Дома-2 Ночной эфир 28.05.2026
28 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7943-й день нашей телестройки, и сегодня на проекте стартует конкурс «Человек года» в Дом-2.
Участники и участницы дефилируют в ярких и эффектных нарядах, стараясь удивить жюри и зрителей. Ещё вчера Никита устроил Кристине скандал из-за слишком откровенного платья, а уже сегодня девушка вышла на подиум в купальнике.
Жюри осталось в восторге не только от образов, но и от самих участников конкурса.
А у семьи Салибековых сегодня двойной праздник: их сыну исполнилось два года, а также Виктория Салибекова уже два месяца находится в ожидании малыша.
Главная интрига конкурса сохраняется — победитель станет ведущим «Дома-2» на целый месяц.
У Элины фигура, красивее твоей Лясковец. и точка!!!
Жаль, надо что-то другое было подобрать.
Да, Даша очень милая.
Даша так неожиданно раскрылась, Галя — хрюша тоже была мила а Карина в строительном конкуксе отличилась, я считаю, очень эффектно выступила. Если говорить про главных претенденток на приз, то Рахимова и Лысковец выступили на одном уровне, но каждая показала совершенно разное и раскрылась очень интересно и ярко. Я думаю, девочки еще поборются не на жизнь а на смерть, ведь это только начало а впереди столько еще всякого. Женька им не опасна, мило выступает, платье было суперское и макияж понравился. Но этом все, она себя подавать эффектно не умеет. А вот Серёня, муженёк ее очень не дурён на подиуме. Ну так он стриптизер, ему не привыкать. Мужички тоже хорошо выступили, за исключением Гуранды. Эти его дурацкие усики и бороденка не шли к костюму а вечное самодовольство раздражало, любование своим телом у него постоянно, это отталкивает от него.
У Кристины верх купальника красивый, но низ просто ужасен — лобок открытый, не эстетично выглядело, да и сама она себя не уверенно подала.
Галя — это сразу на вылет первый претендент.
Девочки и парни были на высоте!
Очень жаль, что из-за хейтеров Андрей не участвовал. Он чем взрослее, тем красивее, на мой взгляд. Было бы приятно и его видеть на конкурсе, как в прошлом году.… пусть не ради роли ведущего, а просто для радости наших (добрых людей) глаз, ведь он хороший добрый и заботливый парень. Бумерангом обернется всем тем, кто писал про него плохие слова.
Главное, желаю Андрею, не обращать внимание на злых людей и «держать хвост пистолетом»! )
А может и ты это он, скорее всего так и есть. Скучать по такому дерьму может только такой же засранец.
— я на него жалобу написала, что он от моего имени всем гадости писал, выражая не мое мнение и публично меня оклеветал в инф пространстве — написав, что у меня сто имен. по фиг уже на него
но вы не расстраивайтесь — он здесь под другими никами — у каждого свой стиль написания, свои ошибки грамматические одни и те же, знаки препинания, любимые словечки — все узнаваемо
Элина хотя бы эмпатичная, а Кристина везде врагов будто ищет, даже к нему уже начала придираться без повода. Дикая какая-то, не уютная, не семейная что-ли…
с каждым новым ником все хуже и жуже комментарии
вику не люблю сильно — но так написать?
только дебильный мужик или завистливая баба