Дома-2 Лайт 29.05.2026

Дома-2 Лайт 29.05.2026

29 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7944-й день нашей телестройки. Виктория Салибекова ждёт ребёнка и признаётся: если снова родится мальчик, она не остановится и будет продолжать рожать, пока не появится девочка. Элина Рахимова посоветовала Виктории есть бананы и вафли, чтобы родилась девочка, однако Тигран с этим не согласен, ведь, по его мнению, пол ребёнка зависит от мужского гена.

Сергей и Евгения Хорошевы счастливы, ведь сегодня они улетают в Китай. Вместе с ними отправляется и Антон Бекужев.

Вчера на проекте прошёл конкурс: первое место заняла Элина. Второе место досталось Кристине, и девушка считает это пусть небольшой, но всё же победой, ведь второе место тоже многое значит.

Вчера девушки продемонстрировали свои формы и фигуры, а сегодня открыто обсуждают результаты конкурса. Кристина уверена, что конкурс — это длинная дистанция, и вчерашние итоги были лишь разогревом. Главное — кто окажется первым в финале.

В отношениях Кристины и Никиты сейчас не всё гладко. Кристина считает, что Никита постоянно предъявляет ей претензии и думает только о себе. Сам же Никита боится лишний раз что-то сказать Кристине, чтобы не обидеть её. Элина уверена, что Кристина — не та девушка, рядом с которой Никита может чувствовать себя настоящим мужчиной.

лилия
21:30
+8
впервые соглашусь с сережей-действительно перебор с загаром и мейкапом у жени-она натуральная красивее-а накрасили так вообще ужас-откуда то глазки маленькие взялись-женя красивая но ее изуродовали=
Мария
13:32
+12
но в такой грубой форме сказать? это ужас no
18:15
+4
очень грубо и не красиво
Оля С.
15:15
+17
Что за транс в трусах ходит по периметру? блондин с длинными волосами?
Люся
15:30
+8
Так говорит у нее фигура а у Элины холодец
.
16:00
+3
Это звязда проекта, несравненная Кристина Лысковец)))
18:18
+2
оля с, люся,.
прям подряд новые ники через пять мин
элинка ваша звезда — успокойтесь
17:14
+9
женька может и не красавица идеальная- но таковых здесь нет — но весьма сексуальная деваха с красивыми формами и главное — с мозгами
на дефиле в вечерних платьях — прям Джей Ло. Тонкая талия и наличие пятой точки
не зря дизайнер показов в вечерних платьях так женьку выделила
и виноградова — просто открытие года — не оценили еще девочку
Стефа
07:48
Почему никто не говорит об психическом заболевании лясковец? или в эфире нельзя говорить об этом, она в дурке 8 месяцев лежала и по лицу уже видно симптомы ее.
Cтефа
13:05
-7
Простите, перепутала… Элина Рахимова в дурке была, а не Кристина… с психическим заболеванием… да не вылечили, опять симптомы на лицо… восемь месяцев по молодости зря лечилась, потом сразу на проект… говорят тоже дурка… Вот Так!!!
13:39
+7
с ней вместе лежали? rofl
Ольга
14:16
+4
Оговорочка по Фрейду.
Юлия
14:26
+5
А тогда неудивительно, но не заметно что лечили
Стефа
15:10
-2
Лясковец Кристина зовут? все правильно, она лежала.
18:21
+2
госсподяяя
очередная стефа про дурку пишет
причем для Эльки и Кристи
.
16:03
-3
Ты дура? Нигде Элина не лежала, а про Ляску не знаю, может быть. У нее и правда на роже написан диагноз: " Синдром Наполеона".
17:16
+5
стефа- уже за Вас страшно
все у вас норм?
Галина
17:46
+2
Давай, с третьего раза уже правильно вспомни, что это ты в дурке лежала))) А может и до сих пор лежишь))
18:21
+2
вирус
19:41
+1
Светлана
17:53
+1
Не выдумывайте!
Юлия
14:25
+10
Не замечена в неадеквате
ольга
15:54
-1
наверно вылечели.
Яна
13:14
+9
Стилисты чудовищный макияж нанесли многим девушкам, здорово поработали, стиль-начало 80-х, так жирно навели подводку вокруг глаз, даже не растушевали, хоть бы по бокам серый тон добавили, всё на тяп-ляп, таким ли стилистам доверять??? У Эльки лицо, как лицо, всё в меру… Красотка, с прелестными ярко-голубыми глазами! Кукла! Уж ни сама ли она не полелилась сделать себе нежный не навязчивый макияж?! Молодчинка!!! Элинка!
Анфиса
14:44
+7
Не выиграла Крис в 1м этапе, потому что у нее как и у Карины мужские повадки, жесты и поведение… грубо и резко разговаривают… и еще многое значит прическа и одежда… а в общем девчонки симпатичные…
20:15
+3
Выиграла Траха, потому что она в конкурсах участвовала на протяжении 3 лет, она всем судьям в жопу без мыла залезает, лицемерная жополизка. Только поэтому.
20:13
+2
Кто о чем, А Траха все о себе любимой! Не устала нахваливать себя и обсерать остальных?
Яна
13:17
+11
Согласна, что с такими стилистами далеко не уедешь, постарались на славу, просто изуродовали девчонок, особенно Женю и Христину не пожалели, без такого макияжа, они смотрелись гораздо лучше!
Пётр
13:23
+11
И, платья-полный отстой, точно, как из бабушкиного сундука вынесли, только у Женечки платье с отливом зеркал-отпадное, шик и блеск.
Пётр
13:26
+16
Кристина одно знает, чуть что, глаза на Гуранду выпучит и на день по 20раз ему: Не ори, не ори на меня… чо ты орёшь!!! Не надо кричать, не кричи на меня!
Пётр
13:29
-1
Кто сказал, что Элина не заходит на этот сайт??? Ха, ха, ха… Вот, как раз и заходит.И, заглядывает! И, подглядывает!
20:16
+2
Она живет здесь! Половина ников её.
22:19
+3
а я думаю — откуда столько много разом новых ников за один день конкурса появилось восхваляющих ряху
теперь понятно
Яна
13:32
Кто сказал, что Элина не заходит на этот сайт?? Вот, как раз, и заходит, и заглядывает, и подглядывает!!!
Екатерина
14:24
+8
Вы Яна или Петр?
Света
15:56
+1
17:37
+1
видимо одно и тоже — через две мин один текст rofl
запалилась
учту при дальнейшем чтении Ваших комментариев
Ольга
14:19
+17
Столько мусолили, что Рома увидел крылышки у Ляски на интересном месте. Так она всей стране их на конкурсе показала. И не перестает в сегодняшнем эфире показывать…
Екатерина
14:30
+5
Согласна
ЗАТО РОМКУ ПРИТЯНУЛИ ЗА ЭТО.
Ольга
19:21
+3
Ему сказали не за то, что он увидел, а что он сделал им комплимент
Екатерина
14:32
+28
Кристина оденься, пожалуйста… Топик и шорты хотя бы. Что за мания ходить полуголой на всю страну. Ну ходи вечером голая, когда не эфирное время… Раз так охота
18:35
+9
ну уже не интересно на кристину смотреть
я уже знаю всю ее анатомию
Анфиса
14:35
+30
Блиииииин… ну что за тупорылое создание Крис… ну можно же одеть красивую тунику или повязать парео… ну что угодно… ну не прилично ходить так в доме, тем более в кухне-гостиной… хабалка…
Елена
14:36
+24
Кристина все, что смогла снять с себя, сняла, разгуливает почти голяком в периметре, показывая свою фигуру. Больше нечего показать. В ее возрасте головой немного думать все-таки нужно.
Климова
14:50
+6
Такое общение что девок специально красят как попуасов чтоб Страна Посмеялась.
Климова
14:52
+21
Вся страна увидела крылышки Лясковец. Пусть уже раздевается и ходит голая. Ей же плевать на Гуранду. Ей главное трясти своими имплантации и крылышками — Позор проекта
Анфиса
15:00
+12
Просто она рекламирует себя (продает), чтобы клюнули продюсеры… но видимо каков товар… что нет пока никого…
18:47
+2
про продажу не знаю и не думаю про крис
может эта тема кому то другому близка
кто то же пишет со знанием дела?
Агнесса
14:53
+6
я вот Элину не знаю но мое мнение каким было что доска транс таким и осталось до ужаса стремная
Климова
14:54
+9
Что Женя что Кристина — ведут себя хуже чем Рахитка.
Агнесса
14:55
+11
женя похожа на танк Т-34 а транс скоро голой будет выходить такое дно фу
Климова
15:05
+23
Сидит Лясковец Голая в комнате где сидят три мужика. У нее в башке похоже проблемы. Ни стыда ни понятия. Один сплошной Позор
Анфиса
15:15
+14
Гуранда-малыш, ведется на внушение Крис, что она креативная… что ее засудили… ну такой дурачок…
Богданова
15:41
+8
Сто процентов!!! Эта ляха уродина просто. Голая ходит. Рахимова на её фоне выглядит достойнее. Не думала, что так скажу
Света
16:03
+2
согласна. Если бы было зрительское голосование, то раньше я бы и не подумала голосовать за Рахимову, а вот теперь проголосовала бы, просто из-за того, что против Лясковец
Юлия
15:18
Когда они свои ядом захлебнутся, бабуля с трахой, а серж и правда синотка
Иринка
15:20
+14
Как я и говорила, реально половина жюри это хорошие знакомые ряхи.
Даже по дикции опять рахимка первое место заняла.
Если ещё в интеллекте выйграет то всё очевидно
Анфиса
15:22
+5
Какое самомнение у Крис… Элина не качается, но фигура не хуже… ей это не нужно… она не модель, у нее все норм…
Лоретта
08:29
+1
Ну у вас и вкус laugh
Ирина
15:23
+15
Ляска спит и видит стать ведущей.НО, уважаемая, нужно понимать, где ходить норм в купальнике, где необходимо прикрыться! Ведущий должен быть корректным и по отношению к другим.Ты реал, сидишь в купальнике, всё свою «фигуру притыриваешь»всем, чтоб все восхищались… опять же НО, ты ведь на любителя и я, как зритель чувствую за тебя испанский стыд, что ты голая выходишь на теты.Ты перепутала фильмы для взрослых и семейную передачу.Считаю, ты недостойна, не доросла еще до ведущей, не по интеллекту, ни по рассуждениям, т.к.у тебя с самооценкой херовато и ты будешь участников унижать.
Мария
15:49
+4
это вы про какую семейную передачу пишите? laugh
Света
15:55
+10
«не доросла еще до ведущей, не по интеллекту, ни по рассуждениям» -согласна!
ольга
16:02
+9
это вы правельно сказали ни лясковец не гуранда до ведущих не доросли далико им до этого.
Мария
16:27
+8
бедный русский язык laugh
Алекс
13:01
Ну про интеллект пишут те, кто русский язык вообще не уважает. Но видимо, люди с интеллектом, большим laugh
Галина
17:51
+4
семейная передача))) Ну у тебя и семейка тогда)))))
Юлия
15:24
+9
Подсуживали это не то слово, чего брехать
15:44
+9
РАХИТКА НИ РАЗУ НЕ ЗЛОРАДСТВУЕТ. НЕЕЕТ. АЖ СЛЮНЯМИ ЗАХЛЁБЫВАЕТСЯ ОТ ЗЛОРАДСТВА.
Юлия
15:45
+8
Помогают бескорыстно хорошие люди по доброте и потом этим не тыкают, и себя не восхваляют. Снова гниль Эльки…
Богданова
15:47
+3
Дешёвая дристина. Позорница старая. Уродина. Сидит перед гурандой, говном поливает рахимову. Стыд и срам. Старуха позорная.
Петр
16:16
+4
Дрочильда Рахимова опять пишет… оскорбления в адрес Кристины… слюни вытри… летят во все концы… ты тоже СТАРУШЕНЦИЯ позорная… Завидно, что не ты перед Гурандой сидишь… Ведущая на месяц… КАРЬЕРА… ЖМИ… авось возьмут на месяц… Штаны подтяни… трусы видно прежде чем других обсуждать… ШАЛАВА…
17:52
-3
Комментарий не достоин Мужчины… Злобненький такой, слабоватенький… Убожество, честное слово. Разве так допустимо с девушками? И неважно, кто это девушка Крис или Элина, или какая другая… Мне за вас неудобно, будьте, пожалуйста, посдержанней, ведь они лично вас никак не обидели и не задели.
19:18
-2
яна — петр
уже хорош
ты спалилась когда себя дублировала с разными никами — или ссы в глаза — божья роса?
сколько вас там еще? с одинаковым мнением
вам ряха платит что ли?
20:25
ольга
16:08
+13
такое впечатление что гурандёныш боится крысу не знает что сказать но лижбы то что она лучше.
Галина
17:52
+3
лижбы)))))))
Алекс
13:03
Почитатели Элины люди образованные
Яна
16:10
+11
Почему Крис всё время и везде полуголая, в купальнике и в комнате, и перед Гурандой, и перед всеми, и на кухне, и у бассейна, и скоро выйдэ на лобное, Така прям спортивна, все должны смотреть и завидывать.
19:19
така и не завидуй
ольга
16:11
+5
криса роме показывает свою старую сраку чтоб гурандос ревновал.
серафима
16:12
-1
У ХРЫСИ НА ЖИВОТЕ ШРАМ ОТ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ НО ОНА ЭТОТ ШРАМ ТАТУИРОВКОЙ ЗАКРЫЛА
Татьянка
09:05
+1
Нет. Там имя парня было. На проекте. Он ей сказал, если сделает тату с его именем, то он на ней женится. Она сделала. А он предложение Сашке сделал.
ольга
16:16
+3
у крыси позорные купальники гурандос мог бы купить.
Яна
16:17
+7
Крис похожа на сушоную рыбу, как вобла сухая… Подкаченнач, как-то не то, особенно на руках такие жилы выделяются, как мужланская, голую жопу оттопырила, наверное, Рому Кузю провоцирует, бедолашная девчонка.Голопузик, голожопик Гурандёншинский!
Инна
16:19
+5
рахимова на новенького парня галины слюни пускает уже, стелется перед ним, ну такая мерзкая, что фууу
серафима
16:22
-4
А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО БЫЛО-БЫ ЕСЛИ ПОНИ ПОБЕДИЛА.,? ОНА ТАК ЗЛОРАДСТВОВАЛА -БЫ. ОСКАЛ СВОЙ ШАКАЛИНЫЙ ПОКАЗАЛА
СветВо-воолана
17:11
+6
А Ряха ваша прямо ромашка. Так же злорадствует своим крысиным оскалом
Алекс
13:13
+1
Прекрасная девушка, умная, спокойная и справедливая.
Что то Хорошев, имея сто баб, на ней женился, а других только на раз использовал. Как и Элину.
Яна
16:28
+3
Крыстя-Арбузная королева! Да, вырули уже на лобное сегодня голая, продемонстрируй подкаченное тело, сухожильное и крылышки поближе, Вобла недоспортивная, недокаченная, бесстыжая.
Галина
16:28
+2
Бедная Кристинка, сейчас можно спихнуть свой проигрыш Элине на то, что это только первый этап, а что ж она бедняжка придумает после проигрыша во втором этапе)))
Галина
16:38
+8
Лясковец реально долбанулась на своей фигуре — сидит на тэте в купальнике, еле прикрывающем письку и сиськи! Вот если бы ведущая в таком виде пришла, норм? Или она планирует в случае победы в конкурсе так вести шоу?)))) Больная вообще)))
Галина
16:39
+3
Лясковец бы эксгибиционизм свой полечить не помешало)))
серафима
16:41
-5
Элина молодец… пусть они захлебнутся своей желчью
вирус
16:48
+5
фанаты рахимовой, передайте эльке.завтра в париже, где ей делали предложение начнется неделя парижской моды. пусть едет и там выступает, она же такая моднючая, и коровы в поле, наверное ее помнят. опять же родной белебей недалеко, к родителям сгоняет. а может там и останется
СветВо-воолана
17:12
+3
20:30
+2
22:23
+1
Галина
16:51
+8
Кристина сидит полуголая перед двумя молдавскими малышами Никитами и рассказывает, какая она шикарная))) Бедняга, приходится за счет детворы самоутверждаться! Ахахахахах)))) Какое разочарование, я вообще не ожидала, что она настолько глупой и жалкой себя покажет в этот приход.
Галина
17:01
+7
Какой Тигран позорник))) В 40 лет ходит по поляне и ноет каждому, что какой-то новый молодой парень его обошел)) Какой незрелый, несостоявшийся, никчемный мужичишка, ужас.
правда
17:07
+6
Элина и Кристина друг друга стоят. Рома правильно сказал, что Женю Хорошеву не дооценили. Она больше всех понравилась на конкурсе.
19:27
+5
мне женя больше всех понравилась
видимо орги сочли приз за возвращение — поездку в китай
наверно все были согласны — это классный вариант поменять свою жизнь и посмотреть китай — прекрасную страну — потрясающую. за месяц не узнать, конечно
и не бегать по магазинам как пронька с элинкой и гурандой, до по забегаловкам
а проникнуться духом страны
правда
17:11
+5
Что рахимова что Лясковец два нарца- какие ведущие! Ведущие должны уметь себя ставить на место другого человек и обладать эмпатией. Женя подходит больше всех, только ей немного не хватает активности в разговорах, немного вяло-занудная.
19:28
17:11
+5
кристина слишком!!! поверила в себя. задолбала ходить голая. ну показала жопу всем… угомонись уже
19:29
+5
я, например, тоже, жопу рахимовой уже изучила по эфирам — всем показавала
Кора
17:14
+3
Ни голая, сухая Крис, ни носатая, брызжжащая слюной Элька мне обе не приятны, даже не знаю кого выбрать в мои фавориты, по дикции и умению вести спокойно диалог Тигран кажется более достоин, хотя как человек днище
вирус
20:46
Ок
17:14
-2
Лясковец противная, надеюсь она не выиграет
СветВо-воолана
17:30
+9
Надеюсь, не выиграет ни она, ни Ряха. Первая с синдромом Наполеона, вторая — тупица, каких поискать. С такими ведущими можно сразу будет дурку закрывать
22:24
+1
СветВо-воолана
17:17
+8
Ряхины фанаты, скажите уже кто-нибудь ей, что с этим загаром и волосами, она как дешёвка колхозная выглядит. И наносник подарите, чтобы свой картофельный шнобель скрыла. Такая тетка противная. Так без неё хорошо было.
СветВо-воолана
17:19
Ну и состав. sick Всё на перемотке. Одни уроды и нелюди
Кора
17:29
+8
Стрёмная, недалёкая мамаша зачем там?
19:31
+3
????
верно
Лёха
17:41
+2
Срочно верните Степу на проект, как это Сика Сыклобекова носит его ребеночка под сердцем, а он за периметром, ох какое же счастье родится малышка, Леончик так на папу похож вылитый Тимур, и дочка от Стёпы еще будет, а растить и в будущем платить алименты будет рогатый Тиграшка, не выгоняйте пожалуйста их с проекта, лучше приведите еще парней чтобы Сика третьего потом родила
18:05
-3
Ещё один великодушный и добрейший мужчина принимает участие в СПЛЕТНЯХ… ну, Лёха, докатился… sick
Алла
17:51
+8
Ой, сколько понтов то у Ряхи. У его 7, у меня 27 и идиотский ржач
Лиса
18:02
+6
За что Женя держится в этих отношениях? Я не понимаю, ничего хорошего в её сторону от него не вижу, не цветут они вместе, не заряжают друг друга энергией вообще.

Сергей — балласт
Светлана
18:03
+2
Крис не стрёмно, что лобок видно?
19:11
+2
я видела кусочек нижнего белья — как и в аргентинских танцах и спортивном рок- н ролле
а вы лобок
канта почитайте — кто что видит
Лоретта
08:36
+1
Такое ощущение, что вы с Крис глаз не сводите, вернее с определённого места. Это же надо так уметь, через купальник расмотреть laugh У вас определённый интерес? Радуга ваш символ?
Светлана
18:07
+10
А Вероника как отдыхала в Китае с Альбертом забыла? Как ругались, как говорила что дышать не может рядом с ним. Кто бы говорил про Хорошевых!
вирус
20:50
+2
вот она на своем опыте вывод и делает
Лоретта
08:37
Да и с рахимбабой такие разборки были eyes
ТАТЬЯНА
18:15
+11
Тигрушу жаба душит как это так что молодой парень который только что пришел его обошел в конкурсе
Светлана
18:19
+8
Тоже считаю, что у Элины много приятелей в Жюри, а это уже о чём-то немаловажно, своя рубашка, как говорят…
18:29
+6
Какая-то неудачная тату у Кристины, визуально (когда не вблизи) кажется будто это складка на животе.
Сколько можно по дому ходить полуголой, не у бассейна же находится. «Дресскод» какой-то должен быть же, на телепроекте ведь находится.
Марина
19:55
+4
Рома был крут, жюру галимое, От них ничего другого и не ожидали
Марина
19:57
+3
Эта тварь Элька, почему спокойна, как и с тем моментом, что ее выгнали, якобы, и она типа принимала свою судьбу, зная, что ее вернут и все знали, так и тут, она знает, что выиграет она, если бы решали зрители у нее бы ни одного балла не было, ах, только ее боты голосовали бы…все уже решено
малинка
08:29
Ну конечно, если бы решали такие как ты, Рахимова уже лежала бы в гробу а ты бы на ее могиле плясала. Вот поэтому зрители и не будут никогда голосовать, это не хейтерское дело, выбирать кто лучше а кто хуже.
Алекс
13:17
Кошмар какой, Элина в гробу, ну вы даете
Ирина
21:34
+1
Зачем на кухне ходить в " нигляже", зачем вообще в помещении в купальнике, это же не стриптиз- клуб в конце концов. Очень неприятно, когда не только пятая точка голая, но ещё и " передок" голый. Мы, что в первобытнообщинный строй вернулись? Я зритель, мне неприятно на голые задницы смотреть, приятнее на стильную одежду
22:30
ниглЯже rofl
сил нет комментировать
пойду сериальчик посмотрю
ряхины фанаты сегодня отжигают по полной — как будто один и тот же безграмотный человек написывает
оборжалась, читая
Виктория
23:00
+4
Ну по факту- дубайская бизнесвуменша женила на себе Серегу, а теперь права качает, ну умора!
Алекс
13:19
А почему бы и не покачать? Их семья, их правила.
Кто ей запретит?
Вита
06:13
+4
Крыся вечно ходит голая, эти крылья на манде смотрятся как не бритая волосня laugh Тетка с ума сходит по своему jokingly
Галя
06:21
-4
Какие фанаты Ряхи… САМА ПИШЕТ,,,, ПОНЯТНО ВСЕМ ДАВНО… ПИШЕТ САМА РЯХА,,,, sos
Алекс
13:20
+1
Это уже Рахимова от себя пишет. Оброжаться, так опуститься, пошленько, однако
Ел
07:03
-2
Новенький Влад, красавчик. Прошёл по подиуму без пафоса в отличае от Тиграна который теперь захлёбывается ядом.
Наталья
07:13
У меня характер, как уЭлины, мне в жизни это иногда мешает, но я буду болеть за нее
18:54
Иванна
10:50
-1
Накиньте мешок на принцессу картофельную, надоело на ее опу лицезреть
Анна
19:18
+1
кому нужен нечестный конкурс.судьи подсуживают.прель бабло получает.чтобы ряху выгораживать.админы тянут ряху подстилку. нахрена выступают другие ребята.а ряху выведут в лидеры.зрители как раньше должны голосовать
Загрузка...