Дома-2 Вечерний эфир 24.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 24.05.2026

24 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7939-й день нашей телестройки. На проекте продолжается конкурс «Человек года», а главный приз — роль ведущего. Главными претендентками на победу являются Элина Рахимова и Кристина.

Кристина уверена, что место ведущей достанется именно ей. Элина не справилась с напряжением в голосовании и не выдержала конкуренции, а значит — должна уступить.

Элина, в свою очередь, делает акцент на том, что Кристина не умеет грамотно вести диалог и слишком часто устраивает конфликты, что, по её мнению, недопустимо для ведущей проекта. Но, как считают участники, без интриг, эмоций и громких разборок с Элиной Рахимовой не обходится ни один день.

Никита уверен: Элина действительно готова идти по головам ради победы и роли ведущей.

Сергею Хорошеву исполнился 31 год. Сергей уже стал настоящим «дядей». Также недавно был день рождение у ведущей «Дома-2» Яны Фиткевич.

Сергей признаётся, что любит Евгению, а его семья давно считает девушку частью своей семьи. В подарок Сергею подготовили автомобиль с огромным красным бантом. Получив подарок, Сергей первым делом поспешил похвастаться им Элине Рахимовой, чем заметно польстил девушке.

А вот в отношениях Никиты и Кристины не всё спокойно. Кристина возмущена тем, что во время ссоры Никита вырвал ей ноготь и повысил голос. Сам Никита заявил, что ему не понравился агрессивный тон Кристины и её поведение во время конфликта.

Анастасия
15:36
+23
Уберите ряху, желчи и так хватает!
Валентина
15:50
-14
Уберите это комментарий. Желчи и так хватает.
17:15
-1
любовь
17:43
+10
рахитку ИГНОР,
Анфиса
15:45
+9
Хорошая жена у Хорошева, Ауди подарила… наверняка, машина оформлена не на Сережу…
Ольга
16:06
+6
Не на Серожу, точно. Но, Серожа будет на ней кататься… Пусть Серожа что то Жене подарит… Вот, тогда и будет горлопанить…
16:08
+5
если только на её мать, а так совместно нажитое получается…
Валентина
16:14
+5
Ох и трудно теперь придётся Серёже. Алаверды надо делать на Женин день рождения.
вирус
19:44
+4
серожа не разгонится. скажет, что все деньги у жены и на этом все. может к маме своей свозит
серафима
16:15
У ГУРАНДЫ ТАКОЙ РОТ И ЗУБЫ НЕКРАСИВЫЕ--КАК У МЕЛКОГО ХИЩНИКА ПАДАЛЬЩИКА
Кора
16:36
+12
А мне кажется, что на мышь похож, мелкие зубки, усики и глазки-бусинки
Лариса
16:44
-2
Да он вылитый Дон Кихот!
Ольга
16:19
+9
Кристинка, ты играешь сама против себя… Ой, Никита мне пальчик отдавил… Никита ходит голодный… Ему нужна готовка… Щи, борщи… Он жрать хочет. Это Мужик… А, ты со своим пальчиком… А, тут ещё АУДИ… Серёжкино… Ты не тяни одеяло на себя… Пацана потеряешь… Старуха для него… И подарков не даришь.
вирус
19:45
+1
он же повар по образованию, пусть готовит
марина
20:42
+7
диплом повара куплен также как и медали за бои и от армии откуплен там всё деньги делают
Гость
16:21
+18
Серёжа крикнул для прикола и забыл про Рахимову, а эти 2 сплетницы сидят целый день и одно и тоже перетирают, что он думает про Рахимову. Да на фиг вы обе им нужны, клухи.
Людмила
16:38
+13
Что вы она ни-ко-го не обсуждает, она на позитиве, но зрители только и слышат: Никита, Никита, Никита, Кристина, а сегодня Хорошему, Хлоощеаы и ещё много много раз яхлрошевы, никак не заткнутся
19:52
+1
Юлия
03:16
+3
Ага, как бабки сплетницы. 300 раз сказала, что он про неё вспомнил. И ржёт, как дурочка. Лучше бы почитала что-нибудь или фильм интересный посмотрела, чтобы появились другие темы для разговоров. Поэтому она тут в топе, прямо живёт сплетнями. Больше ей ничего не интересно. Просветленная блин. А Вероника поддакивает, так как сейчас ей общаться больше не с кем
Валентина
16:28
-2
Серёжа, там завистников на этот подарок было полно и кроме Элины. Ей-то завидовать нечего. У неё машина есть, и купила она её, сама заработав деньги. Тебе до неё очень далеко. Велосипед разве что купишь.
Лоретта
20:46
+3
Да ей есть чему завидовать. С таким перекошенным лицом сидит очками прикрылась. Так и будет одна сидеть на бревне до старости. И покупать себе все сама.
00:19
+3
да, личико то от зависти перекошено немного
сидит, опять ржет — уже всю жизнь проржала, надо бы остановиться и задуматься
все с проекта уйдут когда нибудь — только с чем и куда. ряхе пора думать о своей жизни и выводы делать
выпустить из себя все го… но — может и мужчина нормальный ее полюбит
Юлия
03:18
+2
Сплетнями и интригами заработала. И тем, что по головам ходила. Далеко не пример для подражания
Анфиса
16:31
+16
Элина с Вероникой весь день сплетничают, то про Хорошева и его подарок… то теперь про Кристину и ее внешний вид на прогулке… что больше поговорить получается не о чем и не о ком…
серафима
16:32
-15
ЭЛИНА КАК ТЫ ПРИШЛА ХОТЬ МОЖНО ЭФИРЫ СМОТРЕТЬ… НУ ТЫ КРАСОТКА. КТО ИЗ НИХ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ.С ТОБОЙ.ОНИ ТУПОВАТЫЕ ДЛЯ ЭТОГО
17:25
-6
Элинка ЛУЧШАЯ на проекте!!! Яркая и интересная! Пусть ей повезёт в этой жизни, и пусть больше улыбается, ей так это идёт. А любовь придёт! Ну кого ещё тут любить если ни Элину… inlove
Советские Зрители
20:39
+1
Серафима — Трахимова хватит сюда писать, мы поняли кто вы. Умойтесь.
Татьяна...
16:37
+16
Все радуются, а эти две змеи (Рахитка и Граха) сидят вдвоем и собственным ядом давятся.
серафима
16:37
+2
ОХ КРЫСЯ ВРЕШЬ… НИКТО НЕ НАСТУПАЛ ТЕБЕ НА НОГУ… ИДИ КОРМИ МАЛЬЧИКА
Яна
16:43
+7
Кто-то говорил, Серожа может Женю бросить… Ха… теперь точно не убежит, после такого подарка! Машину точно оформили на Женину маму, но Серожа ещё этого не знает
Яна
16:45
+1
Срочно победу Сероже Хорошева, пусть станет ведущим, хоть поржём вдоволь!!!
Светлана
17:35
-2
Ой, пожалуйста, не надо его в ведущие
Светлана
17:44
-2
Только не это
Кора
18:26
+3
А я уже писала, что Серёгу в ведущие, очень колоритно смотрелся бы а своём сомбреро, с книгой
Яна
16:49
+11
Скоро ещё третья змейка припрётся, помоложе и поядовитей, это, конечно, Сыка Салибекова.
Яна
16:55
-2
Хорошев не заслужил такого подарка, через месяц зазнается, это очевидно, зря она… нашла, кому дарить.
вирус
19:49
+3
но муж ей вообще то
Надежда
16:56
+10
Как надоело слушать нескончаемые монологи Рахимозной
Яна
17:04
+3
Эта Серожина кремовая шляпа не идёт под эту тачку. Покупай новую шляпу, Серёжка.
Ирина Николаевна
17:09
+15
Рахимова как была сплетница, так и осталась! Целыми днями обсуждают пару Никиты! Цепляет участников, грубит, истерически смеётся! Надоело слушать этот бред! Ну что- то положительное покажи! Семь собак её не перелают! Весь коллектив против нее!
Агнесса
17:22
-1
Какая из тебя ведущая рожа перекошена на транса похожа бычку вечно включает Кристина иди домой падать уже некуда
любовь
17:49
+10
рахитка и пронька целый день сид-т и сплетни-ают и ржёт как лошадь, игнор
Юлия
17:42
+5
Если быть юридических грамотными, не важно на кого оформлена машина на мужа либо на жену, если нет договора иного, при разводе она делится пополам, но было бы красиво все таким на мужа оформить в данной ситуации иначе это как то не походит на подарок
Светлана
18:07
+4
ан нет, если есть брачный договор, то тут имеет значение а кого оформлена машина
Пётр
17:48
+5
Главное, чтоб Серёжа за проектом не катал на этой подаренной машине, вместо любимой жены, молоденьких девочек.
Евгения
17:52
+14
РАХИМОВА НЕ УМРИ ОТ ЛЮБВИ К СЕБЕ))) НЕПРИЯТНЫЕ ДВЕ ДАМОЧКИ СИДЯТ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА)))
17:55
+13
Так много показывают двух шаболд. Сидят на диване ядом брызгают две змеи. Приходится перематывать. А серии такие короткие получаются, смотреть нечего.
Пётр
17:57
+10
Сколько на проекте у Элинки было этих бывших, и всех она так хотела, но не все хотели её. Самый первый был высокий с оч.большим ртом, ещё при Толстухе Черно, по-моему Санчо! Был Макс кучерявый, плакала по нём, как по Гуранде. Ещё — качок широкий Роман, ещё сам Хорошев, ещё -Игорёша друг Тиграшка и теперешний ухажёр Кати, ешо-Никитос Гурандос и ещё кто-то точно был, всех не вспомнить, Лёха какой-то! Да, да.
Кора
18:32
+7
Лёха это наверно Горячий, с которым жить в квартиру свинтила, к Барзику подкатывала, но у того своя головная боль была в образе Бухич
Светлана
17:58
-4
Да блин… у вас вроде праздник, а вы ну никак НЕ МОЖЕТЕ без Рахимовой!!! Не успел Сереженька за руль сесть: «РАХИМОВА !!!»
Светлана
18:04
-1
как только в машину сели
Женя :«Договор купли-продажи тебе на почту»;
Сережа :«Купли-продажи???»;
Женя: «Купли-продажи»

так если это подарок, так должен быть договор ДАРЕНИЯ. Сереженька от такого «подарка» сразу и прифигел
Светлана
18:17
В этот день с языка не спускают… Сережа :«Рахимова!»; Женя :«Рахимова»… Такое ощущение, что если бы не она, то они бы уже развелись, а так «счастливы» ей на зло
Шалтай-Болтай
01:42
-2
Да вот именно. Сами ее все время поминают а потом ей высказывают, что она что -то там о них говорит. Элинка сидит такая девочка — припевочка, никого не трогает и просто улыбается в ответ на нападки, и уже стала хуже всех))) Как же нелепо все это выглядит.
Иван
18:26
-2
Молодца Рахимова так и продолжай
Галина
18:28
-1
Бедная Дорожкина, приходится любовь муженька-стриптизера покупать, как ему привычно)))
Шалтай-Болтай
01:07
+1
Галина, я заметила как ты любишь мужиков гнобить. То Григорьева парафинила последними словами не известно за что, теперь за Хорошева взялась не на шутку. Сережу толстожопого мне не жаль, пусть обтекает, но сам факт. Мужиков ненавидишь, розовая что ли?
Галина
18:33
Каким ничтожным нужно быть, чтобы принять в подарок от женщины машину!!! Даже если это твоя жена))) И какой неполноценной, закомплексованной идиоткой нужно быть, чтобы мужику такой подарок делать. Фу, такая мерзость и нелепость)))))
лина
05:35
+1
А чем лучше Никита?!?! Давно ли рыдал в буквальном смысле в беседке на ТЭТе так скучал по Элине, когда она была в Сочи и чуть в обморок не упал от счастья, когда ее через 5 минут увидел?!?! А сейчас всем поддакивает на негатив к Элине.
людмила
18:33
+10
Пронька, тебе не стыдно? Сын лежит слушает ваши сплетни с Рахитой? Вот ты пример подаешь хороший сыну. Хотя, поганому виду нет стыду. Это про тебя.
Яна
18:36
Женя, подарив мужу тачку, думала утереть нос Рахимовой и той же Лысковец, чтоб всем на зависть.., но этим подарком унизила себя и возвысила своего альфонса Серожу. Женщина дарит мужу-бездельнику машину? Первым муж должен подарить что-то стоящее, толковое… Ночью будет расплачиваться с Женей большим сексом.Позор. Женёк, теперь это так и будет выглядеть, горячая постель за тачку.
Кора
18:37
+2
Мне кажется, что ни Рахит ни Крис будут ведущими, почему-то я про Тиграна вспомнила
Яна
18:38
+6
Господи, весь день гундосят Эля с Пронькой про Хорошевых, по костям перебрали, ещё на вечер оставили.Стрёмно!!!
Светлана
19:44
так как-то именно Хорошевы ( и не только) Эльку забыть не могут.В этот день с языка не спускают… Сережа :«Рахимова!»; Женя :«Рахимова»… Такое ощущение, что если бы не она, то они бы уже развелись, а так «счастливы» ей на зло.

Яна
18:45
+4
Жужа, вы правы.Я тоже помню Лёху Горячева, мутил с Элиной в своё время, но что-то не здорово искренне он к ней… А, вот она была влюбчива, даже очень.
Юлия
03:25
Горячев был в Катюху Скалон влюблён. В караоке в мск видела их 2 года назад. С ними ещё Черно была. Он всё вокруг Скалон крутился. Нафиг ему Рахитова не сдалась. А Черно, как ни странно, хорошо выглядела, хоть и терпеть её не могу
Яна
18:50
-1
Дарить мужику машину, как-то не вау… даже, если муж. Что он может подарить жене Жене? Альфонс… С ним теперь и спать стыдно и стрёмно, типа секс за классную тачку.Уж лучше себе купила, а он бы по праздникам катался вместе с тобой, Женя, Женя!!! Бедная твоя маман, как я её понимаю…
Юлия
03:27
+1
Она водить не умеет. Но и он по ходу тоже. Сломает или разобьёт. Тем более, что сам не покупал, ценить не будет
Яна
18:53
А, Хрыстя с больным пальцем обозлилась на Никиту не за палец, а что помог с подарком разобраться щедрой Жене! И, что она, Хрыстя, не может подарить Никитке такой подарок.Ха, ха!!! Девки дуры.
Яна
18:55
+6
Гуранда и правда похож мордашкой на мышь-взрослого серого самца, и глазки, и усики, и ротик, и узенькие зубки.
ТАТЬЯНА
19:34
+7
татарча белебеевская а тебе не стыдно было перед всеми проектными мужиками находиться в трусиках. Еще стыдишь кого то ведь ты первая шалашовка на проекте Позорница
Лоретта
20:38
+6
Рахимбаба жёлтая не от загара, а от собственной желчи.
людмила
21:04
-5
Элинка выиграет конкурс. Я где-то прчитала.
лилия
21:43
+4
две бабушки которым место на лавочке на перемотке-до тошноты уже надоели
лилия
21:44
+4
рахимова и баба вера надоели-на перемотке
Устинья
22:15
+2
Над Рахимовой Хорошев стебется, а она продолжает находиться в своем мире, в котором только на нее одну все обращают внимание. Впечатление, что Вероника устала от общения с Рахимовой. Одно и тоже каждый день «ля-ля-ля про своих подруг».
Юлия
03:33
+1
У меня подружка такая была в молодости. Всё время думала, что все в неё влюблены и смотрят только на неё. Как-то пришли в салон, где мне делал стрижку главный мастер этого салона. Она потом говорила, что он запал на неё и номер телефона наверно у меня попросит. В итоге не спросил. И вообще он женат и жена у него классная. Я её ей показала, она обосрала, решив, что она лучше. Ей тоже было сложно доказать, что всё не так, как она думает. Даже бесполезно
Екатерина
22:44
+2
У Трахи слово «паразит»- «действительно». «Действительно, я пришла, действительно, на проект, действительно» и т.д… Слушать этот словесный понос невыносимо. Бедная Грака уже с ума сходит от монологов «подружки».
Даша ведет себя сегодня неадекватно, постоянно Карину перебивает, на себя внимание перетягивает. Неприятная особа, очень «своеобразная», строит из себя непонятно что.
Шалтай-Болтай
01:28
+1
Какие же тут странные люди сидят и осуждают Рахимову за то, что она обсуждает с Вероникой других участников, в том числе и Никиту и Кристину разумеется, так как та все время притягивает ее в свои темы обсуждений. Вы разве не знаете, что по законам этого шоу участники обязаны обсуждать друг друга а если Элина перестанет это делать, то вылетит из эфиров. Все просто, так надо. И все другие так же сидят и судят и рядят а кто этого не делает тот тухляк и его не показывают.
Аноним
10:21
+1
смешно смотреть, как элина 15 минут сидит и обсуждает, что сережа выкрикнул ее фамилию. Он уже и забыл, что это сделал, а для нее прям это достижение
Загрузка...