Дома-2 Ночной эфир 30.05.2026

Дома-2 Ночной эфир 30.05.2026

30 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 После заката Новая жизнь Лайт, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7945-й день нашей телестройки. Сегодня Сергей, Евгения и Антон прилетели в Китай, где встретились с семьёй Ромашовых. Сергей Хорошев не стал терять время зря и сразу решил окунуться в атмосферу путешествия: увидеть самые красивые места, отдохнуть и как следует отжечь.

А на Поляне сегодня — день Тиграна-огородника. Вероника и Виктория Салибековы решили вспахать участок, заняться посадкой огорода и приобщить к труду Тиграна. Участники с улыбкой отмечают, что у Тиграна наконец-то появилось настоящее дело.

Тем временем Никита Гуранда эмоционально отреагировал на поведение Вероники. По заявлению Никиты, в моменты споров ему хочется воткнуть Веронику в бревно, однако он предпочитает сдерживаться и не поддаваться на провокации.

ТАТЬЯНА
21:48
+26
пронька куриные ножки тебе давно надо было уйти. Какого черта ты сидишь на проекте
МЕЧТА
17:01
+16
Кира
16:27
+31
Балом на дурке правит скандальная баба и черномордая дешевка. Им вторит беременное озлобленное существо. Смотрю на перемотка.
16:55
-3
можно вааще не смотреть, кто заставляет?
Света
17:11
-12
вашему комментарию — большое фу!!!
Алекс
23:48
+1
То же на перемотке
Хмурое утро, можно мне не отвечать, переживу
Ника
16:48
+4
Сильные те, кто может, с достоинством пережить одно поражение и второе, от сильного соперника, и не поливать оппонента грязью.А, бегство, удел слабых.Помяним слабых духом, ничтожных в парадигме Российской… засланцев, а'ля Европа, Гуранда и Лясковец.Сбежали… Лишь бы… за бугор и подальше, от наших границ.
Светлана
18:10
-3
Чего тебя так попёрло, чушка имперская?
Наталья Дом2
21:06
-3
И Гуранда и Лясковец с нами… с Россией… ушли от беспредела ченуш, что деньгами ссорят в наше время тяжелое… кому кажется, что могут с потрохами покупать человека за деньги… Помянем слабым духои тех, кто за копейку продает душу дьяволу, кто способен на козни великие, дабы свое благополучие умножить за чету Салибекоавх… за Проню...(Алику респект не продался), за простонаречие в имени не от Бога, а от Лукавого Элина)))
Мария
14:02
+2
блажен, кто верует eyes
серафима
16:51
+6
Обоссыш ты что приперся назад.Духу не хватило уйти или мамка за шиворот притащила
ольга
16:57
гурандос позорник со своей гундосой мамкой не мужик дерьмо поганое.
Людмила
16:58
+17
Старая, прошмандовка развалила свою семью, а виноваты всё вокруг
Соня
17:00
+3
Записываем все у экрана Тигран красавчик ооочень интересно посадка это ооочень круто
ольга
17:03
+12
никитос помой крыси голову ужас волосы засосанные.
серафима
17:09
+5
Обоссыш заткнись… будет он кого-то избивать… Тупийца
Алекс
00:01
+1
Сима, тупийца, блин, это в твоём стиле.
Читать уже не могу, как анекдоты, ржу.
Получила массу удовольствия yahoo
Спасибо, пока такие тупийцы есть, жизнь не будет скучной
12:57
-1
12:57
тупиЙца! Траха, ну учи русский язык!!! Задолбала уже, тупая курица!
Света
17:17
+9
«Я могу уничтожить не только физически, но и словесно… и т.д. и т.п.» ))) Гуранда, ОЧНИСЬ!!! ТОБОЙ БАБА УПРАВЛЯЕТ, ЧТО ТЫ ТАМ МОЖЕШЬ??? смех да и только!!!
А он может. И делал это. Мы помним, как рахитову ставил раком. Просто поумнел немного. Повзрослел.
Ирина Витальевна
17:24
+18
Меня уже даже Рахимова так не бесит, как салибекова! Это ж ужас, беременная и такая злыдня! Просто мать шапокляк и дочь такая же! Тигран уходите домой и правда, вы опозорены ниже некуда!
Лоретта
19:09
+4
Скоро уйдут
Света
17:26
+11
Ой как НЕ ХОЧЕТЬСЯ ГУРАНДЕ вписываться туда куда его Крися втягивает.
17:29
как же ляска с фунтиком так жидко обосрались?
Катя
17:36
+4
А что случилось, что Крестина оделась? видно в Москве погода поменялась, на скромность и порядочность рассчитывать вероятно не надо надеяться
Ирина
18:01
Меня через раз публикуют, вроде тырнет есть.
Ирина
18:02
+3
Тутуева окрылилась, говорить стала.Как себя надо не уважать, чтоб кидаться на такого, как рядом с ней сидит.
Ляска, импланты и пирог с крыльями позорный хоть прикрыла.Вот и ходи так до осени и не показывай свой стрём!
Ирина
18:08
+6
Ляска, ты настолько неприятная бабёнка, что просто трэш.Я смотрела тогда, когда ты с Федей Стрелковым была.Какая зарвавшаяся сучка, как он тебя пытался успакаивать, разруливал твои проблемы, ты ж беременна была от него! Как думаешь, почему он тебя не взял??? Правильно!
Советую тебе, как зритель с 20ти летнем стажем, зная тебя вдоль и поперек, вали с проекта, баба, пока вся грязь твоя не сплыла и прошлая и настоящая! Вали, просто спасайся от хейта!
Ника
19:52
+3
Ир., убЕгла, уже, с 15-ти сантиметровым недобоксером, мамкиеым недоразумением.Finita…
Наталья Дом2
20:09
-1
А что ей спасаться? Ее и Федя и другие любили и вообще она из тех женщин, которых мужчины любят… ее право выбирать… а возгласы -голос неприятных, тело костлявое-это все причитания от женщин, которым в жизни не там внимание мужчин перепало… сейчас цлыбнусь как любимая вами Э kissed линка…
Анфиса
20:45
+5
Лясковец опять собрала вокруг себя молодежь и обсирает Элину «оранжевое лицо» а у самой то какое… красное как у вареного рака… надоела со своими грязными высказываниями… внешне она не лучше Элины… да и по характеру тоже...«комендантша»… ей нужно в охране работать… с таким голосом и манерами…
Ирина
23:03
+3
Она из тех женщин, кого кидают нормальные мужчины, в связи с тем, что придурошная и негативная.А по поводу «любили».Ее кто только «не любил», итог один, у мужчин семьи, у этой сынок 20ти летний.Так что уж сидите....«любили ее»
Фрося Б.
08:01
-1
Хотите сказать, что Ляске завидуют? Да ладно вам. Она реально тощая и не приятная даже внешне, что уж говорить о внутреннем мире. Раньше и правда была красивой девушкой, тут не отнять, а сейчас просто ужас что с собой сделала и все от небольшого ума, видимо еще красивее стать захотела да не вышло. Завидовать нечему. Все женщины нормальные в этом возрасте если не замужем, так хоть детей воспитывают а она? И ладно бы еще была великой артисткой, которая ради карьеры пожертвовала личной жизнью, так бывает. Но Лысковец талантами не блещет и все чего добилась это стала моделькой и дебоширила на доме2. И никакого успешного бизнеса у нее нет, а то бы не пришла обратно на шоу, все просто. Вот теперь нашла дурачка Гуранду, который считает ее очень крутой и потому пока она ему нравится, но все это пройдет и вместе они не будут. И останется Ляска опять одна, стареющая и никому особо не нужная.
13:03
+1
Интересно, а чем Траха пожертвовала, что до 30 лет еще не родила никого?! Наверно великая артистка?! crazy Все, что вы пишете про Кристину, все это относится и к Трахе.
Ирина
22:48
Боже сколько у тебе желчи смотри не захлебнись.
Фрося Б.
08:03
+2
Не больше чем у вас, когда вы лаете на Элину.
Алекс
00:08
Одно и тоже
Ну хоть как то мнение по разному подавайте
Все про аборт и тату. Надоело, читали от тебя уже. Завтра опять будешь это писать?
У многих тату и пирсинг на интересных местах, если ты ограниченная бабенка в возрасте, может тебе и не понять.

Светлана
18:13
+17
Вероника не понимает, что её Альберт сбежал домой в Беларусь не от Гуранды, а от неё, чего же она визжит после лобного.
Иванна
18:53
+5
Он огород поехал садить а она ещё осталась деньжат подзаработать
Фрося Б.
08:05
+3
Не фантазируйте. У этой пары все норм, они не развелись и это показательно. Все для шоу делалось и скоро Вероника уедет к мужу, без Вики на доме долго не задержится.
18:14
+4
Тиграшка грядки называет территорией. Ограниченный словарный запас.
Ирина
18:14
+1
Никитке реально неприятно слушать Ляску и видно, что он с ней не согласен, вот и плачет, а плачет по Элине, понял Некит, что Ляска ужасная баба, сравнил и ужаснулся!!! Он не знает и боится слиться, не знает как.Родители, посмотрите, что с парнем творится, заберите его, парень ведь дтбрый, хороший, Ляска сведет его!
Наталья Дом2
20:11
+10
Забудьте, по Элине он не плачет… думаю по Ляске тоже… найдет себе достойную девчонку…
Ирина
23:03
+4
Сколько внутри злости у Вероники.будте добрее.
Ирина
18:21
+7
Ляска, намордник и строгий ошейник нужен тебя.Ламаель ты Никитку, своими постоянными негативными разговорами, не выдерживает он, добряк пацан, с Элиной он от любви плакал, а с тобой от безисходки.
Светлана
18:27
+6
Салибековы, Вероника и Элина прессуют всех, кто голосовал против их шайки, таким образом они застыдили Никиту Внукова и он ушёл вместо Элины, хитро!
Наталья Дом2
20:16
+4
Никиту Внукова не застыдили… Орги отправили его домой спасая Элину, изображая такой сценарий в этом вся и фишка нынешнего проекта Дома 2, полное лицемерие. Я бы предложила всем участникам покинуть проект. Пусть там останутся Алия, Салибековы и хватит на этом… пусть покажут свои силы, что на них проект держится..)))) А тут есть кому поддердать из все теже Ирина, Светлана, Яна, хмурое утро и еще пару чел…
Фрося Б.
08:07
+4
Был бы этот Внуков кому нужен, придумали бы другой сценарий а так все правильно, он совершенно лишний человек был на доме2.
Ирина
23:08
+1
Салибековы, Вероника и Элина подлые людишки.
Ирина
18:28
+9
Ляска и ведущая, неба и земля.Изложение- ноль, самый худший балл.Еще прокомментировала типа не согласна,10из 10… ну и представьте ее ведущей… Со всеми будет спорить, навязывать своё мнение, говорить о себе, переворачивать на себя.чума
Ника
18:28
-3
Охоче, как в Бельцах, толи Молдова, толи, уже Румыния… семейка, во главе с Людмилой-мафиози… будут величать своего любимочку с транссом, буратинно, сиплой воблой,… молью, штопанной? Все ждем… ковровую дорожку.Да!!! bravo
Наталья Дом2
20:22
+1
а Вы чего ждете ??? Вас туда не приглашали))Вы от Элины приглашения ждите… может дождетесь)))))))))))))))))))))))
00:13
Траха, тебе никак не дает покоя то, что Кристина поедет знакомиться с семьей Гуранды?! Придурочная точно! Оставь ты его и семью уже в покое! Маньячка шизоидная!
Фрося Б.
08:08
И каким образом Элина сейчас трогает семью Гуранды? Совсем что ли уже. Лишь бы ляпнуть.
Наталья Дом2
08:41
+1
ключевое слово в вашем комменте *сейчас*… это пол месяца? ну мы не рыбки безмозговые… мы помним, что она из себя представляет и как правильно замечают люди кардинально не меняются… на Доме2 под конкурс как правило хорошеют… Алия в этом профи)))
Фрося Б.
10:48
А вы что, на опережение работаете, а вдруг тронет?) Ей трогать эту семью просто уже даже и ни к чему, с Гурандой все закончилось и это безвозвратно. Элина это наконец поняла и приняла. Идет дальше.
13:11
13:07
Ляпаешь ты! Понаделала ников и поливаешь Кристину с Гурандой и его семью! Только твою «грамотность» и склад письма за версту видно. Тупая курица!
Фрося Б.
14:53
-1
Поливать грязью это твоя прерогатива, я говорю по факту а ты называешь Рахимову бранными словами, вот ты и поливаешь. Каких ты тут ников понаделала я уж вообще молчу.Что бы именно поливать Рахимову и семью Салибековых. Съела? В расчёте.
21:27
У меня один ник, мне незачем делать их несколько, а ты понаделала, чтобы поливать Кристину и Гуранду, т.к. поддержки среди зрителей практически нет, приходится одной все тянуть.
Алекс
00:14
А кто им запретит?
18:32
+9
Бульбашку сейчас разорвёт на части. laugh Так и брызнет говном и ядом.
Лоретта
19:10
+7
Чем наполнена, то и льëт
Ирина
23:19
+2
Элина с этой бабкой две склоницы.
Фрося Б.
08:09
-1
Элинка вообще нормально себя ведет, спокойная и на позитиве. так что не приписывайте ей.
Лоретта
18:56
+12
Бедная пронька так расстроилась, аж слюной своей желчной слюной чуть не подавилась laugh И рахимбаба не забывает свой параличный смех удержать. Сколько раз грозилась уйти, матерью клялись sick Салибеки сколько раз пытками сверкать грозились. Ан нет, сидят. Мерзкие людишки sick
Ирина
23:13
+1
100000000% своего бревна в глазу не видят…
ван
19:08
+7
опять дишманскую тему придумал черкас и вся его команда. раньше про кур яббы-провалилась. теперь опять… лучше бы рахимовскую жабу выгнали и их заоодно этих дармоедов. достали и уже нет чего показать -дооостаалиии. аууу
соня
07:41
+2
про грядки это точно. больше их сунуть нет куда зрителю
аня
19:12
+5
интересно, на сей раз от кого рогоносцева кривонога викуся принесёт в приполе? не зря же вначале хотела тайком избавиться от приплода.ютуб не врёт.
Алекс
00:15
владимир
19:19
+7
какаяже грокович тварь
владимир
19:23
+8
как противно смотреть на бабку и рахимову одни скандалы от них когда вы уберёте их надоело смотреть на скандалы как было хорошо когда рахимову выгнали
владимир
19:25
+9
двух стерв держат на проекте зачем
феня
19:30
+8
кривоногая вонючая старуха. фриц «твой» одним видом только изжогу у народа вызывал, не говоря уже об умишке, там как куры насрали в его бошке и твоей, видимо, тоже. две гидотины колхозные меркантильные и семейка твоя такая же.вон накуй отсюда
Марина
19:39
+8
«Высот?» Сика и ее успех, навязала себя тому кто не любил, денег на резинку не было, получился Леон, ругани, зло и унижение Тиграна, скачет на Степе и опа, второй ребенок «проблема которую Тигран организовал», вот это высота, просто охренеть, ни дня бы не прожила ты тут, если бы не Тигран, никто бы ее не терпел
Марина
19:45
+9
Бабка, ты че)) Китай припоминаешь ?) а чего Эльку Шапокляк не всаживаешь? Она тебя топила, обсирала и унижала и тебя и твоего Алика, полоскала и в дерьме просто топила
Марина
19:58
+8
Кристина, услышь! У него болит, зачем говорить про себя….выслушай, скажи чем можешь помочь и всё…перетягиваешь. Постоянно на себя …а еще больше всего жаль Рому, это семья крыс… зачем он с ними вообще общается
Марина
20:02
-4
Перезвездить, только Женька всех пытается, вот кто, кто, а ты точно Жору рвешь
Марина
20:03
-2
Надо быть настолько тупой, чтобы Женьку поддерживать…Образ жертвы переигрывает, она еще та мразь, никто кроме Хорошева не был бы с ней
Лада
20:04
+6
Пронька, убирайся вон с проекта вместе со своей Сикой крысой, две кобры вонючие, токсичные, ядовитые… вон пошли, домой, к Алику, сажать картошку! А, Тиграна оставьте, он долго один не останется.Засиделись вы, две злобные базарные подзаборным бабёнки!!!
Марина
20:10
+3
Женька, даже в анонсе видно, какая мразь, ее зависть и желч, фу… своего мужика всегда топит, не было ни одного раза, чтобы не топила, и что-то говорила без упрека или ведра говна перед тем, как «похвалит»…а историю с машиной? Показуха, потому что ты НАРЦИСС, у тебя все продумано, подарок это то, что не оформляют на себя и катаются на этом потом сами, потому что у не и прав нет))) а то подарки она такие делает)))она его без трусов оставит )
Вий
20:12
-5
Как наигранно целуются Бигрина с Женей Козликом, носиками трутся, хихикают, актёришки.Уж лучше Хорошевых чаще показывайте, там правдоподобнее,… хоть бы поцапалтсь чуть, чтоб зритель не уснул.
Вий
20:18
+5
ВикаСика, ты разобрала сумки, баулы??? Когда снова будешь паковаться,?.. Клялась, божилась, мол, с проекта уйдёшь, что с тварями и мразями жить не будешь, всё крысы,… И, где ты??? Так же сидишь на проекте, заново распаковуешь баулы, туда-сюда.А, теперь вместо, чтоб вон с проекта, уже с вчерашнего огородом занялась, зелень хочешь выращивать, ну ты и вонючка брехливая.
Вита
20:55
+4
Тварь Вероника бухая… бабушка с которой должна брать пример молодежь… ведет себя гастарбайтерша… бульбаша по свински… тварина… заткните ей грязный рот… СТАРАЯ кобра… иди с проекта вместе со своим выводком… выродком и Тиграшку за собой…
Алекс
00:17
+3
Что то Пронька не орет, что сика домой собираласьь
Ляля
20:22
Мерзкий Тигран… тварь
Вий
20:22
-2
Скоро Ещё какую-нибудь парочку из стареньких участников припрут, может конемордого мужчинского Игорёшу с Катькой, за проектом разбежались, а здесь помирятся.
Света
20:23
+1
НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ НА ЛЕСКОВЕЦ!!! КАКОГО ЕЕ ОПЯТЬ СЮДА НА ПРОЕКТ ВООБЩЕ ПРИТЯНУЛИ??????? Гуранда, блин такая была надежда, что ты эту, как она сама выразилась " гиену" заберешь с собой… а тут… и ты и она… какого ХЗ вы еще тут????
Наталья Дом2
20:38
+2
НЕВОЗМОЖНО НЕ СМОТРИ… задрала со своими дешевыми комментами… мысль включи… понимаю что все поклонницы Алии такие, но у меня сохранялась надежда… умерла… нах… достали в экране она все время еще вы тут на подсосе…
Алекс
00:19
Не мучайся, не смотри
Ляля
20:24
+1
Сыкуха.для чего написала о своей беременности. Дура ты, тупица..
Ляля
20:24
+1
Тигран… сука… валите подальше
Наталья Дом2
20:34
+6
И вот что хочу сказать… Ребята… юноши и девушки… не приходите на Дом 2 пока там Элина и политика принижения молодых… над вами поглумятся, выставят не в лучшем свете, на потеху ОРГОВ во главе со ведущими и Орловой… и выбросят… за последние месяцев 5 таких с десяток наберется… давайте немного понаблюдаем, как они справятся в повышении рейтингов с Алией, семейством Салибековых и Проней… все карты им в руки! Поехали…
Агнесса
20:38
-1
Педофил обидела ребенка сидит ноет тебе его не жалко транс бери детеныша и уходите уже с глаз далой
Алекс
00:20
+1
Про Элину?
Ляля
20:47
+1
Гуранда.беги,!!! с этой помойки
вирус
20:49
+1
я бигрину вообще не узнаю. это точно она?
Ляля
20:49
-5
Черкасов… ты шваль… как я не уважаю тебя, скотина ты.
Ляля
20:50
-2
Разгоняйте этот публичный дом.
конемордый осломордый
08:42
+4
Слиняй отсюда, бабуся. Что забыла тут? Не нравится не смотри а закрывать ничего не нужно, зрителям по кайфу.
Кора
21:07
+5
Мерзко стало читать комменты, раньше тоже срались защитники и приверженцы одних или других участников, матом тоже писали, но такой грязи и безграмотности не было никогда, до тех пор пока не появились, как грибы после дождя, «защитники» хобота Эльки
Ирина
23:23
Уберите Элину эту гиену
Мозгоправ
08:15
+1
Не ври. Как раз те, кто Элинку хейтит злые и безграмотные сучки, от которых блевать охота)
С какого это хейт разводить можно а защищать нет? Пошла ты, Кора, на хер со своими претензиями.
Кора
21:12
+4
Не знаю, что лучше, или пятак Наф-Нафа или провисший хобот Рахита
Наталья Дом2
21:24
-1
Орлова пересмотри хотя бы, Дом2 ,2009*2013год.вот это марка Дома2… чем он и нравится, если и конфлитуют, то интеллект стреляет со обоих сторон… какие персонажи Кадони, семья Агибаловых…
Миша, Пынзари, Глеб, сестры Юля Катя… Венц с Катей… Ермолаева с Никитой… и т.д. а что сейчас ?? э л и н а????
лилия
21:27
+7
альберта топила БАБА ВЕРА и никто больше-все к нему относились нормально а она опозорила ужика на весь мир-а второй после бабы веры это ее теперь уже любиый зять=
Лиса
21:31
+10
Сегодня коалиция гробовичей выгядела так, будто они безумная стая собак
Ирина
23:25
+3
Но они не гавкают так как стая Элины
Лиса
13:00
+1
так я про них и пишу, просто Элина среди них боль моль адекват, хоть на людей не бросается
Фрося Б.
21:34
Гуранда уже 100 раз нарушал свое слово и пусть не строит из себя мужика, мужик за базар отвечает а этот кролик нет. Вероника молодец, все верно высказала этой парочке уходящей вдаль и пусть они проигнорили ее, но все отлично слышали и это их задело. Гуранда сидит с надменной рожей: Я мол могу так сделать, что Элина и Вероника будут рыдать. Просто я благородный и не хочу. "
И не фига он не благородный и если бы мог, то сделал бы так. Но не может, ведь он обычный мальчишка, плохо воспитанный и самовлюбленный.
Ирина
23:28
А Салибеков сколько нарушал свое слова?
Кора
21:35
+9
Вот распетушилась колченогая тумбочка, горячим запахло или правда, как сказала Крис перевозбудилась от количества молодых мужских тел на поляне
00:21
+3
Да она похоже пьяная сегодня. Весь день ведет себя неадекватно, орет как потерпевшая, всех перебивает и слова сказать не дает!
соня
07:47
+2
и голодная всю жизнь. торкнули пару раз тут и то петух.сама села на куй
Мозгоправ
08:23
Много ты про нее знаешь то)) За собой следи, как бы к кому на куй не присесть невзначай)
Мозгоправ
08:21
-1
Совершенно не пьяная, давай без фантазий. Вероника работает, ярчит, в отличии от остального безликого стада поляны.
Алекс
00:23
Да пьяная была
Очень заметно было
соня
07:46
+2
Мозгоправ
08:20
+3
Да Вероника теперь делает шоу практически одна, Элина где то у нее на подтанцовке))
Когда уйдет, такая скукота начнется… Так что пусть петушится на здоровье, хоть смотреть интересно. laugh
слава
22:33
ВЕРОНИКА НАПОМИНАЕТ СЕРДЮЧКУ СВОИМИ ДВИЖЕНИЯМИ
13:14
и фигурой, и речью.
Ника
23:07
-2
Чем, люб многим Д2?.. Он, сильно сжимает в об'ятьях и не отпускает родных, искренних и не злобливых.И… выдохнув, открывает ворота порочным, временным и шкурным союзам.Ага??
13:15
Траха, ты опять обдолбалась и потянуло на философию? rofl
ТАТЬЯНА
23:27
+3
сколько раз эта проня ухлдила и опять возвращалась она наверное не помнит Просто противно на нее смотреть как она лебизит перед чЕРКАСОВЫМ. Оперилась на проекте. Пусть едет в свой Борисов и жрет драники. Злая как и ее дочь.
Мозгоправ
08:25
Да лучше ты посиди в своем Мухосранске, откуда видимо и вещаешь.))
На доме доброй быть нельзя, заклюют. Лысковец что ли добрая? Хахахаах
ТАТЬЯНА
23:32
+3
Как же противно смотреть на проню просто до блевотины. сКОТИНА НЕМЫТАЯ
соня
07:48
+1
crazy и голодная с жабой рахимай тоже вонючей и немытой
Мозгоправ
08:27
Ты в детский садик что ли ходишь?
Админ, почему дети пишут комментарии и обзывают взрослых?)
Запретите им, тут много грязи и вони вот они и учаться дурному.
00:39
-2
Господи, какой испанский стыд! Стоит 50- летняя баба пьяная в хлам и несет такую хрень! Какое позорище! Вот это пример для молодежи! sick devil
конемордый осломордый
08:38
-1
Че ты несешь? Пронька это Пронька, не замай ее своим грязным языком, зведочку дома2)

Ты сама там случаем не дернула пару стопарей, тетка КЭЭТ? Такая ретивая бабец, что Пронька просто идет лесом. Давай на дом 2 приходи и чуди а я поржу с тебя laugh
13:18
+1
Была бы помоложе, давно пришла бы на проект, только ради того, чтобы навалять Граке и Трахе! И, кстати, я не пью, поэтому бухих людей вижу за версту.
00:43
+8
Кристина одевается отвратительно! То полуголая ходит, сегодня какой-то непонятный пиджак. Стоит в этом пиджаке режет арбуз, хоть бы рукава подвернула. Неужели не может одеваться нормально, по -человечески?
Фрося Б.
08:02
+5
Проня Гракович пьяная… какой позор проекту… Алкашки ведут себя неадекватно в эфире, как стая цепных псов… Смотрит молодежь всей страны… Хочется спросить почему держат на проекте агрессивное семейство Позорят Беларусь… Шавки… Стыд и Срам смотреть как верещат мамаша и ее как будто бы беременная дочь в чужой стране… на проекте… ПОЗОРИЩЕ
Фрося Б.
08:30
Если что, я ЭТО писала. Опять какая -то тупая скотина балует.
От своего имени писать слабо? Ну -ну, развлекайся урод.
конемордый осломордый
08:34
По-человечески одеваются человеки… А эта мразь тупая стерва нахуй.

Ника
13:07
Лясковец осознаёт свои слова? Возможно, она сама провоцирует конфликт? А сейчас она пытается выставить себя в хорошем свете, но разве это правда? Разве не она оскорбляет других? И после этого она удивляется? В её возрасте нужно быть умнее или хотя бы пытаться казаться умнее. Стрем да и только. Гуранда дак вообще ребенок повзрослеть бы.
Елена
13:58
+2
Позор проекту… пьянство, ругань, драки… Гракович там к чему… распускает грязные руки, орет как базарная баба… кто позволяет гастарбайтеру открывать свой поганый рот на молодежь… пьяная в умат… администрация проекта куда смотрите… это что рейтинг делают Салибековское отродье и Рахимова… родители ау… молодежь гнобит псиная стая, лишь бы самим остаться… ребенок двух лет смотрит на мать и бабку, как они бухают и лают… о каком развитии речь…
Загрузка...