Дома-2 Лайт 31.05.2026

Дома-2 Лайт 31.05.2026

31 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Дом-2, день 7946-й: конфликт вокруг Элины Рахимовой, споры Сергея Хорошева в Китае и новые отношения Галины

На проекте «Дом-2» наступил 7946-й день, и участники вновь оказались в центре ярких событий. Поляна фактически разделилась на два лагеря: одни поддерживают Элину Рахимову, другие Кристину а третьи предпочитают держаться в стороне от происходящего. Роман оказался между двумя мирами и пока не может определиться, чью сторону занять.

Никита уверен, что Роману не удастся повести за собой коллектив, поскольку участники не воспринимают его как авторитетного лидера. Никита и Кристина приняли решение игнорировать Элину Рахимову, что может привести к новому витку конфликта на проекте.

В Китае Сергей Хорошев продолжает наслаждаться путешествием и чувствует себя настоящей звездой. Евгения считает, что Сергею приходится демонстрировать чрезмерную уверенность в себе, тогда как сам Хорошев уверен: причина критики кроется в обычной зависти к его успеху и популярности.

Не менее интересные события происходят и в отношениях Галины с новым участником Владиславом Поповичем. Молодой человек старается окружить девушку вниманием и заботой, показывая, каким может быть уважительное отношение мужчины к женщине. Галина признаётся, что ей непривычно получать столько тепла и поддержки, ведь ранее в её жизни подобного отношения практически не было. Смогут ли эти отношения перерасти в крепкую пару, покажет время.

Наталья Дом2
04:28
+24
Гуранда столкнулся с несправедливостью… так жестко впервые, наверное… слили его друга, да еще под прицелом ненавистного человека… и это отпечаток на всю жизнь… Изощренно конечно… очень надеюсь, что простит это взрослым.Взрослые не равно умные… Силы и самообладания тебе мальчик, не все такие продажные… за тобой будущее, за Вами -молодыми, не черствей сердцем… зрители за тебя…
Вита
08:14
+31
Полностью согласно… все сделано специально… с подачи Рахимовой… Черкасов вынудил парня уйти… Подлая тварь, проектная, гнилая, старая дрянь — Рахимова…
Барзиков возвращайся на проект, поставь ряху на место. Помню как ее трепал там, что она бедная получала по лицу
Уберите уже эту потаскушку. Позорище проектное., нет друзей, детей, только провокации…
Наталья Дом2
09:38
+13
Нынешние ОРГИ не потянут Барзикова… видите какие призы на месяц ведущими… а там и так ничтожное положение…
Шалтай-Болтай
16:03
-8
Иди голову полечи, совсем уже озверели тут, за базаром не следят. Убрали этого гнилого очкарика — подлипалу Гуранды и отлично. Он что, был интересный участник что ли, что вы так о нем тут сокрушаетесь? Смешно все это читать. Элину бы и так оставили, для этого не нужен был этот жирдяй, он уже и сам хотел уйти, так как дальше френд зоны не пошел бы ни с кем.
Галина
20:51
+1
Ты полностью согласнО? Ну хорошо, хоть правильно себя идентифицируешь)))))
Мария
13:47
+2
друг вроде сам ушел?
Климова
13:50
+5
Хорошо сказано. Никита удачи тебе
Анфиса
14:33
+20
Гуранда тянет Крис за проект, он понимает что физически и морально подустал, ему нужно тренироваться а не играть по сценариям… а Крис не хочет… потому что она привыкла жить для себя… и наводить порядок, готовить и т.д. это не ее… вместе они не будут… но могут уйти красиво…
Иванна
20:31
-2
Готовить? Арбузы жрёт, какая готовка, где порядок? Наверно я что то недосмотрела?
Светлана
07:33
+2
Прочитайте ещё раз внимательно
оля
14:43
+2
оля
14:46
+17
никита не обращай внимание на несправедливость плюй на них жизнь длинная береги себя будь счастлив ты хороший человек ты лучший
Галина
20:50
-6
Аххахахахаха))) Больных на голову прибавляется тут, я смотрю))))))) «так жестко», «отпечаток на всю жизнь», «простит это взрослым» Ахахахах Как будто про трехлетнего ребенка пишешь))) Ну и идиотка, ему 20 лет!!! В его возрасте уже сами детей имеют! Простит взрослым… Ахахахахах, не могу, меня еще никто тут так не смешил своей тупостью, как ты))))))) «Взрослые не равно умные» — это ты точно про себя написала)))
Наталья Дом2
09:13
+4
У Карины вчера было День Рождения(ОРГАМ минус что не озвучили)… Поздравляю, пусть сбудутся все мечты… ты классная, фактурная, со своим мнением, в обиду себя не дашь… жаль, что появилась на Доме2 во время поддержки Алии… обязательно найдется на тебя свой парень, мужчина… будешь счастлива… очень классная… можешь мозгмутить, но мужчине который тебя возьмет будешь преданной…
Татьяна...
18:04
«былО День Рождения» eyes
Наталья Дом2
10:07
+16
Молодые парни не приходите сейчас на Дом2, Вам будут навязывать Ряху и Проню, а это не камильфо… Девушкам тот же призыв… сейчас с Орловой( в 2000 в группе Бдестящие, мало известные песни еще малое значение самой Орловой ).
оля
14:47
+18
ряха вс жизнь будет гоготать и будет одна психическая мразь
Пётр
11:05
+23
Показывайте чаще Китай, там хоть что-то новое, интересней, чем эти одни и те же чудики на поляне.
Наталья Дом2
12:22
+8
согласна)))
Климова
13:52
+7
Согласна
Справедливая
16:24
А мне Китай вообще не зашел. Хорошевых я не люблю а эта парочка там с ними вообще не участники, какие -то бывшие. Мне не интересно на них смотреть.
Пётр
11:08
+4
Серёга Хорошев начинает приходить в себя, молодчина, не давай себя в обиду, покажи им всем, где раки в Китае зимуют!
Мария
13:58
+19
когда серожа приходит в себя, становится страшно laugh
Шалтай-Болтай
16:42
Яна
11:10
+18
Китай, Китай, ещё раз Китай.Чаще и больше нам снимайте Китай, любопытно, интересно, прикольно.
Наталья Дом2
12:22
+14
да да побольше Китая… и положительных эмоций…
Мария
14:51
+15
на хрен участники дома-2, показывайте нам лучше Китай yahoo
Справедливая
16:26
+6
Что бы посмотреть на Китай не обязательно смотреть дом 2, тем более они там вечно только пляжи да рынки показывают. Может в этот раз поинтереснее будет. но пока нет.
Таня
11:34
+7
Всем мира, добра и хорошего настроения!
Наталья Дом2
12:20
+3
Главное Вам мира и добра )
Вий
11:56
-1
Вчера Хрыстя весь день была в коричневом пиджаке с папиного плеча, но пиджачок классный, только Элинка недавно ходила точь-в точь таком же брючном костюме.Наверное, у них одинаковые, стильные, клёвые пиджаки!
Наталья Дом2
12:18
покажите стильный пиджачек Алии… серый? предупреждаю показ))
Таня
12:38
+6
Какая плодовитая Вика Сыка! Месяц не смотрела проект, и тут така новость! Этого будет рожать напоказ, под камерами и растить, воспитывать всем вместе на Дом-2! Сколько их у неё ещё будет, этих малышей! Вероника-Проня будет дважды бабушка, ё-о-хоу
Анонм
13:57
+21
Ничего не будет напоказ, их выгнали с позором
Они уже в Щелково гуляют, все Тиграну хана
Мария
14:53
+3
как выгнали, так и вернуть могут sos
Яна
12:44
+4
Да, Проня-дважды бабушка.Бедный малыш, с рожденья на проекте, не такое уж счастье- с пелёнок: камеры, наблюдения, пиар-ход! Но, это не главное,… важно, чтоб маленький родился добрым, милым человечком, в любви и согласии, тогда это настоящее счастье!
Викторовна
17:08
+4
там ребенок полностью запущен, мамке некогда им заниматься — надо сплетни, интриги плести! В два года ни бе, ни ме, ни кукареку. В памперсе. То голый ходит, то в резиновых сапогах. Ни мамке, ни бабке, ни папке — не нужен. Пролистываю весь негатив который льется из уст этой беременяшки и её прародительницы. Позорят Белоруссию
вирус
19:15
+4
как он может быть добрым если мать овчарка. какая бабушка такая и мать, какая мать такой и ребенок будет. таким вообще нельзя детей иметь.
Иванна
20:36
+2
Не берите на себя ответственность, кому можно, кому нет))) а судьи кто?)
вирус
09:52
это не ответственность, а мое мнение. видим уже два поколения ужасных людей
Яна
13:47
+6
У Эли все пиджаки и костюмы, и джинсы, и спортивная одежда-стильные, классные.Вот, и у Христины тоже много тряпок клёвых, хороших… Обе носят много белого, одеваются в светлые тона. Только вот часто оголяются, это приторно всё же, исчезает во внешности загадка.
Яна
13:55
-1
Проня, Проня, Проня… Зачем тебе операция, вся эта пластика? Хочешь быть красоткой и выглядеть моложе… да ещё на халяву? Ты и так не дурна собой, выглядишь неплохо, довольно моложаво, зачем лишний риск на сердце? Живи, процветай, жди спокойно второго внучка или внученьку! Ты и без пластики-красотка, тебе не 60-т! Радуйся жизни, не выдумывай… хочешь, как Хрыс упасть лицом в грязь, думай, прежде чем решать.
Юлия
16:03
+6
не проще меньше жрать laugh
Мария
13:57
+10
Я поняла, толстым теткам фигура Ляски кажется мужеподобной, а у Проньки — женственной, а для стройных женщин фигура Ляски выглядит спортивной, а Пронькина — это тумбочка на курьих ножках laugh
вирус
19:18
+4
так и есть thumbsup
Конь в пальто
14:02
+17
Вероника моложавая? Пусть валит домой вместе со своей гадюкой подколодной, бараболя ждёт,,, деток, внучат кормить, на ноги ставить надо, а она пластику вздумала.Тигран этих вне проекта не потянет, у него ещё три первых сына растут, тоже кушать хотят, алиментов на всех нэ хфатэ…
Конь в пальто
14:07
+3
Какая Гуранде справедливость?! Он дожил на всех большой и толстый, клал, чхал и ложил… Живёт, как у Бога за пазухой, хоть с Дом-2, хоть без… пока любимая бабушка в Молдавии, где она там… в Берцах-чтоб жила и была живая!
Конь в пальто
14:12
+2
Серёжа Хорошев, ты лучший.Отдыхай на полную, не давай нашему зрителю и Китайцам скучать! А, эти наигранные чмоки-чмоки, облизушки, обнимушки Бигриных-приторно и противно, показушники, игра, работа на камеру.
Кукла
14:14
Полностью согласна.Уже успели надоесть, всего за пол суток.
Парася
14:22
+12
Предлагаю, вместо Рахимовой Элии, на проект пригласить незаменимых юморных шустриков-Венцеслава Венгрежановского и обяз.Коляна-рэпера Должанского. Во будет жара, полная движуха, без всяких постановок и сценариев, скучно не будет.
вирус
19:20
+1
Конь в пальто.
14:25
+5
Это жесть!!! Я только ЗА, ЗА и ещё раз ЗА.Но кто её вытурит? Если Рахимова была в паре, то в давно была б в Китае, вместо Бигриных.
Иринка
16:13
+5
Ромашовы они
Лада
14:30
+6
Было б круто, с Должанский и Венцем, вместо Алии! Самые потешные и легендарные участники.Думаю, они с удовольствием приняли такое важное предложение.
Юлия
16:16
+4
Наверное староваты уже
Лоретта
22:42
+2
Ну не старше проньки. Блин!!! Срочно должанского и венца в периметр, срочно! Пусть приударят за пронькой и рахимбабой. Вот будет laugh Уж Должанский точно доведëт паханш до ворот.
СветВо-воолана
19:22
+4
И пуст Ряху вставят с кем-то из них строить отношения или валить с дурки
Надежда
14:37
-1
Разместились.
Алая дом2
14:46
-11
Помечтаем все вместе.Мечтать, или золотые, не вредно.Куда вы без Алии! хи.
Алая дом2
14:52
-1
Почему так рано не спите все? А, на работу ходить, на хлеб-соль зарабатывать, на красивые пиджаки??? Или вы все по принципу-кто рано встаёт, тому Бог даёт?!!! И, с чего Вы взяли, что все в Китай хотят? Была там, здесь лучше.хи-хи-хи.
Юлия
16:19
+2
рано 14:52, нормально, наверное часовые пояса из Китая пишут
вирус
19:22
+4
и здесь хорошо и в китае неплохо
Лана
14:55
+9
Лясковец постоянно жрёт в одно лицо. Не разу не видела, чтобы она что то приготовила и они с Никитой вместе поели.
оля
15:20
-10
галочка обаятельная привлекательная женственная девушка обожаю смотрю не налюбуюсь
Юлия
16:21
+4
на любителя, но цвет волос ей этот лучше, милее
Ирина
15:03
-7
Для тех, кто против Элинки.Все, кто пишет о ней дерьмо, вы очень понятны.Не понятны ваши аргументы, против сильного, независимого, имеющего всегда своё мнение человека.Конечно, такие люди считаются неудобными и таких мало сейча! Проще слабакам, как Ляска, сбивать стайки и стайками гасить.
Лоретта
15:43
+12
А вам не ясно? Самая мерзкая участница за всё время шоу. Видимо, поэтому в 30 лет ни друзей, ни любви, ни достойной работы — НИЧЕГО.
Шалтай-Болтай
17:34
-8
На вкус на цвет все фломастеры разные, так что лучше заткнись и иди займись своими делами уже, а то складывается впечатление, что ты только и живешь ненавистью к Рахимовой, словно она у тебя мужика увела. Такие людишки как ты очень мерзкие, чем ты лучше Рахимовой то?
Грязноротая, злая баба, вот ты кто. У тебя по ходу смысл жизни это побольше гадостей про Элинку наговорить. Не густо.
Лоретта
22:52
+2
Шалтай болтай прикуси свой грязный язык в мою сторону macho Ты меня знать не знаешь, а переходишь на оскорбления(. В отличии от твоей рахимбабы я такие мерзости людям не делаю. И твоя рахимбаба заслуживает все эти характеристики. Что транслирует, то и получает! И я ещё очень мягко по ней прохожусь, учитывая какую мерзость она демонстрирует. Одно то, что она клялась своей матерью и не сдержала, уже говорит о ней sick Самая склочная, лживая, беспринципная, отвратная во всех отношениях бабища — это рахимбаба! Прими уже то, что еë не переваривают, минимум, 98% зрителей.
вирус
19:27
+5
большой лайк лоретте thumbsup thumbsup
любовь
07:06
+4
оргии хватит подсовывать подготовленные тексты Алии, мы телезрители не дураки, она не знает кто такая Анна Каренина, посмотрите она уткнулась сразу начала писать пока из башки не вылетела то что прочмтала.
Наталья Дом2
15:50
+13
Ну стайками гасила Элина… очевидно Вы не помните этого… и ее слезы… когда она выла.что все против нее
а она привыкла стадом гасить…
А понятна ты Ирина… серая мышь… только и можешь искажать факты как и твоя героиня алия… Отвратительны вы не понимаешь??
Юлия
16:26
+10
Вообще не согласна и несколько аргуметов написала, что она врушка с больной фантазией в которую убеждает верить окружающих, из сегодняшнего: говорит, что у никиты слезы навернулись потому, что он не чувствует себя мужчиной, но по факту это только ее предположение и психическим смехом перебивает людей регулярно, ну это же не здорово, да и за людей она ни кого не считает наверное, это мое предложение.
серафима
15:15
-9
ВИТА ПОЧЕМУ ЖЕ ЭЛИНА ПОДЛАЯ ТВАРЬ?.. Вы наверное хотели на Внукова посмотреть который на проекте жрет и спит а еще и с.ет. ЭЛИНА ЖИЗНЬ ДАЕТ ПРОЕКТУ И ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ.
Наталья Дом2
15:51
-2
серафима какую она дает жизнь?? поясните плиз…
Юлия
16:32
+8
да, да, а вот эти аргументы очень интересны, дайте угадать, брехня, сплетни, опять перевернуть и прибрехнуть, ах да и психо-смех, ещё что то есть?
Лёха
15:23
+15
Как же я жду эфир когда Ссыклобековым дадут пинок под зад с проекта, шалава борисовская дырка от бублика залетела от Степана(хотя клялась сыном что ничего не было, а потом уже не помнила), первого от Тимура родила, а алименты будет платить Тиграшка Сыклобеков, за периметром Сика быстро ему башку откусит как обычно пожелает -чтоб ты сдох гнида паршивая и свалит к своей мамаше шалашовке в Беларусь, осталось бабку проньку на куриных ножках избушку отправить к носатому мужу куколду и своего сыночка педика гнусавого прихватить, а там может и оранжевомордую в психбольницу сплавят, тогда у проекта есть второй шанс, чтобы пришли реально интересные достойные люди
17:23
+6
Лоретта
03:14
Вроде как не будет этого в эфире. Но, толи в то, толи ещё где то такое вещают eyes Что, мол, Карина, где то выложила пост и порекомендовала сделать тест на отцовство салибеку. Он про жто узнал и побежал в женскую спальню набираться и с кулаками накинулся на Карину. За нима прискакала Сика с ершиком и пыталась засунуть его в рот Карине. Дошло до приезда полици Вот такое поведение… Насколько правда pardon Про выкидыш у Вики, также, писАли, но так или нет, кто же из поймет
Алая дом2
15:28
-12
Вы правы. Без Элинки нужно, на кого смотреть? на трёх красоток с женской спальни, сколько их без смысла держать, приелись, как парная репа.
Наталья Дом2
15:56
+13
Алая или Алия… без нее месяц смотрели все было норм… с ней не раскрываются участники… к ней уже и Артема прилепили насильно и второго новенького мальчика с мамашей… ну не интересна она окружающим… неужель не понятно… нравится вам ее образ… пересматривайте ее с дома2 вхождения и дальше… любуйтесь… ну не втыкает зрителя… никак… это ваше лесбийсткое отношение нам его не понять
Юлия
16:37
+6
Юлия
16:38
+8
Уже отлепились похоже, кого лепили jokingly
серафима
15:28
+1
Виноградова оказывается устала обсуждать чего-то. За столько месяцев 5 слов от нее не слышали… Если только под одеялом с мужиками обсуждала.Иди домой прости господи---не позорься.
Анфиса
15:30
+1
Ну «очень содержательные и интересные» эфиры из Китая… пипец… ни о чем…
Наталья Дом2
16:15
+7
дааа… содержательнЕе на Алию смотреть… только что содержательного озаучте7
Справедливая
16:37
-8
Вот и я о том же. Уж лучше на Веронику смотреть на поляне. Она забавная со своими придирками вечными… Интересно, она тоже уйдет вслед за дочерью или еще побудет немного?
серафима
15:35
-7
Товарищи --а на кого Вы будете смотреть если Элины не будет? Ну конечно на обкуренную Хрысю
Анонм
16:03
+2
И на Хрысю не будете смотреть Они с Никитой покинули проект
Только на Элинку любуйтесь laugh
Наталья Дом2
16:14
-5
это вам наказание любуйтесь на Алию)))
Анонм
16:30
+5
За то что не молитесь laugh laugh
Анфиса
15:35
+2
Хотелось бы, чтобы девчонки перестали ругаться и засаживать друг друга… нечего делить… нужно пожать руки и жить своей жизнью… надоели склоки…
Вита
15:49
-8
Элинка всюду лидирует! dance Крыся проиграла и второой тур Элинке! Гуранденыш не имеет успеха, как раньше, когда был в паре с Элинкой. В конце-концов, оказались за периметром ДД. laugh
Наталья Дом2
16:03
+12
что скандировать о лидерстве, когда за нее башляют из Блестящих(Ольга) Орги?? все куплено, потому уже этот конкурс не интересен… я вам больше скажу Алия возьмет *приз* ее так мягко на роль ведущую выдвигают…
Лоретта
22:58
+3
Рахимьаьу уже не знают куда воткнуть. Вроде выгнали, так влезла без мыла. После показов жюри так живо комментировали, практически, всех, кроме рахимбабы( только одна дама «ой моя фаворитка»), а голосовали за неë. Всё заранее ясно. Мерзко(((
Шалтай-Болтай
17:37
-7
Ну и отлично. Закончатся эти постоянные их склоки и коалиции. Неприятная парочка.
Татьяна...
15:53
-9
Ромашова так несуразно одевается, неужели подсказать некому?
Наталья Дом2
16:18
+5
АГА ПОЛ МИРА ОБЪЕЗДИЛА И ТАК НЕЛЕПООДЕВАЕТСЯ… покажите как вы Татьяна одеты одуфотворенно?
Татьяна...
15:24
-2
Судя по вашему «одуфотворенно», вы из той же когорты.
Наталья Дом2
16:19
+7
почему все элинина поддержка такая тупая??
Лоретта
22:59
+2
Скажи мне кто твой кумир и я скажу кто ты. Видимо, поэтому laugh
Наталья Дом2
17:30
+5
Татьяна??? подиум для Вас..)
Татьяна...
15:25
Уступаю вам.Очень хочется взглянуть.
Юлия
15:54
+8
Ещё одна больная фантазия, сидит утверждает из-за чего у Гуранды слезы навернулись, ну откуда ей знать, нормальные люди предполагают, а Ряха знает
Лоретта
15:54
+14
Салибеки и рахимбаба, как стервятники вокруг ромы sick Такие мерзкие(((
Лоретта
15:57
+8
Кто бы что ни говорил, фикция, не фикция, а Галя с Кариной молодцы. А у Галы то с новенький как четко получалось, молодцы thumbsup
Шалтай-Болтай
15:59
-5
Гуранда. не трогал бы ты Рахимову, она бы тебя тоже не трогала. Вы первые начали, не успела она зайти и понеслось. Бабка Крис во всем виновата, ее и вини. Вот и валите, воздух чище станет, а то достали уже со своими коалициями. Идите любитесь, извраты. Как только тебе не стыдно будет, Никки, свою бабулю везти домой знакомить с родителями. Надеюсь, что до этого не дойдет и вы разбежитесь раньше а родителям не придется в очередной раз краснеть за сынка.
Наталья Дом2
16:37
+6
Ты бы не трогала Гуранду и Крис… разберутся своих делах б ез тебя и без рахимовой… жаль что ихужене будет на проекте… будем смотреть как их затмит Ряха…
Шалтай-Болтай
17:45
-10
А ты бы не трогала Элину. Хватит везде лезть, затычка ты полоумная. Если такая фанатка Гуранды так не осуждай других, которым не нравится он и его команда. Тебе вот Элина не нравится и ты считаешь себя в праве диктовать другим, что писать и кому симпатизировать? Крышу свою поправь и иди щи вари для мужа. В общем сгинь, тебя очень много тут. Оборзела, хейтерша.
Лоретта
23:02
+1
17:27
+3
Татьяна...
15:59
+2
Наконец-то Ляску одели, зритель хоть отдохнет от ее голой жопы.
Наталья Дом2
16:39
-2
а где у нее голая жопа была?? что-то пропустила?
Лоретта
23:09
+2
Вот тоже хотела спросить. У Татьяна не глаза, а рентген laugh То причинное место увидит через купальник, то пятую точку узрела. Какое то пристальное внимание к определённым частям тела Кристины laugh
Татьяна...
15:35
-2
Если у вас плохо со зрением, обратитесь к специалисту.А вот про «причинное место» я вообще не упоминала, так что обращайтесь к автору.Зря пытаетесь меня зацепить, больше не с кем пересраться, так это ваше личное горе, меня ваши тупые комментарии не волнуют.Высказывайтесь про участников.Или вы здесь «засланные казачки»? В любом случае tongue
Лоретта
16:05
+2
Татьяна, да, вам зрение дано, чтоб, исключительно, на пятые точки смотреть. Наслаждайтесь!
Татьяна...
18:10
-1
По себе не судите macho
Юлия
16:48
+3
Иринка
16:19
+14
Вика, но твой котик тоже не держит мужское слово.
Никита ещё молодой но понимает многое а вот твой котик, тоже верешал а мужские слова не держал
Шалтай-Болтай
16:39
-9
Что Никита понимает? Как за возрастными тетками ухлестывать он понимает? Ну разве что только это)
Лоретта
23:05
+1
У него не мужские слова, а мужщинские laugh Т. Е. никакие, как он сам.
Светлана
16:53
+3
У Яны ужасный блузон, как с помойки.
Наталья Дом2
17:15
-2
А давайте порАссУждаем о ведущих их сколько НЫНЧЕ? Пять человек… на устах у всех только рахимова и проня..(Слава Богу Алик отошел от них)… спаривают со всеми заблудшими… им тоже надо хлебушек есть… вот и едят на что могут заработать… а МОЖЕТ СВОЕ ПОКАЗАТЬ… СВОЮ МУДРОСТЬ, импровизацию… свой характер… от вас тоже движение вверх зависит…
Шалтай-Болтай
17:22
-5
Ну вот смотрите что делает эта Кристина! Сама заводит разговоры про Элину и Веронику, просто притягивает их в свои обсуждения а потом возмущается, что они о ней говорят. Сама захлопнись уже, не обсуждай и даже не упоминай. Вот тогда будешь права а Элина если продолжит — нет.
Наталья Дом2
17:26
+1
еще не смотрела эфир… И что ЕЕристина говорит, а Элинку не показали за этим занятием?
Шалтай-Болтай
17:48
-7
Кристина первая начала эту войну, почему Элина должна молчать? Она и так ведет себя куда достойнее чем белорусская моль. Да что тебе говорить, тебе ненависть не дает увидеть правду. вот и продолжай свой хейт. Надоела.
Наталья Дом2
18:29
+5
вот смотрю эфир и снова элина о крис и гуранде и о чем ты??
Лоретта
03:08
+2
Да хватит защищать свою ненанглядную рахимбабу no Как только она появилась на шоу, то тут же в адрес Кристины сказала, мол кто она такая, знать её не знаю. И тон был, чтот все всë поняли. И вза это получила ответку. Так кто начал? Рахимбаба никак не угомонится, всё пытается дровишек подкинуть. Только живёт и питается сплетнями, разборках и скандалами ( Самая мерзкая и склочная(((
Вита
17:57
+8
Шалтай-Болтай, опять Дрочильда sos … у тебя все комменты про Крис… отвали уже от них… Любишь Никитку до сих пор… как обидно… не нужна Ты… НЕ нужна crazy Вечная брошенка… Твое какое собачье дело как он будет знакомить с родителями… позорнее, чем с тобой уже не будет… Ты Рахимова о своих родителях подумай… какой им позор из за такой дочери… хотя что породили, то и получили… Рахимова из неблагополучной неполной семьи, от куда взять воспитание… laugh
вирус
17:28
+5
как противно слушать бабку на тете с никиткой. у нее через слово: ну и что дальше. вообще нет словарного запаса и IQ ниже нуля.
17:29
А Бигрина может одеваться нормально? И шорты подлиннее надевать, и ноги не задирать в компании?
Алая дом2
17:45
-5
У Бигриной была в перв.приход такая милая классная фигурка, просто моделька! Сейчас, в кого превратилась, запустила себя, видимо жрёт, как поросёнок в своём элитном двухэтаж.доме. Другая стала, словно ей под полтинник, так разъелась. Мордашка молодая, но тоже поправилась изрядно, дело вкуса, человек сам себе хозяин-барин
Анонм
18:01
+6
Бигрина беременная, вот и поправилась inlove
вирус
19:42
поправилась это ладно, она беременна. но вот с лицом что она сделала, я ее не узнаю. была симпатичная девушка
Наталья Дом2
18:37
+1
Предложение к Оргам… Да воспитали из Элины цу… ще.она была вам в этот момент нужна… сделали из девушки стеродактля… так вы теперь за нее ответственны… на полной пансион к вам… И отчитайтесь перед зрителями нам ее судьба интересна… вернее участь…
Кора
18:46
+2
Вкусно завтракают наши в Китае, мне в основном нравится китайская еда, конечно не экстремальная, а вот Chow Suey или Chow Mein очень вкусно
вирус
10:02
+1
я люблю утку по-пекински.
СветВо-воолана
19:15
+5
Две престарелые бабы сидят и обсуждают кому предъявить за мужское,. Где б… отношения ваши, Овцы???? С такими соседями токсичными скоро вся дурка разбежится. И Ряха с бульшкой друг с другом сраться будут
Иванна
20:41
+6
Ни Китай, ни Сочи, ни Москва-Сити, не подняли рейтинг, может финансы потраченные на раскрутку данных локаций надо было вложить в профессиональных оргов и более тщательно подбирать кандидатуры подняв гонорары для них?
вирус
10:04
+2
и в репетитора по русскому языку для участников
Галина
20:55
+3
Китай — шикарная красивейшая страна! Они умчались в развитии вперед лет на 100 от всего мира! Невероятное развитие. Но этих придурков нищий телеканал Ю умудрился уже во второй раз отправить в какую-то глушь!!! Я в шоке))) Это надо прям очень постараться, чтоб в Китае найти такие локации отвратные)) Причем там даже в Шанхае всё дешево, могли бы себе позволить. Да уж)))
Юлия
03:33
+1
Первый раз они были на острове Хайнань, не сказала бы, что это глушь, курортное место, как Крым
Загрузка...