Дома-2 Вечерний эфир 27.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 27.05.2026

27 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7942-й день нашей телестройки. Семья Салибековых после поездки в Моздок вернулась на проект. Бабушка Вероника тепло встретила Леончика и всю семью.

В отношениях Кристины и Никиты Гуранды вновь назревает конфликт. Кристина заявила, что считает себя свободной девушкой, ведь официально она до сих пор не замужем. Такое заявление сильно задело Никиту. По его мнению, подобные шутки звучат неуважительно по отношению к нему и их паре.

Теперь на одной чаше весов — отношения с Никитой, а на другой — неоднозначные шутки про Романа. Сам Рома предпочитает не вмешиваться в чужой конфликт. А вот Кристина уже открыто говорит о том, что не видит их с Никитой совместного будущего.

Не всё гладко и у Евгении Дорожкиной с Сергеем Хорошевым. После очередного недопонимания Женя всерьёз задумалась о поездке в Китай без Серёжи. Впрочем, Сергей не против остаться на поляне и немного отдохнуть, и подготовится к непростым разговорам с Элиной.

Тем временем на проекте полным ходом идёт подготовка к главному конкурсу. Участники примеряют вечерние наряды, репетируют дефиле и стараются показать себя с лучшей стороны.

Кто же завоюет главный приз и получит роль ведущего на целый месяц — пока остаётся главной интригой проекта.

16:03
+38
Вот прям обязательно тренироваться голой. Вот ни разу в фитнесклубе не видела голых девок.
Лиса
16:17
+24
Чето сегодня кажется, что Никита мудрее и глубже Кристины
Анфиса
16:25
+8
Платья отстой… ни одно не понравилось… надеюсь они в них не будут…
Яна
16:44
+8
Тигр, ты опять маячишь около холодильника, наедаешь шею перед конкурсом???
Кора
16:49
+19
Простите, ну и жопа у Галины, жесть
Инна
16:50
+6
Орлова такая неприятная ведущая, так уже рахимову навязывает гуранде, и не вези кристину знакомиться, а то карьере помешает, зато рахимовой и кольцо проект купил, только бы гуранда женился)))
Анфиса
21:02
-1
Нормальная она ведущая, она Никите говорит, что тяжело совмещать отношения и спорт… лучше заранее договариваться…
Анфиса
17:22
+19
Никитке даже надоела эта обнаженка… правильно он говорит Крис…
Надежда
17:23
+18
А вы забыли как Траха флиртовала с другими малышами, которые к ней приходили, когда она была с Гурандой в отношениях? Что вы все ведущие цепляетеськ Кристине и возвышается Траху, платит она вам или благодаря её скандалам деньжат больше получаете, Орлова Баба с возрасте и от других тоже не отстает
Лиса
18:25
+2
Так они одинаковые, Наташ
Анфиса
20:45
вы к какой Наташе адресуете?
Юлия
10:44
+1
Согласна, как будто премию получат за похвалу Трахи
Ирина
17:37
+14
Нет, снимите с Гали это прозрачное платье!!! Это платье для более худеньких форм.Тут прям жирная баржа.Но если честно, все платья бесвкусное тряпьё с дешевыми блестками.Новый год.
Иванна
17:38
+10
Сколько мы ещё будем наблюдать демонстрацию купальников наполненных имплантами крысы
Ирина
17:38
+12
Нет, казашка, ты не человек года, ты мямля и тефтель года.
Ирина
17:40
+13
Ляска в платье нелепица ходячее.Дайте ей лиф ее сиреневый пожизненный, грязный неменяющийся и юбку розовую, тряпьё… вот так она будет в своей тарелке.
Ирина
17:44
-4
Поставить рядом Ляску и Элину… Элинка яркая, эффектная, харизматичная, лицо выразительное! И это мля, Ляска-МОЛЬ страшная! Ее ничем не украсить, только фоторедактором! Фильтры-её всё!
Ирина
18:06
У СерОжи уж давно план созрел, Элинку желает мужик, видно прям!!! Ему надо, чтоб Евгеша смылась и он начнет план-капкан
Ирина
19:14
+2
Больше всего понравилось синее платье
Ирина
19:17
+10
Согласна с Никитой! 3 раза выходить голой- это не прикольно. Полуголые наряды не всегда оригинально и привлекательно
19:39
+7
Кристина как верблюд выглядит, когда в начале лобного места что-то там во рту накапливает сидит. Сидит надсмехается над словами своего же мужчины.
Ой не знаю, чем там над ней восхищаются. По мне так у нее поведение хабалки, уровень нежности на нуле. Ни одному мужчине такие «очаровашки» не нравятся.
Лана
19:48
+9
Никита прав, Лясковец постоянно оголяет свою грудь и задницу.
Лана
19:54
+15
Элина, чтобы быть ведущей, надо было учиться в школе хотя бы. Безграмотная ведущая — позор телеканала, А у тебя " жись", вместо жизнь, Анна Каренина писательница, Болгария столица я Австрии и много других отвратительно безграмотных ляпов.
Лана
20:59
+6
Вспомнила, Пушкин жил в третьем веке! Видимо, до нашей эры.
Юлия
10:48
ok а еще не обращали внимание: вместо красиво- у неё крысино
Лана
19:56
+7
Кристина, это не платье, это купальник с тряпочкой.
вирус
20:09
+10
сережка что женат, что не женат живет только для себя. на всех похрен и на женьку тоже. у него только штамп в паспорте появился, а в жизни ничего не поменялось
Лана
21:46
+2
Сережа — ходячий член. Больше нет ничего. Ни мужика, ни личности.
21:13
+3
А никого не смущает купальпик Кристины7 сиреневый
Лана
21:53
+2
Какое-то ущербное старьё. Видимо, осталось с тех времён, когда был нулевой размер груди
Ольга
09:44
+3
Я тоже заметила, что у Ляски все купальники на пару размеров меньше нужного. Все вываливается… Стремонина.
Светлана
15:37
так у нее он не один… цвета разные, а фасон один
Анфиса
21:18
+5
Никитке нужно бросить эту швабру, 20 лет, нужно думать о карьере, чтобы потом не сидеть как Тигран у юбки на Д2 до пенсии… толковый Гуранда, парень… нужна толковая девушка…
Ирина
21:25
+1
У Никиты ещё все впереди какие его годы.
Лана
21:27
+7
Что за мода ходить в бюстгалтерах? Девушки, оденьтесь! Чрезмерные оголения вас никак не красят. Зачем аыставоять сиськи и жопы напоказ всем окружающим и телезрителям.
Галина
23:52
-1
Как Гракович пожирнела, кошмар!!!
Галина
00:01
+2
«Я хочу уже поехать, чтобы уже приехать!» Дорожкина — ведущая до мозга костей)))))))))))))))))))))
Галина
00:16
-5
Хорошев так палится со своими выездами)) У него на морде написано, что он совсем не за паспортом ездил))) Еще и герпесом ее наградил! Ужас какой! А эта дура верит сидит ему. Он ездит удовлетворять богатеньких тёток и зарабатывать себе денежки, которые Женечке отдавать не надо, потому что она о них не знает. Он так рожей своей палится!!! Обалдеть! Как можно этого не заметить? Глазки бегают, щечки красные, улыбочку скрыть не может. Фу, мерзкая грязь. А Дорожкина полнейшая дура и идиотка!!!
Галина
00:23
+1
А, все-таки Кристина первая про накрывания Ромы сказала) Ладно. Тогда Беккужев не идиот в ситуации, когда рассказывал про этот диалог) Ок)
Ольга
09:47
+1
И заметьте, тут же Ляска про дубайскую сказала, что якобы та этот разговор начала. " Мы своих не сдаем". Мы просто врем, как дышим.
Галина
00:33
+1
Дорожкина полнейший кринж — сиськи навыкат, но при этом платочек на плечиках, да еще и в горошек)))))))
Светлана
15:41
в ведущие метит)))) будет платочком побольше размером прикрываться)))
Галина
00:39
«Мне безумно сильно нравится Кристина». Всё понятно про чувства Гуранды к Лясковец. Их просто нет)))
Светлана
11:47
-1
Платья так себе…
Загрузка...