Дома-2 Лайт 28.05.2026

Дома-2 Лайт 28.05.2026

28 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7943-й день нашей телестройки, и сегодня на проекте стартует конкурс «Человек года» в Дом-2.

Участники и участницы дефилируют в ярких и эффектных нарядах, стараясь удивить жюри и зрителей. Ещё вчера Никита устроил Кристине скандал из-за слишком откровенного платья, а уже сегодня девушка вышла на подиум в купальнике.

Жюри осталось в восторге не только от образов, но и от самих участников конкурса.

А у семьи Салибековых сегодня двойной праздник: их сыну исполнилось два года, а также Виктория Салибекова уже два месяца находится в ожидании малыша.

Главная интрига конкурса сохраняется — победитель станет ведущим «Дома-2» на целый месяц.

Мария
06:42
+6
даже в анонсе из девушек показывают только Элину, Кристину, Женю и бабушку.
Почему остальных нет? т.е. заведомо зрителей уже знают, что в финале будут вечные разборки и скандалы
Яна
11:18
+1
Может и так… Но, очевидно, что баба Вероника не выиграет, раз сама не хочет стать ведущей.Результат будет один-первое место завоюет лидер, если не произойдёт подмена жюри конкурса! Все остальные впролёте, они для мнимости и понта, для огласки, так надо
Лоретта
17:19
+4
Да рахимбаба или Тигран. Кто то из гних
лора
18:32
-8
Клозетта, ты что обзываешься? что еще за рахимбаба, чучело!
Лоретта
02:04
-1
У тебя со зрением плохо? Согласна, разимбаьа бывает и на чучело похожа laugh
Залог успеха
07:43
-1
Детские дразнилки какие -то, не стыдно? Но что еще ждать от хейтеров Рахимовой?
Уровень детского сада налицо как и у антикумира.
Лоретта
10:12
-1
А, что ещё ляпнешь? Правда задевает? Рахимова = рахимбаба = бабища, базарная, склочная, мерзкая, завистливая и стремная. Наслаждайся laugh
Яна
11:22
+2
Побеждает и лидирует-сильнейший, уверенный и первый!!! Победитель и самый уверенный всегда один.Я знаю, кто станет ведущим… Вы узнаете позже.
Какая то ВИА
13:17
+9
Рахимова… ты слишком самоуверенна… Станешь ты ведущей на месяц… ДАЛЬШЕ ЧТО??? Сидеть на проекте до пенсии будешь… хотя по психичке можно льготную заработать и статус инвалида… За проектом без образования ты НОЛЬ… если что в клининг или светофор продавцом… Твоя ПЕРСПЕКТИВА… поэтому вцепилась зубами в проект, здесь ты КОРОЛЕВА ДУР ДОМА 2… хотя корону давно тебе сшибли навозной лопатой в ПАРИЖЕ Челябинской области…
Татьяна
16:09
-4
Какая то виа, вот дождётесь, то что вы описали про и на Элину вы примите всё на себя, но неожиданное для вас время.
Юлия
14:22
+2
Женя laugh угадала
Анфиса
15:06
+13
У Женьки кстати платье мне больше всех понравилось… сидит как влитое… ей идет…
Анфиса
14:58
+1
в первом этапе по оценкам многие знают…
Бумеранг
15:03
+5
Явно, что Траха. Жаль, что нет справедливости.
Юлия
15:48
+3
Почему явно, явно что мозгов нет, а может такие безмозговые и нужны
Татьянка
16:36
Тигран
Мария
17:39
+2
ясновидящие появились? laugh
Залог успеха
07:45
+2
Ничего ты не знаешь, не звезди. Результаты конкурса пока еще за горами.
Мария
14:17
+9
Леончик, скоро появится еще один малыш, которого будет воспитывать вся поляна, кроме ваших родителей, пока они будут делать еще одного малыша, считая, что самое важное детей сделать, а не воспитать
15:52
-6
Вика потеряла ребенка…
Иринка
16:12
Вы что такое говорите
Лоретта
02:06
+1
К сожалению, это так. В ВК новость опубликовали, что начались боли внизу живота, отвезли в больницу. И оказалось, что был выкидыш.
Татьяна
16:13
Вы в своём уме, по моему нет, обратитесь к психиатору срочно!!!
Залог успеха
07:49
+2
А почему сразу не в своем уме, разве мало выкидышей происходит у беременных?
Обычный, ординарный случай, тем более на раннем сроке. Не надо было раньше времени кричать о своей беременности и жить под камерами тоже, возможно дома такого бы и не случилось. Сколько злых людей желали этому ребенку не родиться, пусть радуются теперь, нелюди.
Юлия
14:25
+18
Ребенка в садик надо общение с детьми нужно, поменьше элькиных припадков будет видеть или слышать
Екатерина
14:37
+9
До трех лет ребёнок в принципе не нуждается в друзьях. Родители отдают в ясли, т.к. надо денежки зарабатывать, а здесь можно и дома с ребёнком посидеть.
Юлия
14:54
+2
Не согласна, но я не специалист
Юлия
14:57
-2
Точно знаю в сад идут с двух лет -это не ясли
Екатерина
15:11
+7
Я вчера была на собрании в детском саду и там психолог с 20летним стажем это сообщила) а так и я без этого знаю, что в сад лучше отдавать с трех лет. В ясли если уж приперло.
Юлия
15:46
+1
Без комментариев, думаю уж сами разберутся в любом случае, думаю хватает таких советчиков eyes
Ivanna
19:49
+2
Два года это ещё ясли, с трёх лет младший возраст
ольга
10:20
+2
в сад идут с 3 лет
Марина
14:34
+8
Потом из эфиров дети узнают, что Леон ребёнок по залёту И что его мать ни одного дня с ним не провела наедине спихивая на всех в округе малыша и находилась в истерике, как только случались моменты, когда она должна была остаться наедине со своим ребёнком, так как родные не могли присутствовать рядом (при этом весь проект с этим ребенком нянчиется) а второй ребёнок узнает из эфиров как она говорила: «эту проблему мне создал Тигран» «я сейчас не хочу второго ребёнка»
Вита
14:59
По-моему вы путаете шоу. По залету сейчас все замуж выходят. А воспитывает сына Вика и Тигран.
Анонм
15:18
+8
Только полоумные выходят замуж по залету и делают детей по пьяни
Разумные люди, рожают детей и хотят и планируют в любви
Господи о чем люди думают и какую хрень пишут, куда мир катиться
Л
16:07
+1
Аноним, все верно, только это в семьях где внушают, что надо предохраняться, а не вести непорядочную половую жизнь
А поэтому дети и растут безотцовщиной
Печалька
16:30
+3
Что за бред?! Не все выходят за муж по залету! Не надо по себе судить!
Фрося Б.
15:49
+4
Какую гадость вы пишите, просто наглую ложь и грязь. Постеснялись бы, женщина все же. glass
Екатерина
14:35
+15
Видно, что Кристина нафиг не сдалась Гуранде. Даже внешне не привлекает его, просто ради проекта с ней торчит… По моему к Элине хоть какие-то чувства были, здесь вообще ноль.
Юлия
14:44
Нет Элька не умеет объективно оценивать. Многие люди, если не все для себя самих лучшие, надо это понимать в её то годы, это не объективная оценка
Фрося Б.
15:51
-2
И какие же у нее годы? Молодая, цветущая, красивая и с оценкой тоже все в порядке.
Лоретта
17:28
+5
Это уж точно, цветущая!!! Всё лицо зацвело, только и замазывает тоналкой laugh
Залог успеха
07:56
Какая же ты злюка, Лоретта, просто фурия. И что тебе Рахимова сделала? Ты шоу смотришь и относись легко, а то живьем сожрать готова.
Лоретта
10:22
-1
Залог успеха, ну что же ты так близко к сердцу принимаешь? Ну, что же тебе так правда не нравится? Ты разве не знаешь «что посеешь, то и пожнëшь»! Рахимбабе это подходит по всем пунктам laugh И, кстати, я тебя, лично, не оскорбляла. А, вот, ты macho Или ты и есть рахимбаба или из еë приближенных? eyes
Вита
14:51
-7
Элинка красотка. Платье красивое. Умничка! Победа за ней! thumbsup А гундосая идет лесом со своим гаденышем laugh
15:24
+16
Вчера на лобном месте все сидят прилично, достойно по летнему одеты, как и полагается в обществе… Кристина, с тряпочками на сосках выглядит странновато, Растрёпа Растрёпой… Я засомневалась в её адекватности, представляю как себя чувствуют её родители, сгорают от стыда, однозначно… И она идёт бороться за место Ведущего, нормально ??! Она себя в зеркале видела? Никите она вообще рта не даёт открыть, у него уже терпение заканчивается… А уж её речь это что-то…
15:34
+4
Татьяна
16:21
-5
Вита я согласна с вами. Элина красотка!!!
Малинка
18:06
-2
Элинка шикарная! thumbsup
19:59
-4
На конкурсе Элинка явно лучше всех выглядела, по-моему мнению! thumbsup
Ей любое платье одень, одна его украсит.
А Кристина была неуверенной, взгляд потерянный и злой какой-то…
ольга
10:22
+1
вы правы крисе до элины как до китая ползком победа за элиной
Инна
14:52
+24
Вика- Сика совсем уже оборзела!!! " Я хочу, чтобы дом был только наш! Как хорошо, что все нас боятся!!! "
Фу, столько самоуверенности, борзо ты…
Какая же она противная!!!
" Ой, ой, так всё хорошо у нас!!! "
Завтра будет помоями Тиграна поливать и всякие грязные слова лить…
Юлия
15:03
+6
Это они все себя так успокаивают, боятся, а по моему тошнит их
Анфиса
15:46
+7
Ну пусть хоть помечтает, что это дом Салибековых… и все боятся эту змею-гадюку…
Инна
14:53
+13
И ещё вопрос! Родили ребёнка, построили любовь, валите домой!!! Или как Рапунцель будут сидеть…
Бумеранг
15:02
+1
Люди, в Инстаграм подпишитесь на d2_new_spletni и посмотрите ролик с Рахимовой, там жуть, что она творила.Она не должна стать ведущей. Что она творила и творит до сих пор — это ужасссс!!!
15:39
Щас, уже побежали… laugh music
Фрося Б.
15:55
Хватит агитацией заниматься. Тебе за этот хейт платят что ли? Не пойму таких «целеустремленных» людей.
Марина
15:06
+14
Парад лицемерия это вернуться на дом-2 Сика, выходит крыса тут ты
Инна
15:08
+5
Никакая Элина не красавица!!! Ходит, ходит, и никому не нужна. Никто с ней не построит отношения.В голове у неё Гранде, она больше всех его любит, без памяти. И бесится, что он с, рожа вся перекашивается, когда они обнимаются.
Помагите её Гранде пальчиком, приползет и ноги целовать ему будет, хотя пела песню, что он ей не нужен… Ещё как нужен
Фрося Б.
15:57
+2
Даже если Элина до сих пор любит мальчика Гуранду разве это ее как -то плохо характеризует? Наоборот, это показывает лишний раз, что она была искренна и на самом деле испытывала чувства а вот о других этого не скажешь. Вранье и использование друг друга.
Татьяна
16:26
+3
Инна а что плохого в том, что любит Элина человека.. Плохо, когда из за денежег с ним, как сейчас Крис
16:48
+4
Плохо то, что это не любовь, а какая-то маниакальная привязанность. Траха шизофреничка, она зацикливается на одном человеке. Сколько она за Григорьевым «умирала», до последнего цеплялась к нему, пока с Квашней не стал встречаться. Она маньячка.
Залог успеха
07:59
-1
Не вам ей диагнозы ставить, вы не врач а просто очень злой человек. Ругаете Рахимову, ставите ей оценки а сами -то? Посмотрите на себя сначала а потом других судите. Тем более это шоу и тут почти все игра и сценарий.
Бумеранг
15:08
+13
Почему все ведущие не замечают то, что Траха с Грахой постоянно сплетничают, подсмеиваются над всеми, сплетничают обо всех. А вот на лобном обсуждают Женю, Кристи и др., несправедливо, мы же тоже видим кто как. Вот Трахимка с, Веркой постоянно с ехидством, со злом, угрозами. А эти девчонки спокойно рассуждают и никому зла не делают.
Светка
15:39
+10
Присоединяюсь к комментариям… Рахимова Элина… ДРОЧИЛЬДА… При появлении на проекте активно вела разговор про назначение и применение интимных фаллоимитаторов, что и делала когда отключали эфиры… Зачем им парни на 7 минут секса, когда под подушкой лежит безлимит… Помним эфиры, где Элька профессионально делала захват кобры, это у них так называлось… по простому СОСАЛКА… Салибекова показывала свой чемоданчик с игрушками Степке Сейчас делают вид ангелочков… ЭЛИНА — ДРОЧИЛЬДА… Сосалка… Представляю ваши дети начнут смотреть эфиры про своих родителей на ДОМе 2… ПОЗОРИЩЕ
Бульбашка
16:16
+8
Согласна на все сто. Посмотрела в инсте и убедилась. Если есть возможность, посмотрите d2_new_spletni узнаете еще больше. Такая блевотина эта Рахимова.
Светка
15:42
+17
Мама Кирилла… ты с ума сошла отдать своего сына в руки Рахимовой… ОТПАД… wonder
16:50
+9
Мамашка долбанутая, это точно. Только неадекватная мать может ребенку пожелать такую мразоту, прошедшую Крым и рым.
Светлана
18:33
+2
ну что вы возмущаетесь, мальчик же должен на ком то поучиться сексу
ольга
10:45
+1
а ты не сошла с ума сома наверно отпад.
Анфиса
15:48
+6
на этом и построен сценарий проекта… обсуждать и сплетничать… как впрочем и в этом чате…
15:50
+3
Вообще-то, проект строится на разговорном жанре, если кто не в курсе… Элина с Вероникой разговаривают, обсуждают, сплетничают, значит так и должно быть! Молчунов тут не держат…
Лоретта
02:09
-1
Сплетни двух склочных, вечно орущих баб — это не разговорный жанр.
Вита
16:04
+15
Салибекова губу закатай… ВЕСЬ дом твой… ТВОЙ в Борисове в Беларуси… здесь ты гастарбайтерша
Фрося Б.
16:58
+2
Там все сплетничают, так проект устроен. Обсуждения это и есть сплетни. А вы словно с луны свалились.
Екатерина
15:12
+3
Все раньше обсирали Элину за ее фигуру))) пришла Крис и на ее фоне Элина даже выигрывает)))
Лоретта
02:09
+1
В каком месте? Культяпка культяпкой laugh
Бумеранг
15:12
+18
Симку невыносимо слушать, беременная она. Да насрать на тебя и размазать, продуманка. Все делает, чтобы отхватить квартиру в Москве. Хватит уже, женились, родили, этому мальчонке не дали и не дадите ума, еще рожать собралась. А кстати от кого? Со Стёпкой терлась в марте, не его ли ребенок.А этот рогатый будет сидеть еще 10 лет, у него ни стыда не совести. Подобрались ведь дармоеды.
оля
16:23
+3
Марина
15:22
+1
А в чем Сергей не прав? Ржет над Элькой и сама становится копченной, он расстроился, что у нее не хватило мозгов оставить свой цвет кожи, который и правда выглядел отлично
оля
16:24
+8
рахимзода каждый день ходит гуталиновая а женя для конкурса
Инна
15:22
" Бумеранг " расскажите, пожалуйста, что там Рахимова творит, у меня нет Инстаграм.
Бульбашка
16:00
+10
Там она во всей красе, когда пришла, со всеми терлась, на Хорошее прыгала, с Безусом в пастели, Дралась, как овчарка с девчонками, Прилипала к Барзикову, он ее так треснул по роже, что она согнулась и много моментов позорных, в кафе с мужиком терлась и т д. Там подборка целая. Комменты ужасные, что она грязная, вонючая, неаккуратная и это мужики пишут с кем была. Она не достойна стать ведущей. Жаль, нельзя скинуть. Там еще много о ее " прекрасном" поведении и " воспитанности". Я в шоке.
оля
16:25
+1
Бумеранг
16:29
+5
Еще раз пытаюсь отправить. На видео, которое там выставили, ее похождения, конечно не все, у нее их намного больше. С Безусом в пастели, с Хорошевым на стуле на кухне, в кафе с каким-то мужиком… Там много отрезков интима с парнями. Барзиков по роже ее бьет, она дерется с девчонками. А комменты от парней, что она грязная, вонючая и это в тот момент, когда она пришла, такая какая есть с жирными волосами, одета хрен поймешь как и с рожей во весь экран. А то Траха непеределанная.
Ирина
15:23
+8
Леону сколько? и он до сих пор не говорит элементарных вещей? Он Тиграна мамой называет, я в шоке, друзья!
Бульбашка
15:51
+9
Шок у всех, только орги не понимают. Им пофиг на все, лишь бы рейтинг поднять, но увы там больная на голову Траха и Пронька далеко не ушла. Гуранда вроде бы выжил, но тоже стал, после связи с Потрахйшкой, нервным. Нельзя здоровьем людей поднимать рейтинг. Да какой рейтинг, антирейтинг у передачи. Народ возмущается, а этим пофиг.
оля
16:27
+2
адель
07:41
ОН ЖЕ НЕРУССКИ
Бумеранг
15:23
+5
Орги, я понимаю, что Траха хорошо вас удовлетворяет, но должна же быть справедливость.Хватит ее пристраивать к молодым. Дайте создать им самим пары. Таскаете эту потаскуху, уже нет сил перемотка- перемотка. Сегодня в инсте смотрела ролик с ее похождениями, я в ужасе. Прикидывается святой, а на ней пробы ставить негде. Пытается Крис закопать, а сама позорница грязная.
оля
16:27
Ирина
15:24
+7
Что сделали с глазами дорожкиной??? Китаянка??? Ну и мэйк
Марина
15:27
+1
Как Женька его топит….в конце … дура, ты его сейчас сама топишь, что никто выше 0 ему не поставит, зачем поднимать то, что твой муж говорил о тех судьях, и опять в чем он был не прав?))) там Ермакова вроде будет, счастливая женщина хочешь сказать?) ну ну
Бумеранг
15:27
+13
Мама Кирилла приперлась для чего????
Иринка
16:05
+11
Эльку поддерживать как зачем, тут конкурс для Рахимовой и половина жюри те кому она делала рекламу.
Всё просто
оля
16:29
Как зачем сыночку-корзиночку пристроить на проект. Дура, сына не жалко.
Анфиса
15:38
+5
Ну такая дура, Крис, крутит пальцами у виска… слабачка… пытается что то из себя строить… а получается ничтожно и низко…
Фрося Б.
16:01
+8
Прошу прошения, хотела плюс поставить а поставила минус. Все верно, Кристина очень не приятная и не умная женщина.
Ирина
15:38
+14
Вся Молдова припёрлась? Мало нам гасторбайтеров?!
Фрося Б.
16:47
+7
Тоже самое хотела написать, почему оставляют друзей Гуранды? Скоро на поляне останутся только представители Молдовы и Белоруссии. У другого мальчика шансов вообще сегодня не было, можно было даже и не голосовать.
Бульбашка
15:46
+9
Сика, опустись на землю. Так противно выглядишь, катышка. Поменьше говори, раздражаешь. «Чем ниже человек душой, тем пюавыше поднимает нос». А у тебя очень мерзкая душонка. Продуманка, приперлась как суханка, оперилась 10 баулов барахлишка насобирала. Я тоже не уходишь? Противно, если Ряза с Мамашкой останутся и ты будешь талдычить про свою беременность… Поменьше говори скалозубая горбушка.
оля
16:30
+4
елена
15:52
+9
2 узаконенные ведьмы проекта--Ряха и Вероника.
оля
16:30
+1
Лоретта
02:11
+1
Скорее две зечки
Кора
15:58
+11
Ну просто пиздец, одни молдаване и бульбаши, заполонили проект, ни одного русского не осталось почти
Анфиса
15:59
Новенький Влад, молдаванин симпатичный… опять друг Гуранды… Гуранда создает свою коалицию, молодец…
оля
16:30
Фрося Б.
16:49
+8
Просто ему позволяют создавать коалицию, вот только зачем это делают, не понятно. Уже сидит один беспонтовый кисель в очках, который ничего не строит, только место занимает.
серафима
16:01
-13
ЭЛНА НЕ ВОЛНУЙСЯ---ТЫ ЛУЧШАЯ… МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ.
Бульбашка
16:14
+9
Пиши за себя. Все, кто все?
Фрося Б.
16:51
-1
Но вы же тоже так пишите все, кто против Элины. Так что воспринимайте адекватно.
оля
16:31
-2
оля
16:32
-2
16:56
+5
У Трахи раздвоение- растроение и т.д. личности и они все (личности) за тебя, Траха!!! Наверно ей одной не скучно! crazy crazy crazy
20:08
+1
Лоретта
02:11
С каких о себе во мн.числе?
Инна
16:12
+10
Серафима- Элина!!! Мы не сомневаемся, что ты для себя самая лучшая!!!
Фрося Б.
16:52
Ну прекратите нести бред, какая еще Элина? Она сюда не заходит, не обольщайтесь. Я тоже по вашему Элина? Мне Рахимова на фоне тех, кто сейчас на поляне симпатична.
20:10
+3
laugh Траха живет здесь! Она только этим и живет, у неё больше никаких увлечений нет, как создавать различные ники и переписываться самой с собой, расхваливая себя, «поночку» с огромным утиным клювом. Сам себя, как говорится, не похвалишь, никто не похвалит.
20:10
-1
Не обращайте внимания, тут и мне пишут, что я Элина, и всем, кто про нее хоть что-то хорошее скажет. Причем текст примерно один и тот же. Такое ощущение, что одна ненавистница сидит и под разными никами пишет, будто от большинства зрителей.
Л
20:47
+1
Нет Ника, ты не Элина, ты Владлена, а так же Надежда
Это ты тут пишешь под разными никами, пора придумать новый НИК laugh
21:59
Ну вот вы такую чушь и пишете обычно. Я даже не понимаю, о каких Владлене и Надежде Вы транслируете )) Я просто не каждый день смотрю и читаю комменты. Но как только я пишу, мне все говорят что я Элина. Вот поэтому стараюсь и не читать комменты. Но сейчас мне захотелось почитать мнение про конкурс, ведь было интересно (всем).
Справедливая
08:14
+1
Не расстраивайтесь. Они сами не верят в то, что пишут. Просто хейтят Элинку, может кому то даже проплачивают этот хейт. Вы правы, все как под капирку написано и повторяется из дня в день. На самом деле у Рахимовой много доброжелателей, просто они тут не спорят с остервенелым бабьем а предпочитают проходить мимо. Воспитание не позволяет грызней заниматься.
Лоретта
10:26
-1
Ещё у одной сегодня 1-ое апреля laugh
Кора
16:15
+9
Ну Серёга зажигает, и всё по существу, «запах курицы копчёной», прикольный мужик этот Серёга и с плеча рубит правду матку
Вита
16:35
+7
Пора за ворота этой татарке Рахимовой.Смотреть неприятно, позорит родителей.Глупая, все пытается походкой шлюшки пройтись Кому она нужна? Все от нее бегут, всех она называет ни мужиками.Щеки как у хомяка отрастила, вся прыщавая, неприятная, хитрая.Домой, противно смотреть.
20:11
+4
Родителей уже невозможно опозорить. Она давно уже дно пробила. Зато мамашка ею гордится! Такая же неадекватная.
Советские Зрители
16:27
+12
Сика всем насрать на твою 2,3,4 беременности!
Фрося Б.
16:55
+1
За себя говорите. Много кто поддерживает семью Салибековых. И про беременность плохо не надо, для женщин это святое а вы видимо ОнО.
Устинья
18:00
+3
Правильно, беременность — святое,
подчёркивания особой ценности и значимости этого периода, его сакрального смысла в рамках определённой системы ценностей. А для Салибековой беременность- это святое?
Элина
19:26
-2
Всем похер на ее… ребёнка
Элина
19:47
Мерзкая семейка
Анонм
19:21
Да там все продумано, девочку надо, поэтому зимой сделали аборт, и поэтому Вика бесилась, о том что распространили слухи о беременности, а они еще на узи не выяснили, кто там
Теперь все ясно, у них девочка, и ребенка оставили
Но все как-то грязно получилось, да им и не привыкать, позорники, лишь бы холодильника не лишили
Вот как они будут существовать с Ромашовами
Устинья
19:52
+6
Вы пишите, о страшном....«сделала аборт зимой, потому что мальчик, оставила потому что девочка!» я не святая, но если это так, то Салибекова будет замаливать это всю жизнь!!! Не знаю, как после такого, можно быть фанатом Салибековой…
Анонм
20:29
+4
А и не надо быть фанатами, все расчет, Вика все делает по плану, залетела, притащила в загс, Тигран не хотел церемонию, Вика настояла, с пропиской осечка, но ничего еще все впереди, Все, как Вика желает так и выходит, Тиграшке лишь бы у холодильника сидеть
Опрокинет она в конечном счете, хотя она мне раньше в каких то моментах, рассуждениях нравилась, сейчас оборзела
Справедливая
08:16
+3
Да конечно это не так, кого вы слушаете? Это же смешно и грустно одновременно.
Кира
16:27
+8
Леон ничего не понимает. Его срочно надо по врачам водить. Потом поздно будет. Повторит судьбу Фунтика черно.
Бумеранг
16:38
+7
от оров, скандалов и криков у ребенка нет развития. Еще рядом Рахимова, которая играет в женщину, любящую детей, но увы, она не любит, ненавидит их всех.
Элина
20:07
-2
Да пох. р на на него
Устинья
22:01
-1
Нашла видео, как ребенок в 2 года себя ведет
rutube.ru/video/8daa86335432f4c3b05b3aa5d834d30a/
Советские Зрители
16:35
-6
Я же говорила что у Фиткевич накладной живот. Не где не рожает: Не в Китае, не В России. Идиотка.
Анфиса
16:57
+6
Совсем уже спятили?! Закройте свои хлеборезки на темы: беременности и детей?! Вот честно-ЗАДРАЛИ ИДИОТЫ!
Татьянка
17:22
+6
Уже родила девочку!
Анфиса
16:44
+11
А Крис все в лифчике расхаживает… ну одела бы топ хотя бы… ну не красиво в доме так ходить…
вирус
18:08
+4
дааааа, у женьки ангельское терпение по отношению к серОже. неужели так хочется быть замужем именно за ним. не понимаю… действительно бабы дуры.(но по моему не все)
Устинья
19:41
+3
Когда женщина влюблина, происходит отключение критического мышления. Она не видит недостатки очевидные для других или «превращает» их в достоинство. Так что в период влюбленности и любви, все женщины становятся, мягко говоря, немножко «дурами». Но это прекрасный период!!))
малинка
08:22
Как будто у нее много вариантов, прям нарасхват деваха. Хахахаах
Инна
19:25
-2
40лет Боже, каккие см, что есть тому буть довольна.
Инна
19:27
У Гцранды, гайморит фуу, вечно хрюкает.
ольга
10:44
наверно не гайморит а геморой ха ха.
Лиса
19:46
+2
Салибековы на перемотке
Лёха
21:07
-1
Срочно верните Степу на проект, как это Сика Сыклобекова носит его ребеночка под сердцем, а он за периметром, ох какое же счастье родится малышка, Леончик так на папу похож вылитый Тимур, и дочка от Стёпы еще будет, а растить и в будущем платить алименты будет рогатый Тиграшка, не выгоняйте пожалуйста их с проекта, лучше приведите еще парней чтобы Сика третьего потом родила
Залог успеха
08:24
+2
Хватит сплетничать, тем более Вика потеряла ребенка. Вот из за таких как ты, несущих только негатив и ложь.
Лёха
17:40
-1
никого она не теряла, как раз такие как вы кто носит сплетни люди чепуху и читают
ольга
10:04
эленка посвежее крыси на целых 6 лет а крыси прикрыть бы свое не очень свежее тельце маичкой а не позорным лифоном от купальника.
ольга
10:09
-1
конечно элину с крысой не сравнить ей до элины как до китая ползком.
ольга
10:10
+1
гуранду опускают всё ниже и ниже
ольга
10:25
-3
серёжа прав поня стала страшней с этим макияжем.
Загрузка...