Дома-2 Лайт 27.05.2026

Дома-2 Лайт 27.05.2026

27 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7942-й день нашей телестройки. Семья Салибековых после поездки в Моздок вернулась на проект. Бабушка Вероника тепло встретила Леончика и всю семью.

В отношениях Кристины и Никиты Гуранды вновь назревает конфликт. Кристина заявила, что считает себя свободной девушкой, ведь официально она до сих пор не замужем. Такое заявление сильно задело Никиту. По его мнению, подобные шутки звучат неуважительно по отношению к нему и их паре.

Теперь на одной чаше весов — отношения с Никитой, а на другой — неоднозначные шутки про Романа. Сам Рома предпочитает не вмешиваться в чужой конфликт. А вот Кристина уже открыто говорит о том, что не видит их с Никитой совместного будущего.

Не всё гладко и у Евгении Дорожкиной с Сергеем Хорошевым. После очередного недопонимания Женя всерьёз задумалась о поездке в Китай без Серёжи. Впрочем, Сергей не против остаться на поляне и немного отдохнуть, и подготовится к непростым разговорам с Элиной.

Тем временем на проекте полным ходом идёт подготовка к главному конкурсу. Участники примеряют вечерние наряды, репетируют дефиле и стараются показать себя с лучшей стороны.

Кто же завоюет главный приз и получит роль ведущего на целый месяц — пока остаётся главной интригой проекта.

Мария
11:25
+20
Серожа — это что-то sos Аж пожалела Женьку! Не дай боже такого муженька!
Анфиса
15:12
+17
Она видела за кого выходит, не один месяц встречались… работали и жили до свадьбы… значит сама дурище…
Лана
18:02
+3
Конечно видела, что Серёа просто член, как человек он ничто Её мама ей это говорила.
вирус
19:55
+5
она же видела, что ручки брали. сама очень замуж хотела
Башкирка
14:34
+20
Серожа и правда не достоин Жени. Она прекрасная девушка, образованная, с хорошо поставленным голосом, Она достойна быть ведущей, тем более мы ее уже видели в этой роли. А он тянет их пару назад.
Лиса
15:19
+14
Соглашусь, из всех, кто претендует на эту роль, Женя будто больше всех подходит.
оля
15:28
+2
Татьяна
17:01
+6
Гуранда, Крис тебе ещё покажет, она в 1000 раз хуже Элины, тебе неоднократно это гоаорим, но ты не веришь, а зря. Во вторых ей уже 36 лет. Она уже настолько прожённая женщина, ты просто не представляешь. Голову включи. Человек привык в одиночестве, ты ей спокойным голосом говоришь, а она всегда тебе говорит не КРИЧИ. ВОТ ТАКЖЕ НА ТЭТАХ С ЭЛИНОЙ. СЕБЯ ВЕДЁТ ПОСТОЯННО., ПОТОМ ПОЛИВАЕТ ЕЁ ГРЯЗЬЮ.
Мария
17:13
+3
так он у Крис, как у Христа за пазухой laugh , тренируется спокойно, пока мамка все ситуации на поляне разруливает!
вирус
19:57
+5
по моему он уже задумывается
Башкирка
14:40
+17
Девочкам я пожелаю вплотную заняться подготовкой к конкурсу. Не только выбирать платья купальники. Надо заняться самообразованием, культурой речи. Думаю, что в этом конкурсе на первом месте должен быть конкурс на интеллект., а не на танцы, сидение в холодной воде, борьба… Как обычно. Победить должен самый умный, образованный человек.
Юлия
15:27
+11
и из них это только Женя
Лана
18:13
+5
Там не знают даже слово «образование '.Анна Каренина — писательница, Пушкин жил а третьем веке, столбца Австрии — Болгария. Можно до бесконечности продолжать. Не понимаюr как эти участники телешоу окончили школу.
вирус
20:00
+3
наверное только начальную школу
Аврора
20:48
+5
Какая там Каренина, Пушкин и Болгария, если Ряха НЕ смогла ответить даже о сказке «Колобок»!!! Я до сих пор в шоке, какая же она тупая
Бумеранг
14:43
+14
Женя достойна лучшего спутника жизни.
Лиса
15:16
+9
случайно минусанула вам, сори, я согласна! Серожа ни о чем, тупой и обрюзглый.
Правду говорят, короток мужской век
Юлия
14:56
+6
Ужасный купальник или фигура laugh
Анфиса
15:09
+11
Крис решила себя полностью голой презентовать, еще до начала конкурса… дабы набрать еще больше фанатов и подписчиков…
Татьяна
17:11
+6
Ничего красиаого в купальнике Крис нет Она постоянно хвалится своей пятой точкой, что она у ней красивая. Вот и на виду все её прелести.Умная женщина 36 лет такое говорить не будет. Она считает себя свободной, это так и есть, даже Женя подскочила от её слов, но язык то враг или таким образом на экран зазывает к себе мужчин,, а пока Гуранда с денежками. Она ради выгоды.
Татьянка
18:52
-2
Если хвалится и пятой точкой, значит и в нее вложено немало средств. Будь то физические или материальные.
Марк
15:09
+23
Вечно Лясковец полуголая бегает по поляне. Мы на публичный дом что ли смотрим.
Барыня
17:13
+10
Правда, уже неприятно, какое бы ни было тело, всё же в нашей культуре принято ходить в одежде, что Никита постоянно как в селе на речку выходит без футболки, полностью на расслабоне яйца чешет, что эта пизда с крыльями своими сиськами в экран тычет, ну надоело. В фитнес зале тоже ни разу не видела, чтобы в купальнике с голой жопой тренили. Мозг хоть на 1% напрягла бы… Даже «поклонник» гнусавый попросил одеться уже
Татьяна...
15:37
Истинная правда bravo
Аврора
20:49
+1
Конечно. И уже давно! Ещё и с психушки есть представители)))
людмила
15:16
+6
У бабки амнизия. Какая ведущая. Смех, да и только
Лиса
15:17
-9
У Карины потрясная фигура! Очень красивая и женственная девушка, с характером даже, огонь!
Юлия
15:34
+9
А по моему вообще серая неинтересная зануда и фигура с большим аппаратом
Лиса
16:05
на вкус и цвет, мне красиво
Татьяна
17:13
+10
Нет характер у Карины не огонь, а злой и ненавистный, это факт.
Лиса
17:22
это ваша интерпретация, а не факт
Мария
15:18
+18
Куда же бедный Тигран уйдет, смешно.Кто же откажется от халявной жизни, ещё тем более сейчас уговаривать начнут, чтоб оставался.А он как как всё из себя неженку«мужчинского»строить начнет.Аж противно
Лола
15:18
+20
До чего же баба Вера недалекая, безграмотная. Мало того ещё и подлая. С Ряхой дружит до поры до времени. Наступит тот момент, когда они погавкаются, вот тогда и одна, и другая проявят себя по полной программе.
оля
15:29
+2
Анонм
15:56
+11
Как ээта семейка Тиграшки надоела, вон РомАшов с Бигриной ждут ребенка, вот и замена
Куда интереснее на них посмотреть
А то пусть остаются все и пусть гавкаются и борются за место у холодильника laugh
15:58
+19
Так проявляли уже. Вспомните, как в Китае собачились. А сейчас прям подружки-подружки, в дёсна целуются. Лицемерки, что одна, что другая.
Лола
15:23
+14
Ведущий только и делает, чтобы натравить участников друг против друга. Антон никакой, не соответствует занимаемой должности. Фу… отстой.
16:00
+10
Это точно. Вместо того, чтобы людей мирить, сглаживать углы, ведущие просто стравливают их, высасывают проблемы из пальца и раскручивают. Это называется — построй свою любовь. По домовски…
16:57
+3
Антон молодой и перспективный журналист, а то, что ведущие провоцируют, это нормальное условие на проекте, эти вбросы как бы добавляют остроты, перчинки, нам с вами от этого только интереснее смотреть Дом2. Всем желаю хорошего настроения и удовольствия от жизни! inlove
Анфиса
15:27
-1
Согласно логике Крис, если у нее обруч.кольцо, то муж ей может указывать… офигеть… лучше я промолчу… но я так не считаю…
вирус
20:15
+1
я тоже так не считаю. почему мне муж должен указывать. мы партнеры в браке. иначе и я буду указывать. правда я не буду нарываться, я же не работаю и не собираюсь. но у меня все отлично
натали
15:30
+1
да лясковец хорошая у тебя мама трахайся со всеми пока у тебя нет кольца на пальце а у тебя его ни когда не будет потомучто ты пустышка
Ирина
16:59
Что она и делает, пальцев на руках и ногах не хватит пересчитать ее б/у
Анфиса
15:38
+10
Ох Галя… Галя… вечно недовольна… строит из себя королеву… а главное все виноваты кроме нее…
вирус
20:16
+6
дурочка она колхозная
Анфиса
15:47
+10
Галя просто понимает, что ее фигура не входит в 5ку классных… вот и бесится, что на 1 этапе провалится…
Татьяна...
16:17
+4
Никитка в этих штанах как гном коротконогий.
Почему собачка Хорошевых постоянно в этом колпаке? Ей же неудобно, он мешает и стесняет ее.Пожалейте животинку.В Китай тоже ее поволокут?
Екатерина
20:04
+3
Так это ветеринарный колпак, а не просто прихоть) она у них чем то болеет, возможно делали операцию, вот и носит его, чтобы не вылизывала рану или еще что.
Татьяна...
15:40
Слишком что-то долго носит, за месяц раны у собак уже зарубцовываются.И как она может что-то зализывать на голове???
Надежда
16:18
+9
Господи, какую х ню несет Беккужев, тошнит от него
Яна
16:23
+10
Ну, Крыстя в синем полукупальнике- кому- нравится… возможно, главным образом, Гуранде, дело вкуса.Мне такое не очень,… на любителя… не женственная ни капли, девочка-подросток, это в 37лет!!!
Яна
16:31
Крис- на любителя,… эти худосочные мышцочки, ну как-то… И, купальник здесь ни при чём… Спортивная, ноль женственности.главное, что Гуранде нравится.Ха ха ха ха!!! Ха ха.
Вита
17:49
-3
Плюс плоская жопа. laugh
Яна
16:38
-6
Галя, переходи в команду Белоснежки, не пожалеешь.Да, блондинка, да топовая, да, уверенная в себе, да, машина в кредит, да конечно, будет первой и лучшей, а значит-ведущей! Как вам такое!!! Зря суетитесь, девчонки, ха-ха… а, так и будет.
Ирина
16:42
+8
Ляска считает, что она сексуальная, она прям уверенна в этом.Обрубленный затылок, крысиный хвост на голове, мужикоподобная рожа, мужланская фигура, вечно ходящая голой на поляне, со страшным перекошенным измученным телом.Боже, и ведь дохера самомнения, ее статус в 37 тому подтверждение, статус одинокая бабенка
OLGA
16:46
+5
Ну касаемо фигуры, у крис не самая лучшая фигура, как бы нормально к ней отношусь, но мне хочется её прикрыть crazy , костлявая, руки жилистые, на более аппетитные формы приятнее смотреть
Викторовна
17:18
+12
Ну у рахимовой фигура не лучше, коротконогая, причем тело очень дряблое, лицо блин горелый (так и не поняла, что загар должен быть в меру), волосы нарощенные, ресницы прилепленные. Про ум… одни многоточия в третьем веке!
Ирина
16:54
+7
Господи, у Ляски очень страшная, не женственная фигура, блиииин, какая страшная, совсем ей надо другой купальник.Ей только в пор.нухе сниматься, ну никак нормальным людям показываться.У меня у одной она вызывает чувство БРЕЗГЛИВОСТИ???!
Барыня
10:13
Вы не одна. А когда без макияжа и вблизи, вообще неловко, хочется отвернуться, как бывает, когда смотришь на искалеченных аварией или пожаром… эти разные глаза…
OLGA
16:56
+9
Беккужев первый сплетник
Анфиса
17:09
+5
Такой голос у Крис противный, не возможно слушать, как ведущая 100% не подходит… она модель, пусть лучше ходит полуголая до 37 лет…
Валентина
17:22
+4
Женя не будет ведущей из-за Сергея… Он ее тянет назад… а она его слушает
ТАТЬЯНА
17:37
+11
Первый раз вижу чтобы тренировались в купальнике. Она что совсем с ума сошла. Я имею в виду Лисковец
Оксана
17:54
+6
Кристина, так можно вообще голой выйти, итак всё видно
Лана
18:06
+4
Лясковец кроме голых сисек и жопы больше нечего показать?
ТАТЬЯНА
18:29
+4
В этом конкурсе должно быть образование умение разговаривать на любые темы. Быть уравновешенным человеком прежде всего токтичным и т.д
20:24
+3
тАктичный, от слова «ТАКТ». crazy
ТАТЬЯНА
18:34
+3
Что хорошего в Крис не пойму. Настоящая селедка. Да еще и страшненькая. А гонора хоть отбавляй. Конечно же и татарка не лучще. Обе потаскушки. гУРАНДА НАЙДИ СЕБЕ МОЛОДЕНЬКУЮ СИМПАТИЧНУЮ ДЕВОЧКУ
Ирина
18:45
+11
Ну, да, конечно, наступило лето, но ходить полуголыми весь день, даже на кухне- это по мне так просто дурной тон. Или они считают, чем меньше одежды, тем человек симпатичнее становится.
Ирина
18:48
+9
Лясковец вначале оголилась перед всеми зрителями покрасовалась, а потом спрашивает у Никиты, можно ли так одеться на конкурс. Ну не смешно ли?
Мария
20:51
-1
Женька-пони самовлюбленная, ей ни с кем не жить, что ты делаешь для него? Для себя только, а то что он собой занимается тебя бесит))так как у нее даже мыслей нет, чем бы эта же сталкивая могла заниматься, кроме как засирать своего мужа
серафима
21:17
-1
у хрыси жопы нет
Галина
23:00
-3
Леон себя очень странно ведет, действительно. Он вообще не реагирует на близких людей, как будто поведение аутиста. Не хотелось бы, что бы это оказалось правдой, но просто очень похоже. Надеюсь, это не так и он просто такой же холодный эмоционально вырастет, как и мать!
Галина
23:08
-2
Интересно, от кого Хорошев на своем члене принес Дорожкиной на губы герпес))) По делам он выезжает)) Ну да, ну да))
Галина
23:35
-1
Беккужев, прежде чем учить кого-то как быть ведущим, лучше бы начал с себя и хотя бы предварительно посмотрел диалог Кристины и Жени, а потом уже рассказывал Гуранде, кто и что там говорил))) Какой нелепый))
Галина
23:47
+1
Женя с Кристиной тоже невменько что ли, как и Беккужев? Фразу про то, что Рома накинет на Кристину что-то и прикроет ее купальник, сказала Женя, а не Кристина))) Да уж...))
Татьяна...
15:46
Даша — самая приятная из всех, красивая, нормально одевается, не светит голыми телесами, истинная девушка.Ей там не место, там шавки нужны, чтобы грызлись и рвали глотки.Уходи, Даша, домой, не нужен тебе этот позорный Домовский пиар.
Загрузка...