Дома-2 Вечерний эфир 28.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 28.05.2026

28 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7943-й день нашей телестройки, и сегодня на проекте стартует конкурс «Человек года» в Дом-2.

Участники и участницы дефилируют в ярких и эффектных нарядах, стараясь удивить жюри и зрителей. Ещё вчера Никита устроил Кристине скандал из-за слишком откровенного платья, а уже сегодня девушка вышла на подиум в купальнике.

Жюри осталось в восторге не только от образов, но и от самих участников конкурса.

А у семьи Салибековых сегодня двойной праздник: их сыну исполнилось два года, а также Виктория Салибекова уже два месяца находится в ожидании малыша.

Главная интрига конкурса сохраняется — победитель станет ведущим «Дома-2» на целый месяц.

Агнесса
15:09
+13
как не крась ее как не наряжай ну транс и все трансссссс крис
Ирина
15:53
+2
Хотелось бы посмотреть как выглядите.
16:08
+3
обойдётесь, она не является участником дурки…
Ирина
16:45
+2
Зато завидует Крис
Анфиса
16:51
+4
Наконец эта Крис, майку надела…
Агнесса
16:58
+1
Ну завидуйте молча там где то в сторонке нам не интересно
Бульбашка
16:08
Точно
Светлана
15:55
+10
))) может начнет купальники по размеру покупать ))) трэш
Марина
15:38
-2
Женька везде свои крысиные пять копеек вставит, нарцисска
Ирина
16:06
+11
Боже какая Элина всё-таки дура отстань уже от Гуранды
Бульбашка
16:13
+18
От нее трудно отвязаться, она к Барзикову прилеплялась, по морде получила, к Евстропову тоже, Григорьев еле отвязался, Хорошев сразу бросил, но она пыталась и сколько у нее таких было не перечесть и все ее бросали. Вот кто на разок, так это она.
Ирина
17:00
+19
От Элины все бегут. Зараховича доводила до нервного срыва.
Бульбашка
16:09
+7
Кристина, Женя, Карина и Галя с Дашей красотки. А эти Ряха и Проня, как две недоразвитые
Людмила
16:14
+11
Рахимова как всегда услышала то, что услышала а не то что что сказала Крис
Марина
16:14
+10
Кристина разочаровала как можно было под тематику «вечерний образ» сделать свой обычный крысиный хвостик и выйти в картофельном мешке, когда такая тематика вообще ни к чему…
16:17
+11
в жюри врач — гинеколог, где на подиуме гинекологическое кресло?
Ольга
08:01
Теперь ясно для кого Ляска в купальник вырядилась…
Иринка
16:21
+11
Что касается загара, Женя пытается донести что она воспользовалась только для конкурса а Крис её поддержала ну Ряха как всегда, ты хоть слушай что говорят.
Ты каждый день ходила пятнистая, на половину загар на половину белая
В Жени я этого не увидела.
Ирина
16:22
+12
Галька поросеночек толстенький, жирненький
Ирина
16:24
-14
Красивые: Элинка, Вероника и Даша Виноградова
Бумеранг
16:33
+10
Ирина- Она же Ряха, в каком месте красивые вы с Броней? Смех да и только Даша да, не спорю, но вы рядом на 1 гектаре с ней не стояли.
Ирина
16:41
+2
Бумеранг, у тя крыша едет? Я так считаю и здесь выражают свое мнение, а не соглашаются с таоим.Иди наХй
Инарчик
01:17
.
13:48
+1
Это Осломордый как обычно куражится, он же Бульбашка и многие другие.
.
13:47
А ты кто, Осломордая гнида, которая тут вечно воду мутит и наговаривает и на участников и на комментаторов? Давно тебя вычислила и под этим ником и под многими другими. А сегодня с Ники пишешь, как скучно без Осломордого. Да щас, скучно без тебя, как же. laugh
Иринка
16:29
+14
Рахимова смех без причины это признак дурачины, что бы у людей не происходило ты смеешьчя что лавка трясется, ужас
Бумеранг
16:31
+14
Что взять с больной.
Вита
16:44
+11
Пора за ворота этой татарке Рахимовой.Смотреть неприятно, позорит родителей.Глупая, все пытается походкой шлюшки пройтись Кому она нужна? Все от нее бегут, всех она называет ни мужиками.Щеки как у хомяка отрастила, вся прыщавая, неприятная, хитрая.Домой, противно смотреть.
Малинка
18:37
-1
Кристине пора домой.
Ольга
08:08
-2
Ляска точно на мужика Славика похожа.
Вита
19:31
-7
На Элинке проект держится! Так, что ей еще рано покидать проект.
Бумеранг
16:33
Она и есть такая. Скоро кукуха стартанет.
Инна
16:42
+10
Даша хороша!!! У девочек.
А у мальчиков Кузин прямо очаровал!
Алия
16:42
+3
Кристина красивая и не надо ее сасирать. Просто у нее не хватает терпения игнорировать Рахитозку. Вот не давала бы на нее реакцию, было бы здорово. А Рахимовой лишь бы поораться.
Инна
16:43
Тигран красавчик тоже! Это объективно. Хотя я их семейку с Викой терпеть не могу, вся их семейка ужас!!!
Элина
19:30
-1
Невтдется с детьми, ваще красавчик
Ноет, что не дает Юля
А ты приедь и своди их куда-нибудь
Кора
16:46
+5
Лучше бы квартиру подарили, как было раньше, а не болтологией заниматься месяц
17:26
+3
зачем ?, обойдутся…
Наталия
17:27
+6
С х@яли им квартиру? Перебьются!
Кора
16:48
-1
А Ермакова всё ещё со своим пуделем -мужем?
Екатерина
19:40
+1
Нет, они давно развелись.
Советские Зрители
16:58
+9
Бомжиха Трахимоза а кривые танцы и дерганья, лежания на кровати в обуви будут?
серафима
17:01
-6
БУЛЬБАШКА ЗАЧЕМ ГАДОСТИ ПРО ЭЛИНУ ПИШЕШЬ.НА СЕБЯ ПОСМОТРИ--НЕСЧАСТНАЯ
Ирина
18:41
+3
А сама лично ты счастлива определять кто счастливый а кто нет. Элина 30 лет пора уже задуматься и приземлиться а не страдать и встречаться с детьми.
.
13:52
+1
Это конемордая тварь, Советские зрители, Бумеранг и Бульбашка тоже он. И это тока сегодня.
Так этот идиот, с Элинкой борется да и с Кристей заодно. Она ему тоже не заходит))
Натали
17:16
+4
Женя огонь себя преподнесла, Вероника, Кристина,, да все, даже Эля, как бы я ее терпеть не могла, все умнички и Галя и Даша и Карина, Кристина тоже, только прическа как обычно)
OLGA
17:23
+11
Все красотки, но даша виноградова, это что то особенное, ей в кино надо сниматься, образ чума,
Татьянка
17:24
Если они в Китай, зачем тогда Женька в зеркальном платье рассекала?
Татьянка
17:47
+3
Зачем такое большое жюри? Вот очень интересно.
Ирина
17:49
+6
Гуранда, как председатель колхоза.
Лоретта
18:03
+4
Что за ерунду про заграник мелет Ермолаева. Такая чушь eyes
18:08
+3
В первом дефиле в платьях никто из девчёнок, кроме штопанки Ляски трусами не светил. Дарья- огонь!
СветВо-воолана
18:35
+2
Женька на Джей Ло похожа была в конкурсе
Олеся
19:08
-4
Женька вся сделанная, с этими бёдрами, попой, грудью. А губы как у рыбы из мультика, не зря Хорошев увидел Донателлу и обомлел от такой красоты
Ирина
19:17
-2
Сергей очень понравился ему можно идти в модельный бизнес.
19:19
+3
Классно, на мой взгляд, смотрелись девочки в платьях: Элина, Карина, Даша и Женя.
Вероника милая в фиолетовом платье. Понятно, что не выиграет конкурс, но молодец, что развлекается классно, не трусливая. Мне очень приятно смотреть на нее.
Кристине мало того, что с платьем не повезло, так еще и ума хватило картофельный мешок надеть, ну тогда бы уж прическу сделала красивую, а не обычный свой тусклый хвостик.
Галя вообще неуклюжая в этом платье, она же итак полненькая, а в нем как «баба на чайнике».
Ольга
08:27
-1
У Ляски со вкусом вообще беда, что платье, что купальник. Вот в строительном костюме порадовала — лопата ей к лицу.
Алла
19:56
+5
В мешке из-под картофеля!!! А не в картофельном мешке))) Ойеёй, дремучий лес…
Юлия
20:07
+2
в мешке-картошки, если быть точнее, ну наверное так можно выразитсч, на мой взгляд так где-то на лавке
Светлана
20:02
Самый красивый наряд у Элины и Жени, у Даши не плохой наряд, но вырез очень большой, а сиськи очень висячие, самый ужасный наряд у Кристины
Ольга
08:37
У Рахимовой три выхода — три разных образа. У Ляски с ее крысиным дохленьким хвостиком, и в свет, и к гинекологу, и на стройку.
Юлия
20:04
+5
Вообще не сравнимо, кирпичный цвет кожи Ряхи и шоколадный оттенок Жени и где уместен автозагар, а где нет. А ещё настоящий загар не стерся бы за неделю, сидит бледная поганка Ряха излогает про загар свой настоящий
.
13:56
-3
Где ты увидела у Элинки рыжий цвет? Хватит врать, иди нафиг. Зато твоя Женя ничего не показала кроме платья, а Элинка прекрасно двигается, она грациозная и кокетливая.
21:02
+2
Что на голове у молдаван? У них какая-то мода на лохматые прически? Гуранда хоть стал похож на человека, мамкин пирожок Внуков лохматый, теперь еще новенький пришел с гнездом на голове!
21:06
+5
Женя Дорожкина в платье великолепна! Шикарная фигура! Больше всех понравилась. thumbsup Из мужиков самый нормальный Гуранда, просто и со вкусом. А Тиграшка ни хрена себе за неделю будку наел! Еще эта дибильная борода, как-будто с гор спустился. Итак старый, а с бородой на все 60 выглядит.
Ника
22:58
-1
Ну, да… курдюк и вечно пьяный нестояк… Вам, самое то… laugh
.
13:58
Ты сама наверное похожа на Дорожку? Восхищаешься тем, что не красиво а что красиво по твоему плохо. Ну есть такие безвкусные люди, что поделаешь.
КЭТ
14:15
О вкусах не спорят. С чего Вы взяли, что то, что нравится Вам, это красиво? Я просто высказала свое мнение, и не переходила на личности, в отличие от Вас. Ну что поделать, от хамов в наше время никуда не деться.
Алекс
16:59
точка и все?
очередной пук без имени?
Лёха
21:09
+2
Срочно верните Степу на проект, как это Сика Сыклобекова носит его ребеночка под сердцем, а он за периметром, ох какое же счастье родится малышка, Леончик так на папу похож вылитый Тимур, и дочка от Стёпы еще будет, а растить и в будущем платить алименты будет рогатый Тиграшка, не выгоняйте пожалуйста их с проекта, лучше приведите еще парней чтобы Сика третьего потом родила
Анфиса
22:02
Мои фавориты: Женя, Элина, Даша, Вероника
Гуранда, Распопов, Тигран, Влад
.
14:05
+1
Из этого списка сразу выбрасываю Гуранду, Женю и Распопова. Тигр тоже пока так сяк. Добавляю Ромку и Хорошева, тогда норм.
Ника
22:19
-1
Ермолаева, окучивай свой гектар… но, как, ведущая..no name.и «самое слабое звено», и как посмешище, среди достойных участников… НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!
валя
22:40
-3
у винаградовай цыцки как плюшки болтаются. молода девка. хоть лифчик норм подтягивающий купи. стыдоба горетная
Лёха
23:49
+2
Дырка от бублика правильно сделала, что отказалась от участия в конкурсе.Фигуры нет, петь не умеет, танцевать не умеет, хобби нет, увлечений в жизни тоже, двух слов связать не может, рот-помойка, из достижений в жизни, что второй раз залетела, на этом бы и тащила весь конкурс, то есть на жалости, поэтому спасибо что поменьше увидим тебя и поменьше будем слышать твой гундосый голосок
Инарчик
01:14
-6
Ну и лицемерка Ляска! Женька действтельно ужасно выглядит в этом оранжевом загаре из иода, да и макияж у нее сегодня просто отвратительный — у нее нет никаких смоки айс, как выразилась мнимая подружайка Ляска, а замалеванные малюсенькие мышиные пездачки! Так красились в свое время буфетчицы из дешевых пивных! Какой идиот ей это посоветовал? Все правильно Хорошев сказал — она выглядит ужасающе и именно сегодня!
ольга
11:29
-2
очень красивая была элина вероника и женя остальные ужас особенно крыса в мешке фу…
Ольга
13:01
+3
Ляске хоть бы кто подсказал, что купальник вульгарен. Или специально «друганы» и малец-подлец поиздевались, промолчав.
Загрузка...