Дома-2 Лайт 28.05.2026
28 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7943-й день нашей телестройки, и сегодня на проекте стартует конкурс «Человек года» в Дом-2.
Участники и участницы дефилируют в ярких и эффектных нарядах, стараясь удивить жюри и зрителей. Ещё вчера Никита устроил Кристине скандал из-за слишком откровенного платья, а уже сегодня девушка вышла на подиум в купальнике.
Жюри осталось в восторге не только от образов, но и от самих участников конкурса.
А у семьи Салибековых сегодня двойной праздник: их сыну исполнилось два года, а также Виктория Салибекова уже два месяца находится в ожидании малыша.
Главная интрига конкурса сохраняется — победитель станет ведущим «Дома-2» на целый месяц.
Почему остальных нет? т.е. заведомо зрителей уже знают, что в финале будут вечные разборки и скандалы
Уровень детского сада налицо как и у антикумира.
Обычный, ординарный случай, тем более на раннем сроке. Не надо было раньше времени кричать о своей беременности и жить под камерами тоже, возможно дома такого бы и не случилось. Сколько злых людей желали этому ребенку не родиться, пусть радуются теперь, нелюди.
Разумные люди, рожают детей и хотят и планируют в любви
Господи о чем люди думают и какую хрень пишут, куда мир катиться
А поэтому дети и растут безотцовщиной
Печалька
Ей любое платье одень, одна его украсит.
А Кристина была неуверенной, взгляд потерянный и злой какой-то…
Фу, столько самоуверенности, борзо ты…
Какая же она противная!!!
" Ой, ой, так всё хорошо у нас!!! "
Завтра будет помоями Тиграна поливать и всякие грязные слова лить…
Помагите её Гранде пальчиком, приползет и ноги целовать ему будет, хотя пела песню, что он ей не нужен… Ещё как нужен
Всё просто
Это ты тут пишешь под разными никами, пора придумать новый НИК
подчёркивания особой ценности и значимости этого периода, его сакрального смысла в рамках определённой системы ценностей. А для Салибековой беременность- это святое?
Теперь все ясно, у них девочка, и ребенка оставили
Но все как-то грязно получилось, да им и не привыкать, позорники, лишь бы холодильника не лишили
Вот как они будут существовать с Ромашовами
Опрокинет она в конечном счете, хотя она мне раньше в каких то моментах, рассуждениях нравилась, сейчас оборзела
rutube.ru/video/8daa86335432f4c3b05b3aa5d834d30a/