Дома-2 Лайт 13.05.2026

Дома-2 Лайт 13.05.2026

13 мая смотреть онлайн новый выпуск Дом-2 Лайт Новая жизнь После заката, дневной, вечерний, ночной эфир, свежая серия, реалити-шоу...

Наступил 7928-й день нашей телестройки!Возвращение Элины Рахимовой уже с первых минут взбудоражило коллектив. Не все рады её появлению: Евгения Хорошева и Кристина встречают Элину с холодом и настороженностью.

Конфликт не заставил себя ждать. Элина сразу же переходит в наступление — звучат колкие замечания о возрасте и внешности Кристины. Кристина уверена: Элина умеет заявить о себе только через скандалы, и именно поэтому снова провоцирует участников.

Напряжение нарастает, и в коллективе уже готовы устроить настоящий батл:
Никита вместе с Евгенией предлагают столкнуть Элину и Кристину лицом к лицу — без иммунитета. Девушки не против выяснить отношения открыто.

Тем временем на любовном фронте. Рома делает выбор в пользу Ирины Пингвиновой, но девушка не спешит отвечать взаимностью — чувства не вспыхнули. Однако Рома не намерен сдаваться.

Ситуацию усложняет Дарья — с момента прихода Рома ей симпатичен, и она готова вмешаться, чтобы разрушить его возможные отношения и приблизить его к себе.

А вот Рудольф вновь оказывается в центре скандала. Его противоречивое поведение вызывает вопросы: сегодня он называет участников друзьями, а завтра отказывается от этих слов. Коллектив всё чаще обвиняет его в неискренности и двуличии.

Интриги, конфликты и борьба за чувства —
кто выдержит давление, а кто покинет проект?

Зина
14:19
+1
танцы хорошева это вам не Степан
Барыня
19:53
+2
Неужели наконец стало допирать до девок, какой мразота жаборожий оленемордый… подружка Рудик. Надеюсь, следующее голосование его???
Кира
20:25
+3
Он сам ушел
Вита
14:25
+2
Породистый Чарлик этот молдаванин! laugh
Барыня
19:57
Товарищи, а почему Гуранда обоссыш? Я что-то где-то, видимо, совсем много перемотала))
Кира
20:26
Обоссал кофту Даши.
Барыня
20:42
+1
Ахахаах и всем всё нормально?.. я в ах… уе
Кира
20:50
+1
Это дурка! Будем снисходительны. Мальчонке всего 20. Только трахаться научился. Культуре не обучен…
Анфиса
14:48
+6
Элина и Кристина -обе симпатичные девушки, фигурки красивые, а вот характеры у обеих ужасные… мужчины с ними не уживутся… Обе на проекте заработать и попиариться… каждая играет свою роль…
ждуны
14:50
+8
ждём книгу Сергея Хорошева бестселлер, готовте деньги. Книгу бузовой уже прочитали?
Ххххххх
14:52
+9
мама Кристина научите уже мальчика Никитку застегивать одежду
Лариса
15:47
+6
И не разговаривать с ЗЕРКАЛОМ!!!
Дурында
14:55
+11
Рудольф это баба сплетница, Вика тоже такая же сплетница, вот и поэтому друзья.
Бумеранг
14:59
+4
Рахимова что бы не говорила, она любит Никиту и ее задевает. Она начнет навязываться в подружки к Кристине и это факт. Это ее тактика, она раньше так привязывалась к Кате, которая ей доверяла, а сама хотела их поссорить с Гришкой. Так же с Хорошевым. Она за всеми устралась, чтобы вернуть, но они не дураки оказались. Бумеранг прилетел, а Женя молодец, правду сказала, что Рахимову ждет палата и она скоро туда попадет.
Ната
16:49
Так и Вас-бы это задевало… В жизни, разбежались и не видим. А тут, они в одной банке. Вот и жалят друг-друга. А оргам нужны эмоции, вот и вернули Элинку. Я ее не очень люблю, много плохих дел натворила. Но, счас я за нее… Стаей гнобить, это подло. А Нехорошивы, вообще на дно упали… Гуранда, позор.
О
17:16
+7
А когда она стаей гнобиа других
Бумеранг
Ната
17:33
Там не было на одну… На пару, да.А про бумеранг… Тогда и всем нам, прилетит, кто тут пишет)) Ни разу не прилетал, этот бумеранг… Пусть, хоть постебусь над курицами)))
жужа
21:01
+2
Рахимова всегда гнобила стаей.
Света
20:35
+1
А когда она гнобила то это нормально
было?
Татьяна
19:57
-2
Не от хорошего ума Женя говорит, может как раз её палата ждёт, у них с Сергеем не такие уж крепкие отношения. Очень шаткие, ещё разбегутся.
Справедливая
20:30
-1
Были бы прочные отношения, не вернулись бы обратно на проект. Зарабатывать видимо Серега устал а Жене удобнее сидеть тут, чем жить нормальной жизнью. А на Элину все эти «правдорубы» накинулись как шакалы на раненого льва, только тогда и смелые, когда лев им уже ничего сделать не может. Но они ошибаются, Элинка еще покажет каждой такой и каждому где раки зимуют. Она не прощает обид поэтому пусть готовятся.
жужа
21:07
Всегда удобно на проекте посидеть. Посмотрите на салибекова, лет сто сидит. И Рахимова вернулась посидеть.
Так что Хорошевы в компании любителей посидеть на проекте
Справедливая
20:25
-1
Легко говорить правду человеку, который утратил свой авторитет и силу. Попробуй скажи ее тогда, когда за эту правду ты можешь вылететь на голосовании. Было бы так, Женя бы еще сто раз подумала говорить или не говорить свою «правду.»
Огонь 87
15:04
+4
Могу ошибаться, но Обирина копирует Рахимову, по манере подаче своего мнения и смех, прям Рахимовский.
Жалкая подделка
Аноним
15:26
+1
Да, тоже так подумала, когда она пришла на проект
Ирина
15:04
+1
Ляска:«Фату рано».Ляска, фату надевает на свадьбу невинные, не тронутые мужчиной девушка.Тебе не то, что рано, тебе глобально поздно.
Огонь 87
15:14
+1
Да перестанье Вы быть ханжой — в фате и беременные замуж выходили, и на второй раз замужестве тоже в фате. Да и про фату фраза была шуточная
Юлия
15:31
+4
Это всё формальности. Выходить замуж можно в чем угодно, хоть в брюках и шляпе, если это не венчание в церкви, где всё строго
конемордый осломордый
18:50
-3
нужно быть обязательно в фате, без трусов и чтобы видно было голую жопу — тогда хорошо, а и групповуха на свадьбе, всеобщее совокупление всех со всеми, иначе смысла нет
Иванна
19:09
+2
Она в лифчике будет, это ее форма одежды)
жужа
21:08
+1
Как обычно — пошлость
OLGA
15:06
+9
Кстати, смотрю, а Галя то не умеет двигаться, хотя она занимается стриппластикой, заучила пару тройку движений и всё, нет у неё ни ритма, ни такта
Екатерина
15:19
+4
Да, я тоже это заметила, когда они типа репетировали танец для выступления с Нелли. Ляска лучше двигалась по сравнению с ней.
Яна
15:07
И, чем там хороша фигурка той Лясковец? Обычная 36 баба! Была когда-то фитоняшка, плотная, спортивная.Сейчас-плечи хилые, худые, как у цыплёнка, бёдер нет, жопа не женственная, ноги хоть длинные, но, как две палки, бывают и длиннее,… вообще, как формирующийся подросток.Ха!!!
Галина
15:15
+3
Ой, ну ты по-любому модель, и ноги длиннее, и фигура спортивнее, и плечи не хилые Ахахахахаххахахахха)))))))
15:36
+2
да, модель.
Екатерина
15:21
+3
Она молодится и думает, что молодо выглядит. Но возраст никуда не денешь, по коже все видно. Все мы не молодеем.
Юлия
15:33
+9
Всё у неё отлично с фигурой, как раз «не обычная 36 летняя баба», у многих в этом возрасте далеко не такая фигура. Потому что не рожала и худенькая от природы, такие долго не расплываются
Наблюдатель
17:49
Во Франции ценятся фигуры женщин, если они походят на подростковые. Прямо чтобы и плечики узенькие, и ножки-палочки.
OLGA
15:08
+4
Какого, там задойнова осталась, уши для ряхи, ей не с кем поговорить laugh
Екатерина
15:20
+2
Согласна, что она там делает, не ясно. Билетов обратных может нет)))
15:37
+4
метит на место Фиткевич.
жужа
21:12
+4
Тоже показалось, что она решила посидеть и показать, что она была бы ведущей супер.
Я помню, как она Сашку гнобила и ругала. И разводилась с ним каждый день. Что она только про него не рассказала. А теперь он на СВО, и она его любит. Дамочка та еще
Лола
15:09
+13
Ряха, какой была, такой и осталась.Паскудная баба с истерическим смехом, всегда неуместным.
Екатерина
15:18
+2
Какие хоть друзья… Знают друг друга два понедельника, а всё друзья.
Ок
15:21
+3
Кузин, зачем только рожу намазал
вирус
21:00
у него пигментные пятна
Екатерина
15:23
+4
Кузин реагирует на слова Даши, потому что она правду говорит. Был бы уверен в обратном, не психовал бы.
Яна
15:23
-4
У Эльки фигура лучше, бесспорно, хоть по спортзала не ходит и к пластике равнодушна, а вот, Хрыстя Лис всю молодость по фитнесклубам, а фигура сдала.Но, характер у Эли поганый, алчный, завистливый… строит из себя правдорубку а когда выгодно-так брехливая, как собака.
Лоретта
16:16
+5
Ушастый квадрат, уши спаниеля, тяжёлые короткие ноги — это отличная фигура? laugh
Ноги и низкий тяжёлый щад, конечно, от природы. Но это можно немного подкорректировать, работать надо. Правда, если есть мозги. У рахимбаьы хватило «ума» испортить лио, накачал губы. Тем самым, только свой грубый нос подчеркнула
Фрося Б.
20:35
-2
Чушь несешь, у Рахимовой хорошая фигура. не идеальная, но хорошая и ноги красивые.
Екатерина
15:24
+3
О, у них там детская площадка есть. Ни разу не видела, чтоб Леон там гулял.
обитель зла
01:19
+2
Какого хрена ты бы это видела? Ты еще много чего не видела что происходит в жизни участников, не все показывают. А для тебя видимо то, что не показывают — не существует. Ну и дура ты после этого.
Ольга
15:27
-2
Мне нравится, что Шляска не вывозит Ряху и начинает ор. А то устроила там дедовщину. Посмотрите как она с новенькими разговаривает, да и с ведущими уже борзеет.
Татьяна
20:17
-1
Да, Крис. Элина бесит, даже тем, она её младше. Гуранда не любит высоких, а тут полюбил. Но им же никто не мешает, стройте свои отношения.Что вы привезались к Элине, вернулась и что., вы же тоже все вернулись.
вирус
21:03
они шоу делают
Фрося Б.
20:38
-1
Согласна, Ляска не лучше Рахимовой а даже хуже, цепляется к ней и говорит непозволительным менторским тоном. Элина лично ей ничего плохого не сделала, что бы та так с ней общалась.
Почувствовала силу невеста без места 36- ти летняя, и жених у нее в коротких штанишках на лямочках. Просто смех, гордится тут нечем.
Яна
15:27
+1
Уберите Кузина Рому, скользкий типок с противным, тошнотворным голоском.
Ок
15:27
+10
Почему лицо то как луна опять стало??
Ника
15:32
-7
ОБОССЫШ, крысиный, это тябя нужно в рехаб поместить, кровь от алкашки почистить.
Юлия
15:35
Кузин и Пингвинова как будто заученный текст читают. Их тема точно по сценарию
Дима
15:38
-4
породистый цыган. Ору ))
Хуже рахитной только беларуская шмарабэлла и «породистый» цыган
Яна
15:50
+6
Все удивляются, почему у Элинки лицо круглее сковородки стало? да, потому что волосы перебелила, переобесцветилавроде необычно… но слишком суперблонди-цвет всё недостатки лица выделяет,, все черты сразу бросаются в глаза… вот, и нос выделился, кажется на белом фоне волос-шире и крупнее.Это опасный цвет, такой супер обесцвеченный блондинкой не кажд.рискнёт, надо быть суперкрасоткой, чтоб в такой красится.Во, вам и недостатки все выделились крупным планом.
Галина
15:54
+4
Какой бы ни была Рахимова, Гуранда отвратно себя ведет. Мужчина, унижающий свою бывшую — не мужчина! От таких сразу нужно уходить в сторону. Кристину ждут такие же высказывания в её сторону после их расставания)))
Светлана
16:32
Ната
16:34
А Крис, стала очень похожа на Милену Безбородову. Я про, когда они естественные, без тонны краски)) Прям две сестры… Ну очень похожи.
конемордый осломордый
16:45
-2
ромка зачем тебе холодный фригидный пингвин?
Анфиса
16:49
+1
Так и он ей не нужен… она уже ему сказала по-хорошему… да видно не доходит до него…
жужа
21:15
+1
Вы прям лично Пингвинову знаете? Оскорбил хорошую девочку ради своих шуток
конемордый осломордый
23:19
Ирины все которых я только знаю лично в жизни абсолютно все очень холодные и расчётливые, взять даже знаменитых Ирин та же Аллегрова, Панаровская, они не подарок по характеру, они позволяют себя любить и дикие эгоистки и это я не про знаменитостей а вообще про ирин которых знал лично, да по сравнению с ними наша Пингвинова ангелочек ещё, но у меня уже сформировано предвзятое мнение об обладательницах этого имени я признаюсь и я верю что имя как и гороскоп по знаку задиаку и год накладывает определённые черты, оскорблять я её не хотел, но это точно не вариант для ромки он же ждёт отдачи чувств к себе, а в его случае он получит лишь холод, тут больше это означают мои слова, я её знаю по тому периоду и на сейшеллах с димой куклой чайковским, я не пытался тут кстати шутить, тут получился резкий неприятный комментарий, соглашусь что не хорошо и не правильно, но это только из-за того что правда Ира Пингвинова светлый человек объективно и её прекрасная доча настоящий ангелок, в отношении всяких грубостей каких то шуток в сторону той же ляски или ещё кого — нибудь я так не парился бы, тут я не прав, это надо было просто другими словами или вообще не писать, но опять же это исключение с Ирой, в основном почти все участники за все годы что были заслуживают хорошей взбучки )
16:48
+6
Кристина с Никитой даже месяц, думаю, не провстречаются, потому что Элина то его любила больше чем себя, а с Кристиной такое невозможно, т.к. она слишком себя любит, как и Никита. Их характеры, с учетом разницы в возрасте, просто несовместимы, считаю.
алекс
16:56
+4
Рудольф и правда крыса. Но девочки знали об этом и молчали, когда им выгодно было. А сегодня якобы прозрели
Яна
16:58
+3
У Жениного Серёжи-писателя фигура не вау, одна грудь хорошая, а сам весь стрёмный, смешной… Но для Жени сойдёт.
жужа
17:37
+2
раньше классный был, всех баб перетоптал на доме
а сейчас, конечно, потерял форму, постарел и стал не привлекательным
конемордый осломордый
00:47
жужа ты прям поддерживаешь эту тему баб перетоптал, а как же ценности правильные, поясни ты каких убеждений, ты хочешь чтобы альфа самец трахал женскую спальню и это классно? или что? или ты говоришь он постарел и стал не привлекательным — к чему это? допустим человек постарел надо его списывать в утиль? пока красивый нужен, а потом не показывайте нам его… ????
Фрося Б.
20:42
+3
Точно! Женя сама не айс, талии нет, коротышка одним словом и большая голова, не пропорциональная телу.
конемордый осломордый
17:00
-1
абирина уже здесь выпрашивает у ромки, чтобы он её обоссал, так что гуранда правильно сделал всё
Ната
18:01
+1
Надо вытурить Сашу или Карину. Обе не айс. А Ксюшу вернуть. Оберина, кажись… Саша рыбка вялая. Карина-злобный недотрах.
конемордый осломордый
18:55
-2
thumbsup ну можно найти кого-нибудь кто будет монголку трахать )_ не будет такой злобной
Ната
17:02
+6
Алика верните… Хоть один, норма персонаж.
жужа
22:30
не надо его в это гов… о
Ната
17:12
+2
Крис говорит, я ее не знаю(Элину) Мне говорили о ней… Вы не находите, это глупо.Говорят, что кур доят… Вы верите?))Узнай чела, потом делай выводы.Наслышена она… Слушай дальше, своего ума, ведь нет)))
Лоретта
20:15
+5
Ну так и рахимбаба вякнула, что не знает Кристину. Сама же вещала, что с восьми лет очень активно смотрела шоу. А Кристина далеко не проходящая участница. Врёт? Очевидно! Вякнула для провокации и чтоб задеть? Бесспорно! А Кристина права, рахимбаба, как певица ноунейм. Как участница — склочная, мелочная, завистливая, мститетельная обиженка. Как человек… Грязь(((
обитель зла
01:29
Что ты буровишь такое? Элинка когда зашла на проект, к Лыске вообще не приставала а вот Лыска сразу же ее невзлюбила и стала к ней цепляться, это факт. И то что Элина сказала что не знает эту дуру, это правда. Она с ней не общалась и поэтому конечно не знает.
И не этой девке — перестарку судить рядить Элину. Она куда большая грязь, завистница и сумасбродка. Скоро Гур ее кинет и тогда я от души посмеюсь над шалашовкой.
Ната
17:22
-3
Нехорошивы, злобные. Ждала их.Выгнали… Пришли опять. А Элинке нельзя? Нехорошивы, там рулит Женя. Что она скажет, то Сергей и делает. Сергей потерял себя.
вирус
17:30
+8
как мало уши отдыхали от рахимовских речей
Ната
17:50
-5
Так не слушайте) Не смотрите… Перемотка.Вирус, столько лет тут, а все о Элинке. Зависть? Она смогла, а Вы сидите дома?
Лоретта
20:20
+3
Проведу параллель (надеюсь, поймёте). Мне, как многим людям, до дерьма нет дела. Но, к сожалению, бывает вляпаешься (к счастью крайне редко). «Аромат» sick очень сложно истребить. Также и с рахимбабой. Дело до неё нет. Но прётся на проект, т. к. больше нигде себя найти не может. По факту, ни образования, ни роста, ни семьи — ничего! И как ступила её нога в периметр… Сразу началась вонь.
жужа
21:16
07:46
+1
Враки, никакая вонь не начиналась в этот раз от нее. Вонь пошла от Лысковец, которая прям с порога начала Эльку цеплять и разговаривать с ней в уничижительном тоне. Какое она имела право это делать, что ей сделала Рахимова? Да просто ревность и зависть пополам с дурным нравом и невоспитанностью. Поэтому вонь подняла совсем не Рахимова, которая держится в данных, сложных обстоятельствах для нее очень достойно, а Кристина, а ей стали подтявкивать шавки помельче, вроде Женьки Хорошевой, у которой на Элину давно точится зуб и тут она под прекрытием Лысковец решила излить все старые обидки и начала тоже вести себя похабно и проявлять неуважение не только к Элине но и к ведущим.
В общем на поляне заварилась каша а Элина виновата в этом лишь тем, что пришла на проект.
вирус
21:13
-1
я не столько лет, а всего второй год. и дома вообще никогда не сижу, летаю по миру. смотрю другие страны. очень люблю индийский океан. от безделья смотрю д2
жужа
22:59
а мы тут все по работе смотрим crazy
вирус
21:21
вообще не понимаю чем я вас раздражаю. высказываюсь лояльно, не то, что некоторые. матом никого не крою. очень редко пишу. я белая, пушистая и пахну ландышами. а вам удачи во всем
конемордый осломордый
09:54
дело в том что многоникую жужу раздражают все кто говорит прямо и открыто и искренне, любительница поддерживать себя под разными никами поддакивать сама себе, или просто насирать от имени других ников, молоть безумную предвзятую, ничем не аргументируемую отсебятину со своей колокольни, как говорится в чужой дом со своим уставом, я хоть и мелю бывает, я как бы и признаю что это только моё мнение но объясняю плюс какие-то доводы примеры стараюсь приводить моё мнение — мой вкус я его не навязываю, жужа же позиционирует себя как абсолютное добро и справедливость, ты хоть скажи у тебя в жизни такое случается чтобы ты признавала свои косяки и ошибки? а? жужа
Фрося Б.
20:45
+1
А какие у нее такие речи сейчас? Она защищается и все. Сама никого первая не цепляет. Хвати придираться -то к ней.
Ната
17:38
Крис, породия на Безбородову Миленку… Глаза )
конемордый осломордый
18:57
ну миленка прикольная была помним
Ната
17:44
-4
Не особо люблю Элинку. Но дайте шанс… Многие приходят по несколько раз. Нехорошев, раз пять приходил. Женя убегала много раз… Выгнали.Пришли Нехорошивы) Крис, тоже бегала и возвращалась… Так в чем проблемс, что Элинка вернулась?
Лоретта
20:21
+1
А их никто не выгонял. Они сами ушли в солидарность за другой парой.
Наблюдатель
18:25
+6
Ряхе пока ещё никто не дал по ряхе (круглой, блестящей, прикрытой волосами, но сковороду не спрячешь), потому что никому не хочется иметь условную судимость. А желание есть у многих, и она это знает, и напрашивается — ухмыляется всегда, провоцирует, дебильным смехом смеётся, с насмешкой смотрит и разговаривает. Реально это психическое отклонение — получать удовольствие от того, чтобы бесить людей. Ей не нужен никакой спутник жизни. У неё потребность — измываться над людьми. До 45-и лет будет сидеть на Доме-2.
Вита
18:57
+6
Все верно, Элинкино лицо напоминает блин и нос сплющенный на пол блина… прикрыла волосами с сивой кобылы… то и ржет, как кобылица… смех без причины- признак дурачины… вот и диагноз… глупая, необразованная психически больная… Тоже переделанная… ботокс, губищи накачала… волосы кобыльи… в чем разница переделки????
Лиса
18:50
+8
ряха на перемотке, одно и тоже, ниче не поменялось
Андрей
19:11
+5
Когда Элину с позором выгонят в очередной раз, она узнает настоящую боль…
Залог успеха
20:48
+1
Хахаха)) Никто ее не выгонял да еще с позором. Поехала в отпуск отдохнуть от дел неправедных а теперь вернулась. И уже долго никуда не уйдет а всем остальным от нее прилетит.))
Лоретта
20:07
+3
У рахимьаьы новая «фишка». Теперь, каждый раз, будет указывать Кристине на возраст. Аж на целых шесть лет старше laugh
ольга
20:17
+2
ой какой гуранда мразотный упал ниже плинтуса бздит что элина останется на проекте не мужик тряпка половая за мамкой крысой попитам ходит.
Наталья
20:27
+2
гуранда предатель. надо посмотреть крис как он общается с бывшей и выводы сделать. придет еще более дерзкая и ей нос утрет и тогда время окажется потрачено в пустую.
жужа
21:18
+1
Что Гуранда предатель и нос как флюгер держит на эфиры и популярность, согласна
конемордый осломордый
00:51
Гуранда предатель у тебя, а Хорошев когда молодой и красивый был и перетоптал всех как ты написала выше в другом своём комментарии не предатель? ты так и написала он был классный и перетоптал всех баб — это дословно твои слова!!! один тебе нравился и ему значит можно, а к другому неприязнь и он поэтому предатель? так?
Лоретта
20:33
Реально, психолгиня раздражает sick Да ещё внешний вид… Хомяколикая м крысиными ручонками crazy
Лоретта
20:35
+3
А рахимбаба очень напоминает водяного из советского мультфильма. Только соломенной шляпы не хватает
Света
21:07
Как точно замечено.
Загрузка...