Дома-2 Ночной эфир 30.05.2026
30 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7945-й день нашей телестройки. Сегодня Сергей, Евгения и Антон прилетели в Китай, где встретились с семьёй Ромашовых. Сергей Хорошев не стал терять время зря и сразу решил окунуться в атмосферу путешествия: увидеть самые красивые места, отдохнуть и как следует отжечь.
А на Поляне сегодня — день Тиграна-огородника. Вероника и Виктория Салибековы решили вспахать участок, заняться посадкой огорода и приобщить к труду Тиграна. Участники с улыбкой отмечают, что у Тиграна наконец-то появилось настоящее дело.
Тем временем Никита Гуранда эмоционально отреагировал на поведение Вероники. По заявлению Никиты, в моменты споров ему хочется воткнуть Веронику в бревно, однако он предпочитает сдерживаться и не поддаваться на провокации.
Хмурое утро, можно мне не отвечать, переживу
Читать уже не могу, как анекдоты, ржу.
Получила массу удовольствия
Спасибо, пока такие тупийцы есть, жизнь не будет скучной
Ляска, импланты и пирог с крыльями позорный хоть прикрыла.Вот и ходи так до осени и не показывай свой стрём!
Советую тебе, как зритель с 20ти летнем стажем, зная тебя вдоль и поперек, вали с проекта, баба, пока вся грязь твоя не сплыла и прошлая и настоящая! Вали, просто спасайся от хейта!
Ну хоть как то мнение по разному подавайте
Все про аборт и тату. Надоело, читали от тебя уже. Завтра опять будешь это писать?
У многих тату и пирсинг на интересных местах, если ты ограниченная бабенка в возрасте, может тебе и не понять.
С какого это хейт разводить можно а защищать нет? Пошла ты, Кора, на хер со своими претензиями.
Миша, Пынзари, Глеб, сестры Юля Катя… Венц с Катей… Ермолаева с Никитой… и т.д. а что сейчас ?? э л и н а????
И не фига он не благородный и если бы мог, то сделал бы так. Но не может, ведь он обычный мальчишка, плохо воспитанный и самовлюбленный.
Очень заметно было
Когда уйдет, такая скукота начнется… Так что пусть петушится на здоровье, хоть смотреть интересно.
На доме доброй быть нельзя, заклюют. Лысковец что ли добрая? Хахахаах
Админ, почему дети пишут комментарии и обзывают взрослых?)
Запретите им, тут много грязи и вони вот они и учаться дурному.
Ты сама там случаем не дернула пару стопарей, тетка КЭЭТ? Такая ретивая бабец, что Пронька просто идет лесом. Давай на дом 2 приходи и чуди а я поржу с тебя
От своего имени писать слабо? Ну -ну, развлекайся урод.