Дома-2 Ночной эфир 28.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 28.05.2026

28 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7943-й день нашей телестройки, и сегодня на проекте стартует конкурс «Человек года» в Дом-2.

Участники и участницы дефилируют в ярких и эффектных нарядах, стараясь удивить жюри и зрителей. Ещё вчера Никита устроил Кристине скандал из-за слишком откровенного платья, а уже сегодня девушка вышла на подиум в купальнике.

Жюри осталось в восторге не только от образов, но и от самих участников конкурса.

А у семьи Салибековых сегодня двойной праздник: их сыну исполнилось два года, а также Виктория Салибекова уже два месяца находится в ожидании малыша.

Главная интрига конкурса сохраняется — победитель станет ведущим «Дома-2» на целый месяц.

Светлана
16:28
-20
как по мне Человек Года ныне -это Вероника!
Нина К.
17:31
+14
ну наконец-то Гуранда устаёт походу прикидываться влюбленным, быстрее бы, пора ляске за ворота.
Ника
20:26
Нет, увольте, охоче Всем лицерзеть, как внучок, обоссыш, приведет к бабе Людмиле, на смотрины, перекроенного, абортированного, сиплого трансса.Ждем!!!
21:24
-6
Траха, ты че постоянно про аборт Кристины говоришь? Может и сделала она аборт, не твоего ума дело! А ты за все свои годы ни разу не забеременела ни от одного мужика! Вот о чем надо переживать! О твоем бесплодии!
Татьяна
18:01
-1
Крис не знает как себя «красавицу» в костюме строителя продемонстрировать, лямку сняла, чтобы груди селиконовые показать, пятой точкой потрясла, всё говорит, что у ей красивая попа…, 36 лет, а ума нет., дура, дурой.
У Элины фигура, красивее твоей Лясковец. и точка!!!
Татьяна
18:31
-1
Кэт разве такое можно желать, за кого заступаитесь ,, тому и прилетит.
Лоретта
23:52
Вроде, сегодня не 1-ое апреля rofl
Мария
05:29
ха-ха-ха laugh очень смешно
Светлана
16:39
+18
самая ОТКРЫТАЯ пиписька в дефеле девочек у Крмсиины
Агнесса
16:41
+4
Мне только Элина понравилась честно
оля
16:48
-3
рахимова как табуретка
Лоретта
23:42
+1
В самую точек! И такая одинаковая, ничего нового(
Татьяна
17:08
-2
Мне из всех девочек пондравиласьЭлина
Татьяна
18:03
-1
Элина всех лучше выступила и наряды все суперские!!!
Татьяна
18:36
-2
А Лясковец вообще из трёх выходов, ни один не пондравился, отстой!!!
Ирина
16:49
+14
Ляска это ужаааас
оля
16:50
-9
кристина красавица модельная внешность чудная девушка
Татьяна
18:07
-1
⁹Оля вы пошутили наверно про Лясковец, какая модельная внешность, смешно!!! Только сама себя хвалит, попа красивая. И вы туда же. Просто как у всех и не более того!!!
Инна
16:52
+22
У Кристины неудачный купальник.
Жаль, надо что-то другое было подобрать.
Да, Даша очень милая.
ольга
21:16
+9
и платье очень неудачное
Татьяна
18:37
-2
Лясковец и сама неудачная!!!
Ирина
16:54
+10
У Ляски по пирогу с двух сторон из под трусов выглядывают бееее, Тутуева как слониха прошла тяжелым ходом.Галя Фунтик, есть Фунтик жирная свинюшка, Дорожкина со своей деревянной сделаной жопой как неуклюжая медведица.Элин, я ж люлю тебя, ну какую хуйню ты нацепила на бошку!!!
Инна
17:02
+13
У мальчишек в пляжном выходе самый лучший Кузин!!! Красавчик!!!
Алия
17:03
+1
Все красотки, кроме я Рахитки и Проньки. Рахитка грязь ходячая, а Пронька старая кляча, вот нахрена она там нужна… Дурдом он и есть дурдом, а не " Построй свою любовь".Тьфу и беее!!!
Малинка
19:06
-9
Элина самая лучшая! Красотка!!!
Ника
19:35
+1
Да,sex… и женскую манкость, и осанку, и врожденную женстновенность, и только ей, Эл, неведомый др… алюр!!! И Даша, умница, большая. inlove
21:26
-4
Траха, ты здесь похожа на клоуна из «ОНО», жуткое зрелтище! wonder
Татьяна
18:12
-1
Кэт вы лучше обратитесь в психушеу, пока крыша совсем не поехала от зависти к Элине.
малинка
19:57
-3
Не надо воровать чужие ники, я этого не писала! Хотя Элина мне тоже понравилась.
Татьяна
18:09
-1
Алия тебе плохо будет за такие слова, поверь!!! Элина и Вераника супер выступили!!! Идите на проэкт и покажиье себя, мы на вас посмотрим.
Татьяна
18:41
Алия завесть плохое чувство, не верите, почитайте библию., это.самое страшное, или в вас злость играет, вы так себя сожрёте из нутри.
Инна
17:03
-1
И Гранде тоже хорош!!!
Залог успеха
19:57
+5
Усатый, смешной пижон. Никакой.
Ольга
12:34
+3
Гундосый Славик (Ляска) и председатель колхоза гаденыш (Гуранда). Хорошая парочка, стоят друг друга.
Ирина
17:03
Элина сделала большую дурь, что на голову ЭТО НАЦЕПИЛА… Ляска с открытой мадой, Дорожкина вроде норм
Татьяна
18:18
-1
Лясковец только передницу, задницу и груди селиконовые старалась оголять на показ. Вроде женщине 37 — й год, а скромности нет от слова совсем. Девушки Даша, Карина Галина почти в 1,5- 2 раза младше Лясковец и скромнее её одевались. Фу, фу, фу.
Алия
17:06 (отредактировано)
-1
Люди посмотрите в… е про Рахимову Алию, вы увидите " чистую«жизнь на проекте этой женщины. Я в шоке. ......i.Посмотрите и делайте выводы те, которые за Нее.
18:05
+4
да не переживайте так за тех кто за Неё, вдруг инсульт случится, берегите себя… laugh
Олеся
17:07
+7
Женя с таким макияжем похожа на Донателлу Версаче
Марина
17:14
+8
Не люблю Элину, но в конкурсе была норм, можно лучше это ее не первый конкурс, а вот Вероника, Даша, Сережа и Рома удивили, были очень оригинальны, интересно было за ними смотреть, молодцы
Кора
17:33
+5
Мне понравились Серёга в традиционном показе пляжного одеяния и Кузин прикольно, расслабленно
Ирина
17:34
Элина, чтоб шла всегда с таким отрывом, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кора
17:46
+20
Среди девчонок понравилась Женя, о особенно Даша в этих необычных образах ретро, просто актриса из середины прошлого века
Лоретта
23:46
+2
Даша и Женя и представили и обыграли красиво свои образы. И говорили лучше всех.
Кора
17:53
+8
Степан сидит скучает, уж столько за свою жизнь насмотрелся этих показов, что не трогает его это дефиле
Кора
17:59
+7
Трое молодых новеньких парней вообще не впечатлили
Кора
18:02
+9
Ермакова вообще превратилась в тётку, ещё эта причёска, сколько ей? Как Гракович?
Кора
18:10
+14
Задолбала Сика со своей беременностью
Инна
18:19
+17
Сика, сейчас будет ещё манипулировать всеми! Не шумите, молчите, не кричите!!! Бедные девчонки из женской… Жалко… Эта гестаповка будет измываться! Гнать их с проекта.
18:22
+6
прально, каждой бабе по кукурузине…
Инна
18:23
+7
Пронька нормально себя показала, артистично, с юмором, хоть я её тоже терпеть не могу
Лоретта
23:47
+1
Особенно, когда грудь свою мяла и хрень несла. Артистизм так и прёт. И там же интеллект laugh
Вита
18:29
+3
Какая мразь этот Шариков ( хорошев), влепил тортом в девушку, в члена комиссии и ему дали 8 баллов. Его нужно было выгнать с проекта за это и никакого Китая ему и его толстозадой кубышке.
Татьянка
18:29
+9
Кристина — вобла!
Татьянка
18:29
+7
СклоКОВ от Гали, это по ушам!
18:30
+20
Виноградова хороша, натур продукт…
Вита
18:32
+5
За Элинку рада! Удачи ей! А гундосая бабушка Крыся забыла сказать жюри, что она вся на пластике, а не от природы выглядит так в свои 36 лет.
Вита
18:53
+1
Ряха… все твои комменты о Никите и Кристине… Дрочильда… Тебе тоже не 18 и не 25… Набухайся с радостей и под подушку за лялькой… Крис, внимания не обращай на обиженку… это у нее в татарской крови Лично мне Элина так себе… Хач вообще позор,,, к чему на конкурсе делать объявления о беременности и празднике Леона ( два года вообще не говорит… Это уже подозрительно, друзья).Женя и Даша молодцы…
Вита
19:27
+6
Тезка, ты нацистка. Тебе нужно вырезать твой язык. Иди лучше продолжай крутить дули воробьям. Или ты вечно пьяная на сайт выходишь? Во дура! Не позорься, бабка!
Татьяна
18:23
-1
Элина, Вераника молодчинки,, красавицы. Продолжайте в том же духе. Мы за вас держим кулачки.!!!
Татьянка
18:42
+8
Ромка — красавчик!
Советские Зрители
18:44
+7
Я видела все, и Ляскин пирожок тоже.
Светлана
18:57
+14
Лясковец видимо считает, что она в бане постоянно или на пляже. Лифчики, трусы — трусы, лифчики и отсутствие макияжа.
Ника
19:21
+5
Да… Кого то, мама с папой наградили небезно-голубыми глазами, в которых можно утонуть, а др., блефропластика и смоки айс… пугает и страшит… no
Вита
19:58
«Элин… Тезка… ты что уже бухая… береги свои небесно голубые глаза… от постоянного алкоголя и дрочи превратятся в мутные, как у коровы,,, а до окончания конкурса еще далеко… Про язык… я зеркалю людей… в настоящее время тебя… не все твой понос слушать…
Вита
20:05
+1
Элин… не блефропластика а БЛЕФАРОПЛАСТИКА… сколько раз повторять… прежде чем что либо написать… загляни в словарь или репетитора найми… интеллектуалка… Вот что значит необразованность… а еще в ведущие метит… на МЕСЯЦ… wonder Ты не то что бабка= СТАРАЯ ДЕВА-ДРОЧИЛЬДА
Татьяна
18:29
-1
Вита вы надоели под псевдонимом гнать на Элину гадости, бумеранг прилетит вам, как пить дать. Вот увидите. От завести загнётесь.
21:30
+2
Лучше бы папа с мамой тебя мозгами наградили! Хотя откуда им там взяться? rofl
19:40
+4
Кристина с макияжем красотка. Больше всех понравилась Даша. Кривляния рахитовой надоели, ничего нового.
Ирина
19:48
+2
Понравился Сергей, Роман и Даша.
Ольга
12:49
+1
А чем понравился Сирожа? То что этот жирный свин торт по девушке из жюри размазал?
Фрося Б.
19:48
+2
Мне понравились все участники конкурса, ну правда молодцы ребята, отлично себя показали.
Даша так неожиданно раскрылась, Галя — хрюша тоже была мила а Карина в строительном конкуксе отличилась, я считаю, очень эффектно выступила. Если говорить про главных претенденток на приз, то Рахимова и Лысковец выступили на одном уровне, но каждая показала совершенно разное и раскрылась очень интересно и ярко. Я думаю, девочки еще поборются не на жизнь а на смерть, ведь это только начало а впереди столько еще всякого. Женька им не опасна, мило выступает, платье было суперское и макияж понравился. Но этом все, она себя подавать эффектно не умеет. А вот Серёня, муженёк ее очень не дурён на подиуме. Ну так он стриптизер, ему не привыкать. Мужички тоже хорошо выступили, за исключением Гуранды. Эти его дурацкие усики и бороденка не шли к костюму а вечное самодовольство раздражало, любование своим телом у него постоянно, это отталкивает от него.
Юлия
20:26
+2
только на счет Жени не согласна, вообще не сравнить все три наряда лучшие и все прилогаемое, а жюри купили, может за это и тортиком засветили
Справедливая
19:54
+8
Кристина понравилась в дефиле. С мешком и картошкой вышло удачно и накрашена была красиво, очень преобразилась в шикарном платье и с макияжем. Выступала уверенно и профессионально я бы сказала. Она же модель. Элина ей не уступила, все у нее было красиво и она очень женственна и эффектна, платье тоже суперское. Смелое и яркое выступление. Вероника просто отпад, ей смело 2 место! Кузин молодчага, был красив, грациозен и мил.
20:26
+4
Второй этап красотки: Элинка, Даша, Карина, Женя и изюминка Вероничка конечно же thumbsup
У Кристины верх купальника красивый, но низ просто ужасен — лобок открытый, не эстетично выглядело, да и сама она себя не уверенно подала.
Галя — это сразу на вылет первый претендент.
Екатерина
20:26
Кристина в этом же платье была на 22 года проекта… Или я путаю…
Татьяна
17:23
-1
Лясковец себя расписала красивой, стройной.Вообще не красивая фигура. Красивее её не считая Элины, у Даши и Карины.
Лариса
20:27
+10
Дарья красотка
20:29
+8
Как ни крути, Элинка женственно себя показала, а Кристина какая-то «чопорная», деревянная, и мимика такая же.
Татьяна
17:20
Крис. и Женя завистлевые, злые две стервы. Прилетит им за это, это точно!!!!!!, за Элину.
Юлия
20:33
+3
Вообще не понравились мне платья, кроме зеркального, их как будто из старого сундука вытащили. А вот купальники это ,, что-то", опять кроме русалки, как будто из китая когда ожидание-реальность не совпали
Лиса
20:47
+5
Да! Женя была топ в конкурсе, ваще не поняла оценок
Шалтай-Болтай
13:38
+2
У нее платье и купальник были топ а двигаться эта бегемотиха не умеет, от слова совсем.
Яна
20:39
-2
Да!!!.. А, пусть даже Серожа или Женя… Вперёд к победе! Элина уступит всем, только догоните!
Ivanna
20:41
+5
Все хороши, фунтик и каринэ как две лошади, Дашка молодец, в своей подаче
Лиса
20:47
+4
Всем бы такую уверенность в себе как у толстушки Галы
Лёха
21:09
-1
Срочно верните Степу на проект, как это Сика Сыклобекова носит его ребеночка под сердцем, а он за периметром, ох какое же счастье родится малышка, Леончик так на папу похож вылитый Тимур, и дочка от Стёпы еще будет, а растить и в будущем платить алименты будет рогатый Тиграшка, не выгоняйте пожалуйста их с проекта, лучше приведите еще парней чтобы Сика третьего потом родила
оксана
21:12
+2
а жопы обвисшие почему скрыли от зрителя. лишили нас посмеяться вдоволь
ок
21:18
+3
лясковец нешта ты такая всигда облезлая как бабка
бирма
21:21
+2
маковская такая разбитая и раз… баная коророва, противна и отвраткна. морда лошадиная. безотказная как и барадавка татарская.днище оба.
21:25
+1
Очень понравился эфир, конкурсы! С огромным удовольствием посмотрела thumbsup
Девочки и парни были на высоте!
Очень жаль, что из-за хейтеров Андрей не участвовал. Он чем взрослее, тем красивее, на мой взгляд. Было бы приятно и его видеть на конкурсе, как в прошлом году.… пусть не ради роли ведущего, а просто для радости наших (добрых людей) глаз, ведь он хороший добрый и заботливый парень. Бумерангом обернется всем тем, кто писал про него плохие слова.
Главное, желаю Андрею, не обращать внимание на злых людей и «держать хвост пистолетом»! )
Ника
00:19
-2
Первая Андрюшкина… любовь… Элишка.Запомнит малой.Если, домой, в Белоруссию уехалии семьей, будут дружить ВЕРОНИЧКА, ЭЛИШКА И позвравлевший юноша, АНДРЕЙКА.АМИНЬ!!! inlove
Фрося Б.
10:33
+1
Да, Андрюшонок повзрослел, прическа такая стильная у него, очень ему идет. В таком возрасте мальчики очень быстро превращаются в юношей, только успевай следить. Он красавчик будет. есть в кого. У Вероники и Вика красотка и Андрюшка не подкачает. Но только он еще и учиться будет, умненький. Дай Бог ему хорошей жизни, интересной. Не на проекте же рядом с Викой сидеть. Это не судьба.
бирма
21:31
гурандёнкин как поплавок-попрыгунчик вечный laugh
бирма
21:37
+3
чукча сяргей только в чуме будет ведущим
21:38
+4
Галя просто мерзкая, постоянные выгибания, это ужас, тошнить стало. Карину жалко, красивый макияж, платье, но фигура в купальнике-это катастрофа! Траха, как клоун из фильма «Оно», жуть жучайшая. Женя понравилась, но не люблю стринги, что красивого- с голой жопой ходят. Кристина- это пиз… дец! Такая красивая фигура, неужели нельзя было найти красивый купальник, а не это безобразие? Даша была оригинальна, но шляпа и трость с купальником, как-то непонятно. Очень нравится Кузин, прикольный парень, хорошо что вернулся.
Ника
21:39
-1
Упс… усатый румынско-молдавский засланец… сейчас и всегда, будет на затворках у православных парней.Артем и Кирилл,… ВПЕРЕД!!! thumbsup
Ника
21:48
-3
Дружище… Коннемордый, ты где?? Встрепенись и вернись в женский улей!!!
Шалтай-Болтай
13:33
+3
Разуй глаза, он всегда здесь, просто под другими никами написывает гадости на Элинку и Кристину.
А может и ты это он, скорее всего так и есть. Скучать по такому дерьму может только такой же засранец. laugh
15:03
+2
затих, от коннемордого больше не пишет,
— я на него жалобу написала, что он от моего имени всем гадости писал, выражая не мое мнение и публично меня оклеветал в инф пространстве — написав, что у меня сто имен. по фиг уже на него
но вы не расстраивайтесь — он здесь под другими никами — у каждого свой стиль написания, свои ошибки грамматические одни и те же, знаки препинания, любимые словечки — все узнаваемо
кэт
21:49
артёмка точно похож выходками и полностью всем на педофила-маньяка с маленьким как у гурандёныша писькомс
21:50
Гуранду вроде как я терпеть не могла, когда он грубо высказывался о своей любимой девушке (Элине), но сейчас в отношениях с Кристиной его так жалко стало, как-то по матерински что-ли… Ну он в силу возраста делал ошибки да, но зачем ему такое перепало. Она же его съест…
Элина хотя бы эмпатичная, а Кристина везде врагов будто ищет, даже к нему уже начала придираться без повода. Дикая какая-то, не уютная, не семейная что-ли…
Фрося Б.
10:41
+3
Зря вы его жалеете. Он сам себе девушек выбирает, вернее женщин. Давно бы создал пару с какой-нибудь милой девушкой своего возраста, так нет, ему подавай топчиков проекта, что бы все смотрели и завидовали. Ну вот и пусть теперь мучается и спонсирует Лысковец, правильно про него сказали, ч то он спонсор женщин 30+ Совсем его не жаль, заслужил. Пожалеть надо Кристину, останется опять на бобах а если еще и конкурс профукает, то представляю, как она будет бесится и завидовать Элине. Бедная старушка Кристя)
Елена
21:52
+1
Никогда не думала, но сейчас болею за Элину
Татьяна
17:13
Элина, ты супер!!!
ва
21:57
-3
кто о чём.а рогоносец сцыклобек о своём. дети, опять наёб сироту.ищо не понятно от кого твоя кривонога принесёт.олень дормоедовский
Лёха
23:49
Дырка от бублика правильно сделала, что отказалась от участия в конкурсе.Фигуры нет, петь не умеет, танцевать не умеет, хобби нет, увлечений в жизни тоже, двух слов связать не может, рот-помойка, из достижений в жизни, что второй раз залетела, на этом бы и тащила весь конкурс, то есть на жалости, поэтому спасибо что поменьше увидим тебя и поменьше будем слышать твой гундосый голосок
Лоретта
23:56
В вк выложили новость, что у Салибековой выкидыш
Вита
07:38
-1
ЭЛЬКА — ДРОЧИЛЬДА перестань приписывать себе достоинства, которых у тебя никогда не было и нет… Ведущая на месяц… Очень высокое звание… ДАЛЬШЕ ЧТО… контракт не продлят… без образования и элементарного интеллекта…
Лоретта
10:02
+2
Вита, я разделяю ваше отношение к рахимбабе, но к чему ваш ответ на мой комментарий?
15:44
Татьяна
17:15
-1
Вита вы себя сами сожрёте от зависти к Элине, это факт
Таити таити
08:30
-7
Писька не держит?
15:47
+3
опять надо такое читать?
с каждым новым ником все хуже и жуже комментарии
вику не люблю сильно — но так написать?
только дебильный мужик или завистливая баба
Загрузка...