Дома-2 Лайт 30.05.2026

Дома-2 Лайт 30.05.2026

30 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7945-й день нашей телестройки. Сегодня Сергей, Евгения и Антон прилетели в Китай, где встретились с семьёй Ромашовых. Сергей Хорошев не стал терять время зря и сразу решил окунуться в атмосферу путешествия: увидеть самые красивые места, отдохнуть и как следует отжечь.

А на Поляне сегодня — день Тиграна-огородника. Вероника и Виктория Салибековы решили вспахать участок, заняться посадкой огорода и приобщить к труду Тиграна. Участники с улыбкой отмечают, что у Тиграна наконец-то появилось настоящее дело.

Тем временем Никита Гуранда эмоционально отреагировал на поведение Вероники. По заявлению Никиты, в моменты споров ему хочется воткнуть Веронику в бревно, однако он предпочитает сдерживаться и не поддаваться на провокации.

Любовь
10:20
+31
А вообще нужно давать участником срок прибывания на теле проекте дом 2
Например Тигран отсидел там семьёй 4 года все хватит пусть за проект идёт и строит любовь и семью обеспечивает!!! Что за детский сад устроили там! Стыдоба. Так было на много лучше и смотреть было интересно на другие лица а не на те, которые сидят там по 1000 лет.Салибековы
, Рахимова… пошли домой… надоели ваши рожи…
11:30
+15
ох, пропадут за оградкой… blush
Лоретта
16:25
+3
А это уже их проблемы laugh
16:19
+2
Ольга
13:54
+21
Да, да — согласна с вами… Теперь ожидать, кто же из них вперёд вернётся на проект. Тигрулик или Сикулик… Жить то не на что там. Одних алиментов — 50 штук. А, главное — Крис и Никита покинули проект. Теперь, что же будет делать Ряха там ??????? На ком строить темы, с кем сраться, с кем отношения мутить, в чём теперь её роль на проекте???? Ну ка, вякните — её фанаты, чем Ряха будет заниматься на проекте ????
Алёна
14:26
-9
Какая вы злая Ольга! Элина будет строить отношения на проекте без внешних раздражителей
Ольга
14:40
+17
С кем ??? Уже давно могла бы строить свои эти отношения. Она пол года ОД НА… Никому не нужна…
Анонм
16:12
+6
Все верно, а то не как не может забыть сантиметры Никиты, Вот уж позорище laugh
Алекс
15:18
+16
С кем? Уж три года строит со всеми мужиками, штук уж десять было. Заселяется, спит с ними в течении месяца, и мужики сбегают. А многие и трахнуть ее не соблазнились, Барзиков и Безус. Как она к ним не лезла, не согласились. Барзиков даже по харе ей вмазал.
Итог, за три года ни один мужик с ней не остался, бежали, штаны в руках держа.
БоХиня, ни одного мужчину не заинтересовала серьезно к тридцатке лет. Пустоцвет. Никто на ней не остановился
Ольга
15:55
+10
Алекс, браво… Видать проект давно смотрите, как и я… Про Алию… Безус её назвал Проституткой на кухне… Была потасовка… Сейчас она с ним дружит… Барзиков ей знатно по роже кулаком въехал… Аж, отлетела… Потом ныла на плече у Шуры… В Тайланде она сейчас у него крышевалась, когда баты закончились… С Сикой она сейчас дружит, а та при её папаше называла Ряху проститнёй с дороги для дальнобоя. А, Тот Батя сидел и сопли глотал молча… Сейчас — Алия с ней дружит… Вот, я и говорю… Ссссылебековы ушли, Никит и Крис тоже… Что делать то Алие????? На чём темы мутить ???? Ну, хоть в петлю лезь… Конкурс!!! Так там всё на шаг вперёд известно… У — этой она волосы делает, у этой ногти, для этой в своей сети ЕЁ продвигает — рекламирует… Рука руку моет… Вот, ей и баллы.
16:22
+6
bravo thumbsup все в точку!
Залог успеха
17:15
Приветствуете, что мерзавец Барзиков ударил не в первый кстати раз девушку по лицу? Бил Либерж и других и посмел поднять руку на не свою девушку. Его за это не выгоняли извращенцы -орги, ну так это на их совести. А вам должно быть стыдно восхвалять рукоприкладство, пусть даже это касается вашей ненавистной Рахимовой.
Алекс
20:59
+1
Смотрите эфиры старые, Элина первая замахнулась, но не успела Барзикова по лицу ударить.
20:16
Так то Элина Барзикова знатно побила за его поведение. Что же про это молчите… Вы сплетница, да еще и очень глупая!
Наталья Дом2
20:26
-3
у вас на фото сиськи как у элинке ,,, размашистые и в свободном полете… вам действительно это нравится? Ну это так риторический вопрос…
22:58
+1
На аватарке не я, дурочка. Обсуждайте участников, а если нужна цель для ненависти, то обратите своё внимание на тех, кого знаете хотя бы. think
16:20
+4
rofl вот умора! Она может строить отношения только со своим фало… татором! Нормальный мужик никогда с такой швалью не свяжет свою жизнь.
Лоретта
16:28
+10
Да не нужны ей отношения, вам ещё не понятно? Она живёт грязными сплетнями, лживыми вбросами и интригами. Вы посмотрите как она вся светится, когда начинается ругань и сама в раж входит.
Светлана
23:13
Согласна. Прям светится, я давно это заметила
Ирина
14:27
-4
отдыхать от гнусавой.
Алекс
14:32
про Эльку?
Алекс
16:22
+14
может ржать как дебилка перестанет?
Или сама уйдет?
Никто ее не хочет на проекте, кроме Прони Гракович, которая ее ненавидит. Объединилась с Элькой, что бы самой не вылететь и что бы еще Вика денег заработала
Помню эфир прям месяц назад, как Пронька Вике шептала, что тигран тебя бросит и куда пойдешь с двумя детьми.
Киньте в меня камень, кто этого не видел и не слышал.
А ев
Ольга
17:06
+6
yahoo Так и было.
Татьяна
14:28
-8
Как раз не хочется смотреть на Лясковец, просто от её уже тошнит, от её селиконовых… и голой пятой точки. Слава богу Жени нет, тоже не приятная особа. А на Элину приятно смотреть, просто кайфово!!!
Лиса
14:39
-9
Завидуете?
Алекс
14:39
+15
Татьяна, какой кумир, такие и фанаты. У тебя восемь классов церковно — приходской школы?
Что не напишешь, все читать стыдно. Может ты Элина? С неотягощенным интеллектом разумом?
Все может быть crazy
16:23
+1
она самая thumbsup bravo
20:19
-1
Тут нет фанатов, дуры!
Фанаты бывают у звезд. А это просто телешоу.
Мы обычные зрители, и все пишут просто свое мнение об участниках.
Алекс
21:02
Держите себя в руках.
И мы обычные зрители и пишем мнение об участниках.
И ещё никого, как Вы, дурами, не называла
На ваш уровень тоже могу перейти, но Вам это не понравится
23:02
+1
Кроме как дуры, других слов нет, после ваших матов, кличек и оскорблений.
Светлана
14:55
+4
Столько ошибок!
Галина
15:04
+5
Полностью согласна с Вами Татьяна. Гнусавый голос Крис очень раздражает. Какая из неё ведущая с таким голосом?
Алекс
21:00
-1
Не смотри
Татьяна
14:36
+4
Гуранда хрен уйдёт. Он думал его ведущие останавливать будут и Лясковец в шоке, что её не позвал. Да ты Гуранде будешь не нужна, у тебя характер в 200 раз хуже Элины. Ты с ним пока на проэкте, а за ----, вы друг другу не нужны. Так как ты на много старше Гуранды, он с тобой как с бабушкой общается, боится слово против сказать. Но, терпение уже на исходе, начал огрызаться тебе наконец то!!! Молодец подкоблучником надоело уже быть или сынком!!!
Татьянка
17:47
Как это хрен уйдёт? Он уже ушёл.
Залог успеха
20:00
+4
Двери дома 2 для таких как он открыты в две стороны и это все знают. К сожалению твареныш припрется обратно, как наиграется в семейную жизнь с 36 -ти летней мамкой.
Анфиса
14:42
-3
ну положим, вякаете вы, Ольга, хот я и не фанат Элины, но пока мне нравится как она себя ведет находясь без отношений… и в конкурсе, заслуженно 1 место, 2-ое отдала ы Жене и Даше, 3-е Крис и Веронике… а заняться ей есть чем… гоотовиться ко 2-му этапу конкурса и дальше вытягивать проект…
Анонм
15:29
+5
Элина и во втором этапе выиграла, а Крис опять на 2 месте, скорее их, Никиту и Крис не устроило ,(понятно кто там судьи и кому предназначена победа) да и вечные разборки, они и покинули проект
Обустраивают новую квартиру Никиты
Залог успеха
19:58
+4
Серьезно веришь, что они долго проживут вместе? Ну вот смотри, сама все поймешь скоро.
Гуранда припрется снова на проект, как нагуляется, это к гадалке не ходи.
Алекс
21:04
-1
Про Гуранда слов нет, и прогнозов
Он уже подсел на проект
16:25
+7
Траха, ты все в трудах! Одна пашешь на проекте! То жаловалась, что конкурсы проводила одна и тебе за это не платили, теперь вот вытягивать проект приходится. Бедняжка… rofl
Залог успеха
17:10
+2
Никто не вернется, успокойтесь. И гадать не надо. Игорь Григорьев же не вернулся, хотя ему все пророчили такую жалкую судьбу.
Лиса
14:37
+25
Какая же вика мразь
Инна
20:25
+6
от осинки не родятся апельсинки, что мать что дочь — такие противные, быстрее бы их выперли! и подругу рахимову заодно.
Лиса
14:37
+24
Сике все дерьмо вернется, она воспитана будто зверьем, а не людьми
Юлия
15:18
+21
да с такой мамашей и понятно, сколько эта бабка ещё девченок лупить будет там непонятно, почему позволяют только
Лоретта
16:32
+10
Видя как ведёт себя мать, то вспоминается «яблоко от яблони» или «от осинки не родятся апельсинки».
Лиса
14:49
+21
Ромашовы супер! Очень приятные с первого взгляда.
Женя говорит адекватные вещи про важность быть командой, так выглядит семья.
14:54
+18
Твари конченные бульбаши!!!
Валентина
14:57
+2
Женя сразу проявила себя в Китае. Побежала выбирать комнату, не интересуясь мнением Ромашовых. Вот её истинная натура! В мелочах проявляется. А как красиво верещит на лобном.
Лоретта
16:33
+5
И? Она и не скрывала, что все средства хороши. И потом, вспомните предыдущие заселения. Кто первый того и тапки, вернее комната.
Алекс
18:28
+3
И кто бы ей помешал комнату выбрать.?
Я бы тоже выбирала по вкусу своему.
Это Элина может жить в мужской спальне и ей по фиг, а у других есть вкус и желания
Соня
15:00
-10
Элина супер жги ты лицо дома 2 чистая светлая искренняя не то что Кристина грудь накачала губы накачала ботокс в лоб засунула ;»я элита а вы все колхозники» мама не научила воспитанию…
Лоретта
16:02
+11
Какое то хреновое лицо стало в последнее время у дома 2 sick
Наталья Дом2
19:57
+2
Не то слово, печально все это.Худшие орги в чьих руках проект. Четвертый год поклоняться не самому лучшему персонажу телестройки (Алие), пристраивать 30ю женщину всем подряд, особенно молодым мальчишкам, ну не эксцесс ли это.Орловой лично предлагаю своего сына пригласить для соития с Элиной… мы с удовольствием на это посмотрим.
16:27
+10
А Траха скулы сделала на полрожи! Итак морда здоровая, а сейчас вообще ужас, подчеркнула свой огромный утиный шнобель.
Лиса
16:27
+10
Соня, извините, что? Чистота и свет от Элины? Да уж, воистину живем в страшное время, если такие истероиды у нас для кого-то образец
То-то от этого чистого света реально добрые парни в больнички уезжают
Алекс
18:32
+2
Ну уж про лицо то не перебарщивайте. Лиц у дома за десять лет было много достойных, не про Эльку речь вести
Не зря орги от нее избавились на пару месяцев. А сейчас конкурс, нужна кровь и склоки, вот и Элька пригодилась, вернули.
В скандалах она хороша, это ее лицо
15:01
+18
Конченные бульбашки, берегов не видят. Разве так ведёт себя беременная женщина?
Анфиса
15:10
+20
Ну это уже через чур, Вика себя ведет как обезумевшая… ну то ли им опять вкинули тему, чтобы скандал устроили с новенькими… то ли у нее гормоны и она сама срывается… у Вероники тоже гормоны-ранний климакс…
Ирина
15:18
Ляска, ты серьезно? Зрители тебе пишут петиции? Ну мля фантазерка! Да все зрители за Элинку болеют, и тебя терпеть, беззатылочную хабалку, не могут! И ведь пиз.дит и верит
Мария
15:31
+7
за всех не надо тут писать stop
Алекс
18:37
+5
Ты уже вчера про петиции писала.
Задание получила от Эльки Лясковец обсирать?
А то тут много вас новеньких развелось за два дня конкурса, всех и не запомнить. Ещё три месяца конкурс будет, надеюсь исчезнет половина Элькиной армии новобранцев
20:31
так то и Вас тут не было раньше в комментариях ))
Алекс
21:09
+1
Давно, полистайте. Сейчас чаще пишу, время есть. Скоро не будет так много, а пока веселюсь.
Надеюсь, для всех это просто развлечение
И Вас помню, хорошие комментарии всегда были
Ничего личного
Наталья Дом2
20:00
+2
Да никто за нее уже не болеет кроме тебя Светланы, Яны и еще одной прелестницы с типа романтической фоткой… ник ее уже не воспроизведу… все на одно лицо
Юлия
15:20
+14
Ох и тварь старая, как дать бы ей пенка, чтоб сразу на поле бульбу копать, злит
Юлия
15:21
+3
Карина ноет о матери а ты мразь забыла как Дашу гнобили и говорили ничего страшного что мама умерла и травили девочку!!! Правильно гракович и Вика набросились надо было дать ей хорошо, а то смотри себя жалеет эта гнида Карина, а чтож вы толпой девочку травили и банки швыряли и обливали и таскали за волосы!!! Это еще мало тебе ответка будет еще позже!!! Бумеранг тебе летит это все!!!
Лоретта
16:03
Вы про психологиню? Так ей же жто нравилось. Она об этом проньке говорила
Ирина
15:22
+1
Ляска, чет ты оделась? Надо было свой грязный лифчик надеть и плавки с «твоими пирогами побокам».Чеэт ты пиджак нацепила! Не надо, уж ходи в чем мать родила.
Мария
15:32
+5
на вас не угодишь no
Марина
15:25
+20
Очень страшно, когда такие как Вика и Вероника размножаются
Лоретта
16:34
+7
Про Веронику в точку.
Марина
15:27
+16
Нам насрать, что хочет Вика и на ее беременность, вырежьте ее из эфиров! Тварь конченая…
Ирина
15:27
+2
Обратите внимание, Ляска стала «играть»в воспитанную женщину… Оделась, стала Веронику на Вы, выбирает слова.Чё эта чума ради конкурса не сделает, а потом, как проиграет хабальё включит.Нет, никакой ведущей тебе, сидишь местечково, вот и сиди, нехер выше головы прыгать,
Анфиса
15:31
Крис, такая сучара… ну сама же говорит со всеми про Элину и Веронику, обливает грязью… и удивляется почему в ответ слышит тоже самое… идиотка…
15:33
+17
Вероника, почему тебе Никита что-то должен объяснять, почему он не ушёл. А почему твой выгнанный зять не объясняет зачем он вернулся????
Мария
16:26
+9
КАК ЗАЧЕМ? Детей до хрена наделал, а работать не любит laugh
Олеся
15:39
-6
Карина охреневшая, пусть нахер идет
Наталья Дом2
20:55
+1
Да давай Карина уйдет, Галя, Артем, Рома… олна Ряха останется… она то что будет там делать...?? Детей ей уже приводят, но не прокатывает это, не остров Эпштейна, не понимаю как до сих пор Орги, это не поймут и не боятся запрета Дома2, соединяя Элину и Проню с малолетками
Ирина Николаевна
15:44
+5
Яночка, наоборот можно и нужно двигаться Вике! У нее два месяца беременности! Умный гинеколог наоборот советует физическую активность, ничего страшного в этом нет, какие глупости ты говоришь!
Надежда
15:50
+12
Что за хрень несет Фиткевич, что Вике в наклонку стоять нельзя, она беременна, женщины у станков до декрета стоят, никто ещё от этого не умер, семья бездельников и маразматиков, тунеядцы
OLGA
15:54
+16
Да завалитесь вы со своим огородом сраковичи, почему не порицают ведущие за такое хамство, все это семейство за ворота, а эта бабка старше всех, а ведет себя как паханша, мразь, с молодыми девчонками воюет
Анонм
16:17
+12
Вероника--Вертухай на проекте и баста
Вторая кликуха---уличный боец, всем хана laugh
Оля
17:46
+2
Надежда
15:55
+8
Видимо тем нормальных для обсуждения вообще не осталось, поэтому ведущие как дебилы находят для этого всякую х ню, проект полностью себя изжил
Татьяна...
15:57
-7
Ну Ромашова вырядилась — белое длинное платье и на ногах какие-то непонятные говнодавы.Что за трэш!
малинка
15:57
+4
Противно смотреть, как лижутся сынок с мамкой, просто фууу, извращенцы. Да прям не фикция у вас, не врешь, Крыся? Да если вы уйдете с проекта я и недели не дам вашим «высоким» отношениям, вот такие они у вас «настоящие».)
А ты, крысеныш, еще недавно держался за эфиры с Элинкой руками и ногами, лишь бы тебя показывали а как не нужна стала так выгнать? Ну и мразный ты типок, всегда знала. Голосуешь против бывшей, которая тебя не трогала никак и всегда вытягивала.
Отвратная парочка Гуранда и Ляска, смотреть невозможно на их подлость и внутреннее уродство. Пошли вон с проекта, видеть вас не могу.
огонь 87
16:34
Блин, вот это шквал эмоций
Переживать начинаю
Малинке и смотреть не возможно и видеть никого не может
Может тебе не смотреть, если ничего не можешь?
Нервы — дело такое, раз распустишь, потом не соберешь.
20:41
+2
поддерживаю!
Лана
16:04
+8
Хорошев хочет выглядеть стильно, а выглядит как придурок. Хотя, почему как.
Лана
16:14
+7
Карина вслед за Дорожкиной, Лясковец… тоже раздула верхнюю губу до идиотских размеров… Это уже не модно и не красиво.
Кора
17:35
+2
Да, уже не модно, но у них хотя бы боксёрский шнобель не спускается до уровня верхней надутости
Екатерина
16:16
+13
Вчера обратила внимание, что Сика неадекватная, какая-то «на бодрячках», сегодня Грака пошла в разнос. Пьяная что ли?! Смотреть противно, как сидит 50- летняя баба на молодежь орет, перебивает и слова сказать не дает. Каина молодец, не дает спуску старой карге! А то остались в меньшинстве и заныли, что против них коалиция. Забыли, как сами всех гнобили и угрожали новичкам, чтобы с ними были, а то выгонят. Чертилы. sick
Лоретта
16:17
+13
Какие же мрази салибекова и граХович sick Вот собрался клубок гадин, как под копирку. Три базарных бабищи: рахимбаба, граХович и сика. Друг друга стоят sick
16:18
+14
Тиграшка, на свою овчарку пора намордник одевать! Эта тварь вообще с катушек съехала! Бог наказал мразоту!
Любовь
16:47
+2
Элина Дрочильда в лице побелела, когда услышала, что Гуранда уходит… Ты с ним лизалась… тоже сынок с мамкой… сейчас тебе противно видите ли… завидуй и глотай слюни брызжущие из поганого рта… Вся трясешься от агрессии и злости, комменты здесь пишешь под разными никами…
«я и недели не дам вашим «высоким» отношениям, вот такие они у вас «настоящие».)» КТО ТЫ ТАКАЯ… чтобы давать длительность чужим отношениям боХиня дурдома… Займись своими… время тикает… а ты как всегда СТАРАЯ ДЕВА… Вон ты с проекта… тебя гонят… ты зубами вцепилась… знаешь, что тебя ждет за проектом… никому ненужная… Видеть тебя не можем ВОН С ПРОЕКТА ШАЛАВА…
КЭТ
17:38
+3
А зачем Вы мне это пишете? jokingly
Залог успеха
19:41
+2
А МЫ можем, прикинь?))) think
Лоретта
16:22
+11
Пронька приехала с внуком помогать, а теперь свои грабли и паганный язык распускает и за ворота справаживает, за слова тянет. А пришла такая овечка sick Только пошла информация, что салибеки с позором за ворота пошли. Если так, то туда им дорога
Залог успеха
19:44
+1
А чего с позором -то? Просто ушли. Что ты вся ядом -то исходишь, тётя — мотя? Из всех агрессивных ты тут самая ядовитая, видно в семье не все в порядке вот и смотришь дом2 круглосуточно.
Жаль мне тебя.
Надежда
16:23
+10
Будь Башка старая, а твой затем Сыклобек рогатый с писклявый дочей сколько раз собирались покинуть проект, но возможно и ныне там, а Никиту с Кристиной обсуждаешь
Ника
16:59
+4
Карина и Галя действительно ведут себя не лучшим образом, как крысы. Когда Карина пришла, она сразу же проявила себя не с лучшей стороны. Они сидят и критикуют всех, а также могут проявлять агрессию. Их поведение вызывает недоумение. Когда смотришь на коллектив в целом, становится ясно, что все из новых ведут себя не лучшим образом. Ясно что задержатся хотят но не таким же образом.
Залог успеха
17:00
-2
Ляска, зАдала ты вопрос) ЗадалА вообще -то. Граматейка. Еще Элину стебешь за ее высказывания а сама говорить правильно не умеешь.
КЭТ
17:36
+4
Кристина с Белоруссии, а Траха россиянка!
Залог успеха
19:49
Ой, сразу россиянка стала) А так -то все её белебеевской мразью зовете, тёти- моти. Татарской мордой. Какая нах разница, россиянка или белоруска? Когда человека коснулась культура, он правильно говорит всегда, тем более эта Кристина все время живет в России, не надо тут ее культурной выставлять. Образования -то нет, одни понты.
22:46
+2
Татарстан и Башкортостан входят в состав России, и кем бы Ряха не являлась (татаркой или башкиркой), она обучалась в российской школе, а в Белоруссии друге образование, поэтому им простительно, если допускают ошибки в произношении.
вирус
17:06
+8
тварь она последняя, эта салибека. хоть и беременная. у меня тоже мамы нет и я знаю какое это горе. тварина
Залог успеха
17:08
+2
Ляска говорит, что у Вероники фетиш молодые ребята. А у самой нет такого фетиша разве? Как можно сидеть и тыкать другому своими же пороками в лицо? Коль сама такая же помалкивай в тряпочку. А то выглядишь полной дурой имея щенка на привязи, который моложе на 16 лет.
Вероника отыгрывала сценарий вместе с Аликом и Артемкой голубым, а как Алик уехал так сидит и забыла как этого Артемку и звали. А ты, Кристинка, в натуре такая, любишь молодое мясо. А еще и денежки Гуранды очень кстати. laugh
Алекс
18:45
+3
А у Эльки не фетиш? Гуранда прям не ровесник был
А как дома у него побывала, посмотрела на семью, сразу замуж за него захотела. Вернее за его бабушку
Заставляли всем с проектом его предложение ей делать, позорище. Парень еле отбился от этой невесты завидной
Залог успеха
19:52
+3
А что вы на Элину-то сразу сползаете? Я конкретно про Ляску написала, что она упрекает других в том, в чем сама повинна. Может вы считаете, что ее связь с Гурандой это нормально? Ну тогда нам с вами не о чем говорить. Считайте дальше.
Алекс
21:11
-5
Не было желания Вас обидеть
лилия
17:24
+6
орать и кидаться на людей ВИКЕ можно а зеленушку посадить нельзя-а баба ВЕРА что делает там? у которой был огород и она тут ПРОФИ-задрало это семейство е---- тых-выгнать в ТРИ еи на вольные хлеба-просто охренели-
Ок
17:25
+4
У Вероники фетиш??) чья бы корова мычала
ТАТЬЯНА
17:28
+8
кого из себя строит эта сучка пронька. Командует над всеми. Куда смотрят орги. Она совсем обнаглела. Гнать ее поганой метлой эту нахлебницу
Кора
17:41
+4
Глазам своим не верю, шепелявая Фиткевич ещё сидит там, программу ведёт, рожать прям из-под камер поедет?
Залог успеха
18:41
+1
Да она уж родила, алло, все у нее хорошо. Эфиры на неделю опаздывают, странно, что фанаты этого не знают.
Кора
18:00
+7
Всё таки Жека Ромашов очень интересный мужчина, с годами ещё лучше
Любовь
18:32
+8
Семью Ромашовых на проект, вместо Тиграшкиной… Настя умница, спокойная, уравновешенная, покажут нормальные семейные отношения вместо хабалки мигрантки сики и рогоносца…
Кора
18:11 (отредактировано)
+6
Ух, вот распушилась Гракович, слово никому не даёт сказать, избушка на курьих ножках
Лоретта
19:16
Вот не перевариваю, когда мат используют. Но в данном случае по другому и не скажешь bravo
Залог успеха
19:54
+4
А чего ты материшься, безкультурье? Админ, что пропускаешь мат и уже не в первый раз такое вижу? Заходить сюда уже пративно стало, бабы хуже мужиков языки тут распускают.
вирус
18:29
фиткевич нормальная? человека вещью называть. по моему они все в этой дурке с ума сходят sos
Вита
18:36
+1
Голожопой Крыси даже в заставках дома 2 до сих пор нет. jokingly
Вита
18:55
+2
Зато ты Рахимова в заставке Дурдома 2… голую жопу банным листом прикрыла…
Алекс
23:36
-1
Супер
Викторовна
19:09
+5
Лайт включила… посмотрела эту грязь… старухуВерку (всех переорет, да ещё в драку лезет). Молодец Карина (жаль в рожу ей не дала). Эта беременная — злая, полная дерьма бледнолицая поганка — вообще выходит из рамок приличия, теперь 9 месяцев будет неприкасаемая. Раздражает Крис ходящая «голая» (одежды что ль нет)!!! Фигура уже потрепанная, да и лицо шваххх. Тоже и Ряшка… 30 лет, а ума нет! Несостоявшиеся ни в чем и ни с кем! А в Китаё больше послать некого, кроме отставников???
Ирина
19:34
+5
Дом 2 за деньги делает рекламу для китайского туризма. В принципе, я, например, в Китае не была и с удовольствием посмотрю достопримечательности, традиции, образ жизни простых китайцев, если, конечно, на это время побольше выделят в эфире.
вирус
21:11
+3
от души советую вам там побывать. люблю китай и улыбчивых китайцев. хайнань красивый остров
21:15
Женька красавчик! Он когда только пришел на проект, я сразу обрадовалась, что хоть есть на кого посмотреть. А сейчас возмужал, так еще красивее стал!
Алекс
23:38
21:31
+5
Очень сочувствую, что Карина в таком маленьком возрасте осталась без мамы. Но при такой боли в душе, самой нужно не быть злой, соответствовать доброте, а не примыкать к злому стадному обществу. Добрых людей на самом деле очень много, не нужно всех ненавидеть, если у тебя в жизни произошло горе (как и у многих. Просто не все говорят об этом).
Алекс
22:22
+3
Не удержалась laugh
Тиграшка сочинял сегодня основу для грядки, лентяй, пилу видать в руках не держал.
Зато хорошо ложку и вилку держит. Бедная Вика, ещё хлебнет с ним комфорта, обсолютно никчемное существо мужского пола.
При хороших исходниках и инструменте мне на минут двадцать работа
До чего никчемное существо,
Светлана
23:11
+2
Рахимова может привлечь мужчину, но на этом коротенько всё. Удержать его она, увы, не сможет
Мария
07:10
+3
Вика, ты сошла с ума? так ведь нельзя про маму.
Загрузка...