Дома-2 Лайт 26.05.2026

Дома-2 Лайт 26.05.2026

26 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7941-й день нашей телестройки. Рома всем своим поведением показывает, что ему симпатична Кристина — девушка Никиты Гуранды. Где нет Никиты, там рядом с Кристиной практически всегда оказывается Рома. При этом сам участник уверяет, что Кристина — совершенно не его типаж, и отношений с ней он не рассматривает.

Однако Никита словам Ромы не верит. Он уверен, что от соперника можно ожидать чего угодно — даже удара в спину. Поэтому Никита попросил Кристину не поддерживать с Ромой никаких лишних разговоров, а все вопросы и попытки общения переводить напрямую к нему.

Вчера к Элине Рахимовой пришёл новый участник — Кирилл. Элина сразу разглядела в парне интересного и общительного молодого человека со своим мнением и жизненной позицией. Более того, Рахимова уже решила заняться преображением Кирилла: первым делом она хочет изменить ему стиль и причёску. Сам Кирилл шутит, что у Элины настоящий фетиш на короткие стрижки.

Не всё спокойно и в паре Евгении Хорошевой. Девушка резко высказалась о своём избраннике, заявив, что живёт с бездельником и инфантильным человеком, к которому невозможно подойти и открыто рассказать о своих переживаниях. Евгения призналась, что мечтает встретить мужчину, рядом с которым сможет раскрыть душу и быть услышанной.

Анастасия
14:35
+17
Ну вот что там делают ряха с гракой? Все время только о Крис говорят, к ним никто не придёт! Эта старая простипома к мужу оленю пусть едет, да и к ряхе адекватный мужик не придёт! Ряху гоните, я понимаю, что руководству нужна послушная шавка, найдите другую, эта изжила себя
Иринка
16:03
+14
Только начался эфир и ряха с Гракой уже про Кристину а потом я их не трогаю.
Всё соц сети мониторит и Крис и Никиты.
16:17
+14
ряха надоела — бу бу бу бу — все про гуранду и кристину
как она гракович надоела — могу представить — у прони уже лицо уставшее от ряхиных монологов
кукла
19:01
-3
интересно, сколько перешли по приглашению АДМИН в группу ВК.?
Там же и имя, и фото комментаторов, сразу видно кто есть кто… Или только здесь поливать г… смелые. прячась за инкогнито никами?
Инна
22:15
+6
А кого бояться? Чёт не пойму((( прямо все трУсы, а наверное ты одна смелая)) просто не перехожу т.к. времени мало, по скорячку просмотрела здесь и досвидули, но уж точно никого не боюсь (ну… может всё-таки тебя бы испугалась:((((
22:43
+2
ты о чем?
как вы надоели комментаторы комментаторов
реальна
все про говно какое пишите
Кира
16:29
100% правы.
Анфиса
14:45
+8
Когда этот Лепс-Лясковец снимет очки? боится что увидим ее с мешками и без косметики? так мы и так видим что она уже не девочка 20 лет… какой ей хочется казаться… а по мозгам так точно на 20 тянет…
огонь 87
16:19
+10
Так Кристина и не скрывает свой возраст, без макияжа все время, как говорится, все на лицо.
Ната
23:04
+5
Крис отожгла вчера… Не называй меня «Женщина» Я девушка. А женщина это та, которая рожала)))Занавес)))
Рая
14:45
+7
зря лясковец грудь сделала, вообще не смотрится даже страшно.грудь своей жизнью живёт неестественно выглядит.
Светик
14:52
+4
Ляска звиздень хоть бы лифон нормальный подобрали ей ведущие шалава с помойки больше слов не найти уже
15:20
+1
шалава с помойки? ну к чему?
с какой помойки?
огонь 87
16:21
+3
С родной помойки автора комментария Светика
малинка
17:16
+4
Я заметила как вы защищаете Ляску если ее оскорбляют, и хлопаете в ладоши тем, кто оскорбляет Элину. Двойные стандарты у вас.
17:35
+3
не относитесь к этому серьезно — это всего лишь чат дома
вы тоже, прошу прощения, отстаиваете свои предпочтения и симпатии
имеете право, это же шоу — участники на доме для наших реакций и обсуждений, они знают куда пришли
ничего личного к вам

17:44
+2
почитала ваши комменты — у вас оскорбления одной дамы и восхваление другой
давайте больше про двойные стандарты не будете мне писать
или я их читать
Людмила
14:55
+29
Две шавки гавкают вдвоем на одну Дашу набросились, ряха гавкает, а пожилая баба подгавкивает, позорище, обоих за периметр гнать поганой метлой
16:17
+16
А мне очень понравилось, как Даша с рахитовой разговаривала. Так спокойно, на отвали, без эмоций. И та достаточно быстро заткнулась. Вот так с ней и надо, не давать эмоций, не орать, не эмоционировать. И ряхе стало тухло.
малинка
17:19
-1
А я считаю, что гнать надо скучную Дашу, которая даже огрызнуться в ответ нормально не может. От нее тоской веет, зачем в шоу такие нужны? Элина с Вероникой провоцируют ее, делают свою работу ярко, интересно а эта не бе не ме не кукареку в ответ.
Инна
15:06
+30
рахимова говорит, что орущие люди не могут стать ведущей, внимание вопрос: тогда куда ты лезешь?!?! самая «просветленная» там… sick
Юлия
15:25
+8
точно подмечено
Татьяна
16:40
-2
Рома ты ничего не попутал??? У всех по твоему мнению биполярка. А не у тебя ли биполярка.? Что ты делаешь на проэкте, если кроме Иры Пингв. тебе никто не нужен. Иди домой!!! Уступи место другим построить отношения. Не мучай себя и других.
21:03
+1
21:06
+1
АВФ
15:07
+26
Орги, уберите этих шавок Недоделанную Рахимову и бабку Сракович. Вы посмотрите, как они себя ведут? Это просто ужас какой-то. Почему вы позволяете им так себя вести????
малинка
17:22
-4
Нормально они себя ведут, одни против всех. А вот Ляска как себя ведет вас не тревожит? двойные стандарты.
Ирина
22:31
Элину отправили с проекта успокоится на месяц очем это говорит как она вела себя и опять взялась за старое скоро опять надо будет отправлять но уже в лечебницу
обитель зла
07:32
+1
А что, Элька должна терпеть нападки на себя? Правильно делает, что тоже не сидит сложа руки, ее для этого и вернули, что бы было интересно смотреть на противостояние девчонок а не на то, как Рахимова «легла» под Лясковец. Она никогда так не сделает и это круто!
Екатерина
15:11
+13
Что за неудачный лиф у Кристины… Типа под Русалку косит?))
Бумеранг
15:12
+15
Смотрю проект и все мне нравятся девчонки и Галя, Даша и даже Карина. Им бы хороших парней, а не сосунков молоденьких. Жалко не идут нормальные, успешные парни. Не идут потому, что на проекте творится грязь в виде скандалов, криков и не придут, пока будете сводить престарелую, неотесанную бабку Гракович и пристраивать Рахимову. Их надо убирать, они сильно раздражают своей тупостью и необразованностью. А эти девочки хорошие.
Галю я убрала бы из этого списка. Недалёкая она. А так всё верно.
Галина
16:10
+10
Ни один нормальный парень и ни одна нормальная девушка (а тем более успешные) не придут на этот проект! Адекватные люди могли туда прийти лет 20 назад, когда это было актуально, интересно и нестандартно для того времени. А сейчас, во время, когда возможности на каждом шагу в интернете и не только, туда могут прийти только дебилы. Вот они как раз и приходят)))
Татьяна
16:43
+6
Гуранда не переживай, не нужна твоя Крис Роме.
Она с такими запросами, ни каждому нужна такая девушка. Неси свою ношу сам.!!!
Справедливая
17:45
+6
На мой взгляд она никому не нужна, вся переделанная, блеклая, мужиковатая с неприятным голосом.
Справедливая
17:44
+7
Галина, и еще можете прибавить, что ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет смотреть это шоу. Ну как видите вы не в их числе)
Inarchik
16:21
+1
Я уже которыц твой пост читаю дифирамбы этим девицам. Ни одна из них не есть хорошая, особенно эт о относится к Карине и тупой Хальке. А престарелая мадмуазель 30-х прошлого века ищет себе дяденьку от 45, моложе на нее не клоюнет пока она не сменит тупой имидж, а она не сменит, ведь такие «звекзды» как Прель и вторая ей внушили такой и оставаться, но сами почеу то наоборот — молодятся как девочка-припевочки…
16:28
+4
левченки не хуже и не лучше предыдущих. им не дает ситуация на доме в данный момент раскрыться. против эльки пошел молодняк и все под прицелом ее мести теперь будут — хорошо, сто ляска на проекте — но и она их в своих целях пользует
пока орги будут такие ситуации создавать — молодняк будет молчать
пока орги всех малых мальчиков будут брать с условием прихода к ряхе или проньке — позорники — то и говорить нечего. с кем девчатам там что строить?
21:48
Бумеранг
15:17
+5
Кристину не надо осуждать за возраст, за ыифуру. Она во всяком случае порядочнее Трахи которая только оголяется, везде участвует, где надо оголиться. Улеглась на стол, молодой парень делал " торт" на ее теле, а как же папа? Стыдобище, еще в ведущие лезет. Если поиграют ей и она станет ведущей, то позор всей команде ведущих т.к они подтвердят, что команда у них такая же.
Лоретта
16:50
+1
Кристина, особенно, когда стоит рядом с рахимбабой, выглядит моложе своих лет. И уж точно моложе рахимбабы. По крайней мере, Кристина с Гурандой смотрятся очень даже. Не то что с рахимбабой.
малинка
17:56
-1
С чего ты взял, что Ляска порядочнее чем Элина? Считает себя выше других, завела коалиции на проекте, пристает к той же Элине постоянно и без дела, орет и завела позорные отношения с сынком. Про внешность молчу, блевать тянет. Очень порядочная, деваться некуда.
А что Элину украшали как торт, то в этом ничего зазорного нет, обычный конкурс и она не была голая, что бы это было неприлично. Все нормально, не гони волну.
Бумеранг
15:20
+10
Сейчас слушаю про папу Траха говорит и у нее настолько злость, а мы верим, что ты злая, завистливая баба. Сама про папу все плетешь, а тебе просто сказали, что на это блядство папа смотрит и что ты разозлилась. У тебя еще есть братик акробатик из за которого ты как зверюга накинулась на Серегу Хорошева. До сих пор эта сцена перед глазами. Эту зверь надо было видеть. Шавка ты недоделанная, Вали, как же ты надоела уродина, жертва аборта…
Оля
16:13
+6
Две шавки шалавы набросились на Дашу… Элин — ты уйдешь, уж точно никто не расстроится… лошадь ржачая laugh ПРОНЬКА ты вали со своим женоподобным сосунком… прижились бульбяши sick Плоскомордую в первую очередь под зад гнать от сюда… Шалава поганая… проньке слова не даешь сказать… льешь из своей пасти блевотину… Ряха слушать тебя не переслушать одно и то же лаешь бесконечно… псина блохастая…
Лоретта
16:52
+4
Оля, случайно поставила на ваш комментарий "-"… Прошу прощения rose Вы все по делу написали thumbsup
Башкирка
18:04
+3
Точно, псина
Валентина
15:23
+1
Красивая пара Никитав и Кристины. Пусть кайфуют, может быть и создается семья, а почему бы и нет. Возраст здесь не помеха.
Татьяна
16:52
+2
Валентина вы в своём уме!!! Разница 16 лет, эта не маленькая цыфра. Если бы Гуранда был старше по возрасту, в разводе, дети большие есть, или взрослый холостяк, ещё можно понять, но ему 20 лет. И смешно смотреть на эту пару!!! Крис то хоть с кем, лишь бы с бабками был мужчина, она уже обнаглевшая, прошареная старая дева. Шла бы на перёд, да никто уже не берёт.
15:27
+21
Орущие люди не могут быть ведущими. Рахитка прям про себя высказалась. Дура.
Inarchik
16:23
+5
Ага, я того же подумала. Они обе не могут быть ведущими — обе придурочные
Валентина
15:32
+13
Перемотка, невыносимо как орет Траха. Ведущие, сделайте ей замечание. Она ведет себя отвратительно.
Ирина
22:36
+3
Я тоже согласна с вашим мнением хочется просто заткнуть ей рот кляпом
15:37
+12
Сосунки сидят рокировку обсуждают. Да рокерните рахитову, сами же говорите, что стариков нужно выгонять.
Анфиса
15:40
+6
Сереже по барабану слушать про эту чуму Гальку… он о ней сделал правильные выводы… а Женя пытается ему это подтвердить… хотя раньше ее поддерживала…
OLGA
15:47
+21
Чё с ряхой, она уже не оранжевая, а кирпичная crazy
Иринка
15:57
+17
Ещё и блестит как масло после фритюра
Inarchik
16:23
+5
Дешевый автозагар на основе иода.
Анфиса
15:49
+4
Ну какая пара, Крис и Никита? Никитка сейчас нахавается жить под присмотром еще одной мамки, которая вечно учит и вечно не довольна… или у нее мозги на место встанут, что он не ее пассажир… так что пара распадется, вопрос времени…
Иринка
16:05
+18
Видно что гракович не интересно слушать кофемолку, но деваться некуда
Ирина
22:40
+1
В Китае Гракович убегала с Никитой чтобы не слышать Элину она уже не рада что с ней связалась но деваться некуда так ей и надо
серафима
16:09
РОМА --ДОМОЙ
Inarchik
16:16
+10
Понять не могу, что это Рхитка навязывает этих молокососов реально думающим девушкам? Это именно Рахин формат перепихиваться с малолетками. Себя уважающая девушка с такими детками в одну постель не ляжет, кроме Рахитки и Гракович!
Светлана
16:32
+4
Кристина катастрофически безвкусно одевается. Даже удивительно
Галина
16:32
+12
Вероника бедная сидит через силу выдавливает из себя смех, лишь бы Рахимовой подыграть)))
Елизавета
16:52
+9
Какая злая собака это Ряха!
Ирина
22:45
+1
Сколько ведущее могут ее покрывать ну исжила она себя на проекте орёт постоянно и улыбка эта ихидна так и хочется…
OLGA
17:00
+7
Беккужев, а зачем ты мальчишек лбами сталкиваешь, как то подленько выглядит, провокатор, все таки не профессионально, великий ведущий laugh
Иринка
17:04
+4
Раньше если вели тет дак полностью, сейчас переключают на других участников, что бы не видеть что ряха выкидывает?
Вита
17:07
-4
Гундосая тетя Крыся ни своим гаденышем занимается, а только обсуждает Элинку. Лезет в драку. Сиськи от удара потекут и морда силиконовая 36 летней Крыси. Не бережет свою пластику.
Виктория
17:27
-2
Кристина, ну ей Богу-посмешище
Кира
17:36
+5
Черномордая раха-недотраха, ты отвратительна!
малинка
17:58
-1
Пятилетняя Кира развлекается)
Ника
17:49
Гуранда и Лясковец это просто позор года, смотреть на них стремно! Кого притащили.
Nella
18:20
Сидят бабы 65+ 80. Сто процентов одиночки, вам делать не хуй? Это сколько времени строчить комментарии а пожрать приготовить, пишут через слово с ошибками, предентуют на умных, смешно!!! Дуры, займитесь делом.!!!
Ирина
22:46
+2
Закрой свой грязный рот
23:05
+4
не сиди и не строчи, иди жрать готовь или делом займись
и читай словарь Ожегова
Галина
18:42
Поведение Хорошева демонстрирует абсолютное безразличие к Дорожкиной, наплевательское и исключительно потребительское отношение к ней. А Дорожкина еще размышляет, как же ей к этому относится и что это вообще такое))))))) Её юзают откровенно, а она дура терпит это и дарит машинки, с каждым ее желанием получить его хорошее отношение, цена подарочков должна будет расти)) И ей нужно это либо принять, либо послать его нах, если она не совсем умалишенная закомплексованная девка.
Ирина
19:49
+4
Соглашайтесь рокировку на Элину она тоже не строит отношения ей не Артем и этот молодетка не нужен только сплетни собирать умеет
Ирина
20:01
+7
У Элина рот когда не будь закрывается везде она затычка в бочке только не отношения строить задолбала
Ирина
21:14
+2
Кристине, вероятно, очень бы хотелось иметь в ухажерах ещё и Романа, но, думаю она, совершенно, не в его вкусе. Очень напористые женщины без чувства меры мало кому понравятся
Ирина
21:28
-4
Когда Элинка была в Китае, было скучно без нее, смотреть не на кого было и все писали, верните Эльку, тепер ее обсираете и есть, что смотреть.Определитесь, люди! Элинка, ты классная и эта Ляска в подметки тебе не гадится
Ирина
22:54
-2
Не надо писать все ждали все рады были что она покинула проект
обитель зла
07:39
-2
Далеко не все, не надо писать за всех, пиши за тех, кто разделяет твое мнение. «Все» это очень уж много. У Элинки много поклонников и не зря. Это вы, беспонтовые курицы ее чихвостите а есть нормальные люди, которым Рахимова нравится, так как они понимают, что это все шоу а не реальная жизнь. Но вам, дурам, этого не объяснишь, поэтому продолжайте свой хейт, он Элинке жить совершенно не мешает. А вам развлечение как никак. Вперед!!!
марина
21:38
-3
кристина такая тварь ещё хуже злины
Ирина
22:56
+1
Молодец с Элиной по-другому нельзя
21:56
+3
господяяяяя
ряха и гракович на перемотке
надоели, уже эфиры смотрю всегда с настроем — перематывать буду
эту кофемолку, как кто то назвал ряху, не заткнуть
как дрель соседа в выходные — одно раздражение
22:20
+1
Юлия
23:27
+1
Лясковец в этом стремном ливчике теперь что всю
жизнь ходить будет)) воняет поди уже
обитель зла
07:46
-3
Ура, ура! Элинка обошла Лысковец и выиграла 1 тур Конкурса! Другого и не ожидалось.
«Элина блестяще выступила на дефиле, продемонстрировав не только эффектный образ, но и уверенность, харизму, умение держать аудиторию.» — выкусите хейтеры.
А Ляска со своим самомнением и уверенностью в победе идет на хер отныне и навеки.

Женька вылетела одна из первых! Так и надо этой сисястой карлице, не будет из себя воображать много)
Кто ты такая, Женя, в сравнении с Рахимовой? Знай свое место, убогая.
Лёха
15:29
+2
Бабка хотела отравить кошку Даши! Вообще поахеревали уже там?
Загрузка...