Дома-2 Вечерний эфир 30.05.2026
30 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Новая жизнь Лайт После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...
Наступил 7945-й день нашей телестройки. Сегодня Сергей, Евгения и Антон прилетели в Китай, где встретились с семьёй Ромашовых. Сергей Хорошев не стал терять время зря и сразу решил окунуться в атмосферу путешествия: увидеть самые красивые места, отдохнуть и как следует отжечь.
А на Поляне сегодня — день Тиграна-огородника. Вероника и Виктория Салибековы решили вспахать участок, заняться посадкой огорода и приобщить к труду Тиграна. Участники с улыбкой отмечают, что у Тиграна наконец-то появилось настоящее дело.
Тем временем Никита Гуранда эмоционально отреагировал на поведение Вероники. По заявлению Никиты, в моменты споров ему хочется воткнуть Веронику в бревно, однако он предпочитает сдерживаться и не поддаваться на провокации.
Или не пишите, что не хочется
А сейчас, тупость, глупость, пустышки!!!
Иногда смотрю, думаю, может сейчас будет сила чувст и эмоций. Умные мысли, подготовка к жизни за периметром. Нет. Чудо не происходит… Ведь раньше Дом 2 так и делал, выпускал в жизнь сильных людей. А сейчас тряпки, подстилки, и тупые… которых стыдно за периметром видетьИ уже Дом 2 в рейтинге упал. Жаль!!!
Сменились поколения и приоритеты
И люди были другие и цели
Дом выпустил в большую жизнь многих — Бузова избитый пример
А сейчас за подписотой приходят или тупо пересидеть за бабки, как Григорьев, Тиграшка и им подобные
Давай напишу, что Элина, когда орала на веранде по пьяни что ей больно, то она обнажилась
Могу эту тему муссировать долго и в это поверят
А про мразь, понимаю, нервы сдали. Ты относись к чату попроще, мне кажется тут все на расслабоне
Правильно, плохие девчонки куда интереснее чем сонные мухи вроде Даши. Да и чем так хороша Даша? Так же «легла» под Ряску и ей подвякивает и на передок слаба, вела себя не очень, мягко говоря, романтично здесь.
Берега попутали придурки
Элина уже год уходит, то мамой клялась, что сама уйдет, как там мама интересно?
То никак выгнать не могут. Когда вернулась, орала, что не возьмёт от Черкаша иммунитет, вещи собирала и слова хорошие говорила
И Пронька уговаривала и Тиграшка остаться. А и не надо было, гордость в жопе у Эльки, и вот сидит опять и ржёт конякой
Но у всех вкус разный
Здравствуй свобода, тем более он уже за воротами проекта
Ему хана
Давно я сильно удивлена была, почему Наталью Варвину не выгоняют, пьяненькую все время привозили вечером, с ней Черкаш отношения строил
Потом выяснилось ее бессмертие на домике, она трахалась с продюссером очередным, потом вроде даже замуж за него вышла
Вот и весь секрет баб неубиваемых на шоу
Пьяная была. Прям видно, тетка под градусом. Возбуждена была как пьянь у сельпо
Ну и по Элькиной роже видно, бухают девки по ночам, мешки под глазами и лицо отекшее.
Так Тиграшка первый, кто уговаривал Алика бросить Проню. Что то не орет на Тиграшку, боится дочу задеть
Проня про Алика нам тут выпаривает, а то все забыли, как тетка старая за Артемкой бегала по всем локациям. Даже ее жалко было, что она поверила так в себя, что подумала, что молодой мальчик на нее запал. Старая дурочка