Дома-2 Лайт 24.05.2026

Дома-2 Лайт 24.05.2026

24 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7939-й день нашей телестройки. На проекте продолжается конкурс «Человек года», а главный приз — роль ведущего. Главными претендентками на победу являются Элина Рахимова и Кристина.

Кристина уверена, что место ведущей достанется именно ей. Элина не справилась с напряжением в голосовании и не выдержала конкуренции, а значит — должна уступить.

Элина, в свою очередь, делает акцент на том, что Кристина не умеет грамотно вести диалог и слишком часто устраивает конфликты, что, по её мнению, недопустимо для ведущей проекта. Но, как считают участники, без интриг, эмоций и громких разборок с Элиной Рахимовой не обходится ни один день.

Никита уверен: Элина действительно готова идти по головам ради победы и роли ведущей.

Сергею Хорошеву исполнился 31 год. Сергей уже стал настоящим «дядей». Также недавно был день рождение у ведущей «Дома-2» Яны Фиткевич.

Сергей признаётся, что любит Евгению, а его семья давно считает девушку частью своей семьи. В подарок Сергею подготовили автомобиль с огромным красным бантом. Получив подарок, Сергей первым делом поспешил похвастаться им Элине Рахимовой, чем заметно польстил девушке.

А вот в отношениях Никиты и Кристины не всё спокойно. Кристина возмущена тем, что во время ссоры Никита вырвал ей ноготь и повысил голос. Сам Никита заявил, что ему не понравился агрессивный тон Кристины и её поведение во время конфликта.

Ольга
14:05
+11
Никита сколько уже женщин сменил после Ряхи!!! И в отношениях, и без… Он имеет секс. А, Ряха — нет. По крайней мере, она этого не афиширует… Может где то, как то и с кем то что то есть. Но, об этом ни гугу… Потому что она помнит слова Никиты, что он измен не простит. Вот, она и корчит из себя правильную… Она ещё питает надежду вернуть Никиту. Она бы и рада начать что то новое, но нет того, кто бы затмил Никитку. Нет того. Богатенького, амбициозного, из хорошей семьи. Нет. Потому что, она очень Алчная Особа! Так и есть!
Нина
14:25
+2
лясковец напялила плавки, а задницы нет, ноги от спины растут.
Анфиса
14:57
+9
Фигура у Крис красивая, модельная, там задницы, как у Гали не нужно…
София
15:40
+9
Это факт
Галина
15:28
+2
Уж что-что, а фигура у нее прекрасная! И задница отличная, абсолютно не плоская! Если для тебя красивая фигура — это жир и целлюлит, то вперед, это не сложно! Уверена, у тебя уже именно такая)))
18:37
+9
фигура у крис хорошая
Советские Зрители
19:04
+10
Нормальная Фигура у Ляси. Глупости не говорите. Стройная, подтянутая. Красотка.
Эльза
14:28
+1
хорошевы позорники постель не заправили одетый сидит на белье, фу сявки.
14:48
+15
самая грязнуля это ряха
всегда на любой постели в верхней одежде и обуви
когда с гурандой жили — прям на простыне валялась в куртках и сапогах
у меня все время мысли были — гуранда такой аккуратист — всегда с иголочки, после душа и ухожен — как с это грязнухой живет?
и ряха — в сапожищах своих — в любую погоду, днем утром и вечером — на лобном, в доме и на кровати. и в тонне грима — фу, блин, даже жалко мальчишку стало — не зря у них секса месяцами не было, все не просто так
Ольга
14:53
+12
Правда 100 %.
Аврора
22:18
+6
Ага, в сааогам, но с голым пузом в лифчике))))), в любую погоду, даже в мороз!
Рая
15:34
-2
Лясковец опять в своей застиранной тряпке леопарда или это тюль?
Шалтай-Болтай
17:33
-2
Шалтай-Болтай
17:26
-3
Ахахахахаха)) Вернуть Гуранду? Что за фантазии у некоторых не очень умных людей)
Гуранда вчерашний день для Элинки и она идет вперед с гордо поднятой головой. А есть у нее секс или нет это уже не ваше собачье дело, сидите и гадайте на кофейной гуще))
Аврора
22:20
+6
Увы, это наше дело, коль уж она светит своей рожей в телеке))))
Шалтай-Болтай
23:59
Нет не ваше а знаешь почему? Одно дело обсуждать то, что происходит в шоу и совсем другое строить нелепые предположения. А вдруг ненавистная тебе Рахимова трахается где -то за периметром а ты, бедняга, не знаешь об этом? Какой кошмар. Давайте же придумаем то, чего нет. Раз светит своим фейсом, то говори по факту чего ты видишь а не сочиняй. Все же за кадром тебя не касается.
вирус
19:22
+6
отличная фигура у крис и с попой у нее все в порядке. желаю всем так выглядеть в 36 лет
Аврора
22:16
+5
Думаю, что всё у неё есть регулярно с кем-то из админов проекта. Это очевидно, учитывая как тянут за уши, в открытую защищают ведущие и оооочень многое прощается, что не простили бы другим! Подстилка орговская, а на другое она не способна с её диссациативным расстройством поведения.
Шалтай-Болтай
00:02
+1
Опять админов начали подтягивать в свои нелепые фантазии. Ты видела, знаешь? Нет. Ну так прекрати сплетничать тут сидеть и выдавать желаемое за действительное.
Татьяна...
06:00
+2
Года не пройдет, как ты присоединишься ко всем антиРяхам, если ты, конечно, не заинтересованное лицо.Судят Ряху именно за ее крысиные поступки, а не придумывают от себя.Так что, уважаемый Шалтай, НЕ БОЛТАЙ напраслину.
Шалтай-Болтай
07:32
+1
Ну так суди а не придумывай чего не видишь потому, что якобы у участника шоу крысиные поступки)) Я не против осуждения а против поклепов из — за неприязни и за грязные, недостойные слова в его адрес. Что бы судить, надо самому быть выше на 10 голов а то получается: А судья кто? glass
Татьяна...
15:07
Вот ты сама себе и задай этот вопрос
Анфиса
14:55
+16
Думаю что Никита с Крис не надолго… сейчас она ему удобна, она наводит движуху, а он как ее приложение, держится на плаву… за проектом они расстанутся… любви нет, просто симпатия…
15:17
+6
будет время — посмотрим
но я думаю, что они играют в одну и ту же игру
всем понятны правила и претензий друг к другу не будет
куда стремней сейчас Григорьев и Катька вс любовью неземной
и с удовольствием посмотрю как вика перегрызет тиграшке глотку за периметром
Inarchik
15:21
+1
Они еще на проекте расстанутся…
Анфиса
15:07
+11
Все, Лясковец задрала Никитку… все ей не то и не так, дура набитая… выбрала глупого мальчонку и требует внимания и заботы… хотя Гуранда, один из немногих на проекте, лучше всех ухаживает… сказала бы сама ему, что срочно нужно к врачу…
Анфиса
15:12
+7
Яночка Фиткевич, с Днем рождения! inlove
Шалтай-Болтай
07:34
+1
Присоединяюсь. С днюшкой, Яна. Пусть твой ребеночек родится здоровеньким и будет приносить тебе только радостные минуты. rose
Анфиса
15:15
-4
Похоже Гуранда пьяный… с утра уже «промок»… поэтому Крис так реагирует…
Ольга
15:26
+3
Ну, а что вы хотите от Никитки… Где он рос… Там винные погреба!!! В Молдове. Ему и хочется промокнуть… Его родня так живёт. А, тут, с Кристиной, которая не употребляет… приходится держаться. Но, нет — нет, да и срывается… Корни такие… Ты, Кристина, — либо терпи, — либо _ пошли…
Шалтай-Болтай
00:04
+2
В каком месте он пьяный? Совершенно трезвое лицо и речь адекватная. Еще одна фантазерка, сочинительница баек и сказок дома 2))
Людмила
15:16
+6
Шестёрка без мыла в жопу к Фиткевич лезет, жополизка лицемерная
Inarchik
15:20
+1
Ну вроде с Ляской по внешнему виду все в порядке, но речью и ее акцентом ну никак на ТВ ведущей! У нее акцент еще зуже чем у Гракович с семьей! Оно топорно рубит слова и у гее голос неприятный.
Кора
15:48
+3
Ну если шепелявую Фиткевич с ужасной дикцией столько слушали, можно и акцент
18:35
Аврора
22:22
+1
Если честно, по мне, так Фиткевич ведущая никакущая. Ничего личного, но она мямля
Татьяна...
06:03
+3
Фиткевич, действительно, ни посмотреть, ни послушать, откуда вообще попала в ведущие?
Светлана
15:35
+14
А я не хотела бы, чтобы победила Крис или Элина. Конкурс ещё не начался, а они уже сами себя назначили ведущими и других не рассматривают.
Кора
15:41
+12
Сегодня уже перебор с ржанием ишака, страшно представить ведущую, которая тараторит, захлёбывается слюной и периодически гогочет гы-гы, иа-иа
Яна
15:41
+8
Не надо ведущими-ни Хрысте, ни Элинке… Им только дай власть в руки, и пойдёт неразбериха! Уж пусть Хорошев выиграет роль ведущего, хоть посмеёмся.Женя уже была, неинтересно, хватит с неё. Можно Никитку Гуранду, пусть учится диалог вести правильно.Только ни Салибеков и Вероник!
Алекс
16:14
+5
Женьку норм, но Серожу огонь
Он иногда забавный, хоть поржем и настроение у в них будет хорошее
Татьяна...
15:50
+5
Что-то морда лица этого «сексолога» знакома, где-то он уже светился.Рахитка ему преподаст сексологию, как засунет ему в глотку свой раздвоенный поганый язык, что он захлебнется.Пара та еще, каждый себе на уме.
Яна
15:50
-4
Хрыстя в плавках так себе, девка как девка, и на фитоняшку уже не катит, как её многие презентуют. У Эли фигура лучше, на вкус и цвет -друзей нет! Лясковец натянула плавки выше пупка, вот и ноги от ушей, ещё б выше натянула. А, на счёт длинных ног, так и тут Даша-рэтро побеждает, ножки длинные, стройные, Лясковец рядом не стоит, нашли красотку… У неё, что внешность, что душа-сплошная чернь. Да, и у Элины душонка примерно такая, обе хороши.
18:34
+6
скорее всего вы любите элину и поэтому кристина вам не зашла
а я первый раз увидела крис в купальнике — отличная фигура, красивая круглая папа
малинка
19:10
-4
У Элинки ножки хорошие, не тощие и не масластые а как надо. Красивые ноги и вообще она эффектная и молодая а Ляска не свежая, вся перекроенная так, что уже на себя настоящую не похожа. Видела ее на фото и видео какая она была. ну и правда красотка а сейчас мокрая потасканная курица. В 36 так себя изуродовать это зачем?
Аврора
22:27
+2
Не хотела бы такую фигуру, как у Ряхи. Ноги короткие, задница и сиськи обвисшие, нос и форма лица некрасивые совершенно. У неё симпатичные голубые глаза и… На этом всё…
А вот в 36 лет быть как Лясковец, по мне так это круто. Сейчас молодёжь в 20 хуже выглядят многие.
Шалтай-Болтай
00:06
Хахахахаах))) Себя описываешь? Не иначе.
Яна
15:56
+7
Что Хрыстя, что Элина-две завистливые ненавистные бабёнки, только б их почитали, любили и вокруг них прыгали всё и все, но так не бывает… Каждая любит быть в центре внимания и обсуждения, чтоб расположение и предпочтение было только к одной., одной и ещё раз одной.Гляди, лопнут от злости и любви к самой себе!
Татьяна...
15:57
-6
Ясно же, что админы хотят пристроить Рахитку в ведущие, так что Крис напрасно пыжится.Да и какая с нее ведущая, гундосая и говорит хуже Рахитки.Высокое самомнение еще не есть факт.
Алекс
16:16
+3
Пофиг на Эльку. Я за Серожу- пусть будет
Хоть какая то движуха будет.
Шалтай-Болтай
20:39
Да вы и раньше все орали, что Элину прочат в ведущие в Китае, на замену Яне Фиткевич. Ну и что, где? Так что не сотрясайте воздух.
Аврора
22:29
+4
Ряха тупая, словарный запас минимальный, всыльчивая, эмоциональная. Никогда не сможет быть беспристрастной и сдержанной!
Шалтай-Болтай
00:08
-2
А ты, в своем желании оскорбить называешь участницу проекта Ряхой. У самой -то как со словарным запасом? Смотрю не густо.
Татьяна...
06:11
+2
У тебя зато чересчур «густо».Чего всех затыкаешь? Приходи на домик и топи за свою Ряху, а мы закупимся попкорном и будем «любоваться».
Ты случайно не Галькина родственница?
Шалтай-Болтай
07:39
-1
Я не родственница участников, я обычный человек как и ты, но с чувством справедливости а не желанием выплескивать тут свой негатив на артистов шоу. Абы больше некуда. И я пишу то, что считаю нужным, это ты пытаешься меня заткнуть, не советую тратить время.
Татьяна...
15:13
+2
Чувство справедливости у каждого свое, зависит от критериев, по которым человек живет, так что не надо выдавать свои нормы за лучшие.А ты случайно не Ряхина родственница?
КЭТ
23:44
+1
Где Вы там нашли АРТИСТОВ?! rofl Альфонсы, лентяи и проститутки! Да бабки озабоченные, за которых испанский стыд зрители испытывают. Вот уж действительно «артисты погорелого театра»!
Кора
16:05
+5
Серёгу в ведущие, на лобном в сомбреро, с книгой в руках и со странными, но аутентичными высказываниями
Кора
16:19
+5
Если Хорошеаы улетают в Китай как они будут участвовать в конкурсе
Татьянка
16:22
+7
Ряха всё за честность говорит. Вчера со своей подругой у бассейна показала свою честность и одна, и другая.
Аврора
22:34
+5
Вспомните недавнее прошлое, как пронька сердючка, в Китае, парафинила и крыла последними словами Ряху! Вот там она была честна и откровенна по отношению к той и это прям было видно. А сейчас в уши льет Ряхе то, что та хочет слышать. Пронька хитрющая и хабалистая, думаю, эта «милая дружба» ооочень не на долго, ибо обе из серпентария! Вот увидите, скоро посрутся в очередной раз
23:23
+4
скоро пронька ряху предаст или наоборот
но похоже пронька уже устала эти монологи слушать 24 часа подряд
лилия
16:24
+13
рахимова с вероникой наверное и спят вместе а во сне продолжают обсуждать противостояние-неужели не надоело? рахимова прописалась у бабы веры-а какими вражинами были-рахимова поняла что бкз коллектива она ноль и идет на попятную=
19:27
+8
А что ей еще делать? С кем можно свои монологи проводить? В женскую не заходит, мужики её бред слушать не будут, поэтому выход один- «трахать мозг» Граке. Грака сама еле её выдерживает, по лицу видно, что еле сдерживается. Всех достала дура Траха. Какая лицемерная тварь! Сама Фиткевич поливает говном, а тут «наша самая любимая ведущая»! Двуличная мразота! Фиткевич нормальную одежду купить не может что ли? Специальную, для беременных! Одевается непонятно как, пузо свое обтянет и думает что красиво.
Шалтай-Болтай
00:09
-1
Вот твой бред точно слушать и читать не охота. Как же ты достала, злобная бабака КЭТ
Татьяна...
15:14
+2
Не читай, в чем проблема?
КЭТ
23:40
+1
Так не читай, никто же не заставляет! laugh
Кора
16:30
+6
Что происходит с Элькой? Висячий, расплюснутый носяра уже до верхней губы провис
малинка
19:16
-2
Да что вы говорите? Может вы ее с кем перепутали ненароком? Я вот вижу красивую девушку с прекрасными глазами и стройной фигуркой а что видите вы, это уже ваши проблемы, самовнушение великая вещь)
Татьяна...
06:14
Вам к Шалтайке… tongue
Наблюдатель
20:45
Нос всегда таким был. Дело в другом — когда одно меняется, а другое прежним остаётся, то пропорции в лице нарушаются. Губы накачала, а нос не изменила, вот и получилось, что нос губы касается. Ещё когда белым губы мажет, ещё больше расстояние уменьшается. До накачивания губ было расстояние между носом и губой верхней.
Шалтай-Болтай
00:11
+1
А что, все кто накачивает губы еще и нос себе переделывает? Болтаешь опять фигню, да еще с умным видом знающего человека.
Марина
16:38
+6
Человек, которая оьосраоа Веронику, унижала Сику Тиграна, обливала их дерьмом, Потом с ними общается)))говорит об искренности? Ты и в меньшинстве и с теми, кто тебя по хорошему и знать не хочет
Муня
16:45
-13
… фиткевич… Ребёнок замер?
Галина
17:48
+11
Ты ё.нутая? Я терпеть не могу Фиткевич-Чубакку — искусственную и наигранную. Но чтобы написать вот такую хрень, как ты написала — надо быть абсолютной ублюдиной и мразью тупоголовой!!!)))
18:30
+3
марина
20:33
+5
ты мразь такая про ребёнка такое говорить тебя Бог накажет
OLGA
16:53
+6
Ой, ну невозможно уже этих двух крыс слушать, как дурочки что то хохочут, изображая радость, безразличие. Два изгоя. Что бы ряха делала, если бы этой клячи не было
вирус
19:41
+5
да, интересно было бы посмотреть на нее без бабки. с кем бы кристинке кости перемывала
Вита
16:53
+7
Дешевый приз! Смешно! ВЕДУЩЕЙ на МЕСЯЦ. rofl laugh
17:10
+10
Орги таким образом решают кадровый вопрос. Фиткевич уходит рожать. Наступает сезон отпусков, работать некому. Придумали приз. laugh
Вита
17:29
+10
Раньше машину и квартиры дарили, а сейчас БЕСПЛАТНО на них поработать jokingly
17:07
+6
Про какой рост рахитка всё трындит? В каком месте она растёт???? Вижу только нос растёт. Улыбается, как придурошная.
Евгения
17:12
+2
А ВЫ ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ДВЕ)))))) СИДЯТ ОБСУЖДАЮТ. САМЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ ДАМОЧКИ.
Вита
17:19
+5
Как похож портрет свиньи на ГАЛЮ! jokingly
ТАТЬЯНА
17:22
+3
куда этой бестолковой неграмотной татарчи в ведущие. Какую шкрлу она окончила и сколько классов Пусть не позорится Ее место на рынке продавать рыбу.
Шалтай-Болтай
17:32
+2
Мне смешно, как это Ляска уверена, что выиграет конкурс и станет ведущей)) Я вот совсем не уверена в ее победе, скорее обломается об Элину и сбежит в свою Белоруссию от злости, а Гуранда приползет к Элинке и будет вымаливать ее внимание как собачонок, он так всегда делает, трется около и пиарится заодно)) Мерзкий гаденыш. Элинка сто пудов победит и утрет нос бабке Ляске))
вирус
19:39
+1
откуда в людях столько злобы. все в жизни плохо что ли
Шалтай-Болтай
00:18
По твоему если я возмущаюсь комментами, где оскорбляют и унижают участников, то у меня что -то в жизни не так? Вумная ты однако, как вутка.
Юлия
17:34
Фууу крис пиз… болка на палец Гуранда не наступал даже и это видно прекрасно))) поди от старости ногти отпадают а она врет, ну фууу Внимательно посмотрите и увидите)))что Крыстина врет
Галина
18:00
+3
А она и не говорит, что он наступил))) Она сказала, что своим тапком поддел ей ноготь. Внимательно слушай и услышишь, Юлыя)))
марина
17:56
+1
какая крис нахрен ведущая у неё такая противная интонация голоса и речь как трещётка
18:39
+3
фиткевич с дефектом дикции сколько слушали? супер ведущая. кто пристроил?
малинка
20:27
+3
У Яны высшее образование вообще -то а у Ляски его нет, она недоучка, моделька.
Фиткевич закончила Владимирский государственный университет по специальности «журналистика, реклама и связи с общественностью». Вот и работает в доме 2 по специальности, так что зря наговариваете. У них только у Черкаса нет специального образования, он военный. А так что Орлова, что Беккужев все образованные, никто их не проталкивал. Наоборот руководство домика наверняка было счастливо, что они работают в этом бездарном уже шоу. У Бороды два образования, правда не по специальности, у Бузовой тоже, да у всех почти.
Татьяна...
06:21
-2
Образование получить не проблема, ему надо СООТВЕТСТВОВАТЬ, а не светить своим дипломом.Из Фиткевич журналистка, как из г… пуля.
Юлия
15:49
До того, как стать ведущей, Яна ещё несколько лет работала на дом2 за кадром
Ирина
18:52
+1
Рома, молодец, что терпишь НАПАДКИ. Держись, Элинка даже к столбу может докопаться.
Лоретта
20:35
+2
Разимбаба вся пропитана ложью и лицемерием( «Я пришла на проект с добром»… Ну да, конечно( Первое что сказала, что знать не знает кто такая Кристина. Насколько де разимбаба мерзотная во всем sick
Телла
21:10
+3
Наверняка, Гуранда ругает Вована, из-за которого приходится сейчас делать хорошее лицо, типа влюбляющегося в 36 лет. Увяз, тормоза искать -отдельная тема
Анна
15:22
+1
ряха так ты первая не достойна быть ведущей.такая сука сплетница «отдохнувшая»мразь не имеет право на эту должность даже на день.а не на месяц
Загрузка...