Дома-2 Ночной эфир 29.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 29.05.2026

29 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7944-й день нашей телестройки. Виктория Салибекова ждёт ребёнка и признаётся: если снова родится мальчик, она не остановится и будет продолжать рожать, пока не появится девочка. Элина Рахимова посоветовала Виктории есть бананы и вафли, чтобы родилась девочка, однако Тигран с этим не согласен, ведь, по его мнению, пол ребёнка зависит от мужского гена.

Сергей и Евгения Хорошевы счастливы, ведь сегодня они улетают в Китай. Вместе с ними отправляется и Антон Бекужев.

Вчера на проекте прошёл конкурс: первое место заняла Элина. Второе место досталось Кристине, и девушка считает это пусть небольшой, но всё же победой, ведь второе место тоже многое значит.

Вчера девушки продемонстрировали свои формы и фигуры, а сегодня открыто обсуждают результаты конкурса. Кристина уверена, что конкурс — это длинная дистанция, и вчерашние итоги были лишь разогревом. Главное — кто окажется первым в финале.

В отношениях Кристины и Никиты сейчас не всё гладко. Кристина считает, что Никита постоянно предъявляет ей претензии и думает только о себе. Сам же Никита боится лишний раз что-то сказать Кристине, чтобы не обидеть её. Элина уверена, что Кристина — не та девушка, рядом с которой Никита может чувствовать себя настоящим мужчиной.

ольга
17:01
+4
коротконогая пони (дорожкина ) считает себя кросавицей фу…
Агнесса
17:38
+2
танк Т-34 и верблюжие губы поверила в себя женя спустись
Эльза М.
18:25
+12
Бабуля выдала базу на бревне, а у Шлюховец аж глаза на лоб поползли от правды в глаза. bravo
Руслан
18:28
+5
я вам по чесному скажу-бабуля выглядит апетитнее транса-Лясковец.
19:59
+5
за один день конкурса сто новых имен в чате появилось — одна стефа, что стоит — то про крис плохо написала, потом извинилась, что перепутала и это было про эльку — и снова извинилась и уточнила, что про крис — девочка задание не поняла
мы тут годами сидим и друг друга уже знаем — а новая армия агрессивных почитателей рахимовой за один день только на одну мысль наводит — догадайтесь на какую?
Ирина
17:02
+10
Я вот о чем: Реально, кто б что не говорил, на данный момент Элина «делает»проэкт.Без нее нет тем! Она молодец, стала незаменимой! Стала объективнее, спокойнее, не кричит, а всё потрму, что ее заменила в этом смысле Ляска.Женщина из прекрасной, порядочной страны, Беларусь! Но только вот, эта Ляска не соответствует хорошим определениям! Моё мнение: она какая-то патасканая, вся забита наколками, жилистая мужланка, не воспитанная, хабалистая, никого не слышит, слушайте только ее! Я не представляю, как эта 36летняя, аморальная женщина, будет на тетах в кач ведущей, поучать молодняк! Чему научишь, тёть Ляска? Как показывать свои «пироги»? Как голой ходить перед малолетками парнями и внушать, что у нее идеальная фигура? тем самым вызывать у молодежи подмену понятий, что хирургические импланты лучше натуральности???
Лоретта
17:20
Кто бы, как не относился к говно, но от него запах долго не выветривается и об этом все упоминают. Также и с рахимбабой. У неë тема, как вы говорите, только срач, сплетни, грязь и перекилывания своего д… на других. Без других она ничто!
17:38
+7
Эко вас поперло rofl
20:01
+1
Лоретта29.05.2026 17:21# ↑-7

Эко вас поперло r
20:12
+2
раз без внимания не оставили — значит и Вам не все равно —
Лоретта
23:33
+2
Что есть, то есть laugh Так прëт дерьмом от рахимбабы, аж через голубой экран уже чувствуется unknown
Ирина
17:41
+7
Самое стрёмное что Элина думает что она везде прова.
Ольга
19:27
+12
Она не думает, что она прова, она думает, что она права.
лора
18:46
-2
Клозетта! иди рот промой
Лоретта
23:30
+1
Лора, сходи к окулисту! Может и по тебе пройтись, как ты по мне? Язык свой помой хоз мылом.
20:10
галоперидол
17:34
-6
проээээкт--пааатасканая… ты где училась то тётя? laugh
Устинья
20:19
А Рахимову представляете?
Юлия
20:21
+4
Плохой пример это Рахита, даже половину не посмотрела, она уже двум людям тыкнула тем, что хорошего в их сторону она сделала, повторюсь, хорошие люди помогают бескорыстно и не тыкают этим пытаясь возвысить себя и в ответ что то получить, потому в таком случае на хрен такая помощь нечтожная
09:15
+5
Она постоянно так- что-то сделает или подарит, потом каждый день об этом говорит и упрекает. Как сейчас преъявила Никите- я же тебе в магазине покупаю что-то, почему ты голосуешь против меня?!!! Т.е. получается если она что-то для кото-то делает, то это не просто так, от «чистого сердца», а чтобы потом против неё не голосовали. Лицемерная расчетливая мразота!
09:09
+2
Пока Рахитки не было (находилась в отпуске, типа выгнали), проЭкт прекрасно без неё существовал! Новые девчонки раскрывались, молодежь свободно и спокойно общалась. Пригла Траха и начались разборки, начала прессовать пацанов «почему против меня голосуете?!» Какое твое дело?! Кто как хочет, так и голосует! Опять орет на весь дом и подлизывает зад Салибековым и Граке, смотреть противно. Без неё было гораздо лучше и спокойнее!
09:12
+3
Траха тоже ходила с голой жопой перед мужиками на проекте! Одна фотосессия чего стоит! Вечно искала повод, чтобы раздеться. И натуральность бывает разная! Если есть что показать, это хорошо. А если «уши спаниеля» висячие, то их не показывать надо, а надевать лифчики, чтобы это скрыть. Натуральность должна быть красивая, а не жалкая.
Ирина
17:05
+10
Ляска, что ты можешь, кроме ЯКАНЬЯ, СКАНДАЛОВ, НЕАДЕКВАТНОСТИ, НЕ ОБЪЕКТИВНОСТИ! Что тя можешь, потасканная баба? Б/У варик для чисто потра.ться, что ты можпшь дать молодым парням, раз взрослые мужчины ушли от тебя!!! Кто ты, безграмотная, истеричная, ничего не имеющая баба!!! Ты до сих порг гордишься своими спорт.достижениями 10-11 класса.И это В 36 ЛЕТ!!! КАКОЙ КОШМАР, В 10 И 11 КЛАССАХ, НЕ СЕЙЧАС, А 20 ЛЕТНИЕ УСПЕХИ… ННДАААААА!
Лоретта
17:21
-8
Эко вас поперло rofl
Ирина
17:37
-2
Я мнение свое выражаю, чучело!
20:16
+5
выражайте, любезная.
как можете — так и выражайте — читаю — только радуюсь за ваш позитив и доброжелательность
какая жизнь — такое и выражение
удачи вам
20:14
+5
да, перебор даже в наше дружелюбном чате — ирина, видимо, очень за Элину пережививает — не будем ей мешать
Лоретта
23:35
+1
Так я и говорю, попëрло у вас laugh
Агнесса
17:41
+2
это 100%правда
Устинья
20:22
+2
Все, что вы сказали, относится и к Элине.))
Устинья
20:37
Пост адресован Ирине
Лоретта
17:24
+10
Шерочка с машерочкой друг друга стоищие рахимбаба и пронька ягодка опять. Только и живут срачем, сплетнями и самолюбованием. Женя права на все 100%. Если бы не возраст просьбе бы столько не поставили. А на самом деле, Женя и Даша были во всех отношениях.
галоперидол
17:28
+2
ооо-а лимиту Сракович ещё не пнули в кобчик? я думала её Лукашенко уже обменял на Тихановскую и в дурку упрятал от греха подальше pardon
галоперидол
17:31
+15
смысла в голосовании я так поняла больше нет? pardon
Справедливая
03:59
-1
Конечно нет, коалиция стремной Белоруски так и будет гнать неугодных ей, а проект будет прикрывать своих, вот вам и вся справедливость. Желаю Элинке создать свою коалицию и сражаться с этим быдловатым стадом на равных.
Елена
17:39
+3
Никакой «банде» с главарем Кристиной не место на проекте, и вообще не место в обществе!!! Борьба должна быть справедливой, а не стайной. ЭТУ паханку Крис молодежь боятся просто, они ведомые.
Ирина
17:49
+2
Согласна 100%
09:31
+4
Как вы заговорили! А как вели себя Ряха с Салибеками?! Новеньких сразу брали в оборот и прессовали, чтобы держались с ними, тогда их не выгонят, забыли?! Просто сейчас они в меньшинстве, поэтому затихли. А раньше Траха в женской никому слова сказать не давала! Кончилась их власть и сразу о коалициях стали ныть.
Ирина
17:40
+11
Гракович молодец! Апладирую стоя, как ты Ляску умыла, она аж ело своё вытянула
Лоретта
19:31
+1
Чем умыла? Что сказала про пожилых женщин и гуманитарную помощь? Так она в первую очередь себя и свою подружайку рахимбабу опустила. Бабе под 50, а с двадцатилетним шашни крутила. Только артемка поддался ради хайпа, а остальные еë опрокидывали. Вот и срывает зло на непаддающихся. Мерзкая баба sick
Инна
17:40
+18
Уход Внукова, наверняка, запланирован админами, ему сказали, что если проголосуют против Элины, то ты должен уйти. 100%. Внуков весь день был грустный, потому что ему дали инструкцию, и сказали, чтоб никто не знал.
Инна
17:42
+18
Голосование пустое место, цирк!!! То Тиграна оставили, теперь Внукова убрали.
Справедливая
04:03
+2
А зачем это Внуков нужен? Совершенно бесцветный персонаж. Жаль что паучок Гуранда со своей паучихой за ним не последовали, но его порыв уйти оказался как обычно просто цирком, этот клоун на самом деле очень держится за свое место на проекте.
Лёха
17:42
+14
Срочно верните Степу на проект, как это Сика Сыклобекова носит его ребеночка под сердцем, а он за периметром, ох какое же счастье родится малышка, Леончик так на папу похож вылитый Тимур, и дочка от Стёпы еще будет, а растить и в будущем платить алименты будет рогатый Тиграшка, не выгоняйте пожалуйста их с проекта, лучше приведите еще парней чтобы Сика третьего потом родила
Necs
17:56
-1
тебе драмы нужно писать, сценарии drink laugh
Лёха
18:24
+3
спасибо, приму к сведению)
Справедливая
04:05
+1
Да Салибековы ущли уже с проекта, хватит их задевать, у них драма, они ребенка потеряли.
20:17
смешно
Лоретта
17:45
+17
Какие же лицемерные салибкноаы, гракович и рахимбаба sick Как у них память выборочно «тут помню, а тут не помню». Мерзкие и лживые strong
Елена
17:46
+20
Гуранда стух, где тот веселый парнишка с горящими глазами, веселый, улыбчивый, комичный.
Баб не тех выбирает. Всё из-за них. Что одна, что другая.
Иринка
17:47
+5
Ряха опять гогочет на фоне, ужас
Нина
17:49
+5
А что показывает рахимова, кроме сплетен с бабушкой леона.
Ирина
17:55
+1
Какая-то «Ирина», двойник появился, который обс.рает Элинку, многоходовочка… Я Элинку уважаю, за ее мнение, силу духа и стержень.По-этому,«Ирина», которая поливает грязью эту участницу, ко мне отношения не имеет.Так что, Рахимова, вперед!!!
Ирина
17:58
+5
Вике Салибековой желаю здоровья, радости двойного материнства, пусть всё сложится, кто б что не говорил.Люди, как бы вы не относились к этой семье, не трогайте хоть беременную, это самое святое! Не теряйте человеческий облик в наше тяжёлое время!
СветВо-воолана
18:54
+9
Серьёзно? Ваша святая сама на всех кидается с драками. Беременная она, ага
малинка
08:38
+1
Ну не на тебя же она кидается, что ты взъелась то… Что на шоу происходит это шоу.
Лоретта
08:48
+3
Так думать надо в каком она сейчас состоянии.
Наталья
19:15
+11
Нашла святую, ха, ха, ха!!!
Справедливая
04:07
-1
Хорошо 6что ты святая. сразу видно по почерку.
09:34
+3
Беременная должна беречь себя, особенно в первый триместр, а не орать дурниной на весь дом и на людей кидаться. Она от своей злобы и ненависти ко всем захлебнулась. Вот к кому бумеранг прилетел за всю черноту, которая у неё изо рта льется.
OLGA
18:09
+18
Сракович ну понятно в кого дочурка, также ядом брызжет, а злобы на десятерых хватит
Агнесса
18:22
+6
Ой фу мерзость да уйдите вы уже клоуны трансуха и сыкун малолетний
Аврора
18:23
+15
Бедолагу Внукова админы вынудили уйти… Позор! Неужели эту хабалку с вечно нездоровой усмешкой Ряху теперь вообще не выгнать?!!! Как бы там ни было, но голоса против и большинство! Настолько очевидно, что её в наглую тянут на проекте… Фффуууу орги, позорище! Ещё и гнусавая истеричка Фикуся явилась…
галоперидол
18:41
+13
да уж---админы обсерились… тянут свой подгнивший проект оранжевой биполярной мартышкой
Татьянка
18:53
+4
Собачники, что не так с собачкой, кто знает? Что то долго на ней экран этот надет.
вирус
19:25
+5
эльке подачку бросили, она молча схавала и тут же парня обосрала. браво, просто молодец. как они живут с такой подлой тварью
Лоретта
23:37
+2
В этом вся сущность рахимбабы — подлость
Ника
19:40
-9
Послесловие… Рахимова, очень достойно держит лицо!!! До оскорблений, не опускается, в отличие от оппонента+.Держись дальше, но и про спину, незгибаемую, не забывай!!! thumbsup
Устинья
20:26
-5
спина несгибаемая???? Не забывай???
09:39
+4
Да ты свою спину уже перед всеми прогнула, жопу Салибекам и Граке всю вылизала, потому что только они с тобой общаются! Лицемерная шестерка! Перед глазами сцена, где тебя хотели ведущие «отправить в отпуск» перед новым годом, или когда отец хотел забрать тебя с проекта, как ты билась в истерике и заливалась горячими слезами в панике «мне некуда идти»!!! rofl
ваcz
19:56
+4
какой аупальник кривоногой. они с доцей обе кривоногие и плоскажопые гамандрилы. у старой ещё и пузо как у жабы. позорищи.
Валентина
20:47
+4
Мальчик ушёл вместо Элины, потому что понял: попал в ловушку. Негласно дал клятву Гуранде и Кристине голосовать против Элины, но хотелось бы другого. Своего мнения паханша Кристина не даст озвучить. А так жить невозможно. За ним потянутся все молодые. Кристине осталось им объявлять построение каждый день, объявлять свои решения. Стоят на веранде, она вещает, и все молчат. Шестёрки, что тут скажешь.
анна
20:49
+4
лисковец суповой набор.вся у тянулась до неузнаваемости
Валентина
21:25
+6
Кристина напоминает мне курицу, которая продавалась в советских магазинах. Одни кости, вся синюшная. И прилеплены 2 инпланта. А как же искусно она умеет манипулировать Гурандой! Почему-то твердит ему, что он кричит. Он вовсе не кричит. А когда тот собрался уходить, она не рванула за ним. А потом обвинила его в том, что он её не позвал. Или он и вправду не видит этого, или у него замысел?
Лёха
20:51
+6
Сыклобек сидит и топит за то что голосуют против сильных, а не против слабых участников.А не ты ли Тиграшка гнал Стёпу за ворота и ходил новеньких подговаривал и запрещал им говорить о том что твоя дырка от бублика своей здвезде не хозяйка под алкашкой и на него залезла а теперь еще и от него залетела? Ах да ты только впитывать можешь когда тебе кричат на всю страну что ты гнида паршивая и тебя ненавидят и открыто говорят когда встретится мужик получше который примет твою сику то она свалит от тебя к нему, тряпка ты мущинская
анна
20:59
+4
салабековым пора домой.ни чего кроме как строгать детей тигран не умеет и не интересен
анна
21:04
+3
лисковец по возрасту на сына залезла. девушка гуранды написано у неё на футболке.а я стесняюсь спросить после скольких мужиков и абортов она девушка а не траханная перетраханная в хвост и гриву бабища
Ника
21:21
-6
Эх, Внуков, шуруй в свою, то ли Молдову, а, нет… без пяти минут… Румынию.Но, просьба, не засирай своим нахождением, в РОССИИ. glass
Хороший мальчишка. Просто попал под раздачу. Вынудили уйти вместо рахитовой.
анна
21:25
лисковец пустоцвет.я читала что когда в 2014 году она была на проекте то сделала аборт и теперь не может иметь детей
Алекс
12:55
+2
Сколько можно про аборты?
Ну давайте я тоже напишу, что читала, что Элина сделала аборты от Санчо и Григорьева.
От Хорошева под вопросом., делала или нет, но наверно сделала. Поэтому и от Гуранда не залетела при незащищённым сексе, это сама Элина говорила
15:30
+1
Я вообще где-то читала, что у Трахи дома остался ребенок, сын, типа она его бросила на родителей и ушла на проект. kiss
ТАТЬЯНА
21:51
+5
пронька какого черта ты сидишь на проекте. эТО ТЕБЕ давно надо уйти с проекта
Агнесса
22:31
+2
Ника не несите ху… Молдова это Молдова и никогда не будет Румыния мозгов не хватает не позорьтесь лучше промолчите немного умнее будете выглядеть хотя вряд ли судя по вашему комментарию
Лоретта
00:37
+2
Так вы это скажите президенту Молдовы, которая имеет двойное гражданство (второе румынское). И, так, может вы не в курсе, что молдавский язык с 2023 г. больше не является государственным. Что дальше? Дай Бог, чтобы Молдова осталась сама собой.
09:41
+1
Ну откуда у Трахи мозги? Их там отродясь не было! Она живет в 3 веке. crazy
Лоретта
23:42
+2
Пронька ягодка опять из-за возраста «по стеснялась» выйти в купальнике в конкурсе, а на лобном сидит в чем? В каких то стремных шортах и заношенной майке с бесыорменными молочными бедонами. И это при такой «фигуре» sick И визжит, как sick
Лоретта
23:51
+3
Ой, ну умора laugh Пронька хоть понимает как опускает свою «подругу»? Надо же так сказать рахимбабе в лицо, что Никита на проекте только и делает, что оказывает помощь пожилым женщинам rofl При этом рахимбаба так глупо улыбается. Ох, не может ей ответить как хотелось бы laugh Если 36 лет пожилая женщина, то кто пронька? Динозавр, не иначе.
Татьяна
03:45
Что то Гуранда совсем приуныл, грустный такой
Галя
06:09
анна- ( ОПЯТЬ РАХИМОВА ВОНЯЕТ)

лисковец пустоцвет.я читала что когда в 2014 году она была на проекте то сделала аборт и теперь не может иметь детей
Ответ -ДРОЧИЛКЕ АЛИНКЕ… Во первых, ты тоже ПУСТОЦВЕТ… забеременеть от Никиты спала и видела, чтоб женить на себе....30 лет, кто только на тебе не был… ПОЗОРИЩЕ… ТЫ можешь иметь детей?? devil Элинка сейчас мужчинам ты не нужна… а от лялек сексуальных дети не получаются… ДРОЧИЛКА… до чего противная пустосмешка laugh Такие темы на сайте поднимает только безмозглая курица… МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ТЕБЯ ОТЗЕРКАЛИТЬ… ПРОШМАНДОВКА…
Любовь
07:54
+2
Видно по комментам Рахимова строчит… позорит Никиту с Кристиной… Нахваливает себя… какая она красивая, умная с ярко голубыми глазами… Срочно к психиатру… Можешь и НАПОЛЕОНОМ себя величать… как это бывает в дурке, когда усмирительную рубашку наденут… ты и тогда свой рот не закроешь, с пеной и слюнями у рта будешь орать… Веронике респект… за помощь пожилым женщинам… Думаю ей выслушивать постоянно Рахимову давно надоело… шипит одно и тоже и ржет, аж трясется вся… в судорогах
09:43
+1
Понимает, что опять ошибся. Не тех выбирает.
Лана
14:37
+1
Лясковец ходит по всей поляне с практически голой писькой. Не думаю, что Гуранде это нравится, да и зрителям не приятно смотреть. Стыдно за неё.
Лиса
14:40
Я считаю сикушку побирушку надо отменять, более злобной и мелочной бабенки еще не было, на ее фоне Элина выглядит адекватной.

Тигран среди этих 3х гиен как потеряшка, голос разума
15:33
Сика какая-то неадекватная, эти её приступы какой-то непонятной радости — «я кусаю, а это щавель!», и взгляд безумный. А скулы сделала- просто пипец! Стоит спиной, а сбоку они скулы выпирающие видны, как у гоблина из «человека-паука». Что сделала с собой… eyes
15:47
Что происходит с Сикой? Ведет себя странно, как-будто под чем-то. Обычно заторможенная какая-то, замедленная, а тут тараторит без остановки и глаза безумные вытаращенные. Странная какая-то.
Хи хи
19:32
+1
Вы что блин совсем с ума сошли там 36 и 46 жизнь только начинается ☺️
Ната
21:12
Против бывших, не голосую. Сам себе, сделал приговор, идя на поводу у Крис. Потеря себя и своих устоев.Мужик сказал и сделал, не про него… А Элинка, умничка. Подкидывает дровишки. )) С ее приходом, и тут ожили)))Каждый день +100…
Загрузка...