Дома-2 Вечерний эфир 23.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 23.05.2026

23 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7938-й день нашей телестройки. На проекте только одна королева — это Элина Рахимова. Артём считает её очень харизматичной девушкой, которая стоит десятерых на этом проекте. Ей постоянно приходится быть сильной, потому что рядом нет мужчины, который мог бы защитить её интересы и поддержать.

Сергей Хорошев вчера спорил с Артёмом, а сегодня они даже провели бой в перчатках. Неужели всё это происходит из-за Элины? Позже парни извинились друг перед другом и приняли извинения, но, увы, конфликт всё ещё продолжается. Девушки явно не намерены его прекращать.

На вчерашнем голосовании участники перечеркнули фотографию Романа и попрощались с ним. Но Рома до сих пор считает их добрыми людьми и не собирается отвечать тем же.

Дарья жалуется, что мужчины бросают её после первой ночи. Она хочет обратиться к психологу и мечтает встретить мужчину, который сможет понять её и поговорить по душам. Девушка считает себя белой вороной: красивой, но немного странной и старомодной.

Леля
15:27
+16
Элинка… радуйся… Вот он рыцарь на белом коне… Ну и что, что админы навязали тебя Артему… терпи уже сексолог… зарплату тебе добавят за обслуживание Ряхи… говорили, бери, что есть… к старой деве лучшее не придет… А Вероника старая сводня… шуршит своим поганым мурлом… Ряху нахваливает… сватает… Так ему и так или с Ряхой быть или выгонят за ворота… а за ворота не хочется… с админами контракт подписал на Рахимову… Которая свой поганый рот никак не закроет… это тебя постоянно гонят… Счастливое будущее… с псиной… зачем Артему собаку на проект… вот она с тобой с тобой ОВЧАРКА… две не вывезешь…
оля
15:35
-3
Татьяна...
16:32
+5
Леля, молодец, все так
22:58
+1
татьяна — вы же за элину прям ж… у рвете
а теперь против
я ничего не понимаю уже
Анфиса
16:54
+10
Ага, она ждала «прЫнца» а тут «король» приперся… да у них явный договорняк… ей нужна поддержка и ему тоже, Галька же сдала, что он за медийностью приперся
Шалтай-Болтай
10:37
Ржу над той, хейтерша. Элинка никогда САМА не будет с Артемкой, он ей совершенно не зашел как мужик. Зря тут написала целую простыню по этому поводу с оскорблениями. Если ребята и будут держаться вместе, то это что бы поддерживать друг друга а не любовь строить. Рахимова никогда не соглашалась ради удобства вступать в отношения, ты ее с кем то перепутала, тупица.
И юмор твой тупой, Элина ведет себя сейчас достойно а ОВЧАРКА это Лысковец, страшная переделанная бабка с внучком под юбкой.
ольга
15:45
+12
четыре шестёрки
любовь
16:31
-8
не естно выиграли потому то упирались ногами.
оля
16:32
-3
ты пятая но дура
Юлия
16:30
+5
Молодец Хорошев, за такие слова в их сторону, надо разбить поганый рот, какой-то ублюдок рыжий к ряду другие не подсядут
Юлия
19:06
+4
Да этот Артём тупой какой-то. Эрудированный, но глупый, есть такой тип людей
Шалтай-Болтай
10:41
Да чёто и Серго не умен, не ему судить Артема. А Артем молодец, не боится говорить этим «топчикам» проекта всю правду в глаза. Хорошо он на тете протащил стриптизера по его профессии, высший класс просто. thumbsup
Юлия
16:51
-2
Он поярчить просто хочет, вот и цепляет их. Но явно не вывозит, никакого высшего класса не увидела. Без году неделя на проекте и считает нужным высказывать кто там кому подходит /не подходит, и кто где работал. У самого в 36 нет семьи и нормальной работы. Сексолог тоже не особо подходящая работа для мужчины. Да и в компетентности его сомневаюсь
Надежда
16:30
+4
Отправьте уже Фиткевич в роддом прямо с Поляны, надоела, никакая ведущая, ведёт с парнями разговор и гаглаживает своё пузо

оля
16:35
+13
давно пора отправить фиткевич шестерка рахимовой
любовь
16:47
+3
беремата надоела уже, Оодыхай.
любовь
16:49
+6
имунитет не естно выиграли потому то упирались ногами,
Анфиса
20:07
+6
А Внуков Гуранде поддался специально… видно было как он отпустил веревку…
оля
16:57
+3
женечка просто умничка умная девушка адекватная образованная
Мозгаз
10:45
-1
Завали, шаболда. Не трожь поганым языком беременную женщину, даже имени ее не произноси. Надеюсь ты уже отражала своё, а то бы выкидыши замучили за такие слова и мысли.
15:51
гав гав
очередная овчарка
Юлия
16:36
+10
Даже в конкурсе бабуля с ряхой не честно играют, упиратся ногами за основание басейна
Вист
16:36
-12
Наконец-то первой шлю-хе Зотовой пинище дали орги. Еще 3 шабо-лды осталось вымести поганой метлой. Желательно вместе с краснорожей Христюхой ( чё у нее с мордой и шеей, да и ваще с кожей? Как к ней вообще прикасаться можно? + рожей и фигурой — мутант) sick
Валентина
16:38
+13
Комментарии читать невозможно, что-то писать стрёмно, потому что видишь одни обзывательства, придумывание прозвищ. Хотелось бы посмотреть на тех, кто их пишет. Неужели все эталон красоты и поведения?
16:48
+2
просто нашли чел. на которого можно слить весь негатив и не получить за это по мордам, будущие пациенты психушки…
вирус
20:11
+2
все только с подиума сошли
23:01
+2
поддержу — видимо одни красавицы в чате
Юлия
16:39
+4
Специально отдали иммуитет, стремное шоу
14:58
+1
наверно огри будут эльку тянуть в конкурсе
Яна
16:47
+12
Даша, ты красотка, куколка! Самая красивая и приятная на проекте. Фигурка выточенная, с формами, сочная, орегинальная, и причёска сегодня бомбезная. Ты настоящая! Дашка!
15:53
жалко дашу стало
хорошая девочка
а минусы у нас у всех есть, а то на дашкины все пытаются указать
Пётр
16:53
+3
Пишем, что желаем… зато не скучно. Участники пришли на скандальный проект, и пусть будут готовы выслушивать о себе комментарии, должны уметь смеяться над собой, раз уж пришли засветиться! На то и комментарии, чтобы комментировать и смеяться.
Пётр
16:58
+1
Дашуня самая милая девушка, согласен.Не Чита этим курицам подзаборным -Татуева, Галюня, Шурка… вон, за ворота, смотреть не на что, позорницы… Надоели.
Надежда
16:58 (отредактировано)
+14
Беккужев, что ты… здишь, что на проекте драки запрещены, сколько их было в последнее время- не пересчитать и никого не выгнали и не наказали, старая бульбашка сколько раз дралась и что? Наверное так и будет продолжаться, пока самим ведущим лица не расквасят
Л
17:52
+11
Ага, драк нет, только руки, ноги переломаны, морды пошкрябанные, а так все хорошо yahoo
00:56
+4
Так Траха кидалась в драку к Нэлли, и что??? Не выгнали эту потаскуху!
Татьяна...
16:59
+1
Женьке надо срочно худеть, как булка стала.Когда родит, будет вообще колоб, и Сережка бросит или будет бегать налево.
23:05
+2
серожа вообще не в форме сейчас — будку нажрал — мама не горюй
а его ножки толстенькие иксиком меня вообще растрогали — ты либо секси — либо жирнеющий чувак- выбирай
Пётр
17:05
-7
Лысковец, чем ты красотка??? Ни кожи, ни рожи.Ппцаны, вы или слепые?! Красивых, умных в упор не видите, а таких дур перезрелых на пьядестал сажает.
Пётр
17:11
+3
Серожке самому собой надо заняться, заплыл весь.Женька в меру сдобная, аппетитная желанная булочка, просто больше не надо поправляться, так держать, в самый раз фигурка. Нам, мужикам, не нужны кости.Обалденная девчуля, и не вздумай худеть, Женичка.
Пётр
17:16
+8
Хорошев и так-и эдак будет бегать налево, он любит только себя и никого больше, узкоглазый гадёныш, поросёночек эдакий, сказал, мол, был, есть и умрёт грубияном.Нашёл, чем гордиться.
OLGA
17:21
+10
Господи, да когда уже галя заткнется, перебарщивает, хотя я и не на стороне Артема, базарная злобная жаба
Татьянка
17:25
+8
Вероника в бассейн ногами упирается и побеждает. А этот Рома видит и не останавливает. Судью на мыло! А Дашка, как всегда, молчит. Опять красотулечку обидели stop stop
Анфиса
20:17
-4
Элинка молодец! Она всегда старается в любых конкурсах и состязаниях… иногда даже в безумных, когда во льду сидят… такие конкурсы, которые вредят здоровью- нельзя проводить, нужно запретить!!!
00:58
+1
Так и Траха также делала, упиралась в основание бассейна, и всем по-барабану.
Пётр
17:34
+7
Ох, Галя, Галя… Какая ты хабалистая и закомплексованная не там, где надо.Тебя в прошлом, наверное, сильно обижали или не долюбили? Взрослей уже!
Бумеранг
17:52
+2
Не проект, а днище с Ряхой и старой ключей Пронькой…
Ирина Витальевна
17:59
-5
Ну что за договорняк?? Было бы с кем, понимаю, был бы действительно, видный, славный, образованный парень, а этот что… В голодный год, только Дашка бы подобрала, и то не факт!
Пётр
18:01
+1
Элина, не ожидал, что ты такая ранимая и сердобольная, не можешь наблюдать за пацанским поединком -это похвально, так держать.А, Вероника склочница, с таким азартом смотрела на сцепившихся пацанов, во стервозина старая.
Анфиса
20:33
-1
Да ладно вам, Вероника здесь причем ну смотрела… а что еще ей делать, разнимать? А вообще Артем молодец, не ожидала… не испугался…
01:00
+3
rofl rofl rofl смех да и только! Траха ранимая! Насмешили!
Ряха
18:13
+8
Потрахушка вали пожалуйста с проекта, ну надоела. Перемотка постоянная. А Артем стал такой важный, понял, что Траха будет за него топить, голос прорезался у недосексолога.
Мозгаз
10:52
-3
Хейтерша, сама ты потрахушка уеб… ная, поучись у Элинки верности и уму. Дура критиноголовая.
Ряха
18:14
+6
Даша очень красивая, начитанная, скромная девушка, на нее хочется смотреть.
Екатерина
18:49
-3
Да где хоть. Одно жеманство, сама же говорит, что готова с первым встречным лечь в постель. Вот так скромная.
Ряха
18:16
+6
Артем зачем тебе овчарка, если с Трахой задружишь она вместо нее будет, но только ты откроешь рот против нее она тебя загрызет так, что подумай не привози свою собаку, если рядом Питбуль
Ряха
18:21
+3
Как хорошо было без Питбуля по имени Алия Трахимова. Без Сыклобековых Сики и Тиграшки. Ведущие вы нечестно работаете, делаете все, чтобы эти люди, которые не являются примером, ихтподдерживаете и стравливаете всех А они, как шавки из-за денег идут на все провокации. Когда уже у вас появится совесть. Ведь мы не дураки, все понимаем и видим, что идет нечестная игра.
Мозгаз
10:57
Как хорошо было без тебя, Ряха Ряховна Ряхова. А ты пришла и гавна сюда притащила целый мешок. Пшла вон из комментов, читать мерзко.
Наталья
18:22
+1
Элину теперь есть с кем сравнить… она реально отбелилась… сильная духом девченка молодец что держится и выигрывает этих балбесок и балбесов… дай бог ей реально женского счастья и здоровых малышей
Анфиса
20:42
-6
Характер и сущность Элинки не изменились, просто волевая выдержка… она умничка… и Артем теперь ее поддержит… он не только хорошо и красиво говорит, но может и физически постоять…
Светлана
19:01
-2
Какого вообще позвали обратно на проект стриптезера с коротконожкой? да еще и в Китай на отдых? С чего вдруг такие «пироги»?????? Сереженька или коротконожка для сие бонусов в «шпагате» расстянулись
Светлана
19:51
-5
Элинка, ДЕРЖИСЬ!!!
оксана
21:03
+1
чума галя тварь уберите вместе с кристиной противно смотреть
Наталья
10:02
-2
Вы правы, гале и Кристина нечего делать на. Своими скандалами зарабатывают деньги. А Элина им ничего не сделала и чего прицепились? А Гранда приспешник крыси
ТАТЬЯНА
22:15
+4
Дашенька Виноградова очень милая и самая красивая на проекте девочка. А то что она переспала с кем-то это не ваше дело. нА ПРОЕКТЕ ПОЧТИ ВСЕ С КЕМ-ТО ПЕРЕСПАЛИ. и что
ТАТЬЯНА
22:35
+2
Какой молодец Сережа. Дал хорошо этому придурку. Другой раз не полезет. Под гразами у этого Артема постоянные два синяка а сейчас будет четыре. Очень неприятный тип
00:42
+5
Артемка пиздячек получил, сразу угомонился. Такой мерзкий тип, фу.
00:45
+3
Сидят две дуры- Траха с Гракой, перебивают друг дружку, Грака одно: «Вот именно, вот именно»… rofl Такие дуры, это что-то…
00:48
+3
В конкурсе условия не равнозначные: Траха уперлась в бортик, а у Хорошевых расстояние больше, Женька не смогла упереться, поэтому и проиграли, а не из-за того, что Траха с Артемкой такие сильные, пипец! Просто хитрожопая желтомордая тварь опять иирает не по правилам, впрочем как всегда.
00:53
+3
Грака совсем ебанутая, все- таки рыбак рыбака видит издалека- как они с Трахой сошлись, две неадеквашки. Надо было поставить на конкурсе Траху с Гракой, вот был бы прикол!
Мозгаз
10:54
-3
Ебнутая тут ты. Прекрати пачкать чат, кто тебя воспитывал не представляю.
Екатерина
12:44
Ты свою Сику -шалашовку воспитай, да сама научись вести нормально, а не мне указывать.
14:56
+1
очередной хейтер — новый ник и ни одного слова по дому два
зато участников чата дерьмецом поливает
01:04
+2
Артемка всем дает прозвища, а сам себя интересно с кем он ассоциирует? По мне так он похож на чихуачуашку- красные большие глазки.
13:08
хорошев в моих глазах вырос — пошел за оскорбление своей жены драться
и артемику навалял
хорошев — респект
Ленин
13:26
-1
Ублюдки.
Ленин
13:28
-1
Ублюдки
Маня
13:46
Хорошев. Серёга… Красава. Начистил ебало Артемке пидору.
14:54
Загрузка...