Дома-2 Ночной эфир 24.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 24.05.2026

24 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7939-й день нашей телестройки. На проекте продолжается конкурс «Человек года», а главный приз — роль ведущего. Главными претендентками на победу являются Элина Рахимова и Кристина.

Кристина уверена, что место ведущей достанется именно ей. Элина не справилась с напряжением в голосовании и не выдержала конкуренции, а значит — должна уступить.

Элина, в свою очередь, делает акцент на том, что Кристина не умеет грамотно вести диалог и слишком часто устраивает конфликты, что, по её мнению, недопустимо для ведущей проекта. Но, как считают участники, без интриг, эмоций и громких разборок с Элиной Рахимовой не обходится ни один день.

Никита уверен: Элина действительно готова идти по головам ради победы и роли ведущей.

Сергею Хорошеву исполнился 31 год. Сергей уже стал настоящим «дядей». Также недавно был день рождение у ведущей «Дома-2» Яны Фиткевич.

Сергей признаётся, что любит Евгению, а его семья давно считает девушку частью своей семьи. В подарок Сергею подготовили автомобиль с огромным красным бантом. Получив подарок, Сергей первым делом поспешил похвастаться им Элине Рахимовой, чем заметно польстил девушке.

А вот в отношениях Никиты и Кристины не всё спокойно. Кристина возмущена тем, что во время ссоры Никита вырвал ей ноготь и повысил голос. Сам Никита заявил, что ему не понравился агрессивный тон Кристины и её поведение во время конфликта.

FEONIJA
14:30
+13
KAK BESIT ETA ELINA,EJE SMEH,NEOBRAZIVANNOSTJ,STROIT IZ SEBJA UMNEE VSEH ,NO UVI,POLNAJA KOLHOZNICA,FUUU.
16:26
-1
бесит ?, меня — нет, попейте успокоительного или не смотрите…
София
17:50
+5
Так очень многие на перемотке, смотреть на эту ряху, себя не уважать.
Татьяна
19:08
-2
Так очень многие на перемотке, смотреть на эту ряху, себя не уважать.
На свою тогда смотри.
Шалтай-Болтай
07:45
+1
Валентина
16:30
+10
А меня бесит компания с паханшей Кристиной и её шестёрками. И что?
Рая
16:47
+7
Всех бесит ляска
Светик
17:12
+2
однозначно
Ирина
20:31
+2
Нет Элина это точно все эфиры перемотка
Лариса
18:11
+9
Меня тоже бесит Кристина и её жополизы.. Особенно когда Кристина открывает рот и машет своими граблями
Лили
22:13
+3
Согласна, развели на проекте зоновские понятия.Крис паханша, а девахи из женской её шестёрки. А малыш гуранденыш крыса безвольная. Своего мнения ноль.
. ...
00:37
+4
Тоже… Элина на их фоне не так раздражает уже…
Шалтай-Болтай
07:46
+1
Яна
20:40
Чем бесит?
Светик
17:03
+1
ляска и дорожкина реальные твари уберите реально их с проэкта
Sofi
17:05
-4
Страшно завидуют Элине эта кристина и женя, вы никогда не будете как Элина, про таких людей пишут истории,
Сильная, Властная, Уверенная! УЧИТЕСЬ
Оля
17:25
+12
Такая шалава как Рахимова, с ней конечно мало кто сравниться
Татьяна...
17:39
+10
Подлая и хитрожопая, забыли уточнить.
Людмила
17:50
+9
Не дай бог быть такой как оахимова
София
17:52
+9
Вот история и написала, как ряха булки воровала.
Ника
20:35
-5
Хватит напраслиму пороть.Воровала А.Оганесян, а Эл… как бы, была в шоке от Чернявской, но не сдала «бувшую» подругу.Ага? quiet
Галина
19:26
+1
пишут истории)))))))
Ирина
20:15
+7
Элина тупая дура что ей завидовать.
Ирина
20:21
+5
Какая властная за проектом все властво испортится иначе будет получать по наглой роже.
Лоретта
20:51
+8
Чему завидовать? Страшная, неуверенная, злобная, мстительная, завистливая — этому завидовать? Опозорила свой род(((
Устинья
22:39
+5
пусть это покажет в реальной жизни, вне проекта.)) Тогда можно об этом говорить!!!)) а так, просто слова.
23:31
Татьяна...
06:33
Спасибо, что пишут не ИСТОРИЮ
Светик
17:20
гуранденыш чмо полное эта Ляска его подставит как надо он ее по этому и не везет знакомить со своей семейкой тук тук прсто
Светик
17:27
-1
Дорожкина окстись тебя хорошев испольжует по полной, дура ты тупая реально
OLGA
17:34
+4
Как то странно ноготь вырвала, то хромает, то нормально ходит
Ника
21:53
-2
Он, запойный… она курит, нехило.Сиплая.Тандем, сложился.
OLGA
17:38
+12
Включила вечерний эфир, а ряха все трындит про недругов, аж задыхаться стала, грака видать уже утомилась от неё, ну прям нескончаемый поток негатива, змея подколодная
Валентина
17:50
-9
Включила эфиры: паханша со своей свитой без перерыва тарахтят о Элине. У Серожи всё по Фрейду. Получает подарок и зовёт Элину.
Светлана
18:04
-5
а Кристина про Элину трындит целыми днями, у Гуранды уже уши вянут ее слушать про бывшую
любовь
18:38
+7
света не пиди раха и пронька весь день про кристи и о гуранде базар ведут
Анфиса
20:42
+1
Да он поэтому уже и пить с утра начал, чтобы Крис мозг не пилила… и не рассчитал с движениями, ноготь ей оторвал… видать отрастила как у крысы… что уже торчали из шлепок…
23:33
23:57
так и есть
Светлана
17:50
+4
ну какой мерзкий Сережа, даже на праздновании своего ДР не снял патч с носа, Женя его поздравляет, а он жрет непереставая в это время, полное дерьмо, а Женя дура, что живет с таким ничтожеством
18:20
А я всё время думаю, что это за изолента чёрная у Сергея на носу, уж не дырка ли там у него образовалась, а это очень нехороший признак, указывает на некую болезнь… Да, Сероже круто повезло с Женей, но повезло ли Жене ?? Какая-то она злобная стала, из неё так и плещет ненависть… А такая была приятная и внешне и снутри… умная, рассудительная, скромная… Так мне виделось когда-то… Всем желаю добра и мира!
Inarchik
23:03
+2
Если болезненное высокомерие выдавать за скромность, то у меня вообще нет слов! Вы там по гуглите, что означает слово «скромность», может тогда вы перестанете пользоваться словами, чьих значение вам неизвестно?
Юлия
18:40
+1
ну не красиво конечно, воспитания мало, зато женя его дополняет, большая молодец!
Юлия
23:05
-1
Да он всегда был некультурным. Как-то на лобном сказал «я срать пошёл » и ушёл с лобного)) У Жени реально ангельское терпение, ещё и подарки такие дарит. Я бы послала его давно. С таким лучше просто дружить и общаться, он прикольный, но не замуж выходить
Татьяна...
06:41
+1
Подарок-то тоже из семейного бюджета, пользоваться будут оба и записан будет на Женю, так что подарок ли этот «подарок»?
ольга
18:02
+5
гурандёныу скучно с мамкой крисой и всей этой компакой, они только о элине и говорят больше не о чем задолбали.
Анфиса
20:43
Он уже гасится от нее… уезжает каждый день…
Евгения
18:12
+11
КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ПРИЗЕМЛИТ РАХИМОВУ РЖЕТ ПРОСТО КАК ДЕБИЛКА. НУЖЕН ЧЕЛОВЕК НА ПРОЕКТЕ ЧТОБЫ НАД НЕЙ ПОРЖАЛИ И ПОИЗДЕВАЛИСЬ НАД НЕЙ. БАРЗИКОВ ТЫ ГДЕ АУ))))
Инна
18:37
Дорожкины идите домой.
вирус
20:02
+7
лучше пусть салибеки идут, им детей воспитывать надо
Ирина
20:37
+5
Элина и ее клан домой одно и тоже перемотка
Юлия
18:41
-3
Ведущая только Женя и точка.
Ника
22:33
-4
В жопе… Ваша коротножка, по баллам от жури.Упс…
Юлия
18:42
+1
До Жени не дотягивают даже нанешние ведущие!!!
Ирина
20:03
+1
Я тоже за Женю
Яна
19:04
-1
Женя с этим подарком-машинка для альфача, выглядит жалко… словно старая состоявшаяся тётя, лет так на 25 старше Серожки, типа багатая львица в почтенном возрасте хочет удержать молоденького мальчика…
23:47
-3
женя с подарком жалко выглядит?
а что вам дарили, что бы не жалко выглядеть или вы что дарили- пену для бритья? laugh
Справедливая
08:00
Ну это же смешно. Подарки Женя делает. И записывает их на маму или на себя, так как боится, что Серёня спустя время от нее убежит и умыкнет из «семьи» все подаренное) Так опускать мужа, это надо постараться, жаль что Хорошев от радости пока не очень осознал какой у него «подарок») Ездить езди а забалуешь — отдашь обратно. Женя превзошла себя в своей меркантильности и унижениях своего альфа самца.
Яна
19:11
+1
У Жени неприятный кошмарный голос и речь, куда ей до ведущей.
Ирина
20:04
+2
Нормальный голос завидуйте молча
Яна
19:16
+12
Больше всех Элина хотела Барзикова, даже свиданье ему на белой простыне устраивала, но он не повёлся… И, Тигра хотела, даже а изоляторе их закрывали, уединяли, ещё до Вики-Сыки, Эля на руках у Тиграна, так кружились в танце… Кого только на проекте она не хотела, не перечислить всех.
Анфиса
20:45
+1
А где кстати Артем-сексолог… в больничку уехал? видать ночью было продолжение драки… аяй-яй…
Справедливая
08:05
+2
Артемка видимо пропал как и все другие участники, бесследно и неожиданно. Как корова языком слизнула. Элинка им не заинтересовалась, наверное поэтому. Ну будем надеяться, что появится еще.
Ника
19:24
-3
Гуранда и Лясковец, это, как… мерзотные Шкуро и Пьянчук в С.И. wonder
Яна
19:27
-2
Какая симпотная сидит на лобном Эля и какая страшная сидит, в сравнении, Хрыстя, как тот кот Базилио, и эти прикрытые веки из-под очков, фу…
Ирина
20:12
+3
Умойте лицо Элине и жаба
Справедливая
08:08
Это ребенок пишет? Какие то детские дразнилки, как у большинства хейтеров Рахимовой. Очень у них низкий уровень и воспитания и интеллекта у всех.
Аврора
05:54
Там тонна косметики и макияжа! Она страшная и прыщавая
Галина
19:32
Был бы у Хорошева был бюджет, он бы не дал Жене им распоряжаться))) А так, тысяч 50-70 в месяц — об этом даже смешно говорить, как о бюджете для мужчины, живущего в Москве (или даже Дубае)!)))))
Яна
19:32
Молодец Никита Гуранда, хорошо угарнул с Хорошева, мол, не хотел бы, чтоб женщ.ему дарила такие подарки, а чтоб он дарил женщинам! Так и должно быть, правильные вещи сказал, да, Никитос сам себе уже купил машину недавно, какую хотел, уже не в отношениях с Рахимовой.Женя даже глаза от таких слов опустила.
Юлия
03:01
+2
Сам себе в 20 лет? Не смешите. На деньги бабушки и родителей. Да и Женя вряд ли сама заработала на машину. У её мамы бизнес. И она вроде обещала машину. Все они там по сути халявщики, хоть к Жене и норм отношусь. Но если бы прям сама, каждую копеечку кровью и потом, фиг отдала бы 7,5 млн на подарок мужику. Скорей мама им подарила для семьи, а она добавила немного
Яна
19:42
-1
Серожа на лобном выцыловывает Женю, а она под очками плачет, губы дрожат, это видно и не скрыть… плачет от высказываний Гуранды, о его мужской правильной позиции в свои 20 лет.А, этому Альфонсу четвёртый десяток пошёл, ему не стыдно, хоть кол на голове вбей, гордится, что у него такая Женя.А, Женю по-доброму жаль, что ей стыдно за них двоих, за себя и за мужа Сероженьку, который не понимает и не поймёт самых простых вещей, в свои 31 год!!!
, vesna
19:49
-1
Дорожка, какая ты спортсменка — тяжелоатлет?)))))
И вопрос к Кристине, какая с тебя ведущая? ты наглая муж… чка, разговаривать не умеешь нормально, с городом всегда.
Если никто не хочет учавствовать с новыми ведущими сделайте лучше мужчину ведущим
Ника
20:04
-8
Элишка, добрая саморитянка… уступит звание ЧГ… Веронике, или Тиграну… и от души, порадуется за друзей. inlove
Ирина
20:26
+5
Где она добрая? смешно и глупо.
23:41
-1
ну коль пишешь слово не знакомое зачем то — посмотри как правильно писать
Татьяна...
06:47
-1
Вы это серьезно???
Климова
19:51
+5
Тупые темы. Тупые синхроны. Сидят Верка с Элинкой и одно и тоже каждый день.
Климова
19:52
+4
Смешно слушать. Королева — Рахимка. И ведущая онаже. Прощай проект. Все на перемотке
Яна
19:54
-4
Господи, ну, какая из Хрыстины лидер, паханша, своя коалиция..? Комар какой-то недобитый сидит с полузакрытыми очами под очками. Какая ведущая с таким не поставленным голосом, ну, честное слово-недобитый комарик… комаришко.
Светлана
19:54
В этот день с языка не спускают… Сережа :«Рахимова!»; Женя :«Рахимова»… Такое ощущение, что если бы не она, то они бы уже развелись, а так «счастливы» ей на зло
Климова
20:01
+2
Хорошев чмо. Жена слова ему говорит — стоит жрет, как оголодал. Жиром заплыл. Хам
Юлия
03:03
+1
Да уж, это выглядело стрёмно. Я бы обиделась и машину обратно забрала, не заслужил. Разбаловала она его
Галина
20:08
+3
Дорожкина говорит поздравления, а этот дебил Хорошев запихивается пиццей ей в лицо)))) Шикарное отношение)) Ну хоть на х.й её посылать какое-то время не будет. А потом нужно будет еще чем-то купить муженька, и так периодически повторять, со временем всё чаще и чаще))
Яна
20:08
+6
Бедный Гуранда, такой голодный, стырид у кого-то катлету, а Христина всё рассказы ведёт на пустой желудок.Арбузы закончились, купить новый не успели. Гуранда хоть на Серожином Дне Рожденья накушается…
Яна
20:11
+2
У Жени в босоножках на каблучках такие смешные забавные ножки!
Юлия
03:05
+3
Хорошие у неё ножки, аккуратные, нашли до чего докопаться
Таис
20:23
Каким противным голосом гундит эта Кристина, просто невозможно слушать! Уберите ее, пожалуйста, с проекта!
Ирина
20:41
+2
Когда наберут на дом 2 новых интересных участников все эфиры на перемотке
Ирина
20:44
+2
Надо убрать самую ротатую Элину
Ника
22:07
Уберут… а, к кому Гуранду, с ничтожным мужским достоинством… пристроят?/слова Вероники/. laugh
Яна
20:33
+6
Что-то Гуранда мечтает уже соскочить от этой красотки-паханши, счастья в его глазах-полный ноль, нам же многое не показывают.
Яна
20:36
+5
На День Рожденья у них всегда сок и пицца, хоть тортик не забыли. Конечно, на такую ораву домашней еды не наготовишься!!!
Советские Зрители
20:40
+3
Хорошо что Трахимовских Суш не было. Она только их жрет. Королева Шалав.
Яна
20:39
+3
Скорей бы конкурс на звание ведущей закончился.Так неинтересно смотреть эти конкурсы, на цвет и вкус товарищей-нет, но мне нужно и не интересно.
Аврора
05:59
+1
Согласна. Терпеть не могу все их тупые конкурсы, где кого-то тянут за уши
20:53
+2
Так и охота, чтоб Элинка треснула по морде Кристине, когда та вечно тычет пальцем перед лицом. До чего же неприятная эта Лысковец.
Советские Зрители
21:27
+3
Быстрее вашей Любимице прилетит за все ее Грехи. По роже мерзкой.
Анфиса
21:21
+4
Завтра будет жарко… Элина обвинит Крис в любовной переписке с другим мужиком… интересно сможет ли Крис оправдаться…
Анфиса
21:35
+4
Конкурс еще не начался, а уже так притомили своими разговорами про него… ну это жесть… уже тошнит… надеюсь во льду сидеть не будут… заведомо, нанесение вреда здоровью…
Юлия
03:08
+2
Ага, а потом родить не могут. И вечно эти драки в масле В таких конкурсах легко сломать себе что-нибудь или упасть на скользком, голову разбить… Ничего нового придумать не могут
Лариса
21:45
+5
Кристина в этих очках как кот Базилио. Она сама что не видит что ей они не идут. Все говорят она красивая, модная. Ну не знаю, одевается она ужас, то всё широкое на пять размеров больше, то узкое на столько же, что кажется что она это с маленькой девочки сняла. Что то смотреть шоу не интересно, показывают этих двух мелочных сестёр, как они друг друга обсирают, уже не приятно на это смотреть. Что других участников нет? Срочно верните Хотя бы Тиграна с семьёй
Юлия
22:55
+3
Тупая Рахимова даже не поняла, что Кристина имела в виду, говоря о любви к животным. Это про эмпатию, которой в Рахимовой нет, про сострадание. Нафиг ведущий, который духовно не дорос до понимания таких простых, но важных ценностей. У Рахимовой была собака, которую она на мороз выносила в одежде на лобное, ей явно было не комфортно, но татарке пофиг, это аксессуар для неё. Для неё и дети будут аксессуар, для имиджа. Она ещё не готова к этому
Ирина
23:24
Уберите Ляску с проекта, прям сидит на лобном такая ЗАМАТЕРЕЛАЯ, и гурандёнышь, как соплёнышь сидит, пришибленный на ее фоне
серафима
23:26
-1
ХРЫСЯ -ТО ПЬЕТ КАК СОБАКА
Ирина
23:32
Ляска тупица, зачем люди должны идти за ведущими?? Чушь не пори, они должны соблюдать субординацию, Элинка может быть объективной, а ты нет, ты скандалистка, начнешь права качать, если с твоим мнением не согласятся, лупешки вылупишь и с пеной у рта будешь качать, все участники сами уйдут, побоятся тебя, дуру психованную.
Аврора
06:02
Назовите хоть одну ситуацию, где Ряха была объективна!? Не смешите!
Татьяна...
07:09
+1
Ряха и объективность- это два несовместимых понятия.Вообще любой участник проекта не может быть объективным априоре, потому что у него своя история на проекте, свои отношения с остальными ребятами, своя заинтересованность и т.д.Нужен человек со стороны однозначно.Можно предположить, как Ряха со своим сучьим характером будет сводить счеты со всеми, кто не считает ее «богиней».И теперешние ведущие «из бывших» всегда судят предвзято.Очень жаль, что на проекте с такой интересной концепцией нет настоящих профессионалов, есть лишь люди с дипломами, которым сами же и не соответствуют.
Залог успеха
11:33
-1
Элинка сидит и уссывается над Лысковец, которая с серьезным видом бубнит, какая Рахимова меркантильная и ужасная, и машину то Дорожкина приобрела для нее по ее мнению, что бы ее позлить. Да Ляска, Элина сказала это с юмором, но ты не в состоянии даже этого понять и постоянно поминаешь везде свою соперницу, жить она тебе спокойно не дает) И только и слышно от тебя: Элина, Элина, Элина! Такая, сякая Элина. Какая же глупая ты, Ляска и в самом деле достойная только истерического смеха, каким Элина уже давно не смеется, но ей его все время вспоминают. Она лукаво улыбается, ей ведь и правда забавно все это наблюдать. Люди такие предсказуемые и тупые. А Ляска побила все рекорды тупости и сидит на молодежном проекте позорится в свои 36 лет с малолеткой. Чего не сделаешь ради бабок, да Лысковец? Оставь ты в покое Рахимову и не поминай ее, может тогда чуть поумнеешь. А начнется конкурс, так ведь вообще позеленеешь от зависти, где тебе угнаться за Элиной, ты с Гуранденком ей проиграешь это точно.
Иннокентий
14:50
-1
Какие мерзкие Хорошевы… Несколько дней назад он ее унижал, оскорблял теперь клянется в любви. Она ему поздравления, а оно стоит и жрет. Фу, мразота! Никаких ценностей, ни уважения в отношениях нет и не будет! Оно работать не хочет и не будет. На проект возвращаются только халявщики, неудачники и моральные уроды! Дом терпимости и только!
Загрузка...