Дома-2 Лайт 30.05.2026
30 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7945-й день нашей телестройки. Сегодня Сергей, Евгения и Антон прилетели в Китай, где встретились с семьёй Ромашовых. Сергей Хорошев не стал терять время зря и сразу решил окунуться в атмосферу путешествия: увидеть самые красивые места, отдохнуть и как следует отжечь.
А на Поляне сегодня — день Тиграна-огородника. Вероника и Виктория Салибековы решили вспахать участок, заняться посадкой огорода и приобщить к труду Тиграна. Участники с улыбкой отмечают, что у Тиграна наконец-то появилось настоящее дело.
Тем временем Никита Гуранда эмоционально отреагировал на поведение Вероники. По заявлению Никиты, в моменты споров ему хочется воткнуть Веронику в бревно, однако он предпочитает сдерживаться и не поддаваться на провокации.
Например Тигран отсидел там семьёй 4 года все хватит пусть за проект идёт и строит любовь и семью обеспечивает!!! Что за детский сад устроили там! Стыдоба. Так было на много лучше и смотреть было интересно на другие лица а не на те, которые сидят там по 1000 лет.Салибековы
, Рахимова… пошли домой… надоели ваши рожи…
Итог, за три года ни один мужик с ней не остался, бежали, штаны в руках держа.
БоХиня, ни одного мужчину не заинтересовала серьезно к тридцатке лет. Пустоцвет. Никто на ней не остановился
Или сама уйдет?
Никто ее не хочет на проекте, кроме Прони Гракович, которая ее ненавидит. Объединилась с Элькой, что бы самой не вылететь и что бы еще Вика денег заработала
Помню эфир прям месяц назад, как Пронька Вике шептала, что тигран тебя бросит и куда пойдешь с двумя детьми.
Киньте в меня камень, кто этого не видел и не слышал.
А ев
Что не напишешь, все читать стыдно. Может ты Элина? С неотягощенным интеллектом разумом?
Все может быть
Фанаты бывают у звезд. А это просто телешоу.
Мы обычные зрители, и все пишут просто свое мнение об участниках.
И мы обычные зрители и пишем мнение об участниках.
И ещё никого, как Вы, дурами, не называла
На ваш уровень тоже могу перейти, но Вам это не понравится
Обустраивают новую квартиру Никиты
Гуранда припрется снова на проект, как нагуляется, это к гадалке не ходи.
Он уже подсел на проект
Женя говорит адекватные вещи про важность быть командой, так выглядит семья.
Я бы тоже выбирала по вкусу своему.
Это Элина может жить в мужской спальне и ей по фиг, а у других есть вкус и желания
То-то от этого чистого света реально добрые парни в больнички уезжают
Не зря орги от нее избавились на пару месяцев. А сейчас конкурс, нужна кровь и склоки, вот и Элька пригодилась, вернули.
В скандалах она хороша, это ее лицо
Задание получила от Эльки Лясковец обсирать?
А то тут много вас новеньких развелось за два дня конкурса, всех и не запомнить. Ещё три месяца конкурс будет, надеюсь исчезнет половина Элькиной армии новобранцев
Надеюсь, для всех это просто развлечение
И Вас помню, хорошие комментарии всегда были
Ничего личного
Вторая кликуха---уличный боец, всем хана
А ты, крысеныш, еще недавно держался за эфиры с Элинкой руками и ногами, лишь бы тебя показывали а как не нужна стала так выгнать? Ну и мразный ты типок, всегда знала. Голосуешь против бывшей, которая тебя не трогала никак и всегда вытягивала.
Отвратная парочка Гуранда и Ляска, смотреть невозможно на их подлость и внутреннее уродство. Пошли вон с проекта, видеть вас не могу.
Переживать начинаю
Малинке и смотреть не возможно и видеть никого не может
Может тебе не смотреть, если ничего не можешь?
Нервы — дело такое, раз распустишь, потом не соберешь.
«я и недели не дам вашим «высоким» отношениям, вот такие они у вас «настоящие».)» КТО ТЫ ТАКАЯ… чтобы давать длительность чужим отношениям боХиня дурдома… Займись своими… время тикает… а ты как всегда СТАРАЯ ДЕВА… Вон ты с проекта… тебя гонят… ты зубами вцепилась… знаешь, что тебя ждет за проектом… никому ненужная… Видеть тебя не можем ВОН С ПРОЕКТА ШАЛАВА…
Жаль мне тебя.
Вероника отыгрывала сценарий вместе с Аликом и Артемкой голубым, а как Алик уехал так сидит и забыла как этого Артемку и звали. А ты, Кристинка, в натуре такая, любишь молодое мясо. А еще и денежки Гуранды очень кстати.
А как дома у него побывала, посмотрела на семью, сразу замуж за него захотела. Вернее за его бабушку
Заставляли всем с проектом его предложение ей делать, позорище. Парень еле отбился от этой невесты завидной
Тиграшка сочинял сегодня основу для грядки, лентяй, пилу видать в руках не держал.
Зато хорошо ложку и вилку держит. Бедная Вика, ещё хлебнет с ним комфорта, обсолютно никчемное существо мужского пола.
При хороших исходниках и инструменте мне на минут двадцать работа
До чего никчемное существо,