёнок не от мужа, а от Степана?! Про Леона тоже говорили ведь, что он от Тимура, ну, ребёнок ни в чём не виноват, трогать не будем. Но справедливости ради, стоит отметить, что совершенно он на Тиграна не похож, да и на Вику маловато. Могли бы быть сомнения, если бы не кавказская внешность Салибекова, да и гены у них сильные (из личного опыта, муж кавказец, сын его полная копия), но в случае Салибековых, такое впечатление, что Тигруля рядом только проходил)))
А то, что их погнали с проекта — совершенно правильно. Но вот Тигруля ещё Фикусю задолбет в доску, теперь то работать надо, халявы нет, а поперли их из-за психички Фикуси
Танюшка
21:49
-1
Аврора, не говорите глупости. Проверить отцовство это раз плюнуть и если Тигран сомневался под напором таких вот благодетелей как вы, то уж давно сделал тест на ДНК.
Анфиса
22:14
+1
Я тоже так считаю, кто то сплетню пустил что не от Тигра ребенок… подхватили и понеслось… так же как и то что с проекта выгнали… мало ли что в нете написали… мы с вами не видели по факту… в нете писали, что у Вики якобы выкидыш… всему верить… на заборе тоже много что пишут…
Лоретта
22:23
Ну кто сплетни пустил… В первую очередь, реакция «котика» о многом говорит. Его неуверенность и реакция на танцы женушки. И потом, то, что показали как это было… На самом деле, салибеки такую реакцию дали как будто их «поймали на месте преступления». А могли бы сделать по-взрослому. А не фашистскими методами.
Танюшка
05:08
+2
Что -то про выкидыш никто больше не говорит, что очень странно. Наболтали видимо, так как в этих статьях, где описывают беспредел Салибековых по отношению к Карине есть такие слова: Придется теперь Вике и Тиграну растить малыша за проектом. Ну как -то так.
Если соврали в одном, то могут и в другом, или очень сильно преувеличить. Чей там синяк выложили в нете не понятно, у себя на стр в соц сетях Карина ничего такого не выкладывала и ограничила комментарии. Это можно по разному трактовать. Да и вообще какая разница, до правды все равно не доберешься. Ушли и ушли, давно пора было. Пусть Леона в нормальных условиях воспитывают да и другого ребенка тем более.
Вита
11:12
Я тоже так считаю. thumbsup
Алекс
13:48
+1
Прям от Элины пишет. Прощения тебе нет.
На хрен Карине прощение Татьяны?
А то голову ломаю, то ли проплаченный ник, его слишком много, а это Элька сидит наяривает
Ряха, привет
Лоретта
17:27
+26
Да блин strong Сколько гадостей, подколов и лжи лилось и грязного рта проньки и еë «яблочка». И, что? Ей прилетела такая ответка? Я раньше, честно, была на стороне Сики, но то, что она творит в последние месяцы sick А главное, пронька всё валит на гены бывшего мужа. Ага, видели, теперь знаем, вот оно, один в один, гены мамашки + «достойное» воспитание. На Карину, Сашу и Галю наезжали за дашку психологиню. Так там ответка за словесные гадости просто «цветочки» по сравнению с рукоприкладством этого семейства. Да и дашка психологиня тоже ещё тот фрукт. А сколько раз пронька свои грабли распускала только за то, что ей человек был неприятен ( девушка из Грузии и подруга артемки). Ну, что? Орги, доигрались/заигрались… Закрывать пора этот паханский проект. Реально, хоть петицию собирай. strong
P. S. такая агрессивная реакция от саликов… Если ты знаешь, что это не так, то чего так реагировать? Семейство своими действиями только доказывает сомнения.
Светлана
18:42
+12
Полностью с вами согласна. Надо закрывать этот садом. Просто одну грязь разводят. Какие-то травли вечные. Ничего хорошего не показывают. Как девушки за собой ухаживать должны и вести себя прилично. Разделись и ходят думают, что это нормально. Блевотятина Закрывать однозначно. Либо набирать красивых, харизматичных, путевых людей.
Иванна
19:31
+13
Да кто туда пойдёт из нормальных
Светлана
20:53
+9
Я имею в виду формат поменять. то что там сейчас творится нормальный человек не пойдёт.
Кора
19:34
+19
Не наказали Граку, когда она бухая в жопу избивала молодых девчонок и своего Алика со зверством, вот и результат, доца начиная с избиения горшком, потом продолжала угрожать и физически нападать на участников, поставила под угрозу само существование проекта, и конечно орги избавились от неё и её муженька
20:45
+14
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ РЕЦИДИВ. ВОТ ОНИ И РАСПОЯСАЛИСЬ, НО СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКА НЕ ВЕЙСЯ, КОНЕЦ ПРИШЁЛ.
Танюшка
21:53
+5
Конечно Салибековых никто не оправдывает, это ужасно что они сделали, но Карина тоже хороша, сказала в лицо Тиграну, что ребенок не от него и что он рогатый. Какого мужика такое оставит равнодушным? У него планка видимо упала от такого вот и начался беспредел. В общем они там все хороши каждый по своему, я никого не жалею и всех осуждаю.
Лоретта
22:30
+4
Сказала и? Сколько гадостей и лживых вбросов изрыгают рты его женушки, тещи и рахимбабы. От них бы уде живого места не осталось, если бы с ними также. избивать? Позорище родителям тиграна, давшим такое воспитание sick .
Ольга
10:08
+1
Я тоже считаю, что все распоясались, не только салибеки. Посмотрите как Галька участников оскорбляет, все ее за дуру считают, не реагируют. А Тетуева что несет? Ее обидеть нельзя, а она всех и в хвост и в гриву, нарывается уже давно.
Людмила
17:22
+24
Загнала в рамки- сказала ряха, которая своим партнёрам дышать не давала, а старая шлендоа новенькую схватила, очень голоса нужны в пятницу
Лоретта
17:30
+9
Людмила, случайно получился минус… Хотела поддержать ваш комментарий, в самую точку thumbsup
Лоретта
17:31
+3
Татьяна
18:51
-12
Людмила вы осуждаите Элину, а пахан Лясковец ни так ли делала, со старших надо брать пример. А Лясковец старше Элины на 6 лет, Ляска она тяжёлая.
Иванна
19:44
-8
Согласна, когда рахитка с пронькой рассказывали свою историю, крыса физиономию корчила с Каринэ, не ципляли бы их, ни чего бы не было с солибеками, они доводили и Дашку, забывала как ее фамилия, думали с этими так будет, у вы, не на тех нарвались, сами довели
Светлана
20:48 (отредактировано)
+9
Они все там… банулись, всё славы им подавай. Ужас! И ведущие туда же. Закрывать надо этот гадюшник.
Шалтай-Болтай
15:02
+1
Зачем закрывать? Людей же это развлекает, вон какие тексты понаписали а закроют, так скучно станет всем)
Инна
17:25
+33
Это просто ужас, что творит Вика… Гестапо!!! Домой с позором, браво!!!
Лоретта
19:50
+24
А этот «котик»? Ой, Тигран такой мягкий, такой добрый sick И он постоянно, мол у меня другое воспитание и бла-бла-бла. Позор его родителям за такое воспитание macho Реально, я уже начинаю верить, что " котик" оленем стал. Рога разум затмили. Вот, кто бы что тут не писАл, а не просто так они сплотились вместе: салибеки, пронька и рахимбаба — клубок гадин sick
21:51
+9
bravo Тиграшка после истории со Степой перестал быть мужиком потерял всё уважение к себе. А теперь еще на женщину кинулся! ПОЗОР такому чмошнику! Позор его родителям, что такого урода воспитали!!!
Виктория
20:43
А то что творили узкоглазая и хромая-это как? Это надо домой в аул гнать эту Карину
Лоретта
22:38
Что творила? Дашку психологиню на место ставила? Так то как это делала Карина цветочки по сравнению с пронькой — паханшей и этой мерзкой семейкой. Если бы эта же дашка психологиня также кидала вбросы в спину проньке и её дочурке как это делала Карине, то уже бы в травпункте давно лежала. И потом, вспомните, как дашка руки распускала. Да в ответ, но будь здоров как волосы выдирала и била. Более того, сама же и говорила Проньке, что эти разборки ей даже нравятся.
Людмила
17:29
+14
Сахнов посмотрел несколько нарезок сто бой и понял, что он с такой дурой пришибленной уже строил отношения, ещё одна психбольная ему ни к чему
адель
14:24
ДАНИИЛ САХНО ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК К ЭТОЙ ПРОФУРЕ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ
СветВо-воолана
17:55
+27
Новенькая в шоке от Ряхи с бабкой, сидят ржут две идиотки. Пора экзорциста вызывать
Светлана
18:44
+16
Я тоже это заметила, но я бы ушла, или бы спросила, что они так себя ведут, как ебанашки две.
Ольга
12:07
+1
А что они делают то? Ржут, иронизируют над собой.
Инна
18:05
+17
У Проньки настроение хуже некуда, осталась одна, без Викуси. Но не показывает свою грусть, смеется сквозь силу, а в душе чернота…
Светлана
18:45
+11
И это очень чувствуется.
Светлана
18:42
+19
Что за Цирк устроила ведущая Ольга на Лобном с Галей и Владом. Люди только 5 дней знакомы, а Ольга уже сватает их, ужас!
Кора
19:20
+15
А молодой, что пришёл к Эльке, к которому потом мамаша подвалила ушёл что-ли уже вместе с невменяемой маман, которая его стелила под паханшу
Натали
19:28
-12
Ляске прилетает бумеранг за то что она орала с пеной рта
Кора
19:45
+16
Орлова та ещё паханша, совсем с дуба упала, сватает молодых, которые знакомы 5 дней, звонит родителям и всех а гости зазывает, опять три эфира сегодня ни о чём
Светка
20:09
+15
С пеной у рта ты рахимова лаешь.Дрочильда… перед молодыми девочками ты позорная… как из себя подростка не изображай… старое корыто оно новым не будет…
Аврора
20:00
+21
Я бы посоветовала Вике, после всего случившегося и не в первый раз, серьёзно задуматься и обратиться к психотерапевту. И дело тут не в гормонах, она и раньше вытворяла, ведь мамаша такая же агрессивная идиотка. Там и правда проблемы с психикой и, явно, от мамани
Кора
20:16
+14
Позорница сводня Орлова, жени своего сына на девке которую тот знает 5 дней, шоу опустилось на днище, драки, склоки, пьянство, зависть, смотрю иногда по привычке
Виктория
20:39
-15
По мне так Вика правильно сделала, я тоже в своё время одной рот так помыла, только не ершиком, а половой тряпкой.
Лоретта
22:40
+1
Вы серьёзно? Вам бы в больничку. Вы опасны для общества…
OLGA
20:57
+14
Эти две курицы перетягивают новеньких к себе, сракович аж вцепилась за руку девчонки, шайку свою злобную потеряли, теперь хоть с кем то общаться, как будто это им интересно, лицемерки
елена
22:31
+3
Что у Ряхи с лицом, то ли квадратное, то ли как блин, скорее как шар!!!
22:39
+5
Создается впечатление, что Грака с Трахой бухие или обкуренные. Явно что-то приняли. Сидят две великовозрастные дуры и ржут. Жалко их… Какое позорище! На всю страну себя выставлять такими тупыми курицами.
Они строят из себя хороших, весёлых, позитивных, скрывая за ржанием своё гнилое нутро.
елена
22:40
+5
Ляске нужны разборки а Никита предоставлен сам себе, сидит один, пока она варится в чужих делах и проблемах, Никита, найди себе девушку для себя, а не для общества!!!
Мария
07:16
+1
так он же статусных хочет laugh
Загрузка...