Дома-2 Вечерний эфир 30.05.2026

Дома-2 Вечерний эфир 30.05.2026

30 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7945-й день нашей телестройки. Сегодня Сергей, Евгения и Антон прилетели в Китай, где встретились с семьёй Ромашовых. Сергей Хорошев не стал терять время зря и сразу решил окунуться в атмосферу путешествия: увидеть самые красивые места, отдохнуть и как следует отжечь.

А на Поляне сегодня — день Тиграна-огородника. Вероника и Виктория Салибековы решили вспахать участок, заняться посадкой огорода и приобщить к труду Тиграна. Участники с улыбкой отмечают, что у Тиграна наконец-то появилось настоящее дело.

Тем временем Никита Гуранда эмоционально отреагировал на поведение Вероники. По заявлению Никиты, в моменты споров ему хочется воткнуть Веронику в бревно, однако он предпочитает сдерживаться и не поддаваться на провокации.

Татьяна
15:38
+4
Карина, это ты бессердечная девушка. Я уже давно говорю, что ты злая, ненавистная ко всем вокруг. То что маму потеряла в 4 года, да это беда!!! Но ты должна хотя бы с женским полом быть ласковой, где то, что то кому то прощать. Но у тебя всегда злые глаза, лицо серьёзное всегда.!!! Посмотри на Дашу, ты же в её окружении, на Галю, у всех в семьях всё бывает. Зачем пришла, ты смотрела проэкт. Уйди сама добровольно, ты вообще не интересна и пробыв столько на проэте, давить на жалость или это скорее всего ЗАВИСТЬ.
Ирина
15:39
+5
Когда Ляска поймет, что она «на любителя», а не на всех мужчин подрят, то она станет показыват. Свои импланты только своему мужчине, она станет более адекватной, объективной и спокойной.Но пока она думает и уверенна, что она на любой вкус(про таких я говорю: Вышла в тираж), она будет с великой надеждой заглядывать в глаза мужчинам и выставлять свой пирог и дойки наружу на всеобщее обозрение! Никит, жаль, что твоя баба «ОБЩАЯ».
Ирина
15:41
+13
Элина, стала как то глупо себя вести, особенно смеяться над Тиграном.Пересмотри свою нелепость.
серафима
16:04
+2
Из--за Хорошевых китайские каникулы не хочется смотреть
Валентина
16:39
Точно. Женя не стала слушать ведущего и побежала комнату занимать. А какой благородной себя мнит, называя Элину колхозницей. Мнение о ней кардинально меняется.
СветВо-воолана
16:46
+5
Не смотри, мы из-за Ряхи не смотрим
Ирина
23:30
+3
Это точно где Элина перемотка.
Залог успеха
20:33
+2
Да их вообще не хочется смотреть, не интересно.
Алекс
22:30
Не мучайте себя, не смотрите
Или не пишите, что не хочется

Ирина
16:08
+15
Как же когда то было интересно смотреть, наблюдать за парами. Что и как будет дальше. Какие красивые и девчонки были и пацаны победители, умели завоёвывать сердца. А как их приятно было слушать, их мысли, позиции, даже в драках было достоинство.
А сейчас, тупость, глупость, пустышки!!!
Иногда смотрю, думаю, может сейчас будет сила чувст и эмоций. Умные мысли, подготовка к жизни за периметром. Нет. Чудо не происходит… Ведь раньше Дом 2 так и делал, выпускал в жизнь сильных людей. А сейчас тряпки, подстилки, и тупые… которых стыдно за периметром видетьИ уже Дом 2 в рейтинге упал. Жаль!!!
Алекс
22:36
Поддержу.
Сменились поколения и приоритеты
И люди были другие и цели
Дом выпустил в большую жизнь многих — Бузова избитый пример
А сейчас за подписотой приходят или тупо пересидеть за бабки, как Григорьев, Тиграшка и им подобные
Света
16:08
Галя, еще одна девочка (не помню как ее зовут) и два парня… А ЧТО ЭТО БЫЛО???
Это было развлечение. Если уж так сильно тупите, зачем смотрите дом-2? Элементарных вещей не понимаете.
Наталья Дом2
07:43
Света
16:10
-1
А ну-да… А ты Крися прям добрейшей души человек rofl
Света
16:18
-4
очень странное «излияние» Криси в женской не помню имени какой-то девочке (вроде Даша)
23:40
-1
А Вам не показалось странным — Тиграшка делает ограждение для грядки, а Траха стоит и ржет над ним своим дибильным неадекватным (без причины) смехом?
Яна
16:22
+5
Думаю, в Китае Бекушевп и Хорошева-за своих примут, ну, вылитые китаёзя, и разрез глаз, и круглые лица, прям в точку подобрали!
Яна
16:26
-2
У Жени и Хорошева одинаковые ноги, такие смешные, чуточку изгиб во внутрь, немного иксом, таким больше набирать вес нельзя, а то, глядишь, и ляшки друг о друга натерать будут
правда
22:24
+1
ну а вам повезло)
Ирина
23:32
+1
Хорошо что беспокоитесь о них.
Яна
16:28
А, Бигрина изменилась, чуток поправилась, раскормилась, похожа на Галю-Фунтика с поляны, прям, как две сестры!
Анонм
16:50
+14
Так Бигрина беременная, вот и поправилась
Варя
16:32
+4
Спасибо монтирующим эфиры, так хорошо несколько дней демонстрируют о чем говорит живущая на ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ у Гуранды Лясковец и в то же время Рахимова, по разным локациям поляны, НО ДРУГ О ДРУГЕ.
парамидон
16:33
+6
как же много этой Кристины Лясковец! почему она считает, что она во всем права! ходит в купальнике по поляне, потому что показать то больше нечего кроме голой пятой точки и сделанных сисек. Сама поносит Веронику и Элину, а чем она лучше их?
Света
16:50
+1
сегодня вроде начала одеваться… вроде как прикрыла свою «дуню» крылатую)))
Екатерина
09:01
+1
Так похолодало)
Юлия
10:10
Матильду
Алекс
22:38
Тема купальника уже давно пройдена и не интересна
Света
16:34
-1
Не думала что так будет, но когда Кристина или Хорошевы перематываю(((((
Аналогично, когда ряха и бульбаши.
серафима
16:36
-1
Эх Хрыся так тебе хочется что обоссышь только тебя любит.Конечно же у него все эмоции на Элину… Он все еще любит ее. Элине он не нужен… Хрыся ты очень мерзкое существо.ну мразь
Залог успеха
19:27
+2
Обоссышь никого не любит, только себя на проекте)) Какая там Элина, он ее предал давно.
Алекс
22:45
+1
Ты лично видела, что Гуранда помочился куда-то? Думаю, что нет. Поймала звон и пошла везде писать
Давай напишу, что Элина, когда орала на веранде по пьяни что ей больно, то она обнажилась
Могу эту тему муссировать долго и в это поверят
А про мразь, понимаю, нервы сдали. Ты относись к чату попроще, мне кажется тут все на расслабоне
Фрося Б.
08:55
+1
Ага, такой расслабон что дальше ехать некуда. Ты оглянись, Алекс, слово МРАЗЬ тут у многих любимое.
23:44
Мразь это ты, Траха! Гуранде ты на хрен не сдалась, он ногой перекрестился, что от тебя свалил. Тебе он не нужен! rofl Да он поманит тебя пальчиком, и ты ломанешься со всех ног! Тоько этого никогда не случится, к твоему сожалению.
парамидон
16:38
+5
Кристина, смкшно смотреть на тебя! и правда, 36 лет, типа такая успешная, а мужика за проеектом найти не смогла, прищла на проект, нашла малолетку, который ей в сыновья годится. Светит своей жопой, обсерает Рахимову и Веронику, так где же твой ум, видимо в пятой точке))))
Юлия
17:01
+4
А они блин ее не трогают и такие отношения показывают, а кому они нужны эти две за… ну смешно это читать, Крис адекват, рахита псих
Залог успеха
19:32
Если уж по вашему рассуждать, то и та и другая неадекваты. Только Элинка явно убавила гонор, за нее Вероника отстреливается в основном а Крыся вечно в нападении, кусает и жалит постоянно.
Лоретта
18:00
+1
Т. Е. молодая женщина в отличной форме, подтянутая для вас сушенная вобла? Конечно, выглядить и иметь такой же IQ как у рахимбабы и проньки, то это «услада» для глаз и ушей laugh Однако…
Залог успеха
19:29
+5
А я не считаю, что Крыся в отличной форме. Она вся сплошь сделанная и это очень видно, к тому же масластая и мужиковатая. Это по факту, без предубеждений.
Ольга
22:29
+1
У нее отличная фигура, ни грамма лишнего жира и это спорт
Фрося Б.
08:56
+7
То что нет жира это не есть хорошая фигура. Худая коза еще не лань.
Ирина
23:38
Были бы кости а мясо можно всегда наростить
серафима
16:41
-3
Виноградова похоже пришла на проект поспать… ей оказывается все надоело---топай домой тогда на старушечьих ногах… Ноги и правда у нее как у старого человека
Просто она адекватная, не любит собачиться, как рахитова. Не её это место. Хорошая девочка.
Залог успеха
19:36
+2
Получается, что вы пришли сюда смотреть на плохих девочек) Раз проект не для хороших.
Правильно, плохие девчонки куда интереснее чем сонные мухи вроде Даши. Да и чем так хороша Даша? Так же «легла» под Ряску и ей подвякивает и на передок слаба, вела себя не очень, мягко говоря, романтично здесь.
Алекс
22:50
+1
Женским ногам только мужчина может дать реальную оценку
Юлия
10:14
-1
Мужчины как раз не очень объективно оценивают женшин, по симпатии, на свой вкус. И какие им только не нравятся, даже те, которые не очень
Антон
16:42
+20
Выгнать этих зажравшихся и охамевших на халяве Салибековых, особенно Вику и ее мамашу!
Анонм
16:53
+13
Так уже ушли Салибековы, возомнили себя хозяевами, ультиматум выставили админам или они или Галю и Карину за ворота
Берега попутали придурки laugh Все на вольные хлеба
Алекс
22:56
+3
Пока не верю
Элина уже год уходит, то мамой клялась, что сама уйдет, как там мама интересно?
То никак выгнать не могут. Когда вернулась, орала, что не возьмёт от Черкаша иммунитет, вещи собирала и слова хорошие говорила
И Пронька уговаривала и Тиграшка остаться. А и не надо было, гордость в жопе у Эльки, и вот сидит опять и ржёт конякой
Ирина
23:45
+2
Давно пора, только для них на проекте эмунитеты.
Людмила
16:43
+17
Чудо бульбашное, почему не предьявляешь зятю, доче ииподруге, котловн ни один раз уходили и до сих га бревне и второй вопрос почему ты с сыночком не ушла, а молодыми девчонкам предьявляешь
Юлия
17:04
+10
Согласна, а для чего она там, девочек бить только, от климата с ума сходить, жду когда семечек Крис привезет, может отвлекуться, поспокойнее будут
Яна
16:46
+4
Хорошев и Бекушев рождены для Китая, вылитые народы Китая, оч.похожи.
Юлия
10:18
+1
Бекужев на казаха похож. Хорошев на мордву, или как там правильно говорится, или башкира
Олеся
16:47
+3
Никита кого из себя строит, без бабушки, мамы и других женщин кто он?
Яна
16:49
+8
Элина всегда посмеивалась над Тиграном, да, и Вероника часто подшучивала над зятьком.А, сейчас вдвоём над ним охотно угарают.Ха!!!
СветВо-воолана
16:52
+6
Ряха как идиотка ржёт. Когда уже ее в психушку заберут?????? Задолбала
Света
16:53
+1
Лясковец то-ли кто-то подсказал, что не гоже «светить» своими «прелестями» с крыльями на весь божий свет, то-ли похолодало???
Лоретта
18:02
+2
Ну как бы похолодало.
Яна
17:03
+2
Элина всегда посмеивалась над Тиграном.Да, и Вероника часто подшучивала зятька, а сейчас они вдвоём угарают над Тиграшкой
Яна
17:11
-2
Китай! Муж Бигриной-Женёк, похож на козла, даже бородка здесь не при чём! Чо в нём уж красивого, что прям Настька так на него запала и, в прошлом, еле отбила его к Кристины с Италии. Помню, всё он так помешан был на сексе, хвастал интим.игрушками, своей необыкновенной страстью, каким-то секси-феном с подогревателем, этим и привлёк Настю Бигрину.Помешан был этой темой, на всю голову.Ещё тот козлик!!!
Алекс
22:58
+1
В свое время был очень не плох.
Но у всех вкус разный
Яна
17:16
+11
Как портят Тиграна эти татушки-выколки по всему телу, лучше б подзагорел малёха, белый, как молоко! Весь в татухах, фу… И, Лясковец с своими крылышками. Зачем портят тело, без них много лучше смотрится. Вот, Хорошев молодец-без тату, он их не любитель, и Элинка, смотрю, ни одной татушки.А, Тигр, прямо, перебор… весь разрисован, места живого не найти!
Анонм
17:36
+9
Тиграшка похож на уголовника, который только что откинулся, отсидев 8 лет, не загорелый, тельце дрябленькое, но и конечно наколки
Здравствуй свобода, тем более он уже за воротами проекта
Ему хана laugh
Яна
17:19
+17
Эта Сик опять разбушевалась, посудой швыряет, сковородки, миски летают, чуть ли не по головам, и мамаша туда же, заступница.Во, расхорахорились, две хозяюшка, ихню мать, что творят, обжились не на шутку.
Яна
17:23
+16
А, Пронька так вообще, с вчерашнего лобного под Элинку косит, аысказываетс,, как Элина, точь в точь её копирует, научилась, наблатыкалась.На девок сегодня орёт, мол, я сейчас говорю,… я сейчас говорю… закрой свой поганый рот… я говорю… Разошлась похлеще той Элинки Снежки.
Лоретта
18:03
+3
Да уж… Даже её «верная подруга», по ходу, испугалась
Анонм
18:49
+9
Ага, Вероника -вертухай разошлась, все под шконки и не высовывайтесь, иначе всем морды расцарапаю laugh
Яна
17:27
+4
Ой, Тигран Тигран,… ты не огород вскапывай, подождут твои петрушка, лук и укроп… А, обдумай на счёт днк-теста, хотя ещё рано,,, чтоб уж своему дитятку в будущем алименты выплачивать.
Яна
17:33
+2
Прикольно, когда в эфире Китай, и Хорошевы ещё себя покажут там, Серожа обязательно что-то отчебушит, выпендрится, а бедная Женя, как всегда, будет обтекать. Полюбуется поведением семейки Бигриных, думаю будет на кого посмотреть.А, на поляне только Лясковчиху, Вику-змеюку и Проньку показывают, уже на Ромку интересней стало, лиж бы ни эти проныры гуманитарные!!!
Яна
17:47
Да, да.Хрыстя Лясковец на любителя, ещё на какого любителя, таких, поди, не много сыщется любителей-то.
Яна
17:53
+1
Иногда замечаю, Женя Хорошева, как показуют боком… сама маленькая, милашка, симпатяжка, лохматенькая пони, сначала-сиси большие, не по её рост, а потом Женя… Сначала огромный бюст, а после уже -она! Таких больших сисек хороших полным-полно натуральных.И, у Женьки, если б такая своя грудь была, а то сделанная, переделанная ,,, переборщили всё же.
Света
09:16
Супер!!! Идеальное сравнение «лохматенькая пони» yahoo
Мяу
17:59
-1
Лясковец такую несёт чепуху про свою красоту, отношения, тебе через 4 года 40 пора задуматься, карина ты амеба и 6 больше на проекте тв ни че не показала ток рот начала открывать спустя 3 месяца
Елена
18:20
+1
Брысь Мяу
Егорка
18:16
+3
Всю шоблу -еблу… на Кол!!!
Ульяна
18:17
+1
Что то Тигран без перчаток рпботает!
Вита
19:11
+2
Женя, молодец… умница, красавица… Ряха тупая старая индюшка… завистливая, все еще надеется что Гуранда к ней вернется… критикует Крис… Рахимова не любит он тебя и не любил… Орги с приходом на проект условие поставили на обслуживание Элинки… а ты верила… как в китае себя навязывала… молодец Никитка… не повелся… все ее надежды прахом… ай-ай… как обидно прошмаНДовке… с идиотским смехом… смеяться, где не смешно… ТУПИЦА
Кора
20:32
+6
Жалко, что Дашка такая немного заторможенная, не подходит на роль ведущей, а так очень бы классно смотрелась а кадре
Ирина
21:04
+5
Элина «чокнутая», ей оскорбить человека, ничего не стоит. Так надоела её ржачка по любому поводу. Её так много в эфире, что все остальные участники уходят на второй и третий план. Если ещё и Никита с Кристиной покинут проект, в эфире останется одна ржущая Элина.
Алекс
23:42
+3
Не зря Гуранда совершенно спокойно на камеру сказал, что Элину выгнать не возможно. Орги видимо ее тянут
Давно я сильно удивлена была, почему Наталью Варвину не выгоняют, пьяненькую все время привозили вечером, с ней Черкаш отношения строил
Потом выяснилось ее бессмертие на домике, она трахалась с продюссером очередным, потом вроде даже замуж за него вышла
Вот и весь секрет баб неубиваемых на шоу
Алекс
23:34
+5
Как Пронька стала копировать Эльку, когда после лобного орала про Алика
Пьяная была. Прям видно, тетка под градусом. Возбуждена была как пьянь у сельпо
Ну и по Элькиной роже видно, бухают девки по ночам, мешки под глазами и лицо отекшее.
Так Тиграшка первый, кто уговаривал Алика бросить Проню. Что то не орет на Тиграшку, боится дочу задеть
Проня про Алика нам тут выпаривает, а то все забыли, как тетка старая за Артемкой бегала по всем локациям. Даже ее жалко было, что она поверила так в себя, что подумала, что молодой мальчик на нее запал. Старая дурочка
23:36
+3
Что у Жени с лицом случилось? Или ресницы неудачные или линзы в глазах, то ли из-за того, что губы еще накачала? Лицо изменилось не в лучшую сторону, раньше было лучше, натуральнее.
Мария
05:26
+3
Даша еще и рукодельем занимается laugh
Юлия
10:25
Хромина ещё любила попу свою показывать, к месту и не к месту. Думают, раз они на спорте, нужно везде её выставлять. Как-то не солидно это выглядит и неуместно. И совсем не соблазнительно. Если навскидку, у Субботиной была попа аппетитная, хоть и не на спорте. У Скалон. Вобщем, у кого талия выраженная и округлые бёдра
Загрузка...