Дома-2 Лайт 26.05.2026
26 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7941-й день нашей телестройки. Рома всем своим поведением показывает, что ему симпатична Кристина — девушка Никиты Гуранды. Где нет Никиты, там рядом с Кристиной практически всегда оказывается Рома. При этом сам участник уверяет, что Кристина — совершенно не его типаж, и отношений с ней он не рассматривает.
Однако Никита словам Ромы не верит. Он уверен, что от соперника можно ожидать чего угодно — даже удара в спину. Поэтому Никита попросил Кристину не поддерживать с Ромой никаких лишних разговоров, а все вопросы и попытки общения переводить напрямую к нему.
Вчера к Элине Рахимовой пришёл новый участник — Кирилл. Элина сразу разглядела в парне интересного и общительного молодого человека со своим мнением и жизненной позицией. Более того, Рахимова уже решила заняться преображением Кирилла: первым делом она хочет изменить ему стиль и причёску. Сам Кирилл шутит, что у Элины настоящий фетиш на короткие стрижки.
Не всё спокойно и в паре Евгении Хорошевой. Девушка резко высказалась о своём избраннике, заявив, что живёт с бездельником и инфантильным человеком, к которому невозможно подойти и открыто рассказать о своих переживаниях. Евгения призналась, что мечтает встретить мужчину, рядом с которым сможет раскрыть душу и быть услышанной.
Всё соц сети мониторит и Крис и Никиты.
как она гракович надоела — могу представить — у прони уже лицо уставшее от ряхиных монологов
Там же и имя, и фото комментаторов, сразу видно кто есть кто… Или только здесь поливать г… смелые. прячась за инкогнито никами?
как вы надоели комментаторы комментаторов
реальна
все про говно какое пишите
с какой помойки?
вы тоже, прошу прощения, отстаиваете свои предпочтения и симпатии
имеете право, это же шоу — участники на доме для наших реакций и обсуждений, они знают куда пришли
ничего личного к вам
давайте больше про двойные стандарты не будете мне писать
или я их читать
Она с такими запросами, ни каждому нужна такая девушка. Неси свою ношу сам.!!!
пока орги будут такие ситуации создавать — молодняк будет молчать
пока орги всех малых мальчиков будут брать с условием прихода к ряхе или проньке — позорники — то и говорить нечего. с кем девчатам там что строить?
А что Элину украшали как торт, то в этом ничего зазорного нет, обычный конкурс и она не была голая, что бы это было неприлично. Все нормально, не гони волну.
и читай словарь Ожегова
ряха и гракович на перемотке
надоели, уже эфиры смотрю всегда с настроем — перематывать буду
эту кофемолку, как кто то назвал ряху, не заткнуть
как дрель соседа в выходные — одно раздражение
жизнь ходить будет)) воняет поди уже
«Элина блестяще выступила на дефиле, продемонстрировав не только эффектный образ, но и уверенность, харизму, умение держать аудиторию.» — выкусите хейтеры.
А Ляска со своим самомнением и уверенностью в победе идет на хер отныне и навеки.
Женька вылетела одна из первых! Так и надо этой сисястой карлице, не будет из себя воображать много)
Кто ты такая, Женя, в сравнении с Рахимовой? Знай свое место, убогая.