Дома-2 Вечерний эфир 29.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 29.05.2026

29 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7944-й день нашей телестройки. Виктория Салибекова ждёт ребёнка и признаётся: если снова родится мальчик, она не остановится и будет продолжать рожать, пока не появится девочка. Элина Рахимова посоветовала Виктории есть бананы и вафли, чтобы родилась девочка, однако Тигран с этим не согласен, ведь, по его мнению, пол ребёнка зависит от мужского гена.

Сергей и Евгения Хорошевы счастливы, ведь сегодня они улетают в Китай. Вместе с ними отправляется и Антон Бекужев.

Вчера на проекте прошёл конкурс: первое место заняла Элина. Второе место досталось Кристине, и девушка считает это пусть небольшой, но всё же победой, ведь второе место тоже многое значит.

Вчера девушки продемонстрировали свои формы и фигуры, а сегодня открыто обсуждают результаты конкурса. Кристина уверена, что конкурс — это длинная дистанция, и вчерашние итоги были лишь разогревом. Главное — кто окажется первым в финале.

В отношениях Кристины и Никиты сейчас не всё гладко. Кристина считает, что Никита постоянно предъявляет ей претензии и думает только о себе. Сам же Никита боится лишний раз что-то сказать Кристине, чтобы не обидеть её. Элина уверена, что Кристина — не та девушка, рядом с которой Никита может чувствовать себя настоящим мужчиной.

Климова
15:12
+19
Хорошев правильно сказал Жене — титьки спряч, искусственный загар убери — это дёшево и никому не нужно. Никто в телеке не оценит титьки еле прикрытые Жени и Лясковец. Жизнь показала ни за это мужики берут девчонок в жены
Нина К.
17:18
+11
Шлюшковец уже незнает как Эльке нос утереть, сегодня оешила уже голой ходить, на большее мозгов не хватило аак выделиться.
Шиза
17:21
+14
ляске вчера кто-то сказал за её супер фигуру, так она теперь голая весь день ходит, дура старая в себя поверила, тебя утешили трансуха ты.
15:12
+13
О Кристине… Ни одна хохуля себя не похулит… народная мудрость.
Катя
15:39
+15
Кристина, весь день в купальнике. А как же ее мнение в сторону Эльки: «Загар нынче не модно»
Света
15:42
+13
Я не поклонница Элины, скорее наоборот, но если бы было зрительское голосование я бы за нее проголосовала, только из-за того, что против Кристины. Криса уже подбешивает.
СветВо-воолана
17:34
+8
Вы серьёзно??? Ряха тупая и ведущая??? Ни одна, ни вторая недостойны этого
Света
19:09
-7
возможно, но из двух зол...))))
Устинья
21:34
-6
Присоединяюсь к ваше мнению. +100
Мария
15:53
+14
серожа за натуральность laugh поэтому наверно и женился на женьке. надо было на рахитке yahoo
СветВо-воолана
17:32
00:55
+4
Ну Траха-то с нарощенными ресницами и паклями, наколотыми скулами вся натуральная! laugh
15:54
-1
прошёл слушок, что Вика больше не беременная, и их нет на дурке…
Лоретта
17:16
+4
Да не слушок, а в вк на странице дом 2 опубликовали, что 25 мая это случилось. А далее, новость, что на проект пришла любовница Тиграна ( в прошлом или сейчас pardon )
Шалтай-Болтай
22:54
+3
Тигран и Вика покинули проект, видимо из-за выкидыша. Так что при чем тут любовница Тиграна я не понимаю.
Лоретта
08:40
+1
Посмотрите новости в вк. Вроде, как из-за этого Вика стала, в очередной раз, чемоданы собирать…
Алекс
13:34
+1
Что их нет на дурак прекрасная новость
Ирина
15:56
+17
Ляска: брезгливо смотрю на тебя.Ты случайно, не снималась в «фильмах для взрослых», так всегда и везде голые.Может, ты от привычки не отойдешь???
Юлия
15:58
+7
Эта Сика непонятно от кого второй раз беременна и уже ее постоянные разговоры только о беременности, то фрукты, то овощи, то то, то сё… надоедает(((
Света
19:11
+2
не-не, это перебор… я о Ваших коментах
Алекс
13:39
Тут уже перебор у всех, про аборты Лясковец пишут.
Видимо на войне, как на войне
Как говорил Геббельс(я антифашист) чем чудовищный ложь, тем быстрее в нее верят
Шалтай-Болтай
22:56
Может это ты не понятно от кого беременна, а Вика была беременна от своего мужа, как и в первый раз. Говорит о чем хочет, не нравится не смотри.
Агнесса
16:01
+16
Пустая тупая тугая тяжелая стремная угрюмая доска разве так бывает 36 в голове ветер уйди ты уже порадуй нас и так на дне крис дальше только хуже
Агнесса
16:18
+11
Не надо перекидывать на других никто не виноват что ты реально бабка и да ты ему как мама и ты сама влезла в эти отношения где ты как педофил еще и претензии у нее себе вопросы задай кто ты такая и что с твоей воспаленной головой
Инна
16:31
+11
Тигран даже не может уже готовую грядку вскопать, ему лень, ему :" Это не надо… "
Богданова
16:31
+11
Стремная ляска, что ты за урод
Ирина
16:34
+3
Нечаянно минусанула коммент.Я тоже так же считаю, как и Вы!
Света
16:33
+9
Кристина бесится, что не вывозит Элину, не по сеньке шапку выбрала с кем бодаться. Я так думаю, что на сегодня она бы выбрала «дружить» с ней ибо на сегодняшний день Крыся в этом конфликте выглядит блекло, Элька, хоть и в меньшинстве, но смотрится выгоднее
Петр
17:00
+8
Тиграшка стебет Никиту… позорный Хач… сидит 40 летний учит молодежь, почему против ПРОШМАНДОВКИ голосовал… Опомнись дедуля… уйди сам добровольно… освободи для молодежи место…
Анфиса
17:03
+6
Конкурс только начался, правильно Элинка говорит, что не известно кто выиграет… может тот от которого совсем не ждешь...3 месяца это долго… поэтому может кого то выгонят или сам уйдет… поживем увидим…
СветВо-воолана
17:37
+13
Очень надеюсь, что так и будет. Было бы справедливо. Ни Ляска, ни Ряха до ведущих не дотягивают
Яна
17:05
+2
У новенького такая мама молоденькая, моложе Вероники, может ровесница Хрысти, только ж без пластики, прям девушка.Мододчинка!
вирус
21:03
+2
и при этом четверых детей имеет
Алекс
13:42
Ну мама то дворняжка. Ну родила четверых. И что? Ее личное дело. Почему надо ей восхищаться? Отправила молочного ребенка к Рахимовой! Может он ей не родной?
Анфиса
17:07
+20
Внешне самая симпатичная Виноградова, но в ней нет харизмы… энергии… она как «Спящая красавица»… и как ведущая уж точно не подходит…
вирус
21:07
+7
никто из участников не подходит. пусть кадошу зовут
00:58
+1
Яна
17:09
+12
Тигран, ты приелся своим фейсом и нахождением на доме2 не только жюри, а и всем зрителям, всей стране, приелся, примелькался уже, сколько можно, сам понимаешь. Давай уже, мой золотой, домой.
OLGA
17:32
+17
От Тиграна уже воротит, сидит никите мозги вправляет, кто ты такой, ребенка своего учи, предъявляет за голосование, кто как хочет, так и голосует, что за натации, вали уже, живи своей жизнью со своей змеей, дормоед
Яна
17:36
+5
Ладно, Белоснежка Элька с Христинкой-две соперницы, одна другой краше, Гуранду не поделят! А, Салибека Сика припёрлась снова, как домой, беременностью спекулировать? Уже и конкурс ей ни по чём, свесила ножки, опустила ручки, распушила крылышки, выпустила коготки… Я, мол, беременна,, Беременная я, услышьте! Скоро для заселения пол дома потребует и приданное для новорождённого! Фиг тебе, а не девочку, пацана снова будешь рожать, с таким воспитанием на проекте-наплодишь одних разбойников. Шлёпайте за проект и плодитесь себе на здоровье.
17:40
+4
КРИСТИНА РАЗОЧАРОВАЛА. РАНЬШЕ НРАВИЛАСЬ, А СЕЙЧАС, КАК РАХИТОВА СТАНОВИТСЯ.
Света
20:40
+5
не-не… все дело в том, что Рахимову она не вытягивает… и бесится… из-за чего почти голая (что б только Эльке показать, что худее хоть и старше) уже на всю страну показала свои «крылья» ниже пупка
Лера
23:41
-1
Реально, уже даже Элина на ее фоне смотрится порядочнее.
Лоретта
08:42
+2
Рахимьаьа и порядочность rofl
Алекс
13:47
+2
Где Эллька и где порядочность?.. Ни одного мужика не пропустила на доме. Все через койку ее прошли. А как Черно слила видео из клуба, где Элька сосалась у сортира с незнакомым чуваком? Как перед сексом. Что там дальше было, никто не знает
Элька шалава та ещё. Не зря ее папа так стыдится перед земляками
Лёха
17:42
+2
Срочно верните Степу на проект, как это Сика Сыклобекова носит его ребеночка под сердцем, а он за периметром, ох какое же счастье родится малышка, Леончик так на папу похож вылитый Тимур, и дочка от Стёпы еще будет, а растить и в будущем платить алименты будет рогатый Тиграшка, не выгоняйте пожалуйста их с проекта, лучше приведите еще парней чтобы Сика третьего потом родила
Галя
17:55
+9
Здесь было предложение ДНК на пап Сикиных деток сделать… хотя пусть Салибеков воспитывает чужих, если своих парней бросил… еще сидит и учит молодежь чем себя проявили… с тебя что ли брать пример… пожизненный алименщик… лодырь....«КОТИК»- старый облезлый гнилозубый кот… побитый молью…
Галя
17:57
+10
Степу доводил из за своей шмары… сука не поманит кобель не полезет… по себе знаешь…
Света
20:00
+3
ЧТО ЗА БРЕД???!!! Идите чай с ромашкой попейте, валерьянки туда накапайте
Шалтай-Болтай
23:04
+1
Всегда найдутся идиоты, которые полайкают такую вот бредятину, по ходу тут засилье идиотов)
Сайт наводнили неодекваты, которые серьезно думают, что участники тут сидят и читают их бред и скрываются под чужими никами. И не мечтайте, сочинители грязных историй.
Ок
17:49
+11
Почему в Бельцах все с одной прической
Татьянка
18:11
+8
Хотела написать! но сначала прочитала комментарии. Тоже интересно. Но м.б. это стиль новый или молдавский…
вирус
21:11
+7
один цирюльник в городе
Кора
18:03
+13
Что за безграмотные идиотки, пол ребёнка определяется в момент зачатия, при чём здесь, что они будут есть потом, тупизм, блядь, крепчает
Лера
23:45
Видели бы вы с какими глазами я это слушала
Лоретта
08:43
+2
А, что вы хотите от о них? Эта парочка из серии тупой и ещё тупее.
Кора
18:09
+7
Приз «голой селёдки» для Ляски, и «шнобелевскую» премию для слюнявого Рахита
Юлия
18:40
+1
Шалтай-Болтай
23:07
+2
Одна дура написала а другая похлопала. Стало две дуры.
Кора
18:15
+3
Уж точно убрать жирного четырёхглазого Никиту, ни о чём вообще
Алла
18:24
+6
Как же мерзко Ряха сглатывает свои слюни, брррр
01:01
+1
точно, прямо тошнить начинает, глядя на неё.
Яна
18:44
+1
Салибеки уже и огород решили на халяву себе выделить, зелень посадить… спорят, судачат, советы дают, вспахивают, вскрывают, траву щипают, прям как на своей даче! И, тёщу Веронику подключили, дружная семейка, ещё Леона не хватает для фона.
Ира
18:47
+2
Ляска как противно смотреть на твою дохлую задницу, да ещё туда засунула свои штанище, обрадовалась, что тебя похвалили, вся переделанная дохлятина не понятно на кого похожа сухая вобла.
Елена
18:52
+7
одна дожила до 46 лет другая до 30 сидят рассуждают, что надо кушать для рождения ребёнка того или иного пола ВЫ СЕРЬЁЗНО
вирус
21:13
+7
для них серьезно конечно. тупой и еще тупее
Яна
18:54
+6
Викуся прямым текстом мужу котику своему осведомляет, мол, не успокоится с родами, пока не родится дочь… И, на втором, и на третьем не остановится значит… Мама дорогая, вы в своём уме?! Так, с вашим приплодом и потомством, весь проект обанкротите.Из-за одних Салибеков лет через 10ть прийдётся проект прикрыть, сами они не уйдут.Сначала-огородик: пару грядок, потом-целый участок, после и яблонево-вишнёвый сад для беременеющей Сики и деток! Зелень снят, выращивают толь.для семьи, Вика жадная, хрен с кем поделится, хоть бы Тигру досталось, уже заранее попрекает, что не будя нис кем делиться.
Лиса
18:59
+6
Никита с Крис расстанутся, вангую
Алла
19:00
+3
хаааа, видели стопы Галчонка, прежде чем сесть на покрывало, она сняла шлепки… Как у мамаши Рахимовой, помните, да???
Яна
19:02
+3
Для чего, правда, держать как шестёрку для Гуранды, Телепузика Внукова, он чо-сын Генсека или банкира,? хоть Пацан неплохой, но ни о чём, пластилиновый, под Никитку стелится, не знает, как угодить.
Алла
19:03
+1
ну что за дура великовозрастная Крыся…
Юлия
20:14
+2
Говорила взрослая тетя, как себя подала сначала, а в сказки верит и теперь девочка оказывается, понятно что движущая лишь ему нужна
Яна
19:12
+4
Сыка переступает через свои баулы и сумки с пожитками, до сей поры не разобрала… не дай Бог, Леончик споткнётся об них.Разбирай давай, ещё 20раз соберёшь, и хрен куда съедешь, разве что, комнату двойную завоюешь, беременная горемыка! Как можно от такого лодаря, Дармоеда второго рожать,… дура дурой, и мать-бульбашиха дельный совет дочке не даст, мол, куда плодиться от псевдомущинского тунеядца! На ваши плечи все заботы ляжут, а ему, как с козла молока-где слаще, мягше постелят, там и хорошо.
Света
20:17
+1
ну не знаю… Никита ничего о своих прошлых отношениях не говорит, а вот у Криси это… любое его поведение не в ее «рамках» это отсылка к Эльке… Блин… может Криска сама тайно не ровно дышит к Эльке ???)))
20:54
+2
Кристина так часто говорит, что Элине нужно лечиться (хотя изначально та ей ничего плохого не сделала, чтоб вызывать накую ненависть), а сейчас себя ведет максимально неадекватно, что в своих не сложившихся отношениях с Гурандой винит опять Элину. Странное поведение якобы «нормальной» дамы.
По мне так изначально у него на Кристину взгляд не горел. Он будто ее боится сейчас. Говорит то, что ее не взбесит (лишь бы не раздражать ее и спокойно жить).
Олеся
21:19
+2
Кристина сама нарцисс и нездоровая, хочет при этом выставить всех вокруг что они нездоровые
Анфиса
21:33
+3
Что в комнате Крис и Гуранды на окне висит? как-будто простыни какие то… нда… хозяйки, что Крис, что Элина-никакие! Нет уюта… Тепловодская как изначально навела уют, а потом Клава, так все и осталось… печально…
Шалтай-Болтай
22:53
+1
Этот новенький Влад или как его там, нашел за кем ухаживать, за Галькой хрюшей. Девчонок что ли нормальных нет? Вон Дашка, Карина, чем не невесты? А он с этим пятачком решил мутить, совсем без вкуса товарищ. да она еще и меркантильная вдобавок, очень не приятная девица.
Шалтай-Болтай
23:28
Правильно Элинка говорит, набрали друзей Гуранды, теперь они будут век тут сидеть под его защитой, не выгонишь. Толстый соплежуй никакой, он занимает чужое место да еще не имеет своего мнения, подтявкивать дружку только может и его подружке. С кем тут Элинке строить отношения, с друзьями врагов? Это правда глупо, зачем орги позволили такое.
Ольга
05:31
+3
Какая разница в чём вы одеты, если вы говном на друг друга дышите.
Ольга
05:33
Гуранда живи своим умом зачем тебе 36 ещё успеешь соплей на кулак на мотать
Набежда
06:31
+1
Теперь все цыгане молдовани из Бельска на дом 2 приедет.
малинка
08:19
+1
Этот Влад по видимости еврей молдавского разлива, внешность типичная и не приятная. Мне он не понравился просто бррр
Ляна
19:13
-1
У кого желание постоянно оголяться это психическое заболевание.Кристина, проконсультируйся у психиатра.
Загрузка...