Дома-2 Ночной эфир 31.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 31.05.2026

31 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Дом-2, день 7946-й: конфликт вокруг Элины Рахимовой, споры Сергея Хорошева в Китае и новые отношения Галины

На проекте «Дом-2» наступил 7946-й день, и участники вновь оказались в центре ярких событий. Поляна фактически разделилась на два лагеря: одни поддерживают Элину Рахимову, другие Кристину а третьи предпочитают держаться в стороне от происходящего. Роман оказался между двумя мирами и пока не может определиться, чью сторону занять.

Никита уверен, что Роману не удастся повести за собой коллектив, поскольку участники не воспринимают его как авторитетного лидера. Никита и Кристина приняли решение игнорировать Элину Рахимову, что может привести к новому витку конфликта на проекте.

В Китае Сергей Хорошев продолжает наслаждаться путешествием и чувствует себя настоящей звездой. Евгения считает, что Сергею приходится демонстрировать чрезмерную уверенность в себе, тогда как сам Хорошев уверен: причина критики кроется в обычной зависти к его успеху и популярности.

Не менее интересные события происходят и в отношениях Галины с новым участником Владиславом Поповичем. Молодой человек старается окружить девушку вниманием и заботой, показывая, каким может быть уважительное отношение мужчины к женщине. Галина признаётся, что ей непривычно получать столько тепла и поддержки, ведь ранее в её жизни подобного отношения практически не было. Смогут ли эти отношения перерасти в крепкую пару, покажет время.

Ирина
16:45
-30
Вот кого б я вышибла с проекта: Ляска, этого кудрявого типа модель, Тутуеву, сексолога, очкарика,
Оставила б: Никитку, Салибековых всех, Хорошевых, Элинку, Гальку, Виноградову.
Остальных всех сменить нафиг, вобще люди не интересные.
оля
17:05
+29
ирина ты в своем уме или это маманя рахимовой devil
Ирина
17:22
-13
Если я маманя, ты папаня.Это раз! Во вторых, я выразила своё мнерие, тебя не затрагивала.Почему ты мне так отвечаешь? Я ж не прошу, чтоб ты откомментировала меня, комментируем проект.
Ника
20:13
-13
Лясковец, из эфира, в эфир, оскорбляет Эл, навязывая остальным, исподволь свою грязь.Элина, ни разу не опусттлась до оскорблений оппонента.Думаю, Никите стало стыдно… надеюсь.Хотя нет, увы, опущенный и беспринципный и воспитанием достойным, не удостоенный, а купленный родаками, с потрохами, златом.Урок продюссору… Поняли, какого монстра, Вы породили?? А?
Лоретта
22:20
+13
Это рахимбаба никому своего не навязывала? laugh Вы точно проект смотрели? Да эта паханша пока своë не проорëт не успокоится. Более того, если от неë уходят, то она будет по пятам идти и орать до хрипов пока своë г… не изрыгнëт.
малинка
11:40
-4
Вам говорят как есть, про сейчас а вы куда -то в прошлое глядите. Это шоу и тут было много разных ситуаций, почти все они вымышленные, поэтому не надо. Кто от кого уходил и куда приходил сейчас не важно, в настоящем времени Элина ведет себя совершенно адекватно и с достоинством. А вот Лысковец опустилась ниже плинтуса и то, что вы ее поддерживаете очень странно, видимо потому, что не любите Рахимову. Все равно кого возвеличивать, лишь бы при этом топить ненавистную вам Элину. Скоро все уйдут и никого будет обсуждать. Тогда возможно вы немного передохнете, а то целыми днями тут торчите.
Алина
12:06
+4
Ты что совсем не в себе ???? Эту рожу татарскую защищать? Ржёт без повода, как психбольная.
малинка
12:59
-3
Я вообще-то не защищала Элину. Я сказала, что в настоящем времени она ничем не провинилась, сидит тихо. Сегодня вот ее вообще не видно не слышно. А вы все продолжаете о ней говорить. И где это она ржет? Как пришла так я не слышала ее ржанья. Опять же это в прошлом. Вот и видно кто тут не в себе. Комментировать надо по эфирам а не все время писать про Рахимову. Какая она там была очень многим не интересно, интересно, как она будет себя вести в будущем. Вот и посмотрим. А вы просто неутомимы и неистребимы, угомонитесь уже. И не трогайте людей по национальностям, это вас не красит.
Лариса
13:08
+4
Смеюсь, не могу-Элина то скромняшка???? как была хабалкой, так ей и осталась-только изрыгает свой яд, аж фонтаном льёт
малинка
13:03
-1
Согласна с вами, Ника. Элина оказывается умеет себя вести правильно, значит все ее предыдущее поведение во многом согласовано с оргами проекта, это их пожелания она тут исполняла. Поэтому ее и не трогал никто.
малинка
11:32
-1
А у вас сразу на все, что не нравится такой вот ответ) Ржу не могу, может это ты участница бывшая или настоящая? Как вы задолбали своей тупизной. glass
Лоретта
17:07
+34
Салибекоаых&граХович + рахимбаба= позорище проекта sick
СВЕТЛАНА
20:04
+2
Ирина
17:08
+14
Галя, иди вперед, перешагни всё и иди! Хватит уже про прошлое, и не говори это постоянно, а то действительно создашь впечатление, что ты какая-то не такая!
оля
17:50
-3
галя хорошенькая девушка умничка интересная
Ольга
11:50
+1
Так Галька первая про свои измены говорила. У самой пятак в пушку.
Лоретта
17:35
+32
ГраХович рядом с рахимбабой превращается в китайского болванчика. Только ещё и подтявкивает «да, да, да, да»*… кол-во.
СВЕТЛАНА
20:03
+6
Oleg
17:56
-20
Ляску гнать немедленно!!! Страшная, запаршивленная, вся в боляцках заразная какая-то и только скандалит и скандалит! Да ещё этих дур натравливвает… и гурандёныша тоже вышвырнуть раз и навсегда за предательство, малолетний негодяй!
Светлана
18:58
+17
Заразный твой коммент, если что!
Ольга
11:59
Точно, малолетний негодяй, молдавашка засрашка.
Ляля
18:24
-11
Сука… танцуют недоросли с короной в Китае, блин… Твари никчёмные… Когда наши…
Светлана
19:01
+4
Ну началось?..
Анфиса
18:47
+4
Женька в очередной раз засаживает и стебет своего мужика… она что за «кота в мешке» замуж выходила… или розовые очки упали…
малинка
11:41
-2
Пони очень строптивые лошадки, поэтому Женя всегда недовольна мужем, то ревнует его то к нему, то завидует черной завистью. В общем ей не угодишь.
Анфиса
18:50
+7
Серега… ну это кринж со своим пальцем… развитие ребенка…
Юлия
23:13
+3
Вообще никакого уважения к Жене. Чем-то иногда напоминают пару Либерж/Барзиков, она постоянно оправдывала его и старалась не замечать его неуважение
малинка
11:45
+1
Либерж была алкоголичка, у нее воля была сломлена спиртным и Барзиковым. Он что хотел то с ней и делал а она только рыдала пьяными слезами а потом его выгораживала из страха потерять. Тяжело это вспоминать и очень жаль, что молодая девушка так рано и нелепо ушла из жизни.
Ляля
18:52
-3
Что для России сделали Ромашов и Хорошев?? это мертвые души… зачем они нужны...?? даже, детей нет…
Светлана
19:00
-1
А почему надо что о сделать для России? Вам не понять свободных людей, к сожалению.
Анонм
19:00
+7
Ромашов с Бигриной ждут ребенка rose
Светлана
19:02
+17
Элина на лобном сидит как старушка, Крис намного моложе и милее выглядит.
СВЕТЛАНА
19:37
+18
какая ж мерзкая семейка белорусов с осетинцем, это же треш, чему они учат молодежь. 2 Шалавы и кабель!
Инна
12:44
+2
Светлана))) насчёт осетинца я бы поспорила)) это самый, что ни на есть старый, облезлый, плешивый, ленивый цыган, ка
СВЕТЛАНА
19:38
+9
сережа смахивает на китайца
Алая дом2
19:43
+3
Эфир-ни о чём, нудноватый.
Яна
19:47
-1
Хрыстя учит Галю, как выбирать парней, чтоб быть уверенной, что ты ему нужна! Да, ты себе то научись выбирать, посмотрим, как ты Гуранде, не нагулявшемуся пацанёнку, будешь нужна… Нашлась Выбиралкина, смешно.
СВЕТЛАНА
19:50
+13
ромашов красавчик, молодец работает и зарабатывает, а салибеков тухляк, лентяй
Яна
19:56
+8
Кого смотреть? На кого равняться? Блядство какое-то развели, одно и то же.Комментарии читать даже интересней, чем всё это смотреть.
Яна
20:00
+14
Говорили, мол, Салибеков выгнали с позором с проекта… И, где, когда??? Сидят, как сидели… мои золотые! Где там их выгонишь, давно пора, но, увы, засиделась, прижились так, что только во сне их выгонят нахрен, с глаз долой. Несправедливо держать столько лет одних и тех же.
вирус
20:14
+9
их от бревна отодрать не могут. уже вросли в него laugh laugh
ольга
20:24
+11
шантажируют своим залётом, ах, какое счастье для всех их беременность. Тигран всех поучает, а сам не смог нормально жениться хотя-бы второй раз, опять на те-же грабли. вика как-то спорила с тиграном, кто из них образованнее: у неё-то аж целых 11 классов! надоело работать кассиром, нашла выход, сроду работать не планирует, поди уже и гражданство получила.
Анонм
21:14
+12
Так еще эфир не вышел, выгнали их с позором, ночью баулы погрузили и свалили laugh
Тиграну хана, где деньги на жрачку брать, работать не умеет, а жрет за троих
Лоретта
22:22
+1
Вроде должны на скоро показать.
Конь в пальто
20:07
-2
Что-то про машину в подарок Сероже от Жени забыли, все молчат, притихли, будто и не было подарка.Думала муж Серожа за такой подарок будет жену на руках носить, хотя бы на проекте покажет свою благодарность… Наверное, Женька передумала, замяда тему, решила повременить, забрала ключи, за то, что не дооценил подарка.
Конь в пальто
20:13
Светлана Прель явилась, не зародилась.Светлячок-психолог.
Кукла
20:16
+8
А, сексолога и не видно, и не слышно, затих совсем, стал никому не интересен и всеми забыт, бедняга.
Кора
20:55
+5
Третий эфир за сегодняшний день и всё тухляк
Кора
20:58
+8
Серёга большой такой, упитанный, узенькие глазки, конечно китаянки влюбляются в него
лилия
21:42
+10
рахимова советчица ср-----я молчала бы уже-вспомним как в отношениях сама ревновала-не то что поговорить с ке то-смотреть на какую то девушку дольше 2 сек нельзя было-равных тут е нет-так что советы свои для СЕБЯ оставь-
лилия
21:45
+13
дпа уберите наконец бабу веру-она охамела -намного спокойней станет без нее-толку нет никакого только оры-услышьте нас и пожалейте наши уши=
Светлана
23:04
+6
100%, от Прони и её дочи, от их оров уже блевать хочется.
Мария
22:11
+7
эфир на перемотке) такой бред
Галина
22:40
-4
Бигрина такой статуэточкой была, а сейчас растолстела так, что-то она прям запустила себя.
Лоретта
10:07
+2
Да беременная она
Ника
22:47
+1
Оч.хочется затронуть неоднозначную персонну,«психологиню» Прель, втирается в доверие домовским, навязанным им оргами, и фото ножкой, и так и сяк… Но, как эта особа, побледнела рядос с настоящей профи, Петровой, пару дней назад.Пархай дальше, стрекоза, отфотошопленная тетя, из канала, в канао, но всегда тебе утрет рот, настоящий спец., с фамилией… ПЕТРОВА!!!
соня
23:57
+1
сцыклобекова давно изменяла на полу извиваясь.? советы даёт ш… непонятно от кого носишь, с кем втихоря ночью навалялась.тебе же лиш бы куй чей был. сцыкло рогатый не лазит уже давно на тебя
Мария
05:55
+5
не хочу наговаривать на беременную, но вика очень злой человек!!! как можно было воспитать такое чудовище? она ведь никого не любит вокруг себя, может поэтому и злится)
Мария
05:56
+5
Элина сидит такая опухшая, заколка эта на голове, дичь какая-то
Мария
05:59
+3
хочется помыть Рахимову с мылом, какая из нее ведущая? это будет крах проекта) даже когда Бузова стала ведущей, все радовались, потому что Оля очень безобидная девушка.
к Нелли тоже все привыкли уже, но зачем Рахимова там? пощадите зрителей.
Люди и так перематывают эфир, когда показывают эту грязнулю.
Мария
13:17
-1
ну. помоют траху и назначат ведущей think а нам смотри ее рожу
Залог успеха
11:54
+3
«Скандал, о котором будут говорить ещё долго, развернулся вокруг одной из самых обсуждаемых пар телепроекта. Бывшие участники «Дома-2» Виктория Лысковец и Тигран Салибеков неожиданно покинули шоу. Всего несколько недель назад стало известно, что супруги ожидают появления второго ребёнка, но воспитывать его им предстоит уже вне рамок телевизионного проекта.

Очевидцы событий, которые не покажут в эфирах, раскрыли некоторые подробности того, что произошло перед уходом Салибековых. Тигран, который ранее казался многим мягким и даже нерешительным человеком, в этой ситуации повёл себя неожиданно решительно. Вместе с женой он устроил своеобразный самосуд над Кариной Тутаевой, перегнув при этом палку. По сообщениям свидетелей, Карина была вынуждена извиняться, стоя на коленях, в то время как Тигран тыкал ей в лицо ёршиком, а Виктория поливала её йогуртом.

Ситуация накалилась до такой степени, что дело дошло до слёз и вызова полиции. К счастью для Тиграна и Виктории, появление правоохранительных органов на «поляне» проекта не привело к серьёзным последствиям. Однако Карина продемонстрировала публике ногу с огромными гематомами, намекнув, что это лишь малая часть того, что ей пришлось пережить.»
12:46
+3
вот три мрази!!!
но я почему то не удивлена, абсолютно в стиле мамаши и доченьки
а вот тигран удивил — такой уж абсолютной низости от него не ожидала
а ряха то похитрее оказалась — не стала в этом дерьме мазаться
Ольга
13:19
Ну, что там случилось непонятно, а Титуева давно нарывается…
Ольга
13:10
-3
Ляске бы ершиком тоже не помешало…
малинка
13:43
+2
Странно, что их не разняли, обычно нам показывают. как участники разнимают драки и уж могли бы не дать Тиграну издеваться над Кариной. Может это вранье? Как -то не верится в такое.
Загрузка...